• Темы

  • АВИЛОН – дилер №1

       (0 отзывов)

    новость 3.jpg

    АВИЛОН – дилер №1

    по продажам аксессуаров и дополнительного оборудования Cadillac Chevrolet по результатам первого квартала 2018 года!

    Стартовав с продажами Cadillac Chevrolet в конце 2017 года, «АВИЛОН» завоевал долю в 50% от российского рынка по закупке аксессуаров и дополнительного оборудования General Motors, обогнав дилерские центры, существующие более 10 лет.

    80% продаж составляют необходимые любому автомобилю аксессуары: ковры в салон, колесные диски.

    Пользуются спросом и услуги тюнинга. Перестройка салона Cadillac Escalade позволяет сделать из него «офис на колесах». Переделывается пол, устанавливаются новые сиденья, а также реализуются индивидуальные потребности клиента. В основном это: дополнительные места для хранения вещей, перенос регулировок медиасистемы, массажа, настроек сидений «под себя».

    «АВИЛОН» - единственный официальный дилер Cadillac Chevrolet, который устанавливает на Cadillac Escalade, Chevrolet Tahoe оригинальные тормозные системы Brembo.

    Компания выполняет и эксклюзивные заказы, например, установка выхлопной системы Borla или услуги по бронированию автомобилей.

    «Представьте себе, что Вы приезжаете в салон дорогой одежды. Здесь Вы можете купить не только костюм, но и обувь, аксессуары, парфюм. Также и в бутике Cadillac Chevrolet «АВИЛОН» мы продаем не только автомобили. Вы можете приобрести дополнительное оборудование для своей машины. И порадовать себя и своих близких брендированной продукцией Cadillac: кружки, кепки, зонты», - рассказывает о возможностях «АВИЛОНа» Александр Савельев, директор филиала Cadillac Chevrolet «АВИЛОН».

    • Like 1



    Отзывы пользователей

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость