• Темы

  • НОВЫЙ ВНЕДОРОЖНИК CADILLAC БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ XT4

       (0 отзывов)

    Новая модель премиального американского бренда Cadillac, относящаяся к популярному сегменту SUV, получит название XT4, а не XT3, как предполагалось ранее. Об этом рассказал руководитель компании Йохан де Найссен.

    1.jpg

    В интервью изданию Motoring босс марки отметил, что информация о новом внедорожнике, которая появлялась в материалах мировых СМИ, ошибочная. Компания, желая, чтобы люди понимали правильное позиционирование этого автомобиля с самого начала, исправляет эту ошибку.

    Новый Cadillac XT4 займёт место в модельном ряду американского бренда на ступеньку ниже автомобиля XT5. Ориентировочное появление машины – вторая половина 2018 года. Ранее в сети неоднократно появлялись шпионские фотографии прототипов новинки, но тогда её называли XT3. Предполагается, что в основу кросса ляжет платформа, которая используется на моделях Chevrolet Equinox и GMC Terrain. В базовой версии, скорее всего, у автомобиля будет передний привод, однако в качестве опции клиенты смогут заказать систему полного привода. Какими силовыми агрегатами будет оснащаться новинка, пока не уточняется. Скорее всего, в гамме двигателей будет значиться новый 2,0-литровый 4-цилиндровый мотор с турбиной.

    Также издание отмечает, что компания Cadillac планирует выпустить пять новых автомобилей в ближайшие два года. После выведо на рынок модели XT4 должен появиться большой SUV и маленький седан. О других новинках пока ничего неизвестно.

    • Like 1



    Отзывы пользователей


    39 минут назад, basilevs сказал:

    как раз мой еще года 2 будет продаваться))))

    у меня друзья хотят ХТ5 я говорю берите берите и получше, я у вас его куплю потом ахахха

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.