• Темы

  • Редкие ретромодели Cadillac, Porsche и Bentley выставят на аукцион в Москве 6 июня

       (0 отзывов)

    gallery!8xn.jpg

    Аукцион редких советских и иностранных ретроавтомобилей состоится 6 июня в Центральном доме художника на Крымском валу в Москве, предаукционная выставка продлится с 1 по 6 июня, сообщается на сайте ЦДХ.

    «Будет выставлен широкий спектр ретроавтомобилей и мотоциклов, произведенных с 20-х до 80-х годов прошлого века. Мероприятие обещает быть представительным — заявлено более 40 единиц техники, каждая из которых по-своему интересна», - отмечается в материале.

    Гости увидят автомобили культовых марок Bentley, Cadillac, Ferrari, Harley Davidson, Horch, Jaguar, Mercedes Benz, Porsche и других. Большой раздел аукциона отведен советскому автопрому - моделям ГАЗ, ЗИС, «Москвич», ЗАЗ, мототехнике.

    «Будет выставлено несколько качественно восстановленных автомобилей Второй мировой войны, а еще внимание посетителей однозначно привлечет огромный железный монстр из 1960-х — созданный в единственном экземпляре восьмиколесный вездеход-амфибия «Арго», - добавляется на сайте.

    Также для аукциона подготовлена подборка сопутствующих лотов — антикварные книги, плакаты, кубки и прочие предметы авто- и мототематики. На выставке в ЦДХ можно будет приобрести аукционный каталог, подготовленный при участии известных автоисториков и выпущенный ограниченным тиражом.

    • Like 1



    Отзывы пользователей


    Нет комментариев для отображения



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.