• Темы

  • Рендеры салона Cadillac CTS 2025 года выложили в сеть

       (0 отзывов)

    222 — копия.jpg

    Независимые дизайнеры создали и выложили в сеть рендеры салона Cadillac CTS 2025 года. Мировые производители стремятся перейти на производство полностью электрических моделей, вместе с этим кардинально изменятся и салоны автомобилей, машины бренда Cadillac не станут исключением.

    333.jpg

    Независимый дизайнер Рей Йу выложил в сеть свою визуализацию салона роскошного седана Cadillac CTS, он считает, что данную модель будут выпускать уже в 2025 году. По мнению автора рендеров, современные интерьеры автомобилей должны быть практичными и удобными для водителей, поэтому он изобразил Cadillac CTS с инновационными опциями, которые делают эксплуатацию автомобиля более комфортной.

    444.jpg

    В представленном салоне водитель сможет расслабиться, наслаждаясь многочисленными мультимедийными развлекательными функциями. Интерьер салона выполнен в футуристическом стиле, не исключено, что спустя восемь лет, именно так и будет выглядеть дизайн салона современных автомобилей.

    В частности, на рендерах видно, что рулевое колесо будет довольно нестандартной прямоугольной формы, а на сиденьях появились дополнительные дисплеи для пассажиров заднего ряда. Кроме того каркасы для кресел выполнены из дерева, а когда активируется беспилотный режим, то лобовое стекло перевоплощается в проекционный дисплей.

    Изменено пользователем Sonic



    Отзывы пользователей


    Нет комментариев для отображения



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.