nashvill

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз nashvill выиграл 7 марта 2017

Публикации nashvill были самыми популярными!

nashvill в instagram

О nashvill

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    St.Petersburg
  • Автомобиль
    Cadillac XT5
  1. nashvill

    Кто реально уже владеет?

    все USB 0.5A так что чего там можно из современных смартов зарядить - большой вопрос
  2. nashvill

    Кто реально уже владеет?

    Из удобного - полочка под левую ногу водителя стала действительно чутка удобнее, чем была в SRX. Об этом, как о неком супер преимуществе, даже в обзорах рассказывают Из минусов - теперь некуда класть очки, есть небольшая полочка в консоли, но они оттуда откровенно торчат, так как не хватает ее глубины. В ящике "под локтём" теперь не два отделения а одно, большое. В нем две USB дырки. Причем если воткнуть флешку в левую (ближайшую к водителю) то система ее видит и может использовать как источник медиа, а если в правую...то нет. да вроде получил успешно от робота письмо и прошел по ссылке. ***
  3. nashvill

    Кто реально уже владеет?

    Неужели у меня три года был бракованный SRX и на нем достаточно было просто нажать и отпустить и оно само ехало куда должно? на торпеде нечто напоминающее датчик есть, правда не круглый как в SRX, а как ммм... квадрат со скругленными углами. Все настройки перелазал - не нашел. Система меню изменений не претерпела от слова СОВСЕМ. Пункты те же, но (!) их банально меньше. Например нет меню для управления фильтрацией воздуха.
  4. nashvill

    Кто реально уже владеет?

    Удивило отсутствие ряда настроек которые были в SRX. Например адаптирующаяся подсветка приборной панели в зависимости от освещенности на улице - теперь как дурак крутишь колесико если надо ярче/тускнее. С точки зрения расхода топлива - несмотря на фактически состояние обкатки жрет ощутимо меньше чем жрал SRX. Правда я пока езду в режиме "поездка", т.е. передний привод. Полный пока не подключал - по городу хватает и переднего. Сенсор дисплея наконец не тормоз, навигация плавная и опять же без задержек. Несмотря на то, что машина сильно свежая карты в навигаторе все равно старые. Первые несколько дней усиленно привыкал к КПП - теперь там "джойстик". Руль мне на SRX нравился больше - как-то брутальнее выглядел, тут сильно зализан, хотя это кому как нравится. Кнопки запоминания положения кресел и т.п. теперь работают крайне странно и на мой взгляд не удобно - если в SRX достаточно было нажать на кнопку и все перестраивалось под сохраненные параметры, то теперь кнопку нужно не просто нажать, а держать и лишь пока держишь все будет перестраиваться - если отпустишь раньше, то оно тут же остановится и останется в таком незаконченном состоянии. Крайне забавно сворачиваются боковые зеркала - сначала в себя, а потом "приподнимаются" - выглядит интересно. В комплектации Premium нет омывателя фар - на мой взгляд это очень плохо, так как светодиоды при грязных фарах превращаются в "светящиеся шарики" и собственно ничерта не освещают. Теперь нет передних противотуманок, в SRX были. Кратко - я жалею, что пересел с SRX на XT5. Мелких минусов пока сильно больше, чем увиденных плюсов. в SRX была пипец как тормозная коробка, у XT5 этой проблемы нет - очень чувствительная, прям сказка по сравнению с SRX. Тормоза так же меня порадовали, первый день, пока привыкал к столь ярким тормозам со стороны выглядел, наверное, как новичек, который первые минуты за рулем - тормозил "в пол". Да, в XT5 как и в новом Escalade не рассчитывайте на беспроводную зарядку - она фактически не работает, ни один современный телефон от нее толком зарядиться не может. Опробовано на Samsung S6 и на Nokia/Microsoft Lumia - либо не видят вовсе зарядку, либо видят, но слабые потуги зарядиться приводят лишь к бОльшему разряду так как оно то включается, то выключается и так нон стоп. В интернете есть видео как разобрав консоль поменять в машине начинку и заменить там все обмотки чтобы работало нормально. Я на али купил новомодную зарядку (с USB Type-C) в прикуриватель и "забил болт" на беспроводную.
  5. nashvill

    Кто реально уже владеет?

    По динамике отлично, по эксплуатации тоже. Сильно зализана по сравнению с SRX, в этом плане SRX мне нравился больше. Auto-stop конечно ацки бесит, не отключаемый.