илья93

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

илья93 в instagram

О илья93

  • Звание
    Пользователь
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    сургут
  • Автомобиль
    cadillac CTS II

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. понял пока чистил походу убил их спасибо
  2. ясно, я как раз замок разбирал чистил ! можно как нибудь сделать чтоб магнитола выключалась полностью как заглушил авто незнашь ???
  3. наврятли если бы плохо поставил она бы вообще не реагировала дверь отрывается кнопки работают на двери, но попробую ! может предокранитель есть на нее ??? наврятли если бы плохо поставил она бы вообще не реагировала дверь отрывается кнопки работают на двери, но попробую ! может предокранитель есть на нее ???
  4. при открывании двери не включается свет и не выключается магнитола когда заглушил машину и выходил , снимал обшивку как собрал начала себя так вести что делать ?????
  5. не нашел такой проблемы как у меня на форуме !
  6. подскажите часто водительская дверь внутренняя ручка двери не открывает или приоткрывает ее наружная нормально работает ! снял обшивку тросик ходит когда дергаю ручку что посмотреть ?????
  7. крышка air bag CADILLAC продам за 5.000 тр тел. 89527066776
  8. Cadillac cts II прокладка поддона на АКПП продам за 1500р новая ! тел. 89527066776
  9. илья93

    Датчик коленвала

    да, все в норме !
  10. илья93

    Датчик коленвала

    небыло ! цепи звездочки натяжители успокоители все новое с америки ! диагност посмотрел работу цепи работают в норме безпокоит что ошибка показывает на 1,2,3 цилиндр может дело не в цепи а в чем нибудь другом !?
  11. илья93

    Датчик коленвала

    все пишут сервис сменить что цепи не правильно стоят , у меня друзья ставили , смотрели все по меткам стоит два раза разбирали чтоб убедится ! я незнаю правда что надо выстовлять спец инструментами или нет !
  12. горит чек показывает ошибку Р0008 ! машину потряхивает на холостых, при ускарении тупит становится в ступор пока не отпущу газ. менял цепи грм рем комплект думали не правильно выстовили цепи ставили без спец инструмента ! посмотрели по компьютеру показывает что грм работает в пределах нормы, разберали смотрели вроде все по меткам стоит ! жалуется именно на 1 бошку пропуски зажигания в 123 цилиндрах ! менял свечи компресию проверяли катушки местами и саленоиды перестовлял местами но осталась ошибка все равно на 1 башке ! сказали проверить саленоиды проверить как щелкают куда они ставляются проверить давление масла , проверить форсунки сетки убрать может забились ! или ванас клапана плохо работают ! может кто сталкивался с этой ошибкой помогите ?????!!!!!
  13. илья93

    Датчик коленвала

    такаяже проблема горит ошибка при ускорении тупит ! менял цепи, смотрели по компьютеру цепи работают в пределах нормы ! сказали проверить саленоиды как ток пробивают там же куда они ставляются проверить давления масла проверить фарсунки давление топлива сетки может забились или ванас клапана не дооткрываются ! жалуется именно на 1 башку 123 цилиндры ! если бы цепи она бы жаловалась на 2 башки да и не ехала бы вообще я так думаю !
  14. цена- ДВС целиком или в разбор , фара передней левой , задних фар и стопа задний молдинг на бампере хром , зеркало правое