Archy

Пользователи
  • Публикации

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    35

Последний раз Archy выиграл 17 апреля

Публикации Archy были самыми популярными!

Archy в instagram

3 подписчика

О Archy

  • Звание
    Гуру форума - Cadillac Team Russia
    Гуру форума - Cadillac Team Russia
  • День рождения 11/16/1982

Контакты

  • Сайт
    https://greenrabbit.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    CTS III 2016

Profile Fields

  • Имя в INSTAGRAM
    debiro

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Archy

    Ремонт радиаторов

    Не знаю, это с их сайта, но что-то явно непростое
  2. При необходимости ремонта редкого или создания уникального радиатора можно обращаться к этим ребятам: https://www.remontradiatorov.com/ Находятся в Автово, по отзывам делают всё, хорошо и дёшево. Санкт-Петербург, Дорога на Турухтанные Острова 18к4 рядом с авторынком Маршал, заезд с улицы Морской Пехоты
  3. Точняк! Знакомые всё лица, или вернее тачки
  4. Всем привет! Середина ноября, я только добрался до ноябрьского номера Стартера, последнего в этом году. А год выдался выдающимся, что отмечает во вступительном слове и Глен Л. Браун, президент клуба, ставя 2020му году одну звезду из пяти — "не рекомендую". Открывает номер небольшой экскурс в историю, начало 40х годов, соперничество Кадиллака, Линкольна и Форда за свой кусок пирога. Очень приятно наблюдать разнообразие моделей на клубных выездах, на 7-10 страницах можно увидеть в одной колонне олдттаймеры, некрокади девяностых и вполне современные сырки и ситики. Проходим статью про особенности финальной сборки кадиков в конце пятидесятых, перелистываем страницу и!.. Нас встречает Денис Голышев с Исакием на фоне. "Привет из россии" (почему с маленькой буквы?! Орфография автора сохранена :)) Мощная статья про историю, нынешние дни и планы нашего клуба. Зашли, не побоюсь этого слова, с ноги, Макс — молодец! Некоторые фотографии не попали в статью, о чем намекает qr-код в начале, предлагающий переход на фейсбук CLC с галереей фотографий Дальше нас встречают результаты конкурса Grand Nationals, с которыми можно было ознакомиться и раньше, в вебе. Интересна статья про генеральские кадиллаки, на 35 странице. Военным офицерам не чуждо чувство прекрасного, но расцветка должна быть соответствующей уставу. Series 62 прекрасно идет армейский зелёный. Летом в нашей инсте был подобный ATS, кстати. Интересно было бы примерить данную расцветку и к другим моделям Напоследок стоит отметить упоминание Артёма и Паши в разделе "Welcome to the CLC family". Добро пожаловать! Чуть более удивительно там увидеть Владимира Сороколата из Киева. Это кто-то из наших? Следующий выпуск будет в январе, уверен, что он будет полон надежд на будущий год. Поживём — увидим!
  5. Archy

    Коды запчастей и для ТО

    75w-90, одного литра хватит
  6. Всем привет! Закончилось виртуальное шоу CLC, мы, в лице Макса, к сожалению не попали в список призеров, но победители вполне достойные — elr и xlr в номинации 2000+ А главным победителем объявили 1933 LaSalle, солидный купе-кабриолет! И, как обычно, краткий обзор свежего стартера! Номер открывается, по традиции, вступительным словом президента клуба, где он напоминает одноклубникам, которые жалуются на отсутствие материалов по свежим кадиллакам, что это клубный журнал и каждый одноклубник может туда писать. Не знаю, куда отправить номер карты, чтобы получать роялти с рекламы в журнале Первая интересная статья нас встречает уже на 4 странице. Статья про военные годы Кадиллака, интересна тем, что в нашем сознании война — повод затянуть пояса. В случае америки же, однако, наоборот GM мощно поднялся на военных заказах и в том числе этим обеспечил себе рекордные продажи в послевоенные годы. Следующая статья рассказывает про Кадиллак Алланте во Франции, и действительно кадиллаки девяностых, пожалуй, лучше смотрятся на фоне Парижских улочек, нежели на американских хайвеях. На 15 странице стоит обратить внимание на небольшую статью про 1967 Fleetwood Brougham. На мой личный взгляд это лучшее поколение девиллей, как и эльдорадо. Многие черты Art&Science взяты именно отсюда и вполне заслуженно. На 18 странице большая история про организацию автопробега с целью сбора средств на обеды врачам в условиях коронавируса. Поставили цель в 10к$ и вполне успешно её добились, молодцы. Напоследок можно подивиться кадикояхте на 38 странице и обратить внимание на приём пожертвований музеем CLC. Очевидно они сейчас переживают тяяжелые времена. Может им отправить классическую русскую посылку с вареньем, медом и открытками?!
  7. Archy

    Альтернатива Android Auto

    Вкратце это называется "мирроринг", экран телефона дублируется на экране мультимедиа автомобиля. Делается через включение режима разработчика на телефоне, так что удобнее и безопаснее использовать отдельный копеечный аппарат, который при этом не жалко и вовсе оставить в машине.
  8. Archy

    Original Meet 2020 [SPB]

    до
    5 и 6 сентября на территории комплекса River House пройдет очередная ежегодная выставка классических и кастомных автомобилей и мотоциклов. Экспозиция состоит из уникальных авто и мото-проектов. Из года в год Original Meet сопровождает большая программа: концерты, диджей-сеты, burnout контест, соревнования по скейтбордингу, турнир по пинг-понгу, маркет, bbq-вечеринка и другие активности. Основные участники - это энтузиасты, коллекционеры, кастом-мастерские, музыканты, скейтборд-объединения, уличные бренды, барбер-шопы, тату-студии, художники, бары и представители стрит-фуда из Санкт-Петербурга и Москвы, из стран бывшего СНГ и Скандинавии. Сайт: https://originalmeet.ru Билеты: 600 рублей — за 1 день и 1000 рублей за 2 дня. Билеты можно приобрести на официальном сайте мероприятия.
  9. Archy

    Ковры

    За три года видимо продавец с ебея съехал. Поиском по номерам там вполне бьется: Салон https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=22860182+&_sacat=0 Багажник https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=23169726+&_sacat=0&LH_TitleDesc=0&_osacat=0&_odkw=22860182+ Коврами этими до сих пор доволен, выглядят почти как новые.
  10. Ну это мелочь, судя по фото