Dassa

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dassa в instagram

О Dassa

  • Звание
    Пользователь
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    CTS'12

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Буду +1 Кадиллак к тому времени может уже и продам, но с 11-летним суммарным стажем рассчитываю на понимание)
  2. Приехал вчера домой: выключаю зажигание, открываю дверь, магнитола выключается и опускается, а сиденье с рулём на месте (никуда не отъезжают). Я сначала подумал, что настройки exit recall слетели. Обновил их - не помогло. Несколько раз открыл/закрыл/завёл машину и раза с 5го вуаля, кресло и руль уехали как положено. Сегодня приезжаю в офис, история повторяется, только теперь и магнитола не уезжает. Могу закрыть машину, а музыка продолжает играть. Ну я по вчерашнему опыту начинаю открывать/закрывать, в какой-то момент коротко негромко гудит гудок несколько раз и подаёт знак сигналка. Раза через 3 магнитола уезжает, это был план минимум, чтобы не мерзнуть. Аккумулятор в норме (завёл без проблем, дистанционный запуск работает), батарейку в брелке несколько дней назад поменял. На кого грешить?
  3. Подниму тему:) есть у кого кит на Ситик 12го года или опыт установки?) А то есть Ситик 12го года, а динамики не хватает
  4. Если в этом меню тупо отсутствует вкладка Advanced Features (соответственно нельзя настроить easy exit и помощь зеркал при парковке), надо перешивать?
  5. Есть SRX 2011 года. Пробег 112 (оригинальный, есть все документы). Состояние соответствует году/пробегу. Автомобиль естественно не новый, но и не дрова как в Рольфе. Плюс Денис может честно все показать рассказать, что делалось/менялось. 875т.р., не знаю насколько это может быть интересно в рамках бюджета 1.5, но мало ли вдруг)
  6. Спонтанно можно поехать вечером на залив (Комарово/Репино), шашлычок, кальянчик, закат. 30-60 минут на дорогу, 15-30 минут на подготовку, а эмоций надолго)
  7. "сделали" ещё раз)) теперь работает всё, кроме форсунки омывателя правой фары
  8. Ситуация бесячая до безобразия( Отдал машину на покраску бампера и крыла. Естественно снимали-ставили передний бампер. В ходе работ согласовали со мной ремонт форсунки (полагаю омывателя фар), типа она куда-то не до конца что-то там...Забрал машину с пустым бачком омывателя, залил жижу, на след утро уведомление "долейте жижу". Ладно, залил ещё банку на ночь, с утра вижу лужу под левой форсункой и прямо видно, что откуда-то из неё капает. При этом омыватель работает, всё брызгает как надо - только жижа уходит. Окей, отдал машину назад исправлять косяки, через 2 дня звонят, ноют, что мол 15 часов убили, но проблему нашли. Показали видео, на котором на незаведенном моторе (без зажигания) эта форсунка сама льёт воду (при этом вынутая из бампера, поэтому я хз должно быть так или нет). Окей, мне пофиг в чём там дело, лишь бы исправили, погода то говно, без омывателя никак. Приехал домой, залил жижу, пытаюсь почистить стекло: моторчик жужжит (жужжит обычно, не так, будто со дна качает), но жижа никуда не льётся. В общем, на опыт этих ребят надежды особой нет, может кто сталкивался с аналогичным "поведением" системы, каким было решение? куда мне их носом ткнуть?
  9. Очередная ступица приказала долго жить. Пока была возможность покупать оригинал по 6000р, не парился. Теперь дешевле 9000р предложений нет, решил попробовать поставить неоригинальную. Есть Moog, Concord, Raybestos и ещё несколько неизвестных мне производителей, все примерно в 2 раза дешевле оригинальной. Сервис отговаривает, типа 2 недели походит и тю-тю. У кого есть опыт эксплуатации неоригинальных ступиц и какой марки? Поделитесь пжлста.
  10. Dassa

    Столкнулся с StabiliTrak. Помогите.

    Что у них на складе - то и предлагают. Это бизнес по-русски, когда ты до посинения выбираешь и навязываешь w-l стратегию. Sent from my SM-G950F using Cadillac Team Russia mobile app
  11. Dassa

    Столкнулся с StabiliTrak. Помогите.

    Да, они все идентичны. Идёт время, производитель выпускает замену, присваивает ей новый каталожный номер, фиксирует разные цены в зависимости от настроения, погодных условий, курса биткоина, итд. Те кто купили старые каталожники по 15, сидят злые и впаривают, что новые - гавно, Китай и полюбому не подойдёт, поэтому бери у них за 20-25. Те, кто умеет правильно считать оборачиваемость, недавно стал з/ч заниматься, итд - видят закупочную цену 2500-3000 и продают себе спокойно по 5-7 тысяч. Да чего там говорить, даже у нас у официалов в СПб эта ступица около 8 тысяч стоит. Какой номер покупать и по чём - дело исключительно ваше.
  12. Dassa

    Столкнулся с StabiliTrak. Помогите.

    13582210. 5500p оригинал, плюс замена 2-3 тысячи. Ступица на срыксе - расходник, почти как воздушный фильтр)