Paul

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Paul выиграл 18 мая 2018

Публикации Paul были самыми популярными!

Paul в instagram

О Paul

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск
  • Автомобиль
    Cadillac XT5 2017г.
  1. Paul

    Немного допов для ХТ5

    Найду, брошу обязательно Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app Нашел !!!! http://alta-karter.ru/kovriki/cadillac/xt5/euromat-EM3D-001307-170 У них же брал и ковер багажника
  2. После покупки захотелось приложить ‘шаловливые’ ручки куда нибудь) Был составлен список: накладки педалей, ковры салона и багажника, подочечник, пороги и брызговики. Ну, начнём по порядку. Накладки куплены на алике и установлены. Вроде смотрятся не плохо. Ковры салона 3д найдены на просторах. Моются легко, ложатся прекрасно, лучше родных. Закрывают большую площадь. Водительский ковёр имеет площадку для ног металлическую. Салон багажника родной с прорезями для рейлингов стоит как сбитый Боинг, поэтому был куплен простой резиновый ковер (ровно в 10 раз дешевле) и были сделаны прорези для рейтингов системы удержания грузов. Очков в машине у меня много - 3 пары. Одни водительские (желтые) и пара солнцезащитных. Спасает полочка под КПП, но одну пару всегда хочется иметь под рукой. И как обычно выручили узкоглазые друзья))) был куплен подочечник с клипсой, закрепил за солнцезащитный козырёк. Не фонтан конечно, но пока лучше ничего не придумал. Жена правда пару раз приложилась головушкой, но ничего теперь привыкла. Дошла очередь и до порогов. Пороги производства OEM-Tuning, ценник адекватный. Вчера получены и сегодня установлены. Осталась очередь за брызговиками. Ну как то так) Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app P.S. Поменял рубашку ключа, ну это на любителя.
  3. Спасибо за поздравления. Пробеги да моя слабая сторона. На Патруле за 4,5 года = 48.000. Летом горбатый, ГАЗ-21 и ГАЗ-69 Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
  4. Paul

    Зимняя резина на ХТ-пятого)

    Не заметил, 5 сезонов откатал Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
  5. День добрый, господа! Принимайте новичка владельца ХТ5 комплектация платинум, 2017 г.в., черная кожа и черный потолок. Брал у официального дилера в Челябинске, их оказывается не так много по России))). Пробеги у меня не большие так что 1 раз в год можно и сгонять в областной центр на ТО заодно и семью прокатить на шоппинг. Про муки выбора можно написать отдельный роман-:) Последние авто во владении Ниссан Патрол до этого LR D3. В поисках был среднеразмерный кроссовер т.к. семья немного уменьшилась (старшая дочь учится в другом городе). В бюджет вписывался БМВ Х5, МВ GLC (купе) и МВ GLE (внедорожник). Потестил GLC и что то мне понравилось т.к. GLE (внедорожник) на тесте не было решено было сгонять в Челябинск на тест. Опросы друзей, куча отзывов и форумов. Почему то все отговаривали от немцев и тут кто то из друзей говорит посмотри Кади XT5. Опять лопатим инет читаем отзывы, которых не так много. И едем на тест в Че. В уме только Кади и МВ. Первым на тесте был Кади. Дилер МВ так и дождался меня тест))). Авто стояло в салоне со скидкой, торг -200, внесение задатка и вот я обладатель "пендоса". Мнение о модели пока толком не сложилось, но некоторые вопросы уже есть. Ну вот пока как то так.
  6. Paul

    Зимняя резина на ХТ-пятого)

    На днях забрал своего ХТ5 из салона переобул на Бриджстоун Близак ДМВ-2, по прошлой машине (Патрол Y26) зарекомендовала себя хорошо.