Ksedom

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ksedom в instagram

О Ksedom

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Миасс
  • Автомобиль
    Cadillac CTS , 2007.
  1. Ремни не знаю, но в сервисе сказали с ремнями всё ок. Да, именно трясёт при включении кондёра, началось всё с этого, без него всё ок. С ним стал падать заряд до 12.5 примерно, пробелма - полетел мост диодный поменяли только когда запустили - всё ок, сейчас когда не трясёт когда трясёт , но преимущественно второе это при вкл. кондёре, падают не значительно обороты,когда стоишь. Когда авто едет - ничего не трясёт. Также трясёт иногда ( и заметно меньше порядком) когда включаю передачу после запуска авто. Вентилятор включался буквально пару раз, нет не трясёт на скок я помню. А по подробнее можно. То есть нужен этот сканер у какого-то диагноста и эта программа у меня на телефоне или как?
  2. То есть это у меня так муфта включается? когда на передачу ставлю после зажигания.. и тряска с кондеем это другой или это всё под одну дудку? Кто-то предполагает, что катушки зажигания.. ну в сервисе гляну подробнее.. это я так заранее пока не приехал ради информации поинтересоваться во сколько P это проблема может вылезти..)
  3. Всем привет! Появилась следующая проблема. Пред история: Стало жарко и теперь появилась необходимость в кондиционере. После того как стал его включать, машина начинала дёргаться и не слабо так, и заряд падал вплоть до 12.0. Причина - диодный мост, поменял - всё нормально зарядка 13.8-14.5 при кондёре и всё остальном , но авто так же подтряхивает! (обороты не много падают вниз на холостых, когда стою, когда еду всё норм машина не троит) И при том только при кондёре. Однако с недавних пор стало слегка подтраивать авто при включении передачи после запуска машины, как только прокатился и стою на светофоре - всё ок. (по-моему такая же тряска как при кондёре только значительно меньше) Что это может быть такое? Заранее спасибо.