HURACAN

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя HURACAN

  1. Ситуация следующая. Разобрал я этот блочёк, снимается ошень просто. 1) снимаем всю панель ( ту где стеклоподъёмники и регулировка зеркал) целиком. Тянем её потихонечку вверх держится она на 4-х металлических защёлка... 2) отсоединяем 2 разъёма, зеркал и стеклоподъёмников... 3) вынимаем блок управления зеркалами, тоже 4 но пластиковые, пластик впринципе крепкий и эластичный... 4) разбирай блок управления зеркалами, тоже 4 защёлки,пластик тот-же Видим плату, в ней и была проблема, где Контакты регулировки всё было в зелёном окисле, так что на химчистке видимо Вода и попала, но это уже был не первый раз, т.к за день такой налёт бы не образовался... почистил сначала спиртом, не помогло, остался ещё чёрный налёт на самих контактах и подпружиненных шарах, которые в кнопках.. подкинул в машину, ситуация та-же... доехал до ребят которые занимаются ремонтом электроники, посмотрели по микроскопом увидели что из-за воды подзамкнули дорожки, от это и чёрный налёт... почистили всё «Flux-off” это очиститель, пошкрябали шары ножичком... Всё заработало!!!! Ура товарищи!!! P.S- Всё ровно заказал этот блочёк, стоит тысячи три.. идти будет где-то месяц, думаю он ещё пригодится)))
  2. Но не первую машину уже чистили у этих ребят... Что-то видимо пошло не так... Либо совпадение...
  3. Ребята,всем привет!!! Сегодня забрал машину с химчистки, зеркала оказались сложенны (я их не складывал) на запрос открытия не отвечали... открыл в ручную... регулировка работает не корректно т.е при выборе стороны (l-R) начинает ездить само))) вниз вообще опустить нельзя (приходится руками и то если сторона регулировки не выбранна потому что при выборе они сами катаются) выбираешь сторону, жмёшь в право она вверх начинает ехать и.т.д завтра сниму видео... Что это может быть? P.s - посли закрытия машины, сразу или через какое-то время складываются сами... и потом на кнопку открытия не реагируют, опять же приходится раскладывать в ручную...
  4. HURACAN

    Свои люди на дилере...

    Спасибо большое... Тоже спасибо...
  5. Может у кого есть "свои" люди на дилере? Хотелось бы обслуживаться честно без нагрева...
  6. Привет народ. Кто нибудь менял камеру заднего вида, Меня не устраивает качество изображения... Или всё дело в мониторе? Если у кого есть опыт, поделитесь)))
  7. HURACAN

    Прошивка ДВС и КПП

    Каков результат прошивки? Кто шился, что изменилось?