Recommended Posts

У меня снизилась мощность ДВС на Cadillac CTS  GMX322  Год вып. 2011 после появления надписи от борткомпьютера "Engine Power Is Reduced" что может быть причиной снижения мощности ДВС

Где можно приобрести электронный тестер проверки бортовых ошибок электронной системы управления системами Кадиллак CTS

Изменено пользователем Анатолий Кузнецов
добавить в вопрос

Поделиться этим сообщением

У меня снизилась мощность ДВС на Cadillac CTS  GMX322  Год вып. 2011 после появления надписи от борткомпьютера "Engine Power Is Reduced" что может быть причиной снижения мощности ДВС

Где можно приобрести электронный тестер проверки бортовых ошибок электронной системы управления системами Кадиллак CTS

Еще какие-то ошибки горят? Разгоняется как? Выше 60-70 км/ч едет? Если скинуть клемму что происходит? Это может дурить дросель, насос тнвд, бензонасос, ошибки читает любой сканер elm327 прямо так в Яндексе ищите их много кто продаёт.

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

9 часов назад, Анатолий Кузнецов сказал:

В моем случае проблема была вылечена основательной чисткой дросселя (со снятием). Хотя уже собирался покупать новый дроссель.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти