Потеет раздатка, нужен совет по запчастям и работе.


ToRRenT

Рекомендованные сообщения

Привет всем, во время замены масла прогулялся под машиной и заметил вот эти дела. Потеет по стыку+по сальнику. Не нашел в теме про запчасти номера этих деталей (сальник и прокладка). Критична ли эта хрень или болячка (на лачетти помню клапанные крышки потели всегда, установка новой прокладки помогала тыс на 10 км)? Также интересно где лучше ее снять и поменять сальники+примерная цена, может кто делал недавно.

WP_20160910_17_22_13_Pro.jpg

WP_20160910_17_22_23_Pro.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сальник в районе 700 р, замена его, тыщ 15 рупий будет стоить. Прокладки там нет, там гермет, вроде. Я думаю, некритично

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 5088043 сказал:

сальник в районе 700 р, замена его, тыщ 15 рупий будет стоить. Прокладки там нет, там гермет, вроде. Я думаю, некритично

как я понимаю это полный демонтаж раздатки, то есть выхлоп и оба кардана откручивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, rewers22 сказал:

я п не стал трогать.Течь не большая.Периодически ( при То)  проверять уровень . 

А так да- караданы сними, выхлоп сними . рк сними.

ну да, была такая же ситуация, потело, уровень не падал особо, вылечил заменой РК)))) но у меня пакет фрикционов сдох, поэтому менял

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.