данные по тормозам ATS


unstopable

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ни где не могу найти данные о размерах тормозного диска Cadillac ATS :( То, что 5х115 понятно, а диаметр дисков каков? Я уж молчу про вылет... Кто знает - подскажите! Может чертёж есть какой с параметра типа как Ate делает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рокавто не врет то вот размеры
Задний
53429a63ceb94d39cd06613abb0d91b7.jpg

Передний422588099add02addb94c6c935594d9c.jpg

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Изучал каталог и возникли вопросы... По рокавто есть тормозной диск для 18-х колёс, как я понял, он больше 321 мм, а есть 321 как раз то, что выше. А суппорт брембо то один! такое возможно? Интересно как это реализуется? Типа колодки не полностью задействуются при диске 321 и есть свободное место?

И судя по тому же каталогу - у нас ставят как раз максимальный размер, а есть 321. не может же так рокавто ошибаться? Там ясно написано 321 мм брембо калиперс да и просто если в поиске ввести есть пара обсуждений таких.

Изменено пользователем unstopable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.