Сигнал при движении.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, купил недавно CTS 2 поездил с неделю, дал 1 раз проехать без меня жене. После этого в салоне, когда едешь, постоянно звук как будто не пристегнут ремень безопасности, хотя все ремни пристегнуты даже задние, капот багажник проверили тоже все закрыто надежно. На панельке только горит значок подушки безопасности, на той панельке что под навигатором. Может кто подскажет в чем дело может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, купил недавно CTS 2 поездил с неделю, дал 1 раз проехать без меня жене. После этого в салоне, когда едешь, постоянно звук как будто не пристегнут ремень безопасности, хотя все ремни пристегнуты даже задние, капот багажник проверили тоже все закрыто надежно. На панельке только горит значок подушки безопасности, на той панельке что под навигатором. Может кто подскажет в чем дело может быть?


Поворотник так орёт не выключенный )))

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, rewers22 сказал:

ручник( ножник ) не нажат? 

Тросик ручника порван сзади справа, может как то с этим связано

Поворотник не нажат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тросик ручника порван сзади справа, может как то с этим связано

Поворотник не нажат)))


Думаю это оно и есть [emoji106]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

У меня вообще какая-то мистика с ручником приключилась. Проходил ГТО, едва ручник прошел по усилию торможения, посоветовали периодически ставить авто на ручник. Но в один прекрасный день забыл снять машину с ручника и поездил километров 30 по городу, обратил внимание что не едет и вибрирует, уже грешным делом про кардан начал думать. Потом увидел что ручник зажат, нажал на рычажок, колодки отпустило, но после этого перестала загораться лампочка ручника при его активации. Когда машина заводится лампочка ручника тестируется и горит, вот не знаю куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BYarchitect сказал:

У меня вообще какая-то мистика с ручником приключилась. Проходил ГТО, едва ручник прошел по усилию торможения, посоветовали периодически ставить авто на ручник. Но в один прекрасный день забыл снять машину с ручника и поездил километров 30 по городу, обратил внимание что не едет и вибрирует, уже грешным делом про кардан начал думать. Потом увидел что ручник зажат, нажал на рычажок, колодки отпустило, но после этого перестала загораться лампочка ручника при его активации. Когда машина заводится лампочка ручника тестируется и горит, вот не знаю куда копать.

наверное колодки стер в хлам или тросик закис в положении около-нажато, в любом случае лезть туда надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:5: как так, он же орет истошно, если в D перевести стоя на ручнике, как так ездили))

После прохождения ГТО перестал оаботать сигнал и походу лампочка через раз работала, наверное что-то с тросиками или колодками, надо будет лезть разбирать барабаны.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.