уровень масла в АКПП как проверить?


Dmitry Bi

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Masachusets сказал:

Своим ходом не получится (((. Завёл сейчас, переключения селектора во всех положениях ни каких действий ни даёт. Неужели из-за того что масло много убежало? Или все. Коробке хана, под замену? ((

Нет давления фрикционы не сцепляются, не мучай, вызывай эвакуатор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет . Беда не приходит одна ((. Пришло масло в коробку,  фильтр, прокладка. Поменял, масло залил и о чудо - машина поехала)). Проблема вот в чем: при включении печки ( при чем только когда ставишь положение на обдув лобового стекла или же включаешь кондиционер) раздается непонятный звук из под капота, со стороны водителя что-то вроде дребезжания и угла. В положении в ноги или в салон тишина, ни каких звуков нет. И с включеной печкой идёт дым из под капота так же со стороны водителя ( как будто масло выгорает, которое с коробки убежало). С выключенной печкой дыма нет. Не могу понять, куда  могло попасть масло, как и что разбирать и чистить или вовсе менять нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Masachusets сказал:

или же включаешь кондиционер

все завязанно на включение муфты кондея, проверяй ее, отсюда дым отсюда звуки, а положение на стекло всегда включает кондей принудительно, как и сама печка как таковая, отсюда связь такая, если туда масло попало, оно ессесно горит, лучше промыть все хорошенько там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нашёл в чем проблема - шланг с коробки терся об муфту. Все промыл в подкапотном пространстве. Все теперь тихо работает и вкусно пахнет :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.