Recommended Posts

Всех приветствую как новичОк) Вот и я стал обладателем того автомобиля который очень давно хотел) Вот и сбылось) Но одна мелочь вылезла на вторую неделю езды( Перестал включаться свет в салоне при открытии водительской двери( Любую другую открываешь все загорается в салоне. На то что дверь водителя стоя на драйве откликается что дверь водителя открыта но свет при открытии не загорается(

Поделиться этим сообщением

29 минут назад, gono4nik сказал:

Всех приветствую как новичОк) Вот и я стал обладателем того автомобиля который очень давно хотел) Вот и сбылось) Но одна мелочь вылезла на вторую неделю езды( Перестал включаться свет в салоне при открытии водительской двери( Любую другую открываешь все загорается в салоне. На то что дверь водителя стоя на драйве откликается что дверь водителя открыта но свет при открытии не загорается(

привет, поздравляю, если с другими дверьми все работает, то боюсь это концевик в замке, там все в сборе и заклепано насмерть, еще на всяк случай покрути крутилку слева от руля яркости приборки итд, она может включать принудительно свет и помоему отключать, в настройках завтра полажу гляну на тему света при открытии двери. :416541349::2998: покажи фотки :12:

В 23.10.2016 at 20:58, Maxim сказал:

привет, поздравляю, если с другими дверьми все работает, то боюсь это концевик в замке, там все в сборе и заклепано насмерть, еще на всяк случай покрути крутилку слева от руля яркости приборки итд, она может включать принудительно свет и помоему отключать, в настройках завтра полажу гляну на тему света при открытии двери. :416541349::2998: покажи фотки :12:

IMG_1682.JPG

IMG_1683.JPG

IMG_1705.JPG

класс у меня точно такая же морда))) решетка колесья))) 30-го если будет время приезжайте, пообщаемся :2998:

я так мечтаю чтоб при открытии двери свет не включался - ненавижу эту лотерею =)

Не по теме ляпнуПлохие парни не приветствуют свет в салоне)У меня машина закатана 5кой и свет в салоне включается только принудительно и по острой необходимости)

А так либо крутилка(регулировка яркости и вкл и выкл) ,на эскалейде вроде можно в настройках бортового включать и выключать свет)

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

я так мечтаю чтоб при открытии двери свет не включался - ненавижу эту лотерею =)

Поверни крутилку слева от руля влево до упора должно вырубиться вообще

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Если загорается в D положении, дверь водителя открыта, то это замок, мне помог теплый паркинг и смазка замка вдэшкой через все отверстия. Данный глюк появлялся только при влажной и холодной погоде.

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

В 14.01.2017 at 11:12, Maxim сказал:

Поверни крутилку слева от руля влево до упора должно вырубиться вообще

ни але, гаснет только подсветка ручек дверей и консоли, а верхняя люстра, сцк, работает

Чутка оффтопа (т.к. не нашёл), а отдельно создавать вроде и смысла не имеет.
Должна ли подсвечиваться приборная панель рядом с рычагом селектора АКПП при включении головного освещения/габаритов (буквы P, R, N, D)?

Чутка оффтопа (т.к. не нашёл), а отдельно создавать вроде и смысла не имеет.
Должна ли подсвечиваться приборная панель рядом с рычагом селектора АКПП при включении головного освещения/габаритов (буквы P, R, N, D)?

Нет, для этого ночничок с потолка бееееелим белим еле светит)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти