Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...

Парни, посмотрел у себя, сопливит трубка. Сорян за тупой вопрос:
Это и есть трубка АКПП?IMG_20161115_205811.jpg

IMG_20161115_205725.jpg

IMG_20161115_205736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему
  • 1 month later...

Привет.  Подскажите пожалуйста если снять трубки акпп с радиатора охлождения, их потом одеть на место без подтеканий получится.  Хочу произвести замену масла полную.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Artem. сказал:

Привет.  Подскажите пожалуйста если снять трубки акпп с радиатора охлождения, их потом одеть на место без подтеканий получится.  Хочу произвести замену масла полную.

новые одели на старые уплотнители, все ОК

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

новые одели на старые уплотнители, все ОК

Там уплотнительные кольца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Artem. сказал:

Там уплотнительные кольца? 

я чессно не смотрел))) @app90 знает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в радиатор они входят без уплотнителей, они под конус.Зажимаются стопором.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ребят, а снятие коробки дает плюсы при этой работе? мне просто ее надо будет демонтажить, вот думаю замену трубок стоит привязать к этому делу или плюсов особо и нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ToRRenT сказал:

ребят, а снятие коробки дает плюсы при этой работе? мне просто ее надо будет демонтажить, вот думаю замену трубок стоит привязать к этому делу или плюсов особо и нету?

если потеют, меняй конечно, при их цене и факте демонтажа коробки, я бы даже не думал, меняй все сразу чтобы потом не лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, прошу не бросать помидорами за тупой вопрос)) Где находится контрольная пробка масла АКПП? И как доливать, пока не польется?

Sent from my Redmi Note 3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, прошу не бросать помидорами за тупой вопрос)) Где находится контрольная пробка масла АКПП? И как доливать, пока не польется?

Sent from my Redmi Note 3 using Cadillac Team Russia mobile app



Пробка не знаю но все сервисы её без проблем находили, льется до тех пор пока не польется причём на теплую

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 15.11.2016 at 22:50, Maxim сказал:

Да похоже они emoji106.png

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app

Макс привет, а старые трубки остались?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Artem. сказал:

 

В шеви+ на помойке если только, @app90  мож найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
в радиатор они входят без уплотнителей, они под конус.Зажимаются стопором.

Вообще то, в коннекторе, в который вставляется трубка в радиатор есть резиновое кольцо...
И оно со временем имеет свойство деревень...

Sent from my E5823 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 year later...

Ну вот и я поменял трубки акпп. Все 3! Те которые вместе две были более менее, а одинарная что под радиатором идёт сгнила в хлам, вовремя обнаружил. Делал сам. Только по своемому. Вывесил двс и засовывал сзади в перед, крутил вертел и они встали. Потратил часа 4 вместе с заменой масла. Хотел поменять мембраны в гидроблоке, не смог его открутить, там бол своеобразный на подобрал не одной головки. Может кто знает чем крутить? Так что ребята смотрите трубки, особенно ту одинарную под радиатором, у меня на трассе потекла, вовремя заметил по поведению акпп, потерял немного масла, но не критично. Пришлось на трассе подручными средсвами заделать, хомут и резинка творит чудеса, доехал до дома нормально.

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Что за ординарная трубка? Номер есть? Я сегодня обнаружил атф на снегу, глянул, а там ручеек. Какая течет не ясно, вот и думаю, поменять все разом раз уж там их три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ординарная трубка? Номер есть? Я сегодня обнаружил атф на снегу, глянул, а там ручеек. Какая течет не ясно, вот и думаю, поменять все разом раз уж там их три...
25829910



Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А чем сделать сброс адаптации и фастлерн кроме тех2? Нет в моей деревне техов... и надо ли?!

 

PS

Сори, тему,вроде, попутал... я еще мембраны в гидроблоке поменял, потому и спрашиваю про сброс.

Изменено пользователем scarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем сделать сброс адаптации и фастлерн кроме тех2? Нет в моей деревне техов... и надо ли?!
 
PS
Сори, тему,вроде, попутал... я еще мембраны в гидроблоке поменял, потому и спрашиваю про сброс.
Мне лаучем помоему сделали

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.