Рекомендованные сообщения

Друзья, может у кого на примете есть знакомый маляр или сервис, где можно по адекватным ценам покрасить несколько частей машины?

Возможно и не в москве.    : AWE :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу свой порекомендовать, цена обычные не халява, но делают хорошо, если косяк переделают без истерик, как часто бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу свой порекомендовать, цена обычные не халява, но делают хорошо, если косяк переделают без истерик, как часто бывает...

Ну так то у меня есть мастер который делает на совесть. 10 тр деталь.

Но стока я ща сливать не планирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 норм если за все полностью, у меня не дешевле, а зачем ищешь я не понял?

ну 10ка - деталь. А тк по хорошему мазать зад бампер, пер крыло зад крыло по одному и по хор пер бампер, то дох получается.

Ну 3 года владею машиной. Накопилось косяков всяких...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать тюнинг ателье BRANDTUNING мне там и бэху делали с обвесом и ренжика красили, ценники более чем адекват, за качество по пацански головой отвечают

http://brandtuning.ruПри звонке скажите что от Максима на Х6 сделают все в лучшем виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать тюнинг ателье BRANDTUNING мне там и бэху делали с обвесом и ренжика красили, ценники более чем адекват, за качество по пацански головой отвечают

http://brandtuning.ruПри звонке скажите что от Максима на Х6 сделают все в лучшем виде

Спасибо, сгоняю к ним на выхах, поспрашаю про цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сгоняю к ним на выхах, поспрашаю про цены.
Лучше заранее созвониться, они находятся на закрытой территории, что по моему является плюсом, не страшно машину оставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 

Лучше заранее созвониться, они находятся на закрытой территории, что по моему является плюсом, не страшно машину оставлять.

 

 

 

Я не знаю что в вашем понятии более чем адекват, но я еще хотел в подарок отцу крышу в черный затянуть, спрашиваю сколько у вас... ДЕВЯНОСТО ТЫСЯЧ!!!! ДЕ-ВЯ-НО-СТО!!!! : SURPRISE :  : STARTLE :

Оригинальная черная стоит 10-12 на бмв. А в ателье всяких от 15 до 30. Девяносто!!! Это гм! Сотка. За что!?!?!?!?!? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не правильно поняли, но по моему 90 вполне адекватный ценник если идет речь о покраске полностью машины. Ребятам пофиг что за марка, гм или гелентваген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не правильно поняли, но по моему 90 вполне адекватный ценник если идет речь о покраске полностью машины. Ребятам пофиг что за марка, гм или гелентваген

 

Нет, это я их озадачил перетяжкой потолка в черный на БМВ Е60! отцу презент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это я их озадачил перетяжкой потолка в черный на БМВ Е60! отцу презент.

Так по этому и ценник, что тут удивляться? У меня друзья за перетяжку потолка в альку берут от 25 вместе с материалом...

CadillacTeamRussia CTS Coupe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать два варианта в Краснознаменске, по ценам сейчас не сориентирую, но если интересно, могу узнать! Один вариант, это муж моей крестной, второй вариант, просто знакомый, оба делают на совесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать два варианта в Краснознаменске, по ценам сейчас не сориентирую, но если интересно, могу узнать! Один вариант, это муж моей крестной, второй вариант, просто знакомый, оба делают на совесть...

 

Да, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, пожалуйста

Ок, постараюсь сегодня узнать, если с работы удастся пораньше вырваться! Дел после праздников до фига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

Ок, постараюсь сегодня узнать, если с работы удастся пораньше вырваться! Дел после праздников до фига...

 

не узнали еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не узнали еще?

Извиняюсь за долгое молчание!)

Узнал, но ценник похожи в обоих местах 9-10 тыр

Думаю смысла нет перется в Краснознаменск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, может у кого на примете есть знакомый маляр или сервис, где можно по адекватным ценам покрасить несколько частей машины?

Возможно и не в москве.    : AWE :

есть, но в Питере ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Делал задний бампер в Dream car service, ремонт с покраской вышел в 13.800, сделали все качественно, за два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал задний бампер в Dream car service, ремонт с покраской вышел в 13.800, сделали все качественно, за два дня.

да вы че шутите друзья!!? 

14 косых. /то чумовые деньги за деталь. зА 14 я могу в трйдинвесте покрасить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засылай в орел, сделаем по  сходняку)))

крышу перетягивать - не будем конечно, но покрасить не вопрос, если тупо красить то можно за выхи уложица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Узнайте тут http://www.gtsr.ru/ 

Тимофей, от Григория на Аккорде и Кадиллаке. Делал там - без претензий. Да и по деньгам лайтовее получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.