Валерий

Плохо заводится на холодную 2.8

Recommended Posts

Подскажите, кто сталкивался. Плохо заводится на холодную утром. Температура сейчас от -3 до -10 (СПб), не знаю связывать это с холодом или нет.

При первом запуске заводится и глохнет, со второго запуска добавляю газ чтоб не заглох сразу после запуска и как-то стабилизируется. Иногда моргает чек, иногда нет. Такое происходит если машина постоит больше 12 часов, в основном после ночи. Днем даже если полностью остывает, проходит 4-6 часов, вновь запускаю - все ОК. Не хотелось внеочередной раз ехать на сервис, т.к. через 10 дней придут цепи из USA и все равно поеду. 

У кого нибудь было такое? Я грешу на топливную систему... 

Свечи неделю назад менял

Поделиться этим сообщением

24 минуты назад, Валерий сказал:

Подскажите, кто сталкивался. Плохо заводится на холодную утром. Температура сейчас от -3 до -10 (СПб), не знаю связывать это с холодом или нет.

При первом запуске заводится и глохнет, со второго запуска добавляю газ чтоб не заглох сразу после запуска и как-то стабилизируется. Иногда моргает чек, иногда нет. Такое происходит если машина постоит больше 12 часов, в основном после ночи. Днем даже если полностью остывает, проходит 4-6 часов, вновь запускаю - все ОК. Не хотелось внеочередной раз ехать на сервис, т.к. через 10 дней придут цепи из USA и все равно поеду. 

У кого нибудь было такое? Я грешу на топливную систему... 

Свечи неделю назад менял

https://www.drive2.ru/l/9147998/

Вот вроде похожая проблема была

1 час назад, Yu_Ard сказал:

https://www.drive2.ru/l/9147998/

Вот вроде похожая проблема была

Симптомы прям как по ссылке на видео, но блин, я проехал на новых свечах километров 700. Недавно менял в RR-service. Да и заправляюсь только на Лукойле уже пару лет.

Изменено пользователем Валерий

14 часа назад, Валерий сказал:

Симптомы прям как по ссылке на видео, но блин, я проехал на новых свечах километров 700. Недавно менял в RR-service. Да и заправляюсь только на Лукойле уже пару лет.

У самого вчера после ночи че т троил дико. Перезапуск все решил)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти