Подскажите


Рекомендованные сообщения

гудит насос гура, когда поворачиваю руль)) это близость его смерти?) потряхивает машину на холостых, на полностью прогретой машине, я бы не сказал, что супер сильно но все же- это нормально?) и начитался про катализаторы.. пробег 77 тыс, убрать их сразу или ездить?) по диагностики сказали вроде все норм с ними. И еще читал про фишки кадди)) механизм поворота фар, частая проблема? Или так? Просто немного калит постояно переключать на ближней.) за ранее спасибо за ответ)

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гур да, в штатах 200-250 баксов, ремонтировать пытались хватает ненадолго, потряхивает это куча всего от свечей и катушек до цепей и левого бенза, надо смотреть пропуски, топливные коррекции итд, каталики на 77 оставь, поворот фар бывает, провода обрывает обычно

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гур да, в штатах 200-250 баксов, ремонтировать пытались хватает ненадолго, потряхивает это куча всего от свечей и катушек до цепей и левого бенза, надо смотреть пропуски, топливные коррекции итд, каталики на 77 оставь, поворот фар бывает, провода обрывает обычно

Sent from my Blackberry Priv using
Cadillac Team Russia Android app



Спасибо за инфу, насчет потряхиваний мне кажется я себя накручиваю)) а вот гур обидно, а так если начал гудеть ему совсем не долго осталось?)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, thirtytwa сказал:

насчет потряхиваний мне кажется я себя накручиваю))

включение вентилятора охлаждения и кондея вообщем дает что-то похожее на потряхивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включение вентилятора охлаждения и кондея вообщем дает что-то похожее на потряхивание

Ну скорее всего, явного троения нету, капот открываю мотор работает ровно и без лишних вибраций. Вообще сколько у меня машин было, этот эффект всегда присутствовал, я бы не сказал, что у кади это потряхивание сильнее.)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎13‎.‎11‎.‎2016 at 15:13, thirtytwa сказал:

 

гудит насос гура, когда поворачиваю руль)) это близость его смерти?)

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

 

Ну смотря как гудит ) Если не сильно и только в самых крайних положениях до упора, то может и вообще всё в норме ;)

Кстати, руль в положении "вывернут до упора", вообще дольше нескольких секунд держать не рекомендуется.

Мне кажется, Вы возможно действительно себя накручиваете зря. И, имхо, многие вещи нет смысла спрашивать на форуме, а лучше показать нормальному диагносту. Ну не безумные деньги это! Многие сервисы за такую пустяковую диагностику вообще денег не возьмут, а заочно спрашивать что значит какакое-то гудение или вибрация... ))) Тут конкретно послушать надо гул гулу рознь а уж вариантов вибрации... (собственно Макс писал))

Я бы понял, если бы до ближайшего сервиса, где видели живой Кадиллак было 500 км! Но из Балашихи спрашивать про такие вещи... не понимаю!

Съездите в Лаки или в ККК и продиагностируйте, поживёт ГУР или нет, колбасит или кажется? Что делать и как с этим быть. Там нормальные люди, друзья Клуба, не разводят и не впаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря как гудит ) Если не сильно и только в самых крайних положениях до упора, то может и вообще всё в норме [emoji6]
Кстати, руль в положении "вывернут до упора", вообще дольше нескольких секунд держать не рекомендуется.
Мне кажется, Вы возможно действительно себя накручиваете зря. И, имхо, многие вещи нет смысла спрашивать на форуме, а лучше показать нормальному диагносту. Ну не безумные деньги это! Многие сервисы за такую пустяковую диагностику вообще денег не возьмут, а заочно спрашивать что значит какакое-то гудение или вибрация... ))) Тут конкретно послушать надо гул гулу рознь а уж вариантов вибрации... (собственно Макс писал))
Я бы понял, если бы до ближайшего сервиса, где видели живой Кадиллак было 500 км! Но из Балашихи спрашивать про такие вещи... не понимаю!
Съездите в Лаки или в ККК и продиагностируйте, поживёт ГУР или нет, колбасит или кажется? Что делать и как с этим быть. Там нормальные люди, друзья Клуба, не разводят и не впаривают.

Спасибо за совет


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.