Замена бампера (решеток) на рестайл


Bekaraska

Рекомендованные сообщения

Добро времени суток други, у меня такой вопрос. Чтоб сделай фейслифт с 2008года на рестайл 2011, нужны только сами решетки радиатора или полностью весь бампер? Кто менял уже на своей, как проще сделать и по уму? Все ли встанет нормально если поставить уже готовый бампер? Наткнулся на привлекательный вариант, чет задумался) И какова адекватная стоимость бампера, нижней и верхней решетки?

3172883546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил только верхнюю, все встало. Стоимость нижней ещё тогда была неадекватна ( год с небольшим назад)-около 17 к стоила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Maxim сказал:

а сколько комплект стоит? я бы мож бамперок цепанул)

все встает болтон

22к за бампер и 2 решетки, я думаю вместе с бампером забрать, вечерком свяжусь с человеком. Если болтон как говорится, замечательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bekaraska сказал:

22к за бампер и 2 решетки, я думаю вместе с бампером забрать, вечерком свяжусь с человеком. Если болтон как говорится, замечательно)

окей готов поучавствовать в бампере если он без повреждений, свой надо красить, так покрашу этот а свой продам или на запас буит :16:

блин только вижу он без омывателей епрст, надо понять есть ли с обратной стороны крепеж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

окей готов поучавствовать в бампере если он без повреждений, свой надо красить, так покрашу этот а свой продам или на запас буит :16:

да с нашими "водятелами" на дороге, думаю и мой долго в целости не просуществует.. Если его еще не забрали, довольно бюджетный вариантик. Если что, по поводу бампера, буду иметь в виду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же могу тебе его разобрать и решетки отправить, работаю со многими транспортными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без омывашек, печально, там надо будет дыркама делать, крепежа нет снизу, только два "прыщика" около самой дырки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 5088043 сказал:

без омывашек, печально, там надо будет дыркама делать, крепежа нет снизу, только два "прыщика" около самой дырки

блин ацтой :( колхозить неоригинальные геморно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Maxim сказал:

блин ацтой :( колхозить неоригинальные геморно

ну да, хрен попадешь по размерам в правильные места, хотя можно попробовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 5088043 сказал:

ну да, хрен попадешь по размерам в правильные места, хотя можно попробовать ))

да попасть я с пьяну шруповертом отмерив пальцем ровно сделаю, меня парит другое, как с той стороны это все крепить и штатные колпачка присобачить чтобы держало все, мойки, щелки, ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maxim сказал:

да попасть я с пьяну шруповертом отмерив пальцем ровно сделаю, меня парит другое, как с той стороны это все крепить и штатные колпачка присобачить чтобы держало все, мойки, щелки, ветер

колпачки на "писюне" омывателя держатся, в бампере тупо дырка под них в виде хачапури по-мергельски)))

Snap 2016-12-01 at 14.43.42.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там внутри еще пластиковые направляющие были, насколько я помню, не просто дырка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю тут не хилая дискуссия развязалась по поводу "писюнов и дырок" :16:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх дырки, писюны, накаркал :DIZZY: притер меня сосед по офисам... молодец записку оставил, так что я свой лот снимаю, буду свой красить, благо без повреждений вообще :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Maxim сказал:

эх дырки, писюны, накаркал :DIZZY: притер меня сосед по офисам... молодец записку оставил, так что я свой лот снимаю, буду свой красить, благо без повреждений вообще :6:

угу, да и смысл в нем без отверстий для омывашек, колхозить - чтоб потом это все отвалилось.. отдают даром почти, так что можно его забрать, гараж просторный, пусть лежит, авось пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

По моему объявление левое (на авито). Тоже интересовался этим бампером с решетками. Но если кто достучится до продована, то готов забрать бампер (как раз нужен без омывалок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Виктор116 сказал:

без предоплаты если то все возможно) а так скорее всего разводняк на предоплату и потом ищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.