Ошибка P0160


crunkkot

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, история такова, сразу после покупки машины и приезда из мск, поехал менять левую опору двигателя, почти сразу после замены загорелся чекe3d1b5a57edbd8cafd4badf49b5f762f.jpg

После сброса можно ездить без него какое то время, иногда час иногда два, но потом он снова загорается.

Катализаторы менялись 20 тысяч назад.(если это имеет значение)

Теперь вопросы:

Могли ли повредить датчик при замене подушки(он тоже слева), но в таком случае, как я понимаю ошибка должна гореть постоянно.

Второй вопрос, что с этим делать?

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю задели провод или фишку не защелкнули или совпало, такое часто бывало у меня [emoji44] [emoji23] по поводу ошибки она загорается не сразу это норма ЭБУ должен точно понять, что датчик мёртв или там обрыв цепи

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю задели провод или фишку не защелкнули или совпало, такое часто бывало у меня [emoji44] [emoji23] по поводу ошибки она загорается не сразу это норма ЭБУ должен точно понять, что датчик мёртв или там обрыв цепи

Sent from my Blackberry Priv using
Cadillac Team Russia Android app



Диагностикой это можно как то увидеть? Или как еще проверить


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епт а ситик то какой??? год привод двиг? а то ответ хотим срочно, а написать что за машина забыли))))) В профиле проще заполнить раз и навсегда :416541349:

типа левый на ситик 11 года вот

ACDELCO 2134534 {#19237464} Professional Info
us.gif ca.gif Downstream Left; Automatic trans.

http://www.rockauto.com/en/catalog/cadillac,2011,cts,3.6l+v6,1446543,emission,oxygen+(o2)+sensor,5132

213-4534_Primary.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

епт а ситик то какой??? год привод двиг? а то ответ хотим срочно, а написать что за машина забыли))))) В профиле проще заполнить раз и навсегда :416541349:

типа левый на ситик 11 года вот

 

Да ситик у него, 2008 год, LLT, AWD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UnBreak сказал:

Да ситик у него, 2008 год, LLT, AWD. 

тот же номер, если я правильно понял какой умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

тот же номер, если я правильно понял какой умер...

Задняя лямбда.. можно бош кстати универсальный поставить, у меня стоит уже с 2014 года и голову не компостирует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.