Куплю амортизаторы на CTS 2


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Подойти, могут конечно,  я не знаю точно,  но на 11 год они ни по одной спецификации не идут. Обратитесь к теме здесь на форуме, я задавал вопросы,  там по вашему вин номера подберут. 

 

Изменено пользователем Давид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Давид сказал:

Подойти, могут конечно,  я не знаю точно,  но на 11 год они ни по одной спецификации не идут. Обратитесь к теме здесь на форуме, я задавал вопросы,  там по вашему вин номера подберут. 

 

Стали, как родные! Максу спасибо. Сэкономил мне пару копеек. Он в Вашей теме правильно написал. Задние на все кузовА и годА. Передние от типа подвески. 

Изменено пользователем пан Зюзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сэкономил(((  побоялся,  что не подойдут(, но правда,  как я вам и писал,  я купил передние амморты в сборе вместе с пружинами и рычагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Давид сказал:

А я не сэкономил(((  побоялся,  что не подойдут(, но правда,  как я вам и писал,  я купил передние амморты в сборе вместе с пружинами и рычагами

Вот, кстати, Давид, я Вам так и не ответил тогда - в запарке был, пардоно муа. Именно потому, что Ваши аморты шли с пружинами и рычагами, у них такой жуткий ценник. Они все на 2011 год авд бьются в таком сборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.