Магнитола или Cd привод


Black_Diamond

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Нашла я-таки старый Мпз диск и заездила его до такой степени , что перестала моя Магнитолочка читать любые диски !

Приехала на Диллер мне объявили , что меняется полностью вся магнитола , любезно посчитали 190 000 ₽ стоимость самой магнитолы, дали её номер, проверила на exist , так она и у них стоит :( ну и работа отдельно! Да, представляете?! И что самое смешное: сказали они лично этим не занимаются , и есть только одна контора в городе , на Якорной, которая мне сможет помочь !

Звоню в контору , а дядя мне и говорит , мол я могу , но вы поймите, что тут без гарантий , потому как все эти магнитолы идут по какому-то номеру к каждой машине индивидуально , поставить -то он поставит , но в мозгах там что-то может не принять эту новую магнитолу и Аля Улю , 190 000 на ветер !

Я даже уже забила на эту магнитолу , пользуясь в принципе, в основном 40 гб hdd и флешками , смирилась почти с тем, что не буду чинить и останусь в очереди на границе или еще в какой-нибудь очереди без фильма с Dolby surround , но ...

Наткнулась на rr auto parts , в котором мне любезно рассказали, что это частая проблема у cts и что цена вопроса 100 с чем-то долларов за привод и 4500 работа и 4 часа ожидания !Ну что ж !

Буду делаться в 10ых числах мая ;)

Потом расскажу о результате )

[emoji184]

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори! Но это еще проверить надо , скрести пальчики [emoji120][emoji5]️

[emoji184]

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.