Рекомендованные сообщения

Все уже в курсе выхода нового шоу, первые отзывы были с натяжкой положительные, видео было так себе местами, шутки тоже не на старом добром уровне, мало отжигов, много студии и долгой болтовни, и вот оно случилось в 4 серии 1 сезона, шоу снова стало реально веселым, так много я не смеялся даже над старыми сериями, все рекомендую под пивко 4 часть! Смотрю тупо в интернете с телека, удобно, перевод сносный, с матом местами, годно!

http://itop-gear.ru/341-the-grand-tour-1-sezon-4-seriya-v-druzhbe-s-prirodoy.html

The-Grand-Tour-Season-1-Episode-4-1.jpg

The-Grand-Tour-Season-1-Episode-4-4.jpg

1481377407_grand-tour-episode-4.jpg

 

p.s. на самом деле и 3-я серия, местами уже вполне годная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу вышла новая серсия :SHOUT:

cteFuJ0ERGmEb42d5Gf7Ig.jpg

и наша группа в новой соцсети троицы DriveTribe - https://www.drivetribe.com/t/DxbVyscCT8Cm3wodRh6ndA/P9RFKpEDQK2MBlB7477kww

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мне только с пляжными багги серия не понравилась , однообразное путешествие было . Американец теперь не раздражает , привык к нему . А вообще и Американский Т.Г. смотрю с удовольствием .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DimanMen сказал:

Мне только с пляжными багги серия не понравилась , однообразное путешествие было . Американец теперь не раздражает , привык к нему . А вообще и Американский Т.Г. смотрю с удовольствием .

да, кое где не хватает явно, но в остальном довольно весело, и главное от серии к серии уровень растет более или менее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.