Как выключить этот дол***ый ближний!? Достал!


Konrad_Essen

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sergei сказал:

Знакомая решетка радиатора)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

У кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Всем доброго времени суток и с праздниками!
Я уже просто в ярости, уже не первую неделю пытаюсь выяснить, как сделать так, чтобы когда заводишь машину, точнее поворачиваешь ключ, не загорались фары! Или как их выключить сразу? Подскажите пожалуйста! Еще прикол был, щас вроде пропал или я отключил это как-то, пока копался... Глушишь машину, выходишь и еще некоторое время задний свет горит... Бесит всё это! Всё не как у людей...
Спасибо.

А какой нужен режим работы и в каких положениях переключателя?

Sent from my Le X527 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Пацаны не парьтесь с этой темой. Если раздражает постоянно загорающаяся фара, сделайте просто. Сел, включил фонарь мобильника, положил его на датчик освещености(в центре, у стекла), и вставляй спокойно ключ зажигания. Не благодарите. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рустам11 сказал:

Сел, включил фонарь мобильника, положил его на датчик освещености(в центре, у стекла)

я так делаю когда датчик освещения тупит в пасмурный день и приборка вся тусклая, ох уж этот кОдэлак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.