UnBreak

Помощь по удалению колхоза - lockpick

Recommended Posts

Всем привет, други. В общем, покурил форумы, особенно ничего не нашел.

Суть в чем - у меня установлен т.н. lockpick для разблокировки ТВ в движении. Иногда ловит глюк и рубит мне всю центральную консоль.

Как эту байду безболезненно демонтировать?Электрики, хелп!

Провод вынимаю - работать магнитола не хочет.

Пару кадров из видео процесса разбора, которое вчера записывал. На выходных будет ролик о разборке передней панели для чайников.

WggDkR4nlCY.jpg39dVW6MgBS4.jpg

btEr6oD7dxU.jpgg1zkzYCxv6w.jpg

Поделиться этим сообщением

3 часа назад, rewers22 сказал:

и это все только для видео в движении?!

я думаю что надо внимательно посмотреть , демонтировать устройство и восстановить целостность оригинальной проводки .Скорее всего этого будет достаточно .

Видео в движении легко реализуется программно.Флэшку вставил и вуаля.

ну не только, двухчасовой серфинг по гуглу выдал, что это Lockpick от CoastalETech, плюсом является возможность вывода камеры на родной дисплей, с помощью докупки каких-то свистелок и перделок можно втащить блютус в штат, только у меня это самая первая версия, сейчас значительно бодрей они. 

http://coastaletech.com/ctslockpickpro.htm вот ссылка. Судя по мануалу, вставляется фишка в разрыв фишки, идущей к блоку мультимедиа. Поэтому соответственно сегодня буду пробовать демонтировать. А вообще задумка неплохая, можно в принципе и камеру подкинуть, дело только в проводе и самой камере, как я понял.

12 часа назад, rewers22 сказал:

я знаю что  умеет лок пик.Я про частный случай- все это у тебя было сделано только для видео в движении?  это удивило.

2009 год, фигли. Я не думаю что это кто-то из последних владельцев колхозил.

Снял я всю эту фигню, теперь другая проблема - как-то неадекватно музыка работает. Начал ставить обратно, проверяю, радио не работает, просто FM горит и все. Вынул, вставил антенну - работает. Начинаю прикручивать на место, проверяю флешку - отъезжает вся магнитола. Сегодня вот вообще минут 5 думала прежде чем флешку включить. Сдается мне, что дело было не в бобине (с) Может, чем подскажешь?

Да, и еще такой вопрос - шумела задняя полка, снял, виброй проклеил - отъехал компас и ТВ. Хотя я их снимал, но я полностью уверен, что подключил все назад. Может, виброизоляция экранирует? =D

2009 год, фигли. Я не думаю что это кто-то из последних владельцев колхозил.
Снял я всю эту фигню, теперь другая проблема - как-то неадекватно музыка работает. Начал ставить обратно, проверяю, радио не работает, просто FM горит и все. Вынул, вставил антенну - работает. Начинаю прикручивать на место, проверяю флешку - отъезжает вся магнитола. Сегодня вот вообще минут 5 думала прежде чем флешку включить. Сдается мне, что дело было не в бобине (с) Может, чем подскажешь?
Да, и еще такой вопрос - шумела задняя полка, снял, виброй проклеил - отъехал компас и ТВ. Хотя я их снимал, но я полностью уверен, что подключил все назад. Может, виброизоляция экранирует? =D

Ну если она метализированная шумка то может легко

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Только что, rewers22 сказал:

А компас магнитное поле измеряет

он разве не с ГПС берет направление? смысл воротить компас когда есть жпс))

2 часа назад, rewers22 сказал:

ну антенна ТВ   то все равно на стекло  вынесена.А компас магнитное поле измеряет - и то и другое вряд ли можно экранироваать.

Скорее просто надо сбросить аккум - пусть заново инициализируются.

знал бы ты сколько раз я его сбрасывал...)))))

Я снимал блок ТВ, проклеивал уголки антискрипом, теперь тупо черный экран на вкладке TV.

Магнитола одумалась, радио работает, только почему-то каждый раз после запуска флешка заново инициализируется

Изменено пользователем UnBreak

31 минуту назад, UnBreak сказал:

Магнитола одумалась, радио работает, только почему-то каждый раз после запуска флешка заново инициализируется

там стооолько фишечек внутри на таких хлипких защелочках, что вполне возможно у тебя где-то что-то воткнуто не до конца или типа того

8 минут назад, Maxim сказал:

там стооолько фишечек внутри на таких хлипких защелочках, что вполне возможно у тебя где-то что-то воткнуто не до конца или типа того

обе большие фишки воткнул, а мелкие прочно сидят)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти