Рекомендованные сообщения

Ну что старички, ветераны афп 2015, 2016, готовы к AFP2017 ))) @NikiNiki, @Ketrin, @travmatolog, @basilevs @TARAN

Все бюджеты остались прежние, стандарт 5, парковка 4тыс, вип 15, поделитесь своими идеями, не хочу как прошлый раз купить ВИП и ниразу туда не зайти т.к. у всех стандарт)))) как мы сгоняли можно посмотреть тут.

Точно будут :416541349:

1. @Maxim

2. @ilya

3. @NikiNiki

4. @GtMax

5. Кто готов еще проверить здоровье на прочность :1:

IMG_20160723_1721143.thumb.jpg.67706bc6139be7807ebc52dfb64b03be[1].jpg

http://teamcadillac.ru/topic/505-alfa-future-people-2016-22-24-iyulya-2016-goda/

 

Так же на территории есть куча спортивных активностей в течении дня!

sport-icons.svg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока так выступил :8:

AFP 2017 стандартAFP 2017 parking

Выбранные билеты:

 

AFP 2017 стандарт, AFP 2017 стандарт

 

 

5 000 ₽

 

Парковка 2017, AFP 2017 parking

 

 

4 000 ₽

Итого9 000 ₽
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в принципе и вип купить,но только чтоб у всех был.Билет на паркинг мне не нужен,т.к 100% на машине я туда не поеду)
Идей особых тоже не предложу т.к моя мобильность будет сведена к нулю,а так на счет кемпера можно разузнать подробнее 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, NikiNiki сказал:

Можно в принципе и вип купить,но только чтоб у всех был.Билет на паркинг мне не нужен,т.к 100% на машине я туда не поеду)
Идей особых тоже не предложу т.к моя мобильность будет сведена к нулю,а так на счет кемпера можно разузнать подробнее 

Ну 1 билет уже есть, заедем, провезем что треба)))) а по палатке идея хорошая, но я не готов ее реализовывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Maxim сказал:

Ну 1 билет уже есть, заедем, провезем что треба)))) а по палатке идея хорошая, но я не готов ее реализовывать))

Я имел в виду автодом ,вариант еще с катером  чего нибудь придумать.Но прост не хочу как в тому году наобещать и всех прокатить с обещаниями:12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NikiNiki сказал:

Я имел в виду автодом

я финансово готов поучаствовать в приличном домике, проще у вас в аренду взять дабы не гнать из МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Maxim сказал:

я финансово готов поучаствовать в приличном домике, проще у вас в аренду взять дабы не гнать из МСК

Я тоже готов.
Есть один момент ,хоть у нас и 3 столица России ,но с такими вещами трудновато :AWE:
Потому ,что в прошлый раз просто погуглил и ничего стоящего не нашел ,все кемперы  в МСК в Нижнем был какой то соболь на двух человек:SHOUT:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да думаю найдется парочка тройка приличных, тем более такой рынок сбыта каждый год у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Maxim сказал:

 тем более такой рынок сбыта каждый год у вас)))

Ближе к лету может быть ,что -то прояснится)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, NikiNiki сказал:

Ближе к лету может быть ,что -то прояснится)
 

да, погуглил, реально в НН не вижу адекватных предложений кроме прицепов :((( из МСК гнать даж не знаю, это надо 6-8 человек подбить на предоплату и билеты чтобы без соскоков, ближе к лету эти даты забронены полностью в МСК кроме люксовых басов, которые в соточку на 3 дня встанут а надо 4 дня с дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грусть,печаль[emoji20]
Может еще чего нибудь придумается ,ну или брони снимутся)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NikiNiki сказал:

Может еще чего нибудь придумается ,ну или брони снимутся)

если не думать и не бронить то ничего не нарулится вообще))) пешком в очередь с 6 утра и через 4 часа на траву падай))) а если как прошлый раз в вип кортеже))) и круче, надо думать щас, у меня уже +2 из мск подтвердили участие))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин можно взять випы и тусить там с чилаутом и отдельным танцполом на меин стейдже)

А для вип кортежа нам нужно еще как минимум пара черных Escalade ESV,тогда точно люди будут челюсти с пола поднимать[emoji23][emoji23][emoji23]

Для большей важности и беспрепятственного передвижения,распечатаю всем копии ГУВДшных пропусков,тогда у местных Страж Галактики рука не поднимется останавливать подобный караван с московскими номерами.Погоны важнее досмотра[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Чутка лайнапа, между тем VIP уже 18, стандарт 5.5 рубля, парковка 4

 

 

e32e8d2959865838f6a93a3572daf1de.png
GusGus
GusGus is an electronic band from Iceland. It was founded in 1995. They atracted attention after their first album «Polydistortion» which mixed elements of funk and techno with hip-hop and house.The name GusGus was taken from Ryan Werner Fassbinder's film "Angst Essen Seele Auf", in which the heroine pronounced the dish couscous like "gus gus". The unusual band name confirm its creativity. Last album GusGus «Arabian Horse» became a sensation in dance electronic world. Huge number of music lover fell in love with the perfect compositions which are the mix of house of 90's and urban soul like Massive Attack. Each GusGus performance is almost ritual action, which mesmerized the audience swaying in a trance and every sound pierces through the crowd.

 

2f959a3206270cf6313725964bf0226c.png
NETSKY
Netsky produces music of the liquid funk style – drum and bass music with many instrumental layers and frequent vocals.
 
3ac22dd39757e068a7efa6741f6db4ae.png
Boris Brejcha
Boris Brejcha - German genius of techno scene.
Misician calls his style Hi-Tech Minimal. Creativity Boris Brejcha characterized by an intricate arrangement, versatility bass line and percussion. He made his releases on labels Autist and Harthouse. After several records released on Harthouse Mannhein and Harthouse Digital and mixtape "Die Maschinen Kontrollieren Uns" Breicha of talented and daring newcomer has become a real star of the European minimal scene.

 

479be450175a650594cb4f401b9e3a40.png
HARDWELL
Hardwell is a Dutch big room house and electro house DJ, record producer and remixer. He was voted the World's No. 1 DJ on DJ Mag in 2013 and again in 2014.Hardwell first gained recognition in 2009 for his bootleg of "Show Me Love vs. Be". He founded the record label Revealed Recordings in 2010 and his own radio show and podcast Hardwell On Air in 2011. He has since released seven compilation albums through his label, as well as his own documentary film. His debut studio album, United We Are, was released on 23 January 2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че больше нет желающих присоединиться к отряду "бессмертных"?[emoji38]
92c2b718132c271eba5bedaaefbaaa00.jpg

Макс ,а что это за человек с цифровым кодом вместо имения?[emoji38][emoji38][emoji38]


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NikiNiki сказал:

Макс ,а что это за человек с цифровым кодом вместо имения?emoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

зайди с веб версии поймешь

Только что, NikiNiki сказал:

А че больше нет желающих присоединиться к отряду "бессмертных"?emoji38.png

все тянут до последнего, такое анти-планирование не по мне))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тянут до последнего, такое анти-планирование не по мне))) 

Ходят на психологические тренинги[emoji38]


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
7 часов назад, NORDctsCOUPE сказал:

Мы в эти даты на Байкал поедем.

Байкал тоже крутой эко-рейв :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.