Recommended Posts

Это все известные каталожные запчасти на АТС 2013 года, совместимость с 15-16 годом проверяем сами, линк на ссылке ведет на ZZAP.RU можно сразу посмотреть ценник.

 

4-ЦИЛИНДРОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

 

(6A00-001) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ К КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ (LTG/2.0X, МЕХАНИЧЕСКАЯ M3L)
teamcadillac.ru
20955377 НАСОС, ВОДА ОБОГРЕВАТЕЛЯ, ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ (ACDelco #251-759)
11515770 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, УМЕНЬШЕННЫЙ КОРПУС, M10X1.5X50, РЕЗЬБА 22.3, 9.8, 7114, PZOR (КП)
90343317 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА КП (10X20 MM) (4.104)
(6A00-002) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ К КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ (LCV/2.5A, LTG/2.0X, АВТОМАТИЧЕСКАЯ MYA)
12630998 ПЛАСТИНА, ГИБКАЯ АКП
11610697 БОЛТ, ГИБКИЙ ДИСК АКП (M11X1, 5X17)
teamcadillac.ru
11610165 ПАЛЕЦ, КРЫШКА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (2.277)
24205900 КРЫШКА ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ ДОСТУПА К КОРПУСУ ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА (62 ММ С 3 ХВОСТОВИКАМИ) (БОЛЬШАЯ КРЫШКА) (ACDelco #24205900) 
11515770 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, УМЕНЬШЕННЫЙ КОРПУС, M10X1.5X50, РЕЗЬБА 22.3, 9.8, 7114, PZOR (КП)
11588468 БОЛТ, ГТФ ВЕДУЩ МОСТ В БЛОКЕ С КП (M10X1, 5X15)
11519375 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X19, 10 РЕЗЬБА, 17 НАР.ДИАМ., 8.8, GMW3359 ( МАСЛЯНАЯ ТЕПЛОЗАЩИТА НАСОСА И КОМПРЕССОРА)
12634651 ЭКРАН, ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ КЛАПАНА УПРАВЛЕНИЯ ПОТОКОМ МАСЛЯНОГО НАСОСА
(6A00-003) 2013 A ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ И ЦИЛИНДРЫ (МЕХАНИЧЕСКАЯ M3L)
24251198 ШЛАНГ, РАБОЧИЙ ЦИЛ СЦЕПЛ
not found  БОЛТ, ГЛАВНЫЙ ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ
11609999 ВИНТ С ШЕСТИГР ГОЛ С ПЛОСК ШАЙБОЙ М4Х0, 7Х20, РЕЗЬБА 13, НАРУЖН ДИАМ 12, 9.8, GMW3044, С НЕЙЛОНОМ (ДАТЧИК ПОЛЖН ПЕД СЦЕПЛ)
22910190 ПЕДАЛЬ, СЦЕПЛЕНИЕ (С КРОНШТЕЙНОМ)
22759285 ВКЛАД., ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ
teamcadillac.ru
22910191 ВКЛАД., ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ
20995840 ДАТЧИК, ПОЛОЖЕНИЕ ПЕДАЛИ СЦЕПЛ (4.625) (ACDelco #20995840)
11519964 БОЛТ, ШЕСТИГР. ГОЛ., M6X1X13, РЕЗЬБА 6, НАР.ДИАМ.14.2, 8.8, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ПЕД СЦЕПЛ)
24251197 ЦИЛИНДР, СЦЕПЛ. ГЛАВН. (КОД 1197) (ВКЛЮЧ.10 11)
not found  ГАЙКА, ГЛАВНЫЙ ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ
not found  ХОМУТ, ШЛАНГ БАЧКА ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА СЦЕПЛЕНИЯ (ДЕТАЛЬ ИЗ 8)
not found  ШЛАНГ, ГЛАВН. ЦИЛ. СЦЕПЛ., БАЧОК (ДЕТАЛЬ ИЗ 8)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (РАБОЧИЙ ЦИЛ СЦЕПЛ)
(6A00-004) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ К КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ (LFX/3.6-3, АВТОМАТИЧЕСКАЯ MYA)
12603197 ПЛАСТИНА, ГИБКАЯ АКП
11518862 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, С СТОПОРНОЙ МАСТИКОЙ, M10X1X15.5, 10.9, ГОЛ. ТОЧКА (ГИБКИЙ ДИСК АКП)
teamcadillac.ru
24242043 БОЛТ, ОТКИДНАЯ КРЫШКА КПП (M6X1X18/M6X1X14)
24222918 КРЫШКА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ ОТКИДН. 
11610165 ПАЛЕЦ, КРЫШКА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (2.277)
24205900 КРЫШКА ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ ДОСТУПА К КОРПУСУ ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА (62 ММ С 3 ХВОСТОВИКАМИ) (БОЛЬШАЯ КРЫШКА) (ACDelco #24205900) 
11515770 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, УМЕНЬШЕННЫЙ КОРПУС, M10X1.5X50, РЕЗЬБА 22.3, 9.8, 7114, PZOR (КП)
11588468 БОЛТ, ГТФ ВЕДУЩ МОСТ В БЛОКЕ С КП (M10X1, 5X15)
(6A00-005) 2013 A ЭКРАН ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА/КРЫШКИ (LCV/2.5A)
12637133 КРЫШКА, ВНУТР КОЛЛЕКТ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 3, 7, 8, 15, 16) (ВЕРХНИЙ)
12637133 КРЫШКА, ВНУТР КОЛЛЕКТ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 3, 7, 8, 15, 16) (ВЕРХНИЙ) (3.265)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, ВЕРХНИЙ СМОТРОВОЙ ЩИТОК (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
12559065 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА, ВЕРХН. ВНУТР. КОЛЛЕКТ. СМОТР. ОКНО (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ДИАМЕТР 12, 0)
11561786 БОЛТ, КРШК ВПУСК КОЛЛЕКТ (M6X35) (15.394)
12650077 КРЫШКА, ЗАЛИВ/ОТВ МАСЛА (ВКЛЮЧ.6) (5W20) (ACDelco #FC249)
12632361 УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА ЗАЛИВНОЙ МАСЛ ГОРЛОВИНЫ (КОЛЬЦО) (ДЕТАЛЬ ИЗ 5)
12600319 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА, ВЕРХН. ВНУТР. КОЛЛЕКТ. СМОТР. ОКНО (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (45.9 ВНУТРЕННИЙ ДИАМЕТР, 60.6 НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР, СООТВЕТСТВУЕТ ОТВЕРСТИЮ 50.6)
12622176 ЭМБЛЕМА, КРШК ВПУСК КОЛЛЕКТ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
teamcadillac.ru
not found  НИЖНЯЯ КРЫШКА, ВНУТРЕННИЙ КОЛЛЕКТОР (ЧАСТЬ ИЗ 10)
12632619 КРЫШКА, ВНУТР КОЛЛЕКТ (ВКЛЮЧ.9)
10121502 ДЕРЖАТЕЛЬ, ДЛЯ ОТВ .250, ДЛИНА 1, 01, НАРУЖН ДИАМ .700, НЕЙЛОН ЧЕРНЫЙ (ДЕТАЛЬ ИЗ 12)
12654124 ИЗОЛЯТОР, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС (ВКЛЮЧ.11) (С ДЕРЖАТЕЛЯМИ)
12644708 КРОНШТЕЙН, ВЕРХНИЙ, ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (КРОНШ КРШК КОЛЛЕКТ ВРХН ВПУСКА)
10042521 ГАЙКА, ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, ИЗОЛЯТОР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (7.831)
24507878 ИЗОЛЯТОР, КРОНШТЕЙН СМОТРОВОГО ЭКРАНА ТОПЛИВНОЙ ФОРСУНКИ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
12639417 ЭКРАН, ТЕПЛОЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ РАСПРЕДВАЛА
12639894 ЭКРАН, ТЕПЛОЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ РАСПРЕДВАЛА
(6A00-006) 2013 A ЭКРАН ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА/КРЫШКИ (LTG/2.0X)
12637131 КРЫШКА, ВНУТР КОЛЛЕКТ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 3, 7, 8, 15, 16)
12637131 КРЫШКА, ВНУТР КОЛЛЕКТ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 3, 7, 8, 15, 16) (3.265)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, ВЕРХНИЙ СМОТРОВОЙ ЩИТОК (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
12559065 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА, ВЕРХН. ВНУТР. КОЛЛЕКТ. СМОТР. ОКНО (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ДИАМЕТР 12, 0)
11561786 БОЛТ, КРШК ВПУСК КОЛЛЕКТ (M6X35) (15.394)
12650076 КРЫШКА, ЗАЛИВ/ОТВ МАСЛА (ВКЛЮЧ.6) (5W30) (ACDelco #FC248)
12632361 УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА ЗАЛИВНОЙ МАСЛ ГОРЛОВИНЫ (КОЛЬЦО) (ДЕТАЛЬ ИЗ 5)
teamcadillac.ru
12600319 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА, ВЕРХН. ВНУТР. КОЛЛЕКТ. СМОТР. ОКНО (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (45.9 ВНУТРЕННИЙ ДИАМЕТР, 60.6 НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР, СООТВЕТСТВУЕТ ОТВЕРСТИЮ 50.6)
12622176 ЭМБЛЕМА, КРШК ВПУСК КОЛЛЕКТ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  НИЖНЯЯ КРЫШКА, ВНУТРЕННИЙ КОЛЛЕКТОР (ЧАСТЬ ИЗ 10)
12632619 КРЫШКА, ВНУТР КОЛЛЕКТ (ВКЛЮЧ.9)
10121502 ДЕРЖАТЕЛЬ, ДЛЯ ОТВ .250, ДЛИНА 1, 01, НАРУЖН ДИАМ .700, НЕЙЛОН ЧЕРНЫЙ (ДЕТАЛЬ ИЗ 12)
12654124 ИЗОЛЯТОР, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС (ВКЛЮЧ.11) (С ДЕРЖАТЕЛЯМИ)
12644708 КРОНШТЕЙН, ВЕРХНИЙ, ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (КРОНШ КРШК КОЛЛЕКТ ВРХН ВПУСКА)
10042521 ГАЙКА, ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, ИЗОЛЯТОР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (7.831)
24507878 ИЗОЛЯТОР, КРОНШТЕЙН СМОТРОВОГО ЭКРАНА ТОПЛИВНОЙ ФОРСУНКИ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
12639416 ЭКРАН, ТЕПЛОЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ РАСПРЕДВАЛА
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 ( ТЕПЛОЗАЩИТА, КРЫШКА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА)
12627133 ЗАЩИТА, ТЕПЛ, ТУРБОН
(6A00-007) 2013 A ЭКРАН ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА/КРЫШКИ (LFX/3.6-3)
12642516 КРЫШКА, ЗАЛИВ/ОТВ МАСЛА (ВКЛЮЧ 16) (НА ВЕРХНЕЙ ПОЛОВИНА ДОЛЖНО БЫТЬ УКАЗАНО "DEXOS", А НА НИЖНЕЙ ПОЛОВИНЕ "5W-30") (ACDelco #FC243)
12622176 ЭМБЛЕМА, КРШК ВПУСК КОЛЛЕКТ (ДЕТАЛЬ ИЗ 7)
12654139 КОЛПАЧОК, СТЯЖНОЙ ПАЛЕЦ ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА
11561786 БОЛТ, ЩИТОК ВИЗИРА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА (M6X35) (15.394)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ЭКРАН КОЛЛЕКТОРА (ЧАСТЬ ИЗ 7)
12559065 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА, ВЕРХН. ВНУТР. КОЛЛЕКТ. СМОТР. ОКНО (ДЕТАЛЬ ИЗ 7) (ДИАМЕТР 12, 0)
teamcadillac.ru
12654478 КРЫШКА, ВНУТР КОЛЛЕКТ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5, 6, 12, 14, 15)
12654478 КРЫШКА, ВНУТР КОЛЛЕКТ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5, 6, 12, 14, 15) (3.265)
12653617 ИЗОЛЯТОР, ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 ( ЩИТОК ТОПЛИВОПРОВОДНОЙ ТРУБКИ)
12642664 ЩИТОК, ТОПЛИВОПРОВОДА
12643423 ЗАДН ШУМОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН ДВИГ 
24507878 ИЗОЛЯТОР, КРОНШТЕЙН СМОТРОВОГО ЭКРАНА ТОПЛИВНОЙ ФОРСУНКИ (ДЕТАЛЬ ИЗ 7)
11589290 ФИКСАТОР, НАЖИМНОЙ, СООТВ. ОТВЕРСТИЮ 6.5, ТОЛЩИНА ПАНЕЛИ 4.5-7 НЕЙЛОН 6/6 GMP.PA66.0 ( ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, ВЕРХНИЙ СМОТРОВОЙ ЩИТОК)
10042521 ГАЙКА, ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, ИЗОЛЯТОР (ДЕТАЛЬ ИЗ 7) (7.831)
12591714 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА, ВЕРХН. ВНУТР. КОЛЛЕКТ. СМОТР. ОКНО (ДЕТАЛЬ ИЗ 7) (60 ММ НАР.ДИАМ. ВВЕРХУ) (КРУГЛЫЙ ВЕРХ И НИЗ)
(6A00-008) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (LFX/3.6-3, ПОЛНЫЙ ПРИВОД F46)
teamcadillac.ru
20841857 КРОНШТЕЙН, ОПОР ДВИГ
20841858 КРОНШТЕЙН, ОПОР ДВИГ
11611579 БОЛТ, КРОНШ ОПОРЫ ДВИГ (M10X1, 5X45, 7, РЕЗЬБА 37, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 31)
03537772 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М12Х1.75, ТОЛЩИНА 10, 6, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР28, 10, 7111М ( КРОНШТЕЙН ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ) (8.917)
22866319 КРОНШТЕЙН, ОПОРА КП
22866323 КРЕПЛЕНИЕ, КП
11589166 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ, M10X1.5X39.8, РЕЗЬБА 25.45, НАР.ДИАМ. 28, 10.9, GMW3359, Т.СОПР. (ОПОР КП)
11514596 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М8X 1.25, НАРУЖН. ДИАМЕТР17.9, ТОЛЩИНА 738, 13 MM ШЕСТИГР., 10, ZF (ОПОР КП) (8.915) (ACDelco #11514596)
11609607 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M12X1.75X90.9, РЕЗЬБА 44.75, НАР.ДИАМ. 26.6, 10.9, GMW3359, МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, ТОЧКА СОПР. (ОПОР КП)
22890313 КРЕПЛЕНИЕ, ДВИГ.
11571051 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X45, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМ. 19, 10.9, GMW3359 Т-СОПР (ОПОРА ДВИГ)
(6A00-009) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (LFX/3.6-3, КРОМЕ ПОЛНОГО ПРИВОДА F46)
20841855 КРОНШТЕЙН, ОПОР ДВИГ
20841856 КРОНШТЕЙН, ОПОР ДВИГ
03537772 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М12Х1.75, ТОЛЩИНА 10, 6, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР28, 10, 7111М ( КРОНШТЕЙН ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ) (8.917)
11611579 БОЛТ, КРОНШ ОПОРЫ ДВИГ (M10X1, 5X45, 7, РЕЗЬБА 37, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 31)
22866318 КРОНШТЕЙН, ОПОРА КП
22866322 КРЕПЛЕНИЕ, КП
11589166 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ, M10X1.5X39.8, РЕЗЬБА 25.45, НАР.ДИАМ. 28, 10.9, GMW3359, Т.СОПР. (ОПОР КП)
11514596 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М8X 1.25, НАРУЖН. ДИАМЕТР17.9, ТОЛЩИНА 738, 13 MM ШЕСТИГР., 10, ZF (ОПОР КП) (8.915) (ACDelco #11514596)
11571051 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X45, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМ. 19, 10.9, GMW3359 Т-СОПР (ОПОР КП)
22890312 КРЕПЛЕНИЕ, ДВИГ.
11571051 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X45, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМ. 19, 10.9, GMW3359 Т-СОПР (ОПОРА ДВИГ)
(6A00-010) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (LTG/2.0X, ПОЛНЫЙ ПРИВОД F46)
teamcadillac.ru
11611579 БОЛТ, КРОНШ ОПОРЫ ДВИГ (M10X1, 5X45, 7, РЕЗЬБА 37, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 31)
20841860 КРОНШТЕЙН, ОПОР ДВИГ
03537772 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М12Х1.75, ТОЛЩИНА 10, 6, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР28, 10, 7111М ( КРОНШТЕЙН ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ) (8.917)
22866324 КРЕПЛЕНИЕ, КП
22866324 КРЕПЛЕНИЕ, КП
22866319 КРОНШТЕЙН, ОПОРА КП
22866319 КРОНШТЕЙН, ОПОРА КП
11589166 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ, M10X1.5X39.8, РЕЗЬБА 25.45, НАР.ДИАМ. 28, 10.9, GMW3359, Т.СОПР. (ОПОР КП)
11514596 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М8X 1.25, НАРУЖН. ДИАМЕТР17.9, ТОЛЩИНА 738, 13 MM ШЕСТИГР., 10, ZF (ОПОР КП) (8.915) (ACDelco #11514596)
11609607 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M12X1.75X90.9, РЕЗЬБА 44.75, НАР.ДИАМ. 26.6, 10.9, GMW3359, МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, ТОЧКА СОПР. (ОПОР КП)
22965574 КРЕПЛЕНИЕ, ДВИГ.
not found  ШЛАНГ, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 00.000 «МОНТАЖ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ - ВАКУУМНЫЕ ШЛАНГИ»)
11571051 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X45, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМ. 19, 10.9, GMW3359 Т-СОПР (ОПОРА ДВИГ)
(6A00-011) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (LCV/2.5A)
teamcadillac.ru
11611579 БОЛТ, КРОНШ ОПОРЫ ДВИГ (M10X1, 5X45, 7, РЕЗЬБА 37, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 31)
20841854 КРОНШТЕЙН, ОПОР ДВИГ
11516782 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ, M12X1, 75, ТОЛЩИНА 12, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 28; 10; 7111M ( ПОВОРОТН. КУЛАК) (8.917)
22866321 КРЕПЛЕНИЕ, КП
22866318 КРОНШТЕЙН, ОПОРА КП
11514596 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М8X 1.25, НАРУЖН. ДИАМЕТР17.9, ТОЛЩИНА 738, 13 MM ШЕСТИГР., 10, ZF ( ФИКСАТОР ЗАМКА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ) (8.915) (ACDelco #11514596)
11589166 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ, M10X1.5X39.8, РЕЗЬБА 25.45, НАР.ДИАМ. 28, 10.9, GMW3359, Т.СОПР. (ОПОР КП)
11589166 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ, M10X1.5X39.8, РЕЗЬБА 25.45, НАР.ДИАМ. 28, 10.9, GMW3359, Т.СОПР. (ОПОР КП)
22965574 КРЕПЛЕНИЕ, ДВИГ.
22933624 ШЛАНГ, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ (СМ. ГРУППУ "00.029")
11588741 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M10X.15X45 (СТАРТЕР) (2.042)
(6A00-011) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (LTG/2.0X, КРОМЕ ПОЛНОГО ПРИВОДА F46)
11611579 БОЛТ, КРОНШ ОПОРЫ ДВИГ (M10X1, 5X45, 7, РЕЗЬБА 37, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 31)
teamcadillac.ru
20841854 КРОНШТЕЙН, ОПОР ДВИГ
03537772 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М12Х1.75, ТОЛЩИНА 10, 6, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР28, 10, 7111М ( ПОВОРОТН. КУЛАК) (8.917)
22866321 КРЕПЛЕНИЕ, КП
22866321 КРЕПЛЕНИЕ, КП
22866318 КРОНШТЕЙН, ОПОРА КП
22866318 КРОНШТЕЙН, ОПОРА КП
11514596 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М8X 1.25, НАРУЖН. ДИАМЕТР17.9, ТОЛЩИНА 738, 13 MM ШЕСТИГР., 10, ZF ( ФИКСАТОР ЗАМКА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ) (8.915) (ACDelco #11514596)
11571051 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X45, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМ. 19, 10.9, GMW3359 Т-СОПР (ОПОР КП)
11589166 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ, M10X1.5X39.8, РЕЗЬБА 25.45, НАР.ДИАМ. 28, 10.9, GMW3359, Т.СОПР. (ОПОР КП)
22965574 КРЕПЛЕНИЕ, ДВИГ.
not found  ШЛАНГ, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 00.000 «МОНТАЖ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ - ВАКУУМНЫЕ ШЛАНГИ»)
11588741 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M10X.15X45 (СТАРТЕР) (2.042)
(6A00-012) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ ВАКУУМНЫЕ ШЛАНГИ (LTG/2.0X, ПОЛНЫЙ ПРИВОД F46)
22933625 ШЛАНГ, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
22965574 КРЕПЛЕНИЕ, ДВИГ. (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 00.000 «МОНТАЖ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ»)
22933631 БАК, ВАКУУМ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
11507067 ГАЙКА, J, M6X1, WHD 15, ДЛИНА 23, ЦЕНТР К ЦЕНТРУ 14, КОЛЬЦО ПАНЕЛИ 0, 8-4, 1050, GM7111M ( ВАКУУМНЫЙ ШЛАНГ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ)
teamcadillac.ru
22933629 КЛАПАН, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
22933630 КЛАПАН, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
11519377 БОЛТ, ШЕСТИГР. ГОЛ. С ПЛ. ШАЙБОЙ, M6X1X28, РЕЗЬБА 18.15, НАР.ДИАМ. 17, СТАЛЬ 8.8, GMW3359 ( ВАКУУМНЫЙ ШЛАНГ ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ)
20897886 ФИЛЬТР, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
(6A00-013) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ ВАКУУМНЫЕ ШЛАНГИ (LCV/2.5A)
20897886 ФИЛЬТР, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
22965574 КРЕПЛЕНИЕ, ДВИГ. (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 00.000 «МОНТАЖ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ»)
22933624 ШЛАНГ, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
11519377 БОЛТ, ШЕСТИГР. ГОЛ. С ПЛ. ШАЙБОЙ, M6X1X28, РЕЗЬБА 18.15, НАР.ДИАМ. 17, СТАЛЬ 8.8, GMW3359 ( ВАКУУМНЫЙ ШЛАНГ ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ)
22866325 БАК, ВАКУУМ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
11507067 ГАЙКА, J, M6X1, WHD 15, ДЛИНА 23, ЦЕНТР К ЦЕНТРУ 14, КОЛЬЦО ПАНЕЛИ 0, 8-4, 1050, GM7111M ( ВАКУУМНЫЙ ШЛАНГ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ)
teamcadillac.ru
22933629 КЛАПАН, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
(6A00-013) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ ВАКУУМНЫЕ ШЛАНГИ (LTG/2.0X, КРОМЕ ПОЛНОГО ПРИВОДА F46)
20897886 ФИЛЬТР, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
22965574 КРЕПЛЕНИЕ, ДВИГ. (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 00.000 «МОНТАЖ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ»)
teamcadillac.ru
22933624 ШЛАНГ, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
11519377 БОЛТ, ШЕСТИГР. ГОЛ. С ПЛ. ШАЙБОЙ, M6X1X28, РЕЗЬБА 18.15, НАР.ДИАМ. 17, СТАЛЬ 8.8, GMW3359 ( ВАКУУМНЫЙ ШЛАНГ ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ)
22866325 БАК, ВАКУУМ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
11507067 ГАЙКА, J, M6X1, WHD 15, ДЛИНА 23, ЦЕНТР К ЦЕНТРУ 14, КОЛЬЦО ПАНЕЛИ 0, 8-4, 1050, GM7111M ( ВАКУУМНЫЙ ШЛАНГ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ)
22933629 КЛАПАН, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
22933630 КЛАПАН, ВАКУУМНЫЙ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
(6A00-014) 2013 A СЦЕПЛЕНИЕ (МЕХАНИЧЕСКАЯ M3L)
24264409 МАХОВИК ДВИГАТЕЛЯ 
teamcadillac.ru
11610954 БОЛТ, МАХОВ
11570368 БОЛТ, НАЖИМНОЙ ДИСК СЦЕПЛ (M8X1, 25X16)
11611397 БОЛТ, НАЖИМНОЙ ДИСК СЦЕПЛ
24251132 ПЛАСТИНА, СЦЕПЛ ВЕДОМ (*KIT1)
24251204 ПЛАСТИНА, НАЖИМ СЦЕПЛ (*KIT1)
(6A00-015) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ - 3.6L V6 PART 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН И СОПУТСТВУЮЩИЕ ЧАСТИ (LFX/3.6-3, ПОЛНЫЙ ПРИВОД F46)
22531637 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА ПОДДОНА КАРТЕРА (8 ММ ДИАМ, 12 ММ ДЛИНА) (ШПОНКА) (0.413)
12586959 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 445) (2 МОНТАЖНЫХ ОТВЕРСТИЯ) (НИЖНЕЕ ОСНОВНОЕ)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 445)
12613061 ТРУБКА, УКАЗ-ЛЬ УРОВ МАСЛ
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ТРУБ УКАЗТЛЬ УРОВ МАСЛ)
12609018 ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА (ВКЛЮЧ 403) 
24504031 УПЛОТНЕНИЕ, УКАЗАТЕЛЬ УР МАСЛА (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 402) (КРАСНЫЙ)
12583470 КРЫШКА, МАСЛ ФЛТР (ЧАСТЬ ИЗ 415) (В ТОМ ЧИСЛЕ 406, 407, 409) (ACDelco #12583470)
not found  КЛАПАН, БАЙПАС МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА (ЧАСТЬ ИЗ 415)
25014612 КЛАПАН, БАЙПАС МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА (ЧАСТЬ ИЗ 404, 415) (БЕЗ СЕПАРАТОРА ПАРОВ) (НОМИНАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ОТКРЫТИЯ 21 ФУНТ/КВ.ДЮЙМ) (ACDelco #25014612) (МАКС. НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР ДЕТАЛИ СОСТАВЛЯЕТ 16.10 ММ И ВСТАВЛЯЕТСЯ В ОТВЕРСТИЕ 15.84 В БЛОКЕ)
not found  ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ ПРИБОР, БАЙПАСНЫЙ КЛАПАН МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА (ЧАСТЬ ИЗ 404, 415)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, СЛИВНАЯ ПРОБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 415)
12577653 УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА МАСЛ ФИЛЬТРА (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 404, 415) (ACDelco #12577653)
25177917 ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ ИЗ 415) (ACDelco #PF2129) 
not found  ПРОСТАВКА, МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР (ЧАСТЬ ИЗ 415)
11571051 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X45, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМ. 19, 10.9, GMW3359 Т-СОПР (ЧАСТЬ ИЗ 415)
11519174 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, С УМЕНЬШЕННЫМ КОРПУСОМ, M8X1.25X65, РЕЗЬБА 22, НАР.ДИАМ. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 415)
11519980 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X40, РЕЗЬБА 22, НАР.ДИАМ 18, 8.8, GMW3359, 6 ММ Т-СОПР (ЧАСТЬ ИЗ 415)
12635600 ПЕРЕХОД, МАСЛ ФЛТР (С БАЙПАС КЛАП) (В ТОМ ЧИСЛЕ 404-414, 416, 728, 729)
12648401 ПЕРЕХОД, МАСЛ ФЛТР (С БАЙПАС КЛАП) (В ТОМ ЧИСЛЕ 404-414, 416, 728, 729)
12626388 ПЕРЕХОД, МАСЛ ФЛТР (С БАЙПАС КЛАП) (В ТОМ ЧИСЛЕ 404-414, 416, 728, 729)
12634318 ПРОКЛАДКА, МАСЛ ФЛТР (ЧАСТЬ ИЗ 415) (ACDelco #12634318)
12627386 ДЕФЛЕКТОР, КОЛЕНВАЛ, МАСЛО (ЧАСТЬ ИЗ 422)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 422)
12566837 УПЛОТНЕНИЕ, ВСАС ТРУБ МАСЛ/НАС (ЧАСТЬ ИЗ 422)
11519375 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X19, 10 РЕЗЬБА, 17 НАР.ДИАМ., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 422)
12651560 ТРУБКА, ВСАС МАСЛ/НАС (ЧАСТЬ ИЗ 422)
12651559 МАСЛ. ПОДДОН (СОДЕРЖИТ 417-421, 423-433)
teamcadillac.ru
11588694 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X120.8, Т-СОЧЛ., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 422)
11588424 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M6X1X145, РЕЗЬБА 18, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 422)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 422)
11503302 ВСТАВ. РЕЗЬБ. СЛИВН. ПРОБКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (ЧАСТЬ ИЗ 422) 
12616850 УПЛОТНЕНИЕ, ПРОБКА СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 422, 428)
11562588 ЗАГЛУШКА, ДРЕНАЖ ПОДДОНА КАРТЕРА (СОДЕРЖИТ 427) (ЧАСТЬ ИЗ 422) (M12X1, 75X25) (С УПЛОТНЕНИЕМ) (ИСКЛ МАГНИТ)
12638820 УПЛОТНЕНИЕ, ИНДИКАТОРНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ УРОВНЯ МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 422, 431)
12617903 ФИКСАТОР, ПРОВОД ДАТЧ УРОВ МАСЛА ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 422)
12639127 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, ИНДИКАТОР УРОВНЯ МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 422) (СОДЕРЖИТ 429)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 422)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 422)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 435)
12640455 СОПЛО, ПОРШ. МАСЛО (В ТОМ ЧИСЛЕ 434)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ПРУЖИНА РЕДУКЦ КЛАПАНА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЕ РЕДУКЦ КЛАПАНА ДАВЛ МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  ПРУЖИНА, РЕДУКЦ КЛАП ДАВЛ МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  КЛАПАН, РЕДУКЦ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  ПЕРЕДАЧА, МАСЛЯНЫЙ НАСОС (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО, ПРОМЕЖУТОЧНОЕ МАСЛЯНОГО НАСОСА (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  КРЫШКА, МАСЛ. НАСОС (ЧАСТЬ ИЗ 445)
11900371 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ 1.6, M8X1.25X54.3, РЕЗЬБА 43, НАР.ДИАМ. 16, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  БОЛТ, КРШК МАСЛ/НАС (ЧАСТЬ ИЗ 445)
12640448 НАСОС МАСЛА (СОДЕРЖИТ 151, 154, 436-444, 446)
11900371 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ 1.6, M8X1.25X54.3, РЕЗЬБА 43, НАР.ДИАМ. 16, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 445)
12621649 ДАТЧИК, ДАВЛЕНИЕ МОТОРНОГО МАСЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 729) (ЧАСТЬ ИЗ 415) (СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ С ПРОВОДАМИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ 88988301) (ACDelco #D1800C)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МОТОРНОГО МАСЛА (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 415, 728)
(6D00-062) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ - 3.6L V6 PART 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ (LFX/3.6-3)
not found  БЛОК, ДВИГАТЕЛЬ (МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА)
not found  КРЫШКА, ПДШПН КЛНВАЛ
12560272 БОЛТ, КРЫШКА ПДШПНК КЛНВАЛА (M10X2X102.5, 24.5)
11518861 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, С УМЕНЬШЕННЫМ КОРПУСОМ, M8X1.25X90, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМ. 18, 10.9, GM4277M (КРЫШКА ПДШПНК КЛНВАЛА)
11609410 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X25, 10.9, GMW3179 (КРЫШКА ПДШПНК КЛНВАЛА) (0.056)
11589000 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X50, РЕЗЬБА 24, НАР.ДИАМ. 18, 10.9, GMW3359, КРАСНЫЙ КОРПУС, СО СТОПОРНОЙ МАСТИКОЙ (КРЫШКА ПДШПНК КЛНВАЛА)
12557520 ЗАГЛУШКА, МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (ЧАШКА-0, 390 ДЮЙМА НАР.ДИАМ., 0, 40 ДЮЙМОВ ТОЛЩИНА, СТАЛЬ)
12630898 КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ 
teamcadillac.ru
12601937 ШПОНКА, БАЛАНСИР КОЛЕНВАЛА
not found  ПОДШИПНИК, ВЕРХНИЙ КЛНВАЛА (*KIT1)
not found  ПОДШИПНИК, НИЖНИЙ КЛНВАЛА (*KIT1, KIT2)
not found  ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ КЛНВАЛА (*KIT2)
11562127 ЗАГЛУШКА, МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (ЧАШКА-14, 22 НАР.ДИАМ., 6, 6 ТОЛЩИНА, 304SS) (0.253)
11561583 ЗАГЛУШКА, МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (M14X1, 5X16, 22 НАРУЖН. ДИАМ.) (0.253)
11561751 ЗАГЛУШКА, ОТВ ВОД КОЖХ ГОЛ ЦИЛ (M20X1, 5X30.5) (1.531)
11569584 ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (ДИАМЕТР ТАРЕЛКИ 34, 4 ММ)
12597210 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА КП
12637710 УПЛОТНЕНИЕ, ЗАДНИЙ МАСЛ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА (ОЧИСТИТЬ ВСЕ СОПРЯГАЮЩИЕСЯ ПОВЕРХНОСТИ ОЧИСТИТЕЛЕМ ДЛЯ ТОРМОЗОВ И ВЫСУШИТЬ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СКРЕПЛЕНИЯ С ГЕРМЕТИКОМ)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (КОРП ЗАДН САЛЬНИКА КЛНВАЛА)
22531637 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА ПОДДОНА КАРТЕРА (8 ММ ДИАМ, 12 ММ ДЛИНА) (ШПОНКА) (0.413)
12570326 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ
12603197 ПЛАСТИНА, ГИБКАЯ АКП
11518862 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, С СТОПОРНОЙ МАСТИКОЙ, M10X1X15.5, 10.9, ГОЛ. ТОЧКА (ГИБКИЙ ДИСК АКП)
12615578 ШТАНГА, СОЕД (В ТОМ ЧИСЛЕ 201, 202)
11519680 БОЛТ, ШАТУН (ЧАСТЬ ИЗ 200) (M9X1X53)
not found  ВТУЛКА, ШАТУН (ЧАСТЬ ИЗ 200)
12643667 КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ, ШАТУН
12624949 ПОРШЕНЬ, (С ШЕСТЕРНЕЙ И КОМПР И МАСЛ. КОЛЬЦОМ) (В ТОМ ЧИСЛЕ 211, 212)
12624950 ПОРШЕНЬ, (С ШЕСТЕРНЕЙ И КОМПР И МАСЛ. КОЛЬЦОМ) (В ТОМ ЧИСЛЕ 211, 212)
not found  ШЕСТЕР, ПОРШ (ЧАСТЬ ИЗ 210)
12566186 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПОРШНЕВОЙ ПАЛЕЦ (ЧАСТЬ ИЗ 210) (ПОРШНИ MAHLE)
19300907 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПОРШНЕВОЙ ПАЛЕЦ (ЧАСТЬ ИЗ 210)
not found  КОЛЬЦО, ВЕРХН КОМПРС ПОРШ (*KIT3)
not found  КОЛЬЦО, НИЖН КОМПРС ПОРШ (*KIT3)
not found  МАГИСТРАЛЬ, МАСЛОСЪЁМНОЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ (*KIT3)
not found  ПРОСТАВКА, МАСЛОСЪЁМН КОЛЬЦО ПОРШ (*KIT3)
12603180 БАЛАНСИР, КЛНВАЛ (ДВОЙНОЙ РЕМЕНЬ) (ACDelco #12603180)
12626355 БАЛАНСИР, КЛНВАЛ (ОДИНАРНЫЙ РЕМЕНЬ СО ШПОНОЧНОЙ КАНАВКОЙ) (ACDelco #12626355)
11569873 БОЛТ, БАЛАНСИР КЛНВАЛА (M14X1.5X48.4)
12640455 СОПЛО, ПОРШ. МАСЛО
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (МАСЛ СОПЛ ПОРШ)
12615626 ДАТЧИК, ПОЛОЖ. КЛНВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 721, 722) (ACDelco #213-4573)
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ДАТЧ ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 720) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 720)
12605738 ДАТЧИК УДАРА (ВКЛЮЧ.724) (СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ С ПРОВОДАМИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ 88953268) (ACDelco #213-4404) 
11519980 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X40, РЕЗЬБА 22, НАР.ДИАМ 18, 8.8, GMW3359, 6 ММ Т-СОПР (ЧАСТЬ ИЗ 723)
12643670 КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ, КЛНВАЛ (В ТОМ ЧИСЛЕ 122, 123)
12643668 КОМПЛЕКТ УПОРНЫХ ПОДШИПНИКОВ КОЛЕНВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 123, 124)
(GM00-042) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ И ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (LFX/3.6-3)
teamcadillac.ru
not found  ДВИГАТЕЛЬ, 3.6 L (220 КУБ. ДЮЙМ)
not found  ДВИГАТЕЛЬ, НАБОР, БЕНЗИН (ОБСЛУЖИВАНИЕ)
12652805 ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН. (СЕРВИС НОВЫЙ) (АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД) 
12652805 ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН. (СЕРВИС НОВЫЙ) (АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАДНИЙ ПРИВОД) 
(GM00-048) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ - 3.6L V6 PART 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ (LFX/3.6-3)
11588719 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X60, РЕЗ 18 ММ, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, 3359GMW (КОРП ТЕРМСТ ОХЛ ДВИГ) (*KIT1)
12582472 УПЛОТН., ТЕРМСТ ОХЛ ДВИГ (*KIT1) (ACDelco #12582472)
not found  КОРПУС, ВЕРХНИЙ ТЕРМОСТАТА ОХЛАДИТЕЛЯ ДВИГАТЕЛЯ (*KIT1)
not found  ТЕРМОСТАТ, ОХЛАЖДЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ (С ВОДОЗАБОРОМ) (*KIT1)
11588720 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M6X1X70, РЕЗЬБА 18, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359, Т-СОПР. (КОРП ТЕРМСТ ОХЛ ДВИГ) (*KIT1)
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ КОРП ТЕРМСТ ОХЛД ДВИГ (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (*KIT1) (1.428)
not found  КОРПУС, НИЖНИЙ ТЕРМОСТАТА ОХЛАДИТЕЛЯ ДВИГАТЕЛЯ (*KIT1)
12584325 УПЛОТНЕНИЕ, КОРП ТЕРМОСТАТА ОХЛД ДВИГАТЕЛЯ (КОЛЬЦО) (*KIT1) (ACDelco #12584325)
12625923 ПРОКЛАДКА, КОРП ТЕРМСТ ОХЛ ДВИГ (*KIT1) (ACDelco #12625923)
12622550 УПЛОТНЕНИЕ, ВОД/НАС (ЧАСТЬ ИЗ 311) (ВНУТРИ ПЕРЕДНЕЙ КРЫШКИ) (ACDelco #12622550)
22531637 ШЕСТЕР, МЕСТО ПЕРЕДН КРШК ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 311) (8 ММ ДИАМ, 12 ММ ДЛИНА) (ШПОНКА) (0.413)
12639158 КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (С ВОДЯНЫМ НАСОСОМ) (В ТОМ ЧИСЛЕ 309, 310, 312-319, 322-328)
not found  ФИКСАТОР, БОЛТ ПЕРЕДНЕЙ КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ (ЧАСТЬ ИЗ 311)
11519171 БОЛТ, ПЕРЕДН КРШК ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 311) (M8Х1.25X50) (3.275)
12608750 УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕДНИЙ МАСЛ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 311)
11518792 ФИКСАТОР, БОЛТ ПЕРЕДНЕЙ КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ (ЧАСТЬ ИЗ 311) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
11570139 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M6X1X33, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ. 14.2, 10.9, GMW4700 (ZN-NI). (ЧАСТЬ ИЗ 311)
12626644 НАТЯЖИТЕЛЬ, ПРИВОД РЕМЕНЬ (ЧАСТЬ ИЗ 311) (ACDelco #12626644)
11588730 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, ВЕСЬ КОРПУС, РЕЗЬБА 22, НАР.ДИАМ. 18, 8.8, GMW3359. Т-СОПР. (ЧАСТЬ ИЗ 311) (ACDelco #11588730)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 311)
11588940 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С КОНИЧЕСКОЙ ПРУЖИННОЙ ШАЙБОЙ, 6X1X14.55, РЕЗЬБА 8.45, НАР.ДИАМ. 13.3, 8.8, GMW3359 (ШКВ ВОД/НАС)
12611587 ШКИВ, ВОД/НАС (ACDelco #12611587)
12637479 НАСОС ВОДЫ, КОМПЛЕКТ (С ПРОКЛАДКОЙ) (ЧАСТЬ ИЗ 311) (ПОДЛЕЖАТ ЗАМЕНЕ БОЛТЫ НАСОСА, БОЛТЫ - ТОЛЬКО ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ) (ACDelco #251-742)
12645176 НАСОС ВОДЫ, КОМПЛЕКТ (С ПРОКЛАДКОЙ) (ЧАСТЬ ИЗ 311) (ПОДЛЕЖАТ ЗАМЕНЕ БОЛТЫ НАСОСА, БОЛТЫ - ТОЛЬКО ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ) (ACDelco #251-749)
12634750 ПРОКЛАДКА, ВОДЯНОЙ НАСОС (ЧАСТЬ ИЗ 311) (ACDelco #251-2052)
12593717 УПЛОТНЕНИЕ, ЭЛ-МАГН КЛАП ПРИВОДА ПОЛОЖ РАСПРЕДВАЛА (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 311)
11588730 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, ВЕСЬ КОРПУС, РЕЗЬБА 22, НАР.ДИАМ. 18, 8.8, GMW3359. Т-СОПР. (ЧАСТЬ ИЗ 311) (ACDelco #11588730)
teamcadillac.ru
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 311)
12615371 ДАТЧИК, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 311) (В ТОМ ЧИСЛЕ 328) (ACDelco #213-4592)
12593717 УПЛОТНЕНИЕ, ЭЛ-МАГН КЛАП ПРИВОДА ПОЛОЖ РАСПРЕДВАЛА (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 311, 327)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЭЛЕКТРОМАГ КЛАП ПРИВОДА ФАЗОВРАЩАТЕЛЯ РАСПРЕДВАЛА)
12636175 КЛАПАН ЭЛ-МАГН ПРИВОДА РЕГ ПОЛОЖ РАСПРЕДВАЛА 
11588718 БОЛТ, ВЫП ВОД (ЧАСТЬ ИЗ 333) (M6X1X50) (0.206)
12570372 ДЕРЖАТЕЛЬ, ВЫПУСК ВОДЫ (ЧАСТЬ ИЗ 333)
12625268 ВЫПУСК ВОДЫ (В ТОМ ЧИСЛЕ 331, 332, 334, 335) (ACDelco #15-11056)
12566429 УПЛОТНЕНИЕ, ВЫПУСК ВОДЫ (ЧАСТЬ ИЗ 333) (ACDelco #12566429)
12584040 УПЛОТНЕНИЕ, ВЫПУСК ОХЛАДИТЕЛЯ (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 333) (ACDelco #15-32584)
11610796 ПАЛЕЦ, ПЕРЕДН КРШК ДВИГ (M8X1, 25X17) (С ДВОЙНЫМ ПЛЕЧОМ)
12378521 ГЕРМЕТИК, СИЛИКОНОВЫЙ ВУЛКАНИЗИРУЮЩИЙСЯ ПРИ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ, ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ 5, 3 УНЦИИ БЛОК (ПЕРЕДН КРШК ДВИГ) (ACDelco #10-2010)
(GM00-641) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ - 3.6L V6 PART 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН И СОПУТСТВУЮЩИЕ ЧАСТИ (LFX/3.6-3, КРОМЕ ПОЛНОГО ПРИВОДА F46)
22531637 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА ПОДДОНА КАРТЕРА (8 ММ ДИАМ, 12 ММ ДЛИНА) (ШПОНКА) (0.413)
teamcadillac.ru
12586959 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 445) (2 МОНТАЖНЫХ ОТВЕРСТИЯ) (НИЖНЕЕ ОСНОВНОЕ)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 445)
12613061 ТРУБКА, УКАЗ-ЛЬ УРОВ МАСЛ
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ТРУБ УКАЗТЛЬ УРОВ МАСЛ)
12632893 ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА (ВКЛЮЧ 403) 
12609018 ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА (ВКЛЮЧ 403) 
12657038 ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА (ВКЛЮЧ 403) 
24504031 УПЛОТНЕНИЕ, УКАЗАТЕЛЬ УР МАСЛА (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 402) (КРАСНЫЙ)
12583470 КРЫШКА, МАСЛ ФЛТР (ЧАСТЬ ИЗ 415) (В ТОМ ЧИСЛЕ 406, 407, 409) (ACDelco #12583470)
not found  КЛАПАН, БАЙПАС МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА (ЧАСТЬ ИЗ 415)
25014612 КЛАПАН, БАЙПАС МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА (ЧАСТЬ ИЗ 404, 415) (БЕЗ СЕПАРАТОРА ПАРОВ) (НОМИНАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ОТКРЫТИЯ 21 ФУНТ/КВ.ДЮЙМ) (ACDelco #25014612) (МАКС. НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР ДЕТАЛИ СОСТАВЛЯЕТ 16.10 ММ И ВСТАВЛЯЕТСЯ В ОТВЕРСТИЕ 15.84 В БЛОКЕ)
not found  ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ ПРИБОР, БАЙПАСНЫЙ КЛАПАН МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА (ЧАСТЬ ИЗ 404, 415)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, СЛИВНАЯ ПРОБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 415)
12577653 УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА МАСЛ ФИЛЬТРА (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 404, 415) (ACDelco #12577653)
25177917 ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ ИЗ 415) (ACDelco #PF2129) 
not found  ПРОСТАВКА, МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР (ЧАСТЬ ИЗ 415)
11571051 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X45, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМ. 19, 10.9, GMW3359 Т-СОПР (ЧАСТЬ ИЗ 415)
11519174 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, С УМЕНЬШЕННЫМ КОРПУСОМ, M8X1.25X65, РЕЗЬБА 22, НАР.ДИАМ. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 415)
11519980 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X40, РЕЗЬБА 22, НАР.ДИАМ 18, 8.8, GMW3359, 6 ММ Т-СОПР (ЧАСТЬ ИЗ 415)
12635600 ПЕРЕХОД, МАСЛ ФЛТР (С БАЙПАС КЛАП) (В ТОМ ЧИСЛЕ 404-414, 416, 728, 729)
12648401 ПЕРЕХОД, МАСЛ ФЛТР (С БАЙПАС КЛАП) (В ТОМ ЧИСЛЕ 404-414, 416, 728, 729)
12626388 ПЕРЕХОД, МАСЛ ФЛТР (С БАЙПАС КЛАП) (В ТОМ ЧИСЛЕ 404-414, 416, 728, 729)
12634318 ПРОКЛАДКА, МАСЛ ФЛТР (ЧАСТЬ ИЗ 415) (ACDelco #12634318)
12641014 ДЕФЛЕКТОР, КОЛЕНВАЛ, МАСЛО (ЧАСТЬ ИЗ 421)
12566837 УПЛОТНЕНИЕ, ВСАС ТРУБ МАСЛ/НАС (ЧАСТЬ ИЗ 421)
11519375 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X19, 10 РЕЗЬБА, 17 НАР.ДИАМ., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 421)
12630636 ТРУБКА, ВСАС МАСЛ/НАС (ЧАСТЬ ИЗ 421)
12630705 МАСЛ. ПОДДОН (В ТОМ ЧИСЛЕ 417-420, 422-433)
11588424 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M6X1X145, РЕЗЬБА 18, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 421)
11588694 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X120.8, Т-СОЧЛ., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 421)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 421)
11503302 ВСТАВ. РЕЗЬБ. СЛИВН. ПРОБКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (ЧАСТЬ ИЗ 421) 
12616850 УПЛОТНЕНИЕ, ПРОБКА СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 421, 427)
11562588 ЗАГЛУШКА, ДРЕНАЖ ПОДДОНА КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 421) (В ТОМ ЧИСЛЕ 426) (M12X1, 75X25) (С УПЛОТНЕНИЕМ) (ИСКЛ МАГНИТ)
12617903 ФИКСАТОР, ПРОВОД ДАТЧ УРОВ МАСЛА ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 421)
12638820 УПЛОТНЕНИЕ, ИНДИКАТОРНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ УРОВНЯ МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 421)
not found  ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, ИНДИКАТОР УРОВНЯ МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 421)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 421)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 421)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 421)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 435)
12640455 СОПЛО, ПОРШ. МАСЛО (В ТОМ ЧИСЛЕ 434)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ПРУЖИНА РЕДУКЦ КЛАПАНА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЕ РЕДУКЦ КЛАПАНА ДАВЛ МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  ПРУЖИНА, РЕДУКЦ КЛАП ДАВЛ МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  КЛАПАН, РЕДУКЦ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  ПЕРЕДАЧА, МАСЛЯНЫЙ НАСОС (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО, ПРОМЕЖУТОЧНОЕ МАСЛЯНОГО НАСОСА (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  КРЫШКА, МАСЛ. НАСОС (ЧАСТЬ ИЗ 445)
11900371 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ 1.6, M8X1.25X54.3, РЕЗЬБА 43, НАР.ДИАМ. 16, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 445)
not found  БОЛТ, КРШК МАСЛ/НАС (ЧАСТЬ ИЗ 445)
12640448 НАСОС МАСЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 151, 154, 436-444)
12621649 ДАТЧИК, ДАВЛЕНИЕ МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 415) (В ТОМ ЧИСЛЕ 729) (СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ С ПРОВОДАМИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ 88988301) (ACDelco #D1800C)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МОТОРНОГО МАСЛА (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 415, 728)
(GM00-642) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ - 3.6L V6 PART 5 КОЛЛЕКТОРЫ И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (LFX/3.6-3)
12641740 НАСОС ТОПЛ (ПОДРОБНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 00.000 "ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ") (ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ) (ACDelco #43519) 
12642700 КОЛЛЕКТОР, ВЕРХН. ВНУТР. (В ТОМ ЧИСЛЕ 532, 533) (ПОВТОРНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОГРАНИЧИТЕЛИ БОЛТОВ ОТ СТАРОГО КОЛЛЕКТОРА.) (ACDelco #12642700)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО КЛАПАНА ПРОДУВКИ АДСОРБЕРА УЛАВЛИВАНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ДЕТАЛЬ ИЗ 504)
not found  ИЗОЛЯТОР, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН ПРОДУВКИ АДСОРБЕРА СИСТЕМЫ УЛАВЛИВАНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 504)
not found  БОЛТ, ЭЛЕКТРОМАГН КЛАП ПРОДУВКИ АДСОРБЕРА ПАРОВ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 504)
12610560 КЛАПАН, ЭЛ-МАГН ПРОДУВКИ КАНИСТРЫ ВЫБРОСА ИСПАР (В ТОМ ЧИСЛЕ 501-503, 531) (ACDelco #214-2137)
11588930 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X145, РЕЗЬБА 22, НАР.ДИАМ. 18, СТАЛЬ 8.8, GMW3359, М-ТОЧКА (ВРХН ВПУСК КОЛЛЕКТ)
11562253 БОЛТ, ДАТЧ АДК (M6X2.22X24)
55573248 ДАТЧИК, АДК (В ТОМ ЧИСЛЕ 508) (ACDelco #213-4681)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧ АДК (ЧАСТЬ ИЗ 507)
12643423 ЗАДН ШУМОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН ДВИГ 
11588723 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X25, 18 РЕЗ, 18 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT ( ЩИТОК ТОПЛИВОПРОВОДНОЙ ТРУБКИ)
12642664 ЩИТОК, ТОПЛИВОПРОВОДА
12639208 ТРУБА, ПОДАЧА ТОПЛИВА, ПРОМЕЖ.
teamcadillac.ru
25532662 КРЫШКА, СЕРВ КЛАП ДАВЛ ТОПЛИВА (ЧАСТЬ ИЗ 516) (КРЫШКА ДЛЯ КЛАПАНА SCHRADER ИСПЫТАНИЙ НА ГЕРМЕТИЧНОСТЬ) (3.163) (ACDelco #214-1044)
12574525 КЛАПАН, СЕРВИСНЫЙ ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА (ЧАСТЬ ИЗ 516) (КЛАПАН ШРЕДЕРА БЕЗ КОЛПАЧКА) (ACDelco #12574525)
11589040 БОЛТ, ФИКС ВПУСКН И СПУСКН ТРУБ ВПР/ТОПЛ (M10X1, 5X22) (4.115)
12649451 ТРУБА, ПОДАЧА ТОПЛИВА (В ТОМ ЧИСЛЕ 513, 514) (У ДВИГАТЕЛЯ)
not found  БАЛКА, НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВПР/ТОПЛ (ПОДРОБНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 03.000 "ТРУБА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ ВПРЫСКА ТОПЛИВА")
12647743 ЗАЩИТА, ШУМ МАГИСТР ТОПЛ ВПР/ТОПЛ (ПОД ТРУБОЙ ТОПЛИВНОГО РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ) (НИЖН)
12611866 ЗАЩИТА, ШУМ МАГИСТР ТОПЛ ВПР/ТОПЛ (ВРХН)
11588729 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ 1.6, M8X1.25X54.3, РЕЗЬБА 43, НАР.ДИАМ. 16, 8.8, GMW3359 (ТОПЛ МАГИСТР ВПР/ТОПЛ)
12609163 ПРОКЛАДКА, НИЖН ВПУСК КОЛЛЕКТ (*KIT1, KIT2)
12647263 КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК, ВЕРХНИЙ ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (*KIT1, KIT2) (ACDelco #12647263)
11562253 БОЛТ, НИЖН ВПУСК КОЛЛЕКТ (M6X2.22X24) (3.682)
12630867 ТРУБКА, ПВК (СВЕЖИЙ ВОЗДУХ)
12611155 КОЛЛЕКТОР, НИЖН ВНУТР (МАШ) (ACDelco #12611155)
11588718 БОЛТ, КОРП ДРОС (M6X1X50) (0.206)
12632172 КОРПУС, ДРОССЕЛЬ (С ДАТЧИКОМ) (ACDelco #12632172)
12634371 ПРОКЛАДКА, КОРПУС ДРОССЕЛЯ (*KIT2) (ACDelco #12634371)
12616909 УПЛОТНЕНИЕ, ФИТИНГ ПХВ ШЛАНГА (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 530) (ЧЕРНЫЙ)
12638437 ТРУБКА, ПВК (ВКЛЮЧ 529) (ЗАГРЯЗНЕННЫЙ ВОЗДУХ)
not found  ИЗОЛЯТОР, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН ПРОДУВКИ АДСОРБЕРА СИСТЕМЫ УЛАВЛИВАНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 504)
12647375 ВСТАВКА, ВЕРХН ВПУСК КОЛЛЕКТ (ЧАСТЬ ИЗ 500) (93MM)
12647857 ВСТАВКА, ВЕРХН ВПУСК КОЛЛЕКТ (ЧАСТЬ ИЗ 500) (77MM)
12647149 КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК, ГОЛОВ. ЦИЛ. (В ТОМ ЧИСЛЕ 521, 522)
(GM00-648) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ - 3.6L V6 PART 6 ЦЕПЬ ГРМ И НАТЯЖИТЕЛЬ (LFX/3.6-3)
12614464 ПРИВОД, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (ВЫПУСК)
11588279 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M10X1, 5X80, РЕЗ 26, НАР.ДИАМ. 22.3, 10.9, GM4277M (ПРИВОД ФАЗОВРАЩАТЕЛЯ РАСПРЕДВАЛА)
12626160 ПРИВОД, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (4 ВИНТА НА ЗАДНЕМ ЩИТКЕ) (НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАЙБУ С КОЛПАЧКОМ ПЕРЕДНИХ КУЛАЧКОВ С МАРКИРОВКОЙ 12634613) (ВНУТР ИСП С ШАЙБОЙ 12632859)
12626161 ПРИВОД, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (ВПУСК) (4 ВИНТА НА ЗАДНЕМ ЩИТКЕ) (НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАЙБУ С КРЫШКОЙ КАМЕРЫ ПЕРЕДНЕГО ВИДА С МАРКИРОВКОЙ 12634613)
11588255 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, УМЕНЬШЕННЫЙ КОРПУС, M8X1.25X45, РЕЗЬБА 22, НАР.ДИАМ. 18, 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ ИЗ 604, 610, 618) (8.900) (ACDelco #11588255)
12623514 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ 603) (ПОВОРОТНЫЙ РЫЧАГ)
11561619 БОЛТ, M8X1.25 6H 43.0, GMW25 (8.8) СТАЛЬ, GMW3179 КОД С (НАТЯЖТ ЦЕПИ ГРМ)
teamcadillac.ru
12623513 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (ПОВОРОТНЫЙ РЫЧАГ)
12633452 ЦЕПЬ, ПРОМЕЖ ПР РАСПРЕДВАЛА (ВТОРИЧНЫЙ) (*KIT1)
12612839 ЗВЁЗДОЧКА, ПРОМ ШЕСТЕРНЯ ЦЕПИ РЕГ ФАЗ ГАЗОРАСПР (В ТОМ ЧИСЛЕ 609) (ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ШЕСТЕРНЯ, ЛЕВ.) (0.736)
11588252 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, УМЕНЬШЕННЫЙ КОРПУС, M6X1X70, РЕЗЬБА 18, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3179 КОД G (ЧАСТЬ ИЗ 608, 619)
12600461 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ 603) (2 МОНТАЖНЫХ ОТВЕРСТИЯ) (ВТОРИЧНЫЕ)
12633451 ЦЕПЬ, ПРОМЕЖ ПР РАСПРЕДВАЛА (ОСНОВНОЙ) (*KIT1)
12586959 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (2 МОНТАЖНЫХ ОТВЕРСТИЯ) (НИЖНЕЕ ОСНОВНОЕ)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (НАПРАВЛ. ЦЕПИ ГРМ)
12645465 ЗВЁЗДОЧКА, КОЛЕНВАЛ
12589477 ПРОКЛАДКА, КОРПУС ЦЕПИ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (ОСНОВНОЙ) (*KIT1) (ACDelco #12589477)
12609263 НАТЯЖИТЕЛЬ, ЦЕПЬ ПРОМЕЖ ПРИВ РАСПРЕДВАЛА (КРОМЕ БОЛТОВ, ПРОКЛАДКА) (*KIT1) (ACDelco #12609263)
11588255 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, УМЕНЬШЕННЫЙ КОРПУС, M8X1.25X45, РЕЗЬБА 22, НАР.ДИАМ. 18, 8.8, 3179GMW (НАТЯЖТ ЦЕПИ ГРМ) (8.900) (ACDelco #11588255)
12597417 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ 603) (ВЕРХНИЙ ПЕРВИЧНЫЙ)
12612838 ЗВЁЗДОЧКА, ПРОМ ШЕСТЕРНЯ ЦЕПИ РЕГ ФАЗ ГАЗОРАСПР (В ТОМ ЧИСЛЕ 609) (0.736)
12609259 НАТЯЖИТЕЛЬ, ЦЕПЬ РЕГ ФАЗ ГАЗОРАСПР (ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ) (МЕНЬШЕ БОЛТОВ, ПРОКЛАДОК) (*KIT1) (ACDelco #12609259)
12589479 ПРОКЛАДКА, КОРПУС ЦЕПИ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (*KIT1) (ACDelco #12589479)
12600462 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (2 МОНТАЖНЫХ ОТВЕРСТИЯ) (ВТОРИЧНЫЕ)
12609261 НАТЯЖИТЕЛЬ, ЦЕПЬ РЕГ ФАЗ ГАЗОРАСПР (ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ) (МЕНЬШЕ БОЛТОВ, ПРОКЛАДОК) (*KIT1) (ACDelco #12609261)
12589478 ПРОКЛАДКА, КОРПУС ЦЕПИ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (*KIT1) (ACDelco #12589478)
(GM00-653) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 2.0 Л4 PART 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ (LTG/2.0X, АВТОМАТИЧЕСКАЯ MYA)
not found  ВТУЛКА, ЦИЛИНДР
11588547 ЗАГЛУШКА, МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (M12X1, 75X16.5) (0.253)
11588949 ЗАГЛУШКА, M16X1.5X14, НАР.ДИАМ. 24, SAE 1010 СТАЛЬ, GMW3044, С АЛЮМИНИЕВОЙ ШАЙБОЙ ( МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 114)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ПОТОКОМ МАСЛЯНОГО НАСОСА (ЧАСТЬ ИЗ 114)
90343317 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА КП (10X20 MM) (4.104)
12569638 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПОРШНЕВОЙ ПАЛЕЦ (ПОРШНИ FEDERAL MOGUL) (*KIT3)
not found  ШЕСТЕР, ПОРШ (*KIT3)
89018107 КОМПЛЕКТ КОЛЕЦ, ПОРШ (СТАНДАРТ)
not found  ПОРШЕНЬ, (*KIT3)
12627000 ШТАНГА, СОЕД (В ТОМ ЧИСЛЕ 112, 113)
12627171 ШТАНГА, СОЕД (В ТОМ ЧИСЛЕ 112, 113)
12652806 КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ, ШАТУН
not found  СТЕРЖЕНЬ, СОЕДИНЕНИЕ (КОВКА С КРЫШКОЙ) (ЧАСТЬ ИЗ 110)
11610588 БОЛТ, ШАТУН (ЧАСТЬ ИЗ 110) (M9X1X48)
12632008 КЛАПАН, ОБРАТНЫЙ, ВЫПУСК МАСЛЯНОГО НАСОСА (В ТОМ ЧИСЛЕ 103, 104, 115)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ПОТОКОМ МАСЛЯНОГО НАСОСА (КОЛЬЦЕВОЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 114)
12591866 УПЛОТНЕНИЕ, ЗАДНИЙ МАСЛ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА
24447071 БОЛТ, ЗАДАЮЩЕЕ КОЛЬЦО ДАТЧИКА ПОЛЖН КЛНВАЛА (ДЕТАЛЬ ИЗ 119)
12627209 КОЛЬЦО, ВНУТРЕННИЙ ЗАДАЮЩИЙ КОНТУР ДАТЧИКА ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (ДЕТАЛЬ ИЗ 119)
12626959 КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ (В ТОМ ЧИСЛЕ 117, 118)
90537102 ШЕСТЕР, МЕСТО КАРТЕРА ДВИГ НИЖН (0.293)
not found  КАРТЕР, НИЖНЯЯ ЧАСТЬ (ОТЛИВКА)
not found  ФИКСАТОР ВЕДУЩЕГО ДИСКА АКП (ЧАСТЬ ИЗ 124) 
11588468 БОЛТ, ГТФ ВЕДУЩ МОСТ В БЛОКЕ С КП (M10X1, 5X15)
12630998 ПЛАСТИНА, ГИБКАЯ АКП (ВКЛЮЧ 122)
11610697 БОЛТ, ГИБКИЙ ДИСК АКП (M11X1, 5X17)
not found  ПОДШИПНИК., ВАЛ БАЛАНСИРА (*KIT1)
teamcadillac.ru
not found  ВАЛ ВЕДОМЫЙ, БАЛАНСИР (MCHG) (*KIT1)
not found  ВАЛ ПРИВОДНОЙ, БАЛАНСИР (MCHG) (*KIT1)
12626981 ЗУБЧАТЫЙ ШКИВ, ВЕДОМЫЙ ВАЛ БАЛАНСИРА
11611721 БОЛТ, ЗУБ/ШКИВ БАЛАН ВАЛА (M10X1, 5X35) (0.659)
not found  КОРПУС, НИЖНИЙ БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ ВАЛ (МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА) (*KIT1)
11518636 БОЛТ, ШЕСТИГР, M10X1.5X90, РЕЗ 25.9, НАР.ДИАМ 22.3, 10.9, GMW 3359, 7.5 ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (КОРП БАЛАН ВАЛА) (*KIT1)
11589000 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X50, РЕЗЬБА 24, НАР.ДИАМ. 18, 10.9, GMW3359, КРАСНЫЙ КОРПУС, СО СТОПОРНОЙ МАСТИКОЙ (ПДШПН БАЛАН ВАЛА) (*KIT1)
not found  КОРПУС, ВЕРХНИЙ, ВАЛА БАЛАНСИРА (*KIT1)
not found  BOLT, LWR C/CASE (3.275)
not found  ШТИФТ, МЕСТО КОРП ВАЛА БАЛАНСИРА (*KIT1)
11612100 БОЛТ, НИЖН КРТР ДВИГ (M10X2X116)
11588733 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X80.8, 21.6 РЕЗ, 18 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359 (НИЖН КРТР ДВИГ)
12626984 НАТЯЖИТЕЛЬ, БАЛАНС ЦЕПИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 140)
11610952 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 139) (M6X1X34)
11588715 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 139) (M6X1, 0X0, 35) (8.900)
12626983 ЦЕПЬ, БАЛАНСИР
11610952 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 159) (M6X1X34)
11588715 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 159) (M6X1, 0X0, 35) (8.900)
12626923 УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕДНИЙ МАСЛ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА
12626962 БАЛАНСИР, КЛНВАЛ
12557840 БОЛТ, БАЛАНСИР КЛНВАЛА (M16X2.0X103)
12626985 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ БАЛАНСИРА (ВКЛЮЧ 142)
12627108 ЗВЁЗДОЧКА, КОЛЕНВАЛ
12627108 ЗВЁЗДОЧКА, КОЛЕНВАЛ
24424855 ШПОНКА, ЗУБ/ШКИВ КЛНВАЛА
not found  ПОДШИПНИК, НИЖНИЙ КЛНВАЛА (*KIT2)
not found  ПОДШИПНИК, ВЕРХНИЙ УПОРНЫЙ КЛНВАЛА (*KIT2)
not found  ПОДШИПНИК, ВЕРХНИЙ КЛНВАЛА (*KIT2)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 166)
12649960 СОПЛО, ПОРШ. МАСЛО (В ТОМ ЧИСЛЕ 165, 167)
12645086 УПЛОТНЕНИЕ, ПРОХОД МАСЛА, МАСЛЯНОЕ СОПЛО ПОРШНЯ (КОЛЬЦЕВОЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 166)
09427693 ЗАГЛУШКА, ЧАШКА 5/8, КОРРОЗИОННО-УСТОЙЧИВАЯ СТАЛЬ ( МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ) (1.531)
12627113 СОПЛО РЕГ.ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ МАСЛ (В ТОМ ЧИСЛЕ 170) 
24504031 УПЛОТНЕНИЕ, МАСЛЯНОЕ СОПЛО ЦЕПИ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (КОЛЬЦЕВОЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 169) (КРАСНЫЙ) (1.516)
not found  БЛОК, ДВИГ
12570326 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ
not found  ОТРАЖАТЕЛЬ, ОХЛАДИТЕЛЬ БЛОКА ДВИГАТЕЛЯ
11609577 БОЛТ, МАСЛ/НАС (ШЕСТИГР, M6X1X55, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT) (*KIT1) (0.659)
not found  НАСОС МАСЛА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 00.000 «ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ И НАТЯЖИТЕЛЬ») (*KIT1) 
not found  ШЕСТЕР, ПОЛОЖЕНИЕ МАСЛ НАС (*KIT1)
12628886 ВАЛ, БАЛАНСИР С МАСЛЯНЫМ НАСОСОМ (В ТОМ ЧИСЛЕ 126-128, 131-136, 174-176)
12631922 ВАЛ, БАЛАНСИР С МАСЛЯНЫМ НАСОСОМ (В ТОМ ЧИСЛЕ 126-128, 131-136, 174-176)
12652755 КОМПЛЕКТ УПОРНЫХ ПОДШИПНИКОВ КОЛЕНВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 162-164) 
(GM00-653) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ -2.5L L4 PART 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ (LCV/2.5A)
not found  ВТУЛКА, ЦИЛИНДР
11588547 ЗАГЛУШКА, МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (M12X1, 75X16.5) (0.253)
11588949 ЗАГЛУШКА, M16X1.5X14, НАР.ДИАМ. 24, SAE 1010 СТАЛЬ, GMW3044, С АЛЮМИНИЕВОЙ ШАЙБОЙ ( МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 114)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ПОТОКОМ МАСЛЯНОГО НАСОСА (ЧАСТЬ ИЗ 114)
90343317 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА КП (10X20 MM) (4.104)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ПОРШНЕВОЙ ПАЛЕЦ (*KIT3)
not found  ШЕСТЕР, ПОРШ (*KIT3)
12631103 КОМПЛЕКТ КОЛЕЦ, ПОРШ
19301061 КОМПЛЕКТ КОЛЕЦ, ПОРШ
not found  ПОРШЕНЬ, (*KIT3)
12627171 ШТАНГА, СОЕД (В ТОМ ЧИСЛЕ 112, 113)
12652806 КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ, ШАТУН
teamcadillac.ru
not found  СТЕРЖЕНЬ, СОЕДИНЕНИЕ (КОВКА С КРЫШКОЙ) (ЧАСТЬ ИЗ 110)
11610588 БОЛТ, ШАТУН (ЧАСТЬ ИЗ 110) (M9X1X48)
12632008 КЛАПАН, ОБРАТНЫЙ, ВЫПУСК МАСЛЯНОГО НАСОСА (В ТОМ ЧИСЛЕ 103, 104, 115)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ПОТОКОМ МАСЛЯНОГО НАСОСА (КОЛЬЦЕВОЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 114)
12591866 УПЛОТНЕНИЕ, ЗАДНИЙ МАСЛ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА
24447071 БОЛТ, ЗАДАЮЩЕЕ КОЛЬЦО ДАТЧИКА ПОЛЖН КЛНВАЛА (ДЕТАЛЬ ИЗ 119)
12627209 КОЛЬЦО, ВНУТРЕННИЙ ЗАДАЮЩИЙ КОНТУР ДАТЧИКА ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (ДЕТАЛЬ ИЗ 119)
12627163 КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ (В ТОМ ЧИСЛЕ 117, 118)
90537102 ШЕСТЕР, МЕСТО КАРТЕРА ДВИГ НИЖН (0.293)
not found  КАРТЕР, НИЖНЯЯ ЧАСТЬ (ОТЛИВКА)
not found  ФИКСАТОР ВЕДУЩЕГО ДИСКА АКП (ЧАСТЬ ИЗ 124) 
11588468 БОЛТ, ГТФ ВЕДУЩ МОСТ В БЛОКЕ С КП (M10X1, 5X15)
12630998 ПЛАСТИНА, ГИБКАЯ АКП (ВКЛЮЧ 122)
11610697 БОЛТ, ГИБКИЙ ДИСК АКП (M11X1, 5X17)
not found  ПОДШИПНИК., ВАЛ БАЛАНСИРА (*KIT1)
not found  ВАЛ ВЕДОМЫЙ, БАЛАНСИР (MCHG) (*KIT1)
not found  ВАЛ ПРИВОДНОЙ, БАЛАНСИР (MCHG) (*KIT1)
12626981 ЗУБЧАТЫЙ ШКИВ, ВЕДОМЫЙ ВАЛ БАЛАНСИРА
11611721 БОЛТ, ЗУБ/ШКИВ БАЛАН ВАЛА (M10X1, 5X35) (0.659)
not found  КОРПУС, НИЖНИЙ БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ ВАЛ (МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА) (*KIT1)
11518636 БОЛТ, ШЕСТИГР, M10X1.5X90, РЕЗ 25.9, НАР.ДИАМ 22.3, 10.9, GMW 3359, 7.5 ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (КОРП БАЛАН ВАЛА) (*KIT1)
11589000 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X50, РЕЗЬБА 24, НАР.ДИАМ. 18, 10.9, GMW3359, КРАСНЫЙ КОРПУС, СО СТОПОРНОЙ МАСТИКОЙ (ПДШПН БАЛАН ВАЛА) (*KIT1)
not found  КОРПУС, ВЕРХНИЙ, ВАЛА БАЛАНСИРА (*KIT1)
11519171 БОЛТ, НИЖН КРТР ДВИГ (M8Х1.25X50) (*KIT1) (3.275)
not found  ШТИФТ, МЕСТО КОРП ВАЛА БАЛАНСИРА (*KIT1)
11612100 БОЛТ, НИЖН КРТР ДВИГ (M10X2X116)
11588733 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X80.8, 21.6 РЕЗ, 18 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359 (НИЖН КРТР ДВИГ)
12626984 НАТЯЖИТЕЛЬ, БАЛАНС ЦЕПИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 140)
11610952 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 139) (M6X1X34)
11588715 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 139) (M6X1, 0X0, 35) (8.900)
12626983 ЦЕПЬ, БАЛАНСИР
11610952 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 159) (M6X1X34)
11588715 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 159) (M6X1, 0X0, 35) (8.900)
12626923 УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕДНИЙ МАСЛ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА
12626962 БАЛАНСИР, КЛНВАЛ
12557840 БОЛТ, БАЛАНСИР КЛНВАЛА (M16X2.0X103)
12626985 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ БАЛАНСИРА (ВКЛЮЧ 142)
12627108 ЗВЁЗДОЧКА, КОЛЕНВАЛ
24424855 ШПОНКА, ЗУБ/ШКИВ КЛНВАЛА
not found  ПОДШИПНИК, НИЖНИЙ КЛНВАЛА (*KIT2)
not found  ПОДШИПНИК, ВЕРХНИЙ УПОРНЫЙ КЛНВАЛА (*KIT2)
not found  ПОДШИПНИК, ВЕРХНИЙ КЛНВАЛА (*KIT2)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 166)
12649961 СОПЛО, ПОРШ. МАСЛО (В ТОМ ЧИСЛЕ 165, 167)
12645086 УПЛОТНЕНИЕ, ПРОХОД МАСЛА, МАСЛЯНОЕ СОПЛО ПОРШНЯ (КОЛЬЦЕВОЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 166)
09427693 ЗАГЛУШКА, ЧАШКА 5/8, КОРРОЗИОННО-УСТОЙЧИВАЯ СТАЛЬ ( МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ) (1.531)
12627113 СОПЛО РЕГ.ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ МАСЛ (В ТОМ ЧИСЛЕ 170) 
24504031 УПЛОТНЕНИЕ, МАСЛЯНОЕ СОПЛО ЦЕПИ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (КОЛЬЦЕВОЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 169) (КРАСНЫЙ) (1.516)
not found  БЛОК, ДВИГ
12570326 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ
not found  ОТРАЖАТЕЛЬ, ОХЛАДИТЕЛЬ БЛОКА ДВИГАТЕЛЯ
11609577 БОЛТ, МАСЛ/НАС (ШЕСТИГР, M6X1X55, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT) (*KIT1) (0.659)
not found  НАСОС МАСЛА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 00.000 «ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ И НАТЯЖИТЕЛЬ».) (*KIT1) 
not found  ШЕСТЕР, ПОЛОЖЕНИЕ МАСЛ НАС (*KIT1)
12628886 ВАЛ, БАЛАНСИР С МАСЛЯНЫМ НАСОСОМ (В ТОМ ЧИСЛЕ 126-128, 131-136, 174-176)
12652755 КОМПЛЕКТ УПОРНЫХ ПОДШИПНИКОВ КОЛЕНВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 162-164) 
(GM00-659) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 2.0 Л4 PART 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН И СОПУТСТВУЮЩИЕ ЧАСТИ (LTG/2.0X)
12634749 ШЛАНГ, БАЙПАС ТЕРМОСТАТА (В Т.Ч. 314) (РАДИУС 4 ММ)
90530642 ХОМУТ, ВЫПУСКНОЙ ШЛАНГ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ РАДИАТОРА МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 313) (D=14) (3.337)
12654312 ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА (ВКЛЮЧ 401) 
12654312 ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА (ВКЛЮЧ 401) 
12654313 ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА (ВКЛЮЧ 401) 
24504031 УПЛОТНЕНИЕ, УКАЗАТЕЛЬ УР МАСЛА (КОЛЬЦО) (ДЕТАЛЬ ИЗ 400) (КРАСНЫЙ)
not found  ВАЛ, ПРИВОД МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT2)
not found  ПЕРЕДАЧА, МАСЛЯНЫЙ НАСОС (*KIT2)
not found  КРЫШКА, МАСЛ/НАС (МЕХ/ОБР) (*KIT2)
not found  КРЫШКА, МАСЛ/НАС (МЕХ/ОБР) (*KIT1, KIT2)
11609577 БОЛТ, МАСЛ/НАС (ШЕСТИГР, M6X1X55, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT) (*KIT2) (0.659)
not found  ШТИФТ, ПОВОРОТНЫЙ СКОЛЬЖЕНИЯ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  САЛАЗКИ, МАСЛЯНЫЙ НАСОС (*KIT1, KIT2)
not found  РОТОР, ЛОПАСТЬ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  ЛОПАСТЬ, МАСЛЯНЫЙ НАСОС (*KIT1, KIT2)
not found  КЛАПАН, РЕДУКЦ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА (*KIT1, KIT2)
not found  ПРУЖИНА, РЕДУКЦ КЛАП ДАВЛ МАСЛА (*KIT1, KIT2)
not found  БОЛТ, МАСЛ/НАС (*KIT1, KIT2)
not found  КРЫШКА, ВЕДУЩИЙ ВАЛ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  ШЕСТЕР, ПОЛОЖЕНИЕ КОРП МАСЛ НАС (*KIT1, KIT2)
not found  КОРПУС, ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ МАСЛЯНЫЙ НАСОС (*KIT1, KIT2)
not found  ПРУЖИНА, САЛАЗКИ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  КОЛЬЦО, ЛОПАСТЬ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, САЛАЗКИ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, САЛАЗКИ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  ПРОКЛАДКА, ЭКРАН МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT2)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (ВСАС ТРУБ МАСЛ/НАС) (*KIT2)
not found  ЭКРАН, МАСЛ/НАС (СО ВСАС ТРУБОЙ) (*KIT2)
11519375 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X19, 10 РЕЗЬБА, 17 НАР.ДИАМ., 8.8, GMW3359 ( ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН КЛАПАНА УПРАВЛЕНИЯ РАСХОДОМ МАСЛЯНОГО НАСОСА)
12634651 ЭКРАН, ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ КЛАПАНА УПРАВЛЕНИЯ ПОТОКОМ МАСЛЯНОГО НАСОСА
11588738 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X30.4, РЕЗЬБА 22.5, НАР.ДИАМ. 22.3, 10.9, GMW3359, M- ТОЧКА ( ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН КЛАПАНА УПРАВЛЕНИЯ РАСХОДОМ МАСЛЯНОГО НАСОСА)
12631938 УПЛОТНЕНИЕ, ОХЛ МАСЛА ДВИГ (ACDelco #12631938)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ОХЛ МАСЛА ДВИГ)
12627034 ОХЛАДИТЕЛЬ, МОТОРНОЕ МАСЛО (В ТОМ ЧИСЛЕ 430) (ACDelco #12627034)
12627034 ОХЛАДИТЕЛЬ, МОТОРНОЕ МАСЛО (В ТОМ ЧИСЛЕ 430) (ACDelco #12627034)
not found  РАЗЪЕМ, ОХЛАДИТЕЛЬ МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 429)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, МАСЛ ФИЛЬТР (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 432)
12640445 ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ 431) (С ОБВОДНЫМ КЛАПАНОМ ЗАКРЕПЛЕННОГО СВЕРХУ ФИЛЬТРА) (ACDelco #PF64) 
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (ЧАСТЬ ИЗ 440) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.)
11588327 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (ЧАСТЬ ИЗ 440) (БОЛТ М8) (4.128)
11588424 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M6X1X145, РЕЗЬБА 18, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 440)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 440)
12639127 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, ИНДИКАТОР УРОВНЯ МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 440) (СОДЕРЖИТ 449)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 440)
not found  ПОДДОН, НИЖН МАСЛО (ЧАСТЬ ИЗ 440)
11562588 ЗАГЛУШКА, ДРЕНАЖ ПОДДОНА КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 440) (СОДЕРЖИТ 452) (M12X1, 75X25) (С УПЛОТНЕНИЕМ) (ИСКЛ МАГНИТ)
12632804 МАСЛ. ПОДДОН (В ТОМ ЧИСЛЕ 433-439, 441-443, 448-453)
12649936 МАСЛ. ПОДДОН (В ТОМ ЧИСЛЕ 433-439, 441-443, 448-453)
03525915 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА ПОДДОНА КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 440) (ШПОНКА, 5.99X17.25, КАМ. С ОБОИХ ТОРЦОВ, 10.9) (0.206)
not found  ОТРАЖАТЕЛЬ, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (ЧАСТЬ ИЗ 440)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 440)
teamcadillac.ru
not found  ШЛАНГ ВЫПУСКНОЙ МАСЛЯНОГО РАДИАТОРА ДВИГАТЕЛЯ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 00.000 «ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ») 
90530642 ХОМУТ, ВЫПУСКНОЙ ШЛАНГ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ РАДИАТОРА МОТОРНОГО МАСЛА (D=14) (3.337)
11588723 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X25, 18 РЕЗ, 18 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT ( СТЯЖКА КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА)
12653070 СТЯЖКА, КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ
12617903 ФИКСАТОР, ПРОВОД ДАТЧ УРОВ МАСЛА ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 440)
12638820 УПЛОТНЕНИЕ, ИНДИКАТОРНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ УРОВНЯ МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 436, 440)
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (ЧАСТЬ ИЗ 440) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.)
11588327 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (ЧАСТЬ ИЗ 440) (БОЛТ М8) (4.128)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 440)
12616850 УПЛОТНЕНИЕ, ПРОБКА СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 439, 440)
11588734 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X90, РЕЗЬБА 21.6, НАР.ДИАМ. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 440)
12627211 НАСОС МАСЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 405, 407-420)
24266999 НАСОС МАСЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 405, 407-420)
(GM00-660) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ -2.5L L4 PART 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН И СОПУТСТВУЮЩИЕ ЧАСТИ (LCV/2.5A)
12654312 ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА (ВКЛЮЧ 401) 
24504031 УПЛОТНЕНИЕ, УКАЗАТЕЛЬ УР МАСЛА (КОЛЬЦО) (ДЕТАЛЬ ИЗ 400) (КРАСНЫЙ)
not found  ВАЛ, ПРИВОД МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT2)
not found  ПЕРЕДАЧА, МАСЛЯНЫЙ НАСОС (*KIT2)
not found  КРЫШКА, МАСЛ/НАС (МЕХ/ОБР) (*KIT2)
not found  КРЫШКА, МАСЛ/НАС (МЕХ/ОБР) (*KIT1, KIT2)
11609577 БОЛТ, МАСЛ/НАС (ШЕСТИГР, M6X1X55, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT) (*KIT2) (0.659)
not found  ШТИФТ, ПОВОРОТНЫЙ СКОЛЬЖЕНИЯ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  САЛАЗКИ, МАСЛЯНЫЙ НАСОС (*KIT1, KIT2)
not found  РОТОР, ЛОПАСТЬ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  ЛОПАСТЬ, МАСЛЯНЫЙ НАСОС (*KIT1, KIT2)
not found  КЛАПАН, РЕДУКЦ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА (*KIT1, KIT2)
not found  ПРУЖИНА, РЕДУКЦ КЛАП ДАВЛ МАСЛА (*KIT1, KIT2)
not found  БОЛТ, МАСЛ/НАС (*KIT1, KIT2)
not found  КРЫШКА, ВЕДУЩИЙ ВАЛ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  ШЕСТЕР, ПОЛОЖЕНИЕ КОРП МАСЛ НАС (*KIT1, KIT2)
not found  КОРПУС, ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ МАСЛЯНЫЙ НАСОС (*KIT1, KIT2)
not found  ПРУЖИНА, САЛАЗКИ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  КОЛЬЦО, ЛОПАСТЬ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, САЛАЗКИ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, САЛАЗКИ МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT1, KIT2)
not found  ПРОКЛАДКА, ЭКРАН МАСЛЯНОГО НАСОСА (*KIT2)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (ВСАС ТРУБ МАСЛ/НАС) (*KIT2)
not found  ЭКРАН, МАСЛ/НАС (СО ВСАС ТРУБОЙ) (*KIT2)
11519375 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X19, 10 РЕЗЬБА, 17 НАР.ДИАМ., 8.8, GMW3359 ( ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН КЛАПАНА УПРАВЛЕНИЯ РАСХОДОМ МАСЛЯНОГО НАСОСА)
12634651 ЭКРАН, ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ КЛАПАНА УПРАВЛЕНИЯ ПОТОКОМ МАСЛЯНОГО НАСОСА
11588738 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X30.4, РЕЗЬБА 22.5, НАР.ДИАМ. 22.3, 10.9, GMW3359, M- ТОЧКА ( ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН КЛАПАНА УПРАВЛЕНИЯ РАСХОДОМ МАСЛЯНОГО НАСОСА)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, МАСЛ ФИЛЬТР (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 428)
12640445 ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ 427) (С ОБВОДНЫМ КЛАПАНОМ ЗАКРЕПЛЕННОГО СВЕРХУ ФИЛЬТРА) (ACDelco #PF64) 
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (ЧАСТЬ ИЗ 442) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.)
11588424 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M6X1X145, РЕЗЬБА 18, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 442)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 442)
12639127 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, ИНДИКАТОР УРОВНЯ МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 442) (В ТОМ ЧИСЛЕ 437)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 442)
not found  ПОДДОН, НИЖН МАСЛО (ЧАСТЬ ИЗ 442)
11562588 ЗАГЛУШКА, ДРЕНАЖ ПОДДОНА КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 442) (В ТОМ ЧИСЛЕ 436) (M12X1, 75X25) (С УПЛОТНЕНИЕМ) (ИСКЛ МАГНИТ)
12616850 УПЛОТНЕНИЕ, ПРОБКА СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 435, 442)
12638820 УПЛОТНЕНИЕ, ИНДИКАТОРНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ УРОВНЯ МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 432, 442)
12617903 ФИКСАТОР, ПРОВОД ДАТЧ УРОВ МАСЛА ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 442)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 442)
11588327 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (ЧАСТЬ ИЗ 442) (БОЛТ М8) (4.128)
11588734 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X90, РЕЗЬБА 21.6, НАР.ДИАМ. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 442)
12649936 МАСЛ. ПОДДОН (В ТОМ ЧИСЛЕ 429-441, 443-445)
03525915 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА ПОДДОНА КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 442) (ШПОНКА, 5.99X17.25, КАМ. С ОБОИХ ТОРЦОВ, 10.9) (0.206)
not found  ОТРАЖАТЕЛЬ, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (ЧАСТЬ ИЗ 442)
teamcadillac.ru
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 442)
12627211 НАСОС МАСЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 405, 407-420)
(GM00-664) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 2.0 Л4 PART 6 ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (LTG/2.0X)
12639416 ЭКРАН, ТЕПЛОЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ РАСПРЕДВАЛА
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 ( ТЕПЛОЗАЩИТА, КРЫШКА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА)
12627073 ЗАЩИТА, ТЕПЛ, ВРХН ВЫПУСК КОЛЛЕКТОР
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT ( ТПЛЗАЩ/ЭКР ТУРБО/Н)
12627133 ЗАЩИТА, ТЕПЛ, ТУРБОН
12645561 ДАТЧИК, КИСЛОРОДА ПОДОГРЕВАЕМЫЙ (ДАТЧИК 1 РЯДА 1 ПОСЛЕ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА) (ACDelco #12645561)
15032594 ГАЙКА, КАТАЛИТИЧ. ПРЕОБРАЗ (ШЕСТИГР. М10Х 1.5) (КРЕПЛ ТРУБЫ НАР. КОЛЛЕКТОРА) (3.613)
12653068 КОНВЕРТЕР, ПРОГР. ТРЕХСТУПЕНЧ. КАТАЛИТИЧ.
12653069 КОНВЕРТЕР, ПРОГР. ТРЕХСТУПЕНЧ. КАТАЛИТИЧ.
11588723 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X25, 18 РЕЗ, 18 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT ( СТЯЖКА КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА)
11589407 БОЛТ, ШЕСТИГР С ШАЙБОЙ, M8X1, 25X35, 23.5 РЕЗ, 24 НАР.ДИАМ, 10.9, GMW3359, M-PT (СТЯЖ ВЫПСК КОЛЛЕКТ)
12650097 СТЯЖКА, ВЫПСК КОЛЛЕКТ
11609953 ШПИЛЬКА, ВЫПСК КОЛЛЕКТ (ЧАСТЬ ИЗ 612) (М8Х1, 25Х11.5, М8Х1, 25Х24, 46 ОБЩ. ДЛ., НЕРЖАВ.)
12627069 КОЛЛЕКТОР, НАРУЖН. (В ТОМ ЧИСЛЕ 611, 613)
12640365 ПРОКЛАДКА, ВЫПУСКН. КОЛЛЕКТОР (ЧАСТЬ ИЗ 612)
not found  ЗАЖИМ, ТРУБКА ПВХ
12654076 ТРУБКА, ПВК (КУЛАЧКОВАЯ КРЫШКА НА ТУРБОКОМПРЕССОР)
11518860 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X30, РЕЗЬБА 20.9, НАР.ДИАМ. 18, 10.9, GMW3179 КОД G, GM6194M (ВЫПСК КОЛЛЕКТ)
12624939 ПРОКЛАДКА, ТУРБОНАДДУВ
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ТПЛЗАЩ/ЭКР ВЫПСК КОЛЛЕКТ)
11588835 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M8X1, 25, ТОЛЩИНА 10, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 17, 6; 409CB, M6340 ( ТУРБОКОМПРЕССОР)
11609870 ШПИЛЬКА, ВЫПУСКНАЯ ТРУБА ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЯ (M10X1, 5X20, 25;M10X1, 5X14, 75)
12609878 ПРОКЛАДКА, КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ (ТИП КОЛЬЦА С ПАЗОМ) (3.611)
12653326 ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ, ДВИГ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 «ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ СБОРКА»)
12653070 СТЯЖКА, КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ
(GM00-666) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ - 3.6L V6 PART 2 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ (LFX/3.6-3)
12570326 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ
12614464 ПРИВОД, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (ВЫПУСК)
12626160 ПРИВОД, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (4 ВИНТА НА ЗАДНЕМ ЩИТКЕ) (НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАЙБУ С КОЛПАЧКОМ ПЕРЕДНИХ КУЛАЧКОВ С МАРКИРОВКОЙ 12634613) (ВНУТР ИСП С ШАЙБОЙ 12632859)
11588279 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M10X1, 5X80, РЕЗ 26, НАР.ДИАМ. 22.3, 10.9, GM4277M (ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА)
12653688 КРЫШКА, РАСПРЕДВАЛ (В ТОМ ЧИСЛЕ 251, 254-256, 261, 263, 265, 266) (ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТЕ С НОВОЙ ТРУБКОЙ ЧИСТОГО ВОЗДУХА ИЗ ПВХ)
12653691 КРЫШКА, РАСПРЕДВАЛ (В ТОМ ЧИСЛЕ 251, 254-256, 261, 263, 265, 266)
12638668 УПЛОТНЕНИЕ, КРШК РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 250)
12638669 УПЛОТНЕНИЕ, КРШК РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 250)
12607600 УПЛОТНЕНИЕ, ЭКРАН СВ/ЗАЖ (ЧАСТЬ ИЗ 250)
11570020 БОЛТ, КРШК РАСПРЕДВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 256) (ЧАСТЬ ИЗ 250)
12595122 ИЗОЛЯТОР, БОЛТ КРЫШКИ РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 250, 255)
12642516 КРЫШКА, ЗАЛИВ/ОТВ МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 262) (В ТОМ ЧИСЛЕ 904) (НА ВЕРХНЕЙ ПОЛОВИНА ДОЛЖНО БЫТЬ УКАЗАНО "DEXOS", А НА НИЖНЕЙ ПОЛОВИНЕ "5W-30") (ACDelco #FC243)
12593348 УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА ЗАЛИВНОЙ МАСЛ ГОРЛОВИНЫ (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 262) (27.94 ММ ВН.ДИАМ.) (РАЗМЕР №320)
12578316 ФИТИНГ, СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА
not found  ФИТИНГ, СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 250)
12650616 ТРУБКА, ЗАЛИВ/ОТВ МАСЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 258, 259, 904)
12616909 УПЛОТНЕНИЕ, ФИТИНГ ПХВ ШЛАНГА (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 250, 260) (ЧЕРНЫЙ)
12643784 ИЗОЛЯЦИЯ, КРШК КОРП РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 250)
12643785 ИЗОЛЯЦИЯ, КРШК КОРП РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 250)
10042521 ГАЙКА, КРШК РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 250) (7.831)
teamcadillac.ru
12629445 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА (МЕХ. ОБР.) (В ТОМ ЧИСЛЕ 313, 318, 319, 328, 336, 337) (ТРЕБУЕТ РЕГУЛИРОВОЧНОГО МАСЛЯНОГО КЛАПАНА 12580965 (КОЛ-ВО 2))
12629448 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА (МЕХ. ОБР.) (В ТОМ ЧИСЛЕ 313, 318, 319, 328, 336, 337) (ТРЕБУЕТ РЕГУЛИРОВОЧНОГО МАСЛЯНОГО КЛАПАНА 12580965 (КОЛ-ВО 2))
12633962 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА (МЕХ. ОБР.) (В ТОМ ЧИСЛЕ 313, 318, 319, 328, 336, 337) (ТРЕБУЕТ РЕГУЛИРОВОЧНОГО МАСЛЯНОГО КЛАПАНА 12580965 (КОЛ-ВО 2))
12633963 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА (МЕХ. ОБР.) (В ТОМ ЧИСЛЕ 313, 318, 319, 328, 336, 337) (ТРЕБУЕТ РЕГУЛИРОВОЧНОГО МАСЛЯНОГО КЛАПАНА 12580965 (КОЛ-ВО 2))
12634479 ПРОКЛАДКА, ГОЛОВ. ЦИЛ.
12634478 ПРОКЛАДКА, ГОЛОВ. ЦИЛ.
11518863 БОЛТ, ГОЛ ЦИЛ (M11X2X152)
11588734 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X90, РЕЗЬБА 21.6, НАР.ДИАМ. 18, 8.8, GMW3359 (ГОЛ ЦИЛ)
11561751 ЗАГЛУШКА, ОТВ ВОД КОЖХ ГОЛ ЦИЛ (ЧАСТЬ ИЗ 300) (M20X1, 5X30.5) (1.531)
not found  ПАТРУБОК, СВ/ЗАЖ (ЧАСТЬ ИЗ 300)
11562127 ЗАГЛУШКА, МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (ЧАСТЬ ИЗ 300) (ЧАШКА-14, 22 НАР.ДИАМ., 6, 6 ТОЛЩИНА, 304SS) (0.253)
12621548 КЛАПАН, ВЫПСК
12610931 КЛАПАН, ВНУТР
24100294 РЫЧАГ, КОРОМ КЛАП
12572638 РЕГУЛЯТОР, ГИДРАВЛИЧ ЗАЗОР КЛАП (ACDelco #HL129)
19207664 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ, САЛЬНИКИ, ШТОК КЛАПАНА (12 УПЛОТНЕНИЙ НА ПАКЕТ)
12616671 ПРУЖИНА, КЛАП
12575196 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПРУЖ КЛАП
12575197 КЛЮЧ, ШТОК КЛАПАНА
not found  КРЫШКА, ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ (ЧАСТЬ ИЗ 300)
12574477 КОЛЬЦО, МАСЛЯНЫЙ САЛЬНИК ЗУБЧАТОГО ШКИВА РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 330, 331)
12632270 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, ВЫПСК (В ТОМ ЧИСЛЕ 329)
12632274 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, ВЫПСК (В ТОМ ЧИСЛЕ 329)
12632272 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, ВПУСК (В ТОМ ЧИСЛЕ 329)
12632275 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, ВПУСК (В ТОМ ЧИСЛЕ 329)
not found  КРЫШКА, ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ (ЧАСТЬ ИЗ 300)
11518856 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M6X1X43.4, РЕЗЬБА 14.8, НАР.ДИАМ. 11, 8.8, GMW3179 КОД G (ЧАСТЬ ИЗ 300)
12580965 КЛАПАН, ЗАПОРНЫЙ КОЛЛЕКТОРА МОТОРНОГО МАСЛА
12632479 КАТУШКА ЗАЖИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 705) (ACDelco #D515C) 
11588715 БОЛТ, ШЕСТИГР. ГОЛ., M6X1X35, РЕЗЬБА 18, НАР.ДИАМ.14.2, 8.8, GMW3359, 5 ММ, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 704)
12611420 ДАТЧИК, ТЕМП ОХЛД ДВИГ (3.682) (ACDelco #213-4232)
12611420 ДАТЧИК, ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ACDelco #213-4232)
12622561 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ (ACDelco #41-109) (IRIDIUM) 
12602379 УПЛОТНЕНИЕ, КОРПУС ТОПЛ/НАС (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 902)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 902)
12641740 НАСОС ТОПЛ (В ТОМ ЧИСЛЕ 900, 901, 903) (ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ) (ACDelco #43519)
12633917 ПРОКЛАДКА, КРОНШТЕЙН ТОПЛИВНОГО НАСОСА (ЧАСТЬ ИЗ 902)
12593348 УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА ЗАЛИВНОЙ МАСЛ ГОРЛОВИНЫ (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 258, 262) (27.94 ММ ВН.ДИАМ.) (РАЗМЕР №320)
12590679 СЛЕДЯЩЕЕ УСТР-ВО, ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА (ТОПЛИВНЫЙ НАСОС)
not found  БАЛКА, НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВПР/ТОПЛ (ПОДРОБНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 03.000 "ТРУБА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ ВПРЫСКА ТОПЛИВА")
(GM00-667) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 2.0 Л4 PART 7 ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ И НАТЯЖИТЕЛЬ (LTG/2.0X)
12626981 ЗУБЧАТЫЙ ШКИВ, ВЕДОМЫЙ ВАЛ БАЛАНСИРА
11611721 БОЛТ, ЗУБ/ШКИВ БАЛАН ВАЛА (M10X1, 5X35) (0.659)
12626984 НАТЯЖИТЕЛЬ, БАЛАНС ЦЕПИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 140)
11610952 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 139) (M6X1X34)
11588715 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 139) (M6X1, 0X0, 35) (8.900)
12626983 ЦЕПЬ, БАЛАНСИР
11610952 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 159) (M6X1X34)
11588715 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 159) (M6X1, 0X0, 35) (8.900)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 158)
12626923 УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕДНИЙ МАСЛ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА
12626962 БАЛАНСИР, КЛНВАЛ
12557840 БОЛТ, БАЛАНСИР КЛНВАЛА (M16X2.0X103)
12627110 УПЛОТНЕНИЕ, НАТЯЖТ ЦЕПИ ГРМ (ЧАСТЬ ИЗ 148)
12627109 НАТЯЖИТЕЛЬ, ЦЕПЬ РЕГ ФАЗ ГАЗОРАСПР (В ТОМ ЧИСЛЕ 147, 149)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 148)
11610726 БОЛТ, БАШМАК НАТЯЖИТЕЛЯ ЦЕПИ ГРМ (ЧАСТЬ ИЗ 151) (M8X1, 25X44)
12627112 РЫЧАГ, ПОВОРОТНЫЙ НАТЯЖИТЕЛЯ ЦЕПИ ГРМ (В ТОМ ЧИСЛЕ 150)
11588844 БОЛТ, ПРИВОД ФАЗОВРАЩАТЕЛЯ РАСПРЕДВАЛА (M10X1, 5Х76, 19РЕЗЬБА)
teamcadillac.ru
12638661 ПРИВОД, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (ПРИВОД ЗАМЕДЛЕНИЯ ВПУСКА В ПРИПАРКОВАННОМ СОСТОЯНИИ. LTG)
12638661 ПРИВОД, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (ПРИВОД ЗАМЕДЛЕНИЯ ВПУСКА В ПРИПАРКОВАННОМ СОСТОЯНИИ. LTG)
12627184 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (БЕЗ БОЛТА, ВИНТА И НАТЯЖИТЕЛЯ)
11561026 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, РЕЗЬБА 22, НАР.ДИАМ.14.2, 9.8, GMW3200, МЕХ, КОЛЛ.ТЧК (НАПРАВЛ. ЦЕПИ ГРМ)
12627114 ПРИВОД, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (ВЫПУСКНОЙ ПРИВОД)
12627114 ПРИВОД, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (ВЫПУСКНОЙ ПРИВОД)
12627107 ЦЕПЬ, ПРИВОДА ГРМ РАСПРЕДВАЛА
12627111 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ 143) (С БОЛТОМ, ВИНТОМ И НАТЯЖИТЕЛЕМ)
12626985 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ БАЛАНСИРА (ВКЛЮЧ 142)
(GM00-667) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ -2.5L L4 PART 7 ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ И НАТЯЖИТЕЛЬ (LCV/2.5A)
12626981 ЗУБЧАТЫЙ ШКИВ, ВЕДОМЫЙ ВАЛ БАЛАНСИРА
11611721 БОЛТ, ЗУБ/ШКИВ БАЛАН ВАЛА (M10X1, 5X35) (0.659)
12626984 НАТЯЖИТЕЛЬ, БАЛАНС ЦЕПИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 140)
11610952 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 139) (M6X1X34)
11588715 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 139) (M6X1, 0X0, 35) (8.900)
12626983 ЦЕПЬ, БАЛАНСИР
11610952 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 159) (M6X1X34)
11588715 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 159) (M6X1, 0X0, 35) (8.900)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 158)
12626923 УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕДНИЙ МАСЛ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА
teamcadillac.ru
12626962 БАЛАНСИР, КЛНВАЛ
12557840 БОЛТ, БАЛАНСИР КЛНВАЛА (M16X2.0X103)
12627110 УПЛОТНЕНИЕ, НАТЯЖТ ЦЕПИ ГРМ (ЧАСТЬ ИЗ 148)
12627109 НАТЯЖИТЕЛЬ, ЦЕПЬ РЕГ ФАЗ ГАЗОРАСПР (В ТОМ ЧИСЛЕ 147, 149)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 148)
11610726 БОЛТ, БАШМАК НАТЯЖИТЕЛЯ ЦЕПИ ГРМ (ЧАСТЬ ИЗ 151) (M8X1, 25X44)
12627112 РЫЧАГ, ПОВОРОТНЫЙ НАТЯЖИТЕЛЯ ЦЕПИ ГРМ (В ТОМ ЧИСЛЕ 150)
11588844 БОЛТ, ПРИВОД ФАЗОВРАЩАТЕЛЯ РАСПРЕДВАЛА (M10X1, 5Х76, 19РЕЗЬБА)
12627115 ПРИВОД, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (ПРИВОД НА ВПУСКЕ)
12627184 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (БЕЗ БОЛТА, ВИНТА И НАТЯЖИТЕЛЯ)
11561026 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, РЕЗЬБА 22, НАР.ДИАМ.14.2, 9.8, GMW3200, МЕХ, КОЛЛ.ТЧК (НАПРАВЛ. ЦЕПИ ГРМ)
12627114 ПРИВОД, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (ВЫПУСКНОЙ ПРИВОД)
12627107 ЦЕПЬ, ПРИВОДА ГРМ РАСПРЕДВАЛА
12627111 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ 143) (С БОЛТОМ, ВИНТОМ И НАТЯЖИТЕЛЕМ)
12626985 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ БАЛАНСИРА (ВКЛЮЧ 142)
(GM00-674) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 2.0 Л4 PART 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ (LTG/2.0X, МЕХАНИЧЕСКАЯ M3L)
not found  ВТУЛКА, ЦИЛИНДР
11588547 ЗАГЛУШКА, МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (M12X1, 75X16.5) (0.253)
11588949 ЗАГЛУШКА, M16X1.5X14, НАР.ДИАМ. 24, SAE 1010 СТАЛЬ, GMW3044, С АЛЮМИНИЕВОЙ ШАЙБОЙ ( МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 114)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ПОТОКОМ МАСЛЯНОГО НАСОСА (ЧАСТЬ ИЗ 114)
90343317 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА КП (10X20 MM) (4.104)
12569638 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПОРШНЕВОЙ ПАЛЕЦ (ПОРШНИ FEDERAL MOGUL) (*KIT3)
not found  ШЕСТЕР, ПОРШ (*KIT3)
89018107 КОМПЛЕКТ КОЛЕЦ, ПОРШ (СТАНДАРТ)
not found  ПОРШЕНЬ, (*KIT3)
12627000 ШТАНГА, СОЕД (В ТОМ ЧИСЛЕ 112, 113)
12652806 КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ, ШАТУН
not found  СТЕРЖЕНЬ, СОЕДИНЕНИЕ (КОВКА С КРЫШКОЙ) (ЧАСТЬ ИЗ 110)
11610588 БОЛТ, ШАТУН (ЧАСТЬ ИЗ 110) (M9X1X48)
12632008 КЛАПАН, ОБРАТНЫЙ, ВЫПУСК МАСЛЯНОГО НАСОСА (В ТОМ ЧИСЛЕ 103, 104, 115)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ПОТОКОМ МАСЛЯНОГО НАСОСА (КОЛЬЦЕВОЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 114)
12591866 УПЛОТНЕНИЕ, ЗАДНИЙ МАСЛ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА
24447071 БОЛТ, ЗАДАЮЩЕЕ КОЛЬЦО ДАТЧИКА ПОЛЖН КЛНВАЛА
12627209 КОЛЬЦО, ВНУТРЕННИЙ ЗАДАЮЩИЙ КОНТУР ДАТЧИКА ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА
12626959 КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ 
90537102 ШЕСТЕР, МЕСТО КАРТЕРА ДВИГ НИЖН (0.293)
not found  КАРТЕР, НИЖНЯЯ ЧАСТЬ (ОТЛИВКА)
24264409 МАХОВИК ДВИГАТЕЛЯ 
11610954 БОЛТ, МАХОВ
not found  ПОДШИПНИК., ВАЛ БАЛАНСИРА (*KIT1)
not found  ВАЛ ВЕДОМЫЙ, БАЛАНСИР (MCHG) (*KIT1)
not found  ВАЛ ПРИВОДНОЙ, БАЛАНСИР (MCHG) (*KIT1)
12626981 ЗУБЧАТЫЙ ШКИВ, ВЕДОМЫЙ ВАЛ БАЛАНСИРА
11611721 БОЛТ, ЗУБ/ШКИВ БАЛАН ВАЛА (M10X1, 5X35) (0.659)
not found  КОРПУС, НИЖНИЙ БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ ВАЛ (МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА) (*KIT1)
11518636 БОЛТ, ШЕСТИГР, M10X1.5X90, РЕЗ 25.9, НАР.ДИАМ 22.3, 10.9, GMW 3359, 7.5 ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (КОРП БАЛАН ВАЛА) (*KIT1)
11589000 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X50, РЕЗЬБА 24, НАР.ДИАМ. 18, 10.9, GMW3359, КРАСНЫЙ КОРПУС, СО СТОПОРНОЙ МАСТИКОЙ (ПДШПН БАЛАН ВАЛА) (*KIT1)
not found  КОРПУС, ВЕРХНИЙ, ВАЛА БАЛАНСИРА (*KIT1)
11519171 БОЛТ, НИЖН КРТР ДВИГ (M8Х1.25X50) (3.275)
not found  ШТИФТ, МЕСТО КОРП ВАЛА БАЛАНСИРА (*KIT1)
11612100 БОЛТ, НИЖН КРТР ДВИГ (M10X2X116)
11588733 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X80.8, 21.6 РЕЗ, 18 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359 (НИЖН КРТР ДВИГ)
12626984 НАТЯЖИТЕЛЬ, БАЛАНС ЦЕПИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 138)
11610952 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 137) (M6X1X34)
11588715 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 137) (M6X1, 0X0, 35) (8.900)
12626983 ЦЕПЬ, БАЛАНСИР
11610952 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 141) (M6X1X34)
11588715 БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ БАЛАНСИРА (ЧАСТЬ ИЗ 141) (M6X1, 0X0, 35) (8.900)
12626985 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ БАЛАНСИРА (В ТОМ ЧИСЛЕ 140)
12557840 БОЛТ, БАЛАНСИР КЛНВАЛА (M16X2.0X103)
12626962 БАЛАНСИР, КЛНВАЛ
12626923 УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕДНИЙ МАСЛ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА
12627108 ЗВЁЗДОЧКА, КОЛЕНВАЛ
24424855 ШПОНКА, ЗУБ/ШКИВ КЛНВАЛА
not found  ПОДШИПНИК, НИЖНИЙ КЛНВАЛА (*KIT2)
not found  ПОДШИПНИК, ВЕРХНИЙ УПОРНЫЙ КЛНВАЛА (*KIT2)
not found  ПОДШИПНИК, ВЕРХНИЙ КЛНВАЛА (*KIT2)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 151)
teamcadillac.ru
12649960 СОПЛО, ПОРШ. МАСЛО (В ТОМ ЧИСЛЕ 150, 152)
12645086 УПЛОТНЕНИЕ, ПРОХОД МАСЛА, МАСЛЯНОЕ СОПЛО ПОРШНЯ (КОЛЬЦЕВОЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 151)
09427693 ЗАГЛУШКА, ЧАШКА 5/8, КОРРОЗИОННО-УСТОЙЧИВАЯ СТАЛЬ ( МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ) (1.531)
12627113 СОПЛО РЕГ.ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ МАСЛ (В ТОМ ЧИСЛЕ 155) 
24504031 УПЛОТНЕНИЕ, МАСЛЯНОЕ СОПЛО ЦЕПИ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (КОЛЬЦЕВОЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 154) (КРАСНЫЙ) (1.516)
not found  БЛОК, ДВИГ
12570326 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ
not found  ОТРАЖАТЕЛЬ, ОХЛАДИТЕЛЬ БЛОКА ДВИГАТЕЛЯ
11609577 БОЛТ, МАСЛ/НАС (ШЕСТИГР, M6X1X55, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT) (*KIT1) (0.659)
12627211 НАСОС МАСЛА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 00.000 «ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ И НАТЯЖИТЕЛЬ») 
not found  ШЕСТЕР, ПОЛОЖЕНИЕ МАСЛ НАС (*KIT1)
12631922 ВАЛ, БАЛАНСИР С МАСЛЯНЫМ НАСОСОМ (В ТОМ ЧИСЛЕ 124-126, 129-132, 134, 159-161)
12652755 КОМПЛЕКТ УПОРНЫХ ПОДШИПНИКОВ КОЛЕНВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 147-149) 
(GM00-675) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 2.0 Л4 PART 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (LTG/2.0X)
12627117 КЛАПАН ЭЛ-МАГН ВПУСК ПРИВОДА РЕГ ПОЛОЖ РАСПРЕДВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 218, 219)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ ИЗ 203, 206, 216)
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, КЛАПАН СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 203, 206, 216) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
12637664 КЛАПАН, ПВК (ЧАСТЬ ИЗ 216) (СОДЕРЖИТ 201, 202, 204) (ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, НА КРЫШКЕ КУЛАЧКОВ) (ACDelco #12637664)
12637664 КЛАПАН, ПВК (ЧАСТЬ ИЗ 216) (СОДЕРЖИТ 201, 202, 204) (ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, НА КРЫШКЕ КУЛАЧКОВ) (ACDelco #12637664)
12639810 УПЛОТНЕНИЕ, КЛАПАН СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 203, 208, 216) (29.26 ММ ДИАМЕТР УПЛОТНЕНИЯ, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР)
12639810 УПЛОТНЕНИЕ, КЛАПАН СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 203, 208, 216) (29.26 ММ ДИАМЕТР УПЛОТНЕНИЯ, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР)
11588547 ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЕ КРЫШКИ РАСПРЕДВАЛА (ДЕТАЛЬ 216) (M12X1, 75X16.5) (0.253)
12637663 КЛАПАН, ПВК (ЧАСТЬ ИЗ 216) (СОДЕРЖИТ 201, 202, 207) (ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ РЯДОМ С МАСЛЯНЫМ КОЛПАЧКОМ) (ACDelco #12637663)
12637663 КЛАПАН, ПВК (ЧАСТЬ ИЗ 216) (СОДЕРЖИТ 201, 202, 207) (ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ РЯДОМ С МАСЛЯНЫМ КОЛПАЧКОМ) (ACDelco #12637663)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, КЛАПАН СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 206, 216)
12637666 КЛАПАН, ПВК (ЧАСТЬ ИЗ 216) (СОДЕРЖИТ 204) (РАСПОЛОЖЕНО СВЕРХУ НА КРЫШКЕ КУЛАЧКОВ) (ACDelco #12637666)
12637666 КЛАПАН, ПВК (ЧАСТЬ ИЗ 216) (СОДЕРЖИТ 204) (РАСПОЛОЖЕНО СВЕРХУ НА КРЫШКЕ КУЛАЧКОВ) (ACDelco #12637666)
11588719 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X60, РЕЗ 18 ММ, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, 3359GMW (ДЕТАЛЬ 216)
11519038 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M6X1X30, РЕЗЬБА 24, НАР.ДИАМ. 13.2, 10.9, GMW3359, С МАСТИКОЙ НА РЕЗЬБЕ (ДЕТАЛЬ 216)
11518792 ФИКСАТОР, БОЛТ КРЫШКИ РАСПРЕДВАЛА (ДЕТАЛЬ 216) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
12638690 УПЛОТНЕНИЕ, ВАКУУМНЫЙ НАСОС (ДЕТАЛЬ 216)
11588715 БОЛТ, ШЕСТИГР. ГОЛ., M6X1X35, РЕЗЬБА 18, НАР.ДИАМ.14.2, 8.8, GMW3359, 5 ММ, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 215)
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 215) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
12654078 КАТУШКА ЗАЖИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 213, 214) (ACDelco #12654078)
12655951 КРЫШКА, РАСПРЕДВАЛ (В ТОМ ЧИСЛЕ 201-212, 267, 277, 278)
12627116 КЛАПАН ЭЛ-МАГН ВЫП ПРИВОДА РЕГ ПОЛОЖ РАСПРЕДВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 218, 219)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 200, 217)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО КЛАПАНА ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 200, 217)
12627105 ПРОКЛАДКА, ВНУТРЕННЯЯ КРЫШКИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА (КРУГЛАЯ ПРОКЛАДКА)
12627105 ПРОКЛАДКА, ВНУТРЕННЯЯ КРЫШКИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА (КРУГЛАЯ ПРОКЛАДКА)
12635744 ПРОКЛАДКА, ВНУТРЕННЯЯ КРЫШКИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА (РИСУНОК 8, ПРОКЛАДКА)
12635744 ПРОКЛАДКА, ВНУТРЕННЯЯ КРЫШКИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА (РИСУНОК 8, ПРОКЛАДКА)
12626896 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, ВПУСК (В ТОМ ЧИСЛЕ 268)
not found  КРЫШКА, ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ (ЧАСТЬ ИЗ 256)
11518856 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M6X1X43.4, РЕЗЬБА 14.8, НАР.ДИАМ. 11, 8.8, GMW3179 КОД G (ЧАСТЬ ИЗ 256)
not found  КРЫШКА, ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ (ЧАСТЬ ИЗ 256)
not found  КРЫШКА, ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ (ЧАСТЬ ИЗ 256)
12626901 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, ВЫПСК (В ТОМ ЧИСЛЕ 268)
12626917 КРОНШТЕЙН, ДЛЯ ПОДЪЕМА ДВИГ ЗАДН
11900254 БОЛТ, ШЕСТИГР, M8X1.25X29, РЕЗ 19, НАР.ДИАМ 18, 8.8, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЗАДН КРОНШ ПОДЪЕМА ДВИГ)
12636534 ДАТЧИК, ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 234) (СОДЕРЖИТ 231) (ACDelco #12636534)
12636534 ДАТЧИК, ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 234) (СОДЕРЖИТ 231) (1.150) (ACDelco #12636534)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ДВИГАТЕЛЯ (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 230, 234)
55575090 ДЕРЖАТЕЛЬ, ДАТЧИК ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 234)
11611106 БОЛТ, ВЫП ВОД (ЧАСТЬ ИЗ 234) (M6X1X34)
12652824 ВЫПУСК ВОДЫ (В ТОМ ЧИСЛЕ 230-233, 235, 236) (ПОДРОБНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 00.000 "ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ") (ACDelco #15-11084)
not found  КЛАПАН, ОБВОДНОЙ, ОХЛАЖДЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ (ЧАСТЬ ИЗ 234)
12627061 ПРОКЛАДКА, ВЫПУСК ВОДЫ (ЧАСТЬ ИЗ 234)
11610687 БОЛТ, ГОЛ ЦИЛ (M11X2X165)
11588547 ЗАГЛУШКА, МАСЛ КАНАЛ ГОЛ ЦИЛ (ЧАСТЬ ИЗ 256) (M12X1, 75X16.5)
12646961 ЗАГЛУШКА, МАСЛ КАНАЛ ГОЛ ЦИЛ (ЧАСТЬ ИЗ 256) (ЧАШКА, НАР.ДИАМ. 10.5, ТОЛЩИНА 5, 304 НЕРЖ.СТАЛЬ)
not found  ПАТРУБОК, СВ/ЗАЖ (ЧАСТЬ ИЗ 256)
12613249 УПЛОТНЕНИЕ, ЭКРАН СВ/ЗАЖ
12565203 РЫЧАГ, КОРОМ КЛАП
12626906 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ (ACDelco #41-116) (IRIDIUM) 
12575197 КЛЮЧ, ШТОК КЛАПАНА
12575196 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПРУЖ КЛАП
12616671 ПРУЖИНА, КЛАП
12653350 УПЛОТНЕНИЕ, МАСЛОСЪЕМН КОЛПАЧОК ШТОКА КЛАП
not found  НАПРАВЛЯЮЩАЯ, КЛАПАН (ЧАСТЬ ИЗ 256)
12572638 РЕГУЛЯТОР, ГИДРАВЛИЧ ЗАЗОР КЛАП (ACDelco #HL129)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА (КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 251)
12638266 ДАТЧИК, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 250, 252, 253) (ACDelco #12638266)
teamcadillac.ru
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 251)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 251)
12570326 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ
12629404 ПРОКЛАДКА, ГОЛОВ. ЦИЛ.
12626884 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА (МЕХ. ОБР.) (В ТОМ ЧИСЛЕ 223-226, 238-240, 248, 259-261, 264-266, 269-270, 273)
12653994 КЛАПАН, ВЫПСК
12626895 КЛАПАН, ВНУТР
not found  СИДЕНЬЕ, КЛАП ВЫПУСКА (ЧАСТЬ ИЗ 256)
not found  СИДЕНЬЕ, ВНУТР КЛАП (ЧАСТЬ ИЗ 256)
not found  ОГРАНИЧИТЕЛЬ, МАСЛ КАНАЛ ГОЛ ЦИЛ (ЧАСТЬ ИЗ 256)
11900254 БОЛТ, ШЕСТИГР, M8X1.25X29, РЕЗ 19, НАР.ДИАМ 18, 8.8, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ПЕРЕДН КРОНШ ПОДЪЕМА ДВИГ)
12626916 КРОНШТЕЙН, ДЛЯ ПОДЪЕМА ДВИГ ПЕРЕДН
12646961 ЗАГЛУШКА, МАСЛ КАНАЛ ГОЛ ЦИЛ (ЧАСТЬ ИЗ 256) (ЧАШКА, НАР.ДИАМ. 10.5, ТОЛЩИНА 5, 304 НЕРЖ.СТАЛЬ)
11561583 ЗАГЛУШКА, ЦИЛИНДР ОТВ ГОЛ ЦИЛ (ЧАСТЬ ИЗ 256) (M14X1, 5X16, 22 НАРУЖН. ДИАМ.) (0.253)
90537104 ШЕСТЕР, РАСПОЛОЖЕНИЕ КОЛП ПДШПНК РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 256) (10 ММ ПОЛЫЙ ШПЛИНТ)
12656389 ШЕСТЕР, РАСПОЛОЖЕНИЕ КОЛП ПДШПНК РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 256)
03525915 ШТИФТ, ЗАМОК КРЫШКИ КОРПУСА РАСПРЕДВАЛА (ДЕТАЛЬ 216) (ШПОНКА, 5.99X17.25, КАМ. С ОБОИХ ТОРЦОВ, 10.9) (0.206)
12574477 КОЛЬЦО, МАСЛЯНЫЙ САЛЬНИК ЗУБЧАТОГО ШКИВА РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 222, 227)
not found  КРЫШКА, НИЖН ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ ПЕРЕДН (ЧАСТЬ ИЗ 256)
not found  КРЫШКА, ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ ПЕРЕДН (ЧАСТЬ ИЗ 256)
12627184 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (БЕЗ БОЛТА, ВИНТА И НАТЯЖИТЕЛЯ)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (НАПРАВЛ. ЦЕПИ ГРМ)
11515339 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА УСИЛЕННОГО ТИПА (6X1X85 9.8 PC) (ЧАСТЬ ИЗ 256)
12634517 ПРОКЛАДКА, КРЫШКА ВЫПУСКНОГО РАСПРЕДВАЛА
94040323 ПРОКЛАДКАК, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА (3.162) (КРУГЛОЕ УПЛОТНЕНИЕ ДЛЯ ОБЛАСТИ ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ КРЫШКИ КУЛАЧКОВ)
12635953 ПРОКЛАДКАК, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА
12634516 ПРОКЛАДКА, КРЫШКА ВПУСКНОГО РАСПРЕДВАЛА
12642334 УПЛОТНЕНИЕ, КЛАПАН СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 216, 278) (16.56 ММ ДИАМЕТР УПЛОТНЕНИЯ, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР)
12642334 УПЛОТНЕНИЕ, КЛАПАН СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 216, 278) (16.56 ММ ДИАМЕТР УПЛОТНЕНИЯ, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР)
12650732 КЛАПАН, ПВК (ЧАСТЬ ИЗ 216) (СОДЕРЖИТ 277) (ЦЕНТР КУЛАЧКОВОЙ КРЫШКИ) (ACDelco #12650732)
(GM00-676) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 2.0 Л4 PART 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LTG/2.0X)
12557840 БОЛТ, БАЛАНСИР КЛНВАЛА (M16X2.0X103)
12626962 БАЛАНСИР, КЛНВАЛ
12626923 УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕДНИЙ МАСЛ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 300)
12654041 КРЫШКА, ДВИГ ПЕРЕДН (С ПЕРЕДН МАСЛЯНЫМ УПЛОТН КЛНВАЛ) (В ТОМ ЧИСЛЕ 144, 331-340) (АВТОМОБИЛИ С ЗАДНИМ ПРИВОДОМ И НЕ BAS+)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (КРШК РАСПРЕДВАЛА)
12627061 ПРОКЛАДКА, ВЫПУСК ВОДЫ (ЧАСТЬ ИЗ 303)
12652824 ВЫПУСК ВОДЫ (В ТОМ ЧИСЛЕ 302, 304-310) (ACDelco #15-11084)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ДВИГАТЕЛЯ (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 303, 305)
12636534 ДАТЧИК, ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 303) (СОДЕРЖИТ 304) (ACDelco #12636534)
12636534 ДАТЧИК, ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 303) (СОДЕРЖИТ 304) (1.150) (ACDelco #12636534)
55575090 ДЕРЖАТЕЛЬ, ДАТЧИК ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 303)
11611106 БОЛТ, ВЫП ВОД (ЧАСТЬ ИЗ 303) (M6X1X34)
97380237 ХОМУТ, ПЕРЕПУСК ШЛАНГ ТЕРМСТ (ЧАСТЬ ИЗ 303, 309) (НОМИНАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР 34MM, СТАЛЬ S60C-CSP, 470-550HV, GEOMET, ШИРИНА 15) (1.762)
12627054 ШЛАНГ, БАЙПАС ТЕРМОСТАТА (ЧАСТЬ ИЗ 303) (СОДЕРЖИТ 308) (РАДИУС 12 ММ)
12627054 ШЛАНГ, БАЙПАС ТЕРМОСТАТА (ЧАСТЬ ИЗ 303) (СОДЕРЖИТ 308) (РАДИУС 12 ММ)
not found  КЛАПАН, ОБВОДНОЙ, ОХЛАЖДЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ (ЧАСТЬ ИЗ 303)
12634748 ТРУБА, БАЙПАС ТЕРМОСТАТА (В ТОМ ЧИСЛЕ 312-316, 319)
90530642 ХОМУТ, ВЫПУСКНОЙ ШЛАНГ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ РАДИАТОРА МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 311, 313) (D=14) (3.337)
90572587 ХОМУТ, ВЫПУСКНОЙ ШЛАНГ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ РАДИАТОРА МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 311, 313) (D=15) (1.240)
12634749 ШЛАНГ, БАЙПАС ТЕРМОСТАТА (ЧАСТЬ ИЗ 311) (СОДЕРЖИТ 312, 314) (РАДИУС 4 ММ)
12634749 ШЛАНГ, БАЙПАС ТЕРМОСТАТА (ЧАСТЬ ИЗ 311) (СОДЕРЖИТ 312, 314) (РАДИУС 4 ММ)
90530642 ХОМУТ, ВЫПУСКНОЙ ШЛАНГ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ РАДИАТОРА МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 311, 313) (D=14) (3.337)
90572587 ХОМУТ, ВЫПУСКНОЙ ШЛАНГ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ РАДИАТОРА МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 311, 313) (D=15) (1.240)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ ИЗ 311)
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ТЕРМИЧЕСКОЙ ОБВОДНОЙ ТРУБКИ (ЧАСТЬ ИЗ 311) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ВОДЯНОГО НАСОСА (*KIT1)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ВОД/НАС)
12627055 ПРОКЛАДКА, ОБХОДНАЯ ТРУБА ТЕРМОСТАТА (ЧАСТЬ ИЗ 311) (ACDelco #12627055)
12627049 ПРОКЛАДКА, ВОДЯНОЙ НАСОС (*KIT1) (ACDelco #251-2064)
not found  КОРПУС, ЗАДНИЙ ВОДЯНОГО НАСОСА (МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА) (*KIT1)
12630780 ПРОКЛАДКА, КОРП ТЕРМСТ ОХЛ ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 324) (*KIT1) (ACDelco #12630780)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (КОРП ТЕРМСТ ОХЛ ДВИГ) (*KIT1)
12651603 КОРПУС, ТЕРМСТ ОХЛ ДВИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 322, 325) (*KIT1) (ACDelco #15-81764)
not found  ТЕРМОСТАТ, ОХЛАЖДЕНИЕ ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 324) (*KIT1)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT ( СОЕДИНИТЕЛЬ ТЕРМИЧЕСКИЙ БАЙПАСНОГО ШЛАНГА) (*KIT1)
12630777 ПРОКЛАДКА, ВПУСК ВОДЯНОГО НАСОСА (*KIT1) (ACDelco #251-2063)
not found  КОРПУС, СВОД/НАС (*KIT1)
10044811 ЗАГЛУШКА, ЦИЛИНДР ОТВ ГОЛ ЦИЛ (25.68 ММ НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР) (РАСШИРИТЕЛЬНАЯ ЧАШКА) (*KIT1)
10044811 ЗАГЛУШКА, ЦИЛИНДР ОТВ ГОЛ ЦИЛ (25.68 ММ НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР) (РАСШИРИТЕЛЬНАЯ ЧАШКА) (*KIT1)
teamcadillac.ru
12643468 ШКИВ, ВОД/НАС (*KIT1)
03525915 ШЕСТЕР, МЕСТО ПЕРЕДН КРШК ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 300) (ШПОНКА, 5.99X17.25, КАМ. С ОБОИХ ТОРЦОВ, 10.9)
11518792 ФИКСАТОР, БОЛТ ПЕРЕДНЕЙ КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ (ЧАСТЬ ИЗ 300) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ ИЗ 300)
11571131 БОЛТ, КРЫШКА ЦЕПИ ГРМ (ЧАСТЬ ИЗ 300) (M5Х0, 8X10) (2.042)
12639852 КРЫШКА, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ ГРМ (ЧАСТЬ ИЗ 300)
11588732 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1X70, РЕЗЬБА 21, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 18, СТАЛЬ 8.8, GMW3359, ОТВЕТНАЯ ДЕТАЛЬ (ЧАСТЬ ИЗ 300)
11518633 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X75, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМ. 22.3, 10.9, GMW3359, Т-СОПР (ЧАСТЬ ИЗ 300)
not found  ФИКСАТОР, БОЛТ ПЕРЕДНЕЙ КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ (ЧАСТЬ ИЗ 300)
11518630 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X60, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМ. 22.3, 10.9, GMW3359, Т-СОПР (ЧАСТЬ ИЗ 300)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 300)
(GM00-677) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 2.0 Л4 PART 5 ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР И СОПУТСТВУЮЩИЕ ЧАСТИ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ (LTG/2.0X)
12638690 УПЛОТНЕНИЕ, ВАКУУМНЫЙ НАСОС
12651175 НАСОС ТОПЛ (В ТОМ ЧИСЛЕ 501, 502, 531, 533) (ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ) (ACDelco #HPM1001)
12600313 УПЛОТНЕНИЕ, КОРПУС ТОПЛ/НАС (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 500) (ACDelco #G43)
12633917 ПРОКЛАДКА, КРОНШТЕЙН ТОПЛИВНОГО НАСОСА (ЧАСТЬ ИЗ 500)
11588717 БОЛТ, ВАК НАС (M6X1X45) (2.383)
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ВАКУУМНОГО НАСОСА (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
90537104 ШТИФТ, МЕСТО НА ВАКУУМНОМ НАСОСЕ (10 ММ ПОЛЫЙ ШПЛИНТ) (0.539)
12654111 НАСОС ВАК (ACDelco #12638180) 
12654112 ПРОКЛАДКА, ВАКУУМН. НАСОС
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ВЫПСК ТРУБА ОХЛД ДВИГ)
12633935 ТРУБКА, ВЕНТ ВОЗДУШН ОХЛ ДВИГ (ВКЛЮЧ 510)
12634281 УПЛОТНЕНИЕ, ТРУБА НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА ОХЛАДИТЕЛЯ ДВИГАТЕЛЯ (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ДЕТАЛЬ ИЗ 509)
12654851 ТРУБКА, ПВК (В ТОМ ЧИСЛЕ 512, 513) (КУЛАЧКОВАЯ КРЫШКА НА ВПУСКЕ ВОЗДУХА)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ДЕТАЛЬ ИЗ 511)
not found  КРОНШТЕЙН, ТРУБКА ПВХ (ДЕТАЛЬ ИЗ 511)
12630433 ДАТЧИК, ДАВЛЕНИЕ МОТОРНОГО МАСЛА (ACDelco #12630433)
11561256 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X39, РЕЗЬБА 29, НАР. ДИАМ. 18, 9.8 СТАЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 537)
11611351 ЗАГЛУШКА, ШЕСТИГРАННАЯ M28X1, 25X13, СТАЛЬ 10, 9, GMW3044, ВНУТРЕННИЙ ВЕДУЩИЙ ЭЛЕМЕНТ С РЕЗЬБОЙ, УПЛОТНЕНИЕ ( ОТВЕРСТИЕ ОБОГРТ ОХЛ ДВИГАТЕЛЯ)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 538)
12633414 ТРУБА, ПРОДУВКА ФИЛЬТРА ВЫБРОСА ИСПАРИТЕЛЯ
12639700 УПЛОТНЕНИЕ, КОРПУС ДРОС (ACDelco #12639700)
12627067 КОРПУС, ДРОССЕЛЬ (С ДАТЧИКОМ) (ACDelco #12627067)
12634693 ПРОКЛАДКА, ВПУСК КОЛЛЕКТ
11588717 БОЛТ, КОРП ДРОС (M6X1X45) (2.383)
12643955 ДАТЧИК, АДК (ACDelco #12643955)
teamcadillac.ru
11562253 БОЛТ, ДАТЧ АДК (M6X2.22X24)
11588352 БОЛТ, ВПУСК КОЛЛЕКТ (6X1X48)
12631023 КОЛЛЕКТОР, ВНУТР. (ACDelco #12631023)
12632619 КРЫШКА, ВНУТР КОЛЛЕКТ
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 ( ЩИТ ПЕРЕДНЕГО ТОПЛИВНОГО НАСОСА)
12643706 КРЫШКА, ТОПЛИВ. НАСОС
12643705 ИЗОЛЯТОР, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС (У ДВИГАТЕЛЯ) (ТОЛЬКО ИЗОЛЯТОР)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 500)
12627128 ТРУБА, ПОДАЧА ТОПЛИВА, ПРОМЕЖ.
12610684 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ТОПЛИВНОГО НАСОСА (ЧАСТЬ ИЗ 500)
55569519 СЛЕДЯЩЕЕ УСТР-ВО, ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (ВАК НАС)
not found  БАЛКА, НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВПР/ТОПЛ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 «МАГИСТРАЛЬ ТОПЛИВНОЙ ФОРСУНКИ»)
12623095 ДАТЧИК УДАРА (В ТОМ ЧИСЛЕ 515) (ACDelco #12623095) 
12627185 ДАТЧИК, ПОЛОЖ. КЛНВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 517) (ACDelco #12627185)
12627185 ДАТЧИК, ПОЛОЖ. КЛНВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 517) (ACDelco #12627185)
12632872 ДАТЧИК, ПОЛОЖ. КЛНВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 517) (ACDelco #12632872)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ДАТЧИК ПОЛЖН КЛНВАЛА)
12632174 КЛАПАН, ЭЛ-МАГН ПРОДУВКИ КАНИСТРЫ ВЫБРОСА ИСПАР (ACDelco #12632174)
11611352 БОЛТ, ВПУСК КОЛЛЕКТ (M6X1X62)
12627088 ЗАЩИТА, ШУМ МАГИСТР ТОПЛ ВПР/ТОПЛ
(GM00-678) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ И ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (LTG/2.0X)
not found  ДВИГАТЕЛЬ, 2.0L (122КУБ. ДЮЙМОВ)
(GM00-679) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ И ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (LCV/2.5A)
not found  ДВИГАТЕЛЬ, 2.5Л (151 КУБИЧЕСКИХ ДЮЙМОВ)
12652706 ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН. (СЕРВИС НОВЫЙ) (СЕРВИСНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ НА АВТОМОБИЛЕ С ПЕРЕДНИМ ПРИВОДОМ. ПЕРЕХОДНАЯ КРЫШКА ПЕРЕДНЕГО ДВИГАТЕЛЯ ДЛЯ ЗАДНЕГО ПРИВОДА) (В ДВИГАТЕЛЕ ОТСУТСТВУЕТ МАСЛО) (С ОПЦИЕЙ SAI. NU6)) 
(GM00-680) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ -2.5L L4 PART 5 ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР И СОПУТСТВУЮЩИЕ ЧАСТИ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ (LCV/2.5A)
12638690 УПЛОТНЕНИЕ, ВАКУУМНЫЙ НАСОС
12651175 НАСОС ТОПЛ (В ТОМ ЧИСЛЕ 501, 502, 534, 536) (ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ) (ACDelco #HPM1001)
12600313 УПЛОТНЕНИЕ, КОРПУС ТОПЛ/НАС (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 500) (ACDelco #G43)
12633917 ПРОКЛАДКА, КРОНШТЕЙН ТОПЛИВНОГО НАСОСА (ЧАСТЬ ИЗ 500)
11588717 БОЛТ, ВАК НАС (M6X1X45) (2.383)
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ВАКУУМНОГО НАСОСА (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
90537104 ШТИФТ, МЕСТО НА ВАКУУМНОМ НАСОСЕ (10 ММ ПОЛЫЙ ШПЛИНТ) (0.539)
12654111 НАСОС ВАК (ACDelco #12638180) 
12654112 ПРОКЛАДКА, ВАКУУМН. НАСОС
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ВЫПСК ТРУБА ОХЛД ДВИГ)
12634282 ТРУБКА, ВЕНТ ВОЗДУШН ОХЛ ДВИГ (ВКЛЮЧ 510)
12634281 УПЛОТНЕНИЕ, ТРУБА НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА ОХЛАДИТЕЛЯ ДВИГАТЕЛЯ (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ДЕТАЛЬ ИЗ 509)
12623095 ДАТЧИК УДАРА (В ТОМ ЧИСЛЕ 513) (ACDelco #12623095) 
12630433 ДАТЧИК, ДАВЛЕНИЕ МОТОРНОГО МАСЛА (ACDelco #12630433)
11561256 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X39, РЕЗЬБА 29, НАР. ДИАМ. 18, 9.8 СТАЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ДЕТАЛЬ ИЗ 511)
11611351 ЗАГЛУШКА, ШЕСТИГРАННАЯ M28X1, 25X13, СТАЛЬ 10, 9, GMW3044, ВНУТРЕННИЙ ВЕДУЩИЙ ЭЛЕМЕНТ С РЕЗЬБОЙ, УПЛОТНЕНИЕ ( ОТВЕРСТИЕ ОБОГРТ ОХЛ ДВИГАТЕЛЯ)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 516)
12627185 ДАТЧИК, ПОЛОЖ. КЛНВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 515) (ACDelco #12627185)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ДАТЧИК ПОЛЖН КЛНВАЛА)
12633415 ТРУБА, ПРОДУВКА ФИЛЬТРА ВЫБРОСА ИСПАРИТЕЛЯ
11611352 БОЛТ, ВПУСК КОЛЛЕКТ (M6X1X62)
12634693 ПРОКЛАДКА, ВПУСК КОЛЛЕКТ
12639700 УПЛОТНЕНИЕ, КОРПУС ДРОС (ACDelco #12639700)
12627217 КОРПУС, ДРОССЕЛЬ (С ДАТЧИКОМ) (ACDelco #12627217)
11588717 БОЛТ, КОРП ДРОС (M6X1X45) (2.383)
55573248 ДАТЧИК, АДК (ACDelco #213-4681)
11562253 БОЛТ, ДАТЧ АДК (M6X2.22X24)
11588352 БОЛТ, ВПУСК КОЛЛЕКТ (6X1X48)
teamcadillac.ru
12631023 КОЛЛЕКТОР, ВНУТР. (ACDelco #12631023)
12632619 КРЫШКА, ВНУТР КОЛЛЕКТ
12632174 КЛАПАН, ЭЛ-МАГН ПРОДУВКИ КАНИСТРЫ ВЫБРОСА ИСПАР (ACDelco #12632174)
12627088 ЗАЩИТА, ШУМ МАГИСТР ТОПЛ ВПР/ТОПЛ
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 ( ЩИТ ПЕРЕДНЕГО ТОПЛИВНОГО НАСОСА)
12643706 КРЫШКА, ТОПЛИВ. НАСОС
12643705 ИЗОЛЯТОР, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС (У ДВИГАТЕЛЯ) (ТОЛЬКО ИЗОЛЯТОР)
12643705 ИЗОЛЯТОР, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС (У ДВИГАТЕЛЯ) (ТОЛЬКО ИЗОЛЯТОР)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 500)
12627128 ТРУБА, ПОДАЧА ТОПЛИВА, ПРОМЕЖ.
12610684 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ТОПЛИВНОГО НАСОСА (ЧАСТЬ ИЗ 500)
55569519 СЛЕДЯЩЕЕ УСТР-ВО, ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (ВАК НАС)
12633792 ТРУБКА, ПВК
not found  БАЛКА, НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВПР/ТОПЛ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 "ТРУБА ТОПЛИВНОГО РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ ТОПЛИВНЫХ ФОРСУНОК")
(GM00-682) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ -2.5L L4 PART 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (LCV/2.5A)
12627117 КЛАПАН ЭЛ-МАГН ВПУСК ПРИВОДА РЕГ ПОЛОЖ РАСПРЕДВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 217, 218)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ ИЗ 203, 206, 215)
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, КЛАПАН СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 203, 206, 215) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
12637664 КЛАПАН, ПВК (ЧАСТЬ ИЗ 215) (СОДЕРЖИТ 201, 202, 204) (ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, НА КРЫШКЕ КУЛАЧКОВ) (ACDelco #12637664)
12639810 УПЛОТНЕНИЕ, КЛАПАН СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 203, 215) (29.26 ММ ДИАМЕТР УПЛОТНЕНИЯ, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР)
11588547 ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЕ КРЫШКИ РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 215) (M12X1, 75X16.5) (0.253)
12637663 КЛАПАН, ПВК (ЧАСТЬ ИЗ 215) (СОДЕРЖИТ 201, 202, 207) (ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ РЯДОМ С МАСЛЯНЫМ КОЛПАЧКОМ) (ACDelco #12637663)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, КЛАПАН СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 206, 215)
11588719 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X60, РЕЗ 18 ММ, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, 3359GMW (ЧАСТЬ ИЗ 215)
11519038 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M6X1X30, РЕЗЬБА 24, НАР.ДИАМ. 13.2, 10.9, GMW3359, С МАСТИКОЙ НА РЕЗЬБЕ (ЧАСТЬ ИЗ 215)
11518792 ФИКСАТОР, БОЛТ КРЫШКИ РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 215) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
12638690 УПЛОТНЕНИЕ, ВАКУУМНЫЙ НАСОС (ЧАСТЬ ИЗ 215)
11588715 БОЛТ, ШЕСТИГР. ГОЛ., M6X1X35, РЕЗЬБА 18, НАР.ДИАМ.14.2, 8.8, GMW3359, 5 ММ, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 214)
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 214) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
12654078 КАТУШКА ЗАЖИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 212, 213) (ACDelco #12654078)
12653444 КРЫШКА, РАСПРЕДВАЛ (В ТОМ ЧИСЛЕ 201-211, 266, 276, 277)
12627116 КЛАПАН ЭЛ-МАГН ВЫП ПРИВОДА РЕГ ПОЛОЖ РАСПРЕДВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 217, 218)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 200, 216)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО КЛАПАНА ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 200, 216)
12627105 ПРОКЛАДКА, ВНУТРЕННЯЯ КРЫШКИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА (КРУГЛАЯ ПРОКЛАДКА)
12635744 ПРОКЛАДКА, ВНУТРЕННЯЯ КРЫШКИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА (РИСУНОК 8, ПРОКЛАДКА)
12638651 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, ВПУСК (В ТОМ ЧИСЛЕ 267)
not found  КРЫШКА, ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ (ЧАСТЬ ИЗ 255)
11518856 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M6X1X43.4, РЕЗЬБА 14.8, НАР.ДИАМ. 11, 8.8, GMW3179 КОД G (ЧАСТЬ ИЗ 255)
not found  КРЫШКА, ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ (ЧАСТЬ ИЗ 255)
not found  КРЫШКА, ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ (ЧАСТЬ ИЗ 255)
12627159 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, ВЫПСК (В ТОМ ЧИСЛЕ 267)
12626917 КРОНШТЕЙН, ДЛЯ ПОДЪЕМА ДВИГ ЗАДН
11900254 БОЛТ, ШЕСТИГР, M8X1.25X29, РЕЗ 19, НАР.ДИАМ 18, 8.8, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЗАДН КРОНШ ПОДЪЕМА ДВИГ)
12636534 ДАТЧИК, ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 233) (СОДЕРЖИТ 230) (ACDelco #12636534)
12636534 ДАТЧИК, ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 233) (СОДЕРЖИТ 230) (1.150) (ACDelco #12636534)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ДВИГАТЕЛЯ (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 229, 233)
55575090 ДЕРЖАТЕЛЬ, ДАТЧИК ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 233)
11611106 БОЛТ, ВЫП ВОД (ЧАСТЬ ИЗ 233) (M6X1X34)
12652824 ВЫПУСК ВОДЫ (В ТОМ ЧИСЛЕ 229-232, 234, 235) (ПОДРОБНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 00.000 "ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ") (ACDelco #15-11084)
not found  КЛАПАН, ОБВОДНОЙ, ОХЛАЖДЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ (ЧАСТЬ ИЗ 233)
12627061 ПРОКЛАДКА, ВЫПУСК ВОДЫ (ЧАСТЬ ИЗ 233)
11610687 БОЛТ, ГОЛ ЦИЛ (M11X2X165)
11588547 ЗАГЛУШКА, МАСЛ КАНАЛ ГОЛ ЦИЛ (ЧАСТЬ ИЗ 255) (M12X1, 75X16.5)
12646961 ЗАГЛУШКА, МАСЛ КАНАЛ ГОЛ ЦИЛ (ЧАСТЬ ИЗ 255) (ЧАШКА, НАР.ДИАМ. 10.5, ТОЛЩИНА 5, 304 НЕРЖ.СТАЛЬ)
not found  ПАТРУБОК, СВ/ЗАЖ (ЧАСТЬ ИЗ 255)
12613249 УПЛОТНЕНИЕ, ЭКРАН СВ/ЗАЖ
12565203 РЫЧАГ, КОРОМ КЛАП
12627160 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ (ACDelco #41-115) (IRIDIUM) 
12575197 КЛЮЧ, ШТОК КЛАПАНА
12575196 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПРУЖ КЛАП
12616671 ПРУЖИНА, КЛАП
19207664 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ, САЛЬНИКИ, ШТОК КЛАПАНА (12 УПЛОТНЕНИЙ НА ПАКЕТ)
not found  НАПРАВЛЯЮЩАЯ, КЛАПАН (ЧАСТЬ ИЗ 255)
12572638 РЕГУЛЯТОР, ГИДРАВЛИЧ ЗАЗОР КЛАП (ACDelco #HL129)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА (КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 250)
12638266 ДАТЧИК, ПОЛОЖ. РАСПРЕДВАЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ 249, 251, 252) (ACDelco #12638266)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 250)
11562426 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, 18 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (ЧАСТЬ ИЗ 250)
12570326 ШЕСТЕР, УСТАНОВКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ
12626915 ПРОКЛАДКА, ГОЛОВ. ЦИЛ.
12648916 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА (МЕХ. ОБР.) (В ТОМ ЧИСЛЕ 222-225, 237-239, 247, 258-260, 263-265, 268, 269, 272)
teamcadillac.ru
12648919 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА (МЕХ. ОБР.) (В ТОМ ЧИСЛЕ 222-225, 237-239, 247, 258-260, 263-265, 268, 269, 272)
12627156 КЛАПАН, ВЫПСК
12626895 КЛАПАН, ВНУТР
not found  СИДЕНЬЕ, КЛАП ВЫПУСКА (ЧАСТЬ ИЗ 255)
not found  СИДЕНЬЕ, ВНУТР КЛАП (ЧАСТЬ ИЗ 255)
not found  ОГРАНИЧИТЕЛЬ, МАСЛ КАНАЛ ГОЛ ЦИЛ (ЧАСТЬ ИЗ 255)
11900254 БОЛТ, ШЕСТИГР, M8X1.25X29, РЕЗ 19, НАР.ДИАМ 18, 8.8, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ПЕРЕДН КРОНШ ПОДЪЕМА ДВИГ)
12626916 КРОНШТЕЙН, ДЛЯ ПОДЪЕМА ДВИГ ПЕРЕДН
12646961 ЗАГЛУШКА, МАСЛ КАНАЛ ГОЛ ЦИЛ (ЧАСТЬ ИЗ 255) (ЧАШКА, НАР.ДИАМ. 10.5, ТОЛЩИНА 5, 304 НЕРЖ.СТАЛЬ)
11561583 ЗАГЛУШКА, ЦИЛИНДР ОТВ ГОЛ ЦИЛ (ЧАСТЬ ИЗ 255) (M14X1, 5X16, 22 НАРУЖН. ДИАМ.) (0.253)
90537104 ШЕСТЕР, РАСПОЛОЖЕНИЕ КОЛП ПДШПНК РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 255) (10 ММ ПОЛЫЙ ШПЛИНТ)
03525915 ШТИФТ, ЗАМОК КРЫШКИ КОРПУСА РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 215) (ШПОНКА, 5.99X17.25, КАМ. С ОБОИХ ТОРЦОВ, 10.9) (0.206)
12574477 КОЛЬЦО, МАСЛЯНЫЙ САЛЬНИК ЗУБЧАТОГО ШКИВА РАСПРЕДВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 221, 226)
not found  КРЫШКА, НИЖН ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ ПЕРЕДН (ЧАСТЬ ИЗ 255)
not found  КРЫШКА, ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ ПЕРЕДН (ЧАСТЬ ИЗ 255)
12627184 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (БЕЗ БОЛТА, ВИНТА И НАТЯЖИТЕЛЯ)
11561026 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X25, РЕЗЬБА 22, НАР.ДИАМ.14.2, 9.8, GMW3200, МЕХ, КОЛЛ.ТЧК (НАПРАВЛ. ЦЕПИ ГРМ)
11515339 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА УСИЛЕННОГО ТИПА (6X1X85 9.8 PC) (ЧАСТЬ ИЗ 255)
12634517 ПРОКЛАДКА, КРЫШКА ВЫПУСКНОГО РАСПРЕДВАЛА
94040323 ПРОКЛАДКАК, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА (3.162) (КРУГЛОЕ УПЛОТНЕНИЕ ДЛЯ ОБЛАСТИ ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ КРЫШКИ КУЛАЧКОВ)
12635953 ПРОКЛАДКАК, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА
12634516 ПРОКЛАДКА, КРЫШКА ВПУСКНОГО РАСПРЕДВАЛА
12642334 УПЛОТНЕНИЕ, КЛАПАН СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 215, 277) (16.56 ММ ДИАМЕТР УПЛОТНЕНИЯ, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР)
(GM00-683) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ -2.5L L4 PART 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LCV/2.5A)
12557840 БОЛТ, БАЛАНСИР КЛНВАЛА (M16X2.0X103)
12626962 БАЛАНСИР, КЛНВАЛ
12626923 УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕДНИЙ МАСЛ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА (ЧАСТЬ ИЗ 300)
12654041 КРЫШКА, ДВИГ ПЕРЕДН (С ПЕРЕДН МАСЛЯНЫМ УПЛОТН КЛНВАЛ) (В ТОМ ЧИСЛЕ 144, 332-341) (АВТОМОБИЛИ С ЗАДНИМ ПРИВОДОМ И НЕ BAS+)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (КРШК РАСПРЕДВАЛА)
12627061 ПРОКЛАДКА, ВЫПУСК ВОДЫ (ЧАСТЬ ИЗ 303)
12652824 ВЫПУСК ВОДЫ (В ТОМ ЧИСЛЕ 302, 304-310) (ACDelco #15-11084)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ДВИГАТЕЛЯ (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 303, 305)
12636534 ДАТЧИК, ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 303) (СОДЕРЖИТ 304) (ACDelco #12636534)
12636534 ДАТЧИК, ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 303) (СОДЕРЖИТ 304) (1.150) (ACDelco #12636534)
55575090 ДЕРЖАТЕЛЬ, ДАТЧИК ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 303)
11611106 БОЛТ, ВЫП ВОД (ЧАСТЬ ИЗ 303) (M6X1X34)
97380237 ХОМУТ, ПЕРЕПУСК ШЛАНГ ТЕРМСТ (ЧАСТЬ ИЗ 303, 309) (НОМИНАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР 34MM, СТАЛЬ S60C-CSP, 470-550HV, GEOMET, ШИРИНА 15) (1.762)
12627054 ШЛАНГ, БАЙПАС ТЕРМОСТАТА (ЧАСТЬ ИЗ 303) (СОДЕРЖИТ 308) (РАДИУС 12 ММ)
not found  КЛАПАН, ОБВОДНОЙ, ОХЛАЖДЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ (ЧАСТЬ ИЗ 303)
12627052 ТРУБА, БАЙПАС ТЕРМОСТАТА (В ТОМ ЧИСЛЕ 312, 313, 316)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ ИЗ 311)
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ТЕРМИЧЕСКОЙ ОБВОДНОЙ ТРУБКИ (ЧАСТЬ ИЗ 311) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ВОДЯНОГО НАСОСА (*KIT1)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ВОД/НАС) (*KIT1)
12627055 ПРОКЛАДКА, ОБХОДНАЯ ТРУБА ТЕРМОСТАТА (ЧАСТЬ ИЗ 311) (ACDelco #12627055)
12627049 ПРОКЛАДКА, ВОДЯНОЙ НАСОС (*KIT1) (ACDelco #251-2064)
not found  КОРПУС, ЗАДНИЙ ВОДЯНОГО НАСОСА (МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА) (*KIT1)
12630780 ПРОКЛАДКА, КОРП ТЕРМСТ ОХЛ ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 325) (*KIT1) (ACDelco #12630780)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (КОРП ТЕРМСТ ОХЛ ДВИГ) (*KIT1)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ - ОХЛАДИТЕЛЬ, НАГРЕВАТЕЛЬ (ЧАСТЬ ИЗ 325) (*KIT1)
not found  БОЛТ, ОХЛАДИТЕЛЬ ОБОГРЕВАТЕЛЯ, ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН ОБОГРЕВАТЕЛЯ (ЧАСТЬ ИЗ 325) (*KIT1)
not found  ЭКРАН, ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЯ, ОХЛАЖДЕНИЕ ОБОГРЕВАТЕЛЯ (ЧАСТЬ ИЗ 325) (*KIT1)
not found  РАЗЪЕМ, ОХЛАДИТЕЛЬ ОБОГРЕВАТЕЛЯ (ЧАСТЬ ИЗ 325) (*KIT1)
12650241 КОРПУС, ТЕРМСТ ОХЛ ДВИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 319, 321-324, 326) (*KIT1) (ACDelco #15-81752)
not found  ТЕРМОСТАТ, ОХЛАЖДЕНИЕ ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 325) (*KIT1)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT ( СОЕДИНИТЕЛЬ ТЕРМИЧЕСКИЙ БАЙПАСНОГО ШЛАНГА) (*KIT1)
12630777 ПРОКЛАДКА, ВПУСК ВОДЯНОГО НАСОСА (*KIT1) (ACDelco #251-2063)
not found  КОРПУС, СВОД/НАС (*KIT1)
10044811 ЗАГЛУШКА, ЦИЛИНДР ОТВ ГОЛ ЦИЛ (25.68 ММ НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР) (РАСШИРИТЕЛЬНАЯ ЧАШКА) (*KIT1)
12643468 ШКИВ, ВОД/НАС (*KIT1)
03525915 ШЕСТЕР, МЕСТО ПЕРЕДН КРШК ДВИГ (ЧАСТЬ ИЗ 300) (ШПОНКА, 5.99X17.25, КАМ. С ОБОИХ ТОРЦОВ, 10.9)
11518792 ФИКСАТОР, БОЛТ ПЕРЕДНЕЙ КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ (ЧАСТЬ ИЗ 300) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ ИЗ 300)
11571131 БОЛТ, КРЫШКА ЦЕПИ ГРМ (ЧАСТЬ ИЗ 300) (M5Х0, 8X10) (2.042)
teamcadillac.ru
12639852 КРЫШКА, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ ГРМ (ЧАСТЬ ИЗ 300)
11588732 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1X70, РЕЗЬБА 21, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 18, СТАЛЬ 8.8, GMW3359, ОТВЕТНАЯ ДЕТАЛЬ (ЧАСТЬ ИЗ 300)
11518633 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X75, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМ. 22.3, 10.9, GMW3359, Т-СОПР (ЧАСТЬ ИЗ 300)
not found  ФИКСАТОР, БОЛТ ПЕРЕДНЕЙ КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ (ЧАСТЬ ИЗ 300)
11518630 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X60, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМ. 22.3, 10.9, GMW3359, Т-СОПР (ЧАСТЬ ИЗ 300)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 300)
(GM00-685) 2013 A ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ -2.5L L4 PART 6 ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (LCV/2.5A)
12639417 ЭКРАН, ТЕПЛОЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ РАСПРЕДВАЛА
12639894 ЭКРАН, ТЕПЛОЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ РАСПРЕДВАЛА
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 ( ТЕПЛОЗАЩИТА, КРЫШКА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА)
12627072 ПРОКЛАДКА, ВЫПУСКН. КОЛЛЕКТОР
11518860 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X30, РЕЗЬБА 20.9, НАР.ДИАМ. 18, 10.9, GMW3179 КОД G, GM6194M (ВЫПСК КОЛЛЕКТ)
12645561 ДАТЧИК, КИСЛОРОДА ПОДОГРЕВАЕМЫЙ (ДАТЧИК 1 РЯДА 1 ПОСЛЕ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА) (ACDelco #12645561)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ТПЛЗАЩ/ЭКР ВЫПСК КОЛЛЕКТ)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (ТПЛЗАЩ/ЭКР ВЫПСК КОЛЛЕКТ)
12627203 ЗАЩИТА, ТЕПЛ, ВЫПУСК КОЛЛЕКТОР
teamcadillac.ru
15032594 ГАЙКА, КАТАЛИТИЧ. ПРЕОБРАЗ (ШЕСТИГР. М10Х 1.5) (КРЕПЛ ТРУБЫ НАР. КОЛЛЕКТОРА) (3.613)
11561403 ШПИЛЬКА, ФЛАНЕЦ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА (ЧАСТЬ ИЗ 613) (ФЛАНЕЦ, M10X1.5X18, M10X1.5X12, ОБЩАЯ ДЛИНА 45) (3.613)
11588723 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X25, 18 РЕЗ, 18 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT ( СТЯЖКА КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА)
11561403 ШПИЛЬКА, ФЛАНЕЦ ВЫПУСКНОЙ ТРУБЫ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА (ЧАСТЬ ИЗ 613) (ФЛАНЕЦ, M10X1.5X18, M10X1.5X12, ОБЩАЯ ДЛИНА 45) (3.613)
12653070 СТЯЖКА, КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ
12653066 КОНВЕРТЕР, ПРОГР. ТРЕХСТУПЕНЧ. КАТАЛИТИЧ. (В ТОМ ЧИСЛЕ 609, 611)
12653067 КОНВЕРТЕР, ПРОГР. ТРЕХСТУПЕНЧ. КАТАЛИТИЧ. (В ТОМ ЧИСЛЕ 609, 611)
12624939 ПРОКЛАДКА, КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ (3.342)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ-РЕШЕТКА-МАСЛЯНАЯ СИСТЕМА

 

(6A01-001) 2013 A РЕШЕТКА/РАДИАТОР (КРОМЕ АДАПТИВНОГО КРУИЗ-КОНТРОЛЯ KSG, КРОМЕ ВОЗДУШНОГО ОТРАЖАТЕЛЯ)
20861616 РЕШЕТКА, ПЕРЕДНЯЯ ВЕРХНЯЯ (ВКЛЮЧ.11 12) (БАЗА)
20912419 ПЕР.РЕШЕТКА (ВКЛЮЧ.11 12) (ПРЕМИУМ) 
11609982 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X22, РЕЗЬБА 14.55, НАР.ДИАМ. 24, 8.8, GMW3359, Т-СОПР. (ФИКСАТОР НАКЛАДКИ НА ПЕРЕДНЕМ БАМПЕРЕ)
22787965 ОТРАЖАТЕЛЬ, ВОДЫ В ПЕРЕДНЕЙ РЕШЕТКЕ (НИЖНЯЯ РЕШЕТКА - ТОЛЬКО УПЛОТНЕНИЕ)
11609465 БОЛТ, ШЕСТИГР. ГОЛ С ШАЙБОЙ, M4.2X1.41X18, НАР.ДИАМ. 12.5, 6010M, ЛИСТ.СТАЛЬ ( ВОДЯНОЙ ОТРАЖАТЕЛЬ ПЕРЕДНЕЙ РЕШЕТКИ) (8.977)
22739144 ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА, ПЕРЕДН.
11588308 ЗАКЛЕПКА, ОПОРА ОБЛИЦОВКИ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА (48MM) (7.831)
11562364 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПЕРЕДНЯЯ НИЖНЯЯ РЕШЁТКА (ВСТАВНОЙ) (РЕШЕТКА, НИЖНЕЕ ПРИКРЕПЛЕНИЕ) (ЗАЖИМ - 18X10X11.6)
20912439 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА (БАЗА)
20912440 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА (БАЗА)
20912420 РЕШЕТКА, ПЕРЕДНЯЯ НИЖНЯЯ (ПРЕМИУМ)
20861619 РЕШЕТКА, ПЕРЕДНЯЯ НИЖНЯЯ (БАЗА)
22787974 МОЛДИНГ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РЕШЁТКА
20934960 ЭМБЛЕМА, ПЕР.РЕШ. (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ГРЕБЕНЬ)
20934959 ЭМБЛЕМА, ПЕР.РЕШ. (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ВЕНОК)
(6A01-002) 2013 A ШЛАНГИ И ТРУБКИ/РАДИАТОР (LFX/3.6-3)
22948113 БАК, УРАВН РАД (ВКЛЮЧ.3 4) (ACDelco #22948113)
13502509 КРЫШКА, РАСШ БАК РАД (В ТОМ ЧИСЛЕ ЭМБЛЕМА) (1.203) (ACDelco #RC115)
22799348 КРЫШКА, РАСШ БАК РАД (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (КОЛПАЧОК СЕРВИСНОГО ПОРТА НА БАКЕ) (ACDelco #RC117)
22799347 ИЗОЛЯТОР, РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК РАДИАТОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
11570614 ХОМУТ, ПРУЖИННАЯ ЛЕНТА, НОМИНАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР 15, ТОЛЩИНА 15, СТАЛЬ, ROBO (ВПСК ШЛАНГ РАСШ БАК РАД)
22799350 ШЛАНГ, РАСШИР. БАЧОК РАДИАТОРА, ВПУСК. БАК
11516234 ХОМУТ, ШЛАНГ, ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО ТИПА А, ЗАМКНУТО, ДИАМ. 37.2, ДИАМЕТР ПОЛНОГО ОТКРЫТИЯ 44.5-45.5 (ВПСК ШЛАНГ РАД)
22799468 ШЛАНГ, ВПУСК РАДИАТОРА
teamcadillac.ru
11570613 ХОМУТ, ПРУЖИННАЯ ЛЕНТА, НОМИНАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР 48, ТОЛЩИНА 15, СТАЛЬ, ROBO С Т-ОБРАЗНОЙ СТРУБЦИНОЙ. (ВПСК ШЛАНГ РАД)
11516234 ХОМУТ, ШЛАНГ, ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО ТИПА А, ЗАМКНУТО, ДИАМ. 37.2, ДИАМЕТР ПОЛНОГО ОТКРЫТИЯ 44.5-45.5 (ВЫП ШЛАНГ РАД)
(6A01-003) 2013 A ШЛАНГИ И ТРУБКИ/РАДИАТОР (LTG/2.6X,LCV/2.5A)
22948113 БАК, УРАВН РАД (В ТОМ ЧИСЛЕ 3, 12) (ACDelco #22948113)
13502509 КРЫШКА, РАСШ БАК РАД (В ТОМ ЧИСЛЕ ЭМБЛЕМА) (1.203) (ACDelco #RC115)
22799348 КРЫШКА, РАСШ БАК РАД (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (КОЛПАЧОК СЕРВИСНОГО ПОРТА НА БАКЕ) (ACDelco #RC117)
13162322 ХОМУТ, ВЫП ШЛАНГ РАД
22799469 ШЛАНГ, ВЫПУСК РАДИАТОРА
22832915 ШЛАНГ, ВЫПУСК РАДИАТОРА
11516234 ХОМУТ, ШЛАНГ, ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО ТИПА А, ЗАМКНУТО, ДИАМ. 37.2, ДИАМЕТР ПОЛНОГО ОТКРЫТИЯ 44.5-45.5 (ВЫП ШЛАНГ РАД)
13162322 ХОМУТ, ВПСК ШЛАНГ РАД
22799467 ШЛАНГ, ВПУСК РАДИАТОРА
22832913 ШЛАНГ, ВПУСК РАДИАТОРА
11516234 ХОМУТ, ШЛАНГ, ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО ТИПА А, ЗАМКНУТО, ДИАМ. 37.2, ДИАМЕТР ПОЛНОГО ОТКРЫТИЯ 44.5-45.5 (ВПСК ШЛАНГ РАД)
11570614 ХОМУТ, ПРУЖИННАЯ ЛЕНТА, НОМИНАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР 15, ТОЛЩИНА 15, СТАЛЬ, ROBO (ВПСК ШЛАНГ РАСШ БАК РАД)
teamcadillac.ru
22908201 ШЛАНГ, РАСШИР. БАЧОК РАДИАТОРА, ВПУСК. БАК
22908202 ШЛАНГ, РАСШИР. БАЧОК РАДИАТОРА, ВПУСК. БАК
(6A01-004) 2013 A ВОЗДУШНЫЙ ДЕФЛЕКТОР/UNDERBODY
22935384 ОТРАЖАТЕЛЬ, ПЕРЕДНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ДНИЩА
11507067 ГАЙКА, J, M6X1, WHD 15, ДЛИНА 23, ЦЕНТР К ЦЕНТРУ 14, КОЛЬЦО ПАНЕЛИ 0, 8-4, 1050, GM7111M ( ПЕРЕДНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ДЕФЛЕКТОР ДНИЩА)
not found  BOLT, FRT A/DFL
22942819 ЭКРАН, ШУМОЗАЩИТНЫЙ ПЕРЕДНЕГО ОТСЕКА (СМ. В ГРУППЕ 07.000 "РАМА И МОНТАЖ" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД)
22942820 ЭКРАН, ШУМОЗАЩИТНЫЙ ПЕРЕДНЕГО ОТСЕКА (СМ. В ГРУППЕ 07.000 "РАМА И МОНТАЖ" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД)
11609685 БОЛТ, ШЕСТИГР С КОН. ПРУЖ.ШАЙБ, M6X1X27, РЕЗЬБА 19, НАР.ДИАМ. 24, 8.8, GMW3359 ЧЕРНЫЙ, M-PT ( НИЖНИЙ КРОНШТЕЙН ШУМОЗАЩИТЫ МОТОРНОГО ОТСЕКА)
11589293 ДЕРЖАТЕЛЬ, НАЖИМНОЙ, УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В ОТВЕРСТИЕ ДИАМЕТРОМ 8.5, ПАНЕЛЬ ТОЛЩИНОЙ 4.5-7, НЕЙЛОН 6/6 GMP.PA66.0 ( НИЖНИЙ ЗВУКОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН ПЕРЕДНЕГО ОТСЕКА)
11513599 ГАЙКА П-ОБРАЗНАЯ, М4, 2Х1.41, 0.65-3.80ТОЛЩИНА ПАНЕЛИ, PZ (ДЕТАЛЬ ИЗ 5) (ACDelco #11513599)
22953245 ДЕФЛЕКТОР, КОЛЕНВАЛ, МАСЛО (ВКЛЮЧ.4)
22953246 ДЕФЛЕКТОР, КОЛЕНВАЛ, МАСЛО (ВКЛЮЧ.4)
11589297 ШТИФТ, ФИКСАТОР ПЕРЕДНЕГО ВОЗДУШНОГО ОТРАЖАТЕЛЯ (8.214)
11609685 БОЛТ, ШЕСТИГР С КОН. ПРУЖ.ШАЙБ, M6X1X27, РЕЗЬБА 19, НАР.ДИАМ. 24, 8.8, GMW3359 ЧЕРНЫЙ, M-PT ( ПЕРЕДНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ОТРАЖАТЕЛЬ)
11519375 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X19, 10 РЕЗЬБА, 17 НАР.ДИАМ., 8.8, GMW3359 ( ПЕРЕДНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ДЕФЛЕКТОР НА ДНИЩЕ)
11609411 ГАЙКА ШЕСТИГР. С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ M6X1, 5.7 ТОЛЩИНА, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 16, 9GMW3200 ( ПЕРЕДНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ДЕФЛЕКТОР ДНИЩА)
22935383 ОТРАЖАТЕЛЬ, ПЕРЕДНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ДНИЩА
11507067 ГАЙКА, J, M6X1, WHD 15, ДЛИНА 23, ЦЕНТР К ЦЕНТРУ 14, КОЛЬЦО ПАНЕЛИ 0, 8-4, 1050, GM7111M (ЧАСТЬ ИЗ 21, 22)
11609411 ГАЙКА ШЕСТИГР. С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ M6X1, 5.7 ТОЛЩИНА, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 16, 9GMW3200 ( ЗАДНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ДЕФЛЕКТОР ДНИЩА)
11519375 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X19, 10 РЕЗЬБА, 17 НАР.ДИАМ., 8.8, GMW3359 ( ЗАДНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ДЕФЛЕКТОР НА ДНИЩЕ КУЗОВА)
not found  BOLT, RR TIRE FRT AIR DFL
20931827 ОТРАЖАТЕЛЬ, ПЕРЕДНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ЗАДНЕЙ ШИНЫ
20931828 ОТРАЖАТЕЛЬ, ПЕРЕДНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ЗАДНЕЙ ШИНЫ
11513599 ГАЙКА П-ОБРАЗНАЯ, М4, 2Х1.41, 0.65-3.80ТОЛЩИНА ПАНЕЛИ, PZ (ЧАСТЬ ИЗ 21, 22) (ACDelco #11513599)
teamcadillac.ru
11612034 ГАЙКА, ЗАДНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ДЕФЛЕКТОР ДНИЩА (НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 20, ТОЛЩИНА 15, 5) (12.944)
22912557 ОТРАЖАТЕЛЬ, ЗАДНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ДНИЩА (В ТОМ ЧИСЛЕ 14, 19)
(6A01-005) 2013 A РЕШЕТКА/РАДИАТОР (АДАПТИВНЫЙ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ KSG)
22976334 ПЕР.РЕШЕТКА (ВКЛЮЧ.13) (ПРЕМИУМ С АДАПТИВНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ) 
11609982 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X22, РЕЗЬБА 14.55, НАР.ДИАМ. 24, 8.8, GMW3359, Т-СОПР. (ФИКСАТОР НАКЛАДКИ НА ПЕРЕДНЕМ БАМПЕРЕ)
22787964 ОТРАЖАТЕЛЬ, ВОДЫ В ПЕРЕДНЕЙ РЕШЕТКЕ (ВЕРХНЯЯ РЕШЕТКА - ЗАЩИТА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ)
11609465 БОЛТ, ШЕСТИГР. ГОЛ С ШАЙБОЙ, M4.2X1.41X18, НАР.ДИАМ. 12.5, 6010M, ЛИСТ.СТАЛЬ ( ВОДЯНОЙ ОТРАЖАТЕЛЬ ПЕРЕДНЕЙ РЕШЕТКИ) (8.977)
22739144 ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА, ПЕРЕДН.
11588308 ЗАКЛЕПКА, ОПОРА ОБЛИЦОВКИ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА (48MM) (7.831)
not found  INSERT, FRT FOG LP BZL
22787984 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА
22787985 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА
22787986 ВСТАВКА, ОПРАВКА ПЕРЕДН ПРОТИВОТУМ ЛАМПЫ
22787987 ВСТАВКА, ОПРАВКА ПЕРЕДН ПРОТИВОТУМ ЛАМПЫ
20912420 РЕШЕТКА, ПЕРЕДНЯЯ НИЖНЯЯ (ПРЕМИУМ)
teamcadillac.ru
20861619 РЕШЕТКА, ПЕРЕДНЯЯ НИЖНЯЯ (БАЗА)
22787974 МОЛДИНГ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РЕШЁТКА
11562364 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПЕРЕДНЯЯ НИЖНЯЯ РЕШЁТКА (ВСТАВНОЙ) (РЕШЕТКА, НИЖНЕЕ ПРИКРЕПЛЕНИЕ) (ЗАЖИМ - 18X10X11.6)
not found  ЭМБЛЕМА, ПЕР.РЕШ. (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
(6A01-006) 2013 A РЕШЕТКА/РАДИАТОР (ВОЗДУШНЫЙ ОТРАЖАТЕЛЬ, КРОМЕ АДАПТИВНОГО КРУИЗ-КОНТРОЛЯ KSG)
20912439 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА (БАЗА)
20912440 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА (БАЗА)
20912420 РЕШЕТКА, ПЕРЕДНЯЯ НИЖНЯЯ (ПРЕМИУМ)
20861619 РЕШЕТКА, ПЕРЕДНЯЯ НИЖНЯЯ (БАЗА)
22787974 МОЛДИНГ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РЕШЁТКА
20934960 ЭМБЛЕМА, ПЕР.РЕШ. (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ГРЕБЕНЬ)
teamcadillac.ru
20934959 ЭМБЛЕМА, ПЕР.РЕШ. (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ВЕНОК)
22787973 ОПРАВКА, ПРОЕМ ПЕРЕДНЕЙ РЕШЕТКИ
20861616 РЕШЕТКА, ПЕРЕДНЯЯ ВЕРХНЯЯ (ВКЛЮЧ.11 12) (БАЗА)
20912419 ПЕР.РЕШЕТКА (ВКЛЮЧ.11 12) (ПРЕМИУМ) 
11609982 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X22, РЕЗЬБА 14.55, НАР.ДИАМ. 24, 8.8, GMW3359, Т-СОПР. (ФИКСАТОР НАКЛАДКИ НА ПЕРЕДНЕМ БАМПЕРЕ)
22739143 ДЕФЛЕКТОР, ОБЛИЦОВОЧНАЯ ПАНЕЛЬ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА, ВОЗДУХ (ВКЛЮЧ.5) (ВКЛЮЧАЕТ ПРИВОД)
11609465 БОЛТ, ШЕСТИГР. ГОЛ С ШАЙБОЙ, M4.2X1.41X18, НАР.ДИАМ. 12.5, 6010M, ЛИСТ.СТАЛЬ ( ВОДЯНОЙ ОТРАЖАТЕЛЬ ПЕРЕДНЕЙ РЕШЕТКИ) (8.977)
22739144 ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА, ПЕРЕДН. (ДЕТАЛЬ ИЗ 3)
11588308 ЗАКЛЕПКА, ОПОРА ОБЛИЦОВКИ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА (48MM) (7.831)
(6A01-008) 2013 A МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ДВИГАТЕЛЯ И МАГИСТРАЛИ (LFX/3.6-3, KC4)
22861832 ШЛАНГ, ВПУСК И ВЫПУСК ОХЛАДИТЕЛЯ МОТОРНОГО МАСЛА (ВКЛЮЧ.2 3)
teamcadillac.ru
not found  КРЫШКА, ПОДСОЕДИНЕНИЕ ШЛАНГА ОХЛАДИТЕЛЯ МОТОРНОГО МАСЛА (ЧАСТЬ ИЗ 1, 9, 10)
88996648 ДЕРЖАТЕЛЬ, РАЗЪЕМ ОХЛАДИТЕЛЯ МОТОРНОГО МАСЛА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (5/8") (E-СТИЛЬ) (БЕЛЫЙ ФИКСАТОР) (4.128)
22847720 ОХЛАДИТЕЛЬ, МОТОРНОЕ МАСЛО (ВКЛЮЧ.7 8) (ACDelco #22847720)
11570323 БОЛТ, КРОНШТЕЙН КОМПРЕССОРА КОНДИЦИОНЕРА (M6X1X18, РЕЗЬБА 13) (1.277)
not found  ШАЙБА, ОХЛАДИТЕЛЬ МОТОРНОГО МАСЛА
22966152 ФИТИНГ, ОХЛАДИТЕЛЬ МОТОРНОГО МАСЛА (ДЕТАЛЬ ИЗ 4) (БЫСТРОРАЗЪЕМНАЯ МУФТА 5/8)
12642689 ФИТИНГ, ОХЛАДИТЕЛЬ МОТОРНОГО МАСЛА (ДЕТАЛЬ ИЗ 4) (ПРЯМОЙ ФИТИНГ)
12648146 ФИТИНГ, ОХЛАДИТЕЛЬ МОТОРНОГО МАСЛА (ДЕТАЛЬ ИЗ 4) (УГЛОВОЙ ФИТИНГ)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, РАЗЪЕМ ОХЛАДИТЕЛЯ МОТОРНОГО МАСЛА (ДЕТАЛЬ ИЗ 4)
22966153 ТРУБА, ВПУСКН. МАСЛЯНОГО РАДИАТОРА ДВИГАТЕЛЯ (ВКЛЮЧ.2)
(6A01-009) 2013 A ШКИВЫ И РЕМНИ/ПРИВОД ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ АГРЕГАТОВ (LFX/3.6-3)
12648981 РЕМЕНЬ, С ВОД/НАС, КОМПР КОНДИЦ, ГЕН И НАС РУ/УСИЛ
teamcadillac.ru
11518631 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M10X1, 5X65, 26 РЕЗ, 22.3 НАР.ДИАМ, 10.9 СТЛЬ, GMW3359 (НАТЯЖТ ПРИВОД РЕМНЯ)
(6A01-010) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ РАДИАТОРА И СООТВ ДЕТАЛИ (LTG/2.0X)
teamcadillac.ru
22737540 КРОНШТЕЙН, РАД ВРХН
22769162 КРОНШТЕЙН, РАД ВРХН
11561674 БОЛТ, ШЕСТИГР С ПЛОСК ШАЙБ, M6X1X20, РЕЗ 12, НАР.ДИАМ. 24, 9.8, GMW3359, M-PT (ВРХН MT КРОНШ РАД)
22966122 РАДИАТОР (СМ. В ГРУППЕ 01.000 "РАДИАТОР В СБОРЕ" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД) (ACDelco #21819) 
22966124 РАДИАТОР (СМ. В ГРУППЕ 01.000 "РАДИАТОР В СБОРЕ" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД) (ACDelco #21820) 
not found  КОЖУХ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 01.000 "ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ")
11570323 БОЛТ, КОЖУХ ВЕНТИЛЯТОРА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ (M6X1X18, РЕЗЬБА 13)
22966133 ИЗОЛЯТОР, РАДИАТОР, НИЖН. (У РАДИАТОРА)
11570324 БОЛТ, КРОНШТЕЙН КОМПРЕССОРА КОНДИЦИОНЕРА (M6X1X14, РЕЗЬБА 9)
11507067 ГАЙКА, J, M6X1, WHD 15, ДЛИНА 23, ЦЕНТР К ЦЕНТРУ 14, КОЛЬЦО ПАНЕЛИ 0, 8-4, 1050, GM7111M (ДЕТАЛЬ ИЗ 16)
11516589 ВИНТ, КВАДР. ГОЛОВКОЙ С КОНИЧ. ПРУЖИННОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X30, РЕЗЬБА 29, НАР.ДИАМ. 17, 9.8, 7114M, ZE ( ОХЛАДИТЕЛЬ НАДДУВОЧНОГО ВОЗДУХА)
22966150 КОНДЕНСАТОР, А/С (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 09.000 "СИСТЕМА РЕГЕНЕРАЦИИ КОНДИЦИОНЕРА") (ACDelco #22966150)
22966150 КОНДЕНСАТОР, А/С (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 09.000 "СИСТЕМА РЕГЕНЕРАЦИИ КОНДИЦИОНЕРА") (ACDelco #22966150)
22966151 КОНДЕНСАТОР, А/С (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 09.000 "СИСТЕМА РЕГЕНЕРАЦИИ КОНДИЦИОНЕРА") (С ОХЛАДИТЕЛЕМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ) (ACDelco #15-63772)
10402850 ГАЙКА, БОКОВОЙ ОТРАЖАТЕЛЬ ВОЗДУХА РАДИАТОРА (СТАЛЬ) (2.277)
22951177 ОТРАЖАТЕЛЬ, НИЖНИЙ ВОЗДУХОЗАБОР РАДИАТОРА (ВКЛЮЧ.13 14)
22951178 ОТРАЖАТЕЛЬ, НИЖНИЙ ВОЗДУХОЗАБОР РАДИАТОРА (ВКЛЮЧ.13 14)
15762170 ДЕРЖАТЕЛЬ, НИЖНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ДЕФЛЕКТОР РАДИАТОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 12) (19.0 X 11.10) (16.720)
01605396 ДЕРЖАТЕЛЬ, ВСТАВНОЙ, ОТВЕРСТИЕ 0, 250, ДЛИНА 0, 92, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 0, 700, ЧЕРНЫЙ НЕЙЛОН (ДЕТАЛЬ ИЗ 12)
11546395 ГАЙКА, КРОНШТЕЙН ОХЛАДИТЕЛЯ НАДДУВОЧНОГО ВОЗДУХА (ДЕТАЛЬ ИЗ 16)
22799480 РАДИАТОР, ОХЛАЖДЕНИЕ НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА (В ТОМ ЧИСЛЕ 8, 15)
01605396 ДЕРЖАТЕЛЬ, ВСТАВНОЙ, ОТВЕРСТИЕ 0, 250, ДЛИНА 0, 92, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 0, 700, ЧЕРНЫЙ НЕЙЛОН (ДЕТАЛЬ ИЗ 18)
22951175 ОТРАЖАТЕЛЬ, ВЕРХНИЙ ВОЗДУХОЗАБОР РАДИАТОРА (ВКЛЮЧ.17) (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ШИРИНА = 209 ММ)
(6A01-011) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ РАДИАТОРА И СООТВ ДЕТАЛИ (LFX/3.6-3)
22737539 КРОНШТЕЙН, РАД ВРХН
22769163 КРОНШТЕЙН, РАД ВРХН
11561674 БОЛТ, ШЕСТИГР С ПЛОСК ШАЙБ, M6X1X20, РЕЗ 12, НАР.ДИАМ. 24, 9.8, GMW3359, M-PT (ВРХН MT КРОНШ РАД)
not found  КОЖУХ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 01.000 "ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ")
22966124 РАДИАТОР (СМ. В ГРУППЕ 01.000 "РАДИАТОР В СБОРЕ" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД) (ACDelco #21820) 
11570323 БОЛТ, КОЖУХ ВЕНТИЛЯТОРА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ (M6X1X18, РЕЗЬБА 13)
22966133 ИЗОЛЯТОР, РАДИАТОР, НИЖН. (У РАДИАТОРА)
not found  КРОНШТЕЙН, ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ОХЛАДИТЕЛЬ ТРАНСМИССИОННОГО МАСЛА
11570323 БОЛТ, КРОНШТЕЙН КОМПРЕССОРА КОНДИЦИОНЕРА (M6X1X18, РЕЗЬБА 13) (1.277)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ДАПОЛНИТ РАД ЖИДК КП (ДЕТАЛЬ ИЗ 12)
11570323 БОЛТ, ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ОХЛАДИТЕЛЬ ТРАНСМИССИОННОЙ ЖИДКОСТИ (M6X1X18, РЕЗЬБА 13) (1.277)
not found  ФИТИНГ, ТРУБ ОХЛАДИТ ЖИДК КП (ДЕТАЛЬ ИЗ 12)
22847720 ОХЛАДИТЕЛЬ, МОТОРНОЕ МАСЛО (В ТОМ ЧИСЛЕ 9, 11) (ACDelco #22847720)
10402850 ГАЙКА, БОКОВОЙ ОТРАЖАТЕЛЬ ВОЗДУХА РАДИАТОРА (СТАЛЬ) (2.277)
15762170 ДЕРЖАТЕЛЬ, НИЖНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ДЕФЛЕКТОР РАДИАТОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 16) (19.0 X 11.10) (16.720)
01605396 ДЕРЖАТЕЛЬ, ВСТАВНОЙ, ОТВЕРСТИЕ 0, 250, ДЛИНА 0, 92, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 0, 700, ЧЕРНЫЙ НЕЙЛОН (ДЕТАЛЬ ИЗ 16)
22948427 ОТРАЖАТЕЛЬ, НИЖНИЙ ВОЗДУХОЗАБОР РАДИАТОРА (ВКЛЮЧ.14 15)
teamcadillac.ru
22948428 ОТРАЖАТЕЛЬ, НИЖНИЙ ВОЗДУХОЗАБОР РАДИАТОРА (ВКЛЮЧ.14 15)
22982910 ОТРАЖАТЕЛЬ, НИЖНИЙ ВОЗДУХОЗАБОР РАДИАТОРА (ВКЛЮЧ.14 15)
22966150 КОНДЕНСАТОР, А/С (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 09.000 "СИСТЕМА РЕГЕНЕРАЦИИ КОНДИЦИОНЕРА") (ACDelco #22966150)
22966151 КОНДЕНСАТОР, А/С (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 09.000 "СИСТЕМА РЕГЕНЕРАЦИИ КОНДИЦИОНЕРА") (С ОХЛАДИТЕЛЕМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ) (ACDelco #15-63772)
22966150 КОНДЕНСАТОР, А/С (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 09.000 "СИСТЕМА РЕГЕНЕРАЦИИ КОНДИЦИОНЕРА") (ACDelco #22966150)
19129762 ФИТИНГ, ТРУБ ОХЛАДИТ ЖИДК КП (ДЕТАЛЬ ИЗ 20) (ACDelco #19129762)
24205103 ДЕРЖАТЕЛЬ, ДАПОЛНИТ РАД ЖИДК КП (ДЕТАЛЬ ИЗ 20) (РАСТЯГИВАЮЩИЙСЯ ПРУЖИННЫЙ ПРОВОД) (ACDelco #24205103)
22891982 ОХЛАДИТЕЛЬ, ВСПОМ. ТРАНСМИСС. ЖИДКОСТЬ (В ТОМ ЧИСЛЕ 18, 19) (ACDelco #22891982)
01605396 ДЕРЖАТЕЛЬ, ВСТАВНОЙ, ОТВЕРСТИЕ 0, 250, ДЛИНА 0, 92, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 0, 700, ЧЕРНЫЙ НЕЙЛОН (ДЕТАЛЬ ИЗ 22)
22951175 ОТРАЖАТЕЛЬ, ВЕРХНИЙ ВОЗДУХОЗАБОР РАДИАТОРА (ВКЛЮЧ.21) (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ШИРИНА = 209 ММ)
(6A01-012) 2013 A РАДИАТОР, СБ (LCV/2.5A)
22966123 РАДИАТОР (ВКЛЮЧ.2-8) (ACDelco #21821) 
teamcadillac.ru
not found  УПЛОТНЕНИЕ, СЛИВНАЯ ПРОБКА РАДИАТОРА (ДЕТАЛЬ 1, 3)
22887095 ЗАГЛУШКА, ДРЕНАЖ РАД (ЧАСТЬ ИЗ 1) (ВКЛЮЧ. 2)
22966133 ИЗОЛЯТОР, РАДИАТОР, НИЖН. (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (У РАДИАТОРА)
55555982 ДЕРЖАТЕЛЬ, ДАТЧИК ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (1.251)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ДВИГАТЕЛЯ (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ДЕТАЛЬ 1, 7)
12641368 ДАТЧИК, ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ДЕТАЛЬ 1) (ВКЛ 6) (ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ РАДИАТОРА) (ACDelco #12641368)
12641368 ДАТЧИК, ТЕМП ОХЛД ДВИГ (ДЕТАЛЬ 1) (ВКЛ 6) (ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ РАДИАТОРА) (1.150) (ACDelco #12641368)
(6A01-013) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ РАДИАТОРА И СООТВ ДЕТАЛИ (LCV/2.5A)
22737539 КРОНШТЕЙН, РАД ВРХН
22769163 КРОНШТЕЙН, РАД ВРХН
11561674 БОЛТ, ШЕСТИГР С ПЛОСК ШАЙБ, M6X1X20, РЕЗ 12, НАР.ДИАМ. 24, 9.8, GMW3359, M-PT (ВРХН MT КРОНШ РАД)
22966123 РАДИАТОР (СМ. В ГРУППЕ 01.000 "РАДИАТОР В СБОРЕ" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД) (ACDelco #21821) 
not found  КОЖУХ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 01.000 "ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ")
11570323 БОЛТ, КОЖУХ ВЕНТИЛЯТОРА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ (M6X1X18, РЕЗЬБА 13)
22966133 ИЗОЛЯТОР, РАДИАТОР, НИЖН. (У РАДИАТОРА)
11570323 БОЛТ, КРОНШТЕЙН КОМПРЕССОРА КОНДИЦИОНЕРА (M6X1X18, РЕЗЬБА 13) (1.277)
22966150 КОНДЕНСАТОР, А/С (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 09.000 "СИСТЕМА РЕГЕНЕРАЦИИ КОНДИЦИОНЕРА") (ACDelco #22966150)
22966151 КОНДЕНСАТОР, А/С (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 09.000 "СИСТЕМА РЕГЕНЕРАЦИИ КОНДИЦИОНЕРА") (С ОХЛАДИТЕЛЕМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ) (ACDelco #15-63772)
10402850 ГАЙКА, БОКОВОЙ ОТРАЖАТЕЛЬ ВОЗДУХА РАДИАТОРА (СТАЛЬ) (2.277)
22948427 ОТРАЖАТЕЛЬ, НИЖНИЙ ВОЗДУХОЗАБОР РАДИАТОРА (ВКЛЮЧ.11 12)
22948428 ОТРАЖАТЕЛЬ, НИЖНИЙ ВОЗДУХОЗАБОР РАДИАТОРА (ВКЛЮЧ.11 12)
15762170 ДЕРЖАТЕЛЬ, НИЖНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ДЕФЛЕКТОР РАДИАТОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 10) (19.0 X 11.10) (16.720)
01605396 ДЕРЖАТЕЛЬ, ВСТАВНОЙ, ОТВЕРСТИЕ 0, 250, ДЛИНА 0, 92, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 0, 700, ЧЕРНЫЙ НЕЙЛОН (ДЕТАЛЬ ИЗ 10)
teamcadillac.ru
01605396 ДЕРЖАТЕЛЬ, ВСТАВНОЙ, ОТВЕРСТИЕ 0, 250, ДЛИНА 0, 92, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 0, 700, ЧЕРНЫЙ НЕЙЛОН (ДЕТАЛЬ ИЗ 14)
22951175 ОТРАЖАТЕЛЬ, ВЕРХНИЙ ВОЗДУХОЗАБОР РАДИАТОРА (ВКЛЮЧ.13) (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ШИРИНА = 209 ММ)
(6A01-014) 2013 A РАДИАТОР, СБ (LTG/2.0X, МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ M3L)
22966122 РАДИАТОР (ВКЛЮЧ.2-4) (ACDelco #21819) 
22966124 РАДИАТОР (ВКЛЮЧ.2-4) (ACDelco #21820) 
not found  УПЛОТНЕНИЕ, СЛИВНАЯ ПРОБКА РАДИАТОРА (ДЕТАЛЬ 1, 3)
22887095 ЗАГЛУШКА, ДРЕНАЖ РАД (ЧАСТЬ ИЗ 1) (ВКЛЮЧ. 2)
(6A01-015) 2013 A РАДИАТОР, СБ (LFX/3.6-3)
22966124 РАДИАТОР (ВКЛЮЧ.2-5) (ACDelco #21820) 
22966124 РАДИАТОР (ВКЛЮЧ.2-5) (ACDelco #21820) 
not found  УПЛОТНЕНИЕ, СЛИВНАЯ ПРОБКА РАДИАТОРА (ДЕТАЛЬ 1, 3)
22887095 ЗАГЛУШКА, ДРЕНАЖ РАД (ЧАСТЬ ИЗ 1) (ВКЛЮЧ. 2)
22966133 ИЗОЛЯТОР, РАДИАТОР, НИЖН. (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (У РАДИАТОРА)
(6A01-016) 2013 A ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ДВИГАТЕЛЯ (LTG/2.0X, АВТОМАТИЧЕСКАЯ MYA, ПОВЫШЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ V03)
not found  РАДИАТОР (СМ. В ГРУППЕ 01.000 "РАДИАТОР В СБОРЕ" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД) 
94568902 ЭМБЛЕМА. ЛОПАСТЬ ВЕНТ., ПРЕДУПРЕЖД. (ДЕТАЛЬ ИЗ 3)
22895851 КОЖУХ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ (ВКЛЮЧ.2)
teamcadillac.ru
22895851 КОЖУХ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ (ВКЛЮЧ.2)
22966146 КОЖУХ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ (ВКЛЮЧ.2)
22966146 КОЖУХ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ (ВКЛЮЧ.2)
(6A01-019) 2013 A ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ДВИГАТЕЛЯ (LTG/2.0X, АВТОМАТИЧЕСКАЯ MYA, КРОМЕ ПОВЫШЕННОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ V03)
not found  РАДИАТОР (СМ. В ГРУППЕ 01.000 "РАДИАТОР В СБОРЕ" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД) 
22800706 ЛОПАСТЬ, ВЕНТИЛЯТОР (ACDelco #15-81762)
11570325 БОЛТЭЛЕКТРОДВИГ ВЕНТИЛЯТОРА ОХЛД ДВИГ 
94568902 ЭМБЛЕМА. ЛОПАСТЬ ВЕНТ., ПРЕДУПРЕЖД.
22895851 КОЖУХ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ
22966146 КОЖУХ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ
22966146 КОЖУХ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ
22966146 КОЖУХ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ
22966146 КОЖУХ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ
11570323 БОЛТ, КОЖУХ ВЕНТИЛЯТОРА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ (M6X1X18, РЕЗЬБА 13)
22801056 ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ (ACDelco #15-81761)
11570323 БОЛТ, МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРОМ ДВИГАТЕЛЯ (M6X1X18, РЕЗЬБА 13) (1.277)
teamcadillac.ru
22761222 БЛОК УПРАВЛ ВЕНТИЛЯТОРОМ 
(6D01-034) 2013 A ОБОГРЕВАТЕЛЬ БЛОКА ДВИГАТЕЛЯ (LFX/3.6-3, ОБОГРЕВАТЕЛЬ 110В K05)
22850284 ШНУР, НАГРЕВАТЕЛЬ РАДИАТОРА ДВИГАТЕЛЯ (ВКЛЮЧ.2)
teamcadillac.ru
12337820 РЕМЕНЬ, 15" СТЯЖНОЙ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ACDelco #12337820)
(6D01-035) 2013 A ОБОГРЕВАТЕЛЬ БЛОКА ДВИГАТЕЛЯ (LTG/2.0X,LCV/2.5A, ОБОГРЕВАТЕЛЬ 110В K05)
12586687 ОБОГРЕВАТЕЛЬ, ОХЛАЖД. ДВИГАТЕЛЯ
(GM01-067) 2013 A ШКИВЫ И РЕМНИ/ПРИВОД ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ АГРЕГАТОВ (LTG/2.0X,LCV/2.5A)
12627119 НАТЯЖИТЕЛЬ, ПРИВОД РЕМЕНЬ (ВКЛЮЧ.2)
12627119 НАТЯЖИТЕЛЬ, ПРИВОД РЕМЕНЬ (ВКЛЮЧ.2)
11518636 БОЛТ, ШЕСТИГР, M10X1.5X90, РЕЗ 25.9, НАР.ДИАМ 22.3, 10.9, GMW 3359, 7.5 ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАРТЕР-ГЕНЕРАТОР-СИСТЕМА ЗАЖИГАНИЯ-ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ-ЛАМПЫ

 

(6A02-001) 2013 A ЛАМПЫ/ПЕРЕДНИЕ (КРОМЕ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ ФАРАМИ TR6, ВЫСОКОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ T4F)
22936967 ФАРА, (INCLS 2-5, 7-9, 14)
22936968 ФАРА, (INCLS 2-5, 7-9, 14)
not found  ЖГУТ ПРОВОДОВ, ЭЛЕКТРОПРОВОДКА ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА ФАРЫ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22783813 КРЫШКА, ЛАМПА ФАРЫ АСС (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22783813 КРЫШКА, ЛАМПА ФАРЫ АСС (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
20894761 ЛАМПА, ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 02.00 «ЖГУТ ПРОВОДОВ/ПЕРЕДНИЕ ЛАМПЫ») 
13500817 ЛАМПОЧКА, ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ БОКОВОЙ ПЕРЕДНИЙ УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ТОРГОВЫЙ № 7444NA) (ACDelco #13500817)
not found  ГАЙКА, ФАРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
11570054 БОЛТ, КРОНШ ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
11609952 ГАЙКА, U-ОБРАЗНАЯ M4.2X1.41, 15.9X8.4, .7-2.1 ПАНЕЛЬ, SAE 1050 СТАЛЬ, 7111M, 8.65 КВ. ОТВЕРСТИЕ ( ОПОРНАЯ ПАНЕЛЬ ФАРЫ)
20936341 КРОНШТЕЙН, МОНТ ПАНЛ ФАР
20936342 КРОНШТЕЙН, МОНТ ПАНЛ ФАР
11519375 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X19, 10 РЕЗЬБА, 17 НАР.ДИАМ., 8.8, GMW3359 (ФАР)
11609489 БОЛТ, ШЕСТИГР С ШАЙБОЙ, 4, 2X1, 41X25, 14.5 РЕЗ 17 НАР.ДИАМ, GM6010M СТЛЬ, GMW4205 (ФАР)
22921272 КРОНШТЕЙН, ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22921273 КРОНШТЕЙН, ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22922430 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22922431 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22922431 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.17)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 07.000 «БАМПЕР/ПЕРЕДНИЙ») 
13503359 ЛАМПА, ПЕРЕДН БОК ГАБ ФОНАРЬ (ДЕТАЛЬ ИЗ 15) (2.596) (ACDelco #13503359)
22787984 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА
22787985 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА
22913520 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
teamcadillac.ru
22913521 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913518 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913518 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913518 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913519 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913519 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913519 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
not found  BOLT, FRT BPR LWR IMP BAR
22787986 ВСТАВКА, ОПРАВКА ПЕРЕДН ПРОТИВОТУМ ЛАМПЫ
22787987 ВСТАВКА, ОПРАВКА ПЕРЕДН ПРОТИВОТУМ ЛАМПЫ
(6A02-002) 2013 A ЛАМПЫ/ПЕРЕДНИЕ (ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ФАРАМИ TR6)
22936969 ФАРА, (INCLS 2-6, 8-11, 16)
22936970 ФАРА, (INCLS 2-6, 8-11, 16)
22783824 ПРИВОД, КОРРЕКТОР ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22783824 ПРИВОД, КОРРЕКТОР ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ЖГУТ ПРОВОДОВ, ЭЛЕКТРОПРОВОДКА ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА ФАРЫ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22783813 КРЫШКА, ЛАМПА ФАРЫ АСС (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22783813 КРЫШКА, ЛАМПА ФАРЫ АСС (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
20894761 ЛАМПА, ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 02.00 «ЖГУТ ПРОВОДОВ/ПЕРЕДНИЕ ЛАМПЫ») 
13503357 ЛАМПОЧКА, ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ БОКОВОЙ ПЕРЕДНИЙ УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (2.596) (ACDelco #13503357)
teamcadillac.ru
13500812 ЛАМПА, ПЕРЕДН ГАБАРИТ ФОНАРЬ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ТИП #W5WLL) (2.700) (ACDelco #13500812)
not found  ГАЙКА, ФАРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
11570054 БОЛТ, КРОНШ ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
11609952 ГАЙКА, U-ОБРАЗНАЯ M4.2X1.41, 15.9X8.4, .7-2.1 ПАНЕЛЬ, SAE 1050 СТАЛЬ, 7111M, 8.65 КВ. ОТВЕРСТИЕ ( ОПОРНАЯ ПАНЕЛЬ ФАРЫ)
20936341 КРОНШТЕЙН, МОНТ ПАНЛ ФАР
20936342 КРОНШТЕЙН, МОНТ ПАНЛ ФАР
11519375 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X19, 10 РЕЗЬБА, 17 НАР.ДИАМ., 8.8, GMW3359 (ФАР)
11609489 БОЛТ, ШЕСТИГР С ШАЙБОЙ, 4, 2X1, 41X25, 14.5 РЕЗ 17 НАР.ДИАМ, GM6010M СТЛЬ, GMW4205 (ФАР)
22921272 КРОНШТЕЙН, ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22921273 КРОНШТЕЙН, ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22922430 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22922431 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22922431 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22922431 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22922431 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22922430 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22922430 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ.19)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 07.000 «БАМПЕР/ПЕРЕДНИЙ») 
13503359 ЛАМПА, ПЕРЕДН БОК ГАБ ФОНАРЬ (ДЕТАЛЬ ИЗ 17) (2.596) (ACDelco #13503359)
22787984 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА
22787985 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА
22913520 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913520 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913520 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913521 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913521 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913521 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913518 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913518 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913518 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913518 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913518 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913518 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913519 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913519 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913519 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913519 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913519 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913519 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
not found  BOLT, FRT BPR LWR IMP BAR
22787986 ВСТАВКА, ОПРАВКА ПЕРЕДН ПРОТИВОТУМ ЛАМПЫ
22787987 ВСТАВКА, ОПРАВКА ПЕРЕДН ПРОТИВОТУМ ЛАМПЫ
(6A02-003) 2013 A ЛАМПЫ/ПЕРЕДНИЕ (ВЫСОКАЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ T4F)
22936973 ФАРА, (INCLS 2-9, 12-14, 18, 19)
22936974 ФАРА, (INCLS 2-9, 12-14, 18, 19)
22936975 ФАРА, (INCLS 2-9, 12-14, 18, 19)
22936976 ФАРА, (INCLS 2-9, 12-14, 18, 19)
22936977 ФАРА, (INCLS 2-9, 12-14, 18, 19)
22936978 ФАРА, (INCLS 2-9, 12-14, 18, 19)
22783814 КРЫШКА, ЛАМПА ФАРЫ АСС (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22783815 КРЫШКА, ЛАМПА ФАРЫ АСС (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  БОЛТ, ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22783825 ПРИВОД, КОРРЕКТОР ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  КРОНШТЕЙН, ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
13503389 ЛАМПА, ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ACDelco #13503389)
13500817 ЛАМПОЧКА, ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ БОКОВОЙ ПЕРЕДНИЙ УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ТОРГОВЫЙ № 7444NA) (ACDelco #13500817)
not found  ГАЙКА, ФАРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ЖГУТ ПРОВОДОВ, ЭЛЕКТРОПРОВОДКА ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 02.00 «ЖГУТ ПРОВОДОВ/ПЕРЕДНИЕ ЛАМПЫ») 
11609952 ГАЙКА, U-ОБРАЗНАЯ M4.2X1.41, 15.9X8.4, .7-2.1 ПАНЕЛЬ, SAE 1050 СТАЛЬ, 7111M, 8.65 КВ. ОТВЕРСТИЕ ( ОПОРНАЯ ПАНЕЛЬ ФАРЫ)
not found  БОЛТ, ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22783822 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЛАМПОЧКА, ЛМП ДНЕВНОГО СВЕТА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ACDelco #22783822)
22783823 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЛАМПОЧКА, ЛМП ДНЕВНОГО СВЕТА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ACDelco #22783823)
11570054 БОЛТ, КРОНШ ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
20936341 КРОНШТЕЙН, МОНТ ПАНЛ ФАР
20936342 КРОНШТЕЙН, МОНТ ПАНЛ ФАР
11519375 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X19, 10 РЕЗЬБА, 17 НАР.ДИАМ., 8.8, GMW3359 (ФАР)
11609489 БОЛТ, ШЕСТИГР С ШАЙБОЙ, 4, 2X1, 41X25, 14.5 РЕЗ 17 НАР.ДИАМ, GM6010M СТЛЬ, GMW4205 (ФАР)
22921272 КРОНШТЕЙН, ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22921273 КРОНШТЕЙН, ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22794558 МОДУЛЬ, УПРАВЛЕНИЕ ПРИВОДОМ ЯРКОСТИ И НАПРАВЛЕНИЯ ФАР (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
22922430 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ 22)
22922431 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ 22)
teamcadillac.ru
22922431 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ 22)
22922430 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ 22)
22922430 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ 22)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ 22)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ 22)
22941173 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ 22)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ 22)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ 22)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ 22)
22941174 ЛАМПА, ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ГАБАРИТНЫЙ ФОНАРЬ (ВКЛЮЧ 22)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 07.000 «БАМПЕР/ПЕРЕДНИЙ») 
13503359 ЛАМПА, ПЕРЕДН БОК ГАБ ФОНАРЬ (ДЕТАЛЬ ИЗ 20) (2.596) (ACDelco #13503359)
22787984 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА
22787985 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА
22913520 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913520 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913521 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913521 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913518 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913518 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913518 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913519 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913519 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
22913519 ЛАМПА, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
not found  BOLT, FRT BPR LWR IMP BAR
22787986 ВСТАВКА, ОПРАВКА ПЕРЕДН ПРОТИВОТУМ ЛАМПЫ
22787987 ВСТАВКА, ОПРАВКА ПЕРЕДН ПРОТИВОТУМ ЛАМПЫ
(6A02-004) 2013 A СИСТЕМА ДАТЧИКОВ/ОБЪЕКТ СЗАДИ (ЗАДНИЙ МОДУЛЬ СИСТЕМЫ ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ UD7)
22970448 БЛОК, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ ОБНАРУЖ ОБЪЕКТОВ
teamcadillac.ru
22970449 БЛОК, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ ОБНАРУЖ ОБЪЕКТОВ
11609411 ГАЙКА ШЕСТИГР. С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ M6X1, 5.7 ТОЛЩИНА, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 16, 9GMW3200 ( МОДУЛЯ УПР СИГНАЛИЗ СИСТ ОБЛЕГЧ ПАРКОВКИ)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ КУЗОВА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 13.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ КУЗОВА") 
25947184 ДАТЧИК, СИГНАЛ ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ (С ПЕРВИЧНОЙ ОБРАБОТКОЙ) (С РАЗЪЕДИНЯЮЩИМ КОЛЬЦОМ) (7.831)
25947184 ДАТЧИК, СИГНАЛ ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ (С ПЕРВИЧНОЙ ОБРАБОТКОЙ) (С РАЗЪЕДИНЯЮЩИМ КОЛЬЦОМ)
25947184 ДАТЧИК, СИГНАЛ ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ (С ПЕРВИЧНОЙ ОБРАБОТКОЙ) (С РАЗЪЕДИНЯЮЩИМ КОЛЬЦОМ) (7.831)
25947184 ДАТЧИК, СИГНАЛ ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ (С ПЕРВИЧНОЙ ОБРАБОТКОЙ) (С РАЗЪЕДИНЯЮЩИМ КОЛЬЦОМ)
not found  КРОНШТЕЙН, ДОП. ЗАДН. АВАР. ДАТЧИКА ПАРКОВКИ
22867465 ЖГУТ, ПРОВОДКА РЕЗЕРВНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
22867466 ЖГУТ, ПРОВОДКА РЕЗЕРВНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
22867467 ЖГУТ, ПРОВОДКА РЕЗЕРВНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
22867468 ЖГУТ, ПРОВОДКА РЕЗЕРВНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
(6A02-005) 2013 A ФАРЫ/ЗАДНИЕ
22918483 ЛАМПА, ВЫС. ОПОР. СТОП (ВКЛЮЧ.19)
11560973 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ, 5 X 0, 8 X 5, 1, НАР.ДИАМ. 15, СТАЛЬ 9, GMW3044 (ВЫС РАСПОЛОЖ СС)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ КУЗОВА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 13.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ КУЗОВА") 
13500812 ЛАМПА, ФОНАРЬ ПАНЕЛИ ЗАДН НОМЕРН ЗНАКА (ДЕТАЛЬ ИЗ 5) (ТИП #W5WLL) (ACDelco #13500812)
13505774 ЛАМПА, ФОНАРЬ ПАНЕЛИ ЗАДН НОМЕРН ЗНАКА (ДЕТАЛЬ ИЗ 5) (ACDelco #13505774)
13578958 ЛАМПА, ПАНЕЛЬ ЗАДН НОМЕРН ЗНАКА (ВКЛЮЧ.4)
11570637 БОЛТ, КРОНШ ОБЛ.ПНЛ ЗАДН БАМПЕРА (M4, 2X1, 41Х20) (12.182)
11513599 ГАЙКА П-ОБРАЗНАЯ, М4, 2Х1.41, 0.65-3.80ТОЛЩИНА ПАНЕЛИ, PZ (ОБЛ.ПНЛ ЗАДН БАМПЕРА) (ACDelco #11513599)
20847473 ЛАМПА, РЕЗЕРВНАЯ (ВКЛЮЧ.9)
20847473 ЛАМПА, РЕЗЕРВНАЯ (ВКЛЮЧ.9)
teamcadillac.ru
20847473 ЛАМПА, РЕЗЕРВНАЯ (ВКЛЮЧ.9)
20847473 ЛАМПА, РЕЗЕРВНАЯ (ВКЛЮЧ.9)
20847474 ЛМП, РЕЗЕРВ И ЗАДН ПРОТИВОТУМАННАЯ (ВКЛЮЧ.9)
13503360 ЛАМПА, РЕЗЕРВ ФОНАРЬ (ДЕТАЛЬ ИЗ 8) (ACDelco #13503360)
not found  ЖГУТ, ПРОВОДКА РЕЗЕРВНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 07.000 "ЗАДНИЙ БАМПЕР")
not found  БОЛТ, КРОНШТЕЙН ЗАДНИХ ГАБАРИТНЫХ ОГНЕЙ (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
20965933 КРОНШТЕЙН, ВРХН ОБЛ.ПНЛ ЗАДН БАМПЕРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
20965934 КРОНШТЕЙН, ВРХН ОБЛ.ПНЛ ЗАДН БАМПЕРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
22961221 ЛАМПА, ЗАДН. (ВКЛЮЧ.11 12)
22961222 ЛАМПА, ЗАДН. (ВКЛЮЧ.11 12)
22961223 ЛАМПА, ЗАДН. (ВКЛЮЧ.11 12)
22961224 ЛАМПА, ЗАДН. (ВКЛЮЧ.11 12)
not found  ЗАЖИМ, МОЛДИНГ ПАНЕЛИ ЗАДНЕГО КРЫЛА (ДЕТАЛЬ ИЗ 18)
11560973 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ, 5 X 0, 8 X 5, 1, НАР.ДИАМ. 15, СТАЛЬ 9, GMW3044 (ЗГ/ОГОНЬ)
11610510 ГАЙКА, УТАПЛИВАЕМАЯ, M4.2X1.41, 0.7-2.15 ТОЛЩИНА ПАНЕЛИ, SAE 1050-65, GMW3359 С УПЛОТНЕНИЕМ БЛОКА (ЗГ/ОГОНЬ)
11609457 ВИНТ, КРУГЛАЯ ШАЙБА, M4.2X1.41X20, РЕЗЬБА 14.1, НАР.ДИАМ. 11.35, 6010M, GMW4205, ТОЛКАТЕЛЬ, (ЗГ/ОГОНЬ)
22989374 МОЛДИНГ, ВЕРХНЕГО ЗАДНЕГО ГАБАРИТНОГО ОГНЯ НА ПАНЕЛИ ЗАДНЕГО КРЫЛА (ВКЛЮЧ.14)
22989375 МОЛДИНГ, ВЕРХНЕГО ЗАДНЕГО ГАБАРИТНОГО ОГНЯ НА ПАНЕЛИ ЗАДНЕГО КРЫЛА (ВКЛЮЧ.14)
22989376 МОЛДИНГ, ВЕРХНЕГО ЗАДНЕГО ГАБАРИТНОГО ОГНЯ НА ПАНЕЛИ ЗАДНЕГО КРЫЛА (ВКЛЮЧ.14)
22989377 МОЛДИНГ, ВЕРХНЕГО ЗАДНЕГО ГАБАРИТНОГО ОГНЯ НА ПАНЕЛИ ЗАДНЕГО КРЫЛА (ВКЛЮЧ.14)
(6A02-006) 2013 A СИСТЕМА ДАТЧИКА/СТОЛКНОВЕНИЕ (БОЛЬШОГО РАДИУСА ДЕЙСТВИЯ UGN)
22886600 МОДУЛЬ, КРУИЗ-КОНТРОЛЬ (С ДАТЧИКОМ РАССТОЯНИЯ) (ACDelco #22886600)
20939000 КРОНШТЕЙН, МОДУЛЬ КРУИЗ-КОНТРОЛЯ
11589015 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ HWH С БУРТИКОМ M4, 2X1, 41X20, НАР.ДИАМ 12.5, ЦИЛИНД КОНЕЦ, 6010M, 7253M ( КРОНШТЕЙН МОДУЛЯ КРУИЗ-КОНТРОЛЯ)
11610157 ГАЙКА, ПАНЕЛЬ, , M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 ПАНЕЛЬ, СООТВЕТСТВУЕТ ОТВЕРСТИЮ 11.2 X 9.2, 1050, GMW33 ( КРОНШТЕЙН ОКОННОЙ РАМЫ ПЕРЕДНЕЙ БОКОВОЙ ДВЕРИ) (10.701)
11516075 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА САМОКОНТРЯЩАЯСЯ, М6Х1, ТОЛЩИНА 7, 7, 14.2НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР, 9, PZOR ( БЛОК КРУИЗ-КОНТРОЛЯ)
11516372 ГАЙКА, U-ОБРАЗНАЯ, M5 X 1, МНОГОЗАХОДНАЯ, ТОЛЩИНА ПАНЕЛИ 2.0-5.0, PZ ( КРОНШТЕЙН БЛОКА КРУИЗ-КОНТРОЛЯ)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ ПЕРЕДНИХ ЛАМП") 
20968168 ДИСПЛЕЙ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЛОБОВОМ СТОЛКНОВЕНИИ (ACDelco #20968168)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ") 
11589012 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ HWH, М4, 2X1, 41X25, 16.4 РЕЗ 12.5 НАР.ДИАМ, GM6010M СТЛЬ, GMW4205 ( ОКНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ВОЗМОЖНОМ ЛОБОВОМ СТОЛКНОВЕНИИ) (9.665)
11610157 ГАЙКА, ПАНЕЛЬ, , M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 ПАНЕЛЬ, СООТВЕТСТВУЕТ ОТВЕРСТИЮ 11.2 X 9.2, 1050, GMW33 (ПРБ/ПАНЕЛЬ) (10.701)
20938499 КРОНШТЕЙН, БЛОК МНОГОФУНК РЕЛЕ
not found  ЖГУТ, ПОТОЛОЧНАЯ ПРОВОДКА ВЕТРОВОГО СТЕКЛА (СМ. В ГРУППЕ 14.000 "ПОТОЛОЧНАЯ ОБШИВКА" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД)
teamcadillac.ru
22959663 КАМЕРА, ПЕРЕДНИЙ ВИД
20939371 КРОНШТЕЙН, МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ АКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (ВКЛЮЧ 16)
11570654 ГАЙКА, КРОНШТЕЙН БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ АКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (ДЕТАЛЬ ИЗ 15) (4.2 X 1.41) (НАЖИМНАЯ ГАЙКА) (СООТВ. КВ. ОТВЕРСТИЮ 8, 75) (9.665)
11609489 БОЛТ, ШЕСТИГР С ШАЙБОЙ, 4, 2X1, 41X25, 14.5 РЕЗ 17 НАР.ДИАМ, GM6010M СТЛЬ, GMW4205 ( КРОНШТЕЙН МОДУЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ АКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ КУЗОВА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 13.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ КУЗОВА") 
(6A02-007) 2013 A СИСТЕМА ДАТЧИКА/СТОЛКНОВЕНИЕ (БЛИЖНЕГО ДЕЙСТВИЯ UFT)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 02.000 «ЖГУТ ПРОВОДОВ/ДАТЧИК ОБЪЕКТА СПЕРЕДИ») 
22960642 БЛОК, СИГНАЛ ОБНАРУЖЕНИЯ ОБЪЕКТА СБОКУ
not found  ЖГУТ, ПРОВОДКА РЕЗЕРВНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 02.000 «ЖГУТ ПРОВОДОВ/СИГНАЛ ЗАДНЕГО ХОДА»)
(6A02-009) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА (LCV/2.5A)
22892568 ГЕНЕРАТОР, (155 АМПЕР) (ACDelco #22892568)
22892569 ГЕНЕРАТОР, (ACDelco #22892569)
11561936 ПАЛЕЦ, ГЕНЕРАТОР (M8X1, 25X16, M8X1, 25X26, 5, СТАЛЬ)
11589253 БОЛТ, M8X1, 25X105, GM500M 9.8 СТАЛЬ, ФОСФ-ЦИНК ПОКР. ORG (ГЕН)
teamcadillac.ru
11514596 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М8X 1.25, НАРУЖН. ДИАМЕТР17.9, ТОЛЩИНА 738, 13 MM ШЕСТИГР., 10, ZF ( ГЕНЕРАТОР) (8.915) (ACDelco #11514596)
(6A02-010) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (КРОМЕ УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ KL9)
13289599 КРЫШКА, БЛОК ПРЕДОХРА П/ОТС (ДЕТАЛЬ ИЗ 3) (ОТ БЛОКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ)
13293804 ПРОВОД, АККУМУЛЯТОР (ДЕТАЛЬ ИЗ 3)
20914309 БЛОК, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ЗАДНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА (В ТОМ ЧИСЛЕ 1, 2, 9, 10)
03530297 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М6Х1, ТОЛЩИНА 5.85, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР14.2, 10, ZOR (УДЕРЖ ФИКСАТ АККУМ)
22978161 ДЕРЖАТЕЛЬ, АККУМУЛЯТОРА
23104561 ДЕРЖАТЕЛЬ, АККУМУЛЯТОРА
88864541 АККУМУЛЯТОР , (CCA 730) (TOP POST) (278X175X190) (ДЛЯ ЗАКАЗА ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ЦЕНЕ ДИЛЕРАМ В США СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬСЯ В ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ КОМПАНИИ ACDELCO) (ACDelco #48AGM) (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ)
22865553 ПОДДОН АККУМУЛ 
teamcadillac.ru
20908491 ТРУБКА, ВЕНТ АККУМ (ACDelco #20908491)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ В ЗАДНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 3)
(6A02-011) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (УПРАВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕМ KL9)
13289599 КРЫШКА, БЛОК ПРЕДОХРА П/ОТС (ДЕТАЛЬ ИЗ 3) (ОТ БЛОКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ)
13293804 ПРОВОД, АККУМУЛЯТОР (ДЕТАЛЬ ИЗ 3)
teamcadillac.ru
20914309 БЛОК, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ЗАДНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА (В ТОМ ЧИСЛЕ 1, 2, 10, 11)
03530297 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М6Х1, ТОЛЩИНА 5.85, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР14.2, 10, ZOR (УДЕРЖ ФИКСАТ АККУМ)
22978162 ДЕРЖАТЕЛЬ, АККУМУЛЯТОРА
88864542 АККУМУЛЯТОР , (CCA 800) (TOP POST) (315X175X190) (ДЛЯ ЗАКАЗА ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ЦЕНЕ ДИЛЕРАМ В США СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬСЯ В ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ КОМПАНИИ ACDELCO) (ACDelco #94RAGM) (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ)
22865553 ПОДДОН АККУМУЛ 
20908491 ТРУБКА, ВЕНТ АККУМ (ACDelco #20908491)
12844069 ДАТЧИК, АККУМУЛЯТОР (МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ В ЗАДНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 3)
(6A02-012) 2013 A ПРОВОДА АККУМУЛЯТОРА (КРОМЕ УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ KL9)
22892009 КАБЕЛЬ, УДЛИНИТЕЛЬ ПЛЮСОВОГО КАБЕЛЯ АККУМУЛЯТОРА (ACDelco #22892009)
22980992 КАБЕЛЬ, УДЛИНИТЕЛЬ ПЛЮСОВОГО КАБЕЛЯ АККУМУЛЯТОРА (ACDelco #22980992) (МАРКИРОВКА 22980992)
23104255 КАБЕЛЬ, УДЛИНИТЕЛЬ ПЛЮСОВОГО КАБЕЛЯ АККУМУЛЯТОРА (ACDelco #23104255) (МАРКИРОВКА 23104255)
not found  ГАЙКА, ЗАЗЕМЛ ОТРИЦ ПРВД АККУМ
22892010 КАБЕЛЬ, АККУМ ОТРИЦ (ACDelco #22892010) (МАРКИРОВКА 22892010)
23101618 КАБЕЛЬ, АККУМ ОТРИЦ (ACDelco #23101618) (МАРКИРОВКА 23101618)
11609412 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ, С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ, M8X1, 25, ТОЛЩИНА 7, 5, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 19, СТАЛЬ 10, GMW3200 (ПЛЮС КБЛЬ АККУМ)
11610137 ШТИФТ, ФЛАНЕЦ, M8X1, 25X16, M8X1, 25X20; 9, 8; GMW3200 (ЗАЗЕМЛ ОТРИЦ ПРВД АККУМ)
teamcadillac.ru
12176839 ДЕРЖАТЕЛЬ, КАБЕЛЬНЫЙ КАНАЛ АККУМУЛЯТОРА (ДЕРЖАТЕЛЬ СТОЙКИ ДЛЯ КАНАЛА ДИАМЕТРОМ 16ММ)
22938526 КАБЕЛЬ, УДЛИНИТЕЛЬ ОТРИЦ КАБЕЛЯ АККУМУЛЯТОРА (ACDelco #22938526)
22800396 ГАЙКА, ЗАЗЕМЛ ОТРИЦ ПРВД АККУМ
(6A02-013) 2013 A ПРОВОДА АККУМУЛЯТОРА (УПРАВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕМ KL9)
teamcadillac.ru
22892009 КАБЕЛЬ, УДЛИНИТЕЛЬ ПЛЮСОВОГО КАБЕЛЯ АККУМУЛЯТОРА (ACDelco #22892009)
22980992 КАБЕЛЬ, УДЛИНИТЕЛЬ ПЛЮСОВОГО КАБЕЛЯ АККУМУЛЯТОРА (ACDelco #22980992) (МАРКИРОВКА 22980992)
23104255 КАБЕЛЬ, УДЛИНИТЕЛЬ ПЛЮСОВОГО КАБЕЛЯ АККУМУЛЯТОРА (ACDelco #23104255) (МАРКИРОВКА 23104255)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ КУЗОВА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 13.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ КУЗОВА") 
not found  ГАЙКА, ЗАЗЕМЛ ОТРИЦ ПРВД АККУМ
12844069 ДАТЧИК, АККУМУЛЯТОР (МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ)
20997935 КАБЕЛЬ, АККУМ ОТРИЦ (ACDelco #20997935) (МАРКИРОВКА 20997935)
21021808 ГАЙКА, КОНТАКТ КАБ. АККУМ. (M8Х1.25X6, ЛАТУНЬ)
11609789 ГАЙКА, КОНТАКТ КАБ. АККУМ. (8.915)
11609412 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ, С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ, M8X1, 25, ТОЛЩИНА 7, 5, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 19, СТАЛЬ 10, GMW3200 (ПЛЮС КБЛЬ АККУМ)
11610137 ШТИФТ, ФЛАНЕЦ, M8X1, 25X16, M8X1, 25X20; 9, 8; GMW3200 (ЗАЗЕМЛ ОТРИЦ ПРВД АККУМ)
12176839 ДЕРЖАТЕЛЬ, КАБЕЛЬНЫЙ КАНАЛ АККУМУЛЯТОРА (ДЕРЖАТЕЛЬ СТОЙКИ ДЛЯ КАНАЛА ДИАМЕТРОМ 16ММ)
22938526 КАБЕЛЬ, УДЛИНИТЕЛЬ ОТРИЦ КАБЕЛЯ АККУМУЛЯТОРА (ACDelco #22938526)
22800396 ГАЙКА, ЗАЗЕМЛ ОТРИЦ ПРВД АККУМ
(6A02-014) 2013 A СИСТЕМА ЗАЩИТА ПЕШЕХОДА (B3T)
22868251 ШАРНИР, КАПОТ
22868252 ШАРНИР, КАПОТ
11561763 ВИНТ, M8X1, 25X30, GMW3359 ( ПЕТЛЯ КАПОТА (СТОРОНА КУЗОВА))
22858861 ПРИВОД, АКТИВНАЯ ПЕТЛЯ КАПОТА
teamcadillac.ru
22858862 ПРИВОД, АКТИВНАЯ ПЕТЛЯ КАПОТА
11561630 ГАЙКА, ПЕТЛЯ КАПОТА (8 X 1.25) (13 ММ ГНЕЗДО)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ КУЗОВА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 13.00 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ КУЗОВА") 
not found  ДАТЧИК, ОБНАРУЖЕНИЕ СТОЛКНОВЕНИЯ С ПЕШЕХОДОМ
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 02.00 «ЖГУТ ПРОВОДОВ/ПЕРЕДНИЕ ЛАМПЫ») 
22945548 ШТАНГА, ПЕРЕДН БАМП ПРОТИВОУДАРНАЯ
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 02.00 «ДАТЧИК/ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОБЪЕКТЕ СПЕРЕДИ») 
22895853 ДАТЧИК, ОБНАРУЖЕНИЕ СТОЛКНОВЕНИЯ С ПЕШЕХОДОМ
11561645 ГАЙКА, ШЕСТИГР.ГОЛ, M6X1X6.45, 13.5 НАР.ДИАМ, 10 СТЛЬ, GMW3200 ( КРОНШТЕЙН БЛОКА ОБНАРУЖЕНИЯ СТОЛКНОВЕНИЯ С ПЕШЕХОДОМ)
(6A02-015) 2013 A РЕЛЕ/МОТОРНЫЙ ОТСЕК
22858944 КРЫШКА, БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ
11610091 ГАЙКА, ШЕСТГР ГОЛ, 8X1, 25, НАР ДИАМ 17, 9, ТЛЩ 7, 8, 13MM ШЕСТИГР, 10, GMW3200 ( ЖГУТ ЭЛ/ПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ, ПРОВОД ГЕН.) (ACDelco #11610091)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ") 
22764042 ГАЙКА, СОЕД. БЛОК, АККУМ., ПОЛОЖ. КАБЕЛЯ, СВИНЦ.
22892009 КАБЕЛЬ, УДЛИНИТЕЛЬ ПЛЮСОВОГО КАБЕЛЯ АККУМУЛЯТОРА (ДЕТАЛЬНЫЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 02.000 "КАБЕЛИ АККУМУЛЯТОРА") (ACDelco #22892009)
22980992 КАБЕЛЬ, УДЛИНИТЕЛЬ ПЛЮСОВОГО КАБЕЛЯ АККУМУЛЯТОРА (ДЕТАЛЬНЫЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 02.000 "КАБЕЛИ АККУМУЛЯТОРА") (ACDelco #22980992) (МАРКИРОВКА 22980992)
23104255 КАБЕЛЬ, УДЛИНИТЕЛЬ ПЛЮСОВОГО КАБЕЛЯ АККУМУЛЯТОРА (ДЕТАЛЬНЫЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 02.000 "КАБЕЛИ АККУМУЛЯТОРА") (ACDelco #23104255) (МАРКИРОВКА 23104255)
22894368 КАБЕЛЬ, СОЛЕНОИД СТАРТЕРА (ДЕТАЛЬНЫЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 02.000 "КАБЕЛИ АККУМУЛЯТОРА") (ACDelco #22894368)
22897082 КАБЕЛЬ, СОЛЕНОИД СТАРТЕРА (ДЕТАЛЬНЫЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 02.000 "КАБЕЛИ АККУМУЛЯТОРА") (ACDelco #22897082)
22869690 КАБЕЛЬ, СОЛЕНОИД СТАРТЕРА (ДЕТАЛЬНЫЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 02.000 "КАБЕЛИ АККУМУЛЯТОРА") (ACDelco #22869690)
22947093 КАБЕЛЬ, СОЛЕНОИД СТАРТЕРА (ДЕТАЛЬНЫЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 02.000 "КАБЕЛИ АККУМУЛЯТОРА") (ACDelco #22947093) (С ЯРЛЫКОМ 22947093)
23114852 КАБЕЛЬ, СОЛЕНОИД СТАРТЕРА (ДЕТАЛЬНЫЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 02.000 "КАБЕЛИ АККУМУЛЯТОРА") (С ЯРЛЫКОМ 23114852)
11610091 ГАЙКА, ШЕСТГР ГОЛ, 8X1, 25, НАР ДИАМ 17, 9, ТЛЩ 7, 8, 13MM ШЕСТИГР, 10, GMW3200 ( ПЕРЕДНИЙ ЖГУТ ПРОВОДОВ БЛОКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ) (ACDelco #11610091)
20938196 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ БЛОК ПЕРЕДНЕГО ОТСЕКА (ВКЛЮЧ.21) (ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ MEGA 200A)
22908625 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ БЛОК ПЕРЕДНЕГО ОТСЕКА (ВКЛЮЧ.21)
22944233 КРЫШКА, КОРП БЛОК ПРЕДОХР П/ОТС
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ2А (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ 7, 5 А (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ10А (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ15А (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ20А (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ25А (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 30А (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 40А (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
not found  ДИОД БЛОКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ЖГУТА ЭЛЕКТРОПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ (ДЕТАЛЬ ИЗ 13) 
22953290 БЛОК, СОЕД ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 10-12, 18, 19)
22953291 БЛОК, СОЕД ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 10-12, 18, 19)
teamcadillac.ru
22953293 БЛОК, СОЕД ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 10-12, 18, 19)
22953293 БЛОК, СОЕД ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 10-12, 18, 19)
22953291 БЛОК, СОЕД ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 10-12, 18, 19)
22953293 БЛОК, СОЕД ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 10-12, 18, 19)
22953292 БЛОК, СОЕД ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 10-12, 18, 19)
22953292 БЛОК, СОЕД ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 10-12, 18, 19)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ КУЗОВА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 13.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ КУЗОВА") 
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ ПЕРЕДНИХ ЛАМП") 
11609411 ГАЙКА ШЕСТИГР. С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ M6X1, 5.7 ТОЛЩИНА, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 16, 9GMW3200 ( ПЕРЕДНИЙ ЖГУТ ПРОВОДОВ БЛОКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ)
22942284 КРОНШТЕЙН, СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ БЛОК ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ ПРОВОДКИ
not found  РЕЛЕ, ПРОТИВОТУМ ЛМП (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
not found  РЕЛЕ, ЛАМПА ДНЕВНОГО СВЕТА (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
not found  РЕЛЕ, ЛАМПА ЗАДНЕГО ХОДА (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
not found  РЕЛЕ, ОБОГРЕВАТЕЛЬ ЗАДНЕГО СТЕКЛА (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
not found  РЕЛЕ, ДВИГ СТКЛООЧ/ВС (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
not found  РЕЛЕ, ВЕНТИЛЯТОР ОХЛД ДВИГ (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
11609411 ГАЙКА ШЕСТИГР. С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ M6X1, 5.7 ТОЛЩИНА, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 16, 9GMW3200 ( ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНОГО БЛОКА В ПЕРЕДНЕМ ОТСЕКЕ)
(6A02-016) 2013 A РЕЛЕ/КУЗОВ
22959735 БЛОК, СОЕД ЭЛЕКТРПРОВ КУЗОВА (ВКЛЮЧ.2-5)
22959736 БЛОК, СОЕД ЭЛЕКТРПРОВ КУЗОВА (ВКЛЮЧ.2-5)
22959736 БЛОК, СОЕД ЭЛЕКТРПРОВ КУЗОВА (ВКЛЮЧ.2-5)
22959737 БЛОК, СОЕД ЭЛЕКТРПРОВ КУЗОВА (ВКЛЮЧ.2-5)
22959738 БЛОК, СОЕД ЭЛЕКТРПРОВ КУЗОВА (ВКЛЮЧ.2-5)
not found  РЕЛЕ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ГАБАРИТОВ ПРИЦЕПА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ 7, 5 А (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
teamcadillac.ru
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ10А (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ15А (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ20А (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ25А (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ2А (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, КОНТРОЛЛЕР ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  РЕЛЕ, ВСПОМ. (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ КУЗОВА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 13.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ КУЗОВА") 
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT ( БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ПИТАНИЯ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, КРОНШТЕЙН УДЛИНИТЕЛЬНОГО ЖГУТА ДЛЯ ЗАДНЕГО ЖГУТА ПРОВОДОВ)
not found  ГАЙКА, КРОНШТЕЙН УДЛИНИТЕЛЬНОГО ЖГУТА ДЛЯ ЗАДНЕГО ЖГУТА ПРОВОДОВ БЛОКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ (ДЕТАЛЬ ИЗ 10)
11609982 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X22, РЕЗЬБА 14.55, НАР.ДИАМ. 24, 8.8, GMW3359, Т-СОПР. ( ЖГУТ ПРОВОДОВ КУЗОВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, КРОНШТЕЙН БЛОКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ)
(6A02-017) 2013 A ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ (LCV/2.5A)
22926515 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ (ВКЛЮЧ.5) 
22926516 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ (ВКЛЮЧ.5) 
11588724 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X30.7, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМЕТР 18, 8.8, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ПЕРЕДН КРОНШ ПОДЪЕМА ДВИГ)
22943305 КРОНШТЕЙН, ДЕРЖАТЕЛЬ ЖГУТА ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ
11589253 БОЛТ, M8X1, 25X105, GM500M 9.8 СТАЛЬ, ФОСФ-ЦИНК ПОКР. ORG (ГЕН)
not found  ЧЕХОЛ, КОНТАКТ ЖГУТА ЭЛЕКТРПРОВ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
teamcadillac.ru
11515768 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, УМЕНЬШЕННЫЙ КОРПУС, M10X1.5X40, РЕЗЬБА 30, НАР.ДИАМ. 22.3, ГОЛ.ТОЧКА, 10.9, 7114M (КП)
20938196 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ БЛОК ПЕРЕДНЕГО ОТСЕКА (СМ. В ГРУППЕ 02.000 "РЕЛЕ / МОТОРНЫЙ ОТСЕК" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД) (ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ MEGA 200A)
22908625 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ БЛОК ПЕРЕДНЕГО ОТСЕКА (СМ. В ГРУППЕ 02.000 "РЕЛЕ / МОТОРНЫЙ ОТСЕК" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД)
11610091 ГАЙКА, ШЕСТГР ГОЛ, 8X1, 25, НАР ДИАМ 17, 9, ТЛЩ 7, 8, 13MM ШЕСТИГР, 10, GMW3200 ( ЖГУТ ЭЛ/ПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ, ПРОВОД ГЕН.) (ACDelco #11610091)
11610091 ГАЙКА, ШЕСТГР ГОЛ, 8X1, 25, НАР ДИАМ 17, 9, ТЛЩ 7, 8, 13MM ШЕСТИГР, 10, GMW3200 ( ЖГУТ ЭЛ/ПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ, ПРОВОД ГЕН.) (ACDelco #11610091)
(6A02-018) 2013 A ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ (LTG/2.0X)
22926517 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ (ВКЛЮЧ.5) 
22926518 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ (ВКЛЮЧ.5) 
22926519 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ (ВКЛЮЧ.5) 
22926520 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ (ВКЛЮЧ.5) 
11588724 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X30.7, РЕЗЬБА 26, НАР.ДИАМЕТР 18, 8.8, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ПЕРЕДН КРОНШ ПОДЪЕМА ДВИГ)
22943305 КРОНШТЕЙН, ДЕРЖАТЕЛЬ ЖГУТА ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ
11589253 БОЛТ, M8X1, 25X105, GM500M 9.8 СТАЛЬ, ФОСФ-ЦИНК ПОКР. ORG (ГЕН)
not found  ЧЕХОЛ, КОНТАКТ ЖГУТА ЭЛЕКТРПРОВ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
11515768 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, УМЕНЬШЕННЫЙ КОРПУС, M10X1.5X40, РЕЗЬБА 30, НАР.ДИАМ. 22.3, ГОЛ.ТОЧКА, 10.9, 7114M (КП)
20938196 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ БЛОК ПЕРЕДНЕГО ОТСЕКА (СМ. В ГРУППЕ 02.000 "РЕЛЕ / МОТОРНЫЙ ОТСЕК" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД) (ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ MEGA 200A)
22908625 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ БЛОК ПЕРЕДНЕГО ОТСЕКА (СМ. В ГРУППЕ 02.000 "РЕЛЕ / МОТОРНЫЙ ОТСЕК" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД)
11610091 ГАЙКА, ШЕСТГР ГОЛ, 8X1, 25, НАР ДИАМ 17, 9, ТЛЩ 7, 8, 13MM ШЕСТИГР, 10, GMW3200 ( ЖГУТ ЭЛ/ПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ, ПРОВОД ГЕН.) (ACDelco #11610091)
11610091 ГАЙКА, ШЕСТГР ГОЛ, 8X1, 25, НАР ДИАМ 17, 9, ТЛЩ 7, 8, 13MM ШЕСТИГР, 10, GMW3200 ( ЖГУТ ЭЛ/ПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ, ПРОВОД ГЕН.) (ACDelco #11610091)
11588564 БОЛТ, ШЕСТИГР. С ПЛ. ШАЙБОЙ, M8X1.25X25, РЕЗЬБА 15.85, НАР.ДИАМ. 17, 9.8, GMW3200M, МЕХ. ОБРАБОТКА, СОПРЯЖЕНИЕ (ЗАЗЕМЛЕНИЕ ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ)
teamcadillac.ru
22783606 КРОНШТЕЙН, ЖГ ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ И КП (Т-КОРПУС, ВЕРХНИЙ КРОНШТЕЙН)
(6A02-019) 2013 A ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ (LFX/3.6-3)
22931493 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ 
22931494 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ 
22931495 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ 
teamcadillac.ru
22931496 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ 
22784046 КРОНШТЕЙН, ПРОВОД ДАТЧ ДАВЛ МАСЛА ЖГ ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ (ЖГУТ ПРОВОДОВ, СОЕДИНЯЮЩИЙ КРОНШТЕЙН ВОЗЛЕ ТРУБКИ ЩУПА)
11562004 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M10X1.5X30, РЕЗЬБА 19, НАР.ДИАМ. 20, 8.8, GMW3200, С МЕХАНИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКОЙ, Т-СОПР ( ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ)
11562004 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M10X1.5X30, РЕЗЬБА 19, НАР.ДИАМ. 20, 8.8, GMW3200, С МЕХАНИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКОЙ, Т-СОПР (ЗАЗЕМЛЕНИЕ ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ)
11588564 БОЛТ, ШЕСТИГР. С ПЛ. ШАЙБОЙ, M8X1.25X25, РЕЗЬБА 15.85, НАР.ДИАМ. 17, 9.8, GMW3200M, МЕХ. ОБРАБОТКА, СОПРЯЖЕНИЕ (ЗАЗЕМЛЕНИЕ ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ)
11609789 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ, M8X1.25, ТОЛЩИНА 6.6, 10, GMW3200. ( ЖГУТ ЭЛ/ПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ, ПРОВОД ГЕН.)
20938196 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ БЛОК ПЕРЕДНЕГО ОТСЕКА (СМ. В ГРУППЕ 02.000 "РЕЛЕ / МОТОРНЫЙ ОТСЕК" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД) (ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ MEGA 200A)
22908625 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ БЛОК ПЕРЕДНЕГО ОТСЕКА (СМ. В ГРУППЕ 02.000 "РЕЛЕ / МОТОРНЫЙ ОТСЕК" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД)
11562004 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M10X1.5X30, РЕЗЬБА 19, НАР.ДИАМ. 20, 8.8, GMW3200, С МЕХАНИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКОЙ, Т-СОПР ( КРОНШТЕЙН КАБЕЛЬНОГО КАНАЛА ЖГУТА ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ)
11610091 ГАЙКА, ШЕСТГР ГОЛ, 8X1, 25, НАР ДИАМ 17, 9, ТЛЩ 7, 8, 13MM ШЕСТИГР, 10, GMW3200 ( ЖГУТ ЭЛ/ПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ, ПРОВОД ГЕН.) (ACDelco #11610091)
22945135 КРОНШТЕЙН, ЖГ ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ (К ДВИГ)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 ( ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ)
22783606 КРОНШТЕЙН, ЖГ ЭЛЕКТРПРОВ ДВИГ И КП (Т-КОРПУС, ВЕРХНИЙ КРОНШТЕЙН)
(6A02-020) 2013 A ЖГУТ ПРОВОДОВ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ
22919797 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919799 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919800 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919801 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919802 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919803 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919804 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919805 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919806 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919808 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919809 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919810 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919811 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919812 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919813 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919815 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919816 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919818 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919819 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919822 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919823 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919825 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919827 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919836 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919839 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919840 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919841 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919842 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919843 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919844 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919845 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919846 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919847 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919850 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919851 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919852 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919853 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919854 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919856 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919857 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919859 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919860 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919861 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919862 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919863 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919864 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919865 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
teamcadillac.ru
22919866 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919867 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919868 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919869 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919873 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919875 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919876 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919877 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919878 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919879 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22934700 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22934701 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22934702 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22934703 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22934698 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22934699 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931383 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931384 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931385 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931386 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931387 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931389 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931393 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931394 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931395 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931396 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931397 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931398 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931399 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931400 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931401 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931402 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931426 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931435 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931437 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931440 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931443 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931444 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931446 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931447 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931449 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931450 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931451 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931452 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931458 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931459 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931460 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931461 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931462 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931463 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931403 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931405 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931406 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931408 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931410 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931413 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931415 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931416 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931417 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931418 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931419 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931420 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931421 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931422 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931423 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919798 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919807 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919814 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919817 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919820 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919821 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919824 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919826 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919828 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919829 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919830 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919831 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919832 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919833 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919834 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919835 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919837 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919838 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919848 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919849 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919855 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919858 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919870 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919871 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919872 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22919874 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22922094 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931428 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931430 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931432 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931433 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931434 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931441 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931442 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931455 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931457 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931382 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931388 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931390 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931391 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931392 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931404 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931407 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931424 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931425 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
22931427 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 5-11)
not found  ФИКСАТОР, ЖГ ЭЛЕКТРПРОВ ПРБ/ПАНЕЛИ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
13261364 КРОНШТЕЙН, ЖГУТ ПРОВОДОВ ГЕНЕРАТОРА (13.090)
11589015 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ HWH С БУРТИКОМ M4, 2X1, 41X20, НАР.ДИАМ 12.5, ЦИЛИНД КОНЕЦ, 6010M, 7253M ( ЖГУТ ПРОВОДОВ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ, БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ)
not found  ГАЙКА, СОЕД/БЛОК ЖГ ЭЛЕКТРОПРОВ ПРБ/ПАНЕЛИ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  БОЛТ, ЗАЗЕМЛЕНИЕ ЭЛЕКТРПРОВ ПРБ/ПАНЕЛЬ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
15209748 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 40 А, НИЗКОПРОФИЛЬНЫЙ J-ОБРАЗНЫЙ КОРПУС, ЗЕЛЕНЫЙ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
15822417 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 30 А, НИЗКОПРОФИЛЬНЫЙ J-ОБРАЗНЫЙ КОРПУС, РОЗОВЫЙ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ2А (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
12092075 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 30 А, МИНИ, ЗЕЛЕНЫЙ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ACDelco #12092075)
12092079 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 10А, МИНИ, ПОНИЖ. (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
88861352 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 20А, МИНИ, ЖЕЛТЫЙ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ACDelco #ATM20)
88909752 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, МИНИ 7, 5 А (КОРИЧНЕВЫЙ) (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ACDelco #ATM71/2-25) (SGM ПОСЛ.СВЯЗЬ ВНУТР N NCSI)
88909754 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 15А, МИНИ, СИНИЙ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ACDelco #ATM15-25)
not found  РАЗМЫКАЮЩЕЕ РЕЛЕ, ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ, ЗАДЕРЖКИ ВРЕМЕНИ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  БЛОК, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ЖГУТА ПРОВОДОВ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
(6A02-021) 2013 A СИСТЕМА СИГНАЛИЗАЦИИ/ПРОТИВОУГОННАЯ СИСТЕМА (UTR)
teamcadillac.ru
13307087 СИГНАЛИЗАЦИЯ, ПРОТИВОУГОННАЯ (МОЩНЫЙ ЗВУК) (ДЕТАЛЬ ИЗ 4)
not found  ГАЙКА, КРОНШТЕЙН ПРЕДУПРЕЖД. ПРОТИВОУГОНН. СИСТЕМЫ (К НАГНЕТ. ВЕНТ.)
11516075 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА САМОКОНТРЯЩАЯСЯ, М6Х1, ТОЛЩИНА 7, 7, 14.2НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР, 9, PZOR ( КРОНШТЕЙН ПРЕДУПРЕЖД. ПРОТИВОУГОНН. СИСТЕМЫ (К НАГНЕТ. ВЕНТ.))
20998574 КРОНШТЕЙН, СИГНАЛИЗ ПРОТИВОУГ СИСТ (В ТОМ ЧИСЛЕ 1, 5)
not found  ИЗОЛЯТОР, КРОНШТЕЙН СИГНАЛИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ КРАЖ) (ЧАСТЬ ИЗ 4
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ КУЗОВА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 13.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ КУЗОВА") 
(6A02-022) 2013 A ЖГУТ ПРОВОДОВ ПЕРЕДНИХ ЛАМП
22934512 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934513 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934518 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934519 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934520 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934523 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934527 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934529 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934530 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
teamcadillac.ru
22934536 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934537 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934520 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934509 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934510 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934511 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934514 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934515 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934517 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934521 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934522 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934524 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934525 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934526 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934528 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934531 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934532 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934533 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934534 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
22934535 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП 
(6A02-023) 2013 A СИСТЕМА ДАТЧИКА/ОБЪЕКТ СПЕРЕДИ (ПЕРЕДНИЙ МОДУЛЬ СИСТЕМЫ ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ UDF)
22897399 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ 
22897399 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ 
22897401 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ 
22897406 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ 
22897406 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ 
22897408 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ 
22897400 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ 
22897402 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ 
teamcadillac.ru
22897403 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ 
22897405 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТРЕВОГИ - ОБЪЕКТ ВПЕРЕДИ 
25947184 ДАТЧИК, СИГНАЛ ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ (С ПЕРВИЧНОЙ ОБРАБОТКОЙ) (С РАЗЪЕДИНЯЮЩИМ КОЛЬЦОМ) (7.831)
25947184 ДАТЧИК, СИГНАЛ ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ (С ПЕРВИЧНОЙ ОБРАБОТКОЙ) (С РАЗЪЕДИНЯЮЩИМ КОЛЬЦОМ)
20790206 КРОНШТЕЙН, МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ (ПРАВЫЙ НАРУЖНЫЙ)
20790207 КРОНШТЕЙН, МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ (ПРАВЫЙ ВНУТРЕННИЙ)
20790208 КРОНШТЕЙН, МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ (ЛЕВОСТОРОННИЙ ВНУТРЕННИЙ)
20790209 КРОНШТЕЙН, МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ (ЛЕВОСТОРОННИЙ НАРУЖНЫЙ)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПЕРЕДНИХ ЛАМП (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ ПЕРЕДНИХ ЛАМП") 
22970448 БЛОК, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ ОБНАРУЖ ОБЪЕКТОВ
11609411 ГАЙКА ШЕСТИГР. С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ M6X1, 5.7 ТОЛЩИНА, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 16, 9GMW3200 ( МОДУЛЯ УПР СИГНАЛИЗ СИСТ ОБЛЕГЧ ПАРКОВКИ)
(6A02-024) 2013 A УПРАВЛЕНИЕ ФАРАМИ/МОДУЛЬ (ВЫСОКОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ T4F)
22795876 БЛОК, КОНТРОЛЬ ФАР
(6A02-025) 2013 A МОДУЛЬ/УПРАВЛЕНИЕ КУЗОВНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ
22738094 КРОНШТЕЙН, ВСМ
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ КУЗОВА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 13.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ КУЗОВА") 
11609411 ГАЙКА ШЕСТИГР. С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ M6X1, 5.7 ТОЛЩИНА, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 16, 9GMW3200 (КРОНШ ВСМ)
13580689 МОДУЛЬ, УПР. КУЗОВ (ACDelco #13580689)
(6A02-026) 2013 A ОМЫВАТЕЛЬ ФАРЫ (CE4)
22753902 ШЛАНГ, ОМЫВАТЕЛЬ ФАРЫ
22918513 КРЫШКА, СОПЛ ОМЫВ ФАР
22918513 КРЫШКА, СОПЛ ОМЫВ ФАР
22918513 КРЫШКА, СОПЛ ОМЫВ ФАР
22918514 КРЫШКА, СОПЛ ОМЫВ ФАР
22918514 КРЫШКА, СОПЛ ОМЫВ ФАР
22918514 КРЫШКА, СОПЛ ОМЫВ ФАР
20912423 УСИЛЕНИЕ, СОПЛ ОМЫВ ФАР
20912423 УСИЛЕНИЕ, СОПЛ ОМЫВ ФАР
20912423 УСИЛЕНИЕ, СОПЛ ОМЫВ ФАР
20912424 УСИЛЕНИЕ, СОПЛ ОМЫВ ФАР
20912424 УСИЛЕНИЕ, СОПЛ ОМЫВ ФАР
20912424 УСИЛЕНИЕ, СОПЛ ОМЫВ ФАР
11609465 БОЛТ, ШЕСТИГР. ГОЛ С ШАЙБОЙ, M4.2X1.41X18, НАР.ДИАМ. 12.5, 6010M, ЛИСТ.СТАЛЬ (КРОНШ СОПЛ ОМЫВ ФАР) (8.977)
20908664 СОПЛО, ОМЫВАТЕЛЬ ФАР
20908667 СОПЛО, ОМЫВАТЕЛЬ ФАР
20908661 ШЛАНГ, ОМЫВАТЕЛЬ ФАРЫ
11513599 ГАЙКА П-ОБРАЗНАЯ, М4, 2Х1.41, 0.65-3.80ТОЛЩИНА ПАНЕЛИ, PZ ( КРОНШТЕЙН СОПЛА ОМЫВАТЕЛЯ ФАРЫ) (ACDelco #11513599)
13264300 УПЛОТНЕНИЕ, НАСОС ОМЫВАТЕЛЯ ФАР
13264299 НАСОС, ОМЫВАТЕЛЬ ФАР (ACDelco #13264299)
teamcadillac.ru
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ НАСОСА ОМЫВАТЕЛЯ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 10.000 "СИСТЕМА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА") 
22905707 ШЛАНГ, НАСОС ОМЫВАТЕЛЯ ФАР
(6D02-067) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА (LFX/3.6-3)
12597648 КРОНШТЕЙН, НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ ГЕНЕРАТОРА И ПРИВОДНОГО РЕМНЯ (2.277)
11518628 БОЛТ, УСИЛЕННОГО ТИПА, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА ТИПА ACORN, M10X1.5X50, GMW25M (10.9) СТАЛЬ, GMW3358 (КРОНШ ГЕН)
11518636 БОЛТ, ШЕСТИГР, M10X1.5X90, РЕЗ 25.9, НАР.ДИАМ 22.3, 10.9, GMW 3359, 7.5 ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (КРОНШ ГЕН)
11588733 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X80.8, 21.6 РЕЗ, 18 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359 (КРОНШ ГЕН)
teamcadillac.ru
22897844 ГЕНЕРАТОР,
11518628 БОЛТ, УСИЛЕННОГО ТИПА, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА ТИПА ACORN, M10X1.5X50, GMW25M (10.9) СТАЛЬ, GMW3358 (ГЕН)
(6D02-086) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ СТАРТЕРА (LFX/3.6-3)
12610857 СТАРТЕР (ACDelco #12610857) 
(6N02-018) 2013 A КЛАКСОН
22866187 ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ ДВОЙНОЙ 
11610199 БОЛТ, ШЕСТИГР, С КОНИЧ ШАЙБОЙ, M6X1X30, РЕЗ 21, НАР.ДИАМ 17, 8, 8, GMW3359 (ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ)
(GM02-005) 2013 A КРЕПЛЕНИЕ СТАРТЕРА (LTG/2.0X,LCV/2.5A)
12626963 СТАРТЕР (ACDelco #12626963) 
teamcadillac.ru
12627135 СТАРТЕР (ACDelco #12627135) 
12652378 СТАРТЕР (ACDelco #12652378) 
12652378 СТАРТЕР (ACDelco #12652378) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА-ВЫХЛОП-СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ТОКСИЧНОСТИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ

 

(6A03-001) 2013 A ТЕПЛОЗАЩИТНЫЕ ЩИТКИ/ВЫПУСК
20996599 ЭКРАН ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ КУЗОВА (ВКЛЮЧ.2)
11513599 ГАЙКА П-ОБРАЗНАЯ, М4, 2Х1.41, 0.65-3.80ТОЛЩИНА ПАНЕЛИ, PZ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ACDelco #11513599)
11609411 ГАЙКА ШЕСТИГР. С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ M6X1, 5.7 ТОЛЩИНА, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 16, 9GMW3200 ( ВЫХЛОП, ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН В ЗАДНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА)
22919375 ЭКРАН ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ, ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЧАСТЬ КУЗОВА
11519375 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M6X1X19, 10 РЕЗЬБА, 17 НАР.ДИАМ., 8.8, GMW3359 ( ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН ПАНЕЛИ ПОЛА НА ДНИЩЕ КУЗОВА)
22961284 ЭКРАН ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ КУЗОВА
teamcadillac.ru
11609411 ГАЙКА ШЕСТИГР. С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ M6X1, 5.7 ТОЛЩИНА, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 16, 9GMW3200 ( ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА)
(6A03-002) 2013 A СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА (LFX/3.6-3)
20937942 ТРУБА, ВЫБРОС ИСПАР.
22695614 ФИКСАТОР, ТРУБ ПОДАЧИ ТОПЛ (13 X 19 X 36ММ) (ОДНА ТРУБА)
not found  ТЕПЛОВАЯ ВТУЛКА 
08982962 ФИТИНГ, ПЕРЕХОДНАЯ ТРУБА ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА (ДЕРЖИТ (2) ТРУБЫ ДИАМЕТРОМ 9.6 ММ) (4.845)
20937940 ТРУБА, ПОДАЧА ТОПЛИВА (У ТОРМОЗНОЙ ТРУБКИ)
22736163 ДЕРЖАТЕЛЬ, ТРУБА ТОРМОЗА И ПОДАЧИ ТОПЛ И ВОЗВР ТОПЛ И ПАРОВ ТОПЛ (ЗАГИБ. (2) 9.52 И (2) 5.14 ТРУБКИ, ИСПОЛЬЗ. НА M5/M6 УСТАНОВ. ШПИЛЬКАМИ)
teamcadillac.ru
11611310 ДЕРЖАТЕЛЬ, ТРУБА ТОРМОЗА И ПОДАЧИ ТОПЛ И ВОЗВР ТОПЛ И ПАРОВ ТОПЛ (ДЕРЖИТ ЛИНИИ ДИАМЕТРОМ (2) 5.1 И (2) 9.5)
11611593 ДЕРЖАТЕЛЬ, ТРУБА ТОРМОЗА И ПОДАЧИ ТОПЛ И ВОЗВР ТОПЛ И ПАРОВ ТОПЛ (ДЕРЖИТ (1) 9.83 И (1) 9.52 ТОПЛИВНУЮ МАГИСТРАЛЬ И (2) ТОРМОЗНЫЕ ЛИНИИ 5.12)
12639208 ТРУБА, ПОДАЧА ТОПЛИВА, ПРОМЕЖ.
12574525 КЛАПАН, СЕРВИСНЫЙ ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 13) (КЛАПАН ШРЕДЕРА БЕЗ КОЛПАЧКА) (ACDelco #12574525)
25532662 КРЫШКА, СЕРВ КЛАП ДАВЛ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 13) (КРЫШКА ДЛЯ КЛАПАНА SCHRADER ИСПЫТАНИЙ НА ГЕРМЕТИЧНОСТЬ) (3.163) (ACDelco #214-1044)
11589040 БОЛТ, ФИКС ВПУСКН И СПУСКН ТРУБ ВПР/ТОПЛ (M10X1, 5X22) (4.115)
(6A03-003) 2013 A СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА (LTG/2.0X,LCV/2.5A)
20937941 ТРУБА, ВЫБРОС ИСПАР.
11570776 ВИНТ, ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА, ПЛОСКАЯ ШАЙБА, M6X1X33, РЕЗЬБА 25, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 20; 8, 8; GMW4205, ПРИВОД T30 ( ЗАЖИМНОЙ КРОНШТЕЙН ТРУБЫ СИСТЕМЫ УЛАВЛИВАНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА)
11611939 ФИКСАТОР, ТРУБ АДСОРБЕРА ПАРОВ ТОПЛ (ДЕРЖИТ 10 ММ, ДЛИНА 81, ШИРИНА 20, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С БОЛТОМ 6 ММ)
90335472 ЗАЖИМ, ТОПЛИВОПРОВОД И ПЕРЕДНЯЯ ТРУБА СИСТЕМЫ УЛАВЛИВАНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА (ДЕРЖИТ (1) 9 ММ И (1) 14 ММ ТРУБУ)
90335472 ЗАЖИМ, ТОПЛИВОПРОВОД И ПЕРЕДНЯЯ ТРУБА СИСТЕМЫ УЛАВЛИВАНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА (ДЕРЖИТ (1) 9 ММ И (1) 14 ММ ТРУБУ) (3.162)
22695614 ФИКСАТОР, ТРУБ ПОДАЧИ ТОПЛ (13 X 19 X 36ММ) (ОДНА ТРУБА)
teamcadillac.ru
08982962 ФИТИНГ, ПЕРЕХОДНАЯ ТРУБА ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА (ДЕРЖИТ (2) ТРУБЫ ДИАМЕТРОМ 9.6 ММ) (4.845)
20937939 ТРУБА, ПОДАЧА ТОПЛИВА (У ТОРМОЗНОЙ ТРУБКИ)
22736163 ДЕРЖАТЕЛЬ, ТРУБА ТОРМОЗА И ПОДАЧИ ТОПЛ И ВОЗВР ТОПЛ И ПАРОВ ТОПЛ (ЗАГИБ. (2) 9.52 И (2) 5.14 ТРУБКИ, ИСПОЛЬЗ. НА M5/M6 УСТАНОВ. ШПИЛЬКАМИ)
11611310 ДЕРЖАТЕЛЬ, ТРУБА ТОРМОЗА И ПОДАЧИ ТОПЛ И ВОЗВР ТОПЛ И ПАРОВ ТОПЛ (ДЕРЖИТ ЛИНИИ ДИАМЕТРОМ (2) 5.1 И (2) 9.5)
12627125 ТРУБА, ПОДАЧА ТОПЛИВА (У ДВИГАТЕЛЯ)
(6A03-004) 2013 A ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА/ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (LFX/3.6-3)
11610977 ПАЛЕЦ, ПЕРЕДН ТРУБ ВЫПСК КОЛЛЕКТ (-КРОМКА, M10X1.5X26, M10X1.5X20)
20893953 ПРОКЛАДКА, ПЕРЕДН ТРУБ ВЫПСК КОЛЛЕКТ (С 4 МОНТАЖНЫМИ ОТВЕРСТИЯМИ)
11516077 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M10X1, 5, ТОЛЩИНА 11, 7, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 21, 5;10; 7111M ( КАТАЛИТИЧЕСКИЙ НЕЙТРАЛИЗАТОР (У ДВИГАТЕЛЯ))
12634062 ДАТЧИК, КИСЛОРОДА ПОДОГРЕВАЕМЫЙ (ДАТЧИК 1 РЯДА 1 ПОСЛЕ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА) (ACDelco #12634062)
12634064 ДАТЧИК, КИСЛОРОДА ПОДОГРЕВАЕМЫЙ (ДАТЧИК 2 РЯДА 1 ПОСЛЕ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА) (ACDelco #12634064)
22907427 НЕЙТРАЛИЗАТОР, 3-КОМПОНЕНТНЫЙ КАТАЛИТИЧЕСКИЙ (С ЗАДНЕЙ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБОЙ КОЛЛЕКТОРА) (ВКЛЮЧ.8)
22907428 НЕЙТРАЛИЗАТОР, 3-КОМПОНЕНТНЫЙ КАТАЛИТИЧЕСКИЙ (С ЗАДНЕЙ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБОЙ КОЛЛЕКТОРА) (ВКЛЮЧ.8)
22907429 НЕЙТРАЛИЗАТОР, 3-КОМПОНЕНТНЫЙ КАТАЛИТИЧЕСКИЙ (С ЗАДНЕЙ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБОЙ КОЛЛЕКТОРА) (ВКЛЮЧ.8)
22907430 НЕЙТРАЛИЗАТОР, 3-КОМПОНЕНТНЫЙ КАТАЛИТИЧЕСКИЙ (С ЗАДНЕЙ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБОЙ КОЛЛЕКТОРА) (ВКЛЮЧ.8)
22934243 ГЛУШИТЕЛЬ, ВЫПУСК (С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОЧИСТКОЙ ВЫХЛОПОВ) (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 «ЗАДНЯЯ ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА»)
22860193 ХОМУТ, ЗАДНЯЯ ТРУБА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 6)
15032594 ГАЙКА, ТРУБА КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ (ШЕСТИГР. М10Х 1.5) (КРЕПЛ ТРУБЫ НАР. КОЛЛЕКТОРА) (3.613)
20764003 КРОНШТЕЙН, СТЯЖ КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ
11514519 ГАЙКА ШЕСТИГР. С НАРУЖНЫМ ДИАМЕТРОМ 23.75 С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ, M8X1.25. ТОЛЩИНА 7, 32, 9PZOR ( КАТАЛИТИЧ. ПРЕОБРАЗ)
11589407 БОЛТ, ШЕСТИГР С ШАЙБОЙ, M8X1, 25X35, 23.5 РЕЗ, 24 НАР.ДИАМ, 10.9, GMW3359, M-PT ( ТРУБКА КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА)
22759470 ПРОКЛАДКА, КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ (ДЕТАЛЬ ИЗ 16)
11561403 ШПИЛЬКА, КАТАЛИТИЧЕСКИЙ НЕЙТРАЛИЗАТОР (ДЕТАЛЬ ИЗ 16) (ФЛАНЕЦ, M10X1.5X18, M10X1.5X12, ОБЩАЯ ДЛИНА 45) (3.613)
12634064 ДАТЧИК, КИСЛОРОДА ПОДОГРЕВАЕМЫЙ (ДАТЧИК 2 РЯДА 2 ПОСЛЕ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА) (ACDelco #12634064)
20919458 НЕЙТРАЛИЗАТОР, 3-КОМПОНЕНТНЫЙ КАТАЛИТИЧЕСКИЙ (С ЗАДНЕЙ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБОЙ КОЛЛЕКТОРА) (ВКЛЮЧ.13 14)
20919460 НЕЙТРАЛИЗАТОР, 3-КОМПОНЕНТНЫЙ КАТАЛИТИЧЕСКИЙ (С ЗАДНЕЙ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБОЙ КОЛЛЕКТОРА) (ВКЛЮЧ.13 14)
teamcadillac.ru
20919462 НЕЙТРАЛИЗАТОР, 3-КОМПОНЕНТНЫЙ КАТАЛИТИЧЕСКИЙ (С ЗАДНЕЙ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБОЙ КОЛЛЕКТОРА) (ВКЛЮЧ.13 14)
25996875 НЕЙТРАЛИЗАТОР, 3-КОМПОНЕНТНЫЙ КАТАЛИТИЧЕСКИЙ (С ЗАДНЕЙ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБОЙ КОЛЛЕКТОРА) (ВКЛЮЧ.13 14)
(6A03-005) 2013 A ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА/ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (LCV/2.5A)
12645561 ДАТЧИК, КИСЛОРОДА ПОДОГРЕВАЕМЫЙ (ДАТЧИК 1 РЯДА 1 ПОСЛЕ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА) (ACDelco #12645561)
12627203 ЗАЩИТА, ТЕПЛ, ВЫПУСК КОЛЛЕКТОР
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ТПЛЗАЩ/ЭКР ВЫПСК КОЛЛЕКТ)
15032594 ГАЙКА, КАТАЛИТИЧ. ПРЕОБРАЗ (ШЕСТИГР. М10Х 1.5) (КРЕПЛ ТРУБЫ НАР. КОЛЛЕКТОРА) (3.613)
22907426 ГЛУШИТЕЛЬ, ВЫПУСК (С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОЧИСТКОЙ ВЫХЛОПОВ) (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 «ЗАДНЯЯ ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА»)
22914305 ГЛУШИТЕЛЬ, ВЫПУСК (С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОЧИСТКОЙ ВЫХЛОПОВ) (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 «ЗАДНЯЯ ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА»)
15032594 ГАЙКА, ТРУБА КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ (ШЕСТИГР. М10Х 1.5) (КРЕПЛ ТРУБЫ НАР. КОЛЛЕКТОРА) (3.613)
12627140 ДАТЧИК, КИСЛОРОДА ПОДОГРЕВАЕМЫЙ (ДАТЧИК 2 РЯДА 1 ПОСЛЕ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА) (ACDelco #12627140)
22759470 ПРОКЛАДКА, ТРУБА КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ (ДЕТАЛЬ ИЗ 12)
11561403 ШПИЛЬКА, ФЛАНЕЦ ВЫПУСКНОЙ ТРУБЫ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 12) (ФЛАНЕЦ, M10X1.5X18, M10X1.5X12, ОБЩАЯ ДЛИНА 45) (3.613)
11588723 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X25, 18 РЕЗ, 18 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT ( СТЯЖКА КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА)
12653070 СТЯЖКА, КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ
12653066 КОНВЕРТЕР, ПРОГР. ТРЕХСТУПЕНЧ. КАТАЛИТИЧ. (В ТОМ ЧИСЛЕ 8-9, 13)
12653067 КОНВЕРТЕР, ПРОГР. ТРЕХСТУПЕНЧ. КАТАЛИТИЧ. (В ТОМ ЧИСЛЕ 8-9, 13)
11561403 ШПИЛЬКА, ФЛАНЕЦ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 12) (ФЛАНЕЦ, M10X1.5X18, M10X1.5X12, ОБЩАЯ ДЛИНА 45) (3.613)
12624939 ПРОКЛАДКА, КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ (3.342)
(6A03-006) 2013 A ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА/ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (LTG/2.0X)
12627133 ЗАЩИТА, ТЕПЛ, ТУРБОН
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT ( ТПЛЗАЩ/ЭКР ТУРБО/Н)
12645561 ДАТЧИК, КИСЛОРОДА ПОДОГРЕВАЕМЫЙ (ДАТЧИК 1 РЯДА 1 ПОСЛЕ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА) (ACDelco #12645561)
15032594 ГАЙКА, КАТАЛИТИЧ. ПРЕОБРАЗ (ШЕСТИГР. М10Х 1.5) (КРЕПЛ ТРУБЫ НАР. КОЛЛЕКТОРА) (3.613)
12653068 КОНВЕРТЕР, ПРОГР. ТРЕХСТУПЕНЧ. КАТАЛИТИЧ. (В ТОМ ЧИСЛЕ 9, 10)
12653069 КОНВЕРТЕР, ПРОГР. ТРЕХСТУПЕНЧ. КАТАЛИТИЧ. (В ТОМ ЧИСЛЕ 9, 10)
12627140 ДАТЧИК, КИСЛОРОДА ПОДОГРЕВАЕМЫЙ (ДАТЧИК 2 РЯДА 1 ПОСЛЕ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА) (ACDelco #12627140)
22926872 ГЛУШИТЕЛЬ, ВЫПУСК (С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОЧИСТКОЙ ВЫХЛОПОВ) (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 «ЗАДНЯЯ ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА»)
15032594 ГАЙКА, ТРУБА КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ (ШЕСТИГР. М10Х 1.5) (КРЕПЛ ТРУБЫ НАР. КОЛЛЕКТОРА) (3.613)
22759470 ПРОКЛАДКА, ТРУБА КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ (ДЕТАЛЬ ИЗ 5)
teamcadillac.ru
11561403 ШПИЛЬКА, ФЛАНЕЦ ВЫПУСКНОЙ ТРУБЫ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 5) (ФЛАНЕЦ, M10X1.5X18, M10X1.5X12, ОБЩАЯ ДЛИНА 45) (3.613)
12653070 СТЯЖКА, КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ
11588723 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X25, 18 РЕЗ, 18 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT ( СТЯЖКА КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА)
12609878 ПРОКЛАДКА, КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ (ТИП КОЛЬЦА С ПАЗОМ) (3.611)
(6A03-007) 2013 A ВПУСКНАЯ ВОЗДУШНАЯ СИСТЕМА (LTG/2.0X)
teamcadillac.ru
20857938 ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 12-16)
not found  ЗАЖИМ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
20787043 ДАТЧИК, МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА (8 КОНТАКТОВ) (БЕЗ КОРПУСА И БОЛТА) (СОПРЯЖЕННЫЙ РАЗЪЕМ С ПРОВОДКОЙ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ 13583440) (ACDelco #20787043)
11562295 БОЛТ, МАСС РАСХОДОМЕР ВОЗД (2.726)
12800518 БОЛТ, КРШК КОРП ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 6) (3.417)
22781108 ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ (ВКЛЮЧ.5, 7, 8)
20857930 ЭЛЕМЕНТ, ВОЗД. ФИЛЬТР (ДЕТАЛЬ ИЗ 6) (ACDelco #A3178C)
not found  КОРПУС, ВОЗД./Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 6)
12563914 ИЗОЛЯТОР, ВОЗД. ФИЛЬТР (КРЕПЛЕНИЕ К СРЕДНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ) (3.405)
11561732 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПЛАСТИКОВАЯ СТОЙКА, M21, 5 X 32MM ( БРЫЗГОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН ВПУСКА ВОЗДУХА (ВСТАВНОЙ))
22833443 ЭКРАН, БРЫЗГОЗАЩИТНЫЙ ВНУТРЕННИЙ ВОЗДУШНЫЙ
not found  ЗАЖИМ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) 
not found  ЗАЖИМ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  РЕЗОНАТОР, ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ЗАЖИМ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ТРУБКИ ИЗ ПВХ (ЧАСТЬ ИЗ 19)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ДЕТАЛЬ ИЗ 19)
12654076 ТРУБКА, ПВК (ВКЛЮЧ.17 18) (КУЛАЧКОВАЯ КРЫШКА НА ТУРБОКОМПРЕССОР)
(6A03-008) 2013 A ВПУСКНАЯ ВОЗДУШНАЯ СИСТЕМА (LCV/2.5A, NU6)
22958768 ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 20-23)
12563914 ИЗОЛЯЦИЯ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (КРЕПЛЕНИЕ К СРЕДНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ) (3.405)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ДЕТАЛЬ ИЗ 5)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ТРУБКИ ИЗ ПВХ (ЧАСТЬ ИЗ 5)
12633792 ТРУБКА, ПВК (ВКЛЮЧ.3 4)
20787043 ДАТЧИК, МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА (8 КОНТАКТОВ) (БЕЗ КОРПУСА И БОЛТА) (СОПРЯЖЕННЫЙ РАЗЪЕМ С ПРОВОДКОЙ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ 13583440) (ACDelco #20787043)
11562295 БОЛТ, МАСС РАСХОДОМЕР ВОЗД (2.726)
12800518 БОЛТ, КРШК КОРП ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 10) (3.417)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ВПУСКНОЙ ШЛАНГ НАСОСА ВТОРИЧНОГО ВОЗДУХА (ЧАСТЬ ИЗ 14)
20907385 ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ (В ТОМ ЧИСЛЕ 8, 11, 12)
20857930 ЭЛЕМЕНТ, ВОЗД. ФИЛЬТР (ДЕТАЛЬ ИЗ 10) (ACDelco #A3178C)
not found  КОРПУС, ВОЗД./Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 10)
12563914 ИЗОЛЯТОР, ВОЗД. ФИЛЬТР (КРЕПЛЕНИЕ К СРЕДНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ) (3.405)
20936181 ШЛАНГ, ВПУСК, ВТОРИЧНЫЙ НАСОС НАГНЕТАНИЯ ВОЗДУХА (В ТОМ ЧИСЛЕ 9, 17-19)
11561732 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПЛАСТИКОВАЯ СТОЙКА, M21, 5 X 32MM ( БРЫЗГОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН ВПУСКА ВОЗДУХА (ВСТАВНОЙ))
22833443 ЭКРАН, БРЫЗГОЗАЩИТНЫЙ ВНУТРЕННИЙ ВОЗДУШНЫЙ
12559065 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА, ВПУСКНОЙ ШЛАНГ ВТОРИЧНОГО НАСОСА НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА (ДЕТАЛЬ ИЗ 14) (ДИАМЕТР 12, 0) (3.265)
not found  ВТУЛКА, ВПУСКНОЙ ШЛАНГ НАСОСА ВТОРИЧНОГО ВОЗДУХА (ЧАСТЬ ИЗ 14)
not found  БОЛТ, ВПУСКНОЙ ШЛАНГ НАСОСА ВОЗДУХА ВТОРИЧНОГО НАГНЕТАНИЯ (ДЕТАЛЬ ИЗ 14)
not found  ЗАЖИМ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) 
not found  ЗАЖИМ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) 
(6A03-009) 2013 A ВПУСКНАЯ ВОЗДУШНАЯ СИСТЕМА (LFX/3.6-3, NU6)
22958650 ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 3, 17, 18)
not found  ЗАЖИМ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) 
12630867 ТРУБКА, ПВК (ВКЛЮЧ.5) (СВЕЖИЙ ВОЗДУХ)
teamcadillac.ru
not found  ЗАЖИМ, ТРУБКА ПВХ (ДЕТАЛЬ ИЗ 4)
20787043 ДАТЧИК, МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА (8 КОНТАКТОВ) (БЕЗ КОРПУСА И БОЛТА) (СОПРЯЖЕННЫЙ РАЗЪЕМ С ПРОВОДКОЙ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ 13583440) (ACDelco #20787043)
11562295 БОЛТ, МАСС РАСХОДОМЕР ВОЗД (2.726)
12800518 БОЛТ, КРШК КОРП ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 10) (3.417)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ВПУСКНОЙ ШЛАНГ НАСОСА ВТОРИЧНОГО ВОЗДУХА (ЧАСТЬ ИЗ 14)
20907385 ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ (В ТОМ ЧИСЛЕ 8, 11, 12)
20857930 ЭЛЕМЕНТ, ВОЗД. ФИЛЬТР (ДЕТАЛЬ ИЗ 10) (ACDelco #A3178C)
not found  КОРПУС, ВОЗД./Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 10)
12563914 ИЗОЛЯТОР, ВОЗД. ФИЛЬТР (КРЕПЛЕНИЕ К СРЕДНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ) (3.405)
20936180 ШЛАНГ, ВПУСК, ВТОРИЧНЫЙ НАСОС НАГНЕТАНИЯ ВОЗДУХА (ВКЛЮЧ.9)
11561732 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПЛАСТИКОВАЯ СТОЙКА, M21, 5 X 32MM ( БРЫЗГОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН ВПУСКА ВОЗДУХА (ВСТАВНОЙ))
22833443 ЭКРАН, БРЫЗГОЗАЩИТНЫЙ ВНУТРЕННИЙ ВОЗДУШНЫЙ
not found  ЗАЖИМ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
(6A03-010) 2013 A СИСТЕМА ПРОМЕЖУТОЧНОГО ОХЛАДИТЕЛЯ ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЯ (LTG/2.0X)
teamcadillac.ru
22799475 ПРОКЛАДКА, ВПСК ВОЗДУШ ШЛАНГ ПРОМЕЖУТ ОХЛАДИТ НАГНЕТ ВОЗДУХА
22799476 ТРУБКА, ПЕРЕХОД, ВПСК ВОЗДУШНЫЙ ШЛАНГ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ОХЛАДИТЕЛЯ НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА (ВЕРХНЯЯ ТРУБКА)
11588725 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1, 25X35, РЕЗЬБА 25, НАР.ДИАМ 18, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ ( ТРУБА ОХЛАЖДЕНИЯ РАДИАТОРА НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА)
15199607 ЗАЖИМ, ВПСК ВОЗДУШНЫЙ ШЛАНГ ПРОМЕЖ ОХЛАДИТЕЛЯ НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА (54MM-67MM) (1.166)
22799477 ТРУБКА, ПЕРЕХОД, ВПСК ВОЗДУШНЫЙ ШЛАНГ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ОХЛАДИТЕЛЯ НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА (ВКЛЮЧ.6) (НИЖНИЙ ШЛАНГ)
22801037 УПЛОТНЕНИЕ, ВПУСКНОЙ ВОЗДУШНЫЙ ШЛАНГ ОХЛАДИТЕЛЯ НАДДУВОЧНОГО ВОЗДУХА (ДЕТАЛЬ ИЗ 5)
22799480 РАДИАТОР, ОХЛАЖДЕНИЕ НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА
22801037 УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕХОД, ВЫПСК ВОЗДУШН ШЛАНГ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ОХЛАДИТЕЛЯ НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА (ДЕТАЛЬ ИЗ 9)
22799479 ТРУБКА, ПЕРЕХОД, ВЫП ВОЗДУШНЫЙ ШЛАНГ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ОХЛАДИТЕЛЯ НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА (ВКЛЮЧ.8) (НИЖНИЙ ШЛАНГ)
94320428 ХОМУТ, ВОЗДУШНАЯ ВЫХОДНАЯ ТРУБКА ОХЛАДИТЕЛЯ НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА (ВНУТРЕННИЙ ДИАМЕТР = 68 И 75) (3.407)
22799478 ТРУБКА, ПЕРЕХОД, ВЫП ВОЗДУШНЫЙ ШЛАНГ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ОХЛАДИТЕЛЯ НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА (ВКЛЮЧ.12-14) (ВЕРХНЯЯ ТРУБКА)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, КРЫШКА ОХЛАДИТЕЛЯ НАДДУВОЧНОГО ВОЗДУХА (ДЕТАЛЬ ИЗ 11) (*KIT1)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕХОД, ВЫПСК ВОЗДУШН ТРУБКА ПРОМЕЖУТОЧНОГО ОХЛАДИТЕЛЯ НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА (ДЕТАЛЬ ИЗ 11) (*KIT1)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, КРЫШКА ОХЛАДИТЕЛЬНОГО КАНАЛА ОХЛАДИТЕЛЯ НАДДУВОЧНОГО ВОЗДУХА (ДЕТАЛЬ ИЗ 11) (*KIT1)
55563672 БОЛТ, ВНУТР ДАТЧ ДАВЛ И ТЕМП ВОЗД (M4 X 1, 80 X 20, РЕЗЬБА 16)
12612111 ДАТЧИК, ДАВЛ И ТЕМП ВНУТР ВОЗДУХА (ВКЛЮЧ.17) (ACDelco #213-4766)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧИК ТЕМП ВНУТР ВОЗДУХА (ДЕТАЛЬ ИЗ 16)
(6A03-011) 2013 A УПРАВЛЕНИЕ АКСЕЛЕРАТОРОМ
22840293 КРЫШКА, ПЕДАЛЬ АКСЕЛЕРАТОРА
11588544 ВИНТ, ЦИЛИНДР ГОЛОВКА, M6X1X25, РЕЗЬБА 19.55, НАРУЖН ДИАМ 17, 8.8, GMW4205, 6 ВЫСТУПОВ T-30 M-POI (КРОНШ ПЕД АКСЕЛ)
22912362 ПЕДАЛЬ, АКСЕЛЕРАТОРА (БАЗОВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ)
22912363 ПЕДАЛЬ, АКСЕЛЕРАТОРА (СПОРТИВНАЯ ТРАНСМИССИЯ)
22912364 ПЕДАЛЬ, АКСЕЛЕРАТОРА (БАЗОВАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ, ПЕДАЛЬ АКСЕЛЕРАТОРА)
teamcadillac.ru
22912365 ПЕДАЛЬ, АКСЕЛЕРАТОРА (СПОРТИВНАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ ТРАНСМИССИЯ И ПЕДАЛЬ АКСЕЛЕРАТОРА)
(6A03-012) 2013 A НАСОС НВД И СОПУТСТВУЮЩИЕ ЧАСТИ (LCV/2.5A, КАЛИФОРНИЙСКИЕ СТАНДАРТЫ ПО ТОКСИЧНОСТИ ВЫХЛОПОВ NU6)
teamcadillac.ru
12647744 ТРУБКА, ПОДАЧА ВТОРИЧНОГО ВОЗДУХА
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 ( КРОНШТЕЙН ПОДАЮЩЕЙ ТРУБКИ ВОЗДУХА ВТОРИЧНОГО НАГНЕТАНИЯ)
03530297 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М6Х1, ТОЛЩИНА 5.85, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР14.2, 10, ZOR ( КРОНШТЕЙН ТРУБКИ ПОДАЧИ ВТОРИЧНОГО ВОЗДУХА ДЛЯ ВПРЫСКА)
11508301 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА M8X1.25X75, РЕЗЬБА 33.2, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 18, 9.8, ЗАКАЗ НА ПОКУПКУ ( ОТСЕЧНОЙ КЛАПАН ВОЗДУХА ВТОРИЧНОГО НАГНЕТАНИЯ) (ACDelco #11508301)
12639990 КЛАПАН ОБРАТНЫЙ, КОМПЛЕКТ, ВТОРИЧНЫЙ ВОЗДУХ (ACDelco #12639990)
12634477 ПРОКЛАДКА, ОТСЕЧНОЙ КЛАПАН НАГНЕТАНИЯ ВТОРИЧНОГО ВОЗДУХА
20936181 ШЛАНГ, ВПУСК, ВТОРИЧНЫЙ НАСОС НАГНЕТАНИЯ ВОЗДУХА (ВКЛЮЧ.8)
not found  БОЛТ, ВПУСКНОЙ ШЛАНГ НАСОСА ВТОРИЧНОГО НАГНЕТАНИЯ (ЧАСТЬ ИЗ 7)
12634745 НАСОС, ПОДАЧА ВТОРИЧНОГО ВОЗДУХА (С КРОНШТЕЙНОМ)
(6A03-013) 2013 A НАСОС НВД И СОПУТСТВУЮЩИЕ ЧАСТИ (LFX/3.6-3, КАЛИФОРНИЙСКИЕ СТАНДАРТЫ ПО ТОКСИЧНОСТИ ВЫХЛОПОВ NU6)
12654274 ТРУБКА, ВПРЫСК, ВТОРИЧНЫЙ ВОЗДУХ (ACDelco #12654274)
teamcadillac.ru
12633747 ПРОКЛАДКА, ОТСЕЧНОЙ КЛАПАН НАГНЕТАНИЯ ВТОРИЧНОГО ВОЗДУХА (ACDelco #12633747)
12636249 КЛАПАН, ОТСЕЧНОЙ И ОБРАТНЫЙ, ВТОРИЧНЫЙ ВОЗДУХ (ACDelco #12636249)
11588727 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, M8X1.25X45, РЕЗЬБА 21.7, НАР.ДИАМ 18, СТАЛЬ 8.8, GMW3359 ( ПЕРЕХОДНИК БАЙПАСНОГО КЛАПАНА ВОЗДУХА ВТОРИЧНОГО НАГНЕТАНИЯ)
11588738 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, M10X1.5X30.4, РЕЗЬБА 22.5, НАР.ДИАМ. 22.3, 10.9, GMW3359, M- ТОЧКА ( КРОНШ НАСОСА ПОДАЧИ ВТОРИЧН ВОЗДУХА)
12638137 КРОНШТЕЙН, ВТОРИЧНЫЙ НАСОС ПОДАЧИ ВОЗДУХА (ДЕТАЛЬ ИЗ 9)
not found  ГАЙКА, КРОНШТЕЙН НАСОСА ВПУСКА ВТОРИЧНОГО ВОЗДУХА (ЧАСТЬ ИЗ 9)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 ( КРОНШ НАСОСА ПОДАЧИ ВТОРИЧН ВОЗДУХА)
12638135 НАСОС, ПОДАЧА ВТОРИЧНОГО ВОЗДУХА (С КРОНШТЕЙНОМ) (ВКЛЮЧ.6 7) (ACDelco #12638135)
20936180 ШЛАНГ, ВПУСК, ВТОРИЧНЫЙ НАСОС НАГНЕТАНИЯ ВОЗДУХА
(6A03-014) 2013 A МОНТАЖ ТОПЛИВНОГО БАКА
22742300 ТОПЛИВНЫЙ БАК (СМ. В ГРУППЕ 03.000 "ТОПЛИВНЫЙ БАК И АДСОРБЕР ПАРОВ ТОПЛИВА" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД) 
22742300 ТОПЛИВНЫЙ БАК (СМ. В ГРУППЕ 03.000 "ТОПЛИВНЫЙ БАК И АДСОРБЕР ПАРОВ ТОПЛИВА" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД) 
22742300 ТОПЛИВНЫЙ БАК (СМ. В ГРУППЕ 03.000 "ТОПЛИВНЫЙ БАК И АДСОРБЕР ПАРОВ ТОПЛИВА" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД) 
teamcadillac.ru
22742301 ТОПЛИВНЫЙ БАК (СМ. В ГРУППЕ 03.000 "ТОПЛИВНЫЙ БАК И АДСОРБЕР ПАРОВ ТОПЛИВА" ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД) 
20803562 ЛЕНТА, Т/БАК
11562133 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ, M8X1.25X59.05, РЕЗЬБА 47.5, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 24, 8.8 СТАЛЬ, GMW3359, ТОЧКА СОПРЯЖЕНИЯ (ЛЕНТА Т/БАКА)
(6A03-015) 2013 A ТОПЛИВНЫЙ БАК И АДСОРБЕР УЛАВЛИВАНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА (LCV/2.5A)
22785589 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТОПЛИВА 
22785589 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТОПЛИВА 
22785589 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТОПЛИВА 
22785589 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТОПЛИВА (3.115) 
22785589 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТОПЛИВА (3.115) 
22785589 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТОПЛИВА (3.115) 
10325852 КУЛАЧОК, ДАТЧ ТОПЛИВА (130 ММ ОТВЕРСТИЕ, ЭКСЦЕНТРИКОВЫЙ ЗАЖИМ, КОЛЬЦО) (3.115) (ACDelco #TR26)
22738888 ШЛАНГ, ПОДАЧА ТОПЛИВА ТОПЛИВНЫМ НАСОСОМ (В ТОМ ЧИСЛЕ ТРОЙНИК, ДАТЧИК И УПЛОТНЕНИЕ)
22738888 ШЛАНГ, ПОДАЧА ТОПЛИВА ТОПЛИВНЫМ НАСОСОМ (В ТОМ ЧИСЛЕ ТРОЙНИК, ДАТЧИК И УПЛОТНЕНИЕ)
22738888 ШЛАНГ, ПОДАЧА ТОПЛИВА ТОПЛИВНЫМ НАСОСОМ (В ТОМ ЧИСЛЕ ТРОЙНИК, ДАТЧИК И УПЛОТНЕНИЕ)
22738888 ШЛАНГ, ПОДАЧА ТОПЛИВА ТОПЛИВНЫМ НАСОСОМ (В ТОМ ЧИСЛЕ ТРОЙНИК, ДАТЧИК И УПЛОТНЕНИЕ)
13582661 КОМПЛЕКТ ДАТЧИКОВ, УРОВЕНЬ ТОПЛИВА (ЧАСТЬ ИЗ 8) (СОДЕРЖИТ 25) (ACDelco #SK1402)
13582661 КОМПЛЕКТ ДАТЧИКОВ, УРОВЕНЬ ТОПЛИВА (ЧАСТЬ ИЗ 8) (СОДЕРЖИТ 25) (ACDelco #SK1402)
13579380 ДАТЧИК, ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 3) (3.682) (ACDelco #13579380)
13579380 ДАТЧИК, ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 3) (ACDelco #13579380)
15778699 УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА РЕГУЛЯТОРА ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА (КОЛЬЦЕВОЕ) (ДЕТАЛЬ ИЗ 3) (3.107) (ACDelco #15778699)
teamcadillac.ru
22738433 КУЛАЧОК, ДАТЧ ТОПЛИВА (ACDelco #TR30)
13582660 КОМПЛ. МОДУЛЬ, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС И ТОПЛИВНЫЙ БАК (БЕЗ ДАТЧИКА УРОВНЯ ТОПЛИВА) (В ТОМ ЧИСЛЕ 4, 25) (ACDelco #M100086)
13582660 КОМПЛ. МОДУЛЬ, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС И ТОПЛИВНЫЙ БАК (БЕЗ ДАТЧИКА УРОВНЯ ТОПЛИВА) (В ТОМ ЧИСЛЕ 4, 25) (3.107) (ACDelco #M100086)
13582660 КОМПЛ. МОДУЛЬ, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС И ТОПЛИВНЫЙ БАК (БЕЗ ДАТЧИКА УРОВНЯ ТОПЛИВА) (В ТОМ ЧИСЛЕ 4, 25) (ACDelco #M100086)
13582660 КОМПЛ. МОДУЛЬ, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС И ТОПЛИВНЫЙ БАК (БЕЗ ДАТЧИКА УРОВНЯ ТОПЛИВА) (В ТОМ ЧИСЛЕ 4, 25) (3.107) (ACDelco #M100086)
13582660 КОМПЛ. МОДУЛЬ, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС И ТОПЛИВНЫЙ БАК (БЕЗ ДАТЧИКА УРОВНЯ ТОПЛИВА) (В ТОМ ЧИСЛЕ 4, 25) (ACDelco #M100086)
13582660 КОМПЛ. МОДУЛЬ, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС И ТОПЛИВНЫЙ БАК (БЕЗ ДАТЧИКА УРОВНЯ ТОПЛИВА) (В ТОМ ЧИСЛЕ 4, 25) (3.107) (ACDelco #M100086)
22738876 ШЛАНГ, КЛАПАН ВЕНТИЛЯЦИИ ТОПЛИВНОГО БАКА (ПАРЫ ТОПЛИВА)
20931406 ШЛАНГ, ВЕНТИЛЯЦИЯ ТОПЛИВНОГО БАКА (ВКЛЮЧ.11 12)
20893611 КРЫШКА, ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ В ТОПЛИВНОМ БАКЕ (ДЕТАЛЬ ИЗ 10) (ACDelco #20893611)
13502903 ДАТЧИК, ДАВЛ Т/БАК (ДЕТАЛЬ ИЗ 10) (ACDelco #13502903)
22740537 СОЛЕНОИД, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН ОГРАНИЧЕНИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ В СИСТЕМЕ ПАРОВ ТОПЛИВА (ЧАСТЬ ИЗ 15) (СОДЕРЖИТ 14) (ACDelco #22740537)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН ОГРАНИЧЕНИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ В СИСТЕМЕ ПАРОВ ТОПЛИВА (КОЛЬЦЕВОЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 13, 15)
20779951 АДСОРБЕР, ПАРОВ ТОПЛИВА (ВКЛЮЧ.13 14)
20779953 АДСОРБЕР, ПАРОВ ТОПЛИВА (ВКЛЮЧ.13 14) (ACDelco #20779953)
20931511 ШЛАНГ, ПРОДУВКА АДСОРБЕРА СИСТЕМЫ УЛАВЛИВАНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА
not found  ХОМУТ, ЗАЛИВНОЙ ШЛАНГ ТОПЛИВНОГО БАКА (ДЕТАЛЬ ИЗ 18)
20931425 ШЛАНГ, НАЛИВ Т/БАК (ВКЛЮЧ.17)
22903590 ПРОКЛАДКА, Т/БАК (ДЕТАЛЬ ИЗ 24) (50 ММ Х 50 ММ) (3.008)
not found  ПРОКЛАДКА, Т/БАК (ДЕТАЛЬ ИЗ 24)
11611569 ФИКСАТОР, ЭКРАН ТОПЛИВНОГО БАКА
20776864 ЗАЩИТА, Т/БАК
22801922 ПРОКЛАДКА, Т/БАК (ДЕТАЛЬ ИЗ 24) (55MM X 20MM X 10MM)
22742300 ТОПЛИВНЫЙ БАК (В ТОМ ЧИСЛЕ 19, 20, 23)
22742300 ТОПЛИВНЫЙ БАК (В ТОМ ЧИСЛЕ 19, 20, 23)
22742301 ТОПЛИВНЫЙ БАК (В ТОМ ЧИСЛЕ 19, 20, 23)
22682111 УПЛОТНЕНИЕ, ТОПЛ/НАС (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 4, 8, 28) (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ РАЗМЕР:147, 5MM X 6MM) (ACDelco #G41)
22738878 ШЛАНГ, КЛАПАН ВЕНТИЛЯЦИИ ТОПЛИВНОГО БАКА (ПРОДУВКА ПАРОВ ТОПЛИВА)
not found  ДАТЧИК, УРОВЕНЬ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 28)
13587127 УСТРОЙСТВО ПОДАЧИ ТОПЛИВА, КОМПЛЕКТ (В ТОМ ЧИСЛЕ 25, 27) (ACDelco #SK1403)
22836982 КРОНШТЕЙН, ЗАЛИВНОЙ И ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ ШЛАНГ ТОПЛИВНОГО БАКА
20803562 ЛЕНТА, Т/БАК
not found  ЭКРАН, ОГРАНИЧИТЕЛЬ НА ВХОДЕ ВОЗДУХА СИСТЕМЫ ПАРОВ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 33)
25992397 ЛЕНТА, АДСОРБЕР ПАРОВ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 33) (3.120)
(6A03-017) 2013 A ЗАЛИВНЫЕ ТРУБЫ И ШЛАНГИ ТОПЛИВНОГО БАКА
22922990 КОРПУС, ЗАЛИВНАЯ ТРУБКА Т/БАКА (ВКЛЮЧ.2)
22922991 БАМПЕР, ПЕТЛЯ ЗАЛИВНОГО ЛЮКА ТОПЛИВНОГО БАКА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
20959192 КРЫШКА, НАЛИВ Т/БАК (ПОЛНЫЙ ПОВОРОТ КОЛПАЧКА ЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ ТОПЛИВНОГО БАКА) (ACDelco #GT337)
20760816 КРЫШКА, НАЛИВ Т/БАК (ПОЛНООБОРОТНАЯ КРЫШКА) (ACDelco #GT329)
22832425 ДВЕРЦА, НАЛИВ Т/БАК
not found  ХОМУТ, ЗАЛИВНОЙ ШЛАНГ ТОПЛИВНОГО БАКА (ДЕТАЛЬ ИЗ 6)
20931425 ШЛАНГ, НАЛИВ Т/БАК (ВКЛЮЧ.5)
11588337 БОЛТ, ШЕСТИГР. С ПЛ. ШАЙБОЙ, M6X1X20, РЕЗЬБА 9, НАР.ДИАМ. 17, 6202M, GMW3200, ТОЛКАТЕЛЬ, ЦИЛ. КОНЕЦ (ЗАЛИВНАЯ ТРУБКА Т/БАКА)
11589015 БОЛТ, ШЕСТИГР.ГОЛ HWH С БУРТИКОМ M4, 2X1, 41X20, НАР.ДИАМ 12.5, ЦИЛИНД КОНЕЦ, 6010M, 7253M (ЗАЛИВНАЯ ТРУБКА Т/БАКА)
teamcadillac.ru
20931475 ТРУБКА, ЗАЛИВ/ОТВ Т/БАК (С НАЛИВН ШЛАНГОМ)
(6A03-018) 2013 A ВПУСКНАЯ ВОЗДУШНАЯ СИСТЕМА (LCV/2.5A, NU5,NT7)
22958768 ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 15-18)
12563914 ИЗОЛЯЦИЯ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (КРЕПЛЕНИЕ К СРЕДНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ) (3.405)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ДЕТАЛЬ ИЗ 5)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ТРУБКИ ИЗ ПВХ (ЧАСТЬ ИЗ 5)
12633792 ТРУБКА, ПВК (ВКЛЮЧ.3 4)
20787043 ДАТЧИК, МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА (8 КОНТАКТОВ) (БЕЗ КОРПУСА И БОЛТА) (СОПРЯЖЕННЫЙ РАЗЪЕМ С ПРОВОДКОЙ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ 13583440) (ACDelco #20787043)
11562295 БОЛТ, МАСС РАСХОДОМЕР ВОЗД (2.726)
12800518 БОЛТ, КРШК КОРП ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 9) (3.417)
20857929 ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ (ВКЛЮЧ 8, 10, 11)
20857930 ЭЛЕМЕНТ, ВОЗД. ФИЛЬТР (ДЕТАЛЬ ИЗ 9) (ACDelco #A3178C)
not found  КОРПУС, ВОЗД./Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 9)
teamcadillac.ru
12563914 ИЗОЛЯТОР, ВОЗД. ФИЛЬТР (КРЕПЛЕНИЕ К СРЕДНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ) (3.405)
11561732 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПЛАСТИКОВАЯ СТОЙКА, M21, 5 X 32MM ( БРЫЗГОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН ВПУСКА ВОЗДУХА (ВСТАВНОЙ))
22833443 ЭКРАН, БРЫЗГОЗАЩИТНЫЙ ВНУТРЕННИЙ ВОЗДУШНЫЙ
not found  ЗАЖИМ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) 
not found  ЗАЖИМ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) 
(6A03-019) 2013 A ВПУСКНАЯ ВОЗДУШНАЯ СИСТЕМА (LFX/3.6-3, NU5,NT7)
22958650 ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА (В ТОМ ЧИСЛЕ 2, 3, 15, 16)
not found  ЗАЖИМ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
not found  ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) 
12630867 ТРУБКА, ПВК (В ТОМ ЧИСЛЕ 5) (СВЕЖИЙ ВОЗДУХ)
not found  ЗАЖИМ, ТРУБКА ПВХ (ДЕТАЛЬ ИЗ 4)
20787043 ДАТЧИК, МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА (8 КОНТАКТОВ) (БЕЗ КОРПУСА И БОЛТА) (СОПРЯЖЕННЫЙ РАЗЪЕМ С ПРОВОДКОЙ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ 13583440) (ACDelco #20787043)
11562295 БОЛТ, МАСС РАСХОДОМЕР ВОЗД (2.726)
12800518 БОЛТ, КРШК КОРП ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 9) (3.417)
20857929 ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ (ВКЛЮЧ 8, 10, 11)
20857930 ЭЛЕМЕНТ, ВОЗД. ФИЛЬТР (ДЕТАЛЬ ИЗ 9) (ACDelco #A3178C)
not found  КОРПУС, ВОЗД./Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 9)
12563914 ИЗОЛЯТОР, ВОЗД. ФИЛЬТР (КРЕПЛЕНИЕ К СРЕДНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ) (3.405)
11561732 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПЛАСТИКОВАЯ СТОЙКА, M21, 5 X 32MM ( БРЫЗГОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН ВПУСКА ВОЗДУХА (ВСТАВНОЙ))
22833443 ЭКРАН, БРЫЗГОЗАЩИТНЫЙ ВНУТРЕННИЙ ВОЗДУШНЫЙ
not found  ЗАЖИМ, ВЫП ВОЗДУХОВОД ВОЗД/Ф (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
(6A03-020) 2013 A БЛОК РЕГУЛИРОВАНИЯ РАСХОДА ТОПЛИВА
22872266 БЛОК УПРАВЛ РЕГУЛЯТОРАМИ РАСХОДА ТОПЛ НАС (ACDelco #22872266) 
11609411 ГАЙКА ШЕСТИГР. С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ M6X1, 5.7 ТОЛЩИНА, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 16, 9GMW3200 ( КРОНШТЕЙН БЛОКА РЕГУЛ ПОТОКА ТОПЛ/НАС)
20935456 КРОНШТЕЙН, БЛОК РЕГУЛ ПОТОКА ТОПЛ/НАС (ВКЛЮЧ.4)
11570215 ГАЙКА, КРОНШТЕЙН БЛОКА РЕГУЛ ПОТОКА ТОПЛ/НАС (ДЕТАЛЬ ИЗ 3) (M6X1) (СООТВЕТСТВУЕТ ОТВЕРСТИЮ РАЗМЕРОМ 9.5X14, ТОЛЩИНА ПАНЕЛИ 2-3.8 ММ, НАЖИМНОГО ТИПА) (8.160)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ КУЗОВА (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 13.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ КУЗОВА") 
(6A03-021) 2013 A ТОПЛИВНЫЙ БАК И АДСОРБЕР УЛАВЛИВАНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА (LFX/3.6-3, ФЕДЕРАЛЬНЫЕ/КАЛИФОРНИЙСКИЕ СТАНДАРТЫ ПО ТОКСИЧНОСТИ ВЫХЛОПОВ NT7,NU5)
20776861 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТОПЛИВА 
10325852 КУЛАЧОК, ДАТЧ ТОПЛИВА (130 ММ ОТВЕРСТИЕ, ЭКСЦЕНТРИКОВЫЙ ЗАЖИМ, КОЛЬЦО) (3.115) (ACDelco #TR26)
22738885 ШЛАНГ, ПОДАЧА ТОПЛИВА ТОПЛИВНЫМ НАСОСОМ (ВКЛЮЧ.5 6) (В ТОМ ЧИСЛЕ ТРОЙНИК, ДАТЧИК И УПЛОТНЕНИЕ)
13582661 КОМПЛЕКТ ДАТЧИКОВ, УРОВЕНЬ ТОПЛИВА (ЧАСТЬ ИЗ 8) (СОДЕРЖИТ 25) (ACDelco #SK1402)
13579380 ДАТЧИК, ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 3) (3.682) (ACDelco #13579380)
13579380 ДАТЧИК, ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 3) (ACDelco #13579380)
15778699 УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА РЕГУЛЯТОРА ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА (КОЛЬЦЕВОЕ) (ДЕТАЛЬ ИЗ 3) (3.107) (ACDelco #15778699)
22738433 КУЛАЧОК, ДАТЧ ТОПЛИВА (ACDelco #TR30)
teamcadillac.ru
13582660 КОМПЛ. МОДУЛЬ, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС И ТОПЛИВНЫЙ БАК (БЕЗ ДАТЧИКА УРОВНЯ ТОПЛИВА) (В ТОМ ЧИСЛЕ 4, 25) (ACDelco #M100086)
13582660 КОМПЛ. МОДУЛЬ, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС И ТОПЛИВНЫЙ БАК (БЕЗ ДАТЧИКА УРОВНЯ ТОПЛИВА) (В ТОМ ЧИСЛЕ 4, 25) (3.107) (ACDelco #M100086)
22738876 ШЛАНГ, КЛАПАН ВЕНТИЛЯЦИИ ТОПЛИВНОГО БАКА (ПАРЫ ТОПЛИВА)
20931406 ШЛАНГ, ВЕНТИЛЯЦИЯ ТОПЛИВНОГО БАКА (ВКЛЮЧ.11 12)
20893611 КРЫШКА, ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ В ТОПЛИВНОМ БАКЕ (ДЕТАЛЬ ИЗ 10) (ACDelco #20893611)
13502903 ДАТЧИК, ДАВЛ Т/БАК (ДЕТАЛЬ ИЗ 10) (ACDelco #13502903)
22740537 СОЛЕНОИД, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН ОГРАНИЧЕНИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ В СИСТЕМЕ ПАРОВ ТОПЛИВА (ЧАСТЬ ИЗ 15) (СОДЕРЖИТ 14) (ACDelco #22740537)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН ОГРАНИЧЕНИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ В СИСТЕМЕ ПАРОВ ТОПЛИВА (КОЛЬЦЕВОЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 13, 15)
20779953 АДСОРБЕР, ПАРОВ ТОПЛИВА (ВКЛЮЧ.13 14) (ACDelco #20779953)
20931511 ШЛАНГ, ПРОДУВКА АДСОРБЕРА СИСТЕМЫ УЛАВЛИВАНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА
not found  ХОМУТ, ЗАЛИВНОЙ ШЛАНГ ТОПЛИВНОГО БАКА (ДЕТАЛЬ ИЗ 18)
20931425 ШЛАНГ, НАЛИВ Т/БАК (ВКЛЮЧ.17)
22903590 ПРОКЛАДКА, Т/БАК (ДЕТАЛЬ ИЗ 24) (50 ММ Х 50 ММ) (3.008)
not found  ПРОКЛАДКА, Т/БАК (ДЕТАЛЬ ИЗ 24)
11611569 ФИКСАТОР, ЭКРАН ТОПЛИВНОГО БАКА
20776864 ЗАЩИТА, Т/БАК
22801922 ПРОКЛАДКА, Т/БАК (ДЕТАЛЬ ИЗ 24) (55MM X 20MM X 10MM)
22742300 ТОПЛИВНЫЙ БАК (В ТОМ ЧИСЛЕ 19, 20, 23)
22682111 УПЛОТНЕНИЕ, ТОПЛ/НАС (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 4, 8, 28) (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ РАЗМЕР:147, 5MM X 6MM) (ACDelco #G41)
22738878 ШЛАНГ, КЛАПАН ВЕНТИЛЯЦИИ ТОПЛИВНОГО БАКА (ПРОДУВКА ПАРОВ ТОПЛИВА)
not found  ДАТЧИК, УРОВЕНЬ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 28)
13587127 УСТРОЙСТВО ПОДАЧИ ТОПЛИВА, КОМПЛЕКТ (В ТОМ ЧИСЛЕ 25, 27) (ACDelco #SK1403)
13577429 ДАТЧИК, ТОПЛ УПРУГ
22738884 ШЛАНГ, ПОДАЧА ТОПЛИВА ТОПЛИВНЫМ НАСОСОМ (ТОЛЬКО ШЛАНГ)
22836982 КРОНШТЕЙН, ЗАЛИВНОЙ И ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ ШЛАНГ ТОПЛИВНОГО БАКА
20803562 ЛЕНТА, Т/БАК
not found  ЭКРАН, ОГРАНИЧИТЕЛЬ НА ВХОДЕ ВОЗДУХА СИСТЕМЫ ПАРОВ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 35)
25992397 ЛЕНТА, АДСОРБЕР ПАРОВ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 35) (3.120)
(6A03-022) 2013 A ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА/ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LFX/3.6-3)
22934243 ГЛУШИТЕЛЬ, ВЫПУСК (С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОЧИСТКОЙ ВЫХЛОПОВ) (ВКЛЮЧ.2-4, 6)
15120136 ИЗОЛЯТОР, ЗАДНИЙ ПОДВЕС ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
teamcadillac.ru
25918352 ИЗОЛЯТОР, НАРУЖН. ГЛУШИТЕЛЬ, ПЕРЕДН. КРЮК (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ПРИ ЗАМЕНЕ МЕНЯТЬ ИЗОЛЯТОРЫ ЛЕВОГО И ПРАВОГО ПЕРЕДНИХ ГЛУШИТЕЛЕЙ)
22840426 КРОНШТЕЙН, ПЕРЕДНИЙ КРЮК ЗАДНЕГО ГЛУШИТЕЛЯ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
11514597 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, РЕЗЬБА 10Х1.5, ТОЛЩИНА 9.8, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 21.8, 510М (10) ZF 7111V ( КРЮК ВЫПУСКНОЙ ХВОСТОВОЙ ЗАДНЕЙ ТРУБЫ) (2.383)
22840427 КРОНШТЕЙН, ПЕРЕДНИЙ КРЮК ЗАДНЕГО ГЛУШИТЕЛЯ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
25993854 УСИЛЕНИЕ, ПОПЕРЕЧИНА ПАНЕЛИ ПОЛА №4
15567071 БОЛТ, НАПОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ №4 ПОПЕРЕЧНЫЙ ЭЛЕМЕНТ УСИЛЕНИЯ (M8 X 1, 5 X 28) (16.069)
25993853 УСИЛЕНИЕ, ПОПЕРЕЧИНА ПАНЕЛИ ПОЛА №2
15567071 БОЛТ, НАПОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ №2 ПОПЕРЕЧНЫЙ ЭЛЕМЕНТ УСИЛЕНИЯ (M8 X 1, 5 X 28) (16.069)
22860193 ХОМУТ, ЗАДНЯЯ ТРУБА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 12)
not found  НЕЙТРАЛИЗАТОР, 3-КОМПОНЕНТНЫЙ КАТАЛИТИЧЕСКИЙ (С ЗАДНЕЙ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБОЙ КОЛЛЕКТОРА) (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 «ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА/ПЕРЕДНЯЯ») (СОДЕРЖИТ 11)
not found  НЕЙТРАЛИЗАТОР, 3-КОМПОНЕНТНЫЙ КАТАЛИТИЧЕСКИЙ (С ЗАДНЕЙ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБОЙ КОЛЛЕКТОРА) (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 «ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА/ПЕРЕДНЯЯ») (СОДЕРЖИТ 14)
22759470 ПРОКЛАДКА, КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ (ДЕТАЛЬ ИЗ 13)
(6A03-023) 2013 A ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА/ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LCV/2.5A)
teamcadillac.ru
22907426 ГЛУШИТЕЛЬ, ВЫПУСК (С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОЧИСТКОЙ ВЫХЛОПОВ) (ВКЛЮЧ.2, 3, 5, 6)
22914305 ГЛУШИТЕЛЬ, ВЫПУСК (С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОЧИСТКОЙ ВЫХЛОПОВ) (ВКЛЮЧ.2, 3, 5, 6)
25918352 ИЗОЛЯТОР, НАРУЖН. ГЛУШИТЕЛЬ, ПЕРЕДН. КРЮК (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ПРИ ЗАМЕНЕ МЕНЯТЬ ИЗОЛЯТОРЫ ЛЕВОГО И ПРАВОГО ПЕРЕДНИХ ГЛУШИТЕЛЕЙ)
22840426 КРОНШТЕЙН, ПЕРЕДНИЙ КРЮК ЗАДНЕГО ГЛУШИТЕЛЯ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
11514597 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, РЕЗЬБА 10Х1.5, ТОЛЩИНА 9.8, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 21.8, 510М (10) ZF 7111V ( КРЮК ВЫПУСКНОЙ ХВОСТОВОЙ ЗАДНЕЙ ТРУБЫ) (2.383)
22840427 КРОНШТЕЙН, ПЕРЕДНИЙ КРЮК ЗАДНЕГО ГЛУШИТЕЛЯ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
15120136 ИЗОЛЯТОР, ЗАДНИЙ ПОДВЕС ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
25993854 УСИЛЕНИЕ, ПОПЕРЕЧИНА ПАНЕЛИ ПОЛА №4
15567071 БОЛТ, НАПОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ №4 ПОПЕРЕЧНЫЙ ЭЛЕМЕНТ УСИЛЕНИЯ (M8 X 1, 5 X 28) (16.069)
25993853 УСИЛЕНИЕ, ПОПЕРЕЧИНА ПАНЕЛИ ПОЛА №2
15567071 БОЛТ, НАПОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ №2 ПОПЕРЕЧНЫЙ ЭЛЕМЕНТ УСИЛЕНИЯ (M8 X 1, 5 X 28) (16.069)
15032594 ГАЙКА, ТРУБА КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ (ШЕСТИГР. М10Х 1.5) (КРЕПЛ ТРУБЫ НАР. КОЛЛЕКТОРА) (3.613)
12653066 КОНВЕРТЕР, ПРОГР. ТРЕХСТУПЕНЧ. КАТАЛИТИЧ. (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 «ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА/ПЕРЕДНЯЯ») (СОДЕРЖИТ 13)
12653067 КОНВЕРТЕР, ПРОГР. ТРЕХСТУПЕНЧ. КАТАЛИТИЧ. (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 «ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА/ПЕРЕДНЯЯ») (СОДЕРЖИТ 13)
(6A03-024) 2013 A ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА/ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LTG/2.0X)
22926872 ГЛУШИТЕЛЬ, ВЫПУСК (С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОЧИСТКОЙ ВЫХЛОПОВ) (ВКЛЮЧ.2-4, 6)
15120136 ИЗОЛЯТОР, ЗАДНИЙ ПОДВЕС ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
teamcadillac.ru
25918352 ИЗОЛЯТОР, НАРУЖН. ГЛУШИТЕЛЬ, ПЕРЕДН. КРЮК (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ПРИ ЗАМЕНЕ МЕНЯТЬ ИЗОЛЯТОРЫ ЛЕВОГО И ПРАВОГО ПЕРЕДНИХ ГЛУШИТЕЛЕЙ)
22840426 КРОНШТЕЙН, ПЕРЕДНИЙ КРЮК ЗАДНЕГО ГЛУШИТЕЛЯ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
11514597 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, РЕЗЬБА 10Х1.5, ТОЛЩИНА 9.8, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 21.8, 510М (10) ZF 7111V ( КРЮК ВЫПУСКНОЙ ХВОСТОВОЙ ЗАДНЕЙ ТРУБЫ) (2.383)
22840427 КРОНШТЕЙН, ПЕРЕДНИЙ КРЮК ЗАДНЕГО ГЛУШИТЕЛЯ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
25993854 УСИЛЕНИЕ, ПОПЕРЕЧИНА ПАНЕЛИ ПОЛА №4
15567071 БОЛТ, НАПОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ №4 ПОПЕРЕЧНЫЙ ЭЛЕМЕНТ УСИЛЕНИЯ (M8 X 1, 5 X 28) (16.069)
25993853 УСИЛЕНИЕ, ПОПЕРЕЧИНА ПАНЕЛИ ПОЛА №2
15567071 БОЛТ, НАПОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ №2 ПОПЕРЕЧНЫЙ ЭЛЕМЕНТ УСИЛЕНИЯ (M8 X 1, 5 X 28) (16.069)
15032594 ГАЙКА, ТРУБА КАТАЛИТ НЕЙТРАЛИЗ (ШЕСТИГР. М10Х 1.5) (КРЕПЛ ТРУБЫ НАР. КОЛЛЕКТОРА) (3.613)
12653068 КОНВЕРТЕР, ПРОГР. ТРЕХСТУПЕНЧ. КАТАЛИТИЧ. (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 «ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА/ПЕРЕДНЯЯ») (СОДЕРЖИТ 13)
12653069 КОНВЕРТЕР, ПРОГР. ТРЕХСТУПЕНЧ. КАТАЛИТИЧ. (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 «ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА/ПЕРЕДНЯЯ») (СОДЕРЖИТ 13)
(6A03-025) 2013 A ТОПЛИВНЫЙ БАК И АДСОРБЕР УЛАВЛИВАНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА (LTG/2.0X, КИТАЙ V86)
22738885 ШЛАНГ, ПОДАЧА ТОПЛИВА ТОПЛИВНЫМ НАСОСОМ (В ТОМ ЧИСЛЕ 37, 38) (В ТОМ ЧИСЛЕ ТРОЙНИК, ДАТЧИК И УПЛОТНЕНИЕ)
22738433 КУЛАЧОК, ДАТЧ ТОПЛИВА (ACDelco #TR30)
13586104 КОМПЛ. МОДУЛЬ, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС И ТОПЛИВНЫЙ БАК (БЕЗ ДАТЧИКА УРОВНЯ ТОПЛИВА) (В ТОМ ЧИСЛЕ 25, 36)
13586104 КОМПЛ. МОДУЛЬ, ТОПЛИВНЫЙ НАСОС И ТОПЛИВНЫЙ БАК (БЕЗ ДАТЧИКА УРОВНЯ ТОПЛИВА) (В ТОМ ЧИСЛЕ 25, 36) (3.107)
22738876 ШЛАНГ, КЛАПАН ВЕНТИЛЯЦИИ ТОПЛИВНОГО БАКА (ПАРЫ ТОПЛИВА)
not found  ЛЕНТА, Т/БАК
not found  ЭКРАН, ОГРАНИЧИТЕЛЬ НА ВХОДЕ ВОЗДУХА СИСТЕМЫ ПАРОВ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 8)
25992397 ЛЕНТА, АДСОРБЕР ПАРОВ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 8) (3.120)
20931502 ШЛАНГ, ВОЗДУХОЗАБОР АДСОРБЕРА СИСТЕМЫ УЛАВЛИВАНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА (ВКЛЮЧ.6 7)
teamcadillac.ru
20931406 ШЛАНГ, ВЕНТИЛЯЦИЯ ТОПЛИВНОГО БАКА (ВКЛЮЧ.10 11)
20893611 КРЫШКА, ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ В ТОПЛИВНОМ БАКЕ (ДЕТАЛЬ ИЗ 9) (ACDelco #20893611)
13502903 ДАТЧИК, ДАВЛ Т/БАК (ДЕТАЛЬ ИЗ 9) (ACDelco #13502903)
22836982 КРОНШТЕЙН, ЗАЛИВНОЙ И ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ ШЛАНГ ТОПЛИВНОГО БАКА
22740537 СОЛЕНОИД, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН ОГРАНИЧЕНИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ В СИСТЕМЕ ПАРОВ ТОПЛИВА (ЧАСТЬ ИЗ 15) (СОДЕРЖИТ 14) (ACDelco #22740537)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН ОГРАНИЧЕНИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ В СИСТЕМЕ ПАРОВ ТОПЛИВА (КОЛЬЦЕВОЕ) (ЧАСТЬ ИЗ 13, 15)
20779953 АДСОРБЕР, ПАРОВ ТОПЛИВА (ВКЛЮЧ.13 14) (ACDelco #20779953)
20931511 ШЛАНГ, ПРОДУВКА АДСОРБЕРА СИСТЕМЫ УЛАВЛИВАНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА
not found  ХОМУТ, ЗАЛИВНОЙ ШЛАНГ ТОПЛИВНОГО БАКА (ДЕТАЛЬ ИЗ 18)
20931425 ШЛАНГ, НАЛИВ Т/БАК (ВКЛЮЧ.17)
22903590 ПРОКЛАДКА, Т/БАК (ДЕТАЛЬ ИЗ 24) (50 ММ Х 50 ММ) (3.008)
not found  ПРОКЛАДКА, Т/БАК (ДЕТАЛЬ ИЗ 24)
11611569 ФИКСАТОР, ЭКРАН ТОПЛИВНОГО БАКА
20776864 ЗАЩИТА, Т/БАК
22801922 ПРОКЛАДКА, Т/БАК (ДЕТАЛЬ ИЗ 24) (55MM X 20MM X 10MM)
22742300 ТОПЛИВНЫЙ БАК (В ТОМ ЧИСЛЕ 19, 20, 23, 32)
22682111 УПЛОТНЕНИЕ, ТОПЛ/НАС (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ ИЗ 3, 28, 36) (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ РАЗМЕР:147, 5MM X 6MM) (ACDelco #G41)
not found  ДАТЧИК, УРОВЕНЬ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 28)
22738878 ШЛАНГ, КЛАПАН ВЕНТИЛЯЦИИ ТОПЛИВНОГО БАКА (ПРОДУВКА ПАРОВ ТОПЛИВА)
13587127 УСТРОЙСТВО ПОДАЧИ ТОПЛИВА, КОМПЛЕКТ (В ТОМ ЧИСЛЕ 25, 26) (ACDelco #SK1403)
13577429 ДАТЧИК, ТОПЛ УПРУГ
10325852 КУЛАЧОК, ДАТЧ ТОПЛИВА (130 ММ ОТВЕРСТИЕ, ЭКСЦЕНТРИКОВЫЙ ЗАЖИМ, КОЛЬЦО) (3.115) (ACDelco #TR26)
22821145 ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ (ACDelco #GF899) 
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ТОПЛ ФЛТР (ДЕТАЛЬ ИЗ 24)
22738886 ШЛАНГ, ПОДАЧА ТОПЛИВА ТОПЛИВНЫМ НАСОСОМ (С 2 СОЕДИНЕНИЯМИ, К БЛОКУ И ФИЛЬТРУ)
20776861 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДАТЧИКА ТОПЛИВА 
22738887 ШЛАНГ, ПОДАЧА ТОПЛИВА ТОПЛИВНЫМ НАСОСОМ (С 3 СОЕДИНЕНИЯМИ, К БЛОКУ, ФИЛЬТРУ И ГИБКОМУ ДАТЧИКУ ТОПЛИВА)
13582661 КОМПЛЕКТ ДАТЧИКОВ, УРОВЕНЬ ТОПЛИВА (ЧАСТЬ ИЗ 3) (СОДЕРЖИТ 25) (ACDelco #SK1402)
13579380 ДАТЧИК, ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (3.682) (ACDelco #13579380)
13579380 ДАТЧИК, ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ACDelco #13579380)
(6D03-082) 2013 A МАГИСТРАЛЬ ТОПЛИВНЫХ ФОРСУНОК (LFX/3.6-3)
12635273 ДАТЧИК, ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА В ТОПЛИВНОЙ МАГИСТРАЛИ ВПРЫСКА ТОПЛИВА (ACDelco #12635273)
11588729 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА, С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ 1.6, M8X1.25X54.3, РЕЗЬБА 43, НАР.ДИАМ. 16, 8.8, GMW3359 (ТОПЛ МАГИСТР ВПР/ТОПЛ)
12629929 МАГИСТРАЛЬ ВПР/ТОПЛ 
12633593 МАГИСТРАЛЬ ВПР/ТОПЛ 
12629928 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ТОПЛИВНЫХ ФОРСУНОК 
teamcadillac.ru
12629930 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ТОПЛИВНЫХ ФОРСУНОК 
not found  УПЛОТНЕНИЕ, КОРП СОПЛ ТОПЛ/ФОРС (ДЕТАЛЬ ИЗ 8) (*KIT1)
not found  ИЗОЛЯТОР, КРЫШКА ТРУБЫ ТОПЛИВНОГО РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ ТОПЛИВНЫХ ФОРСУНОК (ДЕТАЛЬ ИЗ 8) (*KIT1)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ТОПЛИВНАЯ ФОРСУНКА (ПУСТОЙ) (ДЕТАЛЬ ИЗ 8) (*KIT1)
12634123 ФОРСУНКА, НЕПОСР. ВПРЫСК (В ТОМ ЧИСЛЕ 5-7, 10) (ACDelco #12634123)
12634126 ФОРСУНКА, НЕПОСР. ВПРЫСК (В ТОМ ЧИСЛЕ 5-7, 10) (ACDelco #12634126)
not found  ПРОКЛАДКА, УПЛОТН ТОПЛ/ФОРС (*KIT1)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ТОПЛИВНАЯ МАГИСТР ВПРЫСКА ТОПЛИВА (КОЛЬЦО) (ДЕТАЛЬ ИЗ 8) (*KIT1)
not found  ХОМУТ, ДЕРЖАТЕЛЬ ТОПЛИВНОЙ ФОРСУНКИ (*KIT1)
12631646 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ, ТОПЛ/ФОРС (КОЛЬЦО) (В ТОМ ЧИСЛЕ 5-7, 9-11) (1 КОМПЛЕКТ НА НАПРАВЛЯЮЩУЮ (КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ, УПЛОТНЕНИЯ, РАСПОРКИ)) (ACDelco #217-3399)
(6D03-108) 2013 A ЭЛЕКТРОННЫЙ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ И СВЯЗАННЫЕ ДЕТАЛИ
12653998 МОДУЛЬ, УПРАВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕМ (С 2-М МИКРОПРОЦЕССОРНЫМ УСТРОЙСТВОМ) И (БЕЗ КАЛИБРОВКИ) (ACDelco #12653998)
not found  ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ") 
teamcadillac.ru
20934293 КРОНШТЕЙН, БУД
(GM03-113) 2013 A МАГИСТРАЛЬ ТОПЛИВНЫХ ФОРСУНОК (LTG/2.0X,LCV/2.5A)
12627091 ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ТОПЛИВНЫХ ФОРСУНОК 
12627092 ДАТЧИК, ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА В ТОПЛИВНОЙ МАГИСТРАЛИ ВПРЫСКА ТОПЛИВА (ACDelco #12627092)
not found  ДЕРЖАТЕЛЬ, ТОПЛ/ФОРС (*KIT1)
not found  ХОМУТ, ДЕРЖАТЕЛЬ ТОПЛИВНОЙ ФОРСУНКИ (*KIT1)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, КОРП СОПЛ ТОПЛ/ФОРС (ДЕТАЛЬ ИЗ 6) (*KIT1)
12627093 ФОРСУНКА, НЕПОСР. ВПРЫСК (ВКЛЮЧ.5, 7, 8) (ACDelco #12627093)
12631971 ФОРСУНКА, НЕПОСР. ВПРЫСК (ВКЛЮЧ.5, 7, 8) (ACDelco #12631971)
12633913 ФОРСУНКА, НЕПОСР. ВПРЫСК (ВКЛЮЧ.5, 7, 8) (ACDelco #12633913)
not found  ПРОКЛАДКА, УПЛОТН ТОПЛ/ФОРС (ДЕТАЛЬ ИЗ 6) (*KIT1)
not found  УПЛОТНЕНИЕ, ТОПЛИВНАЯ МАГИСТР ВПРЫСКА ТОПЛИВА (КОЛЬЦО) (ДЕТАЛЬ ИЗ 6) (*KIT1)
12639453 ИЗОЛЯТОР, ТРУБА ТОПЛИВНОГО РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ ТОПЛИВНОГО ВПРЫСКА
12639453 ИЗОЛЯТОР, ТРУБА ТОПЛИВНОГО РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ ТОПЛИВНОГО ВПРЫСКА
teamcadillac.ru
12627090 МАГИСТРАЛЬ ВПР/ТОПЛ 
11611353 БОЛТ, ТОПЛ МАГИСТР ВПР/ТОПЛ (M8Х1.25X50)
(GM03-196) 2013 A ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ СБОРКА (LTG/2.0X)
12653326 ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ, ДВИГ (В ТОМ ЧИСЛЕ 2-16)
12635561 ФИТИНГ, ШЛАНГ СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА (ЧАСТЬ ИЗ 1) (ВКЛЮЧ. 3)
12644073 УПЛОТНЕНИЕ, ФИТИНГ ПХВ ШЛАНГА (КОЛЬЦО) (ДЕТАЛЬ 1, 2)
12653327 СОЛЕНОИД, ОБВОДНОЙ КЛАПАН ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЯ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
12649493 БОЛТ, КРОНШТЕЙН ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО КЛАПАНА РЕГУЛИРОВКИ ЗАСЛОНКОЙ ТУРБОКОМПРЕССОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (M6X1X16) (1.762)
12650088 КРОНШТЕЙН, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ЗАСЛОНКИ ТУРБОКОМПРЕССОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
12649146 КЛАПАН, РЕГУЛИРУЮЩИЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ, ПЕРЕПУСКНАЯ ЗАСЛОНКА ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЯ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ACDelco #12649146)
12650092 ХОМУТ, ШЛАНГ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО КЛАПАНА РЕГУЛИРОВКИ ЗАСЛОНКОЙ ТУРБОКОМПРЕССОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
12650090 ШЛАНГ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОРА ЗАСЛОНКИ ТУРБОКОМПРЕССОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ)
12650091 ШЛАНГ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМА ПЕРЕПУСКНОЙ ЗАСЛОНКИ ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ ТУРБОКОМПРЕССОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
12650095 БОЛТ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ ПЕРЕПУСКНОЙ ЗАСЛОНКИ ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ ТУРБОКОМПРЕССОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (M8X1, 25X14)
12650089 ШЛАНГ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОРА ЗАСЛОНКИ ТУРБОКОМПРЕССОРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ)
12649493 БОЛТ, БАЙПАСНЫЙ КЛАПАН НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (M6X1X16) (1.762)
12650093 ПРИВОД, РЕГУЛЯТОР ТУРБОНАДДУВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
teamcadillac.ru
12650094 ДЕРЖАТЕЛЬ, РЫЧГ ПРИВ РЕГ ДАВЛЕНИЯ НАДДУВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
(GM03-198) 2013 A СИСТЕМА СМАЗКИ ТУРБОКОМПРЕССОРА (LTG/2.0X)
12627083 ТРУБКА, ПОДАЧА МАСЛА ТУРБО/Н (ВКЛЮЧ.2-5)
11611177 БОЛТ, ТРУБ ПОДАЧИ МАСЛА ТУРБОКОМПРЕСС (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) (M14X1, 5X27)
teamcadillac.ru
12629595 ШАЙБА, ТРУБА ПОДАЧИ МАСЛА ТУРБОНАДДУВА (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
12631992 ПРОКЛАДКА, ВОЗВР ТРУБ МАСЛА ТУРБОКОМПРЕСС (ДЕТАЛЬ 1, 7)
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (ДЕТАЛЬ ИЗ 1)
12636626 ПРОКЛАДКА, ВОЗВР ТРУБ МАСЛА ТУРБОКОМПРЕСС (ДЕТАЛЬ ИЗ 7)
12627085 ТРУБКА, ВОЗВР МАСЛА ТУРБО/Н (В ТОМ ЧИСЛЕ 4, 6, 8, 9)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 (ДЕТАЛЬ ИЗ 7)
(GM03-199) 2013 A СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЯ (LTG/2.0X)
12627076 ТРУБКА, ВОЗВР ОХЛ ЖИДКОСТИ ТУРБО/Н (ВКЛЮЧ.15 16)
11588712 БОЛТ, ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M6X1X20, РЕЗ 17.5, НАР.ДИАМ. 14.2, 8.8, GMW3359 ( ПОДАЮЩАЯ ТРУБ ОХЛД ТУРБО/Н)
90530642 ЗАЖИМ, ШЛАНГ ДЛЯ ВЫПСК ВОЗДУХА ИЗ СИСТ ОХЛД ДВИГ (ДЕТАЛЬ 4, 6) (D=14) (3.337)
12634280 ШЛАНГ, ВЕНТ. ВОЗДУШН. ОХЛ. ДВИГ. (ЧАСТЬ ИЗ 6) (СОДЕРЖИТ 3, 5)
90572587 ЗАЖИМ, ШЛАНГ ДЛЯ ВЫПСК ВОЗДУХА ИЗ СИСТ ОХЛД ДВИГ (ДЕТАЛЬ 4, 6) (D=15) (1.240)
12633935 ТРУБКА, ВЕНТ ВОЗДУШН ОХЛ ДВИГ (ВКЛЮЧ 3-5, 7)
12634281 УПЛОТНЕНИЕ, ТРУБА НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА ОХЛАДИТЕЛЯ ДВИГАТЕЛЯ (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) (ДЕТАЛЬ ИЗ 6)
12638272 УПЛОТНЕНИЕ, ПОДАЮЩАЯ ТРУБКА ОХЛ ТУРБО/Н (ДЕТАЛЬ ИЗ 14)
90572587 ХОМУТ, ВЫПУСКНОЙ ШЛАНГ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ РАДИАТОРА МОТОРНОГО МАСЛА (ДЕТАЛЬ ИЗ 14) (D=15) (1.240)
not found  ШЛАНГ ВЫПУСКНОЙ МАСЛЯНОГО РАДИАТОРА ДВИГАТЕЛЯ (ДЕТАЛЬ ИЗ 14) 
90530642 ХОМУТ, ВЫПУСКНОЙ ШЛАНГ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ РАДИАТОРА МОТОРНОГО МАСЛА (ДЕТАЛЬ ИЗ 14) (D=14) (3.337)
11518792 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ ПОДАЮЩЕЙ ТРУБКИ ОХЛАЖДЕНИЯ ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЯ (ДЕТАЛЬ ИЗ 14) (ДЛЯ БОЛТА М6, ДЛИНА 7ММ, ТОЛЩИНА СТЕНКИ 0.60, ТЕРМОПЛАСТИЧ.) (1.428)
teamcadillac.ru
11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT (ДЕТАЛЬ ИЗ 14)
12627074 ТРУБКА, ПОДАЧА ОХЛ ЖИДКОСТИ ТУРБО/Н (В ТОМ ЧИСЛЕ 8-13, 15, 16)
11611177 БОЛТ, ТРУБ ПОДАЧИ И ВОЗВР МАСЛА СИСТ ОХЛАЖД ТУРБОКОМПРЕСС (ДЕТАЛЬ 1, 14) (M14X1, 5X27) (3.358)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах