Собираюсь купить купе, подскажите


Рекомендованные сообщения

Только что, DUST сказал:

Там по второй ссылке (проверено Авио.ру) куча фоток осмотра. Задний бампер с какими-то непонятными повреждениями, подвеска снизу ржавая какая-то, плюс менеджер сказал (я звонил), что есть заказ наряд на замену двери! :AWE:

Может кто-нибудь в Питере рядом обитает и по возможности бы посмотрел!  :13:

по ржавчине Мск и Спб мне кажется все авто такие.. Задний бампер видел, тоже удивился, каким образом.. В дверь мб въехал кто, через страховые бы посмотреть на наличие ДТП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bekaraska сказал:

по ржавчине Мск и Спб мне кажется все авто такие.. Задний бампер видел, тоже удивился, каким образом.. В дверь мб въехал кто, через страховые бы посмотреть на наличие ДТП)

И столщиномером рядом походить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bekaraska сказал:

На счет живости по фото не скажу, не вангую) Но что за машиной не следили - видно, посмотрите на ремни, на цвет сидений и кавролина. Если у него в салоне свинарник, сомневаюсь что он за тех состоянием смотрел надлежащим оброзом. От зачуханных вариантов всегда отказываюсь сразу, с ними больше геморроя потом поимеешь. + 1 напрягающий факт, у него уже 4 объявления только на дроме, очень он её "скинуть" хочет, с чего бы..

У меня ремни зачуханные, салон уставший, но в техническом состоянии все на 4+. Причина банальна - не хватает финансов и времени отчистить все то, что досталось от предыдущих хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Maxim сказал:

Тачку нашли, хлам, была всажена в днище, сильно, брать нельзя.

Это про чёрную, которую завтра брать хотели в Краснодаре? 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maxim сказал:

Ну да :8: на что то клуб должен же годиться :COOLGLARE:

Я понял! Выручили человека, уберегли! 

Р.S. А то я подумал может про белую, в Питере которая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DUST сказал:

Я понял! Выручили человека, уберегли! 

Р.S. А то я подумал может про белую, в Питере которая...

Теперь ты знаешь где спросить :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maxim сказал:

Теперь ты знаешь где спросить :416541349:

Понял! А то, что ты помогаешь людям, я раньше тоже знал! ;)

А про белую эту может тоже известно что?

По фото фиг поймёшь, больше вопросов, чем ответов, но вроде экспертиза Авто.ру, все дела, плюс менегер говорит как новая...

:MOREQUESTIONS:

VIN 

1G6D91EDXB0156576 

И что странно на замену кардана не зовёт, хотя 2011 год...

3 часа назад, 5088043 сказал:


Толь, запрашивай у продаванов ВИН и на сайте ГИБДД нажми "проверить автомобиль"

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Забавно, но вот:

 

 

IMG_2855.PNG

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за отзывы и помощь, даже смотреть не поеду, буду дальше искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь по твоей заслал инфу, посмотрим что напишут)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, в чем смысл замены отличного седана на сомнительную купеху? В одну реку два раза не войти, как говорил Гераклит из Эфеса лет 2000+ назад...Да - вау-эффект купеха в наших колхозах обеспечит. Но как в ней будут смотреться пожилые, потрепанные жизнью товарищи вроде нас с тобой - большой вопрос... Ну, действительно! Четыре пассажира, два больших спиннера, плюс один "кэбин сайз", плюс большой несессер, плюс пятилитровик с омывайкой - и вперед.... И все в багажник! А там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Maxim сказал:

Толь по твоей заслал инфу, посмотрим что напишут)

Макс, спасибо большое!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, пан Зюзя сказал:

Толя, в чем смысл замены отличного седана на сомнительную купеху? В одну реку два раза не войти, как говорил Гераклит из Эфеса лет 2000+ назад...Да - вау-эффект купеха в наших колхозах обеспечит. Но как в ней будут смотреться пожилые, потрепанные жизнью товарищи вроде нас с тобой - большой вопрос... Ну, действительно! Четыре пассажира, два больших спиннера, плюс один "кэбин сайз", плюс большой несессер, плюс пятилитровик с омывайкой - и вперед.... И все в багажник! А там?

Ну Максим и нарисовал ты картину... Да, мне 46, супруге поболе даже, но мы ещё не совсем жизнью истрепались!  Не до конца! :) Да и не в спецовках рабочих мы будем из купехи вылазить! Багажником я пользовался лишь когда паёк возил и когда из Северодвинска в Североморск переезжал вместе с военой формой! А чего, у купехи багажник намного меньше? 

К тому же сейчас (и вероятно в дальнейшем на год-два) я на 90 процентов езжу в машине один. С портфелем. :)

Когда супруга прилетает, ездим вдвоём. Дочери здесь не интересно.

Впрочем ты прав, смысла особого нет! Но нравится она мне. Очень. Плюс пробег 7000, а у меня 35900. 

К тому же мне проще доплатить тыщь 500-600 и ездить года три на ней, чем покупать СТS III доплачивая пару лямов до ценника в 3,5 миллиона (!). 

Вот как-то так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, пан Зюзя сказал:

Останусь при своей имхе.)

Может ты и прав! Но я когда эту задницу (корму) вижу, больше ни о чём не думаю! Ни о практичности, ни о экономичности, ни о чём вообще! :) 

afb5b92s-960.jpg

Р.S. Авторские права принадлежат Констику! Машина его. :)

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгм, вылезание из кадика в "спецовке рабочей" эпатирует публику, пожалуй почище, чем в костюме от "Канали". К тому же 99 из 100 нифига не знают. кто такой Каналья( ну, типа, костюм и костюм), а рабочая спецовка известна всем и вызывает нехилый такой когнитивный диссонанс.

Я это к чему, может, проще две пары рабочих спецовок, в нагрузку к имеющемуся Кади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто-нибудь вообще видел вживую в РФ ситики Не белого, Не черного, и Не красного цвета? Серебристого, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток, без обид. Пьян слегка. В предыдущем посте пытался пошутить.Сорь, если неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, LLMichaeLL сказал:

Ток, без обид. Пьян слегка. В предыдущем посте пытался пошутить.Сорь, если неудачно.

Да не, нормуль! Я правда не понял не фига...

28 минут назад, пан Зюзя сказал:

Интересно, а кто-нибудь вообще видел вживую в РФ ситики Не белого, Не черного, и Не красного цвета? Серебристого, например?

У success_man кажись серебристый, 2.8! Если не путаю, то тогда я видел и даже ехал в нём от Ильи из Лаки до метро. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, уже не слегка я набрался.
Ещё раз, сорь!
Пьяным я нравлюсь себе гораздо больше, чем окружающим.

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maxim сказал:

Тачку нашли, хлам, была всажена в днище, сильно, брать нельзя.

То-то она мне не понравилась, от слова совсем.. На подсознательном уровне, интуиция оберегает от всякой "грязи", дай бог чтоб так дальше и было) Хорошо что инфу нашли, и избавили человека, от возможного геморроя) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, пан Зюзя сказал:

Интересно, а кто-нибудь вообще видел вживую в РФ ситики Не белого, Не черного, и Не красного цвета? Серебристого, например?

По Мск гоняет одна купе цвета мокрый асфальт, очень прикольный цвет к слову. Цвет заводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ситики вообще, то у меня фиалетовый "блек черри". Если купе то тут сложней

17 часов назад, пан Зюзя сказал:

Интересно, а кто-нибудь вообще видел вживую в РФ ситики Не белого, Не черного, и Не красного цвета? Серебристого, например?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, DUST сказал:

Макс, спасибо большое!!!

 

тебе куда отправить? одно но, этот файл нельзя никуда выкладывать, имей ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.