Собираюсь купить купе, подскажите


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Собираюсь в пятницу купить вот этот кадиллак

http://krasnodar.drom.ru/cadillac/cts/23989071.html

По цене договорились на 1.2

Из недостатков по телефону владелец сказал, что нужно амортизаторы по кругу поменять.

VIN: XWFD91E31E0000006.

 

Машина в Краснодаре, едем за ней из Анапы. 

В общем, если знаете в Краснодаре сервис, где могут хорошо сделать диагностику, подскажите. 

Ну и вообще, на что именно обратить внимание при осмотре. С кадиллаками до этого дел не имел =) Есть фото всего ПТС, если понадобится. Что думаете?

 

187629618.jpg

187629691.jpg

187629732.jpg

187629783.jpg

11ksP2vE0A4o4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколол развод про богатую комплектацию )))  Дело в том, что у Кадил "небогатой" вообще не бывает. Разница в комплектации - полный/неполный привод, с люком/без люка. Всё!

ООооочень напрягает что аморы надо менять по кругу.... Рановато что-то.... Совсем конкретно рановато! Это где-же и как ездил владелец, чтобы аморы убить?! Как машину хреначить по колдобинам надо? И уж если аморы по кругу, так там и прочей ходовой полный край скорее всего... Сход-развал бы на хорошем стенде взглянуть...

В принципе ДЛЯ НОРМАЛЬНО эксплуатируемой машины 13г, никаких особых болезней быть не должно, но обратить внимание надо на эл диагностику, ошибки почитать... особенно учесть, что по конкретной машине с убитыми по кругу аморами, нормальной эксплуатаций, имхо, и не пахнет! Машину скорее всего убивали конкретно.

Так что читать ошибки!  Ещё попробовать конкретно на трассе резко набрать скорость до отсечки - не задёргается и не будет ли захлёбываться... ( бензонасос бака, ТНВД, катализаторы ).

На АКПП обратить внимание, нет ли рывков...

Ну померять лакокрасочное, на битость /небитость.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из внешнего вида, не понравились тонированные фары и фонари, не перевариваю подобный колхоз.. Если и тюнить оптику, то красиво и безповоротно) Ну и зачуханна она малость по салону, ковролин в каком состоянии..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем диагностить все, попрошу прокатить с тапкой в пол до отсечки пару передач. Там два вина чтоли? Завтра попрошу прислать вин из под стекла) Гаишники знают про эти два вина?

Sent from my P01T_1 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://krasnodar.drom.ru/cadillac/cts/24577441.html снова её выставили, непонятно зачем..

1 минуту назад, adegtiarev сказал:

Спасибо, будем диагностить все, попрошу прокатить с тапкой в пол до отсечки пару передач. Там два вина чтоли? Завтра попрошу прислать вин из под стекла) Гаишники знают про эти два вина?

Sent from my P01T_1 using Cadillac Team Russia mobile app
 

американский вин на наклейках и под стеклом, российский на правом стакане по ходу движения авто, под пластиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем диагностить все, попрошу прокатить с тапкой в пол до отсечки пару передач. Там два вина чтоли? Завтра попрошу прислать вин из под стекла) Гаишники знают про эти два вина?

Sent from my P01T_1 using Cadillac Team Russia mobile app



Бензонасос только на горячую на высоких оборотах дергает сильно на холодную может не проявиться [emoji6] так минут 20-30 лучше покататься

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Да там два вина, все гайцы итд в курсе, оба на пассажирском стакане

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Пушистый Енот ( IRBG ) сказал:

 

ООооочень напрягает что аморы надо менять по кругу.... Рановато что-то.... Совсем конкретно рановато! Это где-же и как ездил владелец, чтобы аморы убить?! Как машину хреначить по колдобинам надо? И уж если аморы по кругу, так там и прочей ходовой полный край скорее всего...

Ну, зачем так категорично. Толик ДУСТ на 35 тыЩах задние поменял. У меня 57000. Вчера сменил все по кругу. Правда по одному переднему и одному заднему запотело, а два других парных в нормальном состоянии, но меня это напрягало. Решил махнуть все. Дороги, увы. Я ваще по-пенсионерски ездЮЮ... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, пан Зюзя сказал:

Ну, зачем так категорично. Толик ДУСТ на 35 тыЩах задние поменял. У меня 57000. Вчера сменил все по кругу. Правда по одному переднему и одному заднему запотело, а два других парных в нормальном состоянии, но меня это напрягало. Решил махнуть все. Дороги, увы. Я ваще по-пенсионерски ездЮЮ... 

Чуть уточню у Толи до -40 давит погода, а в Краснодаре дай бог 0 за всю зиму будет, на сальники это влияет неподеццки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пробеге 160000 (смотан 100%) задние аморты еще живы. Делаем выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, UnBreak сказал:

 Делаем выводы...

Вывод один - все индивидуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пробеге 160000 (смотан 100%) задние аморты еще живы. Делаем выводы...

Посмотри мой видос, на канале задний аморт, не течёт не потеет не работает [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

Посмотри мой видос, на канале задний аморт, не течёт не потеет не работает emoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Думаешь, я не в состоянии по поведению машины отличить рабочий аморт от нерабочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, тачан укатан, пусть скидывает 100 минимум на подвеску, ибо амморты сдохшие - скоро сайленты попросятся (о стабе и не говорю), после компа ещё скинуть, глядя на ошибки

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ошибкам, скажите при каких ошибках нужно отказываться от машины, P0008 после которой цепи меняют, что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ошибкам, скажите при каких ошибках нужно отказываться от машины, P0008 после которой цепи меняют, что еще?

На 13 году не тянет, дорогие ошибки по соленойдам акпп, по распредвалам двс итд коленвалу, но это труп уже, кататься проверять всю электрику, ошибки снова после катания по всем блокам

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет живости по фото не скажу, не вангую) Но что за машиной не следили - видно, посмотрите на ремни, на цвет сидений и кавролина. Если у него в салоне свинарник, сомневаюсь что он за тех состоянием смотрел надлежащим оброзом. От зачуханных вариантов всегда отказываюсь сразу, с ними больше геморроя потом поимеешь. + 1 напрягающий факт, у него уже 4 объявления только на дроме, очень он её "скинуть" хочет, с чего бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка проведена 19 января 2017 г. в 15:05:41

 

  • Марка, модель: КАДИЛЛАК GМХ 322 (СТS) GМХ 322 (СТS СОUР
  • Год выпуска: 2013
  • VIN: ХWFD91Е31Е0000006
  • Кузов: ХWFD91Е31Е0000006
  • Шасси: -
  • Цвет: ЧЕРНЫЙ МЕЛАЛЛИК
  • Рабочий объем (см³): 3564.0
  • Мощность (кВт/л.с.): 244.2/332
  • Тип: Легковые автомобили купе

Периоды владения транспортным средством

  • c 02.05.2014 по 20.03.2016: Юридическое лицо
  • c 20.03.2016 по 01.10.2016: Юридическое лицо
  • c 01.10.2016 по настоящее время: Юридическое лицо

на юрике висела, машина - "шлюха" по ходу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 5088043 сказал:

Имхо, тачан укатан, пусть скидывает 100 минимум на подвеску, ибо амморты сдохшие 

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Владелец Кадиллака мне кажется должен скидывать 100 тыщь, если к нему покупаха с налом пришёл и готов взять! Вот просто за это! :):):) 

33 минуты назад, 5088043 сказал:

Проверка проведена 19 января 2017 г. в 15:05:41

 

  • Марка, модель: КАДИЛЛАК GМХ 322 (СТS) GМХ 322 (СТS СОUР
  • Год выпуска: 2013
  • VIN: ХWFD91Е31Е0000006
  • Кузов: ХWFD91Е31Е0000006
  • Шасси: -
  • Цвет: ЧЕРНЫЙ МЕЛАЛЛИК
  • Рабочий объем (см³): 3564.0
  • Мощность (кВт/л.с.): 244.2/332
  • Тип: Легковые автомобили купе

Периоды владения транспортным средством

  • c 02.05.2014 по 20.03.2016: Юридическое лицо
  • c 20.03.2016 по 01.10.2016: Юридическое лицо
  • c 01.10.2016 по настоящее время: Юридическое лицо

на юрике висела, машина - "шлюха" по ходу)))))

Саша, а эту можешь так пробить? Что-то я опять как-то неровно задышал (уже третий день) увидев Купеху с таким пробегом...

Сорри, что здесь, просто чтоб темы не плодить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 5088043 сказал:

Какую эту???? Это она и есть

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Вот я тупой олень! :D Ссылки забыл вставить! 

Вот эту:

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1047283610-8cb0/

https://auto.ru/cert-item/2496-abe02/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тупой олень! [emoji3] Ссылки забыл вставить! 
Вот эту:
https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1047283610-8cb0/
https://auto.ru/cert-item/2496-abe02/

Толь, запрашивай у продаванов ВИН и на сайте ГИБДД нажми "проверить автомобиль"

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, DUST сказал:

Вот я тупой олень! :D Ссылки забыл вставить! 

Вот эту:

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1047283610-8cb0/

https://auto.ru/cert-item/2496-abe02/

вот даже в сравнении можно посмотреть на салон и т.д, на сколько живее и опрятнее выглядит автомобиль.. 8тыс пробег, баа, но и ценник не малый за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bekaraska сказал:

вот даже в сравнении можно посмотреть на салон и т.д, на сколько живее и опрятнее выглядит автомобиль.. 8тыс пробег, баа, но и ценник не малый за него

Там по второй ссылке (проверено Авио.ру) куча фоток осмотра. Задний бампер с какими-то непонятными повреждениями, подвеска снизу ржавая какая-то, плюс менеджер сказал (я звонил), что есть заказ наряд на замену двери! :AWE:

Может кто-нибудь в Питере рядом обитает и по возможности бы посмотрел!  :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.