Ремонт или замена вентилятора


Рекомендованные сообщения

Кто нибудь уже менял или ремонтировал вентилятор? Перестал срабатывать(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЭгоиST сказал:

Кто нибудь уже менял или ремонтировал вентилятор? Перестал срабатывать(

мож реле или датчик сдохли? в сервис езжай прозванивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЭгоиST сказал:

Кто нибудь уже менял или ремонтировал вентилятор? Перестал срабатывать(

тема на форуме есть моя, по перегреву, там причина наиболее частая описана - терморегулятор включения вентилятора там же и оба номера мотор и резистор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нагрелся в пробке с включенным кондеем" называется.

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно что пару недель назад решил проблему с термостатом, весьма не дешевую кстати, а тут опять температура....но уже по другой причине....

Надо чтобы GM владельцам кадил старше 5 лет пивко по пятницам выписывал что ли) Нервяка порой просто не хватает(

P.S.

Опять начинаю коситься в пробках на "гражданские" машины(

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЭгоиST сказал:

решил проблему с термостатом

а она была? 

 

4 часа назад, ЭгоиST сказал:

Опять начинаю коситься в пробках на "гражданские" машины(

отставить :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЭгоиST сказал:

Опять начинаю коситься в пробках на "гражданские" машины(

да ну брось ты это дело, Кадиллак головного мозга не лечится :16: нет альтернатив за разумные деньги, я что только не смотрел в первое время, пфф смирился и кайфую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а в чем дороговизна термостата? он стоит 1500рублей ну доставка еще 1500 рублей, что бы там фаст шмаст раст.

А точно в нем была проблема?

Мне кажется вентиляторы могут умереть уж если совсем все плохо, надо сначала датчики фигатчики посмотреть, если машина не нравится она чаще ломается, проверенно, мистика но так есть, лучше уж смотреть что-то "гражданское" лада х-рей ничетак. юсб навигатор попогрей мало жрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

а в чем дороговизна термостата?

в том, что аналоги не подходит, а оригинал идет только в сборе за 9-12К у меня все приключения описаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

похоже, у меня в теме трушные фотки со всех сторон, трабл в том, что когда машина разобрана, не до ебея слегка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто на ебее фотки все дела))) А так же можно и через партнера авиай, мне уже вон все прилетело, а распред с головами никак не доплывет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

Ну просто на ебее фотки все дела))) А так же можно и через партнера авиай, мне уже вон все прилетело, а распред с головами никак не доплывет..........

да я как никто знаю что и как ты ж знаешь) но когда вот в наличии за 10, и завтра полетел уже на своей машине, особо не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а в чем дороговизна термостата? он стоит 1500рублей ну доставка еще 1500 рублей, что бы там фаст шмаст раст.
А точно в нем была проблема?
Мне кажется вентиляторы могут умереть уж если совсем все плохо, надо сначала датчики фигатчики посмотреть, если машина не нравится она чаще ломается, проверенно, мистика но так есть, лучше уж смотреть что-то "гражданское" лада х-рей ничетак. юсб навигатор попогрей мало жрет.


В нем в нем, Макс все написал уже, не забываем что для замены нужно пол мотора разобрать....
Сказать что машина не нравится не могу, просто порой руки опускаются...
P.S.
Не понял аналогии с ладой.... к чему?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она просто в том же диапазоне цены 600-700, да и по телеку крутят рекламу постоянно)

Надо себя перебороть, все равно лучше кадилы по соотношению цена качество я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.