Recommended Posts

Cadillac SRX 2013, по мануалу жидкость GM DEXRON VI, ОД говорит что у меня залито  Power Steering Fluid-GM 12345867, хочу поменять жидкость, как лучше поступить, поменять на DEXRON VI оно у меня есть, или залить то что говорят? кто сталкивался? 

Поделиться этим сообщением

29 минут назад, Алексей сказал:

Cadillac SRX 2013, по мануалу жидкость GM DEXRON VI, ОД говорит что у меня залито  Power Steering Fluid-GM 12345867, хочу поменять жидкость, как лучше поступить, поменять на DEXRON VI оно у меня есть, или залить то что говорят? кто сталкивался? 

Был бюллетень на переход на эту жидкость в связи с тем, что срывало трубки ГУР с зажимных хомутов. На ОД просто заливали эту ( 12345867 ) жидкость вместо Декстрона 6 без всякой промывки все было хорошо. Поэтому что Вам лить принципиальной разницы нет, но на мой взгляд данная жидкость лучше, т.к. подходит под северный пакет.

2 минуты назад, REMUS сказал:

Был бюллетень на переход на эту жидкость в связи с тем, что срывало трубки ГУР с зажимных хомутов. На ОД просто заливали эту ( 12345867 ) жидкость вместо Декстрона 6 без всякой промывки все было хорошо. Поэтому что Вам лить принципиальной разницы нет, но на мой взгляд данная жидкость лучше, т.к. подходит под северный пакет.

Да, слышал про бюллетень, спасибо!  

Только что, Алексей сказал:

Да, слышал про бюллетень, спасибо!  

Пожалуйста! Всегда рад помочь)

Можете залить Febi 06161 - отлично будет работать

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Тоже были проблемы с гуром ,родная житкость была под закас с огромными сроками.Ребята сказали ,что можно залить Dextron VI ,залил ,езжу больше года ,никаких проблем нет,гур работает как часики)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти