Жидкость в ГУР?


Рекомендованные сообщения

Cadillac SRX 2013, по мануалу жидкость GM DEXRON VI, ОД говорит что у меня залито  Power Steering Fluid-GM 12345867, хочу поменять жидкость, как лучше поступить, поменять на DEXRON VI оно у меня есть, или залить то что говорят? кто сталкивался? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Алексей сказал:

Cadillac SRX 2013, по мануалу жидкость GM DEXRON VI, ОД говорит что у меня залито  Power Steering Fluid-GM 12345867, хочу поменять жидкость, как лучше поступить, поменять на DEXRON VI оно у меня есть, или залить то что говорят? кто сталкивался? 

Был бюллетень на переход на эту жидкость в связи с тем, что срывало трубки ГУР с зажимных хомутов. На ОД просто заливали эту ( 12345867 ) жидкость вместо Декстрона 6 без всякой промывки все было хорошо. Поэтому что Вам лить принципиальной разницы нет, но на мой взгляд данная жидкость лучше, т.к. подходит под северный пакет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, REMUS сказал:

Был бюллетень на переход на эту жидкость в связи с тем, что срывало трубки ГУР с зажимных хомутов. На ОД просто заливали эту ( 12345867 ) жидкость вместо Декстрона 6 без всякой промывки все было хорошо. Поэтому что Вам лить принципиальной разницы нет, но на мой взгляд данная жидкость лучше, т.к. подходит под северный пакет.

Да, слышал про бюллетень, спасибо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей сказал:

Да, слышал про бюллетень, спасибо!  

Пожалуйста! Всегда рад помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете залить Febi 06161 - отлично будет работать


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже были проблемы с гуром ,родная житкость была под закас с огромными сроками.Ребята сказали ,что можно залить Dextron VI ,залил ,езжу больше года ,никаких проблем нет,гур работает как часики)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 06.03.2019 в 19:18, Arsenyo сказал:

Dextron VI

это масло в коробку так то) декстрона 6 для гур ниразу не видел) но т.к. состав схожий я так понимаю, льют в гур масло для АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.