Вентилятор печки


Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите пожалуйста, прикурил машину, и через минут 10 езды стал очень, очень сильно шуметь вентилятор печки, не знаю связано это или нет, но что делать? куда лезть?) Можно ли своими руками починить(поменять)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, thirtytwa сказал:

Ребят подскажите пожалуйста, прикурил машину, и через минут 10 езды стал очень, очень сильно шуметь вентилятор печки, не знаю связано это или нет, но что делать? куда лезть?) Можно ли своими руками починить(поменять)?

откуда шум идет на слух, на что похож? на разных скоростях меняется? поидее связи никакой, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шум из под торпеды, чем сильнее дует тем сильнее шумит, такой сильный гул стоит не треск, а именно гул


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Под капотом звук не слышно, только в салоне, ашь уши режет


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, есть пара вариантов, забит салонный фильтр ,что то попало в воздуховод, выходит из строя мотор отопителя. Для начала неплохо достать фильтр салона и посмотреть поменяется что то или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Была у меня такая проблема  Сняли моторчик в сборе с крыльчаткой   Я корю крандец пришло   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.