Кто реально уже владеет?


destr

Рекомендованные сообщения

Кто реально уже владеет? как машина по динамике, по эксплуатации? расскажите, а то в интернете отзывов толком нет.

пара видосов только  https://goo.gl/pUjuKc

https://goo.gl/itn09n

 

 

 

 

 

Изменено пользователем destr
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По динамике отлично, по эксплуатации тоже.

Сильно зализана по сравнению с SRX, в этом плане SRX мне нравился больше.

Auto-stop конечно ацки бесит, не отключаемый.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nashvill сказал:

По динамике отлично, по эксплуатации тоже.

Сильно зализана по сравнению с SRX, в этом плане SRX мне нравился больше.

Auto-stop конечно ацки бесит, не отключаемый.

о класс, а расскажите еще, старстоп думаю смогут скоро отшить))) а что еще в сравнению с срх2 разное, я планирую такой же обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивило отсутствие ряда настроек которые были в SRX. Например адаптирующаяся подсветка приборной панели в зависимости от освещенности на улице - теперь как дурак крутишь колесико если надо ярче/тускнее.

С точки зрения расхода топлива - несмотря на фактически состояние обкатки жрет ощутимо меньше чем жрал SRX. Правда я пока езду в режиме "поездка", т.е. передний привод. Полный пока не подключал - по городу хватает и переднего.

Сенсор дисплея наконец не тормоз, навигация плавная и опять же без задержек. Несмотря на то, что машина сильно свежая карты в навигаторе все равно старые. Первые несколько дней усиленно привыкал к КПП - теперь там "джойстик". Руль мне на SRX нравился больше - как-то брутальнее выглядел, тут сильно зализан, хотя это кому как нравится.

Кнопки запоминания положения кресел и т.п. теперь работают крайне странно и на мой взгляд не удобно - если в SRX достаточно было нажать на кнопку и все перестраивалось под сохраненные параметры, то теперь кнопку нужно не просто нажать, а держать и лишь пока держишь все будет перестраиваться - если отпустишь раньше, то оно тут же остановится и останется в таком незаконченном состоянии.

Крайне забавно сворачиваются боковые зеркала - сначала в себя, а потом "приподнимаются" - выглядит интересно.

В комплектации Premium нет омывателя фар - на мой взгляд это очень плохо, так как светодиоды при грязных фарах превращаются в "светящиеся шарики" и собственно ничерта не освещают.

Теперь нет передних противотуманок, в SRX были.

 

Кратко - я жалею, что пересел с SRX на XT5. Мелких минусов пока сильно больше, чем увиденных плюсов.

в SRX была пипец как тормозная коробка, у XT5 этой проблемы нет - очень чувствительная, прям сказка по сравнению с SRX. Тормоза так же меня порадовали, первый день, пока привыкал к столь ярким тормозам со стороны выглядел, наверное, как новичек, который первые минуты за рулем - тормозил "в пол".

Да, в XT5 как и в новом Escalade не рассчитывайте на беспроводную зарядку - она фактически не работает, ни один современный телефон от нее толком зарядиться не может. Опробовано на Samsung S6 и на Nokia/Microsoft Lumia - либо не видят вовсе зарядку, либо видят, но слабые потуги зарядиться приводят лишь к бОльшему разряду так как оно то включается, то выключается и так нон стоп. В интернете есть видео как разобрав консоль поменять в машине начинку и заменить там все обмотки чтобы работало нормально. Я на али купил новомодную зарядку (с USB Type-C) в прикуриватель и "забил болт" на беспроводную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nashvill сказал:

а держать и лишь пока держишь все будет перестраиваться

у меня сейчас точно так и есть :23:

Только что, nashvill сказал:

омывателя фар

предложений не мало, можно вставить лучше штатных будут, но согласен с диодами не ставить омывалово, бред.

Только что, nashvill сказал:

адаптирующаяся подсветка приборной панели в зависимости от освещенности на улице

а на торпеде нету этого датчика что был на срхе? глазик посредине такой))) очень странно что нет, настройки все пролезли от и до? система меню тупая до безобразия я с 1 раза и со 2-го в срхе потерялся наглухо)))

 

Только что, nashvill сказал:

Кратко - я жалею

держите в курсе, у меня женщина про птф не неслышала, бк не пользуется, фары не протирает, подсветкой не пользуется :16::2:

и да у вас пришла ошибка по емейлу, неверно указан или ошибочно, напишите может быть другой я изменю в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Maxim said:

у меня сейчас точно так и есть :23:

Неужели у меня три года был бракованный SRX и на нем достаточно было просто нажать и отпустить и оно само ехало куда должно? :)

 

3 minutes ago, Maxim said:

а на торпеде нету этого датчика что был на срхе? глазик посредине такой))) очень странно что нет, настройки все пролезли от и до? система меню тупая до безобразия я с 1 раза и со 2-го в срхе потерялся наглухо)))

на торпеде нечто напоминающее датчик есть, правда не круглый как в SRX, а как ммм... квадрат со скругленными углами.

Все настройки перелазал - не нашел. Система меню изменений не претерпела от слова СОВСЕМ. Пункты те же, но (!) их банально меньше. Например нет меню для управления фильтрацией воздуха.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то у вас с емейлом ошибку присылает обратно, есть другой? и если интересно добавляйтесь в наш чат, хт5 очень интересен всем))) правда болтовня часто уходит от машин к котам и алкоголю и возвращается обратно к тормозам и маслу :16: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из удобного - полочка под левую ногу водителя стала действительно чутка удобнее, чем была в SRX. Об этом, как о неком супер преимуществе, даже в обзорах рассказывают ;)

Из минусов - теперь некуда класть очки, есть небольшая полочка в консоли, но они оттуда откровенно торчат, так как не хватает ее глубины. В ящике "под локтём" теперь не два отделения а одно, большое. В нем две USB дырки. Причем если воткнуть флешку в левую (ближайшую к водителю) то система ее видит и может использовать как источник медиа, а если в правую...то нет.

 

4 minutes ago, Maxim said:

что-то у вас с емейлом ошибку присылает обратно, есть другой?

да вроде получил успешно от робота письмо и прошел по ссылке. ***

Изменено пользователем nashvill
убрал мыло
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nashvill сказал:

а если в правую...то нет.

правая наверное для зарядки онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Maxim said:

правая наверное для зарядки онли

все USB 0.5A так что чего там можно из современных смартов зарядить - большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nashvill сказал:

все USB 0.5A так что чего там можно из современных смартов зарядить - большой вопрос

однако %ОПА :23::1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...
12 hours ago, Gaga said:

4000 на одометре ,полет великолепен! до него были 2 Лексуса ..... последний 450 Н.Кадик круче !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красный,платинум .

Велкам!

Отмечайтесь на карте http://teamcadillac.ru/membermap/
Заходите в чат 

Следите за новостями, прошлая встреча в Петербурге была отличной!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4000 на одометре ,полет великолепен! до него были 2 Лексуса ..... последний 450 Н.Кадик круче !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красный,платинум .image.thumb.png.0a30265695b31429840617bea00cd1c2.png
Ох какой красавчик тоже такой хочу [emoji7] [emoji7] [emoji7]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Соглашусь ))))Кадик красавчик . В платинум так нет слов . Были Лексусы гибриды до него ,так движок выключается и включается точно также)совсем не раздражает ....динамика -не сравнить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!450Н курит нервно в сторонке . расход в городе 16-18,трасса и 9 запросто .У премиум лексуса RX 450H поменял по гарантии водительское сиденье !!!!!!!!!!!!!( стерлось ).Кожа только в центральных вставках! за 6 лет пробег -120 тысячь всего !А тут чудо запах в салоне ... не передать ). В общем XT5 делает во всем (кроме расхода 11-12 на сотню) Лексус !!!!!!!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Нам он на три дня достался.

Первая часть отчета https://www.drive2.ru/o/b/487387942021497244/

И обзор летний

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
4 часа назад, PavelG сказал:

Реальный опыт эксплуатации XT5 https://youtu.be/ZW7LRWDXxlM Пробег 12800 км.

это конечно пипец, есть какие результаты на сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.