Умер амортизатор багажника cts2 седан


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, basilevs сказал:

Ну и, кстати, они оказывается продаются только по два)) В Честь днюхи отравлю тебе один оригинальный и один этот fenox (надеюсь ты его еще не заказывал)))

 

12 минуты назад, Maxim сказал:

если заказал я заберу, потестить

Заказал, 850 рублей отдал даже)))

 

Ща отменю)

Изменено пользователем UnBreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UnBreak сказал:

Оба?

да выложи на клуб, свои заберут, если он реально 1 нужен, у меня штатный тоже околоновый могу кому-нить накинуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

да выложи на клуб, свои заберут, если он реально 1 нужен, у меня штатный тоже околоновый могу кому-нить накинуть)))

Короче, оба едут ко мне, если Вася пришлет свой старый, то будет ништяк.) А один я вышлю тебе в мск =D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если Экзист, отменить можно же)
 

Да он за меня сам отказался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему
  • 7 months later...
50 минут назад, Андрей В1 сказал:

Тоже сдохли багажные амортизаторы... С кем располовинить FENOX ?

У себя феноксы убрал, поставил от лады калины: работают как штатные. Да, сами не открываются. Зато дамы закрыть могут не хлопая... В штатных пластиковых креплениях требуется чуть рассверлить резьбу, желательно нарезать новую и вкрутить калиновские аморты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

 Заменил себе тоже амортизаторы багажника. Купил оригинал. По 1695₽. 

 Сначала установил один новый, но эффекта особо не ощутил. Потом второй заменил.

 Ну прям так не отстреливает как на видео, но открывается и закрывается теперь очень легко. 

IMG_2724.JPG

IMG_2725.JPG

Изменено пользователем SeaBreeze
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд жалко живут не долго, и крышка начинает падать с грохотом, я поставил 1 тюненый, он чутка ослаб и работает отлично и вниз не сложно и наверх легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну то что не долго живут, - это мне кажется, сказывается масса самого багажника.

Тюненый - FENOX? В следующий раз поставлю эти. 

Просто от родных ожидал чуть больше силы при открывании. В идеале, если бы открывалось полностью, как у многих машин. Но что бы и закрыть можно было с нормальным усилием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SeaBreeze сказал:

Тюненый - FENOX? В следующий раз поставлю эти. 

если 2 поставить, то закрыть будет проблема прямо, очень тяжело вниз идет, поэтому я поставил 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.