Рекомендованные сообщения

2011 год, AWD 3.6 л. 311 л.с., пробег 60000, цена 1 200 000.

Максимальная комплектация: панорамный люк, бесключевой доступ, запуск с кнопки, память сидений, зеркал и руля, вентиляция и обогрев сидений, подогрев руля, умный автозапуск (салон и сидения автоматически обогреваются зимой и охлаждаются летом), камера заднего вида с парктрониками, адаптивный биксенон и т.д. В тёмное время суток в салоне атмосферная фоновая подсветка.
В машине не курили, в ДТП не участвовала. Вся машина в родной краске, приветствуются любые проверки. Машина проезжала по 10 тысяч километров в год т.к. не единственная в семье. Пробег не скручен, это видно по идеальному состоянию.
Последнее ТО (на 60000 км) проводилось в конце января 2017, заменено много расходных материалов, в том числе: масло в двигателе, масло в коробке, масло в заднем мосту, подушки двигателя, втулки стабилизаторов, рычаги, тормозные диски с колодками и т.д. ТО вышло более 100000 рублей со всеми рекомендуемыми работами. Машина полностью обслужена и ухожена, на машине не экономили, делалось всё по мере необходимости, поэтому никаких проблем с машиной нет.
Сейчас стоит зимняя резина, летняя идёт в комплекте (куплена прошлым летом).

 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

15.JPG

16.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maxim сказал:

Красивая удачной продажи, какой дальше?

Спасибо) Покатался годик на купешке и SRX (вчера забрали), пока решил взять на замену немцев, а дальше будет видно) Cadillac очень понравился комплектациями и ценами, а штатного автозапуска, например, я больше вообще ни у кого не видел, так что лояльность марка определённо заслужила)

Изменено пользователем @RT-103
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, @RT-103 сказал:

Спасибо) Покатался годик на купешке и SRX (вчера забрали), пока решил взять на замену немцев, а дальше будет видно) Cadillac очень понравился комплектациями и ценами, а штатного автозапуска, например, я больше вообще ни у кого не видел, так что лояльность марка определённо заслужила)

Я дальше хт5/эск и цтс3 онли :16: немцы не, не слышал :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Покатался годик на купешке и SRX (вчера забрали), пока решил взять на замену немцев, а дальше будет видно) Cadillac очень понравился комплектациями и ценами, а штатного автозапуска, например, я больше вообще ни у кого не видел, так что лояльность марка определённо заслужила)

Если не секрет что именно? Седан CTS машина необычная, а купе так вообще космолет с точки зрения дизайна. Внешне по экстравагантности ума не приложу кто может конкурировать.

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, basilevs сказал:


Если не секрет что именно? Седан CTS машина необычная, а купе так вообще космолет с точки зрения дизайна. Внешне по экстравагантности ума не приложу кто может конкурировать.

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Ну есть люди (часто работают в авто или около бизнесе) кто берет на год, чтобы ничего не делать и после продаёт как есть чуть доплачивая  за новую, это как телефон чуть новее вышел уже хотелка просит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, basilevs сказал:

Если не секрет что именно? Седан CTS машина необычная, а купе так вообще космолет с точки зрения дизайна. Внешне по экстравагантности ума не приложу кто может конкурировать.

Да, внешне машина интересная, потому и взял, люблю купе) Сейчас взял C450 DTM Edition, а вместо SRX - GLC 300.

2 часа назад, Maxim сказал:

Ну есть люди (часто работают в авто или около бизнесе) кто берет на год, чтобы ничего не делать и после продаёт как есть чуть доплачивая  за новую, это как телефон чуть новее вышел уже хотелка просит )))

Это кстати первый раз когда я спустя год меняю машину) Про ничего не делать, не мой случай, наоборот, месяц назад только забрал из сервиса, где поменял всё что было нужно, ну в объявлении всё написал) Просто появился вариант взять новые машины по неплохой цене) Не попалась бы мне эта C450, ездил бы дальше на купешке, она конечно очень крутая, ничего не скажешь. Едет комфортно и приятно, ну и комплектация просто космос) На других машинах уже очень не хватает автоматического бесключевого доступа (отошёл - сама закрылась) и штатного автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я другие переодически или закрывать забываю или пытаюсь оторвать ручку и не понимаю почему не открывается)))) С450 DTM зачооот)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@RT-103 сюда кстати тоже можешь добавить, быстро и просто http://teamcadillac.ru/анкета-автомобиля/ :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Редактировать текст объявления по истечении какого-то времени уже нельзя насколько я понял?)

И тут, как я понял, тоже?)

http://teamcadillac.ru/card/id=512632

Изменено пользователем @RT-103
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, @RT-103 сказал:

Редактировать текст объявления по истечении какого-то времени уже нельзя насколько я понял?)

И тут, как я понял, тоже?)

http://teamcadillac.ru/card/id=512632

Напиши что исправить, сделаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.