Рекомендованные сообщения

ехал спокойно на cadillac cts ll  и у меня на понели загорелся значок антизаноса ( stabilitrak ) и на экране начило писать stabilitrak off и service, сама система тоже отключается как если самому отключить ее полностью кнопкой ,глушил не помогало скидывал клему помогло но по времени может часто отключатся может нет , в чем может быть проблема ??? 

Изменено пользователем илья93
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, илья93 сказал:

ехал спокойно на cadillac cts ll  и у меня на понели загорелся значок антизаноса ( stabilitrak ) и на экране начило писать stabilitrak off и service, сама система тоже отключается как если самому отключить ее полностью кнопкой ,глушил не помогало скидывал клему помогло но по времени может часто отключатся может нет , в чем может быть проблема ??? 

Привет это может быть магнитное Кольцо на ступице развалилось, или контакты датчика абс, город какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вижу Сургут, у нас там есть @sniper12 пообщайтесь, думаю будете полезны друг другу и отмечайтесь чтобы видеть кто рядом http://teamcadillac.ru/membermap/ :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехал спокойно на cadillac cts ll  и у меня на понели загорелся значок антизаноса ( stabilitrak ) и на экране начило писать stabilitrak off и service, сама система тоже отключается как если самому отключить ее полностью кнопкой ,глушил не помогало скидывал клему помогло но по времени может часто отключатся может нет , в чем может быть проблема ??? 

Ошибку не считывал? Можно китайским elm и телефоном. У меня например отключало, при подсосе воздуха (причина была в трубке, которая вставляется в резиновый впускной патрубок). Там есть фишка, уходят коррекции по топливу больше +-20 % и отключается система стабилизации и ошибка вылетает.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.