Ремонт передней подвески.


ilya

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, Maxim сказал:

О привет, готовишься к афп :8: ?

Конечно. 4 Год подряд нельзя пропускать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ilya сказал:

Конечно. 4 Год подряд нельзя пропускать))

супер, я тож все купил, надо будет вотсап группу ближе к делу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

стоп, на одну сторону полиуретан, а на другую фебест? в сайленты? у них как бы разная жёсткость... это как поставить новый левый амортизатор, а справа оставить старый убитый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ni.kovi сказал:

стоп, на одну сторону полиуретан, а на другую фебест? в сайленты? у них как бы разная жёсткость... это как поставить новый левый амортизатор, а справа оставить старый убитый...

убитость аморта пробегом не определяется... я видел и "новые" трупы и старые отлично работающие :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

убитость аморта пробегом не определяется... я видел и "новые" трупы и старые отлично работающие :416541349:

да не в этом суть, а в том, что по факту с одной стороны один рычаг с одной жёсткостью, а с другой стороны другой рычаг с другой жёсткостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ni.kovi сказал:

да не в этом суть, а в том, что по факту с одной стороны один рычаг с одной жёсткостью, а с другой стороны другой рычаг с другой жёсткостью...

про рычаги нет вопросов))) понятно что должно быть одинаково, хотя если сход развал становится ровно, то возможно и пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что это полный бред, но ради эксперемента интересно) Вот про фебест я кроме негатива ничё сказать не могу, два раза ставил, первый раз провернуло в рычаге из-за корявой установки...Второй раз живые, но видимо плохо отрабатывают, очень сильно пробивает перед при попадании в ямы. Рычаги чёт стоят космос, 15-17к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Siberian сказал:

Рычаги чёт стоят космос, 15-17к

на круг это дешевле чем мучаться с этими сайлентами, сход развалами итд, на которые 10 улетит только в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, чем два раза ставить фебест, лучше б я рычаги оригиналы купил, скупой платит трижды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее 17 и я так понимаю один, т.е комплект под 35 тыс выходит, а еще снять поставить. Так вот если купить сайленты и впрессовать их, то у меня вот сегодня получилось 4тысяи все три сайлента на оба рычага, ну и их покупка обошлась в 6800 рублей, с/у рычагов не считаю, т.к. если брать рычаги в сборе то с/у тоже будет стоить денег. Только сегодня делал это все, поставил febest сайленты посмотрим что будет с ними.

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, basilevs сказал:

Скорее 17 и я так понимаю один, т.е комплект под 35 тыс выходит, а еще снять поставить. Так вот если купить сайленты и впрессовать их, то у меня вот сегодня получилось 4тысяи все три сайлента на оба рычага, ну и их покупка обошлась в 6800 рублей, с/у рычагов не считаю, т.к. если брать рычаги в сборе то с/у тоже будет стоить денег. Только сегодня делал это все, поставил febest сайленты посмотрим что будет с ними.

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Ну разница 10 тыщ, из штатов можно и заранее а оригинал сам знаешь ходит от души :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то 25... Ну наши доставщики ниалешка пока, прозапас конечно можно везти. А так быстро и недорого.

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то 25... Ну наши доставщики ниалешка пока, прозапас конечно можно везти. А так быстро и недорого.

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app


А епте точно ну если хоть 20 тыщ пройдут уже норм +-

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Оживлю немного тему, рокавто выдаёт аналог передним нижним рычагам на АВД, фирмы MEVOTECH CMS501119 и CMS501120. Визуально похожи по фото. Никто не знает подходят? И чё по качеству.

438_GENERAL MOTORS_25862781_1__ra_p.jpg

CMS501119_FRO__ra_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оживлю немного тему, рокавто выдаёт аналог передним нижним рычагам на АВД, фирмы MEVOTECH CMS501119 и CMS501120. Визуально похожи по фото. Никто не знает подходят? И чё по качеству.

221642466_438_GENERALMOTORS_25862781_1__ra_p.jpg.3d04d782586a0eef80e4bcfe24c47a4e.jpg

CMS501119_FRO__ra_p.jpg.938ca5759b75bdf4e6039f8ce61ee58f.jpg

Бери оригинал...

Я тоже копался в мевотехах и дорманах. В конечном счёте, копания меня привели через всякие кросс-номера на алибабу. И там я и нашёл эти рычаги. В разы дешевле.

Вывод: голимый Китай упакованный в коробку с надписью дисигн ин Канада.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Прохожий сказал:

Бери оригинал...

Я тоже копался в мевотехах и дорманах. В конечном счёте, копания меня привели через всякие кросс-номера на алибабу. И там я и нашёл эти рычаги. В разы дешевле.

Вывод: голимый Китай упакованный в коробку с надписью дисигн ин Канада.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спс, поищу б/у, а то новьё чёт 40к за пару не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, поищу б/у, а то новьё чёт 40к за пару не радует.

Да, ценник не гуманный. Но и ходят они сотку, а то и больше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.