Recommended Posts

00 - 8-МИ ЦИЛИНДРОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ


(GM00-047) - 2007-2008 CK1 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-6.2L V8 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ & СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (L92/6.2-8)


11570662 БОЛТ, CONN ROD (PART OF 105) (MJ9X44, 13 THD, 15.5 OD, 12.9, PL)
12493712 BEARING KIT, CONN ROD (STD)
12607475 ROD, CONN (INCLS 102, 103, 106)
19178595 PISTON, (W/PIN) (INCLS 109) (0.5MM O.S.)
19178597 PISTON, (W/PIN) (INCLS 109) (STD)
89018049 RING KIT, PSTN (STD) [НАБОР ПОРШНЕВЫХ КОЛЕЦ]
89018050 RING KIT, PSTN (0.5 MM O.S.)
12569638 RETAINER, PSTN PIN (PART OF 107)
09427693 PLUG, CUP 5/8, CORROSION RESISTANT STL (INCLS 110) (1.531)
11588949 PLUG, M16X1.5X14, 24 OD, SAE 1010 STL, GMW3044, W/ AL WASHER (ENG BLK COOL DRN HOLE) [ПРОБКА ЗАМКА]
89017571 BEARING KIT, CR/SHF (#1, 2, 4, 5) (STD)
12561513 KEY, CR/SHF BALR (4.8MMX37.5MM) [ШПОНКА]
12584997 CRANKSHAFT,
12556127 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (SIDE) (SHORT) (M8X1.25X24) [БОЛТ М8]
12560273 STUD, CR/SHF BRG CAP (HFH, M10X2X23, M8X1.25X11, 113.5 TOTAL LONG) [БОЛТ М8]
12560272 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (LONG) (M10X2X102.5, 24.5) [ВИНТ]
01453658 PIN, DOWEL STRAIGHT 5/8 DIA 1 3/16 LG (TRANS LOC)
12606620 PLATE, A/TRNS FLEX (AUTO TRANSMISSION)
11569956 БОЛТ, FLYWHL (M11X1.5X23.5 W/SEALER) [БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ M11 X 1.5-23.5]
12576652 BALANCER, CR/SHF
12557840 БОЛТ, CR/SHF BALR (M16X2.0X103) [БОЛТ / ВИНТ]
89060436 SEAL KIT, CR/SHF RR OIL (REVERSE LIP SEAL, INCL INSTRUCTION SHEET) [УПЛОТНЕНИЕ КОЛЕНВАЛА]
12612273 CAMSHAFT, ENG (INCL PIN) (INCLS 202) (VEHICLES BUILT WITHOUT ACTIVE FUEL MANAGEMENT (AFM))
19167218 BEARING, CM/SHF (POSN #3) [НАБОР ВКЛАДЫШЕЙ]
24575061 PIN, CM/SHF SPKT LOC (PART OF 200) (17MM LONG)
12589016 RETAINER, CM/SHF (USE WITH BOLT 11561455)
11561283 БОЛТ, HVY HX FLG HD, M16X1.5X63, GMW25 (8.8) STL, GMW3359 (CM/SHF RET)
12585994 ACTUATOR, CM/SHF POSN
12588151 VALVE, CM/SHF POSN ACTR SOL
12556582 SPROCKET, CR/SHF [ШЕСТЕРНЯ КОЛЕНВАЛА]
12586482 CHAIN, CM/SHF TMG [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ]
12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (PART OF 232) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
12626407 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ KIT, TMG CHAIN (INCLS BOLT, RETAINER) (INCLS 231)
12556127 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (SIDE) (SHORT) (M8X1.25X24) [БОЛТ М8]
12615666 ШЛАНГИ, CR/SHF RR OIL SEAL (INCLS BOLT, SEAL, GASKET, ШЛАНГИ)
12593587 GASKET, CR/SHF RR OIL SEAL HSG
12585546 SENSOR, CR/SHF POSN (INCLS 702) (ACDelco #213-3520) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА]
12570125 SENSOR, KNOCK (ACDelco #213-1576)
11515756 БОЛТ, HFH, M8X1.25X20, 17THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (BOLT, CR/SHF POSN SEN) [БОЛТ]
teamcadillac.ru
11609289 PLUG, HEX, M28X1.25X13, 10.9, GMW3044, INT DRIVER W/THD SEAL 9985 (ENG BLK COOL DRN HOLE) (8.971)
09427693 PLUG, CUP 5/8, CORROSION RESISTANT STL (ENG BLK OIL GAL) (1.531)
19167383 BEARING, CM/SHF (POSN #1, 5) [ВТУЛКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
19167382 BEARING, CM/SHF (# 2&4) [НАБОР ВКЛАДЫШЕЙ]
89017572 BEARING KIT, CR/SHF THR (STD) (#3)

(GM00-282) - 2008 CK1 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-6.2L V8 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (L92/6.2-8)


17122490 LIFTER, VLV (RLR) ("NON-ACTIVE FUEL MANAGEMENT LIFTER") (ACDelco #HL124) [ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА]
12595365 GUIDE, VLV LFTR (ACCOMMODATES 4 VLV LFTRS EACH, WITH SIDE GROOVES) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ]
12551163 БОЛТ, VLV LFTR GDE (SIDE) (SHORT) (M6X1.0X19)
10238852 ROD, VLV PUSH [НАПРАВЛЯЮЩАЯ МАСЛООТРАЖАТЕЛЯ]
10214664 ARM, VLV RKR (ARM, VLV RKR EXH. FOR INTKE VLV RKR ARM SEE PN 12569167, QTY 8) [КОРОМЫСЛО КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ]
12560961 БОЛТ, VLV RKR ARM PIV SUPT (M8X1.25X52.5)
12600936 SUPPORT, VLV RKR ARM PIV
12610046 GASKET, CYL HD [ПРОКЛАДКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ]
12615361 HEAD, CYL (PARTIAL)
teamcadillac.ru
11571134 БОЛТ, CYL HD (M11X2X100)
12558840 БОЛТ, CYL HD (SHORT) (M8X1.25X45) [БОЛТ М8Х1.25Х45]
12482062 SEAL KIT, EXH VLV STEM OIL (22.8MM) (INCLS 8 SEALS) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ (8 ШТ)]
12482063 SEAL KIT, INT VLV STEM OIL (W/ПРУЖИНА SHIM) (14.4MM) (INCLS 8 SEALS) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ (8 ШТ)]
12589774 ПРУЖИНА, VLV [ПРУЖИНА КЛАПАНА]
10166344 CAP, VLV SPR [СЕДЛО ПРУЖИНЫ КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ]
10166345 KEY, VLV STEM
12582719 VALVE, EXH (STD) [КЛАПАН]
12617533 VALVE, INT
12627970 VALVE, INT (SILCHROMME 1)
12553191 PLUG, CYL HD CORE HOLE (M12X1.5X21) (HEX, SOC)
12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
24100002 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА]
12574386 TUBE, OIL FIL [МАСЛОЗАЛИВНАЯ ГОРЛОВИНА ДВИГАТЕЛЯ]
12609624 TUBE, OIL FIL
12573337 CAP, OIL FIL (SAE 5W30, NON-VENTED, SEAL) (INCLS 450) (ACDelco #FC208)
12577268 CAP, OIL FIL (MOBIL 1, SAE 5W30, NON-VENTED, W/SEAL) (INCLS 450) (ACDelco #FC209)
24100002 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (PART OF 424) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.745) [ПРОКЛАДКА]
12612045 GASKET, VLV RKR ARM CVR (PART OF 505) [ПРОКЛАДКА КЛАПАННОЙ КРЫШКИ]
12570427 COVER, VLV RKR ARM (INCLS 504, 515, 516, 900) (INCLS:COVER, GASKET, BOLT, DEFLECTOR, FITTING)
12582224 COVER, VLV RKR ARM (INCLS 504, 515, 516) (INCLS:COVER, GASKET, BOLT, DEFLECTOR, FITTING)
12577215 БОЛТ, VLV RKR ARM CVR (INCLS 515) (PART OF 505) (M6.0X1.0) (W/GROMMET, SLEEVE)
12607406 TUBE, PCV (FRESH AIR) [ТРУБКА ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА]
12611592 TUBE, PCV (DIRTY AIR) [ТРУБКА]
12554211 STUD, IGN COIL BRKT (HFH, M6X1X18) (3.330) (ACDelco #12554211)
89018057 WIRE, SPLG (INCLS 901) (*KIT1) (ACDelco #356F) [СВЕЧНОЙ ПРОВОД]
12608814 SENSOR, ENG COOL TEMP (ACDelco #213-4333)
12609877 СВЕЧА, (GAP 0.040) (ACDelco #41-985) (IRIDIUM)
12567915 FITTING, PCV (PART OF 505)
15336959 SHIELD, SPLG WIRE (PART OF 724) (ACDelco #8006)
12569167 ARM, INT VLV RKR (USE WITH QTY 08 OF 10214664) (ARM, VLV RKR INT. FOR EXHST VLV RKR ARM SEE PN 10214664, QTY=8)
89018058 WIRE KIT, SPLG (INCLS 724) (INCLS SET OF 8 LEADS) (ACDelco #748RR) [НАБОР КАБЕЛЯ СВЕЧИ]

(GM00-338) - 2007-2008 CK1 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-6.2L V8 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА & COOLING (L92/6.2-8)


12585673 SEAL, CR/SHF FRT OIL (PART OF 502) (0.207) (ACDelco #296-02) [ПРОКЛАДКА]
12551926 БОЛТ, W/PMP (M8X1.25X83) [БОЛТ-M8 X 1.25 X 82.6]
11516480 БОЛТ, W/PMP INL (PART OF 300) (M6X1X25-10MM SOC)
12587395 INLET, W/PMP (PART OF 300) (ACDelco #15-10595)
89018168 THERMOSTAT KIT, ENG COOL (INCL SEAL) (PART OF 300) (INCLS 900) (ACDelco #131-160) [КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ТЕМПЕРАТУРЫ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ]
12559271 GASKET, W/PMP (2 OBLONG & 1 ROUND MTG HOLES, AT PUMP MANIFOLD) (ACDelco #12559271)
12605716 PIPE, ENG COOL AIR BL (INCLS 308, 903)
12602541 SEAL, ENG COOL AIR BL PIPE (O RING) (SINGLE TYPE ONE HOLE O-RING) (PART OF 307, 313)
11514008 БОЛТ, METRIC HEX FLG HD (M6X1X30) (POR 9.8) (ENG COOL AIR BL PIPE) (1.097)
12602540 COVER, ENG COOL AIR BL PIPE HOLE (INCLS 308) (INCL SEALS)
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (PART OF 502) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
12616491 COVER, ENG FRT (INCLS COVER, SEAL, WIRE, JUMPER, BRACKET, GASKET, BOLT, SENSOR, MAGN ET) (INCLS 140, 501, 503, 703, 704, 737, 738, 751-753)
12574294 GASKET, ENG FRT CVR (PART OF 502) [ПРОКЛАДКА]
12591720 SENSOR, CM/SHF POSN (PART OF 502) (INCLS 704) (ACDelco #213-3826) [ДАТЧИК]
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PART OF 502)
teamcadillac.ru
12585995 MAGNET, CM/SHF POSN ACTR (PART OF 502)
12594339 SEAL, CM/SHF POSN ACTR CVR (PART OF 502)
12587397 SEAL, WAT INL (PART OF 305, 300) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
89021297 ADHESIVE/SEALANT, THREADLOCKER HI STRENGTH 10ML ERI (PART OF 300) [АДГЕЗИВ]
12600254 HOSE, ENG COOL AIR BL PIPE DPNG (PART OF 307)
12602048 PLUG, ENG COOL AIR BL (55MM, ALUMINUM)

(GM00-339) - 2007-2008 CK1 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-6.2L V8 ЧАСТЬ 4 МАСЛОНАСОС, PAN & СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (L92/6.2-8)


09427693 PLUG, CUP 5/8, CORROSION RESISTANT STL (ENG BLK OIL GAL) (1.531)
11609289 PLUG, HEX, M28X1.25X13, 10.9, GMW3044, INT DRIVER W/THD SEAL 9985 (ENG BLK OIL GAL) (8.971)
11588949 PLUG, M16X1.5X14, 24 OD, SAE 1010 STL, GMW3044, W/ AL WASHER (ENG BLK OIL GAL) [ПРОБКА ЗАМКА]
12619776 PAN, OIL (INCLS BAFFLE, BOLTS, PLUG, DEADENER, GASKET, VALVE, FITTING, SEAL) (EXC SWITCH) (INCLS 426-428, 430, 433-435, 438, 439, 453, 727, 728, 900-902)
11515742 ГАЙКА, PREVAILING TORQUE TENSION FLG HD (M8X1.25X17.4 OD (CR/SHF OIL DFL)
11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (O/PMP SUC PIPE)
12584922 SEAL, O/PMP SUC PIPE (O RING) (PART OF 407) (20.69MM I.D., 4.20MM THICKNESS) (TEFLON COATED) (1.724) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО МАСЛОЗАБОРНИКА]
12608579 SCREEN, O/PMP (W/SUC PIPE) (INCLS 406)
11519133 БОЛТ, SELF TAP, M6X1X20, 13.2 O.D. (PART OF 413)
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (O/PMP) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
12612289 PUMP, OIL (INCLS 408, 410, 411, 414-416)
24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (PART OF 418) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA)
12622055 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 417) [ЩУП (ИЗМЕРИТЕЛЬ) УРОВНЯ МАСЛА]
11588736 БОЛТ, HFH, M10X1.5X20, 10 THD, 22.3 O.D., 10.9, GMW3359 (OIL LVL IND TUBE)
12609269 TUBE, OIL LVL IND (INCL SEAL) (INCLS 421) [ТРУБКА МАСЛЯНОГО ЩУПА]
24504091 SEAL, OIL LVL IND TUBE (O RING) (PART OF 420) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA)
12611129 DEFLECTOR, CR/SHF OIL
12558760 GASKET, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (PART OF 400) (CODE CNB WYA)
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PART OF 400)
11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (PART OF 400) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА]
12611384 GASKET, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН CVR (USE T/W 11588714 BOLT QTY 02) (PART OF 400)
12577903 COVER, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (PART OF 400)
11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (PART OF 400) [БОЛТ]
89017524 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ACDelco #PF48) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ]
12600225 FITTING, OIL FLTR (PART OF 400)
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (PART OF 400) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
teamcadillac.ru
12554990 БОЛТ, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (RR POSITIONS) (PART OF 400) (M6X1.0X136)
12603782 SWITCH, ENG OIL LVL IND (PART OF 400) (INCLS 728) [ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ]
10151633 SEAL, ENG OIL LVL SEN (PART OF 400, 727)
12608835 VALVE, OIL PRESS RLF (PART OF 400)
12633653 DEADENER, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (PART OF 400)
11589241 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PART OF 400)
12346004 SEALANT, LOCTITE PIPE-W/TEFLON 50CC TUBE (МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН) [ГЕРМЕТИК С ТЕФЛОНОМ]
12558759 RIVET, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН GSKT

(GM00-357) - 2008 CK1 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-6.2L V8 ЧАСТЬ 5 MANIFOLD & FUEL СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (L92/6.2-8)


12580678 MANIFOLD, INT
11518075 БОЛТ, HFH, THD 22, OD 17, 8.8, GMW14C-PT, HDR POINT (PART OF 555) [ВИНТ М10]
12580760 BODY, THROT (W/THROT ACTR) (ACDelco #217-2422) [ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА]
12589235 SEAL, THROT BODY (ACDelco #217-2424) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ]
teamcadillac.ru
12580910 БОЛТ, F/INJR DRVR MDL
12575384 БОЛТ, INT MANIF
89060434 GASKET, INT MANIF [ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА (2ШТ)]
12574886 SEAL, ENG BLK VALLEY CVR HIGH PRESS PORT (PART OF 555)
12598832 COVER, ENG BLK VALLEY (INCLS 506, 537, 556) (INCLS COVER, BOLTS, GASKET, SEAL)
12610141 GASKET, ENG BLK VALLEY CVR (PART OF 555) [ПРОКЛАДКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12593801 BRACKET, F/INJN FUEL RL
12616285 MANIFOLD, EXH (INCLS 603, 604) (INCLS SHIELD, BOLTS) [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ]
12616286 MANIFOLD, EXH (INCLS 603, 604) (INCLS SHIELD, BOLTS) [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ]
12617944 GASKET, EXH MANIF [ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА]
11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF FLG) [БОЛТ]
12562243 SHIELD, EXH MANIF HT (PART OF 600)
12562244 SHIELD, EXH MANIF HT (PART OF 600)
24505098 БОЛТ, HFH, RND HD, 6X1X12.15, W/ANTI SEIZE, 14.2 O.D.DG PT, 10.9, 711 (PART OF 600)
12616646 SENSOR, ENG OIL PRESS (ACDelco #D1846A) [ДАТЧИК]
12578463 STOP, F/INJN FUEL RL
11515764 БОЛТ, HFH, M10X1.5X20, 18THD, 22.3 O.D., 10.9, 7114M (F/INJN FUEL RL STOP)
09359409 SENSOR, MAP (PUSH-IN) (INCLS SEAL) (INCLS 715) (ACDelco #9359409)
16194007 SEAL, MAP SEN (PART OF 714) [УПЛОТНИТЕЛЬ ДАТЧИКА ДАВЛЕНИЯ ПОТОКА ВОЗДУХА]
12611592 TUBE, PCV (DIRTY AIR) [ТРУБКА]
12574897 HARNESS, EVAP EMIS CNSTR
12606684 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (ACDelco #214-2142) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ]
12617169 TUBE, EVAP EMIS CNSTR PURGE
12594132 RETAINER, MAP SEN
89017591 BOLT KIT, THROT BODY (INCLS 507, 538, 901) (INCLS BOLT, STUD, NUT)

(TC00-900) - 2007-2009 CK1 SHIELD/ДВИГАТЕЛЬ SPLASH


15203366 SHIELD, ENG [ЗАЩИТНАЯ ПАНЕЛЬ МОТОРНОГО ОТСЕКА]
11518341 БОЛТ, HEX, M10X1.5X25, 14 THD, 28 OD, 6202M, 7114M, TAP, TR-PT (ENG SHLD) [БОЛТ М10Х1.5Х25]

(TC00-902) - 2007-2008 CK1,2,3 INTAKE MANIFOLD SHIELD/COVERS (LY6/6.0K,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


15943789 SHIELD, UPR INT MANIF SIGHT (INCLS 2) [ЗАЩИТА]
19167507 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (PART OF 1) (3.407)
11609319 STUD, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (3.671)
11516075 ГАЙКА, HFH SELF LK, M6X1, 7.7THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (UPR INT MANIF CVR) [ГАЙКА ВЫПУСКНОЙ СИСТЕМЫ D=6ММ]
12610052 COVER, UPR INT MANIF (INCLS 6)
12559065 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (PART OF 5) (12.0 DIA X 2.4 DEEP)
15858430 RETAINER, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (INCLS 8)
teamcadillac.ru
11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (UPR INT MANIF SIGHT SHLD)

(TC00-908) - 2007-2008 CK1 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ & PARTIAL ДВИГАТЕЛЬ (L92/6.2-8)


19178610 ДВИГАТЕЛЬ, GASOLINE (GOODWRENCH NEW) (APPLIES FOR ДВИГАТЕЛЬS WITH AND WITHOUT AFM-PLEASE REVIEW SERVICE BULLETIN) [ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИНОВЫЙ 8-ЦИЛИНДРОВЫЙ 403 Л.С, 6162 КУБ.СМ]

(TC00-910) - 2007-2008 K1 ДВИГАТЕЛЬ & КРЕПЛЕНИЕ ТРАНСМИССИИ-V8 (L76/6.0Y,L92/6.2-8)


15854939 MOUNT, ENG [ОПОРНЫЙ УЗЕЛ ДВИГАТЕЛЯ]
11517639 БОЛТ, ENG MT SUPT (TO FRAME BRKT) (12X1.75X44, 35THD) (4.665) [БОЛТ М10]
11609475 БОЛТ, HFH W/CON SPR WA, M10X1.5X33, 24 THD, 22.3 OD, 10.9, GMW3359 (ENG MT) [БОЛТ М10]
15840278 MOUNT, TRANS [ОПОРНЫЙ УЗЕЛ КПП]
11517827 БОЛТ, HFH W/FL WA, M10X1.5X35, 20 THD, 25 OD, 9.8, 7114M, MACH, P-PT, 6175M A (TRANS MT) [БОЛТ М10]
teamcadillac.ru
11516754 ГАЙКА, HEX, W/CON SPR WA, M10X1.5, 10THK, 28 O.D., 10, 7111M (TRANS MT) [ГАЙКА М10]

(TX00-151) - 2008 CK1,2(06-36) TRANSMISSION CONVERTER SHIELDS (MYC,MYD,M30)


12561536 COVER, TRANS (ACDelco #12561536)
12560226 БОЛТ, HEX W/FLAT WASH, M6.0X1.0X14.5, 13.5, 17 OD, 9.8, 7114M, MACH (TRANS CVR)
11589040 БОЛТ, TRANS T/CV [БОЛТ М10]
12606620 PLATE, A/TRNS FLEX
11515768 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M10X1.5X40, 30THD, 22.3 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (TRANS) [БОЛТ М10Х1.5Х40]
teamcadillac.ru
11519797 STUD, TRANS (DOUBLE END, HFH, M8X1.25X20, M10X1.5X40, 18 OD, 69.5 TL9.8, GMW3359)
24205899 PLUG, T/CV HSG ACC HOLE (28MM W/3 TANGS) (SMALL CVR) (ACDelco #24205899)
24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП]
11569956 БОЛТ, FLYWHL (M11X1.5X23.5 W/SEALER) [БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ M11 X 1.5-23.5]
12561303 COVER, TRANS (ACDelco #12561303)

01 - СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ - РЕШЕТКА РАДИАТОРА-МАСЛОСИСТЕМА


(TC01-616) - 2007-2008 CK1,2,3 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ/ACCESSORY DRIVE (LY6/6.0K,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


12609719 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, DRV BELT (2 BOLT DESIGN REPLACES 3 BOLT DESIGN) [ШКИВ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ]
teamcadillac.ru
12580771 PULLEY, BELT IDLER (SMOOTH CODE 5609, 0771) [НАБОР ШКИФОВ]
12580196 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, A/C CMPR BELT [НАТЯЖИТЕЛЬ ПРИВОДНОГО РЕМНЯ]
11515767 БОЛТ, HFH, M10X1.5X35, 32THD, 22.3 O.D., MACH, 10.9, 7114M (A/C CMPR BELT TENSR) (T/W 12345493) [БОЛТ]
12626222 BELT, FAN & W/PMP & GEN & P/S PUMP [ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА 234,5 СМ]
12576447 BELT, A/C CMPR (960MM, 4 RIB) (CODE WAX, UWZ, URM) [ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ КОМПРЕССОРА КОНДИЦИОНЕРА 96 СМ]
11516109 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M10X1.5X65, 25 THD, 22.3 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (DRV BELT TENSR) [БОЛТ, М10Х1.5Х65.22]
11515767 БОЛТ, HFH, M10X1.5X35, 32THD, 22.3 O.D., MACH, 10.9, 7114M (DRV BELT TENSR) (T/W 12345493) [БОЛТ]

(TC01-679) - 2008-2009 CK107(06) CONTROL MODULE ОХЛАЖДАЮЩАЯ СИСТЕМА-КРЕПЛЕНИЕ РАДИАТОРА (HYBRID HP2)


25880374 HOSE, GEN CONT MDL COOL TK (СМ. ГРУППУ 01.000 "CONTROL MODULE ОХЛАЖДАЮЩАЯ СИСТЕМА" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (INCLS 2)
11517136 CLAMP, HOSE SPR, 27 NOM, 25.2 MIN-28.9 MAX, 15MM WIDE, BLACK (PART OF 1)
teamcadillac.ru
11516931 БОЛТ, FLAT WA & METRIC HEX HD MACHINE, M8X1.25X50 (RAD UPR MT)
15012561 CLAMP, HOSE SPR, 27 NOM, 25.2 MIN-28.9 MAX, 15MM WIDE, BLACK (PART OF 7) (8.948)
24205103 RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (PART OF 3, 9) (EXPANDING ПРУЖИНА WIRE) (ACDelco #24205103) [СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]

(TC01-902) - 2008-2009 CK1(06) РЕШЕТКА РАДИАТОРА (G.M.C. Z88, DENALI Y91, EXC HYBRID HP2)


11561788 CLIP-U, 13X15X12, 1.5 PNL, 1050, 6280M (PART OF 1) [ФИКСАТОР МОЛДИНГА КАПОТА]
11518121 ГАЙКА, U, M6X1, MULTI THD, .5'-4.0' THK PNL (RAD GRL UPR BRKT)
10121502 RETAINER, FITS .250 HOLE, 1.01LG.700-OD NYLON BLACK (FRT TOW HOOK) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ ОБЛИЦОВКИ БАМПЕРА (NYLON)]
15264513 GRILLE, RAD LWR (INCLS 6) (CHROME)
11515638 ГАЙКА, U-TYPE, M4.2X1.41X10.5.5X22, .65-3.8 PNL THK, 1050, ZF (RAD GRL) [ГАЙКА М4.2]
teamcadillac.ru
11609465 БОЛТ, HWH, M4.2X1.41X18, 12.5 OD, 6010M, PS (RAD GRL) (8.977) [ВИНТ М6]
25891152 GRILLE, RAD UPR (CHROME) (IF GRILLE ON FASCIA IS RIVETED;DRILL OUT RIVET HOLES ON FASCIA TO 8.835MM & ATTACH GRILLE TO FASCIA W/2 U-NUTS 11515638 & 2 BOLTS 11589015)
11610055 БОЛТ, HWASH, M6X1X23 (FRT BPR UPR FASCIA)

(TC01-903) - 2008-2009 CK1(06-36) РЕШЕТКА РАДИАТОРА (CADILLAC Z75, EXC PLATINUM EDITION ULT)


25705182 БОЛТ, FRT BPR FASCIA CTR SUPT (M9.5X6.0 HI-LO, TL 47MM, 22 OD) (12.249) [ВИНТ М5]
11610055 БОЛТ, HWASH, M6X1X23 (FRT BPR UPR FASCIA)
25795238 GRILLE, RAD (INCLS 1-4, 8) (BLUE) [РЕШЕТКА РАДИАТОРА]
teamcadillac.ru
25795240 GRILLE, RAD (INCLS 1-4, 8) (WHITE) [РЕШЕТКА РАДИАТОРА]
25795241 GRILLE, RAD (INCLS 1-4, 8) (ANTIQUE BROWN)
25795242 GRILLE, RAD (INCLS 1-4, 8) (BLACK)
25795243 GRILLE, RAD (INCLS 1-4, 8) (GOLD) [РЕШЕТКА РАДИАТОРА]
25795244 GRILLE, RAD (INCLS 1-4, 8) (SILVER) [РЕШЕТКА РАДИАТОРА]
25795245 GRILLE, RAD (INCLS 1-4, 8) (RED JEWEL) [РЕШЕТКА РАДИАТОРА]
25840443 GRILLE, RAD (INCLS 1-4, 8) (BLUE)
25840444 GRILLE, RAD (INCLS 1-4, 8) (GRAY) [РЕШЕТКА РАДИАТОРА]
25840445 GRILLE, RAD (INCLS 1-4, 8) (SONOMA JEWEL)
25795247 EMBLEM, RAD GRL (PART OF 7) (WREATH/CREST) [ЭМБЛЕМА РЕШЕТКИ РАДИАТОРА]
15907251 MOLDING, КАПОТ FRT (INCLS 10) [МОЛДИНГ КАПОТА]
11610051 RETAINER, КАПОТ FRT MLDG (PART OF 9)
11518121 ГАЙКА, U, M6X1, MULTI THD, .5'-4.0' THK PNL (RAD GRL UPR BRKT)

(TC01-905) - 2007-2008 CK1(06-36) КРЕПЛЕНИЕ РАДИАТОРА & СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (CADILLAC Z75)


15780790 INSULATOR, ENG COOL FAN SHRD (UPPER) [ДЕМПФЕР РАДИАТОРА]
11516931 БОЛТ, FLAT WA & METRIC HEX HD MACHINE, M8X1.25X50 (ENG COOL FAN)
15780791 INSULATOR, ENG COOL FAN SHRD (LOWER) [ДЕМПФЕР РАДИАТОРА]
11516931 БОЛТ, FLAT WA & METRIC HEX HD MACHINE, M8X1.25X50 (RAD UPR MT)
89019121 MOUNT, RAD LWR (PART OF 7)
10392941 BAFFLE, RAD SUPT
19130464 STRAP, TIE 0.38" WIDTH, BUNDLE DIA 1/16"-1-3/4", 8.27" LENGTH, NYLON 6/6 FITS 0. (WRG HARN) [ХОМУТ (ЗАЖИМ) РАДИАТОРА]
15958694 RETAINER, RAD SUPT BFL (1LH/4RH) (BLACK) (7.6DIA X 22.9 MM) (X-MAS TREE) (FOR HOLE 6.30-6.55 DIA) (16.850) [ФИКСАТОР МОЛДИНГА КУЗОВА]
15208497 BAFFLE, RAD AIR (INCLS 12)
15837581 CUSHION, BODY BOLT UPR FRT (VIOLET) (1.270) [ДЕМПФЕР РАДИАТОРА]
15201791 CUSHION, BODY BOLT LWR FRT (71MM OD)
03537772 ГАЙКА, M12X1.75, 10.6THK, 28 O.D., 10, 7111M (BODY MT) (8.917)
11562547 БОЛТ, HFH, M12X1.75X135, 100 THD, 24.7 OD, GMW25 (10.9) STL, GM 7112M, MACH (BODY MT)
15208496 BAFFLE, RAD AIR (INCLS 12)
10392942 BAFFLE, RAD SUPT
teamcadillac.ru
11570097 ГАЙКА, U-TYPE, M6X1, 21.4X15, 11.7 C/E, SAE 1050 STL, GMW3359. (PART OF 23) [ШАЙБА]
11610055 БОЛТ, HWASH, M6X1X23 (RAD GRL SUPT REINF)
15904442 BRACKET, RAD GRL UPR (INCLS 21, 24) [ПОПЕРЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ КУЗОВА]
22581725 CLIP, КАПОТ PRIM LAT REL CBL (PART OF 23) (7.0 MM DIA) (HOLDS (1) PIPE 4.76 TO 6.35) (3.145) [ФИКСАТОР ТОРМОЗНОЙ ТРУБКИ]
25814523 BAFFLE, RAD AIR UPR (INCLS 27) [ОБТЕКАТЕЛЬ РАДИАТОРА]
25861241 BAFFLE, RAD AIR UPR (INCLS 27) (INCLS LABEL) [ОБТЕКАТЕЛЬ РАДИАТОРА]
11561878 RETAINER, PUSH PIN W/SEAL, FITS 8.0-8.25 DIA HOLE IN 3-7MM THK PNL (RAD AIR UPR BFL (PUSH IN)) [ФИКСАТОР ОПОРЫ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ]
11562546 WASHER, FLAT, 14X42.5X3.61 MM, SAE 1050 STL RC 37-43, 7112M (BODY MT)

(TC01-907) - 2007-2009 CK1(06-36) КРЕПЛЕНИЕ РАДИАТОРА В СБОРЕ


15945502 SUPPORT, RAD (INCLS 2-10) [ПАНЕЛЬ ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА]
25955528 SUPPORT, RAD (INCLS 2-10)
11561916 NUT-INSERT, M8X1.25, 13.5 HOLE, 0.7-3.8 GRIP, 24 LONG, 17.4 OD, 1008, GMW (PART OF 1, 3)
25870919 SUPPORT, F/END UPR TIE BAR (INCLS 2, 4, 6) (PART OF 1) [ПОПЕРЕЧНАЯ БАЛКА КУЗОВА]
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (PART OF 1, 9) [БОЛТ М6]
11561407 NUT-INSERT , M6X1, 10MM HOLE, 1.7-5.25 PANEL, 19 LONG, 12.9 OD, 1008, GMW3 (PART OF 1, 3, 9) (8.921)
11516932 БОЛТ, HEX HD, W/CON WA, M6X1X25, 9.8, 6138M (PART OF 1)
teamcadillac.ru
15744933 БОЛТ, HEX HD, W/CON WA, M6X1X45 (PART OF 1) (1.267)
25870915 BRACE, F/END SH MET RAD OPG (INCLS 5, 6, 10) (PART OF 1)
25870916 BRACE, F/END SH MET RAD OPG (INCLS 5, 6, 10) (PART OF 1)
25870918 BRACE, F/END SH MET CR (PART OF 1, 9)

(TC01-909) - 2007-2009 CK1 SKID PLATE/МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН(NZZ)


15843753 PLATE, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН SKID
teamcadillac.ru
11518341 БОЛТ, HEX, M10X1.5X25, 14 THD, 28 OD, 6202M, 7114M, TAP, TR-PT (МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН SKID PLT) [БОЛТ М10Х1.5Х25]

(TC01-912) - 2007-2008 CK1(06-36) ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ (CADILLAC Z75, L92/6.2-8)


15780790 INSULATOR, ENG COOL FAN SHRD (PART OF 5) (UPPER) [ДЕМПФЕР РАДИАТОРА]
10309116 LABEL, FAN BLADE WRNG (PART OF 5) (BLACK NYLON)
11516931 БОЛТ, FLAT WA & METRIC HEX HD MACHINE, M8X1.25X50 (ENG COOL FAN)
11570097 ГАЙКА, U-TYPE, M6X1, 21.4X15, 11.7 C/E, SAE 1050 STL, GMW3359. (PART OF 5) [ШАЙБА]
15780788 SHROUD KIT, ENG COOLING FAN (INCLS 1, 2, 4, 6, 7, 12) (5/7 FAN BLADES) [ОБТЕКАТЕЛЬ РАДИАТОРА]
15780789 SHROUD KIT, ENG COOLING FAN (INCLS 1, 2, 4, 6, 7, 12) (7/9 FAN BLADES) [ОБТЕКАТЕЛЬ РАДИАТОРА]
15780791 INSULATOR, ENG COOL FAN SHRD (PART OF 5) (LOWER) [ДЕМПФЕР РАДИАТОРА]
15780792 SPACER, ENG COOL FAN SHRD (PART OF 5)
15780795 MOTOR KIT, ENG CLG FAN (INCLS 12) (700 WATT) (ACDelco #15-80880)
15780796 MOTOR KIT, ENG CLG FAN (INCLS 12) (700 WATT) (ACDelco #15-80881) [ЭЛ.ДВИГАТЕЛЬ ВЕНТИЛЯТОРА РАДИАТОРА, 70ВТ]
22728347 БОЛТ, ENG COOL FAN SHRD
15780794 BLADE KIT, ENG CLG FAN (9-BLADE) (INCLS 12) (ACDelco #15-80883)
22722593 CLIP, ENG COOL FAN SHRD (PART OF 5, 8, 9, 11, 13)
teamcadillac.ru
15780793 BLADE KIT, ENG CLG FAN (7-BLADE) (INCLS 12) (ACDelco #15-80882) [ВЕНТИЛЯТОР РАДИАТОРА, 90ВТ]

(TC01-913) - 2007-2008 CK1,2,3 ТРУБКИ РАДИАТОРА (LY6/6.0K,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


15833723 TANK, RAD SURGE (ACDelco #15833723) [РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
15012559 CLAMP, SPR (18.4MM TO 21.6MM) NOMINAL SIZE 20MM, STAMPED "20" (RAD SURGE TK INL HOSE) (1.240)
15834774 HOSE, RAD SURGE TK INL
25976471 HOSE, RAD VENT INL
15734742 CLAMP, RAD SURGE TK ENG HOSE (13-16MM DIA RANGE)
15041309 CLIP, RAD VENT INL HOSE
15004599 CLAMP, RAD SURGE TK ENG HOSE (BLACK) (15MM OD 17.2MM) [ХОМУТ ТРУБОПРОВОДА]
19130015 HOSE, RAD OTLT [ШЛАНГ РАДИАТОРА]
11562099 CLAMP-ПРУЖИНАBAND, NOMINAL DIA 49MM, 20 WIDTH, MAT'L 6298M, ROBO FINISH (RAD OTLT HOSE RAD) [ХОМУТ ШЛАНГА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
15045503 CLIP, RAD SURGE TK INL HOSE (PART OF 13) (CLIP TO HOLD 37-44 DIA HOSE AND 12.8-15 DIA VENT HOSE) (1.166)
15159494 CLIP, RAD INL HOSE (PART OF 13) (PUSH-IN CLIP 37-44 DIA 12.8 DIA)
25976470 HOSE, RAD INL (INCLS 11, 12)
11518559 CLAMP, ПРУЖИНАBAND, 42MM NOMINAL DIA, 20 WIDTH, 6298M, 6164M (RAD INL HOSE) [ХОМУТ ШЛАНГА РАДИАТОРА]
teamcadillac.ru
11517136 CLAMP, HOSE SPR, 27 NOM, 25.2 MIN-28.9 MAX, 15MM WIDE, BLACK (RAD SURGE TK OTLT HOSE)
15834772 HOSE, RAD SURGE TK OTLT
15834773 HOSE, RAD SURGE TK OTLT
15012561 CLAMP, HOSE SPR, 27 NOM, 25.2 MIN-28.9 MAX, 15MM WIDE, BLACK (RAD SURGE TK OTLT HOSE) (8.948)
11609982 БОЛТ, RAD SURGE TK (6 X 1 X 22) (8.900)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (RAD SURGE TK) [ГАЙКА М6]
15075118 CAP, RAD SURGE TK (15 PSI DUAL O-RING) (ENGLISH/FRENCH LABEL) (ACDelco #RC98) [КРЫШКА БАЧКА РАДИАТОРА]

(TC01-915) - 2008 CK1 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОКА ДВИГАТЕЛЯ (LC9/5.3-3,LFA/6.0-5,LH6/5.3M,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


teamcadillac.ru
15801282 CORD, ENG COOL HTR
11610073 БОЛТ, ENG COOL HTR CORD CLIP (M8X1.25X16, 12.45THD) (13MM SOCKET) (8.900)

(TC01-918) - 2007-2008 CK1 РАДИАТОР В СБОРЕ (LC9/5.3-3,LH6/5.3M,LMG/5.3-0,LY2/4.8C,LY5/5.3J,L92/6.2-8)


15841568 RADIATOR, (CORE SIZE 34IN X 18 1/2IN X 1 5/16IN CODE CCJ, ARS, ATN) (INCLS 2-5) (ACDelco #21647) [ЛАМПОЧКА ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ 27 ВТ]
15841571 RADIATOR, (CORE SIZE 34IN X 18 1/2IN X 1 1/8IN, CODE APC, ASA, ATS) (INCLS 2-5) (ACDelco #21650) [РАДИАТОР]
15226661 CONNECTOR, TRANS FLUID CLR PIPE (PART OF 1) (INCLS 4) (9/16-18) (3/8 BODY QUICK CONNECT) (AT RAD) (ACDelco #15226661)
teamcadillac.ru
19210848 CONNECTOR, TRANS FLUID CLR PIPE (PART OF 1) (INCLS 4) (W/O BEVEL WASHER) (ACDelco #19210848)
24205103 RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (PART OF 1, 3) (EXPANDING ПРУЖИНА WIRE) (ACDelco #24205103) [СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
89019121 MOUNT, RAD LWR (PART OF 1)

(TC01-946) - 2008-2009 CK1(06) РЕШЕТКА РАДИАТОРА (CADILLAC Z75, PLATINUM EDITION ULT)


25957701 GRILLE, RAD UPR (INCLS 4, 7) (SILVER) [РЕШЕТКА РАДИАТОРА]
11515638 ГАЙКА, U-TYPE, M4.2X1.41X10.5.5X22, .65-3.8 PNL THK, 1050, ZF (RAD UPR GRL) [ГАЙКА М4.2]
11518121 ГАЙКА, U, M6X1, MULTI THD, .5'-4.0' THK PNL (RAD GRL UPR BRKT)
22549046 SCREW, M4.2X1.4X25, 11.1 O.D., 6010M, NZ (PART OF 1)
11589039 БОЛТ, HEX, W/CON WA, M6X1X30, 20 THD, 24 O.D., 9.8, GMW4205 (RAD GRL SUPT REINF) [БОЛТ М6Х1Х30]
teamcadillac.ru
25957702 GRILLE, RAD LWR (SILVER)
15126354 EMBLEM, RAD GRL (PART OF 1) (MEDALLION) [ЭМБЛЕМА РЕШЕТКИ РАДИАТОРА]

02 - СТАРТЕР - ГЕНЕРАТОР - ЗАЖИГАНИЕ - ЭЛЕКТРИКА - ЛАМПЫ


(GM02-014) - 2007-2008 CK1,2,3 ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ПРОВОДА (LY6/6.0K,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


12609877 СВЕЧА, (GAP 0.040) (ACDelco #41-985) (IRIDIUM)
15336959 SHIELD, SPLG WIRE (ACDelco #8006)
89018057 WIRE, SPLG (*KIT1) (ACDelco #356F) [СВЕЧНОЙ ПРОВОД]
teamcadillac.ru
89018058 WIRE KIT, SPLG (INCLS 3) (INCLS SET OF 8 LEADS) (ACDelco #748RR) [НАБОР КАБЕЛЯ СВЕЧИ]

(GM02-126) - 2007-2008 CK1,2,3 COIL & MODULE/IGNITION (MELCO)(LY6/6.0K,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


teamcadillac.ru
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (IGN COIL) [БОЛТ М6]
12611424 COIL, IGN (MELCO-MITSUBISHI) (W/SQUARE-SHAPED COILS AND MARKED 12570616) (ACDelco #D510C)
12580353 BRACKET, IGN COIL (ACDelco #12580353)
12579355 WIRE, IGN COIL (INCLS CONNS) (ACDelco #357A)

(GM02-127) - 2007-2008 CK1,2,3 COIL & MODULE/IGNITION (DELPHI)(LY6/6.0K,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (IGN COIL)
12573190 COIL, IGN (DELPHI) (W/ROUND-SHAPED COILS AND MARKED 12573190)) (ACDelco #D514A) [КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ]
12580353 BRACKET, IGN COIL (ACDelco #12580353)
teamcadillac.ru
12579355 WIRE, IGN COIL (INCLS CONNS) (ACDelco #357A)

(GM02-129) - 2007-2009 CK1,2,3 КЛЮЧ И ЦИЛИНДР ЗАМКА/ЗАЖИГАНИЕ


15794826 CYLINDER KIT, IGN LK (INCLS 1, 2, 3) [ЦИЛИНДР]
teamcadillac.ru
15926907 КЛЮЧ, ЗАЖИГАНИЯ LK (PRE-CUT & PROGRAMMED)
15926908 КЛЮЧ, ЗАЖИГАНИЯ LK (PRE-CUT & PRE-PROGRAMED FOR FLEET)
25865394 КЛЮЧ, ЗАЖИГАНИЯ (UNCODED) (MASTER)
25945699 КЛЮЧ, DR LK & IGN LK

(TC02-603) - 2007-2008 CK1 КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА (LC9/5.3-3,LH6/5.3M,LMG/5.3-0,LY2/4.8C,LY5/5.3J,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


25869451 GENERATOR, (STAMPED 'FJ' OR 'FB' OR 'JD') (ACDelco #25869451)
25877026 GENERATOR, (ACDelco #25877026) [ГЕНЕРАТОР 160А]
teamcadillac.ru
12554030 BRACKET, GEN & P/S PUMP (INCLS 5) (INCLS SPACER)
11516744 BOLT-HFH, M10X1.5X110, 26 THD, 22.3 OD, 9.8, 7114M (GEN & P/S PUMP BRKT)
11516360 БОЛТ, HFH M10X1.2X90, 9.8, 7114M, 22.3 OD HDR PT (GEN)
12550090 SPACER, GEN & P/S PUMP BRKT (PART OF 2) [ВТУЛКА ГЕНЕРАТОРА]

(TC02-899) - 2008-2009 CK107(06) ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/CHASSIS GROUND STRAPS (HYBRID HP2)


25866712 STRAP, BODY GND (LABELED 25866712 OR 25829707)
teamcadillac.ru
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BODY GND STRP) [ГАЙКА М6]
12337820 STRAP, 15" TIE STRAP (ACSRY WRG HARN) (ACDelco #12337820)
25866711 STRAP, R/AXLE WRG HARN
11515755 БОЛТ, HEX, M8X1.25X16, 15 THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (RR BRK HOSE) (T/W 12345493 REPLCS 25534835) [БОЛТ М8Х1.25Х16]

(TC02-903) - 2007-2009 CK1,2,3 СИГНАЛ (EXC EXPORT VD1)


89046919 СИГНАЛ, GENERIC (HIGH NOTE) (INCLS 4) (MAY REQUIRE 19116451 WIRE ASM) (INCLUDES 485 HZ СИГНАЛ, BRKT) (ACDelco #D1933E) [ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ]
teamcadillac.ru
11589076 БОЛТ, HEX HD, W/CON WA, M6X1X15, 7.5 THD, 17 O.D., 6202M, GMW3044 (СИГНАЛ) [БОЛТ М6]
89046918 СИГНАЛ, GENERIC (LOW NOTE) (INCLS 4) (MAY REQUIRE 19116451 WIRE ASM) (INCLS 405 HZ СИГНАЛ & BRKT) (ACDelco #D1932E) [ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ]

(TC02-904) - 2008-2009 CK1,2,3 MODULE/BODY CONTROL & SERIAL DATA GATEWAY


15093913 BRACKET, BCM
11589012 БОЛТ, HWH, M4.2X1.41X25, 16.4 THD, 12.5 OD, GM6010M STL, GMW4205 (BCM BRKT) (9.665) [БОЛТ М4.2Х1.41Х25]
15940214 MODULE, BODY CONT (W/O CALN & OPERG SYS) (LESS PROGRAMMING FILES, REQUIRES PROGRAMMING) (ACDelco #15940214)
25971917 MODULE, BODY CONT (W/O CALN & OPERG SYS) (INCLUDES PROGRAMMING FILES) (ACDelco #25971917) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ КУЗОВНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ]
11513599 ГАЙКА, U-TYPE, M4.2X1.41, 0.65-3.80 PNL THK, PZ (I/P EXTN) (ACDelco #11513599)
15801751 BRACKET, I/P CARR LOC PIN
11589012 БОЛТ, HWH, M4.2X1.41X25, 16.4 THD, 12.5 OD, GM6010M STL, GMW4205 (I/P (TO RET)) (9.665) [БОЛТ М4.2Х1.41Х25]
teamcadillac.ru
25843242 MODULE, AUX BODY CONT (LABELED 25843242) (ACDelco #25843242) [МОДУЛЬ]
25883951 MODULE, SERIAL DATA GATEWAY (W/O CALN & OPERG SYS)

(TC02-908) - 2007-2009 CK1,2,3 BLOCK/ДВИГАТЕЛЬ HARNESS JUNCTION


25815385 COVER, ENG WRG HARN J/BLK
12177236 RELAY, FAN CONT (PART OF 7) (GRAY) (SPST 280 MINI) (4-WAY) (SQUARE CASE) (W/RESISTOR) (LABELED 12177236) (9.778) (ACDelco #D7065C) [РЕЛЕ]
15328865 RELAY, FAN CONT (PART OF 7) (5 TERMINAL) (BLACK) (SPDT 280 MINI.) (DAESUNG) (ACDelco #D1724A)
12092075 FUSE, MINI (30A) (GREEN) (PART OF 7) (ACDelco #12092075)
12191645 FUSE, MINI, 2 AMP, GRAY (PART OF 7)
88909753 FUSE, MINI, 10 AMP, RED (PART OF 7)
88909754 FUSE, 15A, MINI, BLUE (PART OF 7) (ACDelco #ATM15-25) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 15 А]
88909755 FUSE, 20A, MINI, YELLOW (PART OF 7) (ACDelco #ATM20-25) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 20 А]
88909756 FUSE, 25A, MINI, CLEAR (PART OF 7) (ACDelco #ATM25-25) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 25A]
15209748 FUSE, 40AMP, LOW PROFILE J CASE, GREEN (PART OF 7) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 20А]
15822417 FUSE, 30AMP, LOW PROFILE J CASE, PINK (PART OF 7) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 20А]
19115640 FUSE, 60AMP, LOW PROFILE J CASE, YELLOW (PART OF 7) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 60А]
11509226 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M8X1.25, 7.5THK, 19 O.D., 9, ZN (CHAS RR WRG HARN J/BLK LEAD)
25815387 BLOCK, ENG WRG HARN JUNC (UNDERHOOD BEC) (INCLS 2-5, 14, 15)
15853967 BRACKET, ENG WRG HARN FUSE BLK
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (ENG WRG HARN FUSE BLK BRKT) [БОЛТ М6]
19115080 RELAY, STRTR (PART OF 7) (GRAY) (SPST 280 MICRO) (4-TERMINAL) (3.670) (ACDelco #15-50688) [РЕЛЕ ПЕРЕДНЕЙ ФАРЫ, 2 А]
teamcadillac.ru
88988889 RELAY, FOG LP (PART OF 7) (9.277) (ACDelco #D1773C)

(TC02-909) - 2007-2009 CK1,2,3 BLOCK- I/P MID JUNCTION


25867232 BRACKET, DA WRG HARN J/BLK
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (DA WRG HARN J/BLK BRKT) [ГАЙКА М6]
teamcadillac.ru
11516780 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M8X1.25, 10THK, 19 O.D., 10, 7111M (PARK BRK CONT MDL) (8.917) [ГАЙКА М8]
15780696 BLOCK, BODY WRG HARN JUNC (INCLS 6)
15939775 BLOCK, BODY WRG HARN JUNC (INCLS 6)
12088575 BREAKER, CIRCUIT, 25AMP, WHITE (PART OF 5) [РАЗМЫКАТЕЛЬ ЗАЩИТЫ ЦЕПИ ТЕПЛОВОЙ]
15319848 BREAKER, CIRC (PART OF 5) (50 AMP MAXI TYPE I)
19116527 BREAKER, CIRC (PART OF 5) (25 AMP MANUAL RESET)
15200870 COVER, DA WRG HARN J/BLK

(TC02-910) - 2007-2009 CK1,2,3 BLOCK- I/P JUNCTION


teamcadillac.ru
25815391 BLOCK, FUSE (INCLS 3, 4) [ТОКОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ КОРОБКА]
12092075 FUSE, MINI (30A) (GREEN) (PART OF 2) (ACDelco #12092075)
12092079 FUSE, 10A, MINI, RED (PART OF 2)
12191645 FUSE, MINI, 2 AMP, GRAY (PART OF 2)
88909754 FUSE, 15A, MINI, BLUE (PART OF 2) (ACDelco #ATM15-25) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 15 А]
88909755 FUSE, 20A, MINI, YELLOW (PART OF 2) (ACDelco #ATM20-25) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 20 А]
88909756 FUSE, 25A, MINI, CLEAR (PART OF 2) (ACDelco #ATM25-25) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 25A]
15319848 BREAKER, CIRC (PART OF 2) (50 AMP MAXI TYPE I)
19116527 BREAKER, CIRC (PART OF 2) (25 AMP MANUAL RESET)

(TC02-911) - 2008-2009 CK1,2,3 КРЕПЛЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА/PRIMARY (EXC HYBRID HP2)


15195496 SUPPORT, BAT TRAY FRT
11515755 БОЛТ, HEX, M8X1.25X16, 15 THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (BAT TRAY SUPT) (T/W 12345493 REPLCS 25534835) [БОЛТ М8Х1.25Х16]
11509853 БОЛТ, HEX W/CON WA, M8X1.25X45, 24 O.D., HDR PT, 9.8, PS (BAT HOLDN RET) [БОЛТ]
14005061 RETAINER, BAT HOLDN (PLASTIC) [ПЛАСТИНА ФИКСАЦИИ ОСНОВАНИЯ АККУМУЛЯТОРА]
teamcadillac.ru
11516780 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M8X1.25, 10THK, 19 O.D., 10, 7111M (BAT TRAY) (8.917) [ГАЙКА М8]
15872637 TRAY, BAT (PRIMARY)
11508388 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 23.75 O.D., 5.55THK, 9, POR (BAT TRAY) (8.915)

(TC02-912) - 2008-2009 CK1,2,3 КРЕПЛЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА/SECONDARY (EXC HYBRID HP2)


teamcadillac.ru
14005061 RETAINER, BAT HOLDN (PLASTIC) [ПЛАСТИНА ФИКСАЦИИ ОСНОВАНИЯ АККУМУЛЯТОРА]
11509853 БОЛТ, HEX W/CON WA, M8X1.25X45, 24 O.D., HDR PT, 9.8, PS (BAT HOLDN RET) [БОЛТ]
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (BAT TRAY) [БОЛТ М6]
25826079 TRAY, BAT (SECONDARY)
11609540 БОЛТ, HWASH, M6X1X20, 16.15 THD, 17 OD, 8.8, GMW4205, HDR PT. (BAT TRAY) [ВИНТ]
15850348 BRACKET, ECM [ПЕТЛЯ КРЫШКИ БАГАЖНИКА]
10399558 SUPPORT, BAT TRAY
11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (BAT TRAY SUPT)
11570097 ГАЙКА, U-TYPE, M6X1, 21.4X15, 11.7 C/E, SAE 1050 STL, GMW3359. (BAT TRAY) [ШАЙБА]

(TC02-914) - 2007-2009 CK1,2(06) ЗАДНИЕ ДАТЧИКИ ПАРКОВКИ (UD7)


25857380 MODULE, RR OBJECT ALARM (INCLS 4) (INCLUDES INTEGRAL PLASTIC BRKT--DISCARD PREVIOUS METAL BRKT 7 FASTNERS AS NEEDED)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (RR OBJECT ALARM MDL) [ГАЙКА М6]
teamcadillac.ru
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (RR OBJECT ALARM MDL) [ГАЙКА М6]
21997869 INDICATOR, RR OBJECT ALARM (PART OF 6)
11509253 SCREW, W/LRG WA HD, M4.2X1.4X10, 11.3 O.D., BHL PT, STL, NO (PART OF 6)
15950574 HARNESS, RR OBJECT SEN WRG [ПРОВОДКА ДАТЧИКОВ ЗВУКОВОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ПАРКОВКИ]
15239247 SENSOR KIT, RR OBJECT (INCLS 11) (PRIMED) (W/O ШЛАНГИ) (7.831) [ДАТЧИК ПАРКОВКИ]
19115805 SENSOR KIT, RR OBJECT (INCLS 11) (MOUNTED IN THE STEP PAD) (7.831)
19115806 SENSOR KIT, RR OBJECT (INCLS 11) (PRIMER) (MOUNTED IN THE BUMPER) (7.831)

(TC02-918) - 2007-2009 CK1,2(06-36) ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ROOF


25878643 HARNESS, RF WRG (INCLS 4)
25878646 HARNESS, RF WRG (INCLS 4)
25910993 HARNESS, RF WRG (INCLS 4)
teamcadillac.ru

(TC02-920) - 2008-2009 CK1(06-36) ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/CHASSIS (REAL-TIME DAMPING Z55, MAGNERIDE Z95, EXC HYBRID HP2)


teamcadillac.ru
25901156 HARNESS, CHAS WRG (INCLS 2, 3)
25901157 HARNESS, CHAS WRG (INCLS 2, 3)
19115819 TUBE, RR S/ABS AIR (PART OF 1) [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11588337 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 6202M, GMW3200, TAP, DOG PT. (CHAS WRG) [БОЛТ М8]
21011332 ГАЙКА, HEX STAMPED TY DF FLG 14 (CHAS FRT WRG HARN BRKT) (8.921)
15045897 BRACKET, CHAS FRT WRG HARN (FRT OF DASH)
12177233 RELAY, AUTO LVL CONT (5-WAY MALE, BLACK, CODE 7233) (SHROUDED) (W/RESISTOR) (SPDT 280 MINI) (FOR 4-TERM APP CUT OFF CENTER TERM LABELED 87A) (9.277) (ACDelco #15-8721)

(TC02-924) - 2007-2008 CK1(06-36) ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ДВИГАТЕЛЬ (L92/6.2-8)


15909597 HARNESS, ENG WRG (CONTAINS 2-WAY OIL LVL SEN CONN. FOR 2ND DES SEE 25884908)
25884908 HARNESS, ENG WRG (W/O 2-WAY OIL LVL SEN CONN. FOR 1ST DES SEE 15909597)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (ENG WRG HARN RET) [ГАЙКА М6]
01470030 CLAMP, WORM TYPE (11/16" TO 1 5/16") (ENG WRG HARN CLIP) (ACDelco #1470030)
11589076 БОЛТ, HEX HD, W/CON WA, M6X1X15, 7.5 THD, 17 O.D., 6202M, GMW3044 (ENG WRG HARN CLIP) [БОЛТ М6]
15305188 CLIP, ENG WRG HARN ECM LEAD (1.166)
11609832 STUD-HFH, M8X1.25X16, M8X1.25X16, 18 OD, 40.1 TL, 8.8 STL, GMW3200 (ENG WRG HARN CDT)
teamcadillac.ru
11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (ENG WRG HARN BRKT)
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (ENG WRG HARN CLIP) [БОЛТ М6]
21075686 RETAINER, PUSH PIN W/SEAL, FITS 8.0-8.25 DIA HOLE IN 3-7MM THK PNL (SECD OXY SEN WRG HARN)
01470030 CLAMP, WORM TYPE (11/16" TO 1 5/16") (OXY SEN WIRE) (ACDelco #1470030)
11609467 NUT HEX, M5X0.8, 4.55 THK, 5 STL, GMW3200 (ENG WRG HARN START MTR LEAD)
11561111 STUD, BAT NEG CBL GND (M10 X1.5 X 20)

(TC02-926) - 2007-2009 CK1(06) ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ EXTENSION (G.M.C. Z88, DENALI Y91, EXC UE1,U2K)


15127940 HARNESS, I/P WRG HARN EXTN
teamcadillac.ru

(TC02-928) - 2008-2009 CK1(06) ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ (G.M.C. Z88, DENALI Y91)


19116678 CABLE, DIGITAL RDO АНТЕННА (PART OF 8) (IN I/P WRG)
19116705 CABLE, DIGITAL RDO АНТЕННА (PART OF 8) (IN I/P WRG) (ACDelco #19116705)
19149310 BLOCK, I/P WRG HARN JUNC (PART OF 8)
15296982 HARNESS, I/P WRG (INTERNAL GROUND IN UBEC) (INCLS 4, 5)
15296983 HARNESS, I/P WRG (INCLS 4, 5)
15296984 HARNESS, I/P WRG (INTERNAL GROUND IN UBEC) (INCLS 4, 5)
15814162 HARNESS, I/P WRG (INTERNAL GROUND IN UBEC) (INCLS 4, 5)
15814163 HARNESS, I/P WRG (INTERNAL GROUND AT UBEC) (INCLS 4, 5)
15839008 HARNESS, I/P WRG (INTERNAL GROUND IN UBEC) (INCLS 4, 5)
15839009 HARNESS, I/P WRG (INTERNAL GROUND IN UBEC) (INCLS 4, 5)
15839010 HARNESS, I/P WRG (INTERNAL GROUND IN UBEC) (INCLS 4, 5)
15839011 HARNESS, I/P WRG (INTERNAL GROUND IN UBEC) (INCLS 4, 5)
15839022 HARNESS, I/P WRG (INTERNAL GROUND IN UBEC) (INCLS 4, 5)
15839023 HARNESS, I/P WRG (INTERNAL GROUND IN UBEC) (INCLS 4, 5)
15839025 HARNESS, I/P WRG (INTERNAL GROUND IN UBEC) (INCLS 4, 5)
25892103 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 4, 5)
25892104 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL RING TERMINAL) (INCLS 4, 5)
teamcadillac.ru
25892105 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 4, 5)
25892106 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 4, 5)
25892122 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 4, 5)
25892123 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 4, 5)
25892124 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 4, 5)
25892133 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 4, 5)
25892134 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 4, 5)
25892135 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 4, 5)
25892146 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 4, 5)
25892147 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 4, 5)
25892149 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 4, 5)
12146933 COVER, I/P WRG HARN DATA LINK CONN
11589012 БОЛТ, HWH, M4.2X1.41X25, 16.4 THD, 12.5 OD, GM6010M STL, GMW4205 (I/P WRG HARN DATA LINK CONN) (9.665) [БОЛТ М4.2Х1.41Х25]
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (I/P WRG HARN GND) [ГАЙКА М6]

(TC02-929) - 2007-2009 CK1(06-36) ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ (CADILLAC Z75)


15095253 CABLE, RDO ANT CBL EXTN RDO END (1021 MM) (ACDelco #15095253)
15296986 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5)
15839013 HARNESS, I/P WRG (INTERNAL GROUND IN UBEC) (INCLS 5)
25892108 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 5)
25892111 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 5)
25892137 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 5)
25892216 HARNESS, I/P WRG (EXTERNAL GROUND RING TERMINAL) (INCLS 5)
19116678 CABLE, DIGITAL RDO АНТЕННА (PART OF 3) (IN I/P WRG)
19116705 CABLE, DIGITAL RDO АНТЕННА (PART OF 3) (IN I/P WRG) (ACDelco #19116705)
12146933 COVER, I/P WRG HARN DATA LINK CONN
11589012 БОЛТ, HWH, M4.2X1.41X25, 16.4 THD, 12.5 OD, GM6010M STL, GMW4205 (I/P WRG HARN DATA LINK CONN) (9.665) [БОЛТ М4.2Х1.41Х25]
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (I/P WRG HARN GND) [ГАЙКА М6]
teamcadillac.ru

(TC02-931) - 2007-2009 CK1,2(06-36) ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ FUSE BLOCK (POWER ADJUSTABLE PEDAL JF4, EXC PPV,5W4,9L4)


teamcadillac.ru
15780696 BLOCK, BODY WRG HARN JUNC
15939775 BLOCK, BODY WRG HARN JUNC
25877769 HARNESS, FUSE BLK WRG

(TC02-939) - 2007-2009 CK107(06) АККУМУЛЯТОР ПРОВОДА (DUAL АККУМУЛЯТОР 6A6)


19116037 COVER, BAT NEG CBL TERM (PART OF 8) [КОЖУХ КЛЕММЫ АККУМУЛЯТОРА]
19116852 BOLT KIT, BAT CBL TERM (PART OF 6, 8, 19, 25) (INCLS 2, 3) [КОМПЛЕКТ БОЛТОВ М8 (2ШТ.)]
19116038 COVER, BAT POS CBL TERM (PART OF 6)
25825642 CABLE, AUX BAT POS (INCLS 2-5) (ACDelco #25825642) [КАБЕЛЬ]
11609619 БОЛТ, HEX W/ FL WA-M10X1.5X16, 20 OD, 10.9 STL, GMW3200 FINISH (AUX BAT NEG CBL) [БОЛТ]
25876896 CABLE, AUX BAT NEG (INCLS 1-4) (ACDelco #25876896) [КАБЕЛЬ АККУМУЛЯТОРА 12 В]
25862352 CABLE, AUX BAT POS (RH PROC) (ACDelco #25862352)
teamcadillac.ru
21011332 ГАЙКА, HEX STAMPED TY DF FLG 14 (BAT POS CBL RET) (8.921)
15881616 COVER, BAT POS CBL J/BLK (3 WAY MEGAFUSE)
21021808 ГАЙКА, BAT HDL (M8X1.25X6, BRASS) (2.343) [ГАЙКА М8]
15106388 FUSE, (MEGA FUSE) (BLACK) (60 AMP) (8.965)
19116352 HOLDER, WRG HARN FUSE
12177251 FUSE, 125 AMP MEGA FUSE (125 A) (FUSE COLOR, BLACK W/SIZE STAMPED IN WHITE ON CASE) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 125 А]
15305191 FUSE, 175 AMP MEGA (ПЕПЕЛЬНИЦА LP) ( FUSE COLOR, BLACK W/SIZE STAMPED IN WHITE ON CASE) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ (175 AMP MEGA FUSE) *ЧЕРНЫЙ]
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BAT POS CBL J/BLK BRKT) [ГАЙКА М6]
25797040 COVER, BAT POS CBL TERM (TOP) (PART OF 19)
25875320 CABLE, STRTR SOL (INCLS 2-4, 18, 20) (ACDelco #25875320)
25888958 COVER, BAT POS CBL TERM (BOTTOM) (PART OF 19)
21021808 ГАЙКА, STRTR SOL CBL (M8X1.25X6, BRASS) [ГАЙКА М8]
11516885 SCREW, HFH W/FL WA, TAP, M8X1.25X20, 7THD, 17 O.D., TR PT, 6202M, PZOR (BAT POS CBL CLIP)
11561111 STUD, BAT NEG CBL GND (M10 X1.5 X 20)
11588337 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 6202M, GMW3200, TAP, DOG PT. (BAT NEG CBL GND) [БОЛТ М8]
25897054 CABLE, BAT NEG (INCLS 2-4, 26, 27) (ACDelco #25897054)
19116354 CLIP, BAT CBL (PART OF 25)
10306471 SENSOR, BAT CUR (PART OF 25) [КАБЕЛЬНАЯ КЛЕММА]

(TC02-954) - 2007-2009 CK1(06) АККУМУЛЯТОР ПРОВОДА (WIRING PROVISIONS 9L4)


15856795 STRAP, ENG GND (ACDelco #15856795)
15921158 STRAP, ENG GND (ACDelco #15921158)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (ENG GND STRP) [ГАЙКА М6]
11609619 БОЛТ, HEX W/ FL WA-M10X1.5X16, 20 OD, 10.9 STL, GMW3200 FINISH (ENG GND STRP) [БОЛТ]
25825642 CABLE, AUX BAT POS (INCLS 23, 25, 27) (ACDelco #25825642) [КАБЕЛЬ]
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BAT POS CBL) [ГАЙКА М6]
teamcadillac.ru
20771932 CABLE, GEN BAT JPR (LABELED 20771932) (ACDelco #20771932)
21021808 ГАЙКА, GEN BAT (M8X1.25X6, BRASS) (2.343) [ГАЙКА М8]
25875320 CABLE, STRTR SOL (INCLS 18-22) (ACDelco #25875320)
11516885 SCREW, HFH W/FL WA, TAP, M8X1.25X20, 7THD, 17 O.D., TR PT, 6202M, PZOR (BAT POS CBL CLIP)
21021808 ГАЙКА, STRTR SOL CBL (M8X1.25X6, BRASS) [ГАЙКА М8]
10306471 SENSOR, BAT CUR (PART OF 16) [КАБЕЛЬНАЯ КЛЕММА]
25925265 CLIP, BAT CBL (PART OF 16)
25925268 CLIP, BAT CBL (PART OF 16)
11561111 STUD, BAT NEG CBL GND (M10 X1.5 X 20)
25897052 CABLE, BAT NEG (INCLS 13, 14, 18-20) (ACDelco #25897052)
11588337 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 6202M, GMW3200, TAP, DOG PT. (FWD LP WRG HARN GND) [БОЛТ М8]
19116852 BOLT KIT, BAT CBL TERM (INCLS 19, 20) (PART OF 9, 16) [КОМПЛЕКТ БОЛТОВ М8 (2ШТ.)]
25888958 COVER, BAT POS CBL TERM (BOTTOM) (PART OF 9)
25797040 COVER, BAT POS CBL TERM (TOP) (PART OF 9)
21021808 ГАЙКА, BAT HDL (PART OF 4) (M8X1.25X6, BRASS) (2.343) [ГАЙКА М8]
21011332 ГАЙКА, HEX STAMPED TY DF FLG 14 (BAT POS CBL RET) (8.921)
15305191 FUSE, 175 AMP MEGA (PART OF 4) ( FUSE COLOR, BLACK W/SIZE STAMPED IN WHITE ON CASE) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ (175 AMP MEGA FUSE) *ЧЕРНЫЙ]
21011332 ГАЙКА, HEX STAMPED TY DF FLG 14 (BAT POS CBL RET) (8.921)
19116352 HOLDER, WRG HARN FUSE (PART OF 4)
15881616 COVER, BAT POS CBL J/BLK (3 WAY MEGAFUSE)

(TC02-956) - 2008-2009 CK1,2(06-36) АККУМУЛЯТОР ПРОВОДА (EXC HYBRID HP2, DUAL АККУМУЛЯТОР 6A6, WIRING PROVISIONS 9L4)


25792519 STRAP, ENG GND (ACDelco #25792519)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (ENG GND STRP) [ГАЙКА М6]
11609619 БОЛТ, HEX W/ FL WA-M10X1.5X16, 20 OD, 10.9 STL, GMW3200 FINISH (ENG GND STRP) [БОЛТ]
19116853 CABLE, BAT POS (INCLS 23, 26, 27) (ACDelco #19116853)
25814777 CABLE, BAT POS (INCLS 23, 26, 27) (ACDelco #25814777)
20771932 CABLE, GEN BAT JPR (LABELED 20771932) (ACDelco #20771932)
21021808 ГАЙКА, GEN BAT (M8X1.25X6, BRASS) (2.343) [ГАЙКА М8]
25875320 CABLE, STRTR SOL (INCLS 18-22) (ACDelco #25875320)
11516885 SCREW, HFH W/FL WA, TAP, M8X1.25X20, 7THD, 17 O.D., TR PT, 6202M, PZOR (BAT POS CBL CLIP)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BAT POS CBL) [ГАЙКА М6]
21021808 ГАЙКА, STRTR SOL CBL (M8X1.25X6, BRASS) [ГАЙКА М8]
10306471 SENSOR, BAT CUR (PART OF 15) [КАБЕЛЬНАЯ КЛЕММА]
11561111 STUD, BAT NEG CBL GND (M10 X1.5 X 20)
25897054 CABLE, BAT NEG (INCLS 13, 17, 19-21) (ACDelco #25897054)
11561048 БОЛТ, HEX W/FL WA-3/8-16X.625, .82 OD, GM275 STL, GMW3200 FINISH (ENG WRG HARN GND)
19116354 CLIP, BAT CBL (PART OF 15)
25888958 COVER, BAT POS CBL TERM (BOTTOM) (PART OF 7)
19116852 BOLT KIT, BAT CBL TERM (PART OF 7, 15) (INCLS 20, 21) [КОМПЛЕКТ БОЛТОВ М8 (2ШТ.)]
25797040 COVER, BAT POS CBL TERM (TOP) (PART OF 7)
21021808 ГАЙКА, GEN BAT (PART OF 4) (M8X1.25X6, BRASS) (2.343) [ГАЙКА М8]
15861891 COVER, BAT POS CBL J/BLK
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BAT POS CBL J/BLK BRKT) [ГАЙКА М6]
teamcadillac.ru
15305191 FUSE, 175 AMP MEGA (PART OF 4) ( FUSE COLOR, BLACK W/SIZE STAMPED IN WHITE ON CASE) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ (175 AMP MEGA FUSE) *ЧЕРНЫЙ]

(TC02-962) - 2007-2009 CK107(06) ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ FUSE BLOCK (POLICE PACKAGE PPV, MUNICIPAL SERVICE 5W4)


(TC02-963) - 2007-2009 CK1,2,3 ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ FUSE BLOCK (WIRING PROVISIONS 9L4)


25877769 HARNESS, FUSE BLK WRG

(TC02-964) - 2007-2009 K107(06) СИГНАЛ (EXPORT VD1)


15935405 HARNESS, FWD LP WRG
15935413 HARNESS, FWD LP WRG [КОМПЛЕКТ ПРОВОДОВ ПЕРЕДНИХ ФАР]
15935422 HARNESS, FWD LP WRG
15935425 HARNESS, FWD LP WRG
19116451 WIRE, СИГНАЛ (PART OF 1, 2) (FOR CORRECT СИГНАЛ PN USE VIN FILTER) (REMOVE CONNECTORS) (USE W/12368063-4 KITS & 89046918-9 СИГНАЛS. MAY NEED TO SPLICE/) [КАБЕЛЬ]
11610199 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X30, 21 THD, 17 OD, 8.8, GMW3359 (СИГНАЛ)
teamcadillac.ru
25866835 СИГНАЛ, 400 & 500 HZ (INCLS 1, 2) (ACDelco #D1970F) [ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ]

(TC02-982) - 2008 CK107(06) CONTROL MODULE MOUNTING/DRIVE MOTOR (HYBRID HP2)


11609319 STUD, FUSE BLK SHLD (3.671)
24243399 COVER, DRV MOT GEN PWR INV MDL (3 PHASE) CBL (INCLS 5)
24238760 LABEL, HIGH VOLTAGE WRNG (PART OF 4)
11900241 БОЛТ, P/S CONT MDL (M6X1.0X12) (3.602)
25940453 TRAY, ACSRY DC PWR CONT MDL
25962338 MODULE, ELEK P/S MOT CONT (INCLS 10)
25813638 LABEL, P/S FLUID VOLTAGE CAUTION (PART OF 9) (TWO-MODE HYBRID)
11516780 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M8X1.25, 10THK, 19 O.D., 10, 7111M (ACSRY DC PWR CONT MDL BRKT) (8.917) [ГАЙКА М8]
15254539 BRACKET, ACSRY DC PWR CONT MDL TRAY
11514519 ГАЙКА, HEX W/23.75 OD CON WA, M8X1.25, 7.32THK, 9, PZOR (ACSRY DC PWR CONT MDL TRAY) [ГАЙКА]
15897199 BRACKET, ACSRY DC PWR CONT MDL TRAY (TO КРЫЛО) (ATTACH MODULE TRAY TO КРЫЛО)
11508388 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 23.75 O.D., 5.55THK, 9, POR (ACSRY DC PWR CONT MDL TRAY BRKT (TO КРЫЛО)) (8.915)
11609982 БОЛТ, ACSRY DC PWR CONT MDL TRAY (6 X 1 X 22) (8.900)
15890021 RETAINER, ACSRY DC PWR CONT MDL TRAY
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (ACSRY DC PWR CONT MDL TRAY RET) [ГАЙКА М6]
12624430 MODULE, DRV MOT GEN PWR INV (W/ 2ND MPU) (СМ. ГРУППУ 02.000 "CONTROL MODULE ASM/DRIVE MOTOR" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
11588564 БОЛТ, HEX W/FL WA, M8X1.25X25, 15.85 THD, 17 OD, 9.8, GMW3200M, MACH, MAT-PT (GEN CONT MDL)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (GEN CONT MDL) [ГАЙКА М6]
teamcadillac.ru
11513699 SCREW, PAN HD, TORX, M6X1X18, 12 O.D., HD PT, 9.8, PE (FUSE BLK CVR)
24241226 SEAL, DRV MOT PWR INV MDL CVR (PART OF 1)
25823544 SEAL, DRV MOT PWR INV MDL (O RING) (PART OF 1)
25993617 SENSOR, HIGH VOLTAGE CIRC IMPACT DETECTION (INCLS 35) (LABELLED 25993617 OR 15822907)

(TC02-983) - 2008-2009 CK107(06) MODULE/ACCESSORY AC & DC POWER CONTROL(KV1)


11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (ШИНА INFLR STRP) [ГАЙКА М6]
03530297 ГАЙКА, HFH, M6X1, 5.85THK, 14.2 O.D., 10, ZOR (ACSRY AC & DC PWR CONT MDL)
89047499 БОЛТ, ACSRY AC & DC PWR CONT MDL
15800723 BRACKET, ACSRY AC & DC PWR CONT MDL
teamcadillac.ru
10361107 MODULE KIT, ACSRY AC & DC PWR CONT (REMAN)
25856063 HARNESS, ACSRY AC & DC PWR CONT MDL WRG

(TC02-986) - 2008 CK107(06) BLOCK/ACCESSORY WIRING JUNCTION (HYBRID HP2)


15930926 LABEL, BAT INFO (PART OF 2)
25801752 COVER, ENG WRG HARN J/BLK (INCLS 1, 3)
25859530 LABEL, FUSE BLK (PART OF 2) (8.808)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (AUX BAT POS CBL) [ГАЙКА М6]
88909753 FUSE, MINI, 10 AMP, RED (PART OF 16)
88909754 FUSE, 15A, MINI, BLUE (PART OF 16) (ACDelco #ATM15-25) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 15 А]
88909756 FUSE, 25A, MINI, CLEAR (PART OF 16) (ACDelco #ATM25-25) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 25A]
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (ENG WRG HARN FUSE BLK BRKT) [БОЛТ М6]
25826079 TRAY, BAT (SECONDARY)
teamcadillac.ru
11610199 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X30, 21 THD, 17 OD, 8.8, GMW3359 (ENG WRG HARN FUSE BLK BRKT)
11570097 ГАЙКА, U-TYPE, M6X1, 21.4X15, 11.7 C/E, SAE 1050 STL, GMW3359. (СМ. ГРУППУ 03.000 "БЛОК ЭЛЕКТРОННОГО УПРАВЛЕНИЯ MODULE & ЖГУТЫ ПРОВОДОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [ШАЙБА]
12177236 RELAY, FAN CONT (PART OF 16) (GRAY) (SPST 280 MINI) (4-WAY) (SQUARE CASE) (W/RESISTOR) (LABELED 12177236) (9.778) (ACDelco #D7065C) [РЕЛЕ]
15328865 RELAY, FAN CONT (PART OF 16) (BLACK) (SPDT 280 MINI.) (DAESUNG) (ACDelco #D1724A)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BAT POS CBL) [ГАЙКА М6]

(TC02-987) - 2008-2009 CK107(06) КРЕПЛЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА/PRIMARY (HYBRID HP2)


14005061 RETAINER, BAT HOLDN (PLASTIC) [ПЛАСТИНА ФИКСАЦИИ ОСНОВАНИЯ АККУМУЛЯТОРА]
11509853 БОЛТ, HEX W/CON WA, M8X1.25X45, 24 O.D., HDR PT, 9.8, PS (BAT HOLDN RET) [БОЛТ]
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (BAT TRAY) [БОЛТ М6]
25826079 TRAY, BAT (SECONDARY)
teamcadillac.ru
11609540 БОЛТ, HWASH, M6X1X20, 16.15 THD, 17 OD, 8.8, GMW4205, HDR PT. (BAT TRAY) [ВИНТ]
10399558 SUPPORT, BAT TRAY
11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (BAT TRAY SUPT)
11570097 ГАЙКА, U-TYPE, M6X1, 21.4X15, 11.7 C/E, SAE 1050 STL, GMW3359. (BAT TRAY) [ШАЙБА]

(TC02-988) - 2008-2009 CK107(06) КРЕПЛЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА/DRIVE MOTOR (HYBRID HP2)


25905443 COVER, BAT NEG CBL TERM (HIGH VOLTAGE TERMINAL COVER LABELED 5443)
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (BAT NEG CBL TERM) [БОЛТ М6]
15293650 LEVER, DRV MOT BAT HIGH VOLTAGE MAN DISCONNECT (INCLS 5)
11569660 BOLT-HEX W/CON WA, M8X1.25X40, 27 THD, 28 OD, GM6202M, GMW3200, TAPPIN (DRV MOT BAT TRAY)
03537772 ГАЙКА, M12X1.75, 10.6THK, 28 O.D., 10, 7111M (R/SEAT) (8.917)
03530297 ГАЙКА, HFH, M6X1, 5.85THK, 14.2 O.D., 10, ZOR (DRV MOT BAT PWR CONT MDL HARN CONN)
15294099 INSULATOR, BAT (LABELED 15294099)
teamcadillac.ru
25961362 INSULATOR, BAT (LABELED 2591362)
15293030 DUCT, BAT CLG AIR OTLT
25925258 DUCT, BAT CLG AIR OTLT (FAN CONNECTOR)
25925287 DUCT, BAT CLG AIR OTLT
11589290 RETAINER, PUSH-IN, FITS 6.5 HOLE, 4.5 -7.0 THK PNL, NYLON 6/6 GMP.PA66.0 (BAT CLG AIR OTLT DUCT) [ФИКСАТОР ПАНЕЛИ ВОЗДУХОЗАБОРНИКА]
11609558 NUT-HEX W/CON WA, M8X1.25X7.5, 24 OD, 9 STL, GMW3200 SN-ZN (DRV MOT BAT TRAY)

(TC02-989) - 2008-2009 CK107(06) АККУМУЛЯТОР/DRIVE MOTOR ЧАСТЬ 1 (HYBRID HP2)


25925265 CLIP, BAT CBL (*KIT1, KIT2)
25925268 CLIP, BAT CBL (*KIT1, KIT2)
25870508 HARNESS, DRV MOT BAT SEN MDL WRG (*KIT1, KIT2)
25870509 RETAINER, BAT VENT HOSE (*KIT1, KIT2)
25926169 RETAINER, BAT VENT HOSE (*KIT1, KIT2)
25925265 CLIP, BAT CBL (*KIT1, KIT2)
25925268 CLIP, BAT CBL (*KIT1, KIT2)
25925262 TUBE, BAT VENT (*KIT1, KIT2)
25870509 RETAINER, BAT VENT HOSE (*KIT1, KIT2)
25926169 RETAINER, BAT VENT HOSE (*KIT1, KIT2)
25926167 CLIP, DRV MOT BAT TEMP SEN (*KIT1, KIT2)
15293030 DUCT, BAT CLG AIR OTLT (INCLS 17) (*KIT2)
25925258 DUCT, BAT CLG AIR OTLT (INCLS 17) (FAN CONNECTOR) (*KIT2)
25925287 DUCT, BAT CLG AIR OTLT (INCLS 17) (*KIT2)
25926177 INSULATOR, DRV MOT BAT VENT FAN (*KIT2)
25870518 FAN, GEN BAT VENT (*KIT2)
25870510 RELAY, GEN BAT VENT FAN (*KIT2)
teamcadillac.ru

(TC02-990) - 2008-2009 CK107(06) АККУМУЛЯТОР/DRIVE MOTOR ЧАСТЬ 2 (HYBRID HP2)


25788330 LABEL, BAT DISPOSAL (*KIT2)
15906947 LABEL, HIGH VOLTAGE CONN CAUTION (*KIT2)
25870512 SENSOR, DRV MOT BAT CUR (*KIT2)
25925265 CLIP, BAT CBL (*KIT2)
25925268 CLIP, BAT CBL (*KIT2)
20805382 MODULE, DRV MOT GEN BAT CONT (*KIT2)
25870516 MODULE, DRV MOT GEN BAT CONT (*KIT2)
25870514 RESISTOR, DRV MOT BAT INV CUR LIM (*KIT2)
25870515 RELAY, DRV MOT BAT POS HIGH VOLTAGE CONTACTOR (*KIT2)
25871271 RELAY, DRV MOT PWR INV CUR LIM (*KIT2)
25926175 COVER, DRV MOT BAT (RIGHT SIDE) (*KIT2)
15906948 LABEL, BAT WRNG (LOCATED ON АККУМУЛЯТОР) (*KIT2)
25954276 LABEL, BAT WRNG (FIRST RESPONDER CAUTION LABEL) (*KIT2)
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (BAT NEG CBL TERM) (*KIT1, KIT2) [БОЛТ М6]
25905443 COVER, BAT NEG CBL TERM (HIGH VOLTAGE TERMINAL COVER LABELED 5443) (*KIT1, KIT2)
25925282 ШЛАНГИ, DRV MOT BAT HIGH VOLTAGE MAN DISCONNECT KNOB (*KIT1, KIT2)
teamcadillac.ru
15293650 LEVER, DRV MOT BAT HIGH VOLTAGE MAN DISCONNECT (INCLS 43) (*KIT2)
25926173 COVER, DRV MOT BAT (FRT) (*KIT2)
19168294 АККУМУЛЯТОР KIT, DRV MOT (INCLS 18, 19, 33-40, 46, 49, 52, 54, 55, 59-63, 73)
19180442 АККУМУЛЯТОР KIT, DRV MOT (INCLS COMPLETE АККУМУЛЯТОР ASM, NEG TERM CVR & 4 SCREWS) (INCLS 74)

(TC02-992) - 2008-2009 CK107(06) АККУМУЛЯТОР ПРОВОДА-300 VOLT (HYBRID HP2)


teamcadillac.ru
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BAT POS & NEG CBL CLIP) [ГАЙКА М6]
03530297 ГАЙКА, HFH, M6X1, 5.85THK, 14.2 O.D., 10, ZOR (DRV MOT BAT PWR CONT MDL HARN CONN)
11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (PART OF 1)
11561918 BOLT-HEX W/CON WA, M6X1X18, 10 THD, 14 OD, 8.8, GMW3359, MAT-PT, (BAT POS & NEG (300 V) CBL)

(TC02-995) - 2008 CK107(06) ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/CHASSIS (HYBRID HP2)


12191503 RECEPTACLE, TOW VEH ELEC (W/DOOR) [ОПОРА КОНТАКТНОГО РАЗЪЕМА ТРЕЙЛЕРНОЙ СЦЕПКИ]
teamcadillac.ru
11588337 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 6202M, GMW3200, TAP, DOG PT. (TRLR WRG HARN GND) [БОЛТ М8]

(TC02-996) - 2008 CK107(06) CONTROL MODULE/DRIVE MOTOR (HYBRID HP2)


24241225 COVER, DRV MOT PWR INV MDL
24241226 SEAL, DRV MOT PWR INV MDL CVR (*KIT1)
24241224 SEAL, DRV MOT GEN PWR INV MDL CBL HSG CVR (*KIT1)
12624430 MODULE, DRV MOT GEN PWR INV (W/ 2ND MPU)
24241227 SEAL, DRV MOT CONT MDL (*KIT1)
24248171 MODULE, ACSRY DC PWR CONT (WILL REQ 17 PCS OF 11570318 WHEN SERVICED T/W 12624430) (USE T/W SEAL KIT 19168315)
11900243 БОЛТ, HFH, M6X1X23, 17 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359, M-POINT, (ACSRY DC PWR CONT MDL SERV NTC)
11561918 BOLT-HEX W/CON WA, M6X1X18, 10 THD, 14 OD, 8.8, GMW3359, MAT-PT, (ACSRY AC & DC PWR CONT MDL TERM)
24241223 PIPE, DRV MOT GEN PWR INV MDL COOL INL
24240095 БОЛТ, DRV MOT GEN PWR INV MDL COOL INL PIPE
11900243 БОЛТ, HFH, M6X1X23, 17 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359, M-POINT, (DRV MOT GEN PWR INV MDL COOL OTL PIPE)
24241219 PIPE, DRV MOT GEN PWR INV MDL COOL OTL
24240088 SEAL, DRV MOT GEN PWR INV MDL COOL OTL PIPE (*KIT1)
24240087 БОЛТ, DRV MOT GEN PWR INV MDL CVR (M5X13X10.9)
teamcadillac.ru
19168315 SEAL KIT, DRV MOT GEN PWR INV MDL (INCLS 2, 3, 5, 13)

(TC02-999) - 2008 CK107(06) GENERATOR WIRING-3 PHASE (HYBRID HP2)


24243399 COVER, DRV MOT GEN PWR INV MDL (3 PHASE) CBL (INCLS 4)
24243398 БОЛТ, DRV MOT GEN PWR INV MDL CBL CVR (PART OF 3)
12624430 MODULE, DRV MOT GEN PWR INV (W/ 2ND MPU) (СМ. ГРУППУ 02.000 "CONTROL MODULE/DRIVE MOTOR" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (DRV MOT GEN POWR INV MDL CBL BRKT) [ГАЙКА М6]
24246179 INSULATOR, DRV MOT PWR INV MDL CBL TERM EXT (PART OF 8)
24246180 BRACKET, DRV MOT GEN PWR INV MDL (3 PHASE) CBL (INCLS 7)
11515765 БОЛТ, HFH, M10X1.5X25, 22.30 O.D., HDR PT, 10.9, 7112M (DRV MOT GEN POWR INV MDL CBL BRKT)
teamcadillac.ru
11588711 БОЛТ, HFH, M6X1X16, 10 THD, 14.2 OD, 8.8 STL, GMW3359 (DRV MOT GEN PWR INV MDL (3 PHASE) CABLE)

(TS02-215) - 2007-2008 CK1,2,3 КРЕПЛЕНИЕ СТАРТЕРА (LY6/6.0K,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


teamcadillac.ru
12588400 SHIELD, STRTR HT (SNAP-ON SHIELD)
89017844 STARTER, (REMAN) (PROD 12588052, 12610301) (ACDelco #323-1637) (DELCO SERIES PG260H) [СТАРТЕР В СБОРЕ]
11588456 БОЛТ, STRTR (M10X1.5X115) (ACDelco #11588456)

03 - ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА - ВЫХЛОПНАЯ - СИСТЕМЫ ВЫПУСКА ВОЗДУХА


(TC03-237) - 2008-2009 CK107(06) HEAT SHIELDS/EXHAUST


15797116 SHIELD, EXH HT (@ DASH PNL)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (EXH H/SHLD (AT DA PNL)) [ГАЙКА М6]
15169247 SHIELD, EXH HT
15893979 SHIELD, EXH FRT HT (AT F/FLR PNL)
11588331 ГАЙКА, HEX HD W/CON WA, M6X1, 5.7THK, 25 O.D., 9, GM6138M (EXH H/SHLD)
15291251 SHIELD, EXH HT (AT INTER FLR PNL)
teamcadillac.ru
15740776 SHIELD, EXH HT (AT INTER FLR PNL)
15102076 SHIELD, EXH HT (AT R/FLR PNL)

(TC03-852) - 2008 CK1(06-36) ТОПЛИВНЫЙ БАК FILLER ТРУБКИ & HOSES (LY2/4.8C,LY5/5.3J,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


25852917 PIPE, F/TNK FIL (INCLS 2-5, 7-17, 20) [ТРУБКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ]
teamcadillac.ru
11610236 CLAMP, TYPE F WORM GEAR 20-1/4 HEX HD SAE 302 STL GM3044 9 (PART OF 1, 3)
15289732 HOSE, F/TNK FIL (INCLS 2) (PART OF 1) (FILL PIPE LOWER)
11610236 CLAMP, TYPE F WORM GEAR 20-1/4 HEX HD SAE 302 STL GM3044 9 (PART OF 1)
11516885 SCREW, HFH W/FL WA, TAP, M8X1.25X20, 7THD, 17 O.D., TR PT, 6202M, PZOR (F/TNK FIL & VENT HOSE BRKT)
12337820 STRAP, 15" TIE STRAP (PART OF 1) (ACDelco #12337820)
15844701 HOSE, F/TNK FIL VENT (INCLS 9) (PART OF 1)
15146021 CAP, F/TNK VENT PIPE (PART OF 1, 8)
15124941 HOSE, EVAP EMIS (PART OF 1) (FROM FILL PIPE ASM TO TANK)
15946264 HOSE, EVAP EMIS (PART OF 1)
15124940 HOSE, F/TNK FIL (PART OF 1) (FILL PIPE UPPER)
11610236 CLAMP, TYPE F WORM GEAR 20-1/4 HEX HD SAE 302 STL GM3044 9 (PART OF 1)
15217509 STRAP, F/TNK FIL PIPE GND (PART OF 1)
25844432 ШЛАНГИ, F/TNK FIL PIPE (PART OF 1)
15714277 SCREW, W/WA AND SLR, M4.2X1.41X13, 5.4THD, 12.5 O.D., SELF TAP, ZC (PART OF 1)
10403773 RETAINER, F/TNK FIL CAP STRP (PUSH IN) (PART OF 19)
11570097 ГАЙКА, U-TYPE, M6X1, 21.4X15, 11.7 C/E, SAE 1050 STL, GMW3359. (PART OF 1) [ШАЙБА]
15953840 SCREW, PAN HD TORX W/CON WA M6X1X25 AC PT 9.8 PC 12.5-OD (F/TNK FIL PIPE HSG) (3.003) [БОЛТ]
15845031 BUMPER, F/TNK FIL DR
25880365 ПРУЖИНА, F/TNK FIL DR (12.945) (PRIOR TO INSTALL SEAL VOIDS IN PLUNGER HSG W/FLEXIABLE SEALER) [ЗАЩЕЛКА ЛЮЧКА ТОПЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ]
11561878 RETAINER, PUSH PIN W/SEAL, FITS 8.0-8.25 DIA HOLE IN 3-7MM THK PNL (F/TNK FIL PIPE HSG) [ФИКСАТОР ОПОРЫ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ]
15940678 DOOR, F/TNK FIL (INCLS 26)
15845031 BUMPER, F/TNK FIL DR (PART OF 25)

(TC03-901) - 2007-2008 CK1 СИСТЕМА ВПУСКА ВОЗДУХА (L92/6.2-8)


15908906 CLEANER, AIR (NOTE THIS CLEANER ASM INCLUDES THE COVER & LOWER ШЛАНГИ) (INCLS BOLT, ELEMENT, FASTENER, ADAPTER) (INCLS 2-4, 15, 18-20) (REMOVAL OF RESTRICTION INDICATOR AND GROMMET.DOES NOT EFFECT FIT/FORM FUNCTION) [ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ]
25178714 GROMMET, A/CL AIR RSTN IND (PART OF 1)
15073765 INDICATOR, A/CL AIR RSTN (PART OF 1) [ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ВОЗДУШНОЙ СИСТЕМЫ]
25171042 ADAPTER, MASS AIRFLOW SEN INL (PART OF 1) [АДАПТЕР В СБОРЕ, ДАТЧИКА РАСХОДА ВОЗДУХА]
15900024 SENSOR, MASS AIRFLOW (W/INT AIR TEMP SEN) (ACDelco #213-3828)
15901934 DUCT, A/CL OTLT (STAMPED 15901934) (APPROXIMATE OVERALL PART SIZE 670.7 X 503.5 X 418) (INCLS 6, 8, 9) [ТРУБКА]
25346092 INSULATOR, A/CL HSG (PART OF 7) (3.270)
15066121 SUPPORT, A/CL [ОПОРА ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЯ]
25863818 SUPPORT, A/CL
teamcadillac.ru
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (A/CL ADAP SUPT) [БОЛТ М6]
11570097 ГАЙКА, U-TYPE, M6X1, 21.4X15, 11.7 C/E, SAE 1050 STL, GMW3359. (BAT TRAY REINF) [ШАЙБА]
25872321 BRACKET, A/CL ADAP (INCLS TWO GROMMETS) (INCLS 17) (DIESEL NOT STAMPED ON PART)
11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (A/CL ADAP)
25316546 FASTENER, A/CL (PART OF 1)
11516589 SCREW, HEX HD W/CON SPR WA, M6X1X30, 29 THD, 17 O.D., 9.8, 7114M, ZE (A/CL ADAP)
25346092 INSULATOR, A/CL HSG (PART OF 13) (3.270)
15908916 ELEMENT, A/CL (PART OF 1) (ACDelco #A3086C) [ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ]
11561933 БОЛТ, A/CL HSG CVR (PART OF 1) (M6X2.7X36) [БОЛТ]
11562129 БОЛТ, A/CL OTLT DUCT

(TC03-903) - 2007-2008 CK1 БЛОК ЭЛЕКТРОННОГО УПРАВЛЕНИЯ MODULE & ЖГУТЫ ПРОВОДОВ (LC9/5.3-3,LH6/5.3M,LMG/5.3-0,LY2/4.8C,LY5/5.3J,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


25826079 TRAY, BAT (SECONDARY)
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (FRT A/DFL) [БОЛТ М6]
teamcadillac.ru
11518121 ГАЙКА, U, M6X1, MULTI THD, .5'-4.0' THK PNL (PART OF 4)
15850348 BRACKET, ECM (INCLS 3) [ПЕТЛЯ КРЫШКИ БАГАЖНИКА]
12612384 MODULE, ENG CONT (W/ 2ND MPU) (W/O CALN) (ACDelco #12612384)
11517518 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.9 THD, 14.2 O.D., 9.8, TIN ZN (ECM BRKT) (ACDelco #11517518) [БОЛТ]

(TC03-907) - 2007-2008 CK107(06) СИСТЕМА ТОПЛИВОСНАБЖЕНИЯ-REAR (LY2/4.8C,LY5/5.3J,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


teamcadillac.ru
88983154 HOSE, EVAP EMIS CNSTR PURGE (INCLS 2) (3.145)
12522917 CONNECTOR KIT, FUEL FEED PIPE (PART OF 1, 3) (GREEN) (INCLS INST SHT & RET) (USE WITH 3/8 TUBE, NYLON) (3.162)
24100438 HOSE, FUEL FEED (INCLS 2)
25914595 HOSE, EVAP EMIS CNSTR PURGE (INCLS 5)

(TC03-917) - 2007-2008 CK1(06-36) СИСТЕМА ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ-V8 (L92/6.2-8)


25904626 CONVERTER, 3WAY CTLTC (W/EXH MANIF PIPE) (3.685) [КАТАЛИТИЧЕСКИЙ НЕЙТРАЛИЗАТОР ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ]
15709703 ГАЙКА, HEX 10X1.5THD, 21.8 OD SS (EXH MANIF PIPE) [ГАЙКА М10]
11589264 STUD, STRAIGHT, M10X1.5X30, M10X1.5X16, 57 TL, SS (EXH MANIF PIPE) [ШПИЛЬКА М8]
15077362 SEAL, EXH MANIF PIPE [САЛЬНИК ГЛУШИТЕЛЯ]
15035747 SEAL, EXH MANIF PIPE [УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ВТУЛКА ГЛУШИТЕЛЯ]
12583804 SENSOR, HTD OXY (POSN 2) (ACDelco #213-3866) [КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК]
12609457 SENSOR, HTD OXY (POSN 3) (ACDelco #213-4229) [КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК]
15709703 ГАЙКА, HEX 10X1.5THD, 21.8 OD SS (EXH MUFF) [ГАЙКА М10]
15028620 STUD, EXH PIPE (PART OF 12) (M10X1.5X30MM) (BUTTON HEAD) [ШПИЛЬКА]
20757529 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 11)
teamcadillac.ru
15092802 INSULATOR, EXH MUFF HNGR [ДЕМПФЕР ГЛУШИТЕЛЯ]

(TC03-918) - 2007-2009 CK1(06-36) ТОПЛИВНЫЙ БАК


10325852 RING, FUEL SDR (130 MM OPENING CAM LOCK RING) (3.115) (ACDelco #TR26) [ОПОРНОЕ КОЛЬЦО ТОПЛИВНОГО НАСОСА]
13502903 SENSOR, F/TNK PRESS (PART OF 4) (ACDelco #13502903) [ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ]
teamcadillac.ru
19181001 SENSOR KIT, FUEL LVL (ACDelco #SK1305) [ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА]
19181000 MODULE KIT, F/PMP CYC CONT (W/O FUEL LVL SEN) (INCLS 2, 5) (INCLS NON-SERVICEABLE LIFETIME FILTER) (ACDelco #M10191) [ТОПЛИВНЫЙ НАСОС]
22682111 SEAL, FUEL SDR (O RING) (PART OF 4) (135.5 MM ID X 147.5MM OD X 6MMTALL) (ACDelco #G41) [ПРОКЛАДКА]
25904451 TANK, FUEL (29.6 GAL) (ORDER T/W 25904931) [ТОПЛИВНЫЙ БАК]
15078884 SHIELD, F/TNK RR
10009923 ГАЙКА, BOLT RETAINING ПРУЖИНА, M8X1.25, 25 O.D., ZOR (F/TNK SHLD)
15168952 RETAINER, F/TNK H/SHLD
15836686 SHIELD, F/TNK HT

(TC03-919) - 2007-2009 CK1(06-36) КРЕПЛЕНИЕ ТОПЛИВНОГО БАКА


teamcadillac.ru
11517806 NUT-U, M10X1.5, 30.5X28.6, 15.5 C/E, 2-5 PNL, 1050, 7111M (F/TNK STRP)
15745096 STRAP, F/TNK (REAR)
15745095 STRAP, F/TNK (FRONT)
11519894 BOLT-HEX W/CON WA, M10X1.5X55, 42.3 THD, 20 OD, 10.9, 7114M, MACH, MAT-PT (F/TNK STRP)

(TC03-984) - 2008 CK1(06-36) FUEL CONTROL MODULE (LC9/5.3-3,LFA/6.0-5,LMG/5.3-0,LY2/4.8C,LY5/5.3J,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


13501024 MODULE, F/PMP FLOW CONT (ACDelco #13501024)
teamcadillac.ru
11562584 БОЛТ, F/PMP FLOW CONT MDL (3.887)
25907095 SHIELD, F/PMP FLOW CONT MDL (SQUARE-SHAPED BUT INTERCHANGEABLE WITH OE)
10121502 RETAINER, FITS .250 HOLE, 1.01LG.700-OD NYLON BLACK (F/PMP FLOW CONT MDLSHLD) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ ОБЛИЦОВКИ БАМПЕРА (NYLON)]

(TC03-987) - 2008-2009 CK107(06) УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР & СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (HYBRID HP2)


15286158 CANISTER, EVAP EMIS (W/O VENT VLV SOL) (WITHOUT BRACKET) (*KIT1) (ACDelco #215-638)
10200334 БОЛТ, EVAP EMIS CNSTR BRKT (M8X1.25X30) (W/FLAT WASHER) (*KIT1) (12.243)
15286150 BRACKET, AUX EVAP EMIS CNSTR (*KIT2)
11516885 SCREW, HFH W/FL WA, TAP, M8X1.25X20, 7THD, 17 O.D., TR PT, 6202M, PZOR (EVAP EMIS CNSTR VENT SOL VLV BRKT)
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (AUX EVAP EMIS CNSTR BRKT) (*KIT2) [БОЛТ М6]
15286148 CANISTER, AUX EVAP EMIS (*KIT2)
11516075 ГАЙКА, HFH SELF LK, M6X1, 7.7THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (AUX EVAP EMIS CNSTR BRKT) (*KIT2) [ГАЙКА ВЫПУСКНОЙ СИСТЕМЫ D=6ММ]
25932566 VALVE, AUX EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (*KIT2)
15896282 CLIP, EVAP EMIS CNSTR HOSE (PART OF 11) (IN LINE CLIP)
15011302 CLIP, EVAP EMIS CNSTR HOSE (PART OF 11)
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (EVAP EMIS CNSTR) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
15113366 BRACKET, EVAP EMIS CNSTR (*KIT1)
15286108 CANISTER, EVAP EMIS (INCLS 1, 2, 15) (WITH BRACKET) (ACDelco #215-637)
15286109 CANISTER, AUX EVAP EMIS (INCLS 3-5, 7-10)

(TC03-990) - 2008 CK1(06-36) СИСТЕМА ТОПЛИВОСНАБЖЕНИЯ-FRONT (LC9/5.3-3,LMG/5.3-0,LY2/4.8C,LY5/5.3J,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


12617169 TUBE, EVAP EMIS CNSTR PURGE
22695614 RETAINER, FUEL FEED HOSE CONN (13 X 19 X 36MM) (ONE TUBE) [ОПОРНАЯ ПЛАНКА ТРУБКИ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ]
15946243 HOSE, FUEL FEED (INCLS 15) [ТРУБКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ]
15946264 HOSE, EVAP EMIS (INCLS 16)
15085402 BRACKET, FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN HOSE
11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (FUEL FEED & RTN FRT HOSE BRKT) (8.915) (ACDelco #11514596)
15168648 CLIP, FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN HOSE (W/RETAINER)
15085405 CLIP, FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN HOSE (CLIP - 1.36" LENGTH, MAT'L NYLON BLACK)
15085404 CLIP, FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN HOSE (AT HOSE/PIPE CONNECTION)
15126012 BRACKET, FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN PIPE CLIP
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN PIPE CLIP BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
15168649 CLIP, FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN HOSE (ANTI-RATTLE)
15168646 CLIP, FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN HOSE (PART OF 3) (2 TUBE)
15778699 SEAL, FUEL PRESS SEN (O RING)
15239857 SENSOR, FUEL PRESS (PART OF HOSE ASSEMBLY 25813125 LABELED 3125) (3.682) (ACDelco #213-3837)
11516703 БОЛТ, HEX, M4.8X1.6X13, 20 OD, 6010M MAT, 6047M FIN (FUEL FEED & RTN FRT HOSE BRKT) (8.977)
15124945 BRACKET, FUEL FEED & RTN FRT HOSE
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (FUEL FEED & RTN FRT HOSE BRKT) [БОЛТ М6]
teamcadillac.ru
11514597 ГАЙКА, HFH, 10X1.5 THD, 9.8 THK, 21.8 OD, 510M (10) ZF 7111M (TRFER CASE) (2.383)
15033698 BRACKET, FUEL FEED & RTN PIPE

(TC04-038) - 2008-2009 CK1(06) АКСЕЛЕРАТОР (POWER ADJUSTABLE PEDAL JF4, AN3)


25863989 BRACKET, BRK & ACCEL PED (INCLS 5, 7) (ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ) (4.634)
15000145 БОЛТ, BRK PED PIV (12X1.75X120, 25)
11514598 ГАЙКА, BRK PED PIV (HF 12X1.75) (8.915) [ГАЙКА М12]
11517182 БОЛТ, BRK PED BRKT (M10X1.5X30, 15 THD) (8.900)
11517996 ГАЙКА, P/B BOOS (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
11562023 БОЛТ, ELEK THROT ACTR (PAN HEAD, M6X1X40, 15 THD, 12 OD, 10.9 STL, GM4277, HDR PT)
15123616 ACTUATOR PKG, THROT
25863992 BRACKET KIT, ACCEL PED ("IF REPL ACCL PDL BRKT W/2-BOLT CBL ATTACHMENT AT ADJ PDL MOTOR, REQUIRES CORRESPONDING BRK PEDAL ASM.")
teamcadillac.ru
11505213 ГАЙКА, PUSH ON, M8, 1.96THK, 16.03 O.D., STL, PC (PART OF 17)
15685170 ГАЙКА, HEX-HD, W/FL WA, M6X1, 5.5 THK, 9, 7111M, 2MM THK 19 OD WA, NYLOC (ACCEL PED LVR) (8.917)
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (ACCEL PED LVR) [БОЛТ М6]
25832864 PEDAL, ACCEL (INCLS 13) (INCLS POSITION SENSOR)
25981009 SWITCH, S/LP (ACDelco #D1539J) [КОНЦЕВОЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕДАЛИ ТОРМОЗА]
11569844 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (WITH BOLT)
15200851 BUSHING, BRK PED PIV [НАКЛАДКА]
25968689 PEDAL, BRK (INCLS 8, 9, 24-28) (IF REPL BRK PDL W/ 2-BOLT CBL ATTCHMNT AT ADJ PDL MOTOR, REQUIRES ACCEL BRKT KIT W/ CBL, PN 25863992)
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (BRK PED POSN SEN) (*KIT1) [БОЛТ М6]
88982977 SENSOR, BRK PED POSN (PART OF 22) (*KIT1)
88982976 PAD, BRK PED (PART OF 22)
88982977 SENSOR, BRK PED POSN (INCLS 23, 24, 28)

(TX03-040) - 2007-2008 CK1,2,3 РАМКА ТОПЛИВНОГО ИНЖЕКТОРА (LC9/5.3-3,LMG/5.3-0,LY6/6.0K,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


12621563 RAIL, M/PORT F/INJN FUEL (CRIMPED CROSSOVER TUBE RETAINER (INCLS 520, 522-528))
25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (PART OF 510, 524) (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА]
teamcadillac.ru
12570619 VALVE KIT, FUEL PRESS SERV (PART OF 510) (INCLS 523) (ACDelco #12570619) (INCLS VALVE, CAP, SEALS) [КЛАПАНА]
12580681 INJECTOR, SEQ M/PORT FUEL (INCLS INJECTOR, RETAINER, SEALS) (INCLS 521, 532, 534) (ACDelco #217-1621) [ТОПЛИВНЫЙ ИНЖЕКТОР]
12570620 RETAINER KIT, F/INJR (INCLS 521) (W/ 8 RETAINERS) (ACDelco #12570620)
12587147 SEAL KIT, F/INJR (O RING) (INCLS 532, 534) (W/ 8 UPPER & 8 LOWER SEALS) (ACDelco #217-1588) [ЗАСЛОНКА]

04 - АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ


(GM04-555) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) АКПП БЛОК УПРАВЛЕНИЯ КЛАПАНАМИ


24227130 БОЛТ, C/VLV UPR BODY (M5X0.8X36)
24225398 БОЛТ, A/TRNS INPUT & OUTPUT SPD SEN (M6 X 1.0 X 20)
24238417 SENSOR, A/TRNS INPUT & OUTPUT SPD (INCLS 316) (4.329) [ДАТЧИК ЧИСЛА ОБОРОТОВ ВАЛА AКПП]
teamcadillac.ru
24231442 BODY, C/VLV UPR (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR)
24245720 PLATE, C/VLV BODY SPCR (W/GSKT) (ACDelco #24245720) [НАБОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
96020431 VALVE, C/VLV BODY BALL CHK [КЛАПАН]
24250384 BODY, C/VLV LWR (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/НИЖНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (MANUAL VALVE NOT INCLUDED) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR)
24246427 SWITCH, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN (INCLS 315) (INTERNAL MODE SWITCH) [ВКЛЮЧАТЕЛЬ]
24224821 БОЛТ, C/VLV LWR BODY (M5X0.8X45)
24224822 БОЛТ, C/VLV LWR BODY (M5X0.8X55)
24236934 PLATE KIT, CONT SOL VLV FLTR [ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
24240845 БОЛТ, CONT SOL VLV HEAT SINK (W/ BODY & TCM) (M5X0.8X53.0)
24241890 VALVE, CONT SOL (W/ BODY & TCM) (ACDelco #24241890) (ORDER T/W 24236927 SEAL KIT) [ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БЛОК АКПП]
24236233 CLIP, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN SW WRG HARN (PART OF 308)
24236504 CLIP, A/TRNS INPUT & OUTPUT SPD SEN WRG HARN (PART OF 303)

(GM04-556) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ВЕРХНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY ASSEMBLY


24224766 PIN, C/VLV BODY LOC (DIA.=10MM L=12.7) [ВТУЛКА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
24231442 BODY, C/VLV UPR (INCLS 324-327, 329, 330, 334-338) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR)
24230200 PIN, C/VLV BODY LOC (DIA.=10MM L=29.9) [ВТУЛКА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
24224755 RETAINER, 1-2-3-4 CLU BOOST VLV SPR [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
24242814 PLUG, 1-2-3-4 CLU REG VLV BORE (9.5 THK, 11.5 DIA)
teamcadillac.ru

(GM04-557) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) НИЖНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY ASSEMBLY


24224755 RETAINER, CLU PSTN DAM FEED REG VLV SPR [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
teamcadillac.ru
24242814 PLUG, CLU SEL SOL VLV BORE #2 (9.5 THK, 11.5 DIA)
24250384 BODY, C/VLV LWR (INCLS 338, 352, 353, 355-357) (MANUAL VALVE NOT INCLUDED) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR)
24224770 VALVE, MAN (ACDelco #24224770)

(GM04-559) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) 4-5-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ & ВАЛ ТУРБИНЫ


24233406 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (PURPLE) (2.49MM +/- 0.05)
24233407 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (YELLOW) (1.65MM +/- 0.05)
24233408 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (NONE) (2.07MM +/- 0.05)
24240654 PLATE, 4-5-6 CLU BKG
teamcadillac.ru
24224158 PLATE, 4-5-6 CLU (PKG OF 7) (FIBER) (*KIT1) [ДИСК АКПП]
24224648 PLATE, 4-5-6 CLU (PKG OF 7) (STEEL)
24224647 PLATE, 4-5-6 CLU (WAVED)
24237851 RING KIT, RET (1234 DAM, 1234 HSG, 456 DAM) (4.224)
24232417 DAM, 4-5-6 CLU PSTN
24224714 ПРУЖИНА, 4-5-6 CLU
24232416 PISTON, 4-5-6 CLU
24237556 ШЛАНГИ, 4-5-6 CLU (W/ INPUT SHF) (INCLS 440) (ACDelco #24237556) [ЗУБЧАТЫЕ КОЛЬЦА АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИИ]
24224655 RING, TURB SHF FLUID SEAL (ACDelco #24224655)
24219390 SEAL, TURB SHF (O RING) (ACDelco #24219390)
24238258 PLATE KIT, CLU (INCLS 433) (ACDelco #24238258)

(GM04-560) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) 2-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ


24232994 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET
24224171 PLATE, 2-6 CLU BKG
24240221 PLATE, 2-6 CLU (PKG OF 6) (FIBER) (*KIT1)
24232497 PLATE, 2-6 CLU (PKG OF 6) (STEEL)
24224659 PLATE, 2-6 CLU (WAVED)
24235463 RING, 2-6 CLU SPR RET
24224725 ПРУЖИНА, 2-6 CLU
24224169 PISTON, 2-6 CLU
24232457 SUPPORT, CTR (INCLS 458, 460)
teamcadillac.ru
24238258 PLATE KIT, CLU (INCLS 452) (ACDelco #24238258)

(GM04-561) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) LOW & REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ


24232457 SUPPORT, CTR (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/CLUTCH" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
24224737 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.31MM +/- 0.05)
teamcadillac.ru
24245063 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (1.90MM +/- 0.05)
24245064 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.72MM +/- 0.05)
24224175 PLATE, LOW & REV CLU BKG
24237448 PLATE, LOW & REV CLU (PKG OF 6) (FIBER) (*KIT1) (ACDelco #24237448)
24232496 PLATE, LOW & REV CLU (PKG OF 6) (STEEL) (ACDelco #24232496)
24224734 PLATE, LOW & REV CLU (WAVED) (ACDelco #24224734)
24224733 RING, LOW & REV CLU SPR RET (4.189)
24248957 SPRAG KIT, LOW CLU (TRANS BUILT 11-01-06 & AFTER)
24224732 ПРУЖИНА, LOW & REV CLU (ACDelco #24224732)
24224172 PISTON, LOW & REV CLU (ACDelco #24224172)
24238258 PLATE KIT, CLU (INCLS 463) (ACDelco #24238258)

(GM04-562) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) CLUTCH HUB ASSEMBLY


24238004 HUB, 4-5-6 CLU (W/ OUTPUT CARR SHF & DPNR) (INCLS 476-478)
24230368 DAMPENER, 4-5-6 CLU (PART OF 475)
24233359 PLATE, 4-5-6 CLU DPNR APPLY (PART OF 475)
24230370 RING, 4-5-6 CLU DPNR RET (PART OF 475)

(GM04-563) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) OUTPUT CARRIER ASSEMBLY


24224853 BEARING, CTR SUPT RLR (PART OF 490)
24224176 BEARING, OUTPUT CARR OTR SUN GR FRT THR (PART OF 490)
24224177 GEAR, OUTPUT CARR FRT SUN (PART OF 490) (ACDelco #24224177)
24224178 BEARING, OUTPUT CARR OTR SUN GR RR THR (PART OF 490)
teamcadillac.ru
24235435 GEAR, OUTPUT CARR RR SUN (PART OF 490)
24224747 CARRIER, OUTPUT (INCLS 485-489, 491) (ACDelco #24224747)

(GM04-570) - 2007-2008 CK1(06-36) УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ (JD9)


15947019 BOOSTER, P/B (VAC) (INCLS 4, 5) (4.805) (ACDelco #178-0787)
15823208 SENSOR KIT, P/B BOOS VAC (INCLS 2) (ACDelco #15823208)
teamcadillac.ru
15823207 VALVE KIT, P/B BOOS VAC CHK (INCLS 2)

(GM04-640) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) 1-2-3-4 & 3-5 REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ


24240197 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (NO COLOR) (2.42-2.52) (ACDelco #24240197)
24240198 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (PURPLE) (2.69-2.79) (ACDelco #24240198)
24240199 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (BLUE) (2.96-3.06)
24240200 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (ORANGE) (3.23-3.33)
24240201 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (WHITE) (3.50-3.60) (ACDelco #24240201)
24224149 PLATE, 3-5 REV CLU BKG
24235681 PLATE, 3-5/REV CLU (PKG OF 5) (FIBER) (*KIT4)
24232498 PLATE, 3-5 REV CLU (PKG OF 5) (STEEL)
24239828 PLATE, 3-5 REV CLU (WAVED)
24224633 RING, 3-5-REV CLU APPLY (ACDelco #24224633)
24222632 PLATE, 1-2-3-4 CLU BKG
24224147 PLATE, 1-2-3-4 CLU (PKG OF 6) (FIBER) (*KIT4)
24238701 PLATE, 1-2-3-4 CLU (STEEL)
24239615 PLATE, 1-2-3-4 CLU (WAVED)
24224708 DAM, 1-2-3-4 CLU PSTN
24224707 ПРУЖИНА, 1-2-3-4 CLU
24238700 PISTON, 1-2-3-4 CLU
24238698 ШЛАНГИ, 1-2-3-4 CLU PSTN (ACDelco #24238698)
24237308 ПРУЖИНА, 3-5-REV CLU
24238696 PISTON, 3-5/REV CLU (INCLS 422) (ACDelco #24238696)
teamcadillac.ru
24237185 ШЛАНГИ, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU (INCLS 426) (ORDER T/W 24226393)
24226393 BEARING, 1-2-3-4 & 3-5-REV CLU
24240197 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (NO COLOR) (2.42-2.52) (ACDelco #24240197)
24240198 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (PURPLE) (2.69-2.79) (ACDelco #24240198)
24240199 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (BLUE) (2.96-3.06)
24240200 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (ORANGE) (3.23-3.33)
24240201 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (WHITE) (3.50-3.60) (ACDelco #24240201)
24248578 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INLCS 411, 415, 416, 419, 423-425) (FULL TRANS) (ACDelco #24248578)
24237851 RING KIT, RET (INCLS 411, 415) (1234 DAM, 1234 HSG, 456 DAM) (4.224)
24243898 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 416, 418, 419, 422-425) (TRANS BUILT ON 3/31/08 & PRIOR) (FOR 2ND DES SEE 24243898) (CLUTCHES) (ACDelco #24243898)
24238258 PLATE KIT, CLU (INCLS 402, 408) (ACDelco #24238258)

(TC04-038) - 2008-2009 CK1,2(06-36) ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ (POWER ADJUSTABLE PEDAL JF4, AN3)


25863989 BRACKET, BRK & ACCEL PED (INCLS 5, 7) (ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ) (4.634)
15000145 БОЛТ, BRK PED PIV (12X1.75X120, 25)
11514598 ГАЙКА, BRK PED PIV (HF 12X1.75) (8.915) [ГАЙКА М12]
11517182 БОЛТ, BRK PED BRKT (M10X1.5X30, 15 THD) (8.900)
11517996 ГАЙКА, P/B BOOS (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
teamcadillac.ru
11562023 БОЛТ, ELEK THROT ACTR (PAN HEAD, M6X1X40, 15 THD, 12 OD, 10.9 STL, GM4277, HDR PT)
15123616 ACTUATOR PKG, THROT
25863992 BRACKET KIT, ACCEL PED ("IF REPL ACCL PDL BRKT W/2-BOLT CBL ATTACHMENT AT ADJ PDL MOTOR, REQUIRES CORRESPONDING BRK PEDAL ASM.")
11505213 ГАЙКА, PUSH ON, M8, 1.96THK, 16.03 O.D., STL, PC (PART OF 17)
15685170 ГАЙКА, HEX-HD, W/FL WA, M6X1, 5.5 THK, 9, 7111M, 2MM THK 19 OD WA, NYLOC (ACCEL PED LVR) (8.917)
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (ACCEL PED LVR) [БОЛТ М6]
25877769 HARNESS, FUSE BLK WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
25832864 PEDAL, ACCEL (INCLS 13) (INCLS POSITION SENSOR)
25981009 SWITCH, S/LP (ACDelco #D1539J) [КОНЦЕВОЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕДАЛИ ТОРМОЗА]
11569844 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (WITH BOLT)
15200851 BUSHING, BRK PED PIV [НАКЛАДКА]
25968689 PEDAL, BRK (INCLS 8-9, 24-28) (IF REPL BRK PDL W/ 2-BOLT CBL ATTCHMNT AT ADJ PDL MOTOR, REQUIRES ACCEL BRKT KIT W/ CBL, PN 25863992)
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (BRK PED POSN SEN) [БОЛТ М6]
88982977 SENSOR, BRK PED POSN (PART OF 22)
88982976 PAD, BRK PED (PART OF 22)

(TC04-602) - 2007-2009 K1,2,3 КОРПУС КП SHIELD (NZZ)


15049809 SHIELD, TRFER CASE [ЗАЩИТА]
11518341 БОЛТ, HEX, M10X1.5X25, 14 THD, 28 OD, 6202M, 7114M, TAP, TR-PT (TRFER CASE SHLD) [БОЛТ М10Х1.5Х25]
teamcadillac.ru
15049809 SHIELD, TRFER CASE [ЗАЩИТА]

(TC04-654) - 2007-2009 CK1 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ПЕРЕДНИЙ


15904194 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 6-9) (ACDelco #172-2402) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ]
15904195 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 6-9) (ACDelco #172-2408) [СУППОРТ ТОРМОЗА]
25846360 VALVE, FRT BRK CLPR BLEDR (DELPHI CHASSIS, M10 X 1.5) (PART OF 1) (M10X1.5) (ACDelco #25846360)
18009891 COVER, FRT BRK BLEDR SCREW (PART OF 1) (M10X1.5 THD) (4.665)
15125961 БОЛТ, FRT BRK CLPR BRKT (*KIT1, KIT3)
teamcadillac.ru
25951292 SEAL KIT, FRT BRK CLPR PSTN (INCLS 9) (PART OF 1) [КОМПЛЕКТ УПЛОТНИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА (2ШТ)]
15125962 PISTON, FRT BRK CLPR (PART OF 1)
25910434 BRACKET KIT, FRT BRK CLPR (2ND DES WITH PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 1ST DES 89059118) [СКОБА ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
25910435 BRACKET KIT, FRT BRK CLPR (2ND DES WITH PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS) (1ST DES SEE 89059122) [СКОБА ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
89059118 BRACKET KIT, FRT BRK CLPR (1ST DES W/O PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 2ND DES 25910434)
89059122 BRACKET KIT, FRT BRK CLPR (1ST DES W/O PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS) (2ND DES SEE 25910435) [СКОБА ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
25910433 PIN KIT, FRT BRK CLPR GDE (INCLS 4, 5, 7, 12) (DOES NOT INCLUDE SHIMS & BOLTS) [КОМПЛЕКТ ПРИЖИМНЫХ ПЛАСТИН И НАПРАВЛЯЮЩИХ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
15299068 BUSHING KIT, FRT BRK CLPR GDE PIN (INCLS 7) [КОМПЛЕКТ ВТУЛОК ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
25910431 PAD KIT, FRT DISC BRK (1ST DES W/O PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 2ND DES SEE 25910432.) (INCLS 4, 10, 12) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4 ШТ)]
25910432 PAD KIT, FRT DISC BRK (2ND DES W/ PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 1ST DES SEE 25910431.) (INCLS 4, 10, 12) [КОЛОДКИ]
25918341 PAD KIT, FRT DISC BRK (1ST DES W/O PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 2ND DES SEE 25918342.) (INCLS 4, 10, 12) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4 ШТ)]
25918342 PAD KIT, FRT DISC BRK (2ND DES WITH PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 1ST DES SEE 25918341.) (INCLS 4, 10, 12) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4 ШТ)]

(TC04-718) - 2007-2009 K1 FRAME/TRANSMISSION SUPPORTS


11589247 BOLT-HFH, M14X2X165.5, 58.2 THD, 30.5 ID, 10.9, 7114M, MACH, CONE-PT (TRANS SUPT C/MBR)
teamcadillac.ru
11516382 ГАЙКА, HFH LK M14X2X15, 28 OD 10 7111M (TRANS SUPT C/MBR) [ГАЙКА М10]
15894408 CROSSMEMBER, TRANS SUPT

(TC04-901) - 2007-2009 CK1 TRANSMISSION FILLER TUBE & INDICATOR (4L80 AUTOMATIC MYC)


15877378 INDICATOR, TRANS FLUID LVL
25879175 TUBE, TRANS FLUID FIL
teamcadillac.ru
11516780 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M8X1.25, 10THK, 19 O.D., 10, 7111M (TRANS FLUID FIL TUBE) (8.917) [ГАЙКА М8]
15796802 SEAL, TRANS FLUID FIL TUBE [УПЛОТНИТЕЛЬ ШЛАНГА МАСЛОПРОВОДА]
15029928 БОЛТ, TRANS H/SHLD (M8X1.25X12)
25980339 SHIELD, TRANS HT

(TC04-904) - 2007-2009 CK1 УПРАВЛЕНИЕ АКПП/АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (6L80 AUTOMATIC MYC)


15831435 BRACKET, A/TRNS RANGE SEL LVR CBL
teamcadillac.ru
15116345 RETAINER, A/TRNS RANGE SEL LVR CBL [ОПОРНАЯ СКОБА ТРОСИКА АКПП]
11610265 БОЛТ, PAN HD W/FL WA, M8X1.25X21.5, 15 THD, 22 OD, 8.8, GMW3044 (A/TRNS RANGE SEL LVR CBL BRKT)
15915999 LEVER, A/TRNS RANGE SEL LVR EQLZR
11514597 ГАЙКА, HFH, 10X1.5 THD, 9.8 THK, 21.8 OD, 510M (10) ZF 7111M (A/TRNS RANGE SEL LVR EQLZR LVR) (2.383)
15116345 RETAINER, A/TRNS RANGE SEL LVR CBL [ОПОРНАЯ СКОБА ТРОСИКА АКПП]

(TC04-906) - 2007-2008 CK1 BRAKE CALIPER MOUNTING/FRONT & KNUCKLE


15719028 БОЛТ, FRT WHL BRG (M14X1.5X70) (6.104) [БОЛТ М14]
15016308 БОЛТ, M14X2X40, 40 THD, 28 OD, 10.9, GM6174M, LOCTITE PATCH GM6194M (S/KNU) (4.665)
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (FRT WHL SPD SEN) [БОЛТ М6]
15133409 BRACKET, FRT WHL SPD SEN
15942236 KNUCKLE, STRG (MCHG)
15942237 KNUCKLE, STRG (MCHG) [ПОВОРОТНЫЙ КУЛАК ПОДВЕСКИ]
teamcadillac.ru
25918337 SHIELD, FRT BRK
25918338 SHIELD, FRT BRK
15715956 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 11, 14) (10.00MM) (1 HOLE CLIP)
15267361 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 11, 14) (CLAM SHELL WITHOUT ALIGNMENT PIN)
15229013 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 11, 14) (SLIDE LOCK WITH ALIGNMENT PIN)
15229012 SENSOR, FRT WHL SPD (INCLS 8-10) (PART OF 14) (ACDelco #15229012) (FOR VEHICLES WITH RPO PPV-USE T/W THERMAL WRAP PN 19207924, BETWEEN WHEEL SPEED SENSOR HEAD AND FIRST CLIP.) [ДАТЧИК АБС (КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ КОЛЕСА)]
15960191 БОЛТ, WHL SPD SEN (PART OF 14) (M6X1X12)
11588810 STUD, FRT WHL (PART OF 14) (M14X1.5X65) [ШПИЛЬКА КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА]
25918329 HUB, FRT WHL (W/WHL SPD SEN) (INCLS 8-13) (ACDelco #FW346)
25819670 ROTOR, FRT BRK (13IN) (ACDelco #177-1014) [ТОРМОЗНОЙ ДИСК]
11609271 БОЛТ, FRT BRK ROT (M8 X 1.25 X 20)

(TC04-907) - 2007-2009 CK1(06-36) ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ЗАДНИЙ


15792635 CALIPER KIT, RR BRK (INCLS 2-8) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ]
15792636 CALIPER KIT, RR BRK (INCLS 2-8) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ]
25823358 БОЛТ, RR BRK CLPR GDE PIN (PART OF 1) (*KIT1, KIT3)
15265833 BRACKET, RR BRK CLPR
teamcadillac.ru
15792650 ATTACHMENT KIT, RR BRK CLPR (INCLS 2, 9, 10, 13) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
88967108 VALVE KIT, RR BRK BLEDR (INCLS 3-5) (ACDelco #88967108)
15945636 PAD KIT, RR DISC BRK (INCLS 2, 11, 13, 14) (ACDelco #171-0982)

(TC04-910) - 2007-2009 CK1(06-36) СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ SYSTEM


teamcadillac.ru
20803171 MODULE, PARK BRK CONT (INCLS 3, 5, 8, 10) (EBONY) (ACDelco #20803171) [ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА]
20805734 MODULE, PARK BRK CONT (INCLS 3, 5, 8, 10) (LINEN)
11516780 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M8X1.25, 10THK, 19 O.D., 10, 7111M (PARK BRK CONT MDL) (8.917) [ГАЙКА М8]
15045983 SWITCH, PARK BRK (PART OF 1)
09418944 SCREW, HWH, SELF TAP, #10-16X1", 3/8" O.D., M6010M, ZN (PARK BRK ACTR POSN SW)
15929213 HANDLE, PARK BRK REL (PART OF 1) (EBONY) (INCLS CBL) [РУКОЯТКА ПАРКОВОЧНОГО ТОРМОЗА]
25887810 HANDLE, PARK BRK REL (PART OF 1) (LINEN)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (DA WRG HARN J/BLK BRKT) [ГАЙКА М6]
11588831 SCREW, HEX W/ CON WA, M6X1X35, 33.5 THD, 17 O.D.HDR PT, 9.8, BLK (PARK BRK REL HDL HSG)
15298817 PAD, PARK BRK LVR PED (PART OF 1)
25867232 BRACKET, DA WRG HARN J/BLK
15183623 CABLE, PARK BRK INTER (PRK BRK INTER CABLE 1190MM W/O CABLE CONNECTOR) (FOR 2ND DES SEE 25952157) [ТРОС СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА В ПЛАСТИКОВОЙ ОБОЛОЧКЕ]
25952157 CABLE, PARK BRK INTER (PRK BRK INTER CABLE 990MM W/O CABLE CONNECTOR) (FOR 1ST DES SEE 15183623)
20756278 CABLE, PARK BRK RR (PRK BRK INTER CABLE W/O CABLE CONNECTOR, CK107 VEHICLES 990MM & CK109 VEHICLES 1345MM) (FOR 1ST DES SEE 15856908)
25793731 CABLE, PARK BRK RR (PRK BRK INTER CABLE W/O CABLE CONNECTOR, CK107 VEHICLES 1190MM & CK109 VEHICLES 1545MM) (FOR 2ND DES SEE 20756278)
25864664 CABLE, PARK BRK RR (PRK BRK INTER CABLE W/O CABLE CONNECTOR, CK107 VEHICLES 1190MM & CK109 VEHICLES 1545MM) (FOR 2ND DES SEE 25952160)
25952160 CABLE, PARK BRK RR (PRK BRK INTER CABLE W/O CABLE CONNECTOR, CK107 VEHICLES 990MM & CK109 VEHICLES 1345MM) (FOR 1ST DES SEE 25864664) [ТРОС СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА]
15043173 CLIP, PARK BRK RR CBL (W/O HOLE) (W/3 OPENINGS)
11517560 SCREW, FLAT WA (NRW) AND HX WA HD, M8X1.25X25 (PARK BRK RR CBL GDE)
15087067 GUIDE, PARK BRK RR CBL (RH REAR FRAME RAIL)
15049571 GUIDE, PARK BRK RR CBL (FRONT)

(TC04-912) - 2007-2009 K1(06-36-43) КОРПУС КП ADAPTER (6L80 AUTOMATIC MYC)


24241166 ADAPTER, TRFER CASE
11515767 БОЛТ, HFH, M10X1.5X35, 32THD, 22.3 O.D., MACH, 10.9, 7114M (TRFER CASE ADAP) (T/W 12345493) [БОЛТ]
teamcadillac.ru
24245110 GASKET, TRFER CASE ADAP [ПРОКЛАДКА КОРПУСА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ]
24246762 CASE, TRFER (W/GEARS) (CODE HJ)
15124945 BRACKET, FUEL FEED & RTN FRT HOSE
15709703 ГАЙКА, HEX 10X1.5THD, 21.8 OD SS (TRFER CASE) [ГАЙКА М10]

(TC04-916) - 2007-2009 CK1,2,3 ШЛАНГ ВЕНТИЛЯЦИИ ТРАНСМИССИИ (6L80 AUTOMATIC MYC, 6L90 AUTOMATIC MYD)


25892279 VENT, A/TRNS (PART OF 4) (4.510) (ACDelco #25892279) [ЗАГЛУШКА ШЛАНГА ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА АКПП]
teamcadillac.ru
19130464 STRAP, TIE 0.38" WIDTH, BUNDLE DIA 1/16"-1-3/4", 8.27" LENGTH, NYLON 6/6 FITS 0. (PART OF 4) [ХОМУТ (ЗАЖИМ) РАДИАТОРА]
01648216 CLAMP, WORM GEAR, HEX-SLOT SCREW, 1/4X5/8, .320 WIDE BAND, BLACK (TRANS VENT HOSE) (ACDelco #1648216)
15859985 HOSE, TRANS VENT (INCLS 1, 2)
11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (TRANS VENT HOSE CLIP BRKT) (8.915) (ACDelco #11514596)
15854320 BRACKET, TRANS VENT HOSE CLIP

(TC04-917) - 2007-2009 K1,2,3 КОРПУС КП VENT TUBE


25892279 VENT, TRFER CASE (ACDelco #25892279) [ЗАГЛУШКА ШЛАНГА ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА АКПП]
teamcadillac.ru
19130464 STRAP, TIE 0.38" WIDTH, BUNDLE DIA 1/16"-1-3/4", 8.27" LENGTH, NYLON 6/6 FITS 0. (TRFER CASE VENT HOSE) [ХОМУТ (ЗАЖИМ) РАДИАТОРА]
09438315 HOSE, FUEL-OIL EVAP (TRFER CASE VENT)
01648216 CLAMP, WORM GEAR, HEX-SLOT SCREW, 1/4X5/8, .320 WIDE BAND, BLACK (TRANS FLUID CLR HOSE) (ACDelco #1648216)

(TC04-918) - 2007-2009 CK1(06-36) УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ & ГЛАВНЫЙ ЦИЛИНДР MOUNTING (JD9)


15196557 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 2)
25891352 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 2) (ACDelco #176-1551)
01470030 CLAMP, WORM TYPE (11/16" TO 1 5/16") (PART OF 1) (ACDelco #1470030)
11517996 ГАЙКА, P/B BOOS (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
11569844 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (WITH BOLT)
15974046 GASKET, P/B BOOS
teamcadillac.ru
11517996 ГАЙКА, BRK M/CYL (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
12559760 NIPPLE, P/B BOOS VAC HOSE

(TC04-921) - 2007-2008 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА АКПП (6L80 AUTOMATIC MYC)


15779543 PIPE, TRANS FLUID AUX CLR INL (INCLS 2, 5-7) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
15052228 CAP, TRANS FLUID CLR PIPE CONN (PART OF 1, 9) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА]
15226661 CONNECTOR, TRANS FLUID CLR PIPE (INCLS 4) (9/16-18) (3/8 BODY QUICK CONNECT) (AT RAD) (ACDelco #15226661)
teamcadillac.ru
19210848 CONNECTOR, TRANS FLUID CLR PIPE (INCLS 4) (W/O BEVEL WASHER) (ACDelco #19210848)
24205103 RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (PART OF 3) (EXPANDING ПРУЖИНА WIRE) (ACDelco #24205103) [СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
14093869 ГАЙКА, PUSH ON, M6, 2.25THK, 12.95 O.D., STL, POR (PART OF 1, 9)
15782677 CLIP, TRANS FLUID CLR PIPE (PART OF 1, 9)
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (PART OF 1, 9) [БОЛТ М6]
15068848 SPACER, TRANS FLUID CLR PIPE (HOLDS 2-9.5MM (3/8") DIA ТРУБКИ , CLIP TOP)
25999420 PIPE, TRANS FLUID CLR (INCLS 2, 5-7, 19) (ACDelco #25999420) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛОЖДЕНИЯ]
11519797 STUD, TRANS (DOUBLE END, HFH, M8X1.25X20, M10X1.5X40, 18 OD, 69.5 TL9.8, GMW3359)
15120618 BRACKET, TRANS FLUID CLR PIPE
15049288 RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE (BLACK) (37.7X39.3) (DOUBLE SNAIL CLIP)
15022958 CLIP, TRANS FLUID CLR PIPE (RETAINS 9.5MM STL TUBING) (2.343)
11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (TRANS FLUID CLR PIPE CLIP)
11570097 ГАЙКА, U-TYPE, M6X1, 21.4X15, 11.7 C/E, SAE 1050 STL, GMW3359. (TRANS FLUID AUX CLR) [ШАЙБА]
25877162 COOLER, TRANS FLUID AUX (CODE 4639, 5464, 9344, 7192) (ACDelco #25877162)
15149708 RETAINER, TRANS FLUID AUX CLR (17.0 X 5.1 X 16.3 MM) (PUSH-IN INCLS PUSH BUTTON LOCK) (17.505) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ РАДИАТОРА]
15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE (PART OF 9) (SEALS TWO ТРУБКИ ) [УПЛОТНЕНИЕ]
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]

(TC04-922) - 2007-2009 CK1 BRAKE ELECTRICAL SYSTEM (JD9)


15229012 SENSOR, FRT WHL SPD (INCLS 2, 3, 7) (ACDelco #15229012) (FOR VEHICLES WITH RPO PPV-USE T/W THERMAL WRAP PN 19207924, BETWEEN WHEEL SPEED SENSOR HEAD AND FIRST CLIP.) [ДАТЧИК АБС (КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ КОЛЕСА)]
15229013 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 1) (SLIDE LOCK WITH ALIGNMENT PIN)
15267361 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 1) (CLAM SHELL WITHOUT ALIGNMENT PIN)
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (FRT BRK HOSE) [БОЛТ М6]
15133409 BRACKET, FRT WHL SPD SEN
15715956 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 1) (10.00MM) (1 HOLE CLIP)
15960191 БОЛТ, WHL SPD SEN (M6X1X12)
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (BRK PRESS MOD VLV BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
15121067 SENSOR, RR WHL SPD (INCLS 12-14) [ДАТЧИК АБС (КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ КОЛЕСА)]
teamcadillac.ru
11570519 SCREW, PAN HD, M6X1X13, 10 THD 12 OD, 9.8, PHOS & OIL.W/ADH (RR WHL SPD SEN)

(TC04-923) - 2007-2009 CK1(06-36) BRAKE CONTROL MODULE (JD9)


25912640 VALVE KIT, BRK PRESS MOD (INCLS 8, 9)
15297115 INSULATOR KIT, BRK PRESS MOD VLV (INCLS 2-4)
15125563 BRACKET, BRK PRESS MOD VLV
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (BRK PRESS MOD VLV BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
25912635 MODULE KIT, ELEK BRK CONT (PART OF 1) (INCLS 9)
22688153 БОЛТ, ELEK BRK CONT MDL (ECU TO HCU ATTACH) (PART OF 1, 8)

(TC04-924) - 2007-2009 CK1(06-36) ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДР (JD9)


15268651 CAP, BRK M/CYL RSVR (PART OF 4) [КРЫШКА РЕЗЕРВУАРА ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА]
15823206 RESERVOIR KIT, BRK M/CYL (PART OF 4) (INCLS 3)
teamcadillac.ru
15844166 CYLINDER, BRK MAS (INCLS 1-3, 5, 6) [ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДР]
15787976 SEAL, BRK M/CYL (PART OF 4) [УПЛОТНИТЕЛЬ ЦИЛИНДРА ТОРМОЗА]
22672096 SWITCH, BRK FLUID LVL IND (PART OF 4) (ACDelco #22672096)

(TC04-928) - 2007-2009 CK1(06-36) ТОРМОЗНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ПЕРЕДНИЕ (JD9)


11517996 ГАЙКА, BRK M/CYL (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
11518522 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X20.5, 11 TUBE, SAE1010, GMW4707M (PART OF 5, 6)
15808174 PIPE, BRK PRESS MOD VLV (INCLS 4, 13)
15808171 PIPE, BRK PRESS MOD VLV FRT (INCLS 4, 13)
11561578 CLIP, RR BRK FRT PIPE (31.72X17.07X15.0) (HOLDS (2) 6.75 TUBES, ROUTING CLIP)
88936298 PIPE, BRK (STEEL) (1/4" X 16 FT ROLL) (BRK PIPE)
11562230 CLIP, FRT BRK PIPE (52.96X22.53X17) (HOLDS THREE 6.65 TUBES)
11561432 CLIP, FRT BRK PIPE (64.68X25.86X17.0) (HOLDS 4 TUBES)
11561903 CLIP, FRT BRK PIPE (12 DIA X 22/101.4X17) (HOLDS (4)6.35 TUBES, (1)5.O TUBE, (1) 17.O & (1) 33.0 HARNESSES)
11562394 CLIP, FRT BRK PIPE
11562075 ГАЙКА, FRT BRK FRT PIPE (PART OF 5, 6) (M12X1.5X17) (INV FLARE)
11519388 БОЛТ, HX HD CON WA, M8X1.25X25, 20 THD, 24 OD, 8.8, GMW3359 (SILVER), M-POINT (ELEK BRK CONT MDL BRKT) [БОЛТ]
15923783 HOSE, FRT BRK (INCLS 18, 19) (ACDelco #176-1515) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11517342 БОЛТ, HEX HD, W/FL WA, M6X1X20, 9.53 THD, 17 O.D., P-PT, 9.8, 6280M (PART OF 17, 25)
21012386 WASHER, RR BRK HOSE (PART OF 17, 25) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ]
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (FRT BRK HOSE) [БОЛТ М6]
teamcadillac.ru
11516885 SCREW, HFH W/FL WA, TAP, M8X1.25X20, 7THD, 17 O.D., TR PT, 6202M, PZOR (FRT BRK HOSE BRKT)
88936298 PIPE, BRK (STEEL) (1/4" X 16 FT ROLL) (BRK PIPE)
11561421 CLIP, FRT BRK FRT PIPE (FITS INTO DIA 6 HOLE)
11561422 CLIP, FRT BRK FRT PIPE (FITS INTO DIA 8 HOLE)
15923784 HOSE, FRT BRK (INCLS 18, 19) (ACDelco #176-1516) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]

(TC04-929) - 2007-2009 CK1(06-36) ТОРМОНЫЕ МАГИСТРАЛИ/INTERMEDIATE (JD9)


88936298 PIPE, BRK (STEEL) (1/4" X 16 FT ROLL) (BRK)
11518522 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X20.5, 11 TUBE, SAE1010, GMW4707M (RR BRK FRT PIPE)
11610034 CLIP, RR BRK FRT PIPE (CLIP HOLDS TWO 6.75 TUBE, FIT 8 DIA HOLE IN 3.2 THK PNL)
11610035 CLIP, RR BRK FRT PIPE (6.9 X 20.4/77.4 X 15) (HOLD DIA 4.8, (2)6.75, 32MM TUBE, FIT 7.2 HOLE 1-5 THK PNL)
11561578 CLIP, RR BRK FRT PIPE (31.72X17.07X15.0) (HOLDS (2) 6.75 TUBES, ROUTING CLIP)
11610034 CLIP, RR BRK FRT PIPE (CLIP HOLDS TWO 6.75 TUBE, FIT 8 DIA HOLE IN 3.2 THK PNL)
11610035 CLIP, RR BRK FRT PIPE (6.9 X 20.4/77.4 X 15) (HOLD DIA 4.8, (2)6.75, 32MM TUBE, FIT 7.2 HOLE 1-5 THK PNL)
teamcadillac.ru
11562075 ГАЙКА, RR BRK FRT PIPE (M12X1.5X17) (INV FLARE)

(TC04-932) - 2007-2009 CK1(06-36) ТОРМОНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ЗАДНИЕ


25890942 HOSE, RR BRK (CALIPER) (INCLS 5, 6)
teamcadillac.ru
25906096 HOSE, RR BRK (AT CALIPER) (INCLS 5, 6) (ACDelco #176-1526) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (RR BRK C/OVR PIPE) [ШАЙБА]
11515756 БОЛТ, HFH, M8X1.25X20, 17THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (RR BRK C/OVR PIPE BRKT) [БОЛТ]
11561240 CLAMP, SINGLE CLOSED-LOOP, DIA 7.25MM, C-TO-C 36.5, WIDTH 20, HOLE DIA 11 (RR BRK C/OVR PIPE) (8.948)
21012386 WASHER, RR BRK HOSE (PART OF 1, 14) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ]
11570052 БОЛТ, RR BRK HOSE (PART OF 1, 14) (M10X1X27.5, 16.9THD)
88983905 PIPE, BRK (3/16" X 16 FT) (BULK TUBING) (NYLON COATING) [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11516885 SCREW, HFH W/FL WA, TAP, M8X1.25X20, 7THD, 17 O.D., TR PT, 6202M, PZOR (RR BRK HOSE BRKT)
25906094 HOSE, RR BRK (JOUNCE) (ACDelco #176-1541)
25906095 HOSE, RR BRK (JOUNCE) (ACDelco #176-1525) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
15234822 STRAP, RR BRK PIPE
12471307 БОЛТ, R/AXL HSG CVR (M8X1.25X20)
15791254 BRACKET, RR BRK C/OVR PIPE (CONTAINS BRACKET & SCREW) [КРОНШТЕЙН СБОРН.-ЗАДНЕЙ ТОРМОЗНОЙ ТРУБКИ]
11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (RR BRK C/OVR PIPE) [ШАЙБА]
25890943 HOSE, RR BRK (CALIPER) (INCLS 5, 6)
25906097 HOSE, RR BRK (AT CALIPER) (INCLS 5, 6) (ACDelco #176-1528)

(TX04-118) - 2008-2009 CK1 СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ ASM (JD9,J92)


teamcadillac.ru
15265913 ANCHOR, RR PARK BRK
15265914 PLATE, RR PARK BRK ANC BKG
15817021 ADJUSTER KIT, RR PARK BRK (INCLS 5, 6, 9-11)
15817020 SHOE KIT, RR PARK BRK (INCLS 1-3) (SERVICES ONLY ONE SIDE) (ACDelco #171-0992)
15816927 LEVER KIT, RR PARK BRK ACTR (INCLS 7, 8, 13) (4.591)

(TX04-900) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) CASE & СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ


17804387 CONVERTER, TORQ (REMAN)
24224574 БОЛТ, T/CV HSG
24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП]
24224577 SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС
90351710 PIN, T/CV HSG LOC (0.293)
24237785 CASE, A/TRNS (INCLS 12, 13) (ACDelco #24237785)
teamcadillac.ru
24239878 SLEEVE, A/TRNS ELEC CONN PASG [МУФТА]
24238076 SEAL, OUTPUT SHF
11515768 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M10X1.5X40, 30THD, 22.3 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (A/TRNS CASE EXTN) [БОЛТ М10Х1.5Х40]
24237181 БОЛТ, VLV BODY (M5X0.8X73.0)
24231074 БОЛТ, MAN SHFT DTNT (M10X1X14.5)
24222646 DETENT, MAN SHFT (W/8MM DIA. ROLLER) (ACDelco #24222646)
24236933 FILTER KIT, A/TRNS FLUID (INCLS 25) (ACDelco #24236933) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР АКПП]
24224781 GASKET, A/TRNS FLUID PAN (ACDelco #24224781) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА АКПП]
29535617 MAGNET, A/TRNS FLUID PAN (4.105) (ACDelco #29535617) [МАГНИТ]
24222657 PAN, A/TRNS FLUID (WITHOUT PLUG AND GASKET) (ACDelco #24222657)
11569816 БОЛТ, HFH, M6X1X19, 11.5 THD, 14.2 OD, 8.8 STL, GMW3359-BLACK, MAT POINT (A/TRNS FLUID PAN)
24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП]
24224675 SEAL, A/TRNS CASE EXTN (*KIT1) (ACDelco #24224675)
24248578 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 33, 36) (FULL TRANS) (ACDelco #24248578)
24236927 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 9, 10, 18-20) (CNTRL SOL VLV ASM) (ACDelco #24236927) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК АКПП (3 РЕЗ, 3 МЕТ)]

(TX04-901) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР ШЛАНГИ & ГИДРОНАСОС


24218963 RING, T/CV FLUID SEAL RET [КОЛЬЦО]
24237531 SEAL, T/CV FLUID (ACDelco #24237531) [УПЛОТНЕНИЕ АКПП]
00444613 PLUG, HEX HD, 1/8-27 NPTF, STL (LINE PRESS TEST HOLE) (ACDelco #444613)
24236120 ШЛАНГИ, T/CV (MCHG) (INCLS 206) (ACDelco #24236120)
24231684 PIPE, A/TRNS VENT
24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
24222668 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.948MM-17.961MM) (ACDelco #24222668)
24224131 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.961MM-17.974MM) (ACDelco #24224131)
24224132 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.974MM-17.987MM) (ACDelco #24224132)
00147500 VALVE, PRESS RLF BALL (*KIT2)
24224692 WASHER, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU HSG THR (*KIT2)
24238248 RING, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU FLUID SEAL (*KIT2)
24227061 БОЛТ, A/TRNS ГИДРОНАСОС CVR (ACDelco #24227061) [БОЛТ]
90351709 PIN, A/TRNS ГИДРОНАСОС LOC ("8MM HOLLOW SPLIT PIN") (*KIT2) (1.639) [ШПИЛЬКА]
teamcadillac.ru
24236935 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS 207-211, 213-217) (17.948MM-17.961MM) (4.224) (ACDelco #24236935)
24236936 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS 207-211, 213-217) (17.961MM-17.974MM) (4.224) (ACDelco #24236936)
24236937 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS 207-211, 213-217) (17.974MM-17.987MM) (4.224) (ACDelco #24236937)
24236939 COVER KIT, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS 218-230, 232-237) (ACDelco #24236939)

(TX04-902) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ЗАМОК ПАРКОВКИ


24242085 ACTUATOR, PARK PAWL (ACDelco #24242085)
teamcadillac.ru
24227077 PIN, MAN SHFT DTNT LVR HUB
24234562 LEVER, MAN SHFT DTNT (ACDelco #24234562)
24225792 PIN, MAN SHFT SHF (ACDelco #24225792)
24235861 SEAL, MAN SHFT SHF (ACDelco #24235861) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО АКПП]
24225445 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24225445)
24224348 GUIDE, PARK PAWL ACTR (INCLS 510)
24224350 SEAL, PARK PAWL ACTR GDE (O RING) (PART OF 509) (ACDelco #24224350)
24226102 PIN, PARK PAWL ACTR GDE

(TX04-903) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ВЫХОДНОЙ ВАЛ ASSEMBLY


24241091 RING, OUTPUT CARR INTL GR RET (ACDelco #24241091)
24224194 GEAR, OUTPUT CARR INTL (FRT) (ACDelco #24224194)
24227962 SPACER, OUTPUT CARR INTL GR
teamcadillac.ru
24230545 GEAR, OUTPUT CARR INTL (RR) (ACDelco #24230545)
24238883 SHAFT, OUTPUT (INCLS 498)

(TX04-904) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) АКПП БЛОК СЦЕПЛЕНИЯ & СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ


24236874 CARRIER, INPUT (ACDelco #24236874)
24224404 GEAR, INPUT SUN (ACDelco #24224404)
24224405 BEARING, INPUT SUN GR THR (ACDelco #24224405)
24232409 WASHER, INPUT SUN GR THR
24238905 BEARING, TURB SHFT THR [ПОДШИПНИК]
24238004 HUB, 4-5-6 CLU (W/ OUTPUT CARR SHF & DPNR) (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/CLUTCH HUB" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
24233732 BEARING, 4-5-6 CLU HUB THR (ACDelco #24233732)
24240409 HUB, 1-2-3-4 CLU (W/OUTPUT CARR INR SUN GR SHF) (ACDelco #24240409)
24224163 BEARING, 1-2-3-4 CLU HUB THR (ACDelco #24224163)
24240407 HUB, 2-6 & 3-5/REV CLU (W/ OUTPUT CARR OTR SUN GR SHF) (INCLS 60, 62) (ACDelco #24240407)
24224164 BEARING, 2-6 & 3-5/REV CLU HUB THR (ACDelco #24224164)
24224724 RING, CTR SUPT RET
teamcadillac.ru
24224747 CARRIER, OUTPUT (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/OUTPUT CARRIER" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (ACDelco #24224747)
24224188 BEARING, OUTPUT CARR THR (ACDelco #24224188)
24238883 SHAFT, OUTPUT (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/ВЫХОДНОЙ ВАЛ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
24224668 BEARING, OUTPUT SHF THR (ACDelco #24224668)

(TX04-905) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ASSEMBLY


teamcadillac.ru
17804014 TRANSMISSION, AUTO (GOODWRENCH REMAN) (CODE 8CKA)

(TX04-906) - 2007-2009 K1 КОРПУС КП (NR3) ЧАСТЬ 1 CASE COMPONENTS-AWD (BORG WARNER 4485)


89059522 STUD, TRFER CASE ADAP (PART OF 2)
19132934 CASE, TRFER (FRT HALF) (INCLS 1, 3, 14)
88984499 PIN, TRFER CASE HALF LOC (PART OF 2)
19132802 BUSHING, TRFER CASE RR EXTN (PART OF 11) [ВТУЛКА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ]
89059495 SEAL, TRFER CASE RR OUTPUT SHF [УПЛОТНЕНИЕ РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ]
88984495 PLUG, TRFER CASE OIL FILL [КОЛПАК]
89059524 БОЛТ, TRFER CASE HALF (M8X1.25X43.0)
88996459 BRACKET, TRFER CASE (UPPER)
teamcadillac.ru
88984495 PLUG, TRFER CASE OIL FILL (DRAIN) [КОЛПАК]
19153151 CASE, TRFER (RR HALF) (CODE KK) (INCLS 4)
88984501 SEAL, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF [УПЛОТНЕНИЕ ТРАНСФОРМАТОРНОЙ КОРОБКИ]
15580319 VENT, TRFER CASE
19132801 SEAL, TRFER CASE INPUT SHF (PART OF 2) [ПРОКЛАДКА]

(TX04-907) - 2007-2009 K1 КОРПУС КП (NR3) ЧАСТЬ 2 INTERNAL COMPONENTS-AWD (BORG WARNER 4485)


88984507 BEARING, TRFER CASE INPUT SHF
19132803 SHAFT, TRFER CASE INPUT
19168732 BUSHING, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF DRV SPKT (PART OF 4) (ACDelco #19168732)
19167564 SPROCKET, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF DRV (INCLS 3) [ШЕСТЕРНЯ ГРМ]
19151772 CHAIN, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV [ЦЕПЬ ГРМ]
88984524 GEAR, TRFER CASE PLNT CARR SUN (INPUT) (STAMPED PM/POWDERED METAL)
89059279 CARRIER, FRT/RR DRV DIFF
89059525 WASHER, TRFER CASE PLNT CARR SUN GR THR
88984524 GEAR, TRFER CASE PLNT CARR SUN (INPUT) (STAMPED PM/POWDERED METAL)
teamcadillac.ru
19168733 BUSHING, TRFER CASE RR OUTPUT SHF (PART OF 11) [ВТУЛКА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ]
19178328 SHAFT, TRFER CASE RR OUTPUT (INCLS 10, 13, 14)
88984508 RING, TRFER CASE RR OUTPUT SHF RR BRG OTR RET (80MM I.D.) (4.535) [КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ]
88984506 BEARING, TRFER CASE RR OUTPUT SHF RR (PART OF 11)
88984493 RING, TRFER CASE RR OUTPUT SHF RR BRG RET (PART OF 11) (41MM I.D.) (ACDelco #88984493)
88996564 BEARING, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF DRV SPKT
88984540 SPROCKET, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV DRVN
89059602 PLUG, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF HOLE (PART OF 18)
19153149 SHAFT, TRFER CASE FRT OUTPUT (INCLS 17)
88996564 BEARING, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF DRV SPKT

04 - ТОРМОЗА


(GM04-555) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) АКПП БЛОК УПРАВЛЕНИЯ КЛАПАНАМИ


24227130 БОЛТ, C/VLV UPR BODY (M5X0.8X36)
24225398 БОЛТ, A/TRNS INPUT & OUTPUT SPD SEN (M6 X 1.0 X 20)
24238417 SENSOR, A/TRNS INPUT & OUTPUT SPD (INCLS 316) (4.329) [ДАТЧИК ЧИСЛА ОБОРОТОВ ВАЛА AКПП]
24231442 BODY, C/VLV UPR (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR)
24245720 PLATE, C/VLV BODY SPCR (W/GSKT) (ACDelco #24245720) [НАБОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
96020431 VALVE, C/VLV BODY BALL CHK [КЛАПАН]
24250384 BODY, C/VLV LWR (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/НИЖНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (MANUAL VALVE NOT INCLUDED) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR)
24246427 SWITCH, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN (INCLS 315) (INTERNAL MODE SWITCH) [ВКЛЮЧАТЕЛЬ]
teamcadillac.ru
24224821 БОЛТ, C/VLV LWR BODY (M5X0.8X45)
24224822 БОЛТ, C/VLV LWR BODY (M5X0.8X55)
24236934 PLATE KIT, CONT SOL VLV FLTR [ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
24240845 БОЛТ, CONT SOL VLV HEAT SINK (W/ BODY & TCM) (M5X0.8X53.0)
24241890 VALVE, CONT SOL (W/ BODY & TCM) (ACDelco #24241890) (ORDER T/W 24236927 SEAL KIT) [ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БЛОК АКПП]
24236233 CLIP, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN SW WRG HARN (PART OF 308)
24236504 CLIP, A/TRNS INPUT & OUTPUT SPD SEN WRG HARN (PART OF 303)

(GM04-556) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ВЕРХНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY ASSEMBLY


24224766 PIN, C/VLV BODY LOC (DIA.=10MM L=12.7) [ВТУЛКА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
24231442 BODY, C/VLV UPR (INCLS 324-327, 329, 330, 334-338) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR)
24230200 PIN, C/VLV BODY LOC (DIA.=10MM L=29.9) [ВТУЛКА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
24224755 RETAINER, 1-2-3-4 CLU BOOST VLV SPR [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
teamcadillac.ru
24242814 PLUG, 1-2-3-4 CLU REG VLV BORE (9.5 THK, 11.5 DIA)

(GM04-557) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) НИЖНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY ASSEMBLY


24224755 RETAINER, CLU PSTN DAM FEED REG VLV SPR [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
24242814 PLUG, CLU SEL SOL VLV BORE #2 (9.5 THK, 11.5 DIA)
24250384 BODY, C/VLV LWR (INCLS 338, 352, 353, 355-357) (MANUAL VALVE NOT INCLUDED) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR)
24224770 VALVE, MAN (ACDelco #24224770)
teamcadillac.ru

(GM04-559) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) 4-5-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ & ВАЛ ТУРБИНЫ


24233406 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (PURPLE) (2.49MM +/- 0.05)
24233407 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (YELLOW) (1.65MM +/- 0.05)
24233408 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (NONE) (2.07MM +/- 0.05)
24240654 PLATE, 4-5-6 CLU BKG
24224158 PLATE, 4-5-6 CLU (PKG OF 7) (FIBER) (*KIT1) [ДИСК АКПП]
24224648 PLATE, 4-5-6 CLU (PKG OF 7) (STEEL)
24224647 PLATE, 4-5-6 CLU (WAVED)
24237851 RING KIT, RET (1234 DAM, 1234 HSG, 456 DAM) (4.224)
teamcadillac.ru
24232417 DAM, 4-5-6 CLU PSTN
24224714 ПРУЖИНА, 4-5-6 CLU
24232416 PISTON, 4-5-6 CLU
24237556 ШЛАНГИ, 4-5-6 CLU (W/ INPUT SHF) (INCLS 440) (ACDelco #24237556) [ЗУБЧАТЫЕ КОЛЬЦА АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИИ]
24224655 RING, TURB SHF FLUID SEAL (ACDelco #24224655)
24219390 SEAL, TURB SHF (O RING) (ACDelco #24219390)
24238258 PLATE KIT, CLU (INCLS 433) (ACDelco #24238258)

(GM04-560) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) 2-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ


24232994 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET
24224171 PLATE, 2-6 CLU BKG
24240221 PLATE, 2-6 CLU (PKG OF 6) (FIBER) (*KIT1)
24232497 PLATE, 2-6 CLU (PKG OF 6) (STEEL)
24224659 PLATE, 2-6 CLU (WAVED)
24235463 RING, 2-6 CLU SPR RET
24224725 ПРУЖИНА, 2-6 CLU
teamcadillac.ru
24224169 PISTON, 2-6 CLU
24232457 SUPPORT, CTR (INCLS 458, 460)
24238258 PLATE KIT, CLU (INCLS 452) (ACDelco #24238258)

(GM04-561) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) LOW & REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ


24232457 SUPPORT, CTR (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/CLUTCH" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
24224737 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.31MM +/- 0.05)
24245063 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (1.90MM +/- 0.05)
24245064 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.72MM +/- 0.05)
24224175 PLATE, LOW & REV CLU BKG
24237448 PLATE, LOW & REV CLU (PKG OF 6) (FIBER) (*KIT1) (ACDelco #24237448)
24232496 PLATE, LOW & REV CLU (PKG OF 6) (STEEL) (ACDelco #24232496)
teamcadillac.ru
24224734 PLATE, LOW & REV CLU (WAVED) (ACDelco #24224734)
24224733 RING, LOW & REV CLU SPR RET (4.189)
24248957 SPRAG KIT, LOW CLU (TRANS BUILT 11-01-06 & AFTER)
24224732 ПРУЖИНА, LOW & REV CLU (ACDelco #24224732)
24224172 PISTON, LOW & REV CLU (ACDelco #24224172)
24238258 PLATE KIT, CLU (INCLS 463) (ACDelco #24238258)

(GM04-562) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) CLUTCH HUB ASSEMBLY


24238004 HUB, 4-5-6 CLU (W/ OUTPUT CARR SHF & DPNR) (INCLS 476-478)
24230368 DAMPENER, 4-5-6 CLU (PART OF 475)
24233359 PLATE, 4-5-6 CLU DPNR APPLY (PART OF 475)
24230370 RING, 4-5-6 CLU DPNR RET (PART OF 475)

(GM04-563) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) OUTPUT CARRIER ASSEMBLY


24224853 BEARING, CTR SUPT RLR (PART OF 490)
24224176 BEARING, OUTPUT CARR OTR SUN GR FRT THR (PART OF 490)
24224177 GEAR, OUTPUT CARR FRT SUN (PART OF 490) (ACDelco #24224177)
24224178 BEARING, OUTPUT CARR OTR SUN GR RR THR (PART OF 490)
24235435 GEAR, OUTPUT CARR RR SUN (PART OF 490)
24224747 CARRIER, OUTPUT (INCLS 485-489, 491) (ACDelco #24224747)
teamcadillac.ru

(GM04-570) - 2007-2008 CK1(06-36) УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ (JD9)


15947019 BOOSTER, P/B (VAC) (INCLS 4, 5) (4.805) (ACDelco #178-0787)
15823208 SENSOR KIT, P/B BOOS VAC (INCLS 2) (ACDelco #15823208)
15823207 VALVE KIT, P/B BOOS VAC CHK (INCLS 2)

(GM04-640) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) 1-2-3-4 & 3-5 REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ


24240197 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (NO COLOR) (2.42-2.52) (ACDelco #24240197)
24240198 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (PURPLE) (2.69-2.79) (ACDelco #24240198)
24240199 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (BLUE) (2.96-3.06)
24240200 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (ORANGE) (3.23-3.33)
24240201 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (WHITE) (3.50-3.60) (ACDelco #24240201)
24224149 PLATE, 3-5 REV CLU BKG
24235681 PLATE, 3-5/REV CLU (PKG OF 5) (FIBER) (*KIT4)
24232498 PLATE, 3-5 REV CLU (PKG OF 5) (STEEL)
24239828 PLATE, 3-5 REV CLU (WAVED)
24224633 RING, 3-5-REV CLU APPLY (ACDelco #24224633)
24222632 PLATE, 1-2-3-4 CLU BKG
24224147 PLATE, 1-2-3-4 CLU (PKG OF 6) (FIBER) (*KIT4)
24238701 PLATE, 1-2-3-4 CLU (STEEL)
24239615 PLATE, 1-2-3-4 CLU (WAVED)
24224708 DAM, 1-2-3-4 CLU PSTN
24224707 ПРУЖИНА, 1-2-3-4 CLU
24238700 PISTON, 1-2-3-4 CLU
24238698 ШЛАНГИ, 1-2-3-4 CLU PSTN (ACDelco #24238698)
24237308 ПРУЖИНА, 3-5-REV CLU
24238696 PISTON, 3-5/REV CLU (INCLS 422) (ACDelco #24238696)
24237185 ШЛАНГИ, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU (INCLS 426) (ORDER T/W 24226393)
24226393 BEARING, 1-2-3-4 & 3-5-REV CLU
24240197 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (NO COLOR) (2.42-2.52) (ACDelco #24240197)
24240198 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (PURPLE) (2.69-2.79) (ACDelco #24240198)
teamcadillac.ru
24240199 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (BLUE) (2.96-3.06)
24240200 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (ORANGE) (3.23-3.33)
24240201 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (WHITE) (3.50-3.60) (ACDelco #24240201)
24248578 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INLCS 411, 415, 416, 419, 423-425) (FULL TRANS) (ACDelco #24248578)
24237851 RING KIT, RET (INCLS 411, 415) (1234 DAM, 1234 HSG, 456 DAM) (4.224)
24243898 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 416, 418, 419, 422-425) (TRANS BUILT ON 3/31/08 & PRIOR) (FOR 2ND DES SEE 24243898) (CLUTCHES) (ACDelco #24243898)
24238258 PLATE KIT, CLU (INCLS 402, 408) (ACDelco #24238258)

(TC04-038) - 2008-2009 CK1,2(06-36) ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ (POWER ADJUSTABLE PEDAL JF4, AN3)


25863989 BRACKET, BRK & ACCEL PED (INCLS 5, 7) (ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ) (4.634)
15000145 БОЛТ, BRK PED PIV (12X1.75X120, 25)
11514598 ГАЙКА, BRK PED PIV (HF 12X1.75) (8.915) [ГАЙКА М12]
11517182 БОЛТ, BRK PED BRKT (M10X1.5X30, 15 THD) (8.900)
11517996 ГАЙКА, P/B BOOS (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
11562023 БОЛТ, ELEK THROT ACTR (PAN HEAD, M6X1X40, 15 THD, 12 OD, 10.9 STL, GM4277, HDR PT)
15123616 ACTUATOR PKG, THROT
25863992 BRACKET KIT, ACCEL PED ("IF REPL ACCL PDL BRKT W/2-BOLT CBL ATTACHMENT AT ADJ PDL MOTOR, REQUIRES CORRESPONDING BRK PEDAL ASM.")
11505213 ГАЙКА, PUSH ON, M8, 1.96THK, 16.03 O.D., STL, PC (PART OF 17)
15685170 ГАЙКА, HEX-HD, W/FL WA, M6X1, 5.5 THK, 9, 7111M, 2MM THK 19 OD WA, NYLOC (ACCEL PED LVR) (8.917)
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (ACCEL PED LVR) [БОЛТ М6]
25877769 HARNESS, FUSE BLK WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
25832864 PEDAL, ACCEL (INCLS 13) (INCLS POSITION SENSOR)
25981009 SWITCH, S/LP (ACDelco #D1539J) [КОНЦЕВОЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕДАЛИ ТОРМОЗА]
11569844 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (WITH BOLT)
15200851 BUSHING, BRK PED PIV [НАКЛАДКА]
25968689 PEDAL, BRK (INCLS 8-9, 24-28) (IF REPL BRK PDL W/ 2-BOLT CBL ATTCHMNT AT ADJ PDL MOTOR, REQUIRES ACCEL BRKT KIT W/ CBL, PN 25863992)
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (BRK PED POSN SEN) [БОЛТ М6]
88982977 SENSOR, BRK PED POSN (PART OF 22)
88982976 PAD, BRK PED (PART OF 22)

(TC04-602) - 2007-2009 K1,2,3 КОРПУС КП SHIELD (NZZ)


teamcadillac.ru
15049809 SHIELD, TRFER CASE [ЗАЩИТА]
11518341 БОЛТ, HEX, M10X1.5X25, 14 THD, 28 OD, 6202M, 7114M, TAP, TR-PT (TRFER CASE SHLD) [БОЛТ М10Х1.5Х25]
15049809 SHIELD, TRFER CASE [ЗАЩИТА]

(TC04-654) - 2007-2009 CK1 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ПЕРЕДНИЙ


15904194 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 6-9) (ACDelco #172-2402) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ]
15904195 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 6-9) (ACDelco #172-2408) [СУППОРТ ТОРМОЗА]
25846360 VALVE, FRT BRK CLPR BLEDR (DELPHI CHASSIS, M10 X 1.5) (PART OF 1) (M10X1.5) (ACDelco #25846360)
18009891 COVER, FRT BRK BLEDR SCREW (PART OF 1) (M10X1.5 THD) (4.665)
teamcadillac.ru
15125961 БОЛТ, FRT BRK CLPR BRKT (*KIT1, KIT3)
25951292 SEAL KIT, FRT BRK CLPR PSTN (INCLS 9) (PART OF 1) [КОМПЛЕКТ УПЛОТНИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА (2ШТ)]
15125962 PISTON, FRT BRK CLPR (PART OF 1)
25910434 BRACKET KIT, FRT BRK CLPR (2ND DES WITH PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 1ST DES 89059118) [СКОБА ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
25910435 BRACKET KIT, FRT BRK CLPR (2ND DES WITH PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS) (1ST DES SEE 89059122) [СКОБА ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
89059118 BRACKET KIT, FRT BRK CLPR (1ST DES W/O PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 2ND DES 25910434)
89059122 BRACKET KIT, FRT BRK CLPR (1ST DES W/O PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS) (2ND DES SEE 25910435) [СКОБА ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
25910433 PIN KIT, FRT BRK CLPR GDE (INCLS 4, 5, 7, 12) (DOES NOT INCLUDE SHIMS & BOLTS) [КОМПЛЕКТ ПРИЖИМНЫХ ПЛАСТИН И НАПРАВЛЯЮЩИХ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
15299068 BUSHING KIT, FRT BRK CLPR GDE PIN (INCLS 7) [КОМПЛЕКТ ВТУЛОК ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
25910431 PAD KIT, FRT DISC BRK (1ST DES W/O PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 2ND DES SEE 25910432.) (INCLS 4, 10, 12) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4 ШТ)]
25910432 PAD KIT, FRT DISC BRK (2ND DES W/ PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 1ST DES SEE 25910431.) (INCLS 4, 10, 12) [КОЛОДКИ]
25918341 PAD KIT, FRT DISC BRK (1ST DES W/O PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 2ND DES SEE 25918342.) (INCLS 4, 10, 12) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4 ШТ)]
25918342 PAD KIT, FRT DISC BRK (2ND DES WITH PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 1ST DES SEE 25918341.) (INCLS 4, 10, 12) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4 ШТ)]

(TC04-718) - 2007-2009 K1 FRAME/TRANSMISSION SUPPORTS


11589247 BOLT-HFH, M14X2X165.5, 58.2 THD, 30.5 ID, 10.9, 7114M, MACH, CONE-PT (TRANS SUPT C/MBR)
teamcadillac.ru
11516382 ГАЙКА, HFH LK M14X2X15, 28 OD 10 7111M (TRANS SUPT C/MBR) [ГАЙКА М10]
15894408 CROSSMEMBER, TRANS SUPT

(TC04-901) - 2007-2009 CK1 TRANSMISSION FILLER TUBE & INDICATOR (4L80 AUTOMATIC MYC)


teamcadillac.ru
15877378 INDICATOR, TRANS FLUID LVL
25879175 TUBE, TRANS FLUID FIL
11516780 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M8X1.25, 10THK, 19 O.D., 10, 7111M (TRANS FLUID FIL TUBE) (8.917) [ГАЙКА М8]
15796802 SEAL, TRANS FLUID FIL TUBE [УПЛОТНИТЕЛЬ ШЛАНГА МАСЛОПРОВОДА]
15029928 БОЛТ, TRANS H/SHLD (M8X1.25X12)
25980339 SHIELD, TRANS HT

(TC04-904) - 2007-2009 CK1 УПРАВЛЕНИЕ АКПП/АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (6L80 AUTOMATIC MYC)


15831435 BRACKET, A/TRNS RANGE SEL LVR CBL
teamcadillac.ru
15116345 RETAINER, A/TRNS RANGE SEL LVR CBL [ОПОРНАЯ СКОБА ТРОСИКА АКПП]
11610265 БОЛТ, PAN HD W/FL WA, M8X1.25X21.5, 15 THD, 22 OD, 8.8, GMW3044 (A/TRNS RANGE SEL LVR CBL BRKT)
15915999 LEVER, A/TRNS RANGE SEL LVR EQLZR
11514597 ГАЙКА, HFH, 10X1.5 THD, 9.8 THK, 21.8 OD, 510M (10) ZF 7111M (A/TRNS RANGE SEL LVR EQLZR LVR) (2.383)
15116345 RETAINER, A/TRNS RANGE SEL LVR CBL [ОПОРНАЯ СКОБА ТРОСИКА АКПП]

(TC04-906) - 2007-2008 CK1 BRAKE CALIPER MOUNTING/FRONT & KNUCKLE


15719028 БОЛТ, FRT WHL BRG (M14X1.5X70) (6.104) [БОЛТ М14]
15016308 БОЛТ, M14X2X40, 40 THD, 28 OD, 10.9, GM6174M, LOCTITE PATCH GM6194M (S/KNU) (4.665)
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (FRT WHL SPD SEN) [БОЛТ М6]
15133409 BRACKET, FRT WHL SPD SEN
teamcadillac.ru
15942236 KNUCKLE, STRG (MCHG)
15942237 KNUCKLE, STRG (MCHG) [ПОВОРОТНЫЙ КУЛАК ПОДВЕСКИ]
25918337 SHIELD, FRT BRK
25918338 SHIELD, FRT BRK
15715956 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 11, 14) (10.00MM) (1 HOLE CLIP)
15267361 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 11, 14) (CLAM SHELL WITHOUT ALIGNMENT PIN)
15229013 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 11, 14) (SLIDE LOCK WITH ALIGNMENT PIN)
15229012 SENSOR, FRT WHL SPD (INCLS 8-10) (PART OF 14) (ACDelco #15229012) (FOR VEHICLES WITH RPO PPV-USE T/W THERMAL WRAP PN 19207924, BETWEEN WHEEL SPEED SENSOR HEAD AND FIRST CLIP.) [ДАТЧИК АБС (КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ КОЛЕСА)]
15960191 БОЛТ, WHL SPD SEN (PART OF 14) (M6X1X12)
11588810 STUD, FRT WHL (PART OF 14) (M14X1.5X65) [ШПИЛЬКА КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА]
25918329 HUB, FRT WHL (W/WHL SPD SEN) (INCLS 8-13) (ACDelco #FW346)
25819670 ROTOR, FRT BRK (13IN) (ACDelco #177-1014) [ТОРМОЗНОЙ ДИСК]
11609271 БОЛТ, FRT BRK ROT (M8 X 1.25 X 20)

(TC04-907) - 2007-2009 CK1(06-36) ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ЗАДНИЙ


15792635 CALIPER KIT, RR BRK (INCLS 2-8) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ]
15792636 CALIPER KIT, RR BRK (INCLS 2-8) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ]
25823358 БОЛТ, RR BRK CLPR GDE PIN (PART OF 1) (*KIT1, KIT3)
teamcadillac.ru
15265833 BRACKET, RR BRK CLPR
15792650 ATTACHMENT KIT, RR BRK CLPR (INCLS 2, 9, 10, 13) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
88967108 VALVE KIT, RR BRK BLEDR (INCLS 3-5) (ACDelco #88967108)
15945636 PAD KIT, RR DISC BRK (INCLS 2, 11, 13, 14) (ACDelco #171-0982)

(TC04-910) - 2007-2009 CK1(06-36) СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ SYSTEM


20803171 MODULE, PARK BRK CONT (INCLS 3, 5, 8, 10) (EBONY) (ACDelco #20803171) [ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА]
teamcadillac.ru
20805734 MODULE, PARK BRK CONT (INCLS 3, 5, 8, 10) (LINEN)
11516780 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M8X1.25, 10THK, 19 O.D., 10, 7111M (PARK BRK CONT MDL) (8.917) [ГАЙКА М8]
15045983 SWITCH, PARK BRK (PART OF 1)
09418944 SCREW, HWH, SELF TAP, #10-16X1", 3/8" O.D., M6010M, ZN (PARK BRK ACTR POSN SW)
15929213 HANDLE, PARK BRK REL (PART OF 1) (EBONY) (INCLS CBL) [РУКОЯТКА ПАРКОВОЧНОГО ТОРМОЗА]
25887810 HANDLE, PARK BRK REL (PART OF 1) (LINEN)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (DA WRG HARN J/BLK BRKT) [ГАЙКА М6]
11588831 SCREW, HEX W/ CON WA, M6X1X35, 33.5 THD, 17 O.D.HDR PT, 9.8, BLK (PARK BRK REL HDL HSG)
15298817 PAD, PARK BRK LVR PED (PART OF 1)
25867232 BRACKET, DA WRG HARN J/BLK
15183623 CABLE, PARK BRK INTER (PRK BRK INTER CABLE 1190MM W/O CABLE CONNECTOR) (FOR 2ND DES SEE 25952157) [ТРОС СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА В ПЛАСТИКОВОЙ ОБОЛОЧКЕ]
25952157 CABLE, PARK BRK INTER (PRK BRK INTER CABLE 990MM W/O CABLE CONNECTOR) (FOR 1ST DES SEE 15183623)
20756278 CABLE, PARK BRK RR (PRK BRK INTER CABLE W/O CABLE CONNECTOR, CK107 VEHICLES 990MM & CK109 VEHICLES 1345MM) (FOR 1ST DES SEE 15856908)
25793731 CABLE, PARK BRK RR (PRK BRK INTER CABLE W/O CABLE CONNECTOR, CK107 VEHICLES 1190MM & CK109 VEHICLES 1545MM) (FOR 2ND DES SEE 20756278)
25864664 CABLE, PARK BRK RR (PRK BRK INTER CABLE W/O CABLE CONNECTOR, CK107 VEHICLES 1190MM & CK109 VEHICLES 1545MM) (FOR 2ND DES SEE 25952160)
25952160 CABLE, PARK BRK RR (PRK BRK INTER CABLE W/O CABLE CONNECTOR, CK107 VEHICLES 990MM & CK109 VEHICLES 1345MM) (FOR 1ST DES SEE 25864664) [ТРОС СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА]
15043173 CLIP, PARK BRK RR CBL (W/O HOLE) (W/3 OPENINGS)
11517560 SCREW, FLAT WA (NRW) AND HX WA HD, M8X1.25X25 (PARK BRK RR CBL GDE)
15087067 GUIDE, PARK BRK RR CBL (RH REAR FRAME RAIL)
15049571 GUIDE, PARK BRK RR CBL (FRONT)

(TC04-912) - 2007-2009 K1(06-36-43) КОРПУС КП ADAPTER (6L80 AUTOMATIC MYC)


24241166 ADAPTER, TRFER CASE
11515767 БОЛТ, HFH, M10X1.5X35, 32THD, 22.3 O.D., MACH, 10.9, 7114M (TRFER CASE ADAP) (T/W 12345493) [БОЛТ]
24245110 GASKET, TRFER CASE ADAP [ПРОКЛАДКА КОРПУСА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ]
24246762 CASE, TRFER (W/GEARS) (CODE HJ)
15124945 BRACKET, FUEL FEED & RTN FRT HOSE
15709703 ГАЙКА, HEX 10X1.5THD, 21.8 OD SS (TRFER CASE) [ГАЙКА М10]

(TC04-916) - 2007-2009 CK1,2,3 ШЛАНГ ВЕНТИЛЯЦИИ ТРАНСМИССИИ (6L80 AUTOMATIC MYC, 6L90 AUTOMATIC MYD)


25892279 VENT, A/TRNS (PART OF 4) (4.510) (ACDelco #25892279) [ЗАГЛУШКА ШЛАНГА ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА АКПП]
teamcadillac.ru
19130464 STRAP, TIE 0.38" WIDTH, BUNDLE DIA 1/16"-1-3/4", 8.27" LENGTH, NYLON 6/6 FITS 0. (PART OF 4) [ХОМУТ (ЗАЖИМ) РАДИАТОРА]
01648216 CLAMP, WORM GEAR, HEX-SLOT SCREW, 1/4X5/8, .320 WIDE BAND, BLACK (TRANS VENT HOSE) (ACDelco #1648216)
15859985 HOSE, TRANS VENT (INCLS 1, 2)
11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (TRANS VENT HOSE CLIP BRKT) (8.915) (ACDelco #11514596)
15854320 BRACKET, TRANS VENT HOSE CLIP

(TC04-917) - 2007-2009 K1,2,3 КОРПУС КП VENT TUBE


teamcadillac.ru
25892279 VENT, TRFER CASE (ACDelco #25892279) [ЗАГЛУШКА ШЛАНГА ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА АКПП]
19130464 STRAP, TIE 0.38" WIDTH, BUNDLE DIA 1/16"-1-3/4", 8.27" LENGTH, NYLON 6/6 FITS 0. (TRFER CASE VENT HOSE) [ХОМУТ (ЗАЖИМ) РАДИАТОРА]
09438315 HOSE, FUEL-OIL EVAP (TRFER CASE VENT)
01648216 CLAMP, WORM GEAR, HEX-SLOT SCREW, 1/4X5/8, .320 WIDE BAND, BLACK (TRANS FLUID CLR HOSE) (ACDelco #1648216)

(TC04-918) - 2007-2009 CK1(06-36) УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ & ГЛАВНЫЙ ЦИЛИНДР MOUNTING (JD9)


15196557 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 2)
25891352 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 2) (ACDelco #176-1551)
teamcadillac.ru
01470030 CLAMP, WORM TYPE (11/16" TO 1 5/16") (PART OF 1) (ACDelco #1470030)
11517996 ГАЙКА, P/B BOOS (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
11569844 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (WITH BOLT)
15974046 GASKET, P/B BOOS
11517996 ГАЙКА, BRK M/CYL (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
12559760 NIPPLE, P/B BOOS VAC HOSE

(TC04-921) - 2007-2008 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА АКПП (6L80 AUTOMATIC MYC)


15779543 PIPE, TRANS FLUID AUX CLR INL (INCLS 2, 5-7) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
15052228 CAP, TRANS FLUID CLR PIPE CONN (PART OF 1, 9) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА]
15226661 CONNECTOR, TRANS FLUID CLR PIPE (INCLS 4) (9/16-18) (3/8 BODY QUICK CONNECT) (AT RAD) (ACDelco #15226661)
19210848 CONNECTOR, TRANS FLUID CLR PIPE (INCLS 4) (W/O BEVEL WASHER) (ACDelco #19210848)
24205103 RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (PART OF 3) (EXPANDING ПРУЖИНА WIRE) (ACDelco #24205103) [СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
14093869 ГАЙКА, PUSH ON, M6, 2.25THK, 12.95 O.D., STL, POR (PART OF 1, 9)
15782677 CLIP, TRANS FLUID CLR PIPE (PART OF 1, 9)
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (PART OF 1, 9) [БОЛТ М6]
15068848 SPACER, TRANS FLUID CLR PIPE (HOLDS 2-9.5MM (3/8") DIA ТРУБКИ , CLIP TOP)
25999420 PIPE, TRANS FLUID CLR (INCLS 2, 5-7, 19) (ACDelco #25999420) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛОЖДЕНИЯ]
11519797 STUD, TRANS (DOUBLE END, HFH, M8X1.25X20, M10X1.5X40, 18 OD, 69.5 TL9.8, GMW3359)
15120618 BRACKET, TRANS FLUID CLR PIPE
teamcadillac.ru
15049288 RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE (BLACK) (37.7X39.3) (DOUBLE SNAIL CLIP)
15022958 CLIP, TRANS FLUID CLR PIPE (RETAINS 9.5MM STL TUBING) (2.343)
11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (TRANS FLUID CLR PIPE CLIP)
11570097 ГАЙКА, U-TYPE, M6X1, 21.4X15, 11.7 C/E, SAE 1050 STL, GMW3359. (TRANS FLUID AUX CLR) [ШАЙБА]
25877162 COOLER, TRANS FLUID AUX (CODE 4639, 5464, 9344, 7192) (ACDelco #25877162)
15149708 RETAINER, TRANS FLUID AUX CLR (17.0 X 5.1 X 16.3 MM) (PUSH-IN INCLS PUSH BUTTON LOCK) (17.505) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ РАДИАТОРА]
15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE (PART OF 9) (SEALS TWO ТРУБКИ ) [УПЛОТНЕНИЕ]
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]

(TC04-922) - 2007-2009 CK1 BRAKE ELECTRICAL SYSTEM (JD9)


15229012 SENSOR, FRT WHL SPD (INCLS 2, 3, 7) (ACDelco #15229012) (FOR VEHICLES WITH RPO PPV-USE T/W THERMAL WRAP PN 19207924, BETWEEN WHEEL SPEED SENSOR HEAD AND FIRST CLIP.) [ДАТЧИК АБС (КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ КОЛЕСА)]
teamcadillac.ru
15229013 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 1) (SLIDE LOCK WITH ALIGNMENT PIN)
15267361 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 1) (CLAM SHELL WITHOUT ALIGNMENT PIN)
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (FRT BRK HOSE) [БОЛТ М6]
15133409 BRACKET, FRT WHL SPD SEN
15715956 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 1) (10.00MM) (1 HOLE CLIP)
15960191 БОЛТ, WHL SPD SEN (M6X1X12)
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (BRK PRESS MOD VLV BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
15121067 SENSOR, RR WHL SPD (INCLS 12-14) [ДАТЧИК АБС (КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ КОЛЕСА)]
11570519 SCREW, PAN HD, M6X1X13, 10 THD 12 OD, 9.8, PHOS & OIL.W/ADH (RR WHL SPD SEN)

(TC04-923) - 2007-2009 CK1(06-36) BRAKE CONTROL MODULE (JD9)


25912640 VALVE KIT, BRK PRESS MOD (INCLS 8, 9)
15297115 INSULATOR KIT, BRK PRESS MOD VLV (INCLS 2-4)
15125563 BRACKET, BRK PRESS MOD VLV
teamcadillac.ru
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (BRK PRESS MOD VLV BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
25912635 MODULE KIT, ELEK BRK CONT (PART OF 1) (INCLS 9)
22688153 БОЛТ, ELEK BRK CONT MDL (ECU TO HCU ATTACH) (PART OF 1, 8)

(TC04-924) - 2007-2009 CK1(06-36) ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДР (JD9)


teamcadillac.ru
15268651 CAP, BRK M/CYL RSVR (PART OF 4) [КРЫШКА РЕЗЕРВУАРА ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА]
15823206 RESERVOIR KIT, BRK M/CYL (PART OF 4) (INCLS 3)
15844166 CYLINDER, BRK MAS (INCLS 1-3, 5, 6) [ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДР]
15787976 SEAL, BRK M/CYL (PART OF 4) [УПЛОТНИТЕЛЬ ЦИЛИНДРА ТОРМОЗА]
22672096 SWITCH, BRK FLUID LVL IND (PART OF 4) (ACDelco #22672096)

(TC04-928) - 2007-2009 CK1(06-36) ТОРМОЗНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ПЕРЕДНИЕ (JD9)


11517996 ГАЙКА, BRK M/CYL (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
11518522 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X20.5, 11 TUBE, SAE1010, GMW4707M (PART OF 5, 6)
15808174 PIPE, BRK PRESS MOD VLV (INCLS 4, 13)
15808171 PIPE, BRK PRESS MOD VLV FRT (INCLS 4, 13)
11561578 CLIP, RR BRK FRT PIPE (31.72X17.07X15.0) (HOLDS (2) 6.75 TUBES, ROUTING CLIP)
88936298 PIPE, BRK (STEEL) (1/4" X 16 FT ROLL) (BRK PIPE)
11562230 CLIP, FRT BRK PIPE (52.96X22.53X17) (HOLDS THREE 6.65 TUBES)
11561432 CLIP, FRT BRK PIPE (64.68X25.86X17.0) (HOLDS 4 TUBES)
11561903 CLIP, FRT BRK PIPE (12 DIA X 22/101.4X17) (HOLDS (4)6.35 TUBES, (1)5.O TUBE, (1) 17.O & (1) 33.0 HARNESSES)
11562394 CLIP, FRT BRK PIPE
11562075 ГАЙКА, FRT BRK FRT PIPE (PART OF 5, 6) (M12X1.5X17) (INV FLARE)
11519388 БОЛТ, HX HD CON WA, M8X1.25X25, 20 THD, 24 OD, 8.8, GMW3359 (SILVER), M-POINT (ELEK BRK CONT MDL BRKT) [БОЛТ]
15923783 HOSE, FRT BRK (INCLS 18, 19) (ACDelco #176-1515) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11517342 БОЛТ, HEX HD, W/FL WA, M6X1X20, 9.53 THD, 17 O.D., P-PT, 9.8, 6280M (PART OF 17, 25)
21012386 WASHER, RR BRK HOSE (PART OF 17, 25) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ]
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (FRT BRK HOSE) [БОЛТ М6]
11516885 SCREW, HFH W/FL WA, TAP, M8X1.25X20, 7THD, 17 O.D., TR PT, 6202M, PZOR (FRT BRK HOSE BRKT)
88936298 PIPE, BRK (STEEL) (1/4" X 16 FT ROLL) (BRK PIPE)
11561421 CLIP, FRT BRK FRT PIPE (FITS INTO DIA 6 HOLE)
11561422 CLIP, FRT BRK FRT PIPE (FITS INTO DIA 8 HOLE)
teamcadillac.ru
15923784 HOSE, FRT BRK (INCLS 18, 19) (ACDelco #176-1516) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]

(TC04-929) - 2007-2009 CK1(06-36) ТОРМОНЫЕ МАГИСТРАЛИ/INTERMEDIATE (JD9)


88936298 PIPE, BRK (STEEL) (1/4" X 16 FT ROLL) (BRK)
11518522 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X20.5, 11 TUBE, SAE1010, GMW4707M (RR BRK FRT PIPE)
11610034 CLIP, RR BRK FRT PIPE (CLIP HOLDS TWO 6.75 TUBE, FIT 8 DIA HOLE IN 3.2 THK PNL)
teamcadillac.ru
11610035 CLIP, RR BRK FRT PIPE (6.9 X 20.4/77.4 X 15) (HOLD DIA 4.8, (2)6.75, 32MM TUBE, FIT 7.2 HOLE 1-5 THK PNL)
11561578 CLIP, RR BRK FRT PIPE (31.72X17.07X15.0) (HOLDS (2) 6.75 TUBES, ROUTING CLIP)
11610034 CLIP, RR BRK FRT PIPE (CLIP HOLDS TWO 6.75 TUBE, FIT 8 DIA HOLE IN 3.2 THK PNL)
11610035 CLIP, RR BRK FRT PIPE (6.9 X 20.4/77.4 X 15) (HOLD DIA 4.8, (2)6.75, 32MM TUBE, FIT 7.2 HOLE 1-5 THK PNL)
11562075 ГАЙКА, RR BRK FRT PIPE (M12X1.5X17) (INV FLARE)

(TC04-932) - 2007-2009 CK1(06-36) ТОРМОНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ЗАДНИЕ


25890942 HOSE, RR BRK (CALIPER) (INCLS 5, 6)
25906096 HOSE, RR BRK (AT CALIPER) (INCLS 5, 6) (ACDelco #176-1526) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (RR BRK C/OVR PIPE) [ШАЙБА]
11515756 БОЛТ, HFH, M8X1.25X20, 17THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (RR BRK C/OVR PIPE BRKT) [БОЛТ]
11561240 CLAMP, SINGLE CLOSED-LOOP, DIA 7.25MM, C-TO-C 36.5, WIDTH 20, HOLE DIA 11 (RR BRK C/OVR PIPE) (8.948)
21012386 WASHER, RR BRK HOSE (PART OF 1, 14) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ]
11570052 БОЛТ, RR BRK HOSE (PART OF 1, 14) (M10X1X27.5, 16.9THD)
88983905 PIPE, BRK (3/16" X 16 FT) (BULK TUBING) (NYLON COATING) [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11516885 SCREW, HFH W/FL WA, TAP, M8X1.25X20, 7THD, 17 O.D., TR PT, 6202M, PZOR (RR BRK HOSE BRKT)
25906094 HOSE, RR BRK (JOUNCE) (ACDelco #176-1541)
25906095 HOSE, RR BRK (JOUNCE) (ACDelco #176-1525) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
15234822 STRAP, RR BRK PIPE
12471307 БОЛТ, R/AXL HSG CVR (M8X1.25X20)
15791254 BRACKET, RR BRK C/OVR PIPE (CONTAINS BRACKET & SCREW) [КРОНШТЕЙН СБОРН.-ЗАДНЕЙ ТОРМОЗНОЙ ТРУБКИ]
11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (RR BRK C/OVR PIPE) [ШАЙБА]
25890943 HOSE, RR BRK (CALIPER) (INCLS 5, 6)
teamcadillac.ru
25906097 HOSE, RR BRK (AT CALIPER) (INCLS 5, 6) (ACDelco #176-1528)

(TX04-118) - 2008-2009 CK1 СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ ASM (JD9,J92)


15265913 ANCHOR, RR PARK BRK
teamcadillac.ru
15265914 PLATE, RR PARK BRK ANC BKG
15817021 ADJUSTER KIT, RR PARK BRK (INCLS 5, 6, 9-11)
15817020 SHOE KIT, RR PARK BRK (INCLS 1-3) (SERVICES ONLY ONE SIDE) (ACDelco #171-0992)
15816927 LEVER KIT, RR PARK BRK ACTR (INCLS 7, 8, 13) (4.591)

(TX04-900) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) CASE & СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ


17804387 CONVERTER, TORQ (REMAN)
teamcadillac.ru
24224574 БОЛТ, T/CV HSG
24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП]
24224577 SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС
90351710 PIN, T/CV HSG LOC (0.293)
24237785 CASE, A/TRNS (INCLS 12, 13) (ACDelco #24237785)
24239878 SLEEVE, A/TRNS ELEC CONN PASG [МУФТА]
24238076 SEAL, OUTPUT SHF
11515768 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M10X1.5X40, 30THD, 22.3 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (A/TRNS CASE EXTN) [БОЛТ М10Х1.5Х40]
24237181 БОЛТ, VLV BODY (M5X0.8X73.0)
24231074 БОЛТ, MAN SHFT DTNT (M10X1X14.5)
24222646 DETENT, MAN SHFT (W/8MM DIA. ROLLER) (ACDelco #24222646)
24236933 FILTER KIT, A/TRNS FLUID (INCLS 25) (ACDelco #24236933) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР АКПП]
24224781 GASKET, A/TRNS FLUID PAN (ACDelco #24224781) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА АКПП]
29535617 MAGNET, A/TRNS FLUID PAN (4.105) (ACDelco #29535617) [МАГНИТ]
24222657 PAN, A/TRNS FLUID (WITHOUT PLUG AND GASKET) (ACDelco #24222657)
11569816 БОЛТ, HFH, M6X1X19, 11.5 THD, 14.2 OD, 8.8 STL, GMW3359-BLACK, MAT POINT (A/TRNS FLUID PAN)
24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП]
24224675 SEAL, A/TRNS CASE EXTN (*KIT1) (ACDelco #24224675)
24248578 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 33, 36) (FULL TRANS) (ACDelco #24248578)
24236927 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 9, 10, 18-20) (CNTRL SOL VLV ASM) (ACDelco #24236927) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК АКПП (3 РЕЗ, 3 МЕТ)]

(TX04-901) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР ШЛАНГИ & ГИДРОНАСОС


24218963 RING, T/CV FLUID SEAL RET [КОЛЬЦО]
24237531 SEAL, T/CV FLUID (ACDelco #24237531) [УПЛОТНЕНИЕ АКПП]
00444613 PLUG, HEX HD, 1/8-27 NPTF, STL (LINE PRESS TEST HOLE) (ACDelco #444613)
24236120 ШЛАНГИ, T/CV (MCHG) (INCLS 206) (ACDelco #24236120)
24231684 PIPE, A/TRNS VENT
24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
24222668 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.948MM-17.961MM) (ACDelco #24222668)
24224131 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.961MM-17.974MM) (ACDelco #24224131)
24224132 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.974MM-17.987MM) (ACDelco #24224132)
teamcadillac.ru
00147500 VALVE, PRESS RLF BALL (*KIT2)
24224692 WASHER, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU HSG THR (*KIT2)
24238248 RING, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU FLUID SEAL (*KIT2)
24227061 БОЛТ, A/TRNS ГИДРОНАСОС CVR (ACDelco #24227061) [БОЛТ]
90351709 PIN, A/TRNS ГИДРОНАСОС LOC ("8MM HOLLOW SPLIT PIN") (*KIT2) (1.639) [ШПИЛЬКА]
24236935 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS 207-211, 213-217) (17.948MM-17.961MM) (4.224) (ACDelco #24236935)
24236936 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS 207-211, 213-217) (17.961MM-17.974MM) (4.224) (ACDelco #24236936)
24236937 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS 207-211, 213-217) (17.974MM-17.987MM) (4.224) (ACDelco #24236937)
24236939 COVER KIT, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS 218-230, 232-237) (ACDelco #24236939)

(TX04-902) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ЗАМОК ПАРКОВКИ


teamcadillac.ru
24242085 ACTUATOR, PARK PAWL (ACDelco #24242085)
24227077 PIN, MAN SHFT DTNT LVR HUB
24234562 LEVER, MAN SHFT DTNT (ACDelco #24234562)
24225792 PIN, MAN SHFT SHF (ACDelco #24225792)
24235861 SEAL, MAN SHFT SHF (ACDelco #24235861) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО АКПП]
24225445 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24225445)
24224348 GUIDE, PARK PAWL ACTR (INCLS 510)
24224350 SEAL, PARK PAWL ACTR GDE (O RING) (PART OF 509) (ACDelco #24224350)
24226102 PIN, PARK PAWL ACTR GDE

(TX04-903) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ВЫХОДНОЙ ВАЛ ASSEMBLY


24241091 RING, OUTPUT CARR INTL GR RET (ACDelco #24241091)
24224194 GEAR, OUTPUT CARR INTL (FRT) (ACDelco #24224194)
24227962 SPACER, OUTPUT CARR INTL GR
teamcadillac.ru
24230545 GEAR, OUTPUT CARR INTL (RR) (ACDelco #24230545)
24238883 SHAFT, OUTPUT (INCLS 498)

(TX04-904) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) АКПП БЛОК СЦЕПЛЕНИЯ & СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ


24236874 CARRIER, INPUT (ACDelco #24236874)
24224404 GEAR, INPUT SUN (ACDelco #24224404)
24224405 BEARING, INPUT SUN GR THR (ACDelco #24224405)
24232409 WASHER, INPUT SUN GR THR
24238905 BEARING, TURB SHFT THR [ПОДШИПНИК]
24238004 HUB, 4-5-6 CLU (W/ OUTPUT CARR SHF & DPNR) (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/CLUTCH HUB" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
24233732 BEARING, 4-5-6 CLU HUB THR (ACDelco #24233732)
24240409 HUB, 1-2-3-4 CLU (W/OUTPUT CARR INR SUN GR SHF) (ACDelco #24240409)
24224163 BEARING, 1-2-3-4 CLU HUB THR (ACDelco #24224163)
24240407 HUB, 2-6 & 3-5/REV CLU (W/ OUTPUT CARR OTR SUN GR SHF) (INCLS 60, 62) (ACDelco #24240407)
24224164 BEARING, 2-6 & 3-5/REV CLU HUB THR (ACDelco #24224164)
24224724 RING, CTR SUPT RET
24224747 CARRIER, OUTPUT (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/OUTPUT CARRIER" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (ACDelco #24224747)
24224188 BEARING, OUTPUT CARR THR (ACDelco #24224188)
24238883 SHAFT, OUTPUT (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/ВЫХОДНОЙ ВАЛ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
24224668 BEARING, OUTPUT SHF THR (ACDelco #24224668)

(TX04-905) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ASSEMBLY


17804014 TRANSMISSION, AUTO (GOODWRENCH REMAN) (CODE 8CKA)

(TX04-906) - 2007-2009 K1 КОРПУС КП (NR3) ЧАСТЬ 1 CASE COMPONENTS-AWD (BORG WARNER 4485)


89059522 STUD, TRFER CASE ADAP (PART OF 2)
19132934 CASE, TRFER (FRT HALF) (INCLS 1, 3, 14)
88984499 PIN, TRFER CASE HALF LOC (PART OF 2)
19132802 BUSHING, TRFER CASE RR EXTN (PART OF 11) [ВТУЛКА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ]
89059495 SEAL, TRFER CASE RR OUTPUT SHF [УПЛОТНЕНИЕ РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ]
88984495 PLUG, TRFER CASE OIL FILL [КОЛПАК]
89059524 БОЛТ, TRFER CASE HALF (M8X1.25X43.0)
88996459 BRACKET, TRFER CASE (UPPER)
teamcadillac.ru
88984495 PLUG, TRFER CASE OIL FILL (DRAIN) [КОЛПАК]
19153151 CASE, TRFER (RR HALF) (CODE KK) (INCLS 4)
88984501 SEAL, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF [УПЛОТНЕНИЕ ТРАНСФОРМАТОРНОЙ КОРОБКИ]
15580319 VENT, TRFER CASE
19132801 SEAL, TRFER CASE INPUT SHF (PART OF 2) [ПРОКЛАДКА]

(TX04-907) - 2007-2009 K1 КОРПУС КП (NR3) ЧАСТЬ 2 INTERNAL COMPONENTS-AWD (BORG WARNER 4485)


88984507 BEARING, TRFER CASE INPUT SHF
19132803 SHAFT, TRFER CASE INPUT
19168732 BUSHING, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF DRV SPKT (PART OF 4) (ACDelco #19168732)
19167564 SPROCKET, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF DRV (INCLS 3) [ШЕСТЕРНЯ ГРМ]
19151772 CHAIN, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV [ЦЕПЬ ГРМ]
88984524 GEAR, TRFER CASE PLNT CARR SUN (INPUT) (STAMPED PM/POWDERED METAL)
89059279 CARRIER, FRT/RR DRV DIFF
89059525 WASHER, TRFER CASE PLNT CARR SUN GR THR
88984524 GEAR, TRFER CASE PLNT CARR SUN (INPUT) (STAMPED PM/POWDERED METAL)
19168733 BUSHING, TRFER CASE RR OUTPUT SHF (PART OF 11) [ВТУЛКА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ]
19178328 SHAFT, TRFER CASE RR OUTPUT (INCLS 10, 13, 14)
88984508 RING, TRFER CASE RR OUTPUT SHF RR BRG OTR RET (80MM I.D.) (4.535) [КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ]
88984506 BEARING, TRFER CASE RR OUTPUT SHF RR (PART OF 11)
88984493 RING, TRFER CASE RR OUTPUT SHF RR BRG RET (PART OF 11) (41MM I.D.) (ACDelco #88984493)
88996564 BEARING, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF DRV SPKT
88984540 SPROCKET, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV DRVN
89059602 PLUG, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF HOLE (PART OF 18)
19153149 SHAFT, TRFER CASE FRT OUTPUT (INCLS 17)
teamcadillac.ru
88996564 BEARING, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF DRV SPKT

04 - ТРАНСМИССИЯ-ТОРМОЗА


(GM04-555) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) АКПП БЛОК УПРАВЛЕНИЯ КЛАПАНАМИ


24227130 БОЛТ, C/VLV UPR BODY (M5X0.8X36)
24225398 БОЛТ, A/TRNS INPUT & OUTPUT SPD SEN (M6 X 1.0 X 20)
24238417 SENSOR, A/TRNS INPUT & OUTPUT SPD (INCLS 316) (4.329) [ДАТЧИК ЧИСЛА ОБОРОТОВ ВАЛА AКПП]
24231442 BODY, C/VLV UPR (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR)
24245720 PLATE, C/VLV BODY SPCR (W/GSKT) (ACDelco #24245720) [НАБОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
96020431 VALVE, C/VLV BODY BALL CHK [КЛАПАН]
24250384 BODY, C/VLV LWR (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/НИЖНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (MANUAL VALVE NOT INCLUDED) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR)
24246427 SWITCH, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN (INCLS 315) (INTERNAL MODE SWITCH) [ВКЛЮЧАТЕЛЬ]
24224821 БОЛТ, C/VLV LWR BODY (M5X0.8X45)
24224822 БОЛТ, C/VLV LWR BODY (M5X0.8X55)
24236934 PLATE KIT, CONT SOL VLV FLTR [ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
24240845 БОЛТ, CONT SOL VLV HEAT SINK (W/ BODY & TCM) (M5X0.8X53.0)
24241890 VALVE, CONT SOL (W/ BODY & TCM) (ACDelco #24241890) (ORDER T/W 24236927 SEAL KIT) [ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БЛОК АКПП]
24236233 CLIP, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN SW WRG HARN (PART OF 308)
24236504 CLIP, A/TRNS INPUT & OUTPUT SPD SEN WRG HARN (PART OF 303)

(GM04-556) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ВЕРХНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY ASSEMBLY


24224766 PIN, C/VLV BODY LOC (DIA.=10MM L=12.7) [ВТУЛКА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
24231442 BODY, C/VLV UPR (INCLS 324-327, 329, 330, 334-338) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR)
24230200 PIN, C/VLV BODY LOC (DIA.=10MM L=29.9) [ВТУЛКА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
24224755 RETAINER, 1-2-3-4 CLU BOOST VLV SPR [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
teamcadillac.ru
24242814 PLUG, 1-2-3-4 CLU REG VLV BORE (9.5 THK, 11.5 DIA)

(GM04-557) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) НИЖНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY ASSEMBLY


24224755 RETAINER, CLU PSTN DAM FEED REG VLV SPR [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АКПП]
24242814 PLUG, CLU SEL SOL VLV BORE #2 (9.5 THK, 11.5 DIA)
24250384 BODY, C/VLV LWR (INCLS 338, 352, 353, 355-357) (MANUAL VALVE NOT INCLUDED) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR)
24224770 VALVE, MAN (ACDelco #24224770)
teamcadillac.ru

(GM04-559) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) 4-5-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ & ВАЛ ТУРБИНЫ


24233406 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (PURPLE) (2.49MM +/- 0.05)
24233407 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (YELLOW) (1.65MM +/- 0.05)
24233408 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (NONE) (2.07MM +/- 0.05)
24240654 PLATE, 4-5-6 CLU BKG
24224158 PLATE, 4-5-6 CLU (PKG OF 7) (FIBER) (*KIT1) [ДИСК АКПП]
24224648 PLATE, 4-5-6 CLU (PKG OF 7) (STEEL)
24224647 PLATE, 4-5-6 CLU (WAVED)
24237851 RING KIT, RET (1234 DAM, 1234 HSG, 456 DAM) (4.224)
teamcadillac.ru
24232417 DAM, 4-5-6 CLU PSTN
24224714 ПРУЖИНА, 4-5-6 CLU
24232416 PISTON, 4-5-6 CLU
24237556 ШЛАНГИ, 4-5-6 CLU (W/ INPUT SHF) (INCLS 440) (ACDelco #24237556) [ЗУБЧАТЫЕ КОЛЬЦА АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИИ]
24224655 RING, TURB SHF FLUID SEAL (ACDelco #24224655)
24219390 SEAL, TURB SHF (O RING) (ACDelco #24219390)
24238258 PLATE KIT, CLU (INCLS 433) (ACDelco #24238258)

(GM04-560) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) 2-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ


24232994 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET
24224171 PLATE, 2-6 CLU BKG
24240221 PLATE, 2-6 CLU (PKG OF 6) (FIBER) (*KIT1)
24232497 PLATE, 2-6 CLU (PKG OF 6) (STEEL)
24224659 PLATE, 2-6 CLU (WAVED)
24235463 RING, 2-6 CLU SPR RET
24224725 ПРУЖИНА, 2-6 CLU
24224169 PISTON, 2-6 CLU
teamcadillac.ru
24232457 SUPPORT, CTR (INCLS 458, 460)
24238258 PLATE KIT, CLU (INCLS 452) (ACDelco #24238258)

(GM04-561) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) LOW & REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ


24232457 SUPPORT, CTR (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/CLUTCH" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
24224737 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.31MM +/- 0.05)
24245063 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (1.90MM +/- 0.05)
24245064 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.72MM +/- 0.05)
24224175 PLATE, LOW & REV CLU BKG
24237448 PLATE, LOW & REV CLU (PKG OF 6) (FIBER) (*KIT1) (ACDelco #24237448)
teamcadillac.ru
24232496 PLATE, LOW & REV CLU (PKG OF 6) (STEEL) (ACDelco #24232496)
24224734 PLATE, LOW & REV CLU (WAVED) (ACDelco #24224734)
24224733 RING, LOW & REV CLU SPR RET (4.189)
24248957 SPRAG KIT, LOW CLU (TRANS BUILT 11-01-06 & AFTER)
24224732 ПРУЖИНА, LOW & REV CLU (ACDelco #24224732)
24224172 PISTON, LOW & REV CLU (ACDelco #24224172)
24238258 PLATE KIT, CLU (INCLS 463) (ACDelco #24238258)

(GM04-562) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) CLUTCH HUB ASSEMBLY


24238004 HUB, 4-5-6 CLU (W/ OUTPUT CARR SHF & DPNR) (INCLS 476-478)
24230368 DAMPENER, 4-5-6 CLU (PART OF 475)
24233359 PLATE, 4-5-6 CLU DPNR APPLY (PART OF 475)
teamcadillac.ru
24230370 RING, 4-5-6 CLU DPNR RET (PART OF 475)

(GM04-563) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) OUTPUT CARRIER ASSEMBLY


teamcadillac.ru
24224853 BEARING, CTR SUPT RLR (PART OF 490)
24224176 BEARING, OUTPUT CARR OTR SUN GR FRT THR (PART OF 490)
24224177 GEAR, OUTPUT CARR FRT SUN (PART OF 490) (ACDelco #24224177)
24224178 BEARING, OUTPUT CARR OTR SUN GR RR THR (PART OF 490)
24235435 GEAR, OUTPUT CARR RR SUN (PART OF 490)
24224747 CARRIER, OUTPUT (INCLS 485-489, 491) (ACDelco #24224747)

(GM04-570) - 2007-2008 CK1(06-36) УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ (JD9)


15947019 BOOSTER, P/B (VAC) (INCLS 4, 5) (4.805) (ACDelco #178-0787)
15823208 SENSOR KIT, P/B BOOS VAC (INCLS 2) (ACDelco #15823208)
teamcadillac.ru
15823207 VALVE KIT, P/B BOOS VAC CHK (INCLS 2)

(GM04-640) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) 1-2-3-4 & 3-5 REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ


24240197 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (NO COLOR) (2.42-2.52) (ACDelco #24240197)
24240198 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (PURPLE) (2.69-2.79) (ACDelco #24240198)
24240199 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (BLUE) (2.96-3.06)
24240200 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (ORANGE) (3.23-3.33)
24240201 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (WHITE) (3.50-3.60) (ACDelco #24240201)
24224149 PLATE, 3-5 REV CLU BKG
teamcadillac.ru
24235681 PLATE, 3-5/REV CLU (PKG OF 5) (FIBER) (*KIT4)
24232498 PLATE, 3-5 REV CLU (PKG OF 5) (STEEL)
24239828 PLATE, 3-5 REV CLU (WAVED)
24224633 RING, 3-5-REV CLU APPLY (ACDelco #24224633)
24222632 PLATE, 1-2-3-4 CLU BKG
24224147 PLATE, 1-2-3-4 CLU (PKG OF 6) (FIBER) (*KIT4)
24238701 PLATE, 1-2-3-4 CLU (STEEL)
24239615 PLATE, 1-2-3-4 CLU (WAVED)
24224708 DAM, 1-2-3-4 CLU PSTN
24224707 ПРУЖИНА, 1-2-3-4 CLU
24238700 PISTON, 1-2-3-4 CLU
24238698 ШЛАНГИ, 1-2-3-4 CLU PSTN (ACDelco #24238698)
24237308 ПРУЖИНА, 3-5-REV CLU
24238696 PISTON, 3-5/REV CLU (INCLS 422) (ACDelco #24238696)
24237185 ШЛАНГИ, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU (INCLS 426) (ORDER T/W 24226393)
24226393 BEARING, 1-2-3-4 & 3-5-REV CLU
24240197 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (NO COLOR) (2.42-2.52) (ACDelco #24240197)
24240198 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (PURPLE) (2.69-2.79) (ACDelco #24240198)
24240199 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (BLUE) (2.96-3.06)
24240200 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (ORANGE) (3.23-3.33)
24240201 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (WHITE) (3.50-3.60) (ACDelco #24240201)
24248578 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INLCS 411, 415, 416, 419, 423-425) (FULL TRANS) (ACDelco #24248578)
24237851 RING KIT, RET (INCLS 411, 415) (1234 DAM, 1234 HSG, 456 DAM) (4.224)
24243898 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 416, 418, 419, 422-425) (TRANS BUILT ON 3/31/08 & PRIOR) (FOR 2ND DES SEE 24243898) (CLUTCHES) (ACDelco #24243898)
24238258 PLATE KIT, CLU (INCLS 402, 408) (ACDelco #24238258)

(TC04-038) - 2008-2009 CK1,2(06-36) ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ (POWER ADJUSTABLE PEDAL JF4, AN3)


25863989 BRACKET, BRK & ACCEL PED (INCLS 5, 7) (ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ) (4.634)
15000145 БОЛТ, BRK PED PIV (12X1.75X120, 25)
11514598 ГАЙКА, BRK PED PIV (HF 12X1.75) (8.915) [ГАЙКА М12]
11517182 БОЛТ, BRK PED BRKT (M10X1.5X30, 15 THD) (8.900)
teamcadillac.ru
11517996 ГАЙКА, P/B BOOS (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
11562023 БОЛТ, ELEK THROT ACTR (PAN HEAD, M6X1X40, 15 THD, 12 OD, 10.9 STL, GM4277, HDR PT)
15123616 ACTUATOR PKG, THROT
25863992 BRACKET KIT, ACCEL PED ("IF REPL ACCL PDL BRKT W/2-BOLT CBL ATTACHMENT AT ADJ PDL MOTOR, REQUIRES CORRESPONDING BRK PEDAL ASM.")
11505213 ГАЙКА, PUSH ON, M8, 1.96THK, 16.03 O.D., STL, PC (PART OF 17)
15685170 ГАЙКА, HEX-HD, W/FL WA, M6X1, 5.5 THK, 9, 7111M, 2MM THK 19 OD WA, NYLOC (ACCEL PED LVR) (8.917)
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (ACCEL PED LVR) [БОЛТ М6]
25877769 HARNESS, FUSE BLK WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
25832864 PEDAL, ACCEL (INCLS 13) (INCLS POSITION SENSOR)
25981009 SWITCH, S/LP (ACDelco #D1539J) [КОНЦЕВОЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕДАЛИ ТОРМОЗА]
11569844 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (WITH BOLT)
15200851 BUSHING, BRK PED PIV [НАКЛАДКА]
25968689 PEDAL, BRK (INCLS 8-9, 24-28) (IF REPL BRK PDL W/ 2-BOLT CBL ATTCHMNT AT ADJ PDL MOTOR, REQUIRES ACCEL BRKT KIT W/ CBL, PN 25863992)
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (BRK PED POSN SEN) [БОЛТ М6]
88982977 SENSOR, BRK PED POSN (PART OF 22)
88982976 PAD, BRK PED (PART OF 22)

(TC04-602) - 2007-2009 K1,2,3 КОРПУС КП SHIELD (NZZ)


15049809 SHIELD, TRFER CASE [ЗАЩИТА]
11518341 БОЛТ, HEX, M10X1.5X25, 14 THD, 28 OD, 6202M, 7114M, TAP, TR-PT (TRFER CASE SHLD) [БОЛТ М10Х1.5Х25]
teamcadillac.ru
15049809 SHIELD, TRFER CASE [ЗАЩИТА]

(TC04-654) - 2007-2009 CK1 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ПЕРЕДНИЙ


15904194 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 6-9) (ACDelco #172-2402) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ]
15904195 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 6-9) (ACDelco #172-2408) [СУППОРТ ТОРМОЗА]
25846360 VALVE, FRT BRK CLPR BLEDR (DELPHI CHASSIS, M10 X 1.5) (PART OF 1) (M10X1.5) (ACDelco #25846360)
18009891 COVER, FRT BRK BLEDR SCREW (PART OF 1) (M10X1.5 THD) (4.665)
15125961 БОЛТ, FRT BRK CLPR BRKT (*KIT1, KIT3)
25951292 SEAL KIT, FRT BRK CLPR PSTN (INCLS 9) (PART OF 1) [КОМПЛЕКТ УПЛОТНИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА (2ШТ)]
15125962 PISTON, FRT BRK CLPR (PART OF 1)
teamcadillac.ru
25910434 BRACKET KIT, FRT BRK CLPR (2ND DES WITH PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 1ST DES 89059118) [СКОБА ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
25910435 BRACKET KIT, FRT BRK CLPR (2ND DES WITH PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS) (1ST DES SEE 89059122) [СКОБА ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
89059118 BRACKET KIT, FRT BRK CLPR (1ST DES W/O PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 2ND DES 25910434)
89059122 BRACKET KIT, FRT BRK CLPR (1ST DES W/O PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS) (2ND DES SEE 25910435) [СКОБА ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
25910433 PIN KIT, FRT BRK CLPR GDE (INCLS 4, 5, 7, 12) (DOES NOT INCLUDE SHIMS & BOLTS) [КОМПЛЕКТ ПРИЖИМНЫХ ПЛАСТИН И НАПРАВЛЯЮЩИХ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
15299068 BUSHING KIT, FRT BRK CLPR GDE PIN (INCLS 7) [КОМПЛЕКТ ВТУЛОК ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
25910431 PAD KIT, FRT DISC BRK (1ST DES W/O PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 2ND DES SEE 25910432.) (INCLS 4, 10, 12) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4 ШТ)]
25910432 PAD KIT, FRT DISC BRK (2ND DES W/ PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 1ST DES SEE 25910431.) (INCLS 4, 10, 12) [КОЛОДКИ]
25918341 PAD KIT, FRT DISC BRK (1ST DES W/O PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 2ND DES SEE 25918342.) (INCLS 4, 10, 12) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4 ШТ)]
25918342 PAD KIT, FRT DISC BRK (2ND DES WITH PAD SPREADING FINGERS ON PAD ПРУЖИНА CLIPS. 1ST DES SEE 25918341.) (INCLS 4, 10, 12) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4 ШТ)]

(TC04-718) - 2007-2009 K1 FRAME/TRANSMISSION SUPPORTS


11589247 BOLT-HFH, M14X2X165.5, 58.2 THD, 30.5 ID, 10.9, 7114M, MACH, CONE-PT (TRANS SUPT C/MBR)
teamcadillac.ru
11516382 ГАЙКА, HFH LK M14X2X15, 28 OD 10 7111M (TRANS SUPT C/MBR) [ГАЙКА М10]
15894408 CROSSMEMBER, TRANS SUPT

(TC04-901) - 2007-2009 CK1 TRANSMISSION FILLER TUBE & INDICATOR (4L80 AUTOMATIC MYC)


teamcadillac.ru
15877378 INDICATOR, TRANS FLUID LVL
25879175 TUBE, TRANS FLUID FIL
11516780 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M8X1.25, 10THK, 19 O.D., 10, 7111M (TRANS FLUID FIL TUBE) (8.917) [ГАЙКА М8]
15796802 SEAL, TRANS FLUID FIL TUBE [УПЛОТНИТЕЛЬ ШЛАНГА МАСЛОПРОВОДА]
15029928 БОЛТ, TRANS H/SHLD (M8X1.25X12)
25980339 SHIELD, TRANS HT

(TC04-904) - 2007-2009 CK1 УПРАВЛЕНИЕ АКПП/АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (6L80 AUTOMATIC MYC)


teamcadillac.ru
15831435 BRACKET, A/TRNS RANGE SEL LVR CBL
15116345 RETAINER, A/TRNS RANGE SEL LVR CBL [ОПОРНАЯ СКОБА ТРОСИКА АКПП]
11610265 БОЛТ, PAN HD W/FL WA, M8X1.25X21.5, 15 THD, 22 OD, 8.8, GMW3044 (A/TRNS RANGE SEL LVR CBL BRKT)
15915999 LEVER, A/TRNS RANGE SEL LVR EQLZR
11514597 ГАЙКА, HFH, 10X1.5 THD, 9.8 THK, 21.8 OD, 510M (10) ZF 7111M (A/TRNS RANGE SEL LVR EQLZR LVR) (2.383)
15116345 RETAINER, A/TRNS RANGE SEL LVR CBL [ОПОРНАЯ СКОБА ТРОСИКА АКПП]

(TC04-906) - 2007-2008 CK1 BRAKE CALIPER MOUNTING/FRONT & KNUCKLE


15719028 БОЛТ, FRT WHL BRG (M14X1.5X70) (6.104) [БОЛТ М14]
15016308 БОЛТ, M14X2X40, 40 THD, 28 OD, 10.9, GM6174M, LOCTITE PATCH GM6194M (S/KNU) (4.665)
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (FRT WHL SPD SEN) [БОЛТ М6]
15133409 BRACKET, FRT WHL SPD SEN
15942236 KNUCKLE, STRG (MCHG)
15942237 KNUCKLE, STRG (MCHG) [ПОВОРОТНЫЙ КУЛАК ПОДВЕСКИ]
25918337 SHIELD, FRT BRK
25918338 SHIELD, FRT BRK
15715956 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 11, 14) (10.00MM) (1 HOLE CLIP)
15267361 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 11, 14) (CLAM SHELL WITHOUT ALIGNMENT PIN)
15229013 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 11, 14) (SLIDE LOCK WITH ALIGNMENT PIN)
teamcadillac.ru
15229012 SENSOR, FRT WHL SPD (INCLS 8-10) (PART OF 14) (ACDelco #15229012) (FOR VEHICLES WITH RPO PPV-USE T/W THERMAL WRAP PN 19207924, BETWEEN WHEEL SPEED SENSOR HEAD AND FIRST CLIP.) [ДАТЧИК АБС (КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ КОЛЕСА)]
15960191 БОЛТ, WHL SPD SEN (PART OF 14) (M6X1X12)
11588810 STUD, FRT WHL (PART OF 14) (M14X1.5X65) [ШПИЛЬКА КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА]
25918329 HUB, FRT WHL (W/WHL SPD SEN) (INCLS 8-13) (ACDelco #FW346)
25819670 ROTOR, FRT BRK (13IN) (ACDelco #177-1014) [ТОРМОЗНОЙ ДИСК]
11609271 БОЛТ, FRT BRK ROT (M8 X 1.25 X 20)

(TC04-907) - 2007-2009 CK1(06-36) ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ЗАДНИЙ


15792635 CALIPER KIT, RR BRK (INCLS 2-8) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ]
15792636 CALIPER KIT, RR BRK (INCLS 2-8) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ]
25823358 БОЛТ, RR BRK CLPR GDE PIN (PART OF 1) (*KIT1, KIT3)
15265833 BRACKET, RR BRK CLPR
15792650 ATTACHMENT KIT, RR BRK CLPR (INCLS 2, 9, 10, 13) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА]
teamcadillac.ru
88967108 VALVE KIT, RR BRK BLEDR (INCLS 3-5) (ACDelco #88967108)
15945636 PAD KIT, RR DISC BRK (INCLS 2, 11, 13, 14) (ACDelco #171-0982)

(TC04-910) - 2007-2009 CK1(06-36) СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ SYSTEM


20803171 MODULE, PARK BRK CONT (INCLS 3, 5, 8, 10) (EBONY) (ACDelco #20803171) [ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА]
20805734 MODULE, PARK BRK CONT (INCLS 3, 5, 8, 10) (LINEN)
11516780 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M8X1.25, 10THK, 19 O.D., 10, 7111M (PARK BRK CONT MDL) (8.917) [ГАЙКА М8]
15045983 SWITCH, PARK BRK (PART OF 1)
09418944 SCREW, HWH, SELF TAP, #10-16X1", 3/8" O.D., M6010M, ZN (PARK BRK ACTR POSN SW)
15929213 HANDLE, PARK BRK REL (PART OF 1) (EBONY) (INCLS CBL) [РУКОЯТКА ПАРКОВОЧНОГО ТОРМОЗА]
25887810 HANDLE, PARK BRK REL (PART OF 1) (LINEN)
teamcadillac.ru
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (DA WRG HARN J/BLK BRKT) [ГАЙКА М6]
11588831 SCREW, HEX W/ CON WA, M6X1X35, 33.5 THD, 17 O.D.HDR PT, 9.8, BLK (PARK BRK REL HDL HSG)
15298817 PAD, PARK BRK LVR PED (PART OF 1)
25867232 BRACKET, DA WRG HARN J/BLK
15183623 CABLE, PARK BRK INTER (PRK BRK INTER CABLE 1190MM W/O CABLE CONNECTOR) (FOR 2ND DES SEE 25952157) [ТРОС СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА В ПЛАСТИКОВОЙ ОБОЛОЧКЕ]
25952157 CABLE, PARK BRK INTER (PRK BRK INTER CABLE 990MM W/O CABLE CONNECTOR) (FOR 1ST DES SEE 15183623)
20756278 CABLE, PARK BRK RR (PRK BRK INTER CABLE W/O CABLE CONNECTOR, CK107 VEHICLES 990MM & CK109 VEHICLES 1345MM) (FOR 1ST DES SEE 15856908)
25793731 CABLE, PARK BRK RR (PRK BRK INTER CABLE W/O CABLE CONNECTOR, CK107 VEHICLES 1190MM & CK109 VEHICLES 1545MM) (FOR 2ND DES SEE 20756278)
25864664 CABLE, PARK BRK RR (PRK BRK INTER CABLE W/O CABLE CONNECTOR, CK107 VEHICLES 1190MM & CK109 VEHICLES 1545MM) (FOR 2ND DES SEE 25952160)
25952160 CABLE, PARK BRK RR (PRK BRK INTER CABLE W/O CABLE CONNECTOR, CK107 VEHICLES 990MM & CK109 VEHICLES 1345MM) (FOR 1ST DES SEE 25864664) [ТРОС СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА]
15043173 CLIP, PARK BRK RR CBL (W/O HOLE) (W/3 OPENINGS)
11517560 SCREW, FLAT WA (NRW) AND HX WA HD, M8X1.25X25 (PARK BRK RR CBL GDE)
15087067 GUIDE, PARK BRK RR CBL (RH REAR FRAME RAIL)
15049571 GUIDE, PARK BRK RR CBL (FRONT)

(TC04-912) - 2007-2009 K1(06-36-43) КОРПУС КП ADAPTER (6L80 AUTOMATIC MYC)


24241166 ADAPTER, TRFER CASE
11515767 БОЛТ, HFH, M10X1.5X35, 32THD, 22.3 O.D., MACH, 10.9, 7114M (TRFER CASE ADAP) (T/W 12345493) [БОЛТ]
24245110 GASKET, TRFER CASE ADAP [ПРОКЛАДКА КОРПУСА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ]
teamcadillac.ru
24246762 CASE, TRFER (W/GEARS) (CODE HJ)
15124945 BRACKET, FUEL FEED & RTN FRT HOSE
15709703 ГАЙКА, HEX 10X1.5THD, 21.8 OD SS (TRFER CASE) [ГАЙКА М10]

(TC04-916) - 2007-2009 CK1,2,3 ШЛАНГ ВЕНТИЛЯЦИИ ТРАНСМИССИИ (6L80 AUTOMATIC MYC, 6L90 AUTOMATIC MYD)


25892279 VENT, A/TRNS (PART OF 4) (4.510) (ACDelco #25892279) [ЗАГЛУШКА ШЛАНГА ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА АКПП]
teamcadillac.ru
19130464 STRAP, TIE 0.38" WIDTH, BUNDLE DIA 1/16"-1-3/4", 8.27" LENGTH, NYLON 6/6 FITS 0. (PART OF 4) [ХОМУТ (ЗАЖИМ) РАДИАТОРА]
01648216 CLAMP, WORM GEAR, HEX-SLOT SCREW, 1/4X5/8, .320 WIDE BAND, BLACK (TRANS VENT HOSE) (ACDelco #1648216)
15859985 HOSE, TRANS VENT (INCLS 1, 2)
11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (TRANS VENT HOSE CLIP BRKT) (8.915) (ACDelco #11514596)
15854320 BRACKET, TRANS VENT HOSE CLIP

(TC04-917) - 2007-2009 K1,2,3 КОРПУС КП VENT TUBE


teamcadillac.ru
25892279 VENT, TRFER CASE (ACDelco #25892279) [ЗАГЛУШКА ШЛАНГА ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА АКПП]
19130464 STRAP, TIE 0.38" WIDTH, BUNDLE DIA 1/16"-1-3/4", 8.27" LENGTH, NYLON 6/6 FITS 0. (TRFER CASE VENT HOSE) [ХОМУТ (ЗАЖИМ) РАДИАТОРА]
09438315 HOSE, FUEL-OIL EVAP (TRFER CASE VENT)
01648216 CLAMP, WORM GEAR, HEX-SLOT SCREW, 1/4X5/8, .320 WIDE BAND, BLACK (TRANS FLUID CLR HOSE) (ACDelco #1648216)

(TC04-918) - 2007-2009 CK1(06-36) УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ & ГЛАВНЫЙ ЦИЛИНДР MOUNTING (JD9)


teamcadillac.ru
15196557 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 2)
25891352 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 2) (ACDelco #176-1551)
01470030 CLAMP, WORM TYPE (11/16" TO 1 5/16") (PART OF 1) (ACDelco #1470030)
11517996 ГАЙКА, P/B BOOS (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
11569844 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (WITH BOLT)
15974046 GASKET, P/B BOOS
11517996 ГАЙКА, BRK M/CYL (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
12559760 NIPPLE, P/B BOOS VAC HOSE

(TC04-921) - 2007-2008 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА АКПП (6L80 AUTOMATIC MYC)


15779543 PIPE, TRANS FLUID AUX CLR INL (INCLS 2, 5-7) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
15052228 CAP, TRANS FLUID CLR PIPE CONN (PART OF 1, 9) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА]
15226661 CONNECTOR, TRANS FLUID CLR PIPE (INCLS 4) (9/16-18) (3/8 BODY QUICK CONNECT) (AT RAD) (ACDelco #15226661)
19210848 CONNECTOR, TRANS FLUID CLR PIPE (INCLS 4) (W/O BEVEL WASHER) (ACDelco #19210848)
24205103 RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (PART OF 3) (EXPANDING ПРУЖИНА WIRE) (ACDelco #24205103) [СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
14093869 ГАЙКА, PUSH ON, M6, 2.25THK, 12.95 O.D., STL, POR (PART OF 1, 9)
15782677 CLIP, TRANS FLUID CLR PIPE (PART OF 1, 9)
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (PART OF 1, 9) [БОЛТ М6]
15068848 SPACER, TRANS FLUID CLR PIPE (HOLDS 2-9.5MM (3/8") DIA ТРУБКИ , CLIP TOP)
teamcadillac.ru
25999420 PIPE, TRANS FLUID CLR (INCLS 2, 5-7, 19) (ACDelco #25999420) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛОЖДЕНИЯ]
11519797 STUD, TRANS (DOUBLE END, HFH, M8X1.25X20, M10X1.5X40, 18 OD, 69.5 TL9.8, GMW3359)
15120618 BRACKET, TRANS FLUID CLR PIPE
15049288 RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE (BLACK) (37.7X39.3) (DOUBLE SNAIL CLIP)
15022958 CLIP, TRANS FLUID CLR PIPE (RETAINS 9.5MM STL TUBING) (2.343)
11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (TRANS FLUID CLR PIPE CLIP)
11570097 ГАЙКА, U-TYPE, M6X1, 21.4X15, 11.7 C/E, SAE 1050 STL, GMW3359. (TRANS FLUID AUX CLR) [ШАЙБА]
25877162 COOLER, TRANS FLUID AUX (CODE 4639, 5464, 9344, 7192) (ACDelco #25877162)
15149708 RETAINER, TRANS FLUID AUX CLR (17.0 X 5.1 X 16.3 MM) (PUSH-IN INCLS PUSH BUTTON LOCK) (17.505) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ РАДИАТОРА]
15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE (PART OF 9) (SEALS TWO ТРУБКИ ) [УПЛОТНЕНИЕ]
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]

(TC04-922) - 2007-2009 CK1 BRAKE ELECTRICAL SYSTEM (JD9)


15229012 SENSOR, FRT WHL SPD (INCLS 2, 3, 7) (ACDelco #15229012) (FOR VEHICLES WITH RPO PPV-USE T/W THERMAL WRAP PN 19207924, BETWEEN WHEEL SPEED SENSOR HEAD AND FIRST CLIP.) [ДАТЧИК АБС (КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ КОЛЕСА)]
15229013 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 1) (SLIDE LOCK WITH ALIGNMENT PIN)
15267361 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 1) (CLAM SHELL WITHOUT ALIGNMENT PIN)
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (FRT BRK HOSE) [БОЛТ М6]
15133409 BRACKET, FRT WHL SPD SEN
15715956 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (PART OF 1) (10.00MM) (1 HOLE CLIP)
15960191 БОЛТ, WHL SPD SEN (M6X1X12)
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (BRK PRESS MOD VLV BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
teamcadillac.ru
15121067 SENSOR, RR WHL SPD (INCLS 12-14) [ДАТЧИК АБС (КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ КОЛЕСА)]
11570519 SCREW, PAN HD, M6X1X13, 10 THD 12 OD, 9.8, PHOS & OIL.W/ADH (RR WHL SPD SEN)

(TC04-923) - 2007-2009 CK1(06-36) BRAKE CONTROL MODULE (JD9)


25912640 VALVE KIT, BRK PRESS MOD (INCLS 8, 9)
teamcadillac.ru
15297115 INSULATOR KIT, BRK PRESS MOD VLV (INCLS 2-4)
15125563 BRACKET, BRK PRESS MOD VLV
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (BRK PRESS MOD VLV BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
25912635 MODULE KIT, ELEK BRK CONT (PART OF 1) (INCLS 9)
22688153 БОЛТ, ELEK BRK CONT MDL (ECU TO HCU ATTACH) (PART OF 1, 8)

(TC04-924) - 2007-2009 CK1(06-36) ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДР (JD9)


teamcadillac.ru
15268651 CAP, BRK M/CYL RSVR (PART OF 4) [КРЫШКА РЕЗЕРВУАРА ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА]
15823206 RESERVOIR KIT, BRK M/CYL (PART OF 4) (INCLS 3)
15844166 CYLINDER, BRK MAS (INCLS 1-3, 5, 6) [ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДР]
15787976 SEAL, BRK M/CYL (PART OF 4) [УПЛОТНИТЕЛЬ ЦИЛИНДРА ТОРМОЗА]
22672096 SWITCH, BRK FLUID LVL IND (PART OF 4) (ACDelco #22672096)

(TC04-928) - 2007-2009 CK1(06-36) ТОРМОЗНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ПЕРЕДНИЕ (JD9)


11517996 ГАЙКА, BRK M/CYL (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
11518522 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X20.5, 11 TUBE, SAE1010, GMW4707M (PART OF 5, 6)
15808174 PIPE, BRK PRESS MOD VLV (INCLS 4, 13)
15808171 PIPE, BRK PRESS MOD VLV FRT (INCLS 4, 13)
11561578 CLIP, RR BRK FRT PIPE (31.72X17.07X15.0) (HOLDS (2) 6.75 TUBES, ROUTING CLIP)
88936298 PIPE, BRK (STEEL) (1/4" X 16 FT ROLL) (BRK PIPE)
11562230 CLIP, FRT BRK PIPE (52.96X22.53X17) (HOLDS THREE 6.65 TUBES)
11561432 CLIP, FRT BRK PIPE (64.68X25.86X17.0) (HOLDS 4 TUBES)
11561903 CLIP, FRT BRK PIPE (12 DIA X 22/101.4X17) (HOLDS (4)6.35 TUBES, (1)5.O TUBE, (1) 17.O & (1) 33.0 HARNESSES)
11562394 CLIP, FRT BRK PIPE
11562075 ГАЙКА, FRT BRK FRT PIPE (PART OF 5, 6) (M12X1.5X17) (INV FLARE)
11519388 БОЛТ, HX HD CON WA, M8X1.25X25, 20 THD, 24 OD, 8.8, GMW3359 (SILVER), M-POINT (ELEK BRK CONT MDL BRKT) [БОЛТ]
15923783 HOSE, FRT BRK (INCLS 18, 19) (ACDelco #176-1515) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11517342 БОЛТ, HEX HD, W/FL WA, M6X1X20, 9.53 THD, 17 O.D., P-PT, 9.8, 6280M (PART OF 17, 25)
teamcadillac.ru
21012386 WASHER, RR BRK HOSE (PART OF 17, 25) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ]
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (FRT BRK HOSE) [БОЛТ М6]
11516885 SCREW, HFH W/FL WA, TAP, M8X1.25X20, 7THD, 17 O.D., TR PT, 6202M, PZOR (FRT BRK HOSE BRKT)
88936298 PIPE, BRK (STEEL) (1/4" X 16 FT ROLL) (BRK PIPE)
11561421 CLIP, FRT BRK FRT PIPE (FITS INTO DIA 6 HOLE)
11561422 CLIP, FRT BRK FRT PIPE (FITS INTO DIA 8 HOLE)
15923784 HOSE, FRT BRK (INCLS 18, 19) (ACDelco #176-1516) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]

(TC04-929) - 2007-2009 CK1(06-36) ТОРМОНЫЕ МАГИСТРАЛИ/INTERMEDIATE (JD9)


88936298 PIPE, BRK (STEEL) (1/4" X 16 FT ROLL) (BRK)
11518522 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X20.5, 11 TUBE, SAE1010, GMW4707M (RR BRK FRT PIPE)
11610034 CLIP, RR BRK FRT PIPE (CLIP HOLDS TWO 6.75 TUBE, FIT 8 DIA HOLE IN 3.2 THK PNL)
11610035 CLIP, RR BRK FRT PIPE (6.9 X 20.4/77.4 X 15) (HOLD DIA 4.8, (2)6.75, 32MM TUBE, FIT 7.2 HOLE 1-5 THK PNL)
teamcadillac.ru
11561578 CLIP, RR BRK FRT PIPE (31.72X17.07X15.0) (HOLDS (2) 6.75 TUBES, ROUTING CLIP)
11610034 CLIP, RR BRK FRT PIPE (CLIP HOLDS TWO 6.75 TUBE, FIT 8 DIA HOLE IN 3.2 THK PNL)
11610035 CLIP, RR BRK FRT PIPE (6.9 X 20.4/77.4 X 15) (HOLD DIA 4.8, (2)6.75, 32MM TUBE, FIT 7.2 HOLE 1-5 THK PNL)
11562075 ГАЙКА, RR BRK FRT PIPE (M12X1.5X17) (INV FLARE)

(TC04-932) - 2007-2009 CK1(06-36) ТОРМОНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ЗАДНИЕ


25890942 HOSE, RR BRK (CALIPER) (INCLS 5, 6)
25906096 HOSE, RR BRK (AT CALIPER) (INCLS 5, 6) (ACDelco #176-1526) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (RR BRK C/OVR PIPE) [ШАЙБА]
11515756 БОЛТ, HFH, M8X1.25X20, 17THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (RR BRK C/OVR PIPE BRKT) [БОЛТ]
11561240 CLAMP, SINGLE CLOSED-LOOP, DIA 7.25MM, C-TO-C 36.5, WIDTH 20, HOLE DIA 11 (RR BRK C/OVR PIPE) (8.948)
21012386 WASHER, RR BRK HOSE (PART OF 1, 14) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ]
11570052 БОЛТ, RR BRK HOSE (PART OF 1, 14) (M10X1X27.5, 16.9THD)
88983905 PIPE, BRK (3/16" X 16 FT) (BULK TUBING) (NYLON COATING) [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11516885 SCREW, HFH W/FL WA, TAP, M8X1.25X20, 7THD, 17 O.D., TR PT, 6202M, PZOR (RR BRK HOSE BRKT)
25906094 HOSE, RR BRK (JOUNCE) (ACDelco #176-1541)
25906095 HOSE, RR BRK (JOUNCE) (ACDelco #176-1525) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
15234822 STRAP, RR BRK PIPE
12471307 БОЛТ, R/AXL HSG CVR (M8X1.25X20)
15791254 BRACKET, RR BRK C/OVR PIPE (CONTAINS BRACKET & SCREW) [КРОНШТЕЙН СБОРН.-ЗАДНЕЙ ТОРМОЗНОЙ ТРУБКИ]
teamcadillac.ru
11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (RR BRK C/OVR PIPE) [ШАЙБА]
25890943 HOSE, RR BRK (CALIPER) (INCLS 5, 6)
25906097 HOSE, RR BRK (AT CALIPER) (INCLS 5, 6) (ACDelco #176-1528)

(TX04-118) - 2008-2009 CK1 СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ ASM (JD9,J92)


15265913 ANCHOR, RR PARK BRK
15265914 PLATE, RR PARK BRK ANC BKG
teamcadillac.ru
15817021 ADJUSTER KIT, RR PARK BRK (INCLS 5, 6, 9-11)
15817020 SHOE KIT, RR PARK BRK (INCLS 1-3) (SERVICES ONLY ONE SIDE) (ACDelco #171-0992)
15816927 LEVER KIT, RR PARK BRK ACTR (INCLS 7, 8, 13) (4.591)

(TX04-900) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) CASE & СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ


17804387 CONVERTER, TORQ (REMAN)
24224574 БОЛТ, T/CV HSG
24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП]
24224577 SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС
90351710 PIN, T/CV HSG LOC (0.293)
24237785 CASE, A/TRNS (INCLS 12, 13) (ACDelco #24237785)
24239878 SLEEVE, A/TRNS ELEC CONN PASG [МУФТА]
24238076 SEAL, OUTPUT SHF
11515768 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M10X1.5X40, 30THD, 22.3 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (A/TRNS CASE EXTN) [БОЛТ М10Х1.5Х40]
24237181 БОЛТ, VLV BODY (M5X0.8X73.0)
teamcadillac.ru
24231074 БОЛТ, MAN SHFT DTNT (M10X1X14.5)
24222646 DETENT, MAN SHFT (W/8MM DIA. ROLLER) (ACDelco #24222646)
24236933 FILTER KIT, A/TRNS FLUID (INCLS 25) (ACDelco #24236933) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР АКПП]
24224781 GASKET, A/TRNS FLUID PAN (ACDelco #24224781) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА АКПП]
29535617 MAGNET, A/TRNS FLUID PAN (4.105) (ACDelco #29535617) [МАГНИТ]
24222657 PAN, A/TRNS FLUID (WITHOUT PLUG AND GASKET) (ACDelco #24222657)
11569816 БОЛТ, HFH, M6X1X19, 11.5 THD, 14.2 OD, 8.8 STL, GMW3359-BLACK, MAT POINT (A/TRNS FLUID PAN)
24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП]
24224675 SEAL, A/TRNS CASE EXTN (*KIT1) (ACDelco #24224675)
24248578 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 33, 36) (FULL TRANS) (ACDelco #24248578)
24236927 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 9, 10, 18-20) (CNTRL SOL VLV ASM) (ACDelco #24236927) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК АКПП (3 РЕЗ, 3 МЕТ)]

(TX04-901) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР ШЛАНГИ & ГИДРОНАСОС


24218963 RING, T/CV FLUID SEAL RET [КОЛЬЦО]
24237531 SEAL, T/CV FLUID (ACDelco #24237531) [УПЛОТНЕНИЕ АКПП]
00444613 PLUG, HEX HD, 1/8-27 NPTF, STL (LINE PRESS TEST HOLE) (ACDelco #444613)
24236120 ШЛАНГИ, T/CV (MCHG) (INCLS 206) (ACDelco #24236120)
24231684 PIPE, A/TRNS VENT
24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
24222668 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.948MM-17.961MM) (ACDelco #24222668)
24224131 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.961MM-17.974MM) (ACDelco #24224131)
24224132 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.974MM-17.987MM) (ACDelco #24224132)
teamcadillac.ru
00147500 VALVE, PRESS RLF BALL (*KIT2)
24224692 WASHER, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU HSG THR (*KIT2)
24238248 RING, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU FLUID SEAL (*KIT2)
24227061 БОЛТ, A/TRNS ГИДРОНАСОС CVR (ACDelco #24227061) [БОЛТ]
90351709 PIN, A/TRNS ГИДРОНАСОС LOC ("8MM HOLLOW SPLIT PIN") (*KIT2) (1.639) [ШПИЛЬКА]
24236935 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS 207-211, 213-217) (17.948MM-17.961MM) (4.224) (ACDelco #24236935)
24236936 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS 207-211, 213-217) (17.961MM-17.974MM) (4.224) (ACDelco #24236936)
24236937 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS 207-211, 213-217) (17.974MM-17.987MM) (4.224) (ACDelco #24236937)
24236939 COVER KIT, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS 218-230, 232-237) (ACDelco #24236939)

(TX04-902) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ЗАМОК ПАРКОВКИ


24242085 ACTUATOR, PARK PAWL (ACDelco #24242085)
24227077 PIN, MAN SHFT DTNT LVR HUB
24234562 LEVER, MAN SHFT DTNT (ACDelco #24234562)
24225792 PIN, MAN SHFT SHF (ACDelco #24225792)
teamcadillac.ru
24235861 SEAL, MAN SHFT SHF (ACDelco #24235861) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО АКПП]
24225445 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24225445)
24224348 GUIDE, PARK PAWL ACTR (INCLS 510)
24224350 SEAL, PARK PAWL ACTR GDE (O RING) (PART OF 509) (ACDelco #24224350)
24226102 PIN, PARK PAWL ACTR GDE

(TX04-903) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ВЫХОДНОЙ ВАЛ ASSEMBLY


teamcadillac.ru
24241091 RING, OUTPUT CARR INTL GR RET (ACDelco #24241091)
24224194 GEAR, OUTPUT CARR INTL (FRT) (ACDelco #24224194)
24227962 SPACER, OUTPUT CARR INTL GR
24230545 GEAR, OUTPUT CARR INTL (RR) (ACDelco #24230545)
24238883 SHAFT, OUTPUT (INCLS 498)

(TX04-904) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) АКПП БЛОК СЦЕПЛЕНИЯ & СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ


teamcadillac.ru
24236874 CARRIER, INPUT (ACDelco #24236874)
24224404 GEAR, INPUT SUN (ACDelco #24224404)
24224405 BEARING, INPUT SUN GR THR (ACDelco #24224405)
24232409 WASHER, INPUT SUN GR THR
24238905 BEARING, TURB SHFT THR [ПОДШИПНИК]
24238004 HUB, 4-5-6 CLU (W/ OUTPUT CARR SHF & DPNR) (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/CLUTCH HUB" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
24233732 BEARING, 4-5-6 CLU HUB THR (ACDelco #24233732)
24240409 HUB, 1-2-3-4 CLU (W/OUTPUT CARR INR SUN GR SHF) (ACDelco #24240409)
24224163 BEARING, 1-2-3-4 CLU HUB THR (ACDelco #24224163)
24240407 HUB, 2-6 & 3-5/REV CLU (W/ OUTPUT CARR OTR SUN GR SHF) (INCLS 60, 62) (ACDelco #24240407)
24224164 BEARING, 2-6 & 3-5/REV CLU HUB THR (ACDelco #24224164)
24224724 RING, CTR SUPT RET
24224747 CARRIER, OUTPUT (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/OUTPUT CARRIER" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (ACDelco #24224747)
24224188 BEARING, OUTPUT CARR THR (ACDelco #24224188)
24238883 SHAFT, OUTPUT (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/ВЫХОДНОЙ ВАЛ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
24224668 BEARING, OUTPUT SHF THR (ACDelco #24224668)

(TX04-905) - 2007-2009 CK1 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYC) (6L80) ASSEMBLY


17804014 TRANSMISSION, AUTO (GOODWRENCH REMAN) (CODE 8CKA)

(TX04-906) - 2007-2009 K1 КОРПУС КП (NR3) ЧАСТЬ 1 CASE COMPONENTS-AWD (BORG WARNER 4485)


89059522 STUD, TRFER CASE ADAP (PART OF 2)
19132934 CASE, TRFER (FRT HALF) (INCLS 1, 3, 14)
88984499 PIN, TRFER CASE HALF LOC (PART OF 2)
19132802 BUSHING, TRFER CASE RR EXTN (PART OF 11) [ВТУЛКА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ]
89059495 SEAL, TRFER CASE RR OUTPUT SHF [УПЛОТНЕНИЕ РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ]
88984495 PLUG, TRFER CASE OIL FILL [КОЛПАК]
89059524 БОЛТ, TRFER CASE HALF (M8X1.25X43.0)
88996459 BRACKET, TRFER CASE (UPPER)
88984495 PLUG, TRFER CASE OIL FILL (DRAIN) [КОЛПАК]
19153151 CASE, TRFER (RR HALF) (CODE KK) (INCLS 4)
88984501 SEAL, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF [УПЛОТНЕНИЕ ТРАНСФОРМАТОРНОЙ КОРОБКИ]
15580319 VENT, TRFER CASE
19132801 SEAL, TRFER CASE INPUT SHF (PART OF 2) [ПРОКЛАДКА]

(TX04-907) - 2007-2009 K1 КОРПУС КП (NR3) ЧАСТЬ 2 INTERNAL COMPONENTS-AWD (BORG WARNER 4485)


88984507 BEARING, TRFER CASE INPUT SHF
19132803 SHAFT, TRFER CASE INPUT
19168732 BUSHING, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF DRV SPKT (PART OF 4) (ACDelco #19168732)
19167564 SPROCKET, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF DRV (INCLS 3) [ШЕСТЕРНЯ ГРМ]
teamcadillac.ru
19151772 CHAIN, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV [ЦЕПЬ ГРМ]
88984524 GEAR, TRFER CASE PLNT CARR SUN (INPUT) (STAMPED PM/POWDERED METAL)
89059279 CARRIER, FRT/RR DRV DIFF
89059525 WASHER, TRFER CASE PLNT CARR SUN GR THR
88984524 GEAR, TRFER CASE PLNT CARR SUN (INPUT) (STAMPED PM/POWDERED METAL)
19168733 BUSHING, TRFER CASE RR OUTPUT SHF (PART OF 11) [ВТУЛКА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ]
19178328 SHAFT, TRFER CASE RR OUTPUT (INCLS 10, 13, 14)
88984508 RING, TRFER CASE RR OUTPUT SHF RR BRG OTR RET (80MM I.D.) (4.535) [КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ]
88984506 BEARING, TRFER CASE RR OUTPUT SHF RR (PART OF 11)
88984493 RING, TRFER CASE RR OUTPUT SHF RR BRG RET (PART OF 11) (41MM I.D.) (ACDelco #88984493)
88996564 BEARING, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF DRV SPKT
88984540 SPROCKET, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV DRVN
89059602 PLUG, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF HOLE (PART OF 18)
19153149 SHAFT, TRFER CASE FRT OUTPUT (INCLS 17)
88996564 BEARING, TRFER CASE FRT OUTPUT SHF DRV SPKT

05 - ТОРМОЗА-ЗАДНЯЯ ОСЬ-ПРИВОДНОЙ ВАЛ-КОЛЕСА


(GM05-007) - 2007-2009 CK1,2,3 ШИНА


teamcadillac.ru
19107949 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 15476380000) (24503856AMERITRAC, TR P265/70R17, BW) (ACDelco #1547638G)
19143998 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 053998) (INSTALL .25) (SINGLE 19.3KGS) (BRIDGESTONE, DUELER H/L ALENZA, P285/45R22, BW110H) (ACDelco #FB053984)
19145327 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 54018) (INSTALL .25) (SINGLE 18.8KGS) (BRIDGESTONE, DUELER A/T RH-S, P265/65R18, 112S) (ACDelco #FB054018)
19145377 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 53967) (INSTALL .25) (SINGLE 19.5KGS) (BRIDGESTONE, DUELER H/L ALENZA W/UNI-T, P275/55R20, BL, 111S) (ACDelco #FB053967)
19145900 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 047456) (BRIDGESTONE, DUELER H/L (D683), P265/65R18, BW112H) (ACDelco #FB047456)
19148471 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 054035) (BRIDGESTONE, DUELER A/T-RHS, P265/65R18, OWL112S) (ACDelco #FB054035)
19160281 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 043665) (BRIDGESTONE, DUELER H/T (D684 II), P265/65R18, 112S) (ACDelco #FB043665)
19161391 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 088505) (BRIDGESTONE, DUELER A/T RHS, P265/70R17, BW) (ACDelco #FB086505)
19162484 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 732605500) (GOODYEAR, EAGLE RS-A, P265/60R17, BW108H) (ACDelco #HN605500)
19195228 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 1548890000) (GENERAL, AMERITRAC TR, P265/70R17, BSW113H) (ACDelco #1544889G)
88926367 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 403422658) (GOODYEAR, WRANGLER HP, 265/70R17, BSL) (ACDelco #MH422658)
88926368 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 403422918) (GOODYEAR, WRANGLER HP, 265/70R17, OWL) (ACDelco #MH422918)
88926372 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 410422176) (GOODYEAR, WRANGLER AT/S, 265/70R17, OWL) (ACDelco #MI422176)
88926373 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 410422177) (GOODYEAR, WRANGLER AT/S, 265/70R17, BSL) (ACDelco #MI422177)
89049423 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 773422430) (GOODYEAR, WRANGLER ST, 265/70R17, BSL) (ACDelco #HD422430)
89049424 ШИНА, FRT (ШИНА MFG # 773422431) (GOODYEAR, WRANGLER ST, 265/70R17, OWL) (ACDelco #HD422431)

(TC05-025) - 2007-2009 K1,2,3 ВАЛ ПРИВОДА-КАРДАННЫЙ ВАЛ MOUNTING/FRONT AXLE


15734903 БОЛТ, F/AXL PROP SHF (5/16-24X1.3) (HEX) [БОЛТ М12]
07846740 RETAINER, F/AXL PROP SHF (1 13/16 IN HOLE CTR) (USED W/1 1/8 IN BRG CAP, CUT-OFF CORNERS)

(TC05-320) - 2008-2009 CK107(06) НАСОС ДЛЯ ШИН (HYBRID HP2)


15226250 CONTAINER, ШИНА SEALANT SOL (INCLS 9, 10)
teamcadillac.ru
25791334 BRACKET, ШИНА INFLR (INCLS 5)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (ШИНА INFLR STRP) [ГАЙКА М6]
22732103 КОМПРЕССОР, ШИНА AIR (INCLS 2-4) (КОМПРЕССОР ONLY)
10382058 LABEL, ШИНА MAX SPEED (PART OF 1)
10382059 LABEL, ШИНА SEALER CAUTION (PART OF 1)

(TC05-602) - 2007-2009 CK1,2,3 ВАЛ ПРИВОДА-КАРДАННЫЙ ВАЛ MOUNTING/REAR AXLE (ONE PIECE PROP)


15734903 БОЛТ, RR PROP SHF (5/16-24X1.3) (HEX) [БОЛТ М12]
03920486 RETAINER, RR PROP SHF (1 21/32 IN HOLE CTR) (USED W/7/8 IN BRG CAP, SQUARE CORNERS)
teamcadillac.ru
07846740 RETAINER, RR PROP SHF (1 13/16 IN HOLE CTR) (USED W/1 1/8 IN BRG CAP, CUT-OFF CORNERS)

(TC05-653) - 2007-2009 CK1(06-36) ШЛАНГ ВЕНТИЛЯЦИИ ЗАДНЕГО МОСТА


15920576 HOSE, R/AXL VENT (INCLS 2, 3)
15157936 CLIP, R/AXL VENT HOSE (PART OF 1) (1 LINE)
teamcadillac.ru
15743069 VENT, R/AXL (PART OF 1)
26063647 CONNECTOR, R/AXL VENT HOSE

(TC05-900) - 2007-2009 CK1(06-36) ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО


09596426 WHEEL, 17X7.5 SPARE (CODE FLY) (ACDelco #9596426)
25858636 CAP, ШИНА PRESS IND SEN (PART OF 2) (BLACK) [КОЛПАК ГАЙКИ КОЛЕСА]
09595852 WHEEL KIT, AL

(TC05-904) - 2007-2009 CK1(06-36) МОСТ В СБОРЕ/ЗАДНИЙ-ПОЛНЫЙ


teamcadillac.ru
25869923 МОСТ, ЗАДНИЙ (3.08 RATIO) (CODE BF7, DG1, ZX7)
25979181 МОСТ, ЗАДНИЙ (3.73 RATIO) (CODE BC0, BD4, ZX2)

(TC05-905) - 2007-2009 CK1(06-36) МОСТ В СБОРЕ/ЗАДНИЙ 8.625 RING GEAR ЧАСТЬ 1 (EXC (AXN))


03984818 WASHER, DIFF P/GR THR (.797 I.D. 1.70 O.D.) (*KIT1)
00454947 БОЛТ, HEX .437-14X2.250 CL-2A CAD/ZC (PART OF 31)
12471307 БОЛТ, R/AXL HSG CVR (M8X1.25X20) (*KIT2)
15791254 BRACKET, RR BRK C/OVR PIPE (INCLS 9) (CONTAINS BRACKET & SCREW) (*KIT2) [КРОНШТЕЙН СБОРН.-ЗАДНЕЙ ТОРМОЗНОЙ ТРУБКИ]
12479141 PLUG, R/AXL HSG FILL (INCLS WASHER & MAGNET) (*KIT2)
15807693 GASKET, R/AXL HSG CVR (10 BOLT HOLES) (*KIT2) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
12479056 GEAR KIT, DIFF RING & PINION (INCLS 16, 32, 33, 43)
12479129 GEAR KIT, DIFF RING & PINION (INCLS 16, 32, 33, 43) (INCLS BOLTS, PINION, RING & SPACER) [ШЕСТЕРНЯ]
12479131 GEAR KIT, DIFF RING & PINION (INCLS 16, 32, 33, 43)
12479316 GEAR KIT, DIFF RING & PINION (INCLS 16, 32, 33, 43)
12479393 GEAR KIT, DIFF RING & PINION (INCLS 16, 32, 33, 43)
01394892 SHIM KIT, FRT DIFF DRV P/GR BRG (.020-.024" THK)
01394893 SHIM KIT, FRT DIFF DRV P/GR BRG (.025-.029" THK)
01394894 SHIM KIT, FRT DIFF DRV P/GR BRG (.030-.034" THK)
01394895 SHIM KIT, FRT DIFF DRV P/GR BRG (.035-.039" THK)
26043991 SHIM KIT, FRT DIFF DRV P/GR BRG (.040-.044" THK)
26043992 SHIM KIT, FRT DIFF DRV P/GR BRG (.045-.049" THK) [РЕГУЛИР.ПРОКЛАДКА ДИФФЕРЕНЦИАЛА (ШАЙБА)]
15286375 BEARING, DIFF DRV P/GR INR (ACDelco #S1371) [ПОДШИПНИК ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
12479162 SPACER, DIFF DRV P/GR BRG (R/AXL) (PART OF 13) (.062-.068" THK) [ШАЙБА ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
15121067 SENSOR, RR WHL SPD [ДАТЧИК АБС (КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ КОЛЕСА)]
15960191 БОЛТ, WHL SPD SEN (M6X1X12)
15286384 RING, WHL SPD SEN RELUCTOR
12479031 BEARING, R/AXL SHF (5.855) (ACDelco #RW20-10) [ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ КОЛЕСА 60ММ]
12471686 SEAL, R/AXL SHF (ACDelco #291-315) [ПРОКЛАДКА ПОЛУОСИ ЗАДНЕГО МОСТА]
15065927 БОЛТ, PARK BRK (M12X1.75X34)
15012506 БОЛТ, RR BRK CLPR (PART OF 27) (M14X2.0X37, 37THD) (27.3-OD., 10.9, GM6174M) [БОЛТ М14Х2]
15792634 ROTOR KIT, RR BRK (INCLS 25)
11588811 STUD, RR WHL (M14X1.5X24, 58 TOTAL LENGTH) [ШПИЛЬКА М14]
15286380 SHAFT, R/AXL [ПРИВОДНОЙ ВАЛ КОЛЕСА]
03833322 LOCK, R/AXL SHF (39.43 X 19.94MM)
25789474 ШЛАНГИ, R/AXL (INCLS 5, 6) [КОРПУС ВЕДУЩЕГО МОСТА]
88891763 ГАЙКА, DIFF DRV P/GR (R/AXL) (PART OF 13, 34) (M10) [ГАЙКА М10]
00517900 WASHER, DIFF DRV P/GR (PART OF 13, 34) (.890X1.625X.190)
12470387 YOKE KIT, DIFF DRV P/GR (INCLS 32, 33, 35) (30 TEETH) (INCLS YOKE, SEAL, WASHER, NUT) (FOR NON-CANADIAN ORDERS) [КРЕСТОВИНА ВАЛА ЗАДНЕГО МОСТА]
12471689 YOKE KIT, DIFF DRV P/GR (INCLS 32, 33, 35) (INCLS NUT, SEAL, WASHER & YOKE)
26064028 SEAL, DIFF DRV P/GR (2 PIECE PINION SEAL) (TRIPLE LIP) (PART OF 34) (RR AXLE) [САЛЬНИК ХВОСТОВИКА ЗАДНЕГО ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
15286376 BEARING, DIFF DRV P/GR OTR (INCLS CUP AND CONE, TIMKEN, M88048-M88010, 1 5/16 IN ID X 2 11/16 IN OD X 7/8 IN THK) (5.484) (ACDelco #S1372) [ПОДШИПНИК ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
12471330 SPACER, DIFF BRG (4.37-4.32MM THK) (5.650) [КОЛЬЦО ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
12471362 SHIM KIT, DIFF BRG (1.016-1.118MM RANGE) (RR AXLE) [КОМПЛЕКТ РЕГУЛИР.ПРОКЛАДОК ДИФФЕРЕНЦИАЛА (2ШТ)]
12471363 SHIM KIT, DIFF BRG (1.168-1.372MM RANGE) (RR AXLE) [КОМПЛЕКТ РЕГУЛИР.ПРОКЛАДОК ДИФФЕРЕНЦИАЛА (2ШТ)]
12471364 SHIM KIT, DIFF BRG (1.422-1.626MM RANGE) (RR AXLE) [КОМПЛЕКТ РЕГУЛИР.ПРОКЛАДОК ДИФФЕРЕНЦИАЛА (2ШТ)]
12471365 SHIM KIT, DIFF BRG (1.676-1.880MM RANGE) (RR AXLE) [КОМПЛЕКТ РЕГУЛИР.ПРОКЛАДОК ДИФФЕРЕНЦИАЛА (2ШТ)]
12471366 SHIM KIT, DIFF BRG (1.930-2.134MM RANGE) (RR AXLE) [КОМПЛЕКТ РЕГУЛИР.ПРОКЛАДОК ДИФФЕРЕНЦИАЛА (2ШТ)]
12471367 SHIM KIT, DIFF BRG (2.184-2.388MM RANGE) (RR AXLE) [КОМПЛЕКТ РЕГУЛИР.ПРОКЛАДОК ДИФФЕРЕНЦИАЛА (2ШТ)]
12471368 SHIM KIT, DIFF BRG (2.438-2.540MM RANGE) (RR AXLE) [УПОРНОЕ КОЛЬЦО ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
25824250 BEARING, DIFF (ACDelco #S1380) [ПОДШИПНИК ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
12471540 CASE, DIFF (STAMPED 7875/LESS INT GEARS) (W/RR AXLE CODES BA1, BA3, BA4, BB5, BB7, BD4, BD5, BD6, BD7, BH5, BH7, BH8, AU0, AU1, AU3, AU5, AY1, AY3, AY5, BA0, BC0, HJ3, HJ5, HJ7) (FOR 2ND DES SEE 25824246)
teamcadillac.ru
25824246 CASE, DIFF (W/RR AXLE CODES FW3, FW4, FW5, FX1, FX2, FX3, FX4, FX5, FX6, FX7, FX8, FX9) (FOR 1ST DES SEE 12471540)
25872305 БОЛТ, DIFF P/GR SHF LK (*KIT1) [БОЛТ М10]
26056109 SHAFT, DIFF P/GR (124.84MM) (*KIT1) [ВАЛ ШЕСТЕРНИ ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
14066913 БОЛТ, RR DIFF R/GR (R/AXL) (PART OF 13) (7/16-20X7/8) (HEX)
26063647 CONNECTOR, R/AXL VENT HOSE
19179021 GEAR KIT, DIFF SI & PINION (INCLS 1-4, 41, 42) (RR AXLE) (W/RR AXLE CODES BA1, BA3, BA4, BB5, BB7, BD4, BD5, BD6, BD7, BH5, BH7, BH8, AU0, AU1, AU3, AU5, AY1, AY3, AY5, BA0, BC0, HJ3, HJ5, HJ7) (FOR 2ND DES SEE 19180887)
19180887 GEAR KIT, DIFF SI & PINION (INCLS 1-4, 41, 42) (W/RR AXLE CODES FW3, FW4, FW5, FX1, FX2, FX3, FX4, FX5, FX6, FX7, FX8, FX9) (FOR 1ST DES SEE 19179021)
15290822 COVER KIT, R/AXL HSG (INCLS 7-12) (INCLS COVER, GASKET, PLUG, BOLTS, BRACKETS) [КРЫШКА ДИФФЕРЕНЦИАЛА ЗАДНЕГО МОСТА]

(TC05-922) - 2008-2009 CK1,2(06-36) ШИНА VALVE STEM & PRESSURE SENSOR


15922396 SENSOR, ШИНА PRESS IND (INCLS 2-5) (SNAP-IN) (INCLUDES BLACK VALVE CAP & BLACK RUBBER VALVE) (ACDelco #15922396)
15263240 VALVE KIT, ШИНА (PART OF 1) (INCLS 2, 4, 5) (INCLS CAP, STEM, BOLT) (ACDelco #15263240) [ОБРАТНЫЙ КЛАПАН КОЛЕСА]
25858636 CAP, ШИНА PRESS IND SEN (PART OF 1, 3) (BLACK) [КОЛПАК ГАЙКИ КОЛЕСА]
teamcadillac.ru
09593595 STEM, ШИНА VLV (INCLS 7, 8) (FITS 0.453 HOLE, INCLS CAP 9427576 1.24" LONG HIGH PRESS)

(TC05-942) - 2008-2009 CK1(06-36) КОЛЕСА (CADILLAC Z75)


teamcadillac.ru
09595459 WHEEL, 18X8
09595460 WHEEL, 18X8
19209740 WEIGHT, WHL BAL (CLIP-ON REPLACEMENT) (TRIM AS REQUIRED) (WHL BAL)
09595174 ГАЙКА, WHL (M14X1.5)
09595473 CAP, HUB
09597286 CAP, HUB
09593595 STEM, ШИНА VLV (СМ. ГРУППУ 05.000 "ШИНА VALVE STEM & PRESSURE SENSOR" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (INCLS 5) (FITS 0.453 HOLE, INCLS CAP 9427576 1.24" LONG HIGH PRESS)
15922396 SENSOR, ШИНА PRESS IND (СМ. ГРУППУ 05.000 "ШИНА VALVE STEM & PRESSURE SENSOR" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (INCLS 5) (SNAP-IN) (INCLUDES BLACK VALVE CAP & BLACK RUBBER VALVE) (ACDelco #15922396)
09595854 WHEEL, 22X9.0
09597950 CAP, HUB
09597355 CAP, HUB
09597224 WHEEL, 22X9.0

(TC05-952) - 2007-2009 CK1(06-36) МОСТ В СБОРЕ/ЗАДНИЙ 9.50 RING GEAR ЧАСТЬ 1 (AXN)


12337937 WASHER, DIFF SI GR THR (PACKAGE INCLS (5) WASHERS)
14012699 WASHER, DIFF P/GR THR (FLAT WASHER) (56MM O.D. 23.75MM I.D.)
12471410 DIFFERENTIAL, (СМ. ГРУППУ 05.000 "МОСТ В СБОРЕ/ЗАДНИЙ LOCKING DIFFERENTIAL" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (INCLS GEARS)
14038087 CASE, DIFF (FOR NON-CANADIAN ORDERS) (LESS INTERNAL GEARS) (FOR NON-CANADIAN ORDERS)
14012703 БОЛТ, RR DIFF R/GR (R/AXL) (M12X1.5X22) (HEX) (*KIT1)
14012700 SHAFT, DIFF P/GR (148.0MM)
14039025 SHAFT, DIFF P/GR (144.78MM)
12337979 БОЛТ, DIFF P/GR SHF LK (M10X1.5X59) (CONTAINS 10 LOCK SCREWS)
14012675 БОЛТ, DIFF BRG CAP (M12X1.75X74)
11505123 BEARING, DIFF (INCLS CUP AND CONE, TIMKEN, JLM506849-JLM506811, 55MM ID X 90MM OD X 25MM THK) (ACDelco #S1198)
14012725 SHIM, DIFF BRG (5.59 MM)
14012726 SHIM, DIFF BRG (5.64 MM)
14012727 SHIM, DIFF BRG (5.69 MM)
14012728 SHIM, DIFF BRG (5.74 MM)
14012729 SHIM, DIFF BRG (5.79 MM)
teamcadillac.ru
14012730 SHIM, DIFF BRG (5.84 MM)
14012731 SHIM, DIFF BRG (5.89 MM)
14012732 SHIM, DIFF BRG (5.94 MM)
14012733 SHIM, DIFF BRG (5.99 MM)
14012734 SHIM, DIFF BRG (6.05 MM)
14012735 SHIM, DIFF BRG (6.10 MM)
14012736 SHIM, DIFF BRG (6.15 MM)
14012737 SHIM, DIFF BRG (6.20 MM)
14012738 SHIM, DIFF BRG (6.25 MM)
14012739 SHIM, DIFF BRG (6.30 MM)
14012740 SHIM, DIFF BRG (6.35 MM)
14012741 SHIM, DIFF BRG (6.40 MM)
14012742 SHIM, DIFF BRG (6.45 MM)
14012743 SHIM, DIFF BRG (6.50 MM)
14012752 SHIM, DIFF BRG (6.55 MM)
12471307 БОЛТ, R/AXL HSG CVR (PART OF 15) (M8X1.25X20)
15791254 BRACKET, RR BRK C/OVR PIPE (CONTAINS BRACKET & SCREW) [КРОНШТЕЙН СБОРН.-ЗАДНЕЙ ТОРМОЗНОЙ ТРУБКИ]
19133285 COVER KIT, R/AXL HSG (INCLS 13, 16, 41) (INCLS COVER, GASKET, PLUGS, BOLTS)
26063649 GASKET, R/AXL HSG CVR (PART OF 15) (14 BOLT HOLES) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
14038010 SHIM KIT, DIFF DRV P/GR BRG (R/AXL) (.5080-.5842MM)
14038011 SHIM KIT, DIFF DRV P/GR BRG (.6096-.7112MM)
14038012 SHIM KIT, DIFF DRV P/GR BRG (.7366-.8382MM)
14038013 SHIM KIT, DIFF DRV P/GR BRG (.8636-.9398MM)
00457108 BEARING, DIFF DRV P/GR INR (ACDelco #S37)
15121067 SENSOR, RR WHL SPD [ДАТЧИК АБС (КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ КОЛЕСА)]
15960191 БОЛТ, WHL SPD SEN (M6X1X12)
15286384 RING, WHL SPD SEN RELUCTOR
12479031 BEARING, R/AXL SHF (5.855) (ACDelco #RW20-10) [ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ КОЛЕСА 60ММ]
12471686 SEAL, R/AXL SHF (ACDelco #291-315) [ПРОКЛАДКА ПОЛУОСИ ЗАДНЕГО МОСТА]
15012506 БОЛТ, RR BRK CLPR (M14X2.0X37, 37THD) (27.3-OD., 10.9, GM6174M) [БОЛТ М14Х2]
14012746 LOCK, R/AXL SHF (43.0 X 22.5MM)
15812663 SHAFT, R/AXL
11588811 STUD, RR WHL (M14X1.5X24, 58 TOTAL LENGTH) [ШПИЛЬКА М14]
15792634 ROTOR KIT, RR BRK
12471308 PLUG, R/AXL HSG DRN (W/WASHER) (19MM LONG) [ЗАГЛУШКА]
88891763 ГАЙКА, DIFF DRV P/GR (R/AXL) (PART OF 37) (M10) (*KIT1) [ГАЙКА М10]
00517900 WASHER, DIFF DRV P/GR (PART OF 37) (.890X1.625X.190) (*KIT1)
12470384 YOKE KIT, DIFF DRV P/GR (INCLS 35, 36, 38) (TRIPLE LIP) (INCL YOKE, SEAL WA, NUT) (FOR VEHICLES W/TWO PIECE PINION SEAL)
26064029 SEAL, DIFF DRV P/GR (PART OF 37) (5.545) [САЛЬНИК П/ОСИ ЗДНЕГО МОСТА]
09417781 BEARING, DIFF DRV P/GR OTR (2.84") (5.484) (ACDelco #S604)
14012691 SPACER, DIFF DRV P/GR BRG (35.5MM I.D. X 16.3MM WIDE) (*KIT1)
00444788 PLUG, HEADLESS SQ SOCKET 1/2" (PART OF 15)
15875855 ШЛАНГИ, R/AXL (INCLS 10) (WHEN USING 15875855 ALSO ORDER QTY 1 12471308 PLUG, R/AXL DRN)
26063647 CONNECTOR, R/AXL VENT HOSE
14012753 ГАЙКА, DIFF BRG ADJ (M86X1.5)
14012707 LOCK, DIFF BRG ADJ NUT (5.537)
11515755 БОЛТ, HEX, M8X1.25X16, 15 THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (DIFF BRG ADJ NUT LK) (T/W 12345493 REPLCS 25534835) [БОЛТ М8Х1.25Х16]
11505123 BEARING, DIFF (INCLS CUP AND CONE, TIMKEN, JLM506849-JLM506811, 55MM ID X 90MM OD X 25MM THK) (ACDelco #S1198)
12471607 MAGNET, R/AXL HSG CHIP COLLECTOR (4.105) (ACDelco #12471607)
88965784 GEAR KIT, DIFF RING & PINION (INCLS 6, 17, 35, 36, 40, 49)
12471409 GEAR KIT, DIFF SI & PINION (INCLS 2, 4)

(TX05-059) - 2007-2009 CK1(06-36) МОСТ В СБОРЕ/ЗАДНИЙ 8.625 RING GEAR ЧАСТЬ 2 DIFFERENTIAL/LOCKING(G80,EXC (AXN))


25902687 DIFFERENTIAL, (INCLS 2-19) [ДИФФЕРЕНЦИАЛ ВЕДУЩЕГО МОСТА В СБОРЕ]
26056109 SHAFT, DIFF P/GR (124.84MM) [ВАЛ ШЕСТЕРНИ ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
25872305 БОЛТ, DIFF P/GR SHF LK [БОЛТ М10]
14048409 BUSHING, LKG DIFF LOCKOUT (EATON EDS-98648) [ВТУЛКА КУЛАЧКА]
12471532 WASHER, DIFF P/GR THR (.820 I.D.X1.69 O.D.) (EATON EDS-89189, .06 LIP)
15599623 GUIDE, LKG DIFF CLU DISC (PART OF 10) (WIDTH .93 INCH)
14063581 SHIM, DIFF SI GR (.010 THK) (BELL END) [ПРОКЛАДКА]
14063582 SHIM, DIFF SI GR (.015 THK) (BELL END) [ПРОКЛАДКА]
14063583 SHIM, DIFF SI GR (.020 THK) (BELL END) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
14063584 SHIM, DIFF SI GR (.025 THK) (BELL END) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
14063585 SHIM, DIFF SI GR (.030 THK) (BELL END) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ДИФФЕРЕНЦИАЛА]
14063586 SHIM, DIFF SI GR (.035 THK) (BELL END)
14063587 SHIM, DIFF SI GR (.040 THK) (BELL END) [ПРОКЛАДКА]
14063588 SHIM, DIFF SI GR (.045 THK) (BELL END)
26045829 DISC SET, LKG DIFF CLU (INCLS 8) (EATON EDS-29996)
12471530 GOVERNOR KIT, LKG DIFF (EATON EDS-29672) (INCLS BRKT)
12471393 BLOCK, LKG DIFF THR (PURPLE) (1.322" THK)
12471394 BLOCK, LKG DIFF THR (WHITE) (1.326" THK)
teamcadillac.ru
12471395 BLOCK, LKG DIFF THR (BROWN) (1.330" THK)
12471396 BLOCK, LKG DIFF THR (YELLOW) (1.334" THK)
12471397 BLOCK, LKG DIFF THR (ORANGE) (1.338" THK)
12471398 BLOCK, LKG DIFF THR (PINK) (1.342" THK)
12471399 BLOCK, LKG DIFF THR (GREEN) (1.346" THK)
12471406 CAM, LKG DIFF (EATON EDS-89096)
12471533 GUIDE, LKG DIFF CLU DISC (PART OF 18) (WIDTH .51 INCH)
09412303 RETAINER, EXT.SNAP RING M46 DIA SHF
26012909 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.022 THK)
26012910 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.027 THK)
26012911 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.032 THK)
26012912 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.036 THK)
26012913 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.040 THK)
26012914 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.044 THK)
26012915 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.048 THK)
26012916 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.052 THK)
12471404 DISC SET, LKG DIFF CLU (INCLS 15) (EATON EDS- 29534 INCLS WASHER, DISCS & GUIDE)
19178111 GEAR KIT, DIFF SI & PINION (INCLS 6, 7, 13)

(TX05-060) - 2007-2009 CK1(06-36) МОСТ В СБОРЕ/ЗАДНИЙ 9.50 RING GEAR ЧАСТЬ 2 DIFFERENTIAL/LOCKING(G80,AXN)


12471410 DIFFERENTIAL, (INCLS 2-19) (INCLS GEARS)
14039025 SHAFT, DIFF P/GR (144.78MM)
14048409 BUSHING, LKG DIFF LOCKOUT (EATON EDS-98648) [ВТУЛКА КУЛАЧКА]
12337979 БОЛТ, DIFF P/GR SHF LK (M10X1.5X59) (CONTAINS 10 LOCK SCREWS)
14039026 WASHER, DIFF P/GR THR (DOME STYLE)
00462787 GUIDE, LKG DIFF CLU DISC (PART OF 10) (WIDTH .71 INCH)
15599626 SHIM, DIFF SI GR (.010 THK)
15599627 SHIM, DIFF SI GR (.015 THK)
15599628 SHIM, DIFF SI GR (.020 THK)
15599629 SHIM, DIFF SI GR (.025 THK)
15599630 SHIM, DIFF SI GR (.030 THK)
15599631 SHIM, DIFF SI GR (.035 THK)
15599632 SHIM, DIFF SI GR (.040 THK)
15599633 SHIM, DIFF SI GR (.045 THK)
12471390 DISC SET, LKG DIFF CLU (INCLS 8) (EATON EDS-29565)
14048384 GOVERNOR KIT, LKG DIFF (EATON EDS-27811) (INCLS BRKT)
12471395 BLOCK, LKG DIFF THR (BROWN) (1.330" THK)
teamcadillac.ru
14039028 BLOCK, LKG DIFF THR (BLUE) (1.594" THK)
14039029 BLOCK, LKG DIFF THR (GRAY) (1.598" THK)
14039031 BLOCK, LKG DIFF THR (YELLOW) (1.610" THK)
14039033 BLOCK, LKG DIFF THR (BROWN) (1.622" THK)
15599672 BLOCK, LKG DIFF THR (WHITE) (1.602" THK)
15599673 BLOCK, LKG DIFF THR (PURPLE) (1.606" THK)
15599675 BLOCK, LKG DIFF THR (ORANGE) (1.614" THK)
15599676 BLOCK, LKG DIFF THR (PINK) (1.618" THK)
12471411 CAM, LKG DIFF
15599623 GUIDE, LKG DIFF CLU DISC (PART OF 18) (WIDTH .93 INCH)
00462786 SLEEVE, LKG DIFF SI GR THR
00462769 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.027 THK)
00462770 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.037 THK)
00462771 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.042 THK)
00462772 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.048 THK)
14039035 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.022 THK)
14039036 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.032 THK)
14039037 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.040 THK)
14039038 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.044 THK)
14039039 WASHER, LKG DIFF CLU DISC THR (.052 THK)
12471408 DISC SET, LKG DIFF CLU (INCLS 15) (EATON EDS- 29566)
12471409 GEAR KIT, DIFF SI & PINION (INCLS 6, 7, 13)

(TX05-061) - 2008-2009 K107(06) ВАЛ ПРИВОДА-КАРДАННЫЙ ВАЛ (ONE PIECE) (6L80 AUTOMATIC MYC, 4L60-E AUTOMATIC M30)


15814472 SHAFT, PROP (INCLS 2-4) [КАРДАННЫЙ ВАЛ]
teamcadillac.ru
88963576 YOKE, PROP SHF SLIP (WHEN REPLACING A ВАЛ ПРИВОДА-КАРДАННЫЙ ВАЛ SLIP YOKE, A NEW ВАЛ ПРИВОДА-КАРДАННЫЙ ВАЛ JOINT KIT (5.548) MUST ALSO BE USED) (PART OF 1) [ФЛАНЕЦ КАРДАННОГО ВАЛА]
12479126 JOINT KIT, PROP SHF UNIVERSAL (PART OF 1) (INCLS 4) (FOR NON-CANADIAN ORDERS) [КРЕСТОВИНА КАРДАННОГО ВАЛА]
01456507 RING, PROP SHF UJT SPIDER BRG RET (PART OF 1, 3) (5.586)

(TX05-113) - 2007-2009 K1 ВАЛ ПРИВОДА-КАРДАННЫЙ ВАЛ/FRONT AXLE


15902926 SHAFT, F/AXL PROP (INCLS 2-6)
12479126 JOINT KIT, F/AXL PROP SHF UNIVERSAL (PART OF 1) (INCLS 3) (FOR NON-CANADIAN ORDERS) [КРЕСТОВИНА КАРДАННОГО ВАЛА]
01456507 RING, PROP SHF UJT SPIDER BRG RET (PART OF 1, 2) (5.586)
teamcadillac.ru
12471638 YOKE, TRFER CASE F/AXL PROP SHF (USES 12471527 BOOT) (PART OF 1) (HAS FORGING OF 40006884) [ВИЛКА КАРДАННОГО ВАЛА]
26064275 CLAMP, F/AXL PROP SHF SLIP YOKE BOOT (PART OF 1, 6) (165.3) (3 SLOTS) (5.586) [ХОМУТ]
12471527 BOOT KIT, F/AXL PROP SHF SLIP YOKE (PART OF 1) (INCLS 5) (INCLS CLAMPS) (5.586) [ПЫЛЬНИК ПЕРЕДНЕЙ ОСИ]

06 - ПЕРЕДНЯЯ ОСЬ-ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА - РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ


(TC06-899) - 2008-2009 CK1 РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ В СБОРЕ (EXC HYBRID HP2)


19207492 GEAR KIT, STRG (REMAN) (INCLS 2-10, 13-17) [РУЛЕВАЯ РЕЙКА]
19167837 PIPE KIT, S/GR (PART OF 1) (INCLS 5) (LT) (HAS FEMALE THREADS ON FITTING)
19167838 PIPE KIT, S/GR (PART OF 1) (INCLS 5) (RT) (HAS FEMALE THREADS ON FITTING)
26081619 SEAL, S/GR PIPE (O RING) (PART OF 1-3) (6.00MM) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО РУЛЕВОЙ РЕЙКИ]
07828017 RING, S/GR STUB SHF SEAL RET (PART OF 1)
15776969 SEAL, S/GR STUB SHF (PART OF 1)
11562064 CLAMP, CRIMP, 66.4 DIA, 7 WIDTH, STAINLESS STEEL (PART OF 1, 9, 14)
15254057 BOOT KIT, S/GR (INCLS 8, 10) (PART OF 1) (EXC TWO MODE HYBRID)
11562066 CLAMP, ПРУЖИНАBAND, DIA MIN 19.2, MAX 22.86, SAE 1055 STL, GM7111M (PART OF 1, 9)
11516074 ГАЙКА, STRG LNKG OTR TIE ROD (PART OF 12) (HEX M14X2, 13THK) (8.917) [ГАЙКА М10]
15254061 ROD KIT, STRG LNKG OTR TIE (INCLS 12) (EXC TWO-MODE HYBRID) [УСТАНОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ]
11562065 ГАЙКА, STRG LNKG INR TIE ROD (PART OF 1, 14) (M16X1.5, 11THK) (8.915)
19178561 ROD KIT, STRG LNKG INR TIE (INCLS 8, 13) (PART OF 1) (EXC TWO-MODE HYBRID) [НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ТЯГИ]
26100863 SEAL, P/S GR INL HOSE (O RING) (PART OF 1) (6.824) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО РУЛЕВОГО МЕХАНИЗМА]
13271879 SEAL, P/S GR OTLT HOSE (O-RING) (PART OF 1)
teamcadillac.ru

(TC06-900) - 2007-2009 K1 DRIVE AXLE MOUNTING/FRONT


15201933 BRACKET, FRT DIFF CARR (СМ. ГРУППУ 07.000 "FRAME" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [СУППОРТ ДИФФЕРЕНЦИАЛА ВЕДУЩЕГО МОСТА]
teamcadillac.ru
11519538 БОЛТ, FRT DIFF CARR (M12X1.75X45) (8.900) [БОЛТ М12]
11562485 ГАЙКА, FRT DIFF CARR BRKT (HF M12X1.75X14) [ГАЙКА]
11610231 WASHER - FLAT, 15X32X4.45, SAE 1050-1080 STL, HRC 40-45, GMW3179 (FRT DIFF CARR BRKT) [ШАЙБА 14 ММ]
11561577 БОЛТ, FRT DIFF CARR BRKT (8.900)
15201932 BRACKET, FRT DIFF CARR (СМ. ГРУППУ 07.000 "FRAME" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА)
11514598 ГАЙКА, FRT DIFF CARR BRKT (HF 12X1.75) (8.915) [ГАЙКА М12]
15847253 SHIELD, FRM FRT HT
11517560 SCREW, FLAT WA (NRW) AND HX WA HD, M8X1.25X25 (FRM FRT H/SHLD)

(TC06-901) - 2007-2009 K1 VENT HOSE/FRONT AXLE


15743069 VENT, F/AXL (PART OF 2) (5.387)
15201937 HOSE, F/AXL VENT (INCLS 1, 3)
15157936 CLIP, F/AXL VENT HOSE (PART OF 2) (1 LINE) (5.387)
12471619 CONNECTOR, FRT DIFF CARR VENT HOSE

(TC06-904) - 2007-2009 K1 ЧАШКА ДИФФЕРЕНЦИАЛА/FRONT AXLE ЧАСТЬ 1 ASSEMBLY (ALL WHEEL DRIVE NR3)


25818422 AXLE, FRT (3.42 RATIO) (CODE ZW5, CB8)

(TC06-906) - 2007-2009 CK1 ПОДВЕСКА-ПЕРЕДНЯЯ


15096197 ARM, FRT UPR CONT (INCLS 4) (INCLS BALL JOINT)
teamcadillac.ru
25812726 ARM, FRT UPR CONT (INCLS 4) (BALL JOINT IS INCLUDED PER PRINTS) [РЫЧАГ ПОДВЕСКИ]
11561435 ГАЙКА, HFH LOCK, M10X1.5X20, 28 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (FRT S/ABS) [ГАЙКА]
03537772 ГАЙКА, FRT UPR CONT ARM BALL STUD (M12X1.75) (8.917)
10355407 ARM, FRT LWR CONT (INCLS 14, 17, 22) (THIS PART IS FOR ALUMINUM LCA ONLY)
25997508 ARM, FRT LWR CONT (INCLS 14, 17, 22) (CAST ALUMINU) [РЫЧАГ ПОДВЕСКИ]
11516133 ГАЙКА, FRT LWR CONT ARM (M16X2X15) (8.917) [ГАЙКА М16]
15567836 WASHER, FRT LWR CONT ARM (16.38IDX23.87ODX3.27) (6.168) [ШАЙБА М16]
11561429 ГАЙКА, FRT S/ABS (M10X1.5) (PREV TORQUE CLIP) [ГАЙКА М10]
15733533 БОЛТ, FRT LWR CONT ARM (M16X2.0X118, 60 THD) [БОЛТ М16]
11610404 БОЛТ, HEX W/CON WA, M10X1.5X75, 66.35THD, 20 OD, 10.9, GMW3359, M-PT (FRT S/ABS)
10369554 SHAFT, FRT STAB
15252732 SHAFT, FRT STAB
11609701 БОЛТ, HFH, M10X1.5X60, 49 THD, 17.08 OD, 6202M STL, GMW3179-G, TAPPING (FRT STAB SHF) [БОЛТ М10]
11570935 CLAMP, FRT STAB SHF (WHEN USING NEW CLAMP 11570935 USE BOLT # 11570934)
15124516 INSULATOR, FRT STAB SHF (USE WITH 36 MM SHAFT) [ВТУЛКА СТАБИЛИЗАТОРА ПОДВЕСКИ]
15733534 БОЛТ, FRT LWR CONT ARM (M16X2.0X140, 52 THD) [БОЛТ М16]
11516885 SCREW, HFH W/FL WA, TAP, M8X1.25X20, 7THD, 17 O.D., TR PT, 6202M, PZOR (ELEK SUSP FRT POSN SEN BRKT)
15098628 SENSOR, ELEK SUSP FRT POSN (INCLS 38, 39) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ПОДВЕСКИ]
15098629 SENSOR, ELEK SUSP FRT POSN (INCLS 38, 39) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ПОДВЕСКИ]
11609404 STUD, ELEK SUSP FRT POSN SEN LINK BALL (M6X1X9.5) (HEX, 8 DIA BALL STYLE)
11509419 БОЛТ, M10X1.5X25 (FRT WHL DRV SHF) [БОЛТ М10]
15868123 SHAFT, FRT WHL DRV (СМ. ГРУППУ 06.000 "DRIVE SHAFT/FRONT WHEEL" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [ПРИВОД КОЛЕСА В СБОРЕ]
15522089 WASHER, FRT WHL DRV SHF (6.063) [ШАЙБА ГАЙКИ ПЕРЕДНЕЙ СТУПИЦЫ]
11609826 ГАЙКА, FRT WHL DRV SHF (M24X2X22) [ГАЙКА М14]
15815637 LINK, ELEK SUSP FRT POSN SEN (PART OF 31)
25918049 LINK, FRT STAB SHF (INCLS 10-12, 23, 25) [СТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА ПОДВЕСКИ]
12472859 CAM KIT, FRT UPR CONT ARM ADJ (INCLS 2, 3, 5) (INCLS 8-CAMS, 4-BOLTS & 4-NUTS) (LOCATING PIN PART OF FRAME)
15922557 STUD KIT, FRT LWR CONT ARM BALL (INCLS 9, 14) (THIS PART IS FOR CAST IRON LCA ONLY)

(TC06-907) - 2008-2009 CK1 СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ & СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (EXC HYBRID HP2)


11517996 ГАЙКА, HFH, M10X1.5, 11.2THK, 21.5 O.D., 7111M (STRG COL) [ГАЙКА М10]
21011332 ГАЙКА, HEX STAMPED TY DF FLG 14 (STRG COL SEAL) (8.921)
25815601 SEAL, STRG COL (145.2MM LONG)
25862789 SHAFT, S/GR CPLG (INCLS 6-11)
15017238 ГАЙКА, S/GR CPLG (PART OF 5) (M10X1.5 6H, 21.5 OD) (W/PREVAILING TORQ FLANGE)
11515768 БОЛТ, S/GR CPLG (PART OF 5) (M10X1.5X40, 30 THD) (8.900) [БОЛТ М10Х1.5Х40]
11561800 CLAMP-CRIMP, 33.5 DIA, 304 STAINLESS STEEL (PART OF 5)
11561799 CLAMP, DIA 69.7, 304 STAINLESS STEEL (PART OF 5)
26005756 БОЛТ, S/GR CPLG (USED ON LWR SHAFT) (M10X1.5X31) (HFH NYLON LOCK) (6 POINT HEAD)
11516074 ГАЙКА, HEX M14X2X13 (STRG LNKG OTR TIE ROD) [ГАЙКА М10]
teamcadillac.ru
11609229 БОЛТ, S/GR (M16X2X172, 57THD) (W/ADHESIVE)
11569939 БОЛТ, S/GR (M12X1.75X50, 33THD)
88965503 БОЛТ, S/GR CPLG (M10X1.5X35) (FOR SERVICE USE 11515759 T/W 12345382)
11514597 ГАЙКА, S/GR CPLG (M10X1.5 6H, 21.8OD) (2.383)
14074908 WASHER, STRG COL (.460 X1.12 X.180 PL) (6.509)

(TC06-910) - 2007-2009 CK1,2,3 РУЛЕВОЕ КОЛЕСО (LEATHER WRAPPED NP5, EXC ACCESSORY CONTROLS UK3)


15255097 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (EBONY)
15255102 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (TRINITY)
15844710 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SILVER)
25824700 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (METAL BRUSH)
25826421 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SOLITARE)
15257875 БОЛТ, STRG WHL LWR CVR (PART OF 1) (M3.63-1.34X10MM) (SPECIAL TORX PLUS (15 IP) PAN HEAD)
15255031 CONTACT, STRG WHL СИГНАЛ (PART OF 1)
15255034 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (EBONY)
15844709 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SILVER)
25824698 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (METAL BRUSH)
15819309 SWITCH, CRCONT (PART OF 1) (ACDelco #D1957E)
11609658 ГАЙКА, STRG WHL (M14X1.5, 10THK) (NON FLANGED) (6.518) [ГАЙКА М14]
11609659 ГАЙКА, STRG WHL (M14X1.5, 10THK, 27OD) (FLANGED) (8.917) [ГАЙКА]

(TC06-911) - 2007-2009 CK1 РУЛЕВОЕ КОЛЕСО (WOOD TRIM N30, EXC HEATED KA9)


15917942 WHEEL, STRG (INCLS 2-5, 7-9) (EBONY)
15917943 WHEEL, STRG (INCLS 2-5, 7-9) (COCOA)
25776321 WHEEL, STRG (INCLS 2-5, 7-9) (EBONY)
25776322 WHEEL, STRG (INCLS 2-5, 7-9) (COCOA)
15819311 SWITCH, RDO CONT (PART OF 1) (EBONY) (9.649) [ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАГНИТОЛЫ РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА РУЛЕВОМ КОЛЕСЕ]
15824115 SWITCH, RDO CONT (PART OF 1) (COCOA) (9.649)
15824116 SWITCH, RDO CONT (PART OF 1) (EBONY) (9.649)
15824118 SWITCH, RDO CONT (PART OF 1) (COCOA) (9.649)
15255097 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (EBONY)
15255102 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (TRINITY)
15844710 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SILVER)
25824700 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (METAL BRUSH)
25826421 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SOLITARE)
15257875 БОЛТ, STRG WHL LWR CVR (PART OF 1) (M3.63-1.34X10MM) (SPECIAL TORX PLUS (15 IP) PAN HEAD)
15255031 CONTACT, STRG WHL СИГНАЛ (PART OF 1)
15874515 MODULE, STRG WHL INFL RST (EBONY) (LABELED 15874515) (DUAL LEVEL) (16.712)
15874516 MODULE, STRG WHL INFL RST (COCOA) (LABELED 15874516) (DUAL LEVEL) (INCLS EMBLEM) (16.712)
15874519 MODULE, STRG WHL INFL RST (EBONY) (LABELED 15874519) (DUAL LEVEL) (16.712)
15874520 MODULE, STRG WHL INFL RST (COCOA) (LABELED 15874520) (DUAL LEVEL) (16.712)
25917968 MODULE, STRG WHL INFL RST (EBONY) (LABELED 25917968) (DUAL LEVEL) (16.712) [ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ]
25917969 MODULE, STRG WHL INFL RST (COCOA) (LABELED 25917969) (DUAL LEVEL) (16.712) [МОДУЛЬ]
25917971 MODULE, STRG WHL INFL RST (EBONY) (LABELED 25917971) (DUAL LEVEL) (16.712)
25917972 MODULE, STRG WHL INFL RST (COCOA) (LABELED 25917972) (DUAL LEVEL) (16.712)
15255034 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (EBONY)
15255100 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (TRINITY)
15844709 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SILVER)
teamcadillac.ru
25824698 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (METAL BRUSH)
25826420 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SOLITARE)
15819309 SWITCH, CRCONT (PART OF 1) (ACDelco #D1957E)
15824105 SWITCH, CRCONT (PART OF 1)
15824106 SWITCH, CRCONT (PART OF 1)
15824109 SWITCH, CRCONT (PART OF 1) (ACDelco #D1958E)
11609658 ГАЙКА, STRG WHL (M14X1.5, 10THK) (NON FLANGED) (6.518) [ГАЙКА М14]
11609659 ГАЙКА, STRG WHL (M14X1.5, 10THK, 27OD) (FLANGED) (8.917) [ГАЙКА]

(TC06-911) - 2008-2009 CK1,2,3 РУЛЕВОЕ КОЛЕСО (LEATHER WRAPPED NP5, ACCESSORY CONTROLS UK3, EXC HYBRID HP2)


15255097 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (EBONY)
15255102 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (TRINITY)
15844710 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SILVER)
25824700 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (METAL BRUSH)
teamcadillac.ru
25826421 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SOLITARE)
15257875 БОЛТ, STRG WHL LWR CVR (PART OF 1) (M3.63-1.34X10MM) (SPECIAL TORX PLUS (15 IP) PAN HEAD)
15255031 CONTACT, STRG WHL СИГНАЛ (PART OF 1)
15255034 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (EBONY)
15844709 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SILVER)
25824698 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (METAL BRUSH)
15819309 SWITCH, CRCONT (PART OF 1) (ACDelco #D1957E)
11609658 ГАЙКА, STRG WHL (M14X1.5, 10THK) (NON FLANGED) (6.518) [ГАЙКА М14]
11609659 ГАЙКА, STRG WHL (M14X1.5, 10THK, 27OD) (FLANGED) (8.917) [ГАЙКА]

(TC06-912) - 2007-2009 CK1 РУЛЕВОЕ КОЛЕСО (WOOD TRIM N30, HEATED KA9)


15917946 WHEEL, STRG (INCLS 2-5, 7-9) (EBONY) (W/HTR MOD) [РУЛЕВОЕ КОЛЕСО]
15917947 WHEEL, STRG (INCLS 2-5, 7-9) (COCOA)
25776325 WHEEL, STRG (INCLS 2-5, 7-9) (EBONY)
25776326 WHEEL, STRG (INCLS 2-5, 7-9) (COCOA)
25784918 WHEEL, STRG (INCLS 2-5, 7-9) (COCOA)
15819311 SWITCH, RDO CONT (PART OF 1) (EBONY) (9.649) [ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАГНИТОЛЫ РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА РУЛЕВОМ КОЛЕСЕ]
15824115 SWITCH, RDO CONT (PART OF 1) (COCOA) (9.649)
15824116 SWITCH, RDO CONT (PART OF 1) (EBONY) (9.649)
15824118 SWITCH, RDO CONT (PART OF 1) (COCOA) (9.649)
15255097 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (EBONY)
teamcadillac.ru
15255102 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (TRINITY)
15844710 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SILVER)
25824700 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (METAL BRUSH)
25826421 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SOLITARE)
15257875 БОЛТ, STRG WHL LWR CVR (PART OF 1) (M3.63-1.34X10MM) (SPECIAL TORX PLUS (15 IP) PAN HEAD)
15255031 CONTACT, STRG WHL СИГНАЛ (PART OF 1)
15874515 MODULE, STRG WHL INFL RST (EBONY) (LABELED 15874515) (DUAL LEVEL) (16.712)
15874516 MODULE, STRG WHL INFL RST (COCOA) (LABELED 15874516) (DUAL LEVEL) (INCLS EMBLEM) (16.712)
15874519 MODULE, STRG WHL INFL RST (EBONY) (LABELED 15874519) (DUAL LEVEL) (16.712)
15874520 MODULE, STRG WHL INFL RST (COCOA) (LABELED 15874520) (DUAL LEVEL) (16.712)
25784920 MODULE, STRG WHL INFL RST (COCOA) (DUAL LEVEL) (16.712)
25917968 MODULE, STRG WHL INFL RST (EBONY) (LABELED 25917968) (DUAL LEVEL) (16.712) [ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ]
25917969 MODULE, STRG WHL INFL RST (COCOA) (LABELED 25917969) (DUAL LEVEL) (16.712) [МОДУЛЬ]
25917971 MODULE, STRG WHL INFL RST (EBONY) (LABELED 25917971) (DUAL LEVEL) (16.712)
25917972 MODULE, STRG WHL INFL RST (COCOA) (LABELED 25917972) (DUAL LEVEL) (16.712)
15255034 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (EBONY)
15255100 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (TRINITY)
15844709 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SILVER)
25824698 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (METAL BRUSH)
25826420 COVER, STRG WHL LWR (PART OF 1) (SOLITARE)
15824110 SWITCH, CRCONT (PART OF 1) [ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ КРУИЗ-КОНТРОЛЕМ РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА РУЛЕВОМ КОЛЕСЕ]
15824111 SWITCH, CRCONT (PART OF 1)
15824112 SWITCH, CRCONT (PART OF 1) (ACDelco #D1959E)
15824113 SWITCH, CRCONT (PART OF 1) (ACDelco #D1960E)
11609658 ГАЙКА, STRG WHL (M14X1.5, 10THK) (NON FLANGED) (6.518) [ГАЙКА М14]
11609659 ГАЙКА, STRG WHL (M14X1.5, 10THK, 27OD) (FLANGED) (8.917) [ГАЙКА]

(TC06-913) - 2008-2009 CK1 НАСОС РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ LINES (EXC HYBRID HP2)


25858603 HOSE, P/S GR INL (INCLS 2, 4) [ШЛАНГ СИСТЕМЫ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ]
26001594 SEAL, P/S GR INL HOSE (O RING) (PART OF 1) (7.65MM IDX1.63MM THK) [ПРОКЛАДКА ТРУБКИ НАСОСА]
11562063 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 12.8 OD, 9.8 STL, HEX CHROME FREE, SN-ZN. (PART OF 1)
13271879 SEAL, P/S GR OTLT HOSE (O-RING)
26100863 SEAL, P/S GR INL HOSE (O RING) (6.824) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО РУЛЕВОГО МЕХАНИЗМА]
teamcadillac.ru
11516255 CLAMP, ПРУЖИНА BAND HOSE (M16X1) (PART OF 8)
15186858 COOLER, P/S FLUID (INCLS 7) [РАДИАТОР]
11589039 БОЛТ, HEX, W/CON WA, M6X1X30, 20 THD, 24 O.D., 9.8, GMW4205 (P/S FLUID CLR) [БОЛТ М6Х1Х30]
11516255 CLAMP, ПРУЖИНА BAND HOSE (M16X1) (PART OF 11)
15812565 HOSE, P/S GR OTLT (INCLS 10) [ШЛАНГ СИСТЕМЫ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ]
11589398 БОЛТ, HEX HD, W/CON WA, M6X1X30, 18.11 THD, 24 O.D., 9.8, GMW3179, BLACK (P/S FLUID CLR)
52476687 INSULATOR, P/S FLUID CLR (UPPER)

(TC06-914) - 2007-2009 K1 DRIVE SHAFT/FRONT WHEEL


15868123 SHAFT, FRT WHL DRV (INCLS 2-16) [ПРИВОД КОЛЕСА В СБОРЕ]
26056803 RING, FRT WHL DRV SHF TRI-POT JT SPIDER RET (PART OF 4, 6) (6.056)
15295245 JOINT, FRT WHL DRV SHF TRI-POT (INCLS 3) (MUST ALSO ORDER APPROPRIATE BOOT KIT) [ШРУС В СБОРЕ]
26056789 CLAMP, FRT WHL DRV SHF TRI-POT JT BOOT OTR (PART OF 6)
26062615 BOOT KIT, FRT WHL DRV SHF TRI-POT JT (INCLS 3, 5, 7) [ПЫЛЬНИК ШРУСА]
07849180 CLAMP, FRT WHL DRV SHF TRI-POT JT BOOT INR (PART OF 6) (34.60MM DIA, 10MM THK) (6.060)
teamcadillac.ru
07849180 CLAMP, FRT WHL DRV SHF CV JT BOOT INR (PART OF 10) (34.60MM DIA, 10MM THK) (6.060)
15868187 BOOT KIT, FRT WHL DRV SHF CV JT (INCLS 9, 11, 12) [ПЫЛЬНИК ШРУСА]
26007601 CLAMP, FRT WHL DRV SHF CV JT BOOT OTR (PART OF 10) (105.91MM DIA) (6.060)
07849284 RING, FRT WHL DRV SHF CV JT INR RACE RET (PART OF 10, 14)
26057639 JOINT, FRT WHL DRV SHF CV (INCLS 12, 13, 15) (MUST ALSO ORDER APPROPRIATE BOOT KIT)

(TC06-915) - 2007-2008 CK1(06-36) РУЛЕВАЯ КОЛОНКА (EXC POLICE PACKAGE PPV)


15775830 SHROUD, STRG COL (INCLS 22) (EBONY)
15775831 SHROUD, STRG COL (INCLS 22) (TITANIUM)
15775833 SHROUD, STRG COL (INCLS 22) (COCOA)
15775834 SHROUD, STRG COL (INCLS 22) (EBONY)
15871385 SHROUD, STRG COL (INCLS 22) (COCOA)
25861815 MODULE, THEFT DTRNT
26088811 CASE, IGN LK CYL (EXCEPT LK ACTUATOR & PASS SENSOR) (PART OF 26) (PASS KEY) [КОРПУС ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ]
26036497 БОЛТ, STRG COL LWR TR CVR (PART OF 26) (M5X.8X15) (6.760) [БОЛТ М5]
26055299 ПРУЖИНА, STRG SHF UPR BRG (PART OF 26)
15775848 CAM, T/SIG SW CANC (PART OF 26)
26049186 PLATE, T/SIG SW CANC CAM POSN (PART OF 26) (W/SHIELD) (6.521)
05694191 RING, STRG SHF LK PLT RET (PART OF 26) (6.524)
26011609 WASHER, STRG WHL INFL RST MDL COIL (14.865) [ШАЙБА D=14ММ]
11609658 ГАЙКА, STRG WHL (M14X1.5, 10THK) (NON FLANGED) (6.518) [ГАЙКА М14]
11609659 ГАЙКА, STRG WHL (M14X1.5, 10THK, 27OD) (FLANGED) (8.917) [ГАЙКА]
00274414 RING, EXT, SNAP, FITS M19 OR.75" SHAFT, STL, PL (STRG WHL INFL RST MDL COIL RET)
15829093 COIL, STRG WHL INFL RST MDL (W/ACSRY CNCT) [КОНТАКТНЫЙ БЛОК РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ]
15829094 COIL, STRG WHL INFL RST MDL (W/ACSRY CNCT) [КАТУШКА]
15231641 SEAT, STRG SHF UPR BRG RACE (PART OF 26)
26036497 БОЛТ, HDLP DIMR & T/SIG SW (M5X.8X15) (6.760) [БОЛТ М5]
15849313 SWITCH, T/SIG & HDLP & HDLP DIMR & WSW & WSWA (W/O RR WIPER) (2.895) (ACDelco #D6221E)
15849314 SWITCH, T/SIG & HDLP & HDLP DIMR & WSW & WSWA (INCLUDES HAZARD BUTTON) (W/RR WIPER) (2.895) (ACDelco #D6224E)
26075818 BRACKET, IGN LK CYL CASE (PART OF 26)
26036521 PIN, STRG COL PIV (PART OF 26) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ РЕГУЛИРОВКИ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ]
26034561 GUIDE, STRG COL TILT (PART OF 26) (6.514)
teamcadillac.ru
26090202 LEVER, STRG COL TILT LK REL (PART OF 26) (INTERNAL)
26069514 LEVER, STRG COL TILT WHL REL (EXTERNAL) [РУКОЯТКА РЕГУЛИРОВКИ УГЛА НАКЛОНА РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ]
15775835 SEAL, A/TRNS CONT LVR [НАКЛАДКА РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ]
26036317 PIN, STRG COL TILT LK REL LVR PIV (PART OF 26) (M5X0.8) (T-25 TORX)
26065450 ПРУЖИНА, STRG COL TILT (PART OF 26)
11561801 STRAP, WRG HARN (HOLDS TUBE DIA 60MM)
15775845 COLUMN, STRG (INCLS 3-8, 13, 16-19, 23, 24, 32, 34) [РУЛЕВАЯ КОЛОНКА]
15930127 COLUMN, STRG (INCLS 3-8, 13, 16-19, 23, 24, 32, 34) [РУЛЕВАЯ КОЛОНКА]
25807858 HARNESS, STRG COL WRG (HAS 1/16 IN. CONNECTOR PINS) [ПРОВОДКА РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ]
25809424 SHAFT, UPR INTER STRG [ВАЛ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ]
11514597 ГАЙКА, S/GR CPLG (M10X1.5 6H, 21.8OD) (2.383)
15775847 CLIP, STRG WHL POSN SEN RET
15886733 SENSOR, STRG WHL POSN (6.552) [ДАТЧИК ПОЗИЦИИ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ]
15775851 ADAPTER, STRG SHF LWR BRG (PART OF 26) (INCLS LOWER BEARING)
26058124 БОЛТ, S/GR CPLG (M10X1.5X36) (HFH W/RETAINER NYLON LOCK) (UPR TO STRG COL)
15775841 SOLENOID, A/TRNS SHFT LK CONT (ACDelco #15775841)
11562309 SCREW, OVAL HEAD, 10-24X0.43", GM6010M STL, PHOSPHATE&OIL, TAPPING, W/ADH (STRG COL BRKT)
15775840 CONTROL, A/TRNS (INCLS PARK LOCK CABLE) [МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ]
26035516 БОЛТ, A/TRNS SHFT LK CONT SOL
26086318 БОЛТ, A/TRNS CONT LVR (M6X1X13)
25733005 SWITCH, IGN & START (ACDelco #D1485F) [КОНЦЕВОЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ]
26001827 BEARING KIT, STRG SHF UPR (STRG COL INR W/RACE)
26082804 RETAINER, A/TRNS PARK LK CBL
25807853 LEVER, A/TRNS CONT (1/16" CONNECTOR PINS)
25807855 LEVER, A/TRNS CONT (1/16" PINS)

(TC06-916) - 2007-2008 CK1 НАСОС РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ ASM (LC9/5.3-3,LH6/5.3M,LMG/5.3-0,LY2/4.8C,LY5/5.3J,L76/6.0Y,L92/6.2-8)


26045594 RESERVOIR KIT, P/S FLUID (INCLS 6, 9-11) (PART OF 12)
26095194 CAP, P/S FLUID RSVR (PART OF 12)
26009574 STUD, P/S FLUID RSVR (PART OF 12) (M10X1.5X16) (SHORT) (6.606)
15241681 STUD, P/S FLUID RSVR (PART OF 12) (LONG)
26025709 FITTING, P/S PUMP (PART OF 12) (*KIT2)
26020642 SEAL, P/S PUMP FTG (O RING) (PART OF 1, 12) (14.5MM I.D.) (*KIT1) (6.635) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО НАСОСА ГУРА]
26065843 VALVE, P/S PUMP FLOW CONT (PART OF 12) (VALVE ONLY) (*KIT2)
teamcadillac.ru
15909824 PUMP, P/S (INCLS 1-11, 13, 14)
15277770 SEAL, P/S PUMP SHF (PART OF 12) (I.D.22.78MM) (USED W/19MM SHAFT) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ГУРА]
15825938 SEAL KIT, P/S PUMP (INCLS 6, 9-11) (FRT SEAL NOT INCL)
15246463 VALVE KIT, P/S PUMP FLOW CONT (INCLS 5, 7, 8)

(TC06-926) - 2008 CK107(06) СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ & СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (HYBRID HP2)


11517996 ГАЙКА, HFH, M10X1.5, 11.2THK, 21.5 O.D., 7111M (STRG COL) [ГАЙКА М10]
21011332 ГАЙКА, HEX STAMPED TY DF FLG 14 (STRG COL SEAL) (8.921)
25815601 SEAL, STRG COL (145.2MM LONG)
15017238 ГАЙКА, S/GR CPLG (M10X1.5 6H, 21.5 OD) (W/PREVAILING TORQ FLANGE)
11515768 БОЛТ, S/GR CPLG (PART OF 7) (M10X1.5X40, 30 THD) (8.900) [БОЛТ М10Х1.5Х40]
25862788 SHAFT, S/GR CPLG (INCLS 6, 8-13)
15017238 ГАЙКА, S/GR CPLG (PART OF 7) (M10X1.5 6H, 21.5 OD) (W/PREVAILING TORQ FLANGE)
11515768 БОЛТ, S/GR CPLG (PART OF 7) (M10X1.5X40, 30 THD) (8.900) [БОЛТ М10Х1.5Х40]
11561800<