Клубная губа на CTS2


konstick

Рекомендованные сообщения

Что-то забылась долгожданная тема с губой, обращаюсь к московским коллегам, не собирается-ли кто-то делать матрицу с губы у кого она есть? 
Либо может у кого есть ненужная и сделаю матрицу я. Сложность в том, что я из Новосибирска.
Для тех кто не в курсе, создатели макета губы отказываются дальше работать и делиться матрицей.

post-19-0-51015200-1430242681_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то забылась долгожданная тема с губой, обращаюсь к московским коллегам, не собирается-ли кто-то делать матрицу с губы у кого она есть? 

Либо может у кого есть ненужная и сделаю матрицу я. Сложность в том, что я из Новосибирска.

Для тех кто не в курсе, создатели макета губы отказываются дальше работать и делиться матрицей.

 

в курсе в курсе мы этих клоунов, в рабстве они, все финита... Матрицу планируем делать, ближе всех к этому наши Васи Базила и Базилевса, у одного карбонщик на работе у другого 3д принтер есть и макетчики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не стекловолокно будет на выходе, то встаю в очередь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично ! Буду ждать с нетерпением! Мне бы пластиковую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

 

 

в курсе в курсе мы этих клоунов, в рабстве они, все финита... Матрицу планируем делать, ближе всех к этому наши Васи Базила и Базилевса, у одного карбонщик на работе у другого 3д принтер есть и макетчики))))

 

Ну когда уже:)) У меня уже занижение на след неделе и дисочки красятся, только губы не хватает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна на месяц готовая для отправки и снятия матрицы! Кто готов?

Если не ошибаюсь, у смока губа не одетая была..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я чессно не готов снимать  :wub:  более того хочу ее в пленку закатать! Я готов организовать отправку, контроль, общение, оплату, короче все кроме съема губы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот полезная тема, вижу и контакты и цены адекватные! Вась уточни у своих http://www.drive2.ru/l/6732535/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кость, вообщем чел что делает сплиттеры не готов, пиши адрес доставки и точные расценки своих, задний диффузор отправить тебе на доработку сможешь проконтролить? Все требования к нему есть что где делать и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, вообщем чел что делает сплиттеры не готов, пиши адрес доставки и точные расценки своих, задний диффузор отправить тебе на доработку сможешь проконтролить? Все требования к нему есть что где делать и как

Макс, если мой дифузор отправлять хочешь, мне примерные сроки нужны, может понадобиться, вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Макс, если мой дифузор отправлять хочешь, мне примерные сроки нужны, может понадобиться, вдруг

 

 

те себе на замену или продажу? Если себе забирай, если продажу то скажи сколько проще купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Друзья! Прошу всех в этой теме определиться кому нужна губа и из какого материала.

Мои парни предлагают пластик и изделие полностью из карбона, т.к. ламинация не имеет смысла в этом случае и по цене выходит так же как полностью изделие из карбона. Ценник примерно 7 за пластик, 15 карбон. Цена будет снижаться с увеличением количества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был желающий, но с задумкой замены машины я отвалился...

сорри : SHY :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же айки имхо, куплю и такую если решат все)

Sent from my Q10 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если Костя решит не заморачиваться...тоже и такую возьму.

Но мне кажется добавив эти сантиметры проект будет более завершенным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, там же она встает в место заводской губы, а его не продлить без изменения бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пистоны есть до конца, при желании можно колхознуть

Sent from my Q10 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.