Recommended Posts

00 - 6-ТИ ЦИЛИНДРОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ


(6D00-001) - 2003-2004 D69 ДВИГАТЕЛЬ-ТРАНСМИССИЯ-КРЕПЛЕНИЕ-V6 (LA3/3.2N,LY9/2.6M)


11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT) [ГАЙКА М12]
11516328 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М10Х1.5Х30]
11502737 ГАЙКА, PUSH ON, M12X1.75, PC (ЧАСТЬ OF 7)
25737319 BRACKET, ENG MT
25737320 BRACKET, ENG MT
teamcadillac.ru
25744159 MOUNT, ENG (INCLS 3, 5, 6)
11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT FRM SI) [ГАЙКА М12]
25736446 MOUNT, TRANS RR (W/OFFSET MTG STUDS)
25756630 MOUNT, TRANS RR (W/STRAIGHT MTG STUDS)
11515767 БОЛТ, HFH, M10X1.5X35, 32THD, 22.3 O.D., MACH, 10.9, 7114M (TRANS MT) (T/W 12345493) [БОЛТ]
11519836 SCREW, PAN, M10X1.5X35, 33.5 THD, 20 OD, 10.9, 6138M, MACH (SCREW, PAN, M10X1.5X35, 33.5 THD, 20 OD, 10.9, 6138M, MACH) (OUTBOARD POSITION)
11517383 БОЛТ, HEX W/CON SPR WASH, M10X1.5X55, 28 OD, 37 THD, 10.9, 7114M (INBOARD POSITION)
11516754 ГАЙКА, HEX, W/CON SPR WA, M10X1.5, 10THK, 28 O.D., 10, 7111M (TRANS MT BRKT) [ГАЙКА М10]
25685002 BRACKET, TRANS RR MT (OFFSET MTG HOLES)
25741437 BRACKET, TRANS RR MT (STRAIGHT MTG HOLES)
11515769 БОЛТ, HFH, M10X1.5X45, 25THD, 22.3OD, 10.9, 7114M, MACH RAISED SHOULDER (TRANS) [БОЛТ М10]
11519145 STUD, TRANSAXLE (M8X1.25X20, M12X1.75X45, 26.6)
11515778 БОЛТ, HFH, M12X1.75X45, 40 THD, 26.6 OD, 10.9, 7114M, P-POINT. (TRANS) [БОЛТ М12]

(6D00-004) - 2003-2004 D69 СЦЕПЛЕНИЕ (M35)


90351708 PIN, TRANS LOC (OD 18, 5MM X12MM LONG) (0.219)
90105743 BEARING, CLU PILOT (ACDelco #90105743) [ПОДШИПНИК, ВЕДУЩЕГО ВАЛА СЦЕПЛЕНИЯ]
11515778 БОЛТ, HFH, M12X1.75X45, 40 THD, 26.6 OD, 10.9, 7114M, P-POINT. [БОЛТ М12]
90470712 БОЛТ, CLU PRESS PLT
12585771 PLATE, CLU PRESS
12585770 PLATE, CLU DRVN
09126581 БОЛТ, FLYWHL
12585769 FLYКОЛЕСО, ENG
11518202 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22.0 00, 6202M, 6280M, TAP, TR, P-PT (ЧАСТЬ OF 14)
25695299 CYLINDER, CLU ACTR (ЧАСТЬ OF 14) [ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ]
11519145 STUD, TRANSAXLE (M8X1.25X20, M12X1.75X45, 26.6)
11515769 БОЛТ, HFH, M10X1.5X45, 25THD, 22.3OD, 10.9, 7114M, MACH RAISED SHOULDER [БОЛТ М10]
teamcadillac.ru

(6D00-010) - 2003-2004 D69 ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ-ЦИЛИНДРЫ (M35)


21995782 PEDAL, CLU (W/BRKT) (INCLS 3-6) (INCLS PAD)
11515755 БОЛТ, HEX, M8X1.25X16, 15 THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CLU PED) (T/W 12345493 REPLCS 25534835) [БОЛТ М8Х1.25Х16]
teamcadillac.ru
88996614 PAD, CLU PED (ЧАСТЬ OF 1)
25632772 ГАЙКА, W/CON WA, M8X1.25, 6.5THK, 25.4 O.D., 10, ZF (CLU PED BRKT BR) [ВИНТ]
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (CLU (W/BRKT)) [ГАЙКА М6]
11516184 SWITCH, CLU PED POSN (AT MASTER CYL) (ACDelco #D2230C) [НАКЛАДКА]
12576608 ACTUATOR, CLU (INCLS 11, 13)
25720463 PIPE, CLU ACTR CYL BL VLV (ЧАСТЬ OF 10)
11515756 БОЛТ, HFH, M8X1.25X20, 17THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CLU) [БОЛТ]
88996630 CAP, CLU M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 10)

(6D00-011) - 2003-2004 D69 КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ TO ТРАНСМИССИЯ (LY9/2.6M,LA3/3.2N, M82)


11515769 БОЛТ, HFH, M10X1.5X45, 25THD, 22.3OD, 10.9, 7114M, MACH RAISED SHOULDER (TRANSAXLE) [БОЛТ М10]
11519145 STUD, TRANSAXLE (M8X1.25X20, M12X1.75X45, 26.6)
11515778 БОЛТ, HFH, M12X1.75X45, 40 THD, 26.6 OD, 10.9, 7114M, P-POINT. (TRANSAXLE) [БОЛТ М12]
11519221 БОЛТ, HEX HD, W/FL WA, M10X1.5X25, 13 THD, 10.9 (TRANSAXLE T/CV)
89021297 ADHESIVE/SEALANT, THREADLOCKER HI STRENGTH 10ML ERI (SEALANT) [АДГЕЗИВ]
teamcadillac.ru
24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП]
90469929 PLUG, ENG BLK CORE HOLE (37.5MM) (0.679)
90351708 PIN, TRANS LOC (OD 18, 5MM X12MM LONG) (0.219)

(6D00-016) - 2004 D69 ДВИГАТЕЛЬ-ТРАНСМИССИЯ-КРЕПЛЕНИЕ-V6 (LY7/3.6-7)


11516328 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М10Х1.5Х30]
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
25740814 BRACKET, ENG MT
11515767 БОЛТ, HFH, M10X1.5X35, 32THD, 22.3 O.D., MACH, 10.9, 7114M (TRANS MT) (T/W 12345493) [БОЛТ]
11519836 SCREW, PAN, M10X1.5X35, 33.5 THD, 20 OD, 10.9, 6138M, MACH (TRANS RR MT BRKT)
teamcadillac.ru
11517383 БОЛТ, HEX W/CON SPR WASH, M10X1.5X55, 28 OD, 37 THD, 10.9, 7114M (TRANS RR MT BRKT)
11516754 ГАЙКА, HEX, W/CON SPR WA, M10X1.5, 10THK, 28 O.D., 10, 7111M (TRANS MT BRKT) [ГАЙКА М10]
25741437 BRACKET, TRANS RR MT (STRAIGHT MTG HOLES)
15930131 MOUNT, TRANS RR
11516328 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М10Х1.5Х30]
11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT FRM SI) [ГАЙКА М12]
25741434 MOUNT, ENG (INCLS 14, 15) [БРЫЗКОВИК]
25767813 BRACKET, ENG MT
11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT) [ГАЙКА М12]

(6D00-017) - 2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7)


22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ]
12584299 GUIDE, TMG CHAIN (ЧАСТЬ OF 463)
12610144 PAN, OIL
12590407 PIPE, O/PMP SUC (IF PAN MARKED 12588236, ORDER МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН ASM 12590406. IF PAN MARKED 12597512, USE 12590407)
12566837 SEAL, O/PMP SUC PIPE [УПЛОТНЕНИЕ]
11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (O/PMP SUC PIPE BRKT) [БОЛТ]
12566872 DEFLECTOR, CR/SHF OIL
11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (CR/SHF OIL DFL) [БОЛТ]
11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (INCLS 413) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА]
11588364 БОЛТ, HFH, M8X1.25X34, 25 THD, 18 O.D., 9.8, GMW3359 (МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН) [БОЛТ М8]
11588424 БОЛТ, HFH, M6X1X145, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН) [ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ]
12595327 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 434)
12593211 TUBE, OIL LVL IND
24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR)
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (OIL LVL IND TUBE)
teamcadillac.ru
24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR)
12591607 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 441-443, 446-451, 456, 458, 459, 728, 729) [АДАПТЕР МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
12591604 GASKET, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (BETWEEN OIL FILTER ADAPTER AND BLOCK) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 440)
11519174 БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 440)
25014612 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) (W/O VAPOR SEPARATOR) (OPENING PRESSURE 21 PSI NOMINAL) (ЧАСТЬ HAS A 16.10MM MAX OD & FITS A 15.84 HOLE IN BLOCK)
11519174 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359) (ЧАСТЬ OF 440) (M8X1.25X65) (8.900)
11519184 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (ЧАСТЬ OF 440) (M10X1.5X45) (0.029)
11519980 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359) (ЧАСТЬ OF 440) (M8X1.25X40) (8.900)
19114105 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129F) (DURAPACK) (BULK PKG, QTY 12)
25177917 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ]
12583470 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (INCLS 446, 451, 456) [КРЫШКА]
12577653 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 450) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
12590152 PUMP, OIL (INCLS 151, 154, 464-466, 468, 470-472, 474, 475) (INCLS GUIDE, БОЛТS) [МАСЛЕННЫЙ НАСОС]
11519172 БОЛТ, HFH, 8X1.25X55, 18 OD, 22THD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT, REDUCED BODY (ЧАСТЬ OF 463)
12590119 NOZZLE, PSTN OIL (INCLS 491)
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 490)
12603780 SENSOR, ENG OIL LVL & TEMP (INCLS 713) (ACDelco #213-3945)
11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (ENG COOL TEMP SEN) [БОЛТ]
12621659 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 729) (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #12621659)

(6D00-018) - 2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7)


12603992 TUBE, PCV (INCLS 292)
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PCV TUBE)
12616910 HOSE, PCV (INCLS 285, 286, 290-292) (DIRTY AIR)
12587556 MANIFOLD, UPR INT (INCLS 506)
12571079 MANIFOLD, LWR INT (INCLS 519)
12567371 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD [ВТУЛКА]
12606862 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (32MM OD)
11518906 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M8X1.25X165, 22 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (INT UPR MANIF) [БОЛТ]
11519176 БОЛТ, INT MANIF (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ]
12577530 BRACE, INT MANIF
11588967 STUD, BALL W/HFH, M6X1X20.65, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (INT MANIF BR)
11900286 БОЛТ, HFH, W/RDUCD BODY, M12X1.75X75.9, 30 THD, 26.6 OD, 10.9, GMW3359 (INT MANIF BR)
12595277 GASKET KIT, UPR INT MANIF (*KIT1) [ПРОКЛАДКА]
11519170 БОЛТ-HFH, M8X1.25X45, 22 THD, 18 OD, 8.8, 3359GMW, REDUCED BODY. (LWR INT MANIF)
11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (F/INJN FUEL RL) [БОЛТ]
12584921 COVER, UPR INT MANIF
11517031 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 9.4THK, 17.4 O.D., 10, TIN ZN (UPR INT MANIF SIGHT SHLD)
12583732 SHIELD, UPR INT MANIF SIGHT (INCLS 595, 596, 598)
11588523 STUD, M6X1 (UPR INT MANIF SIGHT SHLD)
12567371 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 590) [ВТУЛКА]
12606862 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 590) (32MM OD)
12576262 GASKET, EXH MANIF [ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА]
12571102 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ]
12580706 SHIELD, EXH MANIF HT
11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ]
12582663 INSULATOR, EXH MANIF UPR
12581806 INSULATOR, EXH MANIF LWR
12576263 GASKET, EXH MANIF
12571101 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ]
11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ]
12617267 SHIELD, EXH MANIF HT
12581807 INSULATOR, EXH MANIF LWR
14093869 ГАЙКА, PUSH ON, M6, 2.25THK, 12.95 O.D., STL, POR (EXH MANIF H/SHLD INSL)
12571081 BODY, THROT (INCLS 716) (INCLS THROTTLE POSITION SENSOR) (INCLS ACT MTR) (ACDelco #12571081)
11519972 БОЛТ, THROT BODY (M6X1.0X50)
12571750 GASKET, THROT BODY (USED W/THRTL BODY 12571081) (ACDelco #12571750)
12581398 GASKET, THROT BODY (ACDelco #217-1610) (USE T/W 88988585 HARNESS T/W 12589056 TBI WHEN REPLACING OLD DESIGN 12571081 TBI) [ПРОКЛАДКА]
12577831 CLIP, ENG WRG HARN (ЧАСТЬ OF 701) [ФИКСАТОР ПРОВОДКИ МОТОРНОГО ОТСЕКА]
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL VLV BRKT)
12584171 HOSE, EVAP EMIS CNSTR SOL VLV
12586694 VALVE, INT MANIF TUNING (INCLS 756)
11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (INT MANIF TUNING VLV) [БОЛТ]
12575467 SENSOR, MAP (INCLS 778) (ACDelco #213-1584) [ДАТЧИК]
teamcadillac.ru
12625785 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 521, 522) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (РЕЗ-7, МЕТ-8, ПАР-2)]

(6D00-020) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ-ТРАНСМИССИЯ-КРЕПЛЕНИЕ-V8 (LS6/5.7S)


15861893 MOUNT, TRANS RR
11515765 БОЛТ, HFH, M10X1.5X25, 22.30 O.D., HDR PT, 10.9, 7112M (TRANS MT)
teamcadillac.ru
25767172 BRACKET, TRANS RR MT
11516754 ГАЙКА, HEX, W/CON SPR WA, M10X1.5, 10THK, 28 O.D., 10, 7111M (TRANS MT BRKT) [ГАЙКА М10]
11517383 БОЛТ, HEX W/CON SPR WASH, M10X1.5X55, 28 OD, 37 THD, 10.9, 7114M (TRANS RR MT BRKT)
11519836 SCREW, PAN, M10X1.5X35, 33.5 THD, 20 OD, 10.9, 6138M, MACH (TRANS RR MT BRKT)
11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT FRM SI BRKT) [ГАЙКА М12]
25767169 BRACKET, ENG MT FRM SI
25767170 BRACKET, ENG MT FRM SI
25759899 MOUNT, ENG
25807977 SHIELD, ENG MT HT
25759589 BRACKET, ENG MT
25759590 BRACKET, ENG MT
11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT) [ГАЙКА М12]
11516328 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М10Х1.5Х30]
11517812 БОЛТ, HFH W/TOOTHED CON WA, M10X1.5X100, 31THD, 21.3 O.D., DOG POINT, 10.9, 7114M (ENG MT FRM SI BRKT)

(6D00-021) - 2004-2007 DN69 СЦЕПЛЕНИЕ (M12)


12557583 BEARING, CLU PILOT (22.7MM ID, 43.3MM OD, 13 THK) (ACDelco #CT1082)
teamcadillac.ru
24230631 FLYКОЛЕСО, ENG
03890191 WEIGHT, FLYWHL (BARREL-SHAPED PIN, .625" LONG)
11569956 БОЛТ, FLYWHL (M11X1.5X23.5 W/SEALER) [БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ M11 X 1.5-23.5]
00274584 PIN, GROOVE/F/.312X.375 CZ; 0.375" LENGTH (FLYWHL)
24237689 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR) (*KIT1)
12561465 БОЛТ, CLU PRESS PLT (HFH M10X1.5X25 10.9 7114M HDR PT, 17.3 FLANGE)
11515768 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M10X1.5X40, 30THD, 22.3 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (TRANS) [БОЛТ М10Х1.5Х40]
12587376 CYLINDER, CLU ACTR
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (CLU ACTR) [БОЛТ М6]
24237689 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR) (INCLS 6, 7)

(6D00-022) - 2004-2007 DN69 ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ-ЦИЛИНДРЫ (M12)


12587377 CYLINDER, CLU MAS
21995782 PEDAL, CLU (W/BRKT) (INCLS 3, 5) (INCLS PAD)
25632772 ГАЙКА, W/CON WA, M8X1.25, 6.5THK, 25.4 O.D., 10, ZF (CLU PED BRKT BR) [ВИНТ]
88996614 PAD, CLU PED (ЧАСТЬ OF 2)
24236983 ТРАНСМИССИЯ, MAN (INCLS 7, 8)
12587376 CYLINDER, CLU ACTR (ЧАСТЬ OF 6)
teamcadillac.ru
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (ЧАСТЬ OF 6) [БОЛТ М6]
88996630 CAP, CLU M/CYL RSVR
11515755 БОЛТ, HEX, M8X1.25X16, 15 THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CLU M/CYL RSVR BRKT) (T/W 12345493 REPLCS 25534835) [БОЛТ М8Х1.25Х16]
11518202 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22.0 00, 6202M, 6280M, TAP, TR, P-PT (CLU M/CYL RSVR BRKT)

(6D00-023) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ & ЧАСТЬIAL ДВИГАТЕЛЬ (LS6/5.7S)


89017653 ДВИГАТЕЛЬ, GASOLINE (GOODWRENCH NEW) (SERVICE)

(6D00-024) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-5.7L V8 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LS6/5.7S)


09427693 PLUG, CUP 5/8, CORROSION RESISTANT STL (ENG BLK OIL GAL) (1.531)
12568069 БОЛТ, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 105) (M9X1X43)
12493712 BEARING KIT, CONN ROD (STD)
12607475 ROD, CONN (INCLS 102, 103)
88984246 PISTON, (W/PIN) (INCLS 106, 109) (0.25MM O/S)
89017581 PISTON, (W/PIN) (INCLS 106, 109) (STD-FLOATING PISTON)
89017582 PISTON, (W/PIN) (INCLS 106, 109) (0.25MM O.S.)
88984247 RING KIT, PSTN (STD)
88984248 RING KIT, PSTN (0.25MM O/S)
12569638 RETAINER, PSTN PIN (ЧАСТЬ OF 107)
12573460 PLUG, ENG BLK OIL GAL (INCLS 110) (15.68MM DIA) (INCLS O-RING SEAL (N.S.S.)
11588949 PLUG, M16X1.5X14, 24 OD, SAE 1010 STL, GMW3044, W/ AL WASHER (ENG BLK COOL DRN HOLE) [ПРОБКА ЗАМКА]
12561663 PLUG, ENG BLK COOL DRN HOLE (INCLS 117) (M28X1.25X12.4, BRASS)
89017572 BEARING KIT, CR/SHF THR (STD) (#3)
89017571 BEARING KIT, CR/SHF (#1, 2, 4, 5) (STD)
12561513 KEY, CR/SHF BALR (4.8MMX37.5MM) [ШПОНКА]
24502262 PLUG-CUP, 1.014 OD, .32 THK, FROM .05 THK 304 STAINLESS. (ЧАСТЬ OF 124) (0.293)
12583565 CRANKSHAFT, (INCLS 123) (INCLS EXCITER RING)
12556127 БОЛТ, CR/SHF RR OIL SEAL HSG (M8X1.25X24) (0.056) [БОЛТ М8]
12560273 STUD, CR/SHF BRG CAP (ЧАСТЬ OF 100) (HFH, M10X2X23, M8X1.25X11, 113.5 TOTAL LONG) [БОЛТ М8]
12560272 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (BOTTOM (LONG) (ЧАСТЬ OF 100) (M10X2X102.5, 24.5) [ВИНТ]
01453658 PIN, DOWEL STRAIGHT 5/8 DIA 1 3/16 LG (TRANS LOC)
11569956 БОЛТ, FLYWHL (ЧАСТЬ OF 134) (M11X1.5X23.5 W/SEALER) [БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ M11 X 1.5-23.5]
24230631 FLYКОЛЕСО, ENG (INCLS 133, 137)
12568368 PLATE, CLU DRVN
24237689 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR)
11569956 БОЛТ, FLYWHL (ЧАСТЬ OF 134) (M11X1.5X23.5 W/SEALER) [БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ M11 X 1.5-23.5]
12560115 BALANCER, CR/SHF
12557840 БОЛТ, CR/SHF BALR (M16X2.0X103) [БОЛТ / ВИНТ]
89060436 SEAL KIT, CR/SHF RR OIL (REVERSE LIP SEAL, INCL INSTRUCTION SHEET) [УПЛОТНЕНИЕ КОЛЕНВАЛА]
11505820 PIN, DOWEL, M6X20, PL (FLYWHL LOC)
00274584 PIN, GROOVE/F/.312X.375 CZ; 0.375" LENGTH (FLYWHL)
11588949 PLUG, M16X1.5X14, 24 OD, SAE 1010 STL, GMW3044, W/ AL WASHER (INCLS 145) [ПРОБКА ЗАМКА]
12557583 BEARING, CLU PILOT (22.7MM ID, 43.3MM OD, 13 THK) (ACDelco #CT1082)
12565308 CAMSHAFT, ENG (INCLS 202)
19167218 BEARING, CM/SHF (ЧАСТЬ OF 100) (POSN #3) [НАБОР ВКЛАДЫШЕЙ]
12554553 PIN, (1/4 X 5/8) (ЧАСТЬ OF 200) (0.738)
12589016 RETAINER, CM/SHF (USE WITH БОЛТ 11561455)
11515756 БОЛТ, HFH, M8X1.25X20, 17THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CM/SHF RET) [БОЛТ]
12576407 SPROCKET, CM/SHF
12556127 БОЛТ, CM/SHF SPKT (M8X1.25X24) (0.056) [БОЛТ М8]
12556582 SPROCKET, CR/SHF [ШЕСТЕРНЯ КОЛЕНВАЛА]
12586482 CHAIN, CM/SHF TMG [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ]
11588364 БОЛТ, HFH, M8X1.25X34, 25 THD, 18 O.D., 9.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 232) [БОЛТ М8]
12588670 DAMPENER, TMG CHAIN (INCLS 231)
12556127 БОЛТ, CR/SHF RR OIL SEAL HSG (M8X1.25X24) (0.056) [БОЛТ М8]
12615666 ШЛАНГИ, CR/SHF RR OIL SEAL
12593587 GASKET, CR/SHF RR OIL SEAL HSG
12560228 SENSOR, CR/SHF POSN (INCLS 702) (ACDelco #213-354) [ДАТЧИК]
teamcadillac.ru
12561211 SENSOR, CM/SHF POSN (INCLS 704) (ACDelco #213-363) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА]
11515756 БОЛТ, HFH, M8X1.25X20, 17THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CM/SHF POSN SEN) [БОЛТ]
12616646 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 707) (ACDelco #D1846A) [ДАТЧИК]
11515756 БОЛТ, HFH, M8X1.25X20, 17THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CR/SHF POSN SEN) [БОЛТ]
19167383 BEARING, CM/SHF (POSITION 1 AND 5) (ЧАСТЬ OF 100) (POSN #1, 5) [ВТУЛКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12453167 BEARING, CM/SHF (POSITIONS 2 AND 4) (ЧАСТЬ OF 100) [ПОДШИПНИК]

(6D00-025) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-5.7L V8 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LS6/5.7S)


17122490 LIFTER, VLV (RLR) (ACDelco #HL124) [ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА]
12551162 GUIDE, VLV LFTR (ACCOMMODATES 4 VLV LFTRS EACH, WITHOUT SIDE GROOVES) [МАСЛООТРАЖАТЕЛЬ]
12551163 БОЛТ, VLV LFTR GDE (M6X1.0X19)
10238852 ROD, VLV PUSH [НАПРАВЛЯЮЩАЯ МАСЛООТРАЖАТЕЛЯ]
10214664 ARM, VLV RKR [КОРОМЫСЛО КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ]
12560961 БОЛТ, VLV RKR ARM PIV SUPT (M8X1.25X52.5)
12552203 SUPPORT, VLV RKR ARM PIV [СУППОРТ КЛПАННОЙ КРЫШКИ]
11562126 PLUG, CYL HD CORE HOLE (ЧАСТЬ OF 218) (CUP, 32.03X7.88X1.27, S30400 SS PER SAE J405.) [ЗАГЛУШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12589226 GASKET, CYL HD
12615363 HEAD, CYL (INCLS 216) (INCLS GUIDES, SEATS, PLUG)
12558840 БОЛТ, CYL HD (M8X1.25X45) [БОЛТ М8Х1.25Х45]
12560745 БОЛТ, CYL HD (SHORT) (M11X2.0X100.0-6G THD) (W/ADHES PATCH) [БОЛТ М11]
11588291 БОЛТ, CYL HD (HFH, M11X2.0X155, 50 THD W/ADHES PATCH) [БОЛТ М11]
12482063 SEAL KIT, INT VLV STEM OIL (14.4MM) (INCLS 8 SEALS) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ (8 ШТ)]
12586484 ПРУЖИНА, VLV
10166344 CAP, VLV SPR [СЕДЛО ПРУЖИНЫ КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ]
10166345 KEY, VLV STEM
12482062 SEAL KIT, EXH VLV STEM OIL (*1, 2, 3, 4, 5) (22.8MM) (INCLS 8 SEALS) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ (8 ШТ)]
12565312 VALVE, EXH
12565311 VALVE, INT
12553191 PLUG, CYL HD CORE HOLE (M12X1.5X21) (HEX, SOC)
12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12559505 TUBE, OIL FIL (INCLS 422)
12577268 CAP, OIL FIL (MOBIL 1, SAE 5W30, NON-VENTED, W/SEAL, W/TURNING EARS, NOT ROUND) (INCLS 450) (ACDelco #FC209)
24100002 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 424) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.745) [ПРОКЛАДКА]
teamcadillac.ru
12612045 GASKET, VLV RKR ARM CVR (ЧАСТЬ OF 505, 559) [ПРОКЛАДКА КЛАПАННОЙ КРЫШКИ]
12570427 COVER, VLV RKR ARM (INCLS 504, 515, 516, 557) (INCLS:COVER, GASKET, БОЛТ, DEFLECTOR, FITTING)
12577215 БОЛТ, VLV RKR ARM CVR (ЧАСТЬ OF 505, 559) (M6.0X1.0) (W/GROMMET, SLEEVE)
12567915 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 505)
12579145 PLUG, PCV VLV CVR
12582224 COVER, VLV RKR ARM (INCLS 504, 515, 516) (INCLS:COVER, GASKET, БОЛТ, DEFLECTOR, FITTING) (WHEN REPLACING COVER, TRIM EXISTING PCV HOSE TO FIT OR USE PCV HOSE 12582226) (IF REPLACING 2-PORT VALVE COVER, PLUG LOOSE PCV HOSE.)
12563288 BRACKET, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ (ACDelco #12563288)
11519133 БОЛТ, SELF TAP, M6X1X20, 13.2 O.D. (IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ)
12582190 WIRE, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ (ACDelco #355S)
12558948 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (ACDelco #D580)
12560038 БОЛТ, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ (MODIFIED HEAD) (POINTED/STUD-TYPE-M6X1.0X38.6 SPECIAL) (1.745)
89017271 WIRE, SPLG (RED LEAD) (*KIT1) (ACDelco #355F) [СВЕЧНОЙ ПРОВОД]
12608814 SENSOR, ENG COOL TEMP (ACDelco #213-4333)
19236568 SENSOR, ENG COOL TEMP (ACDelco #213-4514) (ALL MAKES)
12609877 СВЕЧИ, (GAP 0.040) (ACDelco #41-985) (IRIDIUM)
15336959 SHIELD, SPLG WIRE (ACDelco #8006)
12554211 БОЛТ, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ BRKT (HFH, M6X1X18) (3.330) (ACDelco #12554211)
12594779 TUBE, PCV (DIRTY AIR) ("U" SHAPED) (160.2 DEVELOPED LENGTH)
89017270 WIRE KIT, SPLG (RED LEADS) (INCLS 724) (ACDelco #748MM)

(6D00-026) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-5.7L V8 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LS6/5.7S)


12585673 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ЧАСТЬ OF 502) (0.207) (ACDelco #296-02) [ПРОКЛАДКА]
89017592 PUMP KIT, WAT (INCLS 306) (ACDelco #251-689)
12551926 БОЛТ, W/PMP (M8X1.25X83) [БОЛТ-M8 X 1.25 X 82.6]
11516480 БОЛТ, W/PMP INL (M6X1X25-10MM SOC)
12600172 INLET, W/PMP (INCLS 304, 305) (INCLS INLET, SEAL, THERMOSTAT)
12570307 SEAL, WAT INL (ЧАСТЬ OF 303) (ACDelco #131-169) [ГЕРМЕТИК ОХЛАЖД. ЖИДКОСТЬ]
12600171 THERMOSTAT, ENG COOL (SEAL NOT INCLUDED) (ЧАСТЬ OF 303) (ACDelco #131-156) [ТЕРМОСТАТ]
12559271 GASKET, W/PMP (2 OBLONG & 1 ROUND MTG HOLES, AT PUMP MANIFOLD) (ЧАСТЬ OF 300) (ACDelco #12559271)
teamcadillac.ru
12602544 PIPE, ENG COOL AIR BL (INCLS 308, 310, 311)
12551933 SEAL, ENG COOL AIR BL PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF 307) [САЛЬНИК]
12561089 STUD, ENG COOL AIR BL PIPE
25526358 CЛАМПА, SPRG BAND, 14.2MM, 9/16 OD HOSE, POR (ЧАСТЬ OF 307)
11516425 БОЛТ, M6X1X30, POR 9.8 (ENG COOL AIR BL PIPE)
12602540 COVER, ENG COOL AIR BL PIPE HOLE (INCLS 314) (INCL SEALS)
12602541 SEAL, ENG COOL AIR BL PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF 313)
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (ЧАСТЬ OF 502) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
12561243 COVER, ENG FRT (INCLS 140, 501, 503) (INCLS CVR, SEAL, GSKT, БОЛТ)
12574294 GASKET, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 502) [ПРОКЛАДКА]

(6D00-027) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-5.7L V8 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LS6/5.7S)


12605814 PAN, OIL (INCLS 426-430, 433-436, 438, 439, 455, 727, 728) (USE T/W PF48 OIL FILTER)
12561536 COVER, TRANS (ACDelco #12561536)
11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (TRANS CVR)
11517031 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 9.4THK, 17.4 O.D., 10, TIN ZN (CR/SHF OIL DFL)
11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (BULK RESIN GENERIC APPL 1)
12557752 SEAL, O/PMP (O RING) (ЧАСТЬ OF 407)
12621299 SCREEN, O/PMP (W/SUC PIPE) (INCLS 406)
11519133 БОЛТ, SELF TAP, M6X1X20, 13.2 O.D. (ЧАСТЬ OF 413)
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (ЧАСТЬ OF 413) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
12586665 PUMP, OIL (INCLS 408-412, 414-416) [НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ]
12584737 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 417) (INCLS HANDLE, SEAL)
11515765 БОЛТ, HFH, M10X1.5X25, 22.30 O.D., HDR PT, 10.9, 7112M (OIL LVL IND TUBE)
12584738 TUBE, OIL LVL IND (INCLS 421)
12611129 DEFLECTOR, CR/SHF OIL
12558760 GASKET, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (UPPER TO BLK) (ЧАСТЬ OF 400) (CODE CNB WYA)
11519133 БОЛТ, SELF TAP, M6X1X20, 13.2 O.D. (ЧАСТЬ OF 400)
03536966 SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 400, 430)
teamcadillac.ru
11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (ЧАСТЬ OF 400) (INCLS 429) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА]
12558718 COVER, TRANS (ACDelco #12558718)
11588714 GASKET, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН CVR (ЧАСТЬ OF 400) (M6 X 1.0 X 30) (8.900) [БОЛТ]
12611384 GASKET, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН CVR (ЧАСТЬ OF 400)
12577903 COVER, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (ЧАСТЬ OF 400)
11516425 БОЛТ, M6X1X30, POR 9.8 (ЧАСТЬ OF 400)
25014051 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 400)
19210335 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ACDELCO FLEETPACK PROGRAM) (ACDelco #PF46F) (DURAPACK) (BULK PKG, QTY 12) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ]
88984215 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (W/ANTI-DRAIN BACK VALVE-CONTAINS OEM GASKET) (U.S. ORDERS ONLY) (ACDelco #88984215) (DURAЗАЩИТА)
12552357 FITTING, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 400) (13/16 X 16 UNC-M20X1.5 SAE 12L14)
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (ЧАСТЬ OF 400) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
12554990 БОЛТ, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (ЧАСТЬ OF 400) (M6X1.0X136)
12603781 SENSOR, ENG OIL LVL & TEMP (ЧАСТЬ OF 400) (INCLS 728)

(6D00-028) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-5.7L V8 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LS6/5.7S)


88894339 MANIFOLD, INT (SERV) (INCLS 509, 513, 514, 714, 715, 751) (INCLS MANIF, SEALS, GASKET, PLUG, SENSOR)
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (ЧАСТЬ OF 555) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
11516425 БОЛТ, M6X1X30, POR 9.8 (THROT BODY)
17113669 BODY, THROT (INCLS 548, 549) (ACDelco #217-2288)
12552542 SEAL, THROT BODY (ЧАСТЬ OF 500)
12561858 RAIL, M/PORT F/INJN FUEL (СМ. ГРУППУ 03.000 "РАМКА ТОПЛИВНОГО ИНЖЕКТОРА SFI" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (ACDelco #217-2434)
12554211 STUD, F/INJN FUEL RL (HFH, M6X1X18) (ACDelco #12554211)
12552344 БОЛТ, INT MANIF (M6X1.0X114.0)
12560251 SEAL, INT MANIF (ЧАСТЬ OF 500)
12533587 GASKET KIT, INT MANIF (ЧАСТЬ OF 500) (INCLS 8 GASKETS)
12558177 GROMMET, KNOCK SEN (ЧАСТЬ OF 555) [УПЛОТНЕНИЕ КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ]
11517094 SCREW, M5X.8X15.6, 10.4 THD, 10.2 OD, 6202M, 7114M, TAPER-POINT (ЧАСТЬ OF 555) (ACDelco #11517094)
17113566 SENSOR KIT, THROT POSN (INCLS 548) (ЧАСТЬ OF 508) (ACDelco #17113566) [ДАТЧИК]
12560384 BRACKET, F/INJN FUEL RL
12577927 COVER, ENG BLK VALLEY (INCLS 506, 520-522, 556)
teamcadillac.ru
12558178 GASKET, ENG BLK VALLEY CVR (ЧАСТЬ OF 555) [ПРОКЛАДКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ]
12611322 MANIFOLD, EXH
12611324 MANIFOLD, EXH
12558573 GASKET, EXH MANIF
11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF FLG) [БОЛТ]
12578031 SHIELD, EXH MANIF HT
12578032 SHIELD, EXH MANIF HT
24505098 БОЛТ, HFH, RND HD, 6X1X12.15, W/ANTI SEIZE, 14.2 O.D.DG PT, 10.9, 711 (EXH MANIF H/SHLD)
11518424 STUD, STRAIGHT, M10X1.5X14.5, M10X1.5X31, 56 TL, 9.8, PL (EXH PIPE)
01997278 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (W/O BRKT) (ACDelco #214-641)
12556074 STOP, F/INJN FUEL RL
12614970 SENSOR, MAP (W/SEAL) (ЧАСТЬ OF 500) (INCLS 715) (ACDelco #12614970) [ДАТЧИК АБСОЛЮТНОГО ДАВЛЕНИЯ В КОЛЛЕКТОРЕ]
16194007 SEAL, MAP SEN (ЧАСТЬ OF 500, 714) [УПЛОТНИТЕЛЬ ДАТЧИКА ДАВЛЕНИЯ ПОТОКА ВОЗДУХА]
12601822 WIRE, KNOCK SEN (INCLS 1 CONN TO ENG HARNESS, 2 CONN TO KNOCK SENSORS, 2 GROMMET)
12589867 SENSOR, KNOCK (ACDelco #213-3521) [ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ ДВИГАТЕЛЯ]
19236382 SENSOR, KNOCK (ALL MAKES)
12573362 HARNESS, EVAP EMIS CNSTR (FROM VALVE TO THROTTLE BODY)
12560884 BRACKET, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL VLV (ON ENG)
12594779 TUBE, PCV (ЧАСТЬ OF 500) (DIRTY AIR) ("U" SHAPED) (160.2 DEVELOPED LENGTH)
11518625 БОЛТ, PAN, M10X1.5X35, 33.5THD, 20 O.D., 10.9, 6138M (ENG LIFT BRKT)
12577891 SHIELD, UPR INT MANIF SIGHT (INCLS 904-907)
12583034 INSULATOR, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 903)

(6D00-060) - 2004-2007 D69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ & ЧАСТЬIAL ДВИГАТЕЛЬ (LY7/3.6-7)


teamcadillac.ru
19206165 ДВИГАТЕЛЬ, (SERV ЧАСТЬIAL) (SERVICE) (MAY NEED TO SWAP МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН) (REQUIRES CRANKSHAFT BALANCER WITH KEYWAY. FOR SINGLE BELT, USE 12603181. FOR DUAL BELT BALANCER USE 12603180)

(6E00-014) - 2004 D69 КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ TO ТРАНСМИССИЯ (LY7/3.6-7, M82)


12572042 PLATE, A/TRNS FLEX
11588468 БОЛТ, TRANSAXLE T/CV (M10X1.5X15)
11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП]
teamcadillac.ru
11518950 STUD, HFH, M6X1X16, M6X1X14, 34.7 TL, 13 O.D., 10.9, GMW3359 (TRANS CONV CVR) [БОЛТ]
24222918 COVER, TRANS CONV
11515770 БОЛТ, HFH, RED BODY, M10X1.5X50, THD 22.3, 9.8, 7114, PZOR (TRANS) [БОЛТ М10Х1.5Х50]

(D000-001) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.6L V6 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ(LY9/2.6M)


88894291 RING KIT, PSTN (ЧАСТЬ OF 104) [КОЛЬЦО]
24405409 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 83.175 - 83.184MM)
24405410 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 83.185 - 83.194MM)
24405411 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 83.195 - 83.204MM)
24405412 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 83.205 - 83.214MM)
24405413 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 83.215 - 83.224MM)
90541624 ROD, CONN (INCLS 108) (W/CAP & БОЛТS) (SET OF 6)
88894363 BEARING KIT, CONN ROD (STD) [ПОДШИПНИК]
90486272 BEARING KIT, CONN ROD (.25MM O.S.)
90467192 БОЛТ, CONN ROD
24402850 ДВИГАТЕЛЬ, 2.6 L (159 CID) (INCLS 120) (CODE H2)
09126505 БОЛТ, A/TRNS FLEX PLT
24410097 PLATE, A/TRNS FLEX
24447071 БОЛТ, CR/SHF POSN SEN RELUCTOR RING
90469427 RING, CR/SHF POSN SEN RELUCTOR
12591866 SEAL, CR/SHF RR OIL
90444055 CRANKSHAFT,
09196030 BEARING KIT, CR/SHF (.25MM U.S.) (JOURNAL #1)
09196119 BEARING KIT, CR/SHF (.25MM U.S.) (JOURNAL #4)
88894367 BEARING KIT, CR/SHF (BROWN) (STD) (JOURNAL #1)
88894368 BEARING KIT, CR/SHF (GREEN) (STD) (JOURNAL #1) [ПОДШИПНИК]
88894371 BEARING KIT, CR/SHF (BROWN) (STD) (JOURNAL #4)
88894372 BEARING KIT, CR/SHF (GREEN) (STD) (JOURNAL #4) [ПОДШИПНИК]
93174326 BEARING KIT, CR/SHF (STD) (JOURNALS #2 & #3) (UPR & LWR) [ПОДШИПНИК]
93174327 BEARING KIT, CR/SHF (.25MM U.S.) (JOURNALS #2 & #3) (UPR & LWR)
90412156 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (M11X112)
teamcadillac.ru
24427917 PLATE, CR/SHF BRG CAP TIE
90412157 SPACER, CR/SHF BRG CAP БОЛТ
90412158 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP TIE PLT
90573408 PLUG, ENG COOL HTR HOLE (M28X1) (INCLS SEAL RING)
11056321 PLUG, M14X1.5NPTX10MM, STL, PHOS, 7MM DRIVE (PLUG, ENG BLK OIL GAL)
90494182 SENSOR, CR/SHF POSN (INCLS 129) (ACDelco #213-4276) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА]
11093881 БОЛТ, CR/SHF POSN SEN (M6X12) (TORX)
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (БОЛТ, KNOCK SEN-ЧАСТЬ OF 137) (NOTE:ONE БОЛТ FOR EACH SIDE) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
90530434 SENSOR, KNOCK [ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ ДВИГАТЕЛЯ]
12585769 FLYКОЛЕСО, ENG
09126581 БОЛТ, FLYWHL
12585770 PLATE, CLU DRVN
12585771 PLATE, CLU PRESS
90470712 БОЛТ, CLU PRESS PLT
12557583 BEARING, CLU PILOT (22.7MM ID, 43.3MM OD, 13 THK) (ACDelco #CT1082)
90105743 BEARING, CLU PILOT (ACDelco #90105743) [ПОДШИПНИК, ВЕДУЩЕГО ВАЛА СЦЕПЛЕНИЯ]
24421798 SEAL, ENG COOL HTR (O RING)
24417186 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL (NOTE: (IF)DROP POLICY-BLOCK ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОК-DO NOT USE, SCRAP/DO NOT OVER TIGHTEN)
90573406 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL (FOR USE IN АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ APPLICATIONS ONLY) (NOTE: (IF)DROP POLICY-BLOCK ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОК-DO NOT USE, SCRAP/DO NOT OVER TIGHTEN) [НАГРЕВАТЕЛЬ]
12345616 OIL, ENG CR/CASE (SAE10W-30 SJ) (QUART) (OIL, ENG-APPLY A BEAD OF LUBRICANT)
11095703 SCREW, PAN, M8X1.25X25, 21.25 THD, 18 OD, 8.8, GME 00252-B7, ADH GME 00151 (БОЛТ, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН)
24403408 PAN, OIL (INCLS DRAIN PLUG)
90528145 SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (18 X 2)
90502556 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (M14)
12378521 SEALANT, RTV (150G) (МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН) [ГЕРМЕТИК В ПЛАСТ.ТЮБИКЕ ЕМК.150 ГР.]
24428044 BAFFLE, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН
52368558 БОЛТ, M6X1X12, 10 THD, 11.6 OD, HDR PT, 9.8, POR (МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН BFL)

(D000-001) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.2L V6 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ(LA3/3.2N)


88894292 RING KIT, PSTN (ЧАСТЬ OF 104)
24405799 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 87.475 - 87.484MM)
24405804 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 87.485 - 87.494MM)
24405807 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 87.495 - 87.504MM)
24405808 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 87.505 - 87.514MM)
24405809 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 87.515 - 87.524MM)
90501450 RETAINER, PSTN PIN (0.643)
90541632 ROD, CONN (W/CAP & БОЛТS) (SET OF 6)
88894365 BEARING KIT, CONN ROD (STD)
88894366 BEARING KIT, CONN ROD (.25MM O.S.)
90467192 БОЛТ, CONN ROD
24402852 ДВИГАТЕЛЬ, 3.2 L (196 CID) (INCLS 120) (CODE H4)
09126505 БОЛТ, A/TRNS FLEX PLT
24410097 PLATE, A/TRNS FLEX
24447071 БОЛТ, CR/SHF POSN SEN RELUCTOR RING
90469427 RING, CR/SHF POSN SEN RELUCTOR
12591866 SEAL, CR/SHF RR OIL
24462142 CRANKSHAFT,
09196030 BEARING KIT, CR/SHF (.25MM U.S.) (JOURNAL #1)
09196119 BEARING KIT, CR/SHF (.25MM U.S.) (JOURNAL #4)
88894367 BEARING KIT, CR/SHF (BROWN) (STD) (JOURNAL #1)
88894368 BEARING KIT, CR/SHF (GREEN) (STD) (JOURNAL #1) [ПОДШИПНИК]
88894371 BEARING KIT, CR/SHF (BROWN) (STD) (JOURNAL #4)
88894372 BEARING KIT, CR/SHF (GREEN) (STD) (JOURNAL #4) [ПОДШИПНИК]
93174326 BEARING KIT, CR/SHF (STD) (JOURNALS #2 & #3) (UPR & LWR) [ПОДШИПНИК]
93174327 BEARING KIT, CR/SHF (.25MM U.S.) (JOURNALS #2 & #3) (UPR & LWR)
90412156 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (M11X112)
24427917 PLATE, CR/SHF BRG CAP TIE
90412157 SPACER, CR/SHF BRG CAP БОЛТ
90412158 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP TIE PLT
90573408 PLUG, ENG COOL HTR HOLE (M28X1) (INCLS SEAL RING)
11056321 PLUG, M14X1.5NPTX10MM, STL, PHOS, 7MM DRIVE (PLUG, ENG BLK OIL GAL)
90494182 SENSOR, CR/SHF POSN (ACDelco #213-4276) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА]
11093881 БОЛТ, CR/SHF POSN SEN (M6X12) (TORX)
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (БОЛТ, KNOCK SEN-ЧАСТЬ OF 137) (NOTE:ONE БОЛТ FOR EACH SIDE) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
90530434 SENSOR, KNOCK [ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ ДВИГАТЕЛЯ]
teamcadillac.ru
12585769 FLYКОЛЕСО, ENG
09126581 БОЛТ, FLYWHL
12585770 PLATE, CLU DRVN
12585771 PLATE, CLU PRESS
90470712 БОЛТ, CLU PRESS PLT
12557583 BEARING, CLU PILOT (22.7MM ID, 43.3MM OD, 13 THK) (ACDelco #CT1082)
90105743 BEARING, CLU PILOT (ACDelco #90105743) [ПОДШИПНИК, ВЕДУЩЕГО ВАЛА СЦЕПЛЕНИЯ]
24421798 SEAL, ENG COOL HTR (O RING)
24417186 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL (NOTE: (IF)DROP POLICY-BLOCK ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОК-DO NOT USE, SCRAP/DO NOT OVER TIGHTEN)
90573406 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL (FOR USE IN АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ APPLICATIONS ONLY) (NOTE: (IF)DROP POLICY-BLOCK ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОК-DO NOT USE, SCRAP/DO NOT OVER TIGHTEN) [НАГРЕВАТЕЛЬ]
12345616 OIL, ENG CR/CASE (SAE10W-30 SJ) (QUART) (OIL, ENG-APPLY A BEAD OF LUBRICANT)
11095703 SCREW, PAN, M8X1.25X25, 21.25 THD, 18 OD, 8.8, GME 00252-B7, ADH GME 00151 (БОЛТ, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН)
24403408 PAN, OIL (INCLS DRAIN PLUG)
90528145 SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (18 X 2)
90502556 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (M14)
52368558 БОЛТ, M6X1X12, 10 THD, 11.6 OD, HDR PT, 9.8, POR (МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН BFL)

(D000-002) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.6L V6 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY9/2.6M)


24402850 ДВИГАТЕЛЬ, 2.6 L (159 CID) (CODE H2)
24437483 CAP, OIL FIL (ACDelco #FC203)
90448217 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) [ПРОКЛАДКА]
90499462 TUBE, OIL FIL
55351452 COVER, CM/SHF (W/SEAL) (W/O OIL FILL HOLE) [НАКЛАДКА]
55351453 COVER, CM/SHF (W/SEAL) (W/OIL FILL HOLE)
55351456 GASKET, CM/SHF CVR (1 PC GASKET) (USED W/55351452-53 COVERS) [ПРОКЛАДКА]
11047651 PLUG, CYL HD OIL GAL (M10X1) (0.293)
55351122 HEAD, CYL (W/VLV) (INCLS 209, 210, 222, 244)
55351123 HEAD, CYL (W/VLV) (INCLS 209, 210, 222, 244)
09231058 GASKET, CYL HD
90412277 VALVE, INT (ЧАСТЬ OF 207) (STD)
90410813 VALVE, EXH (ЧАСТЬ OF 207) (STD) (5.96MM)
90410740 SEAT, VLV SPR
90410741 SEAL, VLV STEM OIL [САЛЬНИК МАСЛЯНОГО КЛАПАНА]
90448050 ПРУЖИНА, VLV
90354649 RETAINER, VLV SPR (0.309)
90354648 KEY, VLV STEM [КЛЮЧ]
90570967 LIFTER, VLV (ACDelco #HL133)
90572700 ORIFICE, CYL HD OIL GAL AIR BL (M12X1.5, E10TORX, 35LG) (THRU БОЛТ)
90353654 PIN, CYL HD LOC (0.413)
teamcadillac.ru
11094191 PLUG, CYL HD CORE HOLE (25MM DIA) (O.S.)
90466480 БОЛТ, CYL HD (M11X1.25X105)
90512905 CAMSHAFT, INT
11093782 БОЛТ, CM/SHF BRG CAP ("E10", M6X40)
11517669 БОЛТ-HFH, M6X1X18, 16 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M (CM/SHF HSG CVR) (ACDelco #11517669)
90411826 SEAL, CM/SHF CVR БОЛТ (O RING) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ РАСПРЕДВАЛА]
24456229 CAMSHAFT, EXH
90502542 PLUG, CYL HD CORE HOLE (24MM DIA)
09146032 SENSOR, CM/SHF POSN
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (БОЛТ, KNOCK SEN) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
90448217 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) [ПРОКЛАДКА]
90180529 SEAL, CM/SHF FRT OIL (0.529) [МАНЖЕТА, Р/ВАЛА]
11508476 БОЛТ, M8X1.25X25 9.8 (БОЛТ, ENG LIFT BRGT)
01052943 SEALANT, LOCTITE-518, 50ML TUBE (PCV OIL SEP)
90502186 SEPARATOR, PCV OIL (1.750)
11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (БОЛТ, PCV OIL SEP) [БОЛТ]
90529713 БОЛТ, ENG LIFT BRKT (M10X1.5X30, TORX) [ВИНТ М10]
88894399 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 5, 8, 12)

(D000-002) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.2L V6 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА(LA3/3.2N)


24402852 ДВИГАТЕЛЬ, 3.2 L (196 CID) (CODE H4)
24437483 CAP, OIL FIL (ACDelco #FC203)
90448217 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) [ПРОКЛАДКА]
90499462 TUBE, OIL FIL
55351452 COVER, CM/SHF (W/SEAL) (W/O OIL FILL HOLE) [НАКЛАДКА]
55351453 COVER, CM/SHF (W/SEAL) (W/OIL FILL HOLE)
55351456 GASKET, CM/SHF CVR (1 PC GASKET) (USED W/55351452-53 COVERS) [ПРОКЛАДКА]
11047651 PLUG, CYL HD OIL GAL (M10X1) (0.293)
55351120 HEAD, CYL (W/VLV) (INCLS 209, 210, 222, 244)
55351121 HEAD, CYL (W/VLV) (INCLS 209, 210, 222, 244)
55354629 GASKET, CYL HD
09240152 SEAT, INT VLV (ЧАСТЬ OF 207) (STD) (33.6X28.8MM)
90412277 VALVE, INT (ЧАСТЬ OF 207) (STD)
90528683 GUIDE, INT VLV (ЧАСТЬ OF 207) (O.S.) (0.20MM)
90528685 GUIDE, INT VLV (ЧАСТЬ OF 207) (O.S.) (0.40MM)
90528686 SEAT, INT VLV (ЧАСТЬ OF 207) (O.S.)
90572642 GUIDE, INT VLV (ЧАСТЬ OF 207) (STD) (10X5.25MM)
09128626 VALVE, EXH (ЧАСТЬ OF 207) (STD)
90502082 SEAT, EXH VLV (ЧАСТЬ OF 207) (STD) (29.9MM)
90528684 GUIDE, EXH VLV (ЧАСТЬ OF 207) (O.S.) (0.20MM)
90528687 SEAT, EXH VLV (ЧАСТЬ OF 207) (O.S.) (30.1MM)
90528688 GUIDE, EXH VLV (ЧАСТЬ OF 207) (O.S.) (0.40MM)
90572643 GUIDE, EXH VLV (ЧАСТЬ OF 207) (STD) (10.00X5.30MM)
90410740 SEAT, VLV SPR
90410741 SEAL, VLV STEM OIL [САЛЬНИК МАСЛЯНОГО КЛАПАНА]
90448050 ПРУЖИНА, VLV
90354649 RETAINER, VLV SPR (0.309)
90354648 KEY, VLV STEM [КЛЮЧ]
90570967 LIFTER, VLV (ACDelco #HL133)
90572700 ORIFICE, CYL HD OIL GAL AIR BL (M12X1.5, E10TORX, 35LG) (THRU БОЛТ)
90353654 PIN, CYL HD LOC (0.413)
11094191 PLUG, CYL HD CORE HOLE (25MM DIA) (O.S.)
90466480 БОЛТ, CYL HD (M11X1.25X105)
90540003 CAMSHAFT, INT
11093782 БОЛТ, CM/SHF BRG CAP ("E10", M6X40)
11517669 БОЛТ-HFH, M6X1X18, 16 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M (БОЛТ, CM/SHF HSG CVR) (ACDelco #11517669)
90411826 SEAL, CM/SHF CVR БОЛТ (O RING) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ РАСПРЕДВАЛА]
24456976 CAMSHAFT, EXH (CODE J)
90502542 PLUG, CYL HD CORE HOLE (24MM DIA)
09146032 SENSOR, CM/SHF POSN
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (БОЛТ, KNOCK SEN) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
teamcadillac.ru
90448217 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) [ПРОКЛАДКА]
90180529 SEAL, CM/SHF FRT OIL (0.529) [МАНЖЕТА, Р/ВАЛА]
11508476 БОЛТ, M8X1.25X25 9.8 (БОЛТ, ENG LIFT BRGT)
01052943 SEALANT, LOCTITE-518, 50ML TUBE (SEALER, PCV OIL SEP)
90502186 SEPARATOR, PCV OIL (1.750)
11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (БОЛТ, PCV OIL SEP) [БОЛТ]
90529713 БОЛТ, ENG LIFT BRKT (M10X1.5X30, TORX) [ВИНТ М10]

(D000-003) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.6L V6 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LY9/2.6M)


24402850 ДВИГАТЕЛЬ, 2.6 L (159 CID) (CODE H2)
24449774 COVER, TMG BELT RR
93170387 PULLEY, TMG BELT IDLER (INCLS PULLEY & WASHER) (W/O ADJUSTMENT ECCENTRIC) [ВАЛ, ОСЬ]
24449775 БОЛТ, TMG BELT IDLER PUL
52368558 БОЛТ, M6X1X12, 10 THD, 11.6 OD, HDR PT, 9.8, POR (БОЛТ, M6X1X12, 10 THD, 11.6 OD, HDR PT, 9.8, POR)
90298202 SPACER, CR/SHF SPKT (0.738) [ВТУЛКА ШКИВА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ]
90409548 SPROCKET, CR/SHF [КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ]
24465607 БОЛТ, CR/SHF SPKT
13101722 BALANCER, CR/SHF [БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ ВАЛ]
11094881 БОЛТ, CR/SHF BALR (M8X16) (2.183)
11517517 БОЛТ, HFH, M6X1X16, 13.5 THD, 14.2 OD, 9.8, SN-ZN, MACH, HDR-PT (TMG BELT FRT CVR)
90572780 COVER, TMG BELT FRT
24416763 GASKET, TMG BELT FRT CVR
09128500 BELT, TMG
11094791 БОЛТ, TMG BELT TENSR BRKT (M10X1.5X45 TORX) (9.173)
11095521 БОЛТ, TMG BELT TENSR BRKT
24449772 BRACKET, TMG BELT TENSR (INCLS PULLEYS)
90466737 БОЛТ, CM/SHF SPKT (M10X1.5X82)
90573287 БОЛТ, CM/SHF SPKT (M10X1.5X123)
teamcadillac.ru
90108392 WASHER, CM/SHF SPKT (42MM) (0.662)
90466551 SPROCKET, CM/SHF (CYL 1, 3, 5)
90573286 SPROCKET, CM/SHF (CYL 2, 4, 6) [ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО РАСПРЕДВАЛА]
90180529 SEAL, CM/SHF FRT OIL (0.529) [МАНЖЕТА, Р/ВАЛА]
90412367 БОЛТ, TMG BELT RR CVR (M8X1.25X46.5)
11083432 БОЛТ, W/PMP PUL (HEX, M6X1X16, 13 THD, 8.8, GME 00252-B6, ADH QT 000 151.)
90502558 PULLEY, W/PMP
90572531 WASHER, TMG BELT IDLER PUL
90354908 SEAL, W/PMP (O RING) (ЧАСТЬ OF 335) (70MM DIA) (ACDelco #251-625) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖД.ЖИДКОСТИ]
11093621 БОЛТ, W/PMP (M10X1.5X24, TORX) (2.042)
55352002 PUMP KIT, WAT (W/SEAL) (INCLS 333) (ACDelco #251-678) [МАСЛЯНЫЙ НАСОС ДВС]

(D000-003) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.2L V6 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LA3/3.2N)


24402852 ДВИГАТЕЛЬ, 3.2 L (196 CID) (CODE H4)
24449774 COVER, TMG BELT RR
93170387 PULLEY, TMG BELT IDLER (INCLS PULLEY & WASHER) (W/O ADJUSTMENT ECCENTRIC) [ВАЛ, ОСЬ]
24449775 БОЛТ, TMG BELT IDLER PUL
52368558 БОЛТ, M6X1X12, 10 THD, 11.6 OD, HDR PT, 9.8, POR (TMG BELT RR CVR)
90298202 SPACER, CR/SHF SPKT (0.738) [ВТУЛКА ШКИВА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ]
90409548 SPROCKET, CR/SHF [КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ]
24465607 БОЛТ, CR/SHF SPKT
13101722 BALANCER, CR/SHF [БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ ВАЛ]
11094881 БОЛТ, CR/SHF BALR (M8X16) (2.183)
11517517 БОЛТ, HFH, M6X1X16, 13.5 THD, 14.2 OD, 9.8, SN-ZN, MACH, HDR-PT (TMG BELT FRT CVR)
90572780 COVER, TMG BELT FRT
teamcadillac.ru
24416763 GASKET, TMG BELT FRT CVR
09128500 BELT, TMG
11094791 БОЛТ, TMG BELT TENSR BRKT (M10X1.5X45 TORX) (9.173)
11095521 БОЛТ, TMG BELT TENSR BRKT
24449772 BRACKET, TMG BELT TENSR (INCLS PULLEYS)
90466737 БОЛТ, CM/SHF SPKT (M10X1.5X82)
90573287 БОЛТ, CM/SHF SPKT (M10X1.5X123)
90108392 WASHER, CM/SHF SPKT (42MM) (0.662)
90466551 SPROCKET, CM/SHF (CYL 1, 3, 5)
90573286 SPROCKET, CM/SHF (CYL 2, 4, 6) [ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО РАСПРЕДВАЛА]
90180529 SEAL, CM/SHF FRT OIL (0.529) [МАНЖЕТА, Р/ВАЛА]
90412367 БОЛТ, TMG BELT RR CVR (M8X1.25X46.5)
11083432 БОЛТ, W/PMP PUL (HEX, M6X1X16, 13 THD, 8.8, GME 00252-B6, ADH QT 000 151.)
90502558 PULLEY, W/PMP
90572531 WASHER, TMG BELT IDLER PUL
90354908 SEAL, W/PMP (O RING) (ЧАСТЬ OF 335) (70MM DIA) (ACDelco #251-625) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖД.ЖИДКОСТИ]
11093621 БОЛТ, W/PMP (M10X1.5X24, TORX) (2.042)
55352002 PUMP KIT, WAT (W/SEAL) (INCLS 333) (ACDelco #251-678) [МАСЛЯНЫЙ НАСОС ДВС]

(D000-004) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.6L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА(LY9/2.6M)


09240163 PIPE, ENG OIL CLR INL
09240164 PIPE, ENG OIL CLR OTLT
90502262 CLIP, ENG OIL CLR PIPE
12992646 FITTING, HTR INL & OTLT HOSE ADAP [ВИНТ М8]
12992647 SEAL, HTR INL & OTLT HOSE ADAP [САЛЬНИК]
12992651 ADAPTER, HTR INL & OTLT HOSE (INCLS 407, 408, 409, 443)
90466779 FITTING, THROT BODY HTR HOSE (ЧАСТЬ OF 406) (1/8") (1.097)
90570185 SENSOR, ENG COOL TEMP (ЧАСТЬ OF 406) (3.682)
11095911 БОЛТ, OIL FLTR ADAP
09240161 SEAL, OIL FLTR ADAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 412)
24415385 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 411, 413-415, 452, 453)
19114112 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 412) (ACDelco #PF2256GF) (DURAPACK) (BULK PKG, QTY 12)
88894390 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 412) (ACDelco #PF2256G) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР]
24415391 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 412) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
24415390 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 412) [КРЫШКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
90136113 VALVE, OIL FLTR BYPASS (INCLS 439, 444, 445) (1.609)
24467217 TUBE, OIL LVL IND (INCLS 418) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЩУПА УРОВНЯ МАСЛА]
24403418 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 420)
90467373 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 419) [ГЕРМЕТИК]
90354908 SEAL, W/PMP (O RING) (ЧАСТЬ OF 422) (70MM DIA) (ACDelco #251-625) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖД.ЖИДКОСТИ]
55352002 PUMP KIT, WAT (W/SEAL) (INCLS 421) (ACDelco #251-678) [МАСЛЯНЫЙ НАСОС ДВС]
90502558 PULLEY, W/PMP
11083432 БОЛТ, W/PMP PUL (HEX, M6X1X16, 13 THD, 8.8, GME 00252-B6, ADH QT 000 151.)
teamcadillac.ru
11093621 БОЛТ, W/PMP (M10X1.5X24, TORX) (2.042)
90411629 OUTLET, WAT (INCLS 427) (1.173)
09129999 SEAL, CLNT OTLT (O RING) (ЧАСТЬ OF 426) (31MM DIA) (1.252) [УПЛОТНЕНИЕ КОЛЬЦЕВОЕ]
55353494 SEAL, ENG COOL THERM HSG (O RING) (ЧАСТЬ OF 431) (5.6MM THK) [УПЛОТНЕНИЕ ТРУБОПРОВОДА]
24420653 THERMOSTAT, ENG COOL (ЧАСТЬ OF 431) (ACDelco #131-134)
24455322 БОЛТ, ENG COOL THERM HSG
55353492 ШЛАНГИ, ENG COOL THERM (INCLS 428, 429) (W/SEAL & THERMOSTAT) (ACDelco #15-10580)
11094881 БОЛТ, RAD INL PIPE (M8X16) (2.183)
90409175 SEAL, ENG OIL CLR (ЧАСТЬ OF 450) (ID 23MM)
90409174 ГАЙКА, ENG OIL CLR (ЧАСТЬ OF 450) [ГАЙКА М10]
11076852 SEAL, ENG OIL CLR (ID 16MM) [УПЛОТНЕНИЕ МАСЛЯНОЙ ТРУБКИ]
11098931 БОЛТ, ENG OIL CLR (M8X20)
90136328 ПРУЖИНА, OIL FLTR BYPASS BALL VLV (ЧАСТЬ OF 416)
90424578 FITTING, ENG OIL CLR PIPE (FITTING, HEX, (HOLLOW БОЛТ)M16X1.5X28 LG, W/2 7.5MM HOLES)
24415387 PLUG, OIL FLTR ADAP HOLE (INCLS 441)
11055689 VALVE, OIL FLTR BYPASS BALL (OPTIONAL 11085211) (ЧАСТЬ OF 416)
93176626 COOLER, ENG OIL (INCLS 433-436) (INCLS CVR, SEAL AND NUTS) [ОХЛАДИТЕЛЬ МАСЛА]
90536366 FITTING, OIL FLTR (1.840)
24441396 PLUG, OIL FLTR CAP (INCLS 453) (ЧАСТЬ OF 412) [ПРОБКА ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА]
24416319 SEAL, OIL FLTR CAP PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 412) (1.844)
90511857 PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 458) (M14)
90512410 PLUG, O/PMP HSG (ЧАСТЬ OF 458) (M22X1.5 TORX HD) (1.609)
55354678 GASKET, O/PMP
09193203 PUMP, OIL (INCLS 455, 456, 461-466)
55354378 SWITCH, ENG OIL PRESS IND (ACDelco #D1831A) [ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА]
55350692 PLUG, O/PMP HSG (ЧАСТЬ OF 458) (1.609)
90511853 ПРУЖИНА, OIL FLTR BYPASS VLV (ЧАСТЬ OF 458)
90322669 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ACDelco #296-07) [САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА]
90411017 GASKET, O/PMP SCRN [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО НАСОСА]
24403402 SCREEN, O/PMP (W/SUC PIPE)
11100242 БОЛТ, O/PMP SCRN BRKT
09193904 БОЛТ, O/PMP (NOTE:МАСЛЯНЫЙ НАСОС TO БЛОК ЦИЛИНДРОВ) (M8 X 25)
09193905 БОЛТ, O/PMP (NOTE:МАСЛЯНЫЙ НАСОС TO БЛОК ЦИЛИНДРОВ) (8X45)

(D000-004) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.2L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА(LA3/3.2N)


09240163 PIPE, ENG OIL CLR INL
09240164 PIPE, ENG OIL CLR OTLT
90502262 CLIP, ENG OIL CLR PIPE
12992646 FITTING, HTR INL & OTLT HOSE ADAP [ВИНТ М8]
12992647 SEAL, HTR INL & OTLT HOSE ADAP [САЛЬНИК]
12992651 ADAPTER, HTR INL & OTLT HOSE (INCLS 407, 408, 409, 443)
90466779 FITTING, THROT BODY HTR HOSE (ЧАСТЬ OF 406) (1/8") (1.097)
90570185 SENSOR, ENG COOL TEMP (ЧАСТЬ OF 406) (3.682)
11095911 БОЛТ, OIL FLTR ADAP
09240161 SEAL, OIL FLTR ADAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 412)
24415385 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 411, 413-415, 452, 453)
19114112 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 412) (ACDelco #PF2256GF) (DURAPACK) (BULK PKG, QTY 12)
88894390 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 412) (ACDelco #PF2256G) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР]
24415391 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 412) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
24415390 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 412) [КРЫШКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
90136113 VALVE, OIL FLTR BYPASS (INCLS 439, 444, 445) (1.609)
24467217 TUBE, OIL LVL IND (INCLS 418) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЩУПА УРОВНЯ МАСЛА]
24403418 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 420)
90467373 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 419) [ГЕРМЕТИК]
90354908 SEAL, W/PMP (O RING) (ЧАСТЬ OF 422) (70MM DIA) (ACDelco #251-625) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖД.ЖИДКОСТИ]
55352002 PUMP KIT, WAT (W/SEAL) (INCLS 421) (ACDelco #251-678) [МАСЛЯНЫЙ НАСОС ДВС]
90502558 PULLEY, W/PMP
11083432 БОЛТ, W/PMP PUL (HEX, M6X1X16, 13 THD, 8.8, GME 00252-B6, ADH QT 000 151.)
11093621 БОЛТ, W/PMP (M10X1.5X24, TORX) (2.042)
90411629 OUTLET, WAT (INCLS 427) (1.173)
09129999 SEAL, CLNT OTLT (O RING) (ЧАСТЬ OF 426) (31MM DIA) (1.252) [УПЛОТНЕНИЕ КОЛЬЦЕВОЕ]
55353494 SEAL, ENG COOL THERM HSG (O RING) (ЧАСТЬ OF 431) (5.6MM THK) [УПЛОТНЕНИЕ ТРУБОПРОВОДА]
24420653 THERMOSTAT, ENG COOL (ЧАСТЬ OF 431) (ACDelco #131-134)
24455322 БОЛТ, ENG COOL THERM HSG
55353492 ШЛАНГИ, ENG COOL THERM (INCLS 428, 429) (W/SEAL & THERMOSTAT) (ACDelco #15-10580)
11094881 БОЛТ, RAD INL PIPE (M8X16) (2.183)
90409175 SEAL, ENG OIL CLR (ЧАСТЬ OF 450) (ID 23MM)
90409174 ГАЙКА, ENG OIL CLR (ЧАСТЬ OF 450) [ГАЙКА М10]
11076852 SEAL, ENG OIL CLR (ID 16MM) [УПЛОТНЕНИЕ МАСЛЯНОЙ ТРУБКИ]
11098931 БОЛТ, ENG OIL CLR (M8X20)
90136328 ПРУЖИНА, OIL FLTR BYPASS BALL VLV (ЧАСТЬ OF 416)
90424578 FITTING, ENG OIL CLR PIPE (FITTING, HEX, (HOLLOW БОЛТ)M16X1.5X28 LG, W/2 7.5MM HOLES)
24415387 PLUG, OIL FLTR ADAP HOLE (INCLS 441)
11055689 VALVE, OIL FLTR BYPASS BALL (OPTIONAL 11085211) (ЧАСТЬ OF 416)
93176626 COOLER, ENG OIL (INCLS 433-436) (INCLS CVR, SEAL AND NUTS) [ОХЛАДИТЕЛЬ МАСЛА]
90536366 FITTING, OIL FLTR (1.840)
24441396 PLUG, OIL FLTR CAP (INCLS 453) (ЧАСТЬ OF 412) [ПРОБКА ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА]
24416319 SEAL, OIL FLTR CAP PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 412) (1.844)
24415387 PLUG, OIL FLTR ADAP HOLE
90511857 PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 458) (M14)
90512410 PLUG, O/PMP HSG (ЧАСТЬ OF 458) (M22X1.5 TORX HD) (1.609)
55354678 GASKET, O/PMP
09193203 PUMP, OIL (INCLS 455, 456, 461-466)
55354378 SWITCH, ENG OIL PRESS IND (INCLS 459) (ACDelco #D1831A) [ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА]
55350692 PLUG, O/PMP HSG (ЧАСТЬ OF 458) (1.609)
teamcadillac.ru
90322669 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ACDelco #296-07) [САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА]
90411017 GASKET, O/PMP SCRN [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО НАСОСА]
24403402 SCREEN, O/PMP (W/SUC PIPE)
09193904 БОЛТ, O/PMP (NOTE:МАСЛЯНЫЙ НАСОС TO БЛОК ЦИЛИНДРОВ) (M8 X 25)
09193905 БОЛТ, O/PMP (NOTE:МАСЛЯНЫЙ НАСОС TO БЛОК ЦИЛИНДРОВ) (8X45)

(D000-005) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.6L V6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY9/2.6M)


24402850 ДВИГАТЕЛЬ, 2.6 L (159 CID) (CODE H2)
90411871 VALVE, INT MANIF TUNING (INCLS 501, 548, 567)
11517669 БОЛТ-HFH, M6X1X18, 16 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M (БОЛТ, INT MANIF TUNING VLV) (ACDelco #11517669)
90298229 CЛАМПА, PCV HOSE (14.5MM DIA)
55352541 HOSE, PCV
11516221 CЛАМПА, PCV HOSE (22MM DIA) (8.948)
24461169 VALVE, EVAP EMIS CNSTR CONT (INCLS 572, 574, 575) (ACDelco #214-1074)
24412092 MANIFOLD, EXH (INCLS 516)
24412093 MANIFOLD, EXH (INCLS 516)
11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (CTLTC CONV) (8.915) (ACDelco #11514596)
90502418 ГАЙКА, EXH MANIF (M8) [ГАЙКА М10]
12992739 GASKET, EXH MANIF
01635540 STUD, M8X1.25XM8X1.25X41 ZC (STUD, EXH MANIF)
90467003 FLANGE, INT MANIF
93175509 БОЛТ, LWR INT MANIF
90501653 GASKET, UPR INT MANIF (2 GSKT PER PACKAGE) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА]
90501652 GASKET, LWR INT MANIF (*KIT1) [ПРОКЛАДКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА]
90412612 MANIFOLD, LWR INT
09118135 SEAL, UPR INT MANIF (CONTAINS 6 O-RINGS) (*KIT1)
24415413 PIPE, FUEL FEED
11093881 БОЛТ, FUEL FEED PIPE (M6X12) (TORX) (2.383)
90411881 RAIL, M/PORT F/INJN FUEL (INCLS 550-552)
11093782 БОЛТ, THROT BODY (TO INT MANIF) ("E10", M6X40) (0.539)
09128412 BODY, THROT (COMPONENTS ARE NOT SERVICED) (INCLS SENSOR) (ACDelco #9128412)
90412566 SEAL, THROT BODY (O RING)
24407506 MANIFOLD, UPR INT (INCLS 560)
14018755 БОЛТ, INT UPR MANIF (M8X1.25X47 W/WASHER) (8.900)
24407531 ADAPTER, PCV VENT HOSE (INCLS 544, 570)
90467543 SEAL, PCV VENT HOSE (O RING)
teamcadillac.ru
11096061 БОЛТ, PCV VENT HOSE ADAP (M6X18, TORX T30) (M6X18, TORX T30) (1.745)
90500983 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 541) [ПРОКЛАДКА ТОПЛИВНОГО АДАПТЕРА]
24461165 HOSE, PCV
90466214 VALVE, INT AIR TUNING VLV VAC CONT SOL (3.670) (ACDelco #214-2108)
90448751 VALVE, FUEL PRESS SERV (ЧАСТЬ OF 533)
90354618 WASHER, F/INJN FUEL RL (ЧАСТЬ OF 533)
90570951 RETAINER, F/INJR VLV
90541911 SEAL, F/INJR (O RING) (ЧАСТЬ OF 555) [ПРОКЛАДКА 0-ОБРАЗНАЯ]
24406653 INJECTOR, M/PORT FUEL (INCL 554) (ACDelco #214-1068) [ТОПЛИВНАЯ ФОРСУНКА]
11093881 БОЛТ, F/INJN FUEL RL (M6X12) (TORX) (2.383)
09158978 REGULATOR, FUEL PRESS (INCLS 558, 559) (ACDelco #217-1509)
90538310 FITTING, P/B BOOS VAC PIPE (ЧАСТЬ OF 538)
11093782 БОЛТ, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ ("E10", M6X40) (0.539)
90448686 HOSE, INT MANIF TUNING VLV VAC CONT SOL VLV
24402859 SENSOR, HTD OXY (POSN 1) (ACDelco #213-1515) [КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК]
90457458 HARNESS, F/INJR WRG
11093881 БОЛТ, INT MANIF TUNING VLV (M6X12) (TORX) (2.383)
90571480 FITTING, PCV HOSE
90467543 SEAL, PCV VENT HOSE (O RING) (ЧАСТЬ OF 541)
11096061 БОЛТ, PCV HOSE FTG (M6X18, TORX T30) (1.745)
24461166 HOSE, EVAP EMIS CNSTR C/VLV VAC (ЧАСТЬ OF 507)
01470030 CЛАМПА, WORM TYPE (11/16" TO 1 5/16") (EVAP EMIS CNSTR HOSE) (ACDelco #1470030)
24415412 PIPE, THROT BODY HTR INL
11093971 БОЛТ, THROT BODY HTR INL PIPE (M6X12.0) (9.2 OD) (TORX E10) (GME00255-F-SILVER) (3.602)
90467617 PLUG, INT MANIF CORE HOLE [КОЛПАЧОК ВИНТА]
88984258 GASKET KIT, INT MANIF (INCLS 527, 528, 530)

(D000-005) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.2L V6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LA3/3.2N)


24402852 ДВИГАТЕЛЬ, 3.2 L (196 CID) (CODE H4)
90411871 VALVE, INT MANIF TUNING (INCLS 501, 548, 567)
11517669 БОЛТ-HFH, M6X1X18, 16 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M (INT MANIF TUNING VLV) (ACDelco #11517669)
90298229 CЛАМПА, PCV HOSE (14.5MM DIA)
55352541 HOSE, PCV
11516221 CЛАМПА, PCV HOSE (22MM DIA) (8.948)
24461169 VALVE, EVAP EMIS CNSTR CONT (INCLS 572, 574, 575) (ACDelco #214-1074)
24412092 MANIFOLD, EXH (INCLS 516)
24412093 MANIFOLD, EXH (INCLS 516)
11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (CTLTC CONV) (8.915) (ACDelco #11514596)
90502418 ГАЙКА, EXH MANIF (M8) [ГАЙКА М10]
12992739 GASKET, EXH MANIF
01635540 STUD, M8X1.25XM8X1.25X41 ZC (STUD, EXH MANIF)
90467004 FLANGE, INT MANIF
93175509 БОЛТ, LWR INT MANIF
90501653 GASKET, UPR INT MANIF (2 GSKT PER PACKAGE) [ПРОКЛАДКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА]
90501652 GASKET, LWR INT MANIF [ПРОКЛАДКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА]
90411882 MANIFOLD, LWR INT (MANIF ONLY)
09118135 SEAL, UPR INT MANIF (CONTAINS 6 O-RINGS)
24415413 PIPE, FUEL FEED
11093881 БОЛТ, FUEL FEED PIPE (M6X12) (TORX) (2.383)
90411881 RAIL, M/PORT F/INJN FUEL (INCLS 550-552)
11093782 БОЛТ, THROT BODY (TO INT MANIF) ("E10", M6X40) (0.539)
09128412 BODY, THROT (COMPONENTS ARE NOT SERVICED) (INCLS SENSOR) (ACDelco #9128412)
90412566 SEAL, THROT BODY (O RING)
24407506 MANIFOLD, UPR INT (INCLS 560)
14018755 БОЛТ, INT UPR MANIF (M8X1.25X47 W/WASHER) (8.900)
24407531 ADAPTER, PCV VENT HOSE (INCLS 542, 570)
90467543 SEAL, PCV VENT HOSE (O RING) (ЧАСТЬ OF 541)
11096061 БОЛТ, PCV VENT HOSE ADAP (M6X18, TORX T30) (M6X18, TORX T30) (1.745)
90500983 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 569) [ПРОКЛАДКА ТОПЛИВНОГО АДАПТЕРА]
24461165 HOSE, PCV
90466214 VALVE, INT AIR TUNING VLV VAC CONT SOL (3.670) (ACDelco #214-2108)
90448751 VALVE, FUEL PRESS SERV (ЧАСТЬ OF 533)
90354618 WASHER, F/INJN FUEL RL (ЧАСТЬ OF 533)
90570951 RETAINER, F/INJR VLV
90541911 SEAL, F/INJR (O RING) (ЧАСТЬ OF 555) [ПРОКЛАДКА 0-ОБРАЗНАЯ]
24406653 INJECTOR, M/PORT FUEL (INCLS 554) (ACDelco #214-1068) [ТОПЛИВНАЯ ФОРСУНКА]
11093881 БОЛТ, F/INJN FUEL RL (M6X12) (TORX) (2.383)
09158978 REGULATOR, FUEL PRESS (INCLS 558, 559) (ACDelco #217-1509)
90538310 FITTING, P/B BOOS VAC PIPE (ЧАСТЬ OF 538)
89057983 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 561) (ACDelco #D1912E) (1ALL MAKES)
90584336 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 561) (INCLS РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, МОДУЛЬ, SEAL, BOOTS) (ACDelco #D587)
90584337 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 561) (INCLS РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, МОДУЛЬ, SEAL, BOOTS) (ACDelco #D588)
11093782 БОЛТ, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ ("E10", M6X40) (0.539)
90448686 HOSE, INT MANIF TUNING VLV VAC CONT SOL VLV
24402859 SENSOR, HTD OXY (POSN 1) (ACDelco #213-1515) [КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК]
90457458 HARNESS, F/INJR WRG
11093881 БОЛТ, INT MANIF TUNING VLV (M6X12) (TORX) (2.383)
90571480 FITTING, PCV HOSE (INCLS 544)
90500983 SEAL, PCV VENT HOSE ADAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 541) (1.762) [ПРОКЛАДКА ТОПЛИВНОГО АДАПТЕРА]
11096061 БОЛТ, PCV HOSE FTG (M6X18, TORX T30) (1.745)
24461166 HOSE, EVAP EMIS CNSTR C/VLV VAC (ALSO ЧАСТЬ OF 507)
01470030 CЛАМПА, WORM TYPE (11/16" TO 1 5/16") (EVAP EMIS CNSTR HOSE) (ACDelco #1470030)
teamcadillac.ru
24415412 PIPE, THROT BODY HTR INL
11093971 БОЛТ, THROT BODY HTR INL PIPE (M6X12.0) (9.2 OD) (TORX E10) (GME00255-F-SILVER) (3.602)
90467617 PLUG, INT MANIF CORE HOLE [КОЛПАЧОК ВИНТА]

(GM00-387) - 2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ (LY7/3.6-7)


12560272 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (M10X2X102.5, 24.5) [ВИНТ]
11518861 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (M8X1.25X90) (8.900) [БОЛТ]
11609410 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 10.9, GMW3179 (CR/SHF BRG CAP) (0.056) [БОЛТ]
89021297 ADHESIVE/SEALANT, THREADLOCKER HI STRENGTH 10ML ERI (ADHESIVE, TRANS БОЛТ (CR/SHF BRG CAP)) [АДГЕЗИВ]
11589000 БОЛТ, HFH, M8X1.25X50, 24 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359, RED BODY, W/ADH (CR/SHF BRG CAP)
12557520 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-.390IN OD, .040IN THK, STEEL)
teamcadillac.ru
12621351 CRANKSHAFT, (USE T/W 12601937, 12603180) [КОЛЕНВАЛ]
12585420 PIN, CR/SHF SPKT LOC
12566290 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP DIA 14.178MM) (0.253)
12566587 PLUG, ENG BLK OIL GAL
12565988 PLUG - M20X1.5X30.5, 8.8, GMW3044, SEALANT PER GM9985490 (CYL HD WAT JKT HOLE)
00360571 PLUG, ENG BLK CORE HOLE (CUP DIA 34.3MM)
24229149 PIN, TRANS LOC
12620955 SEAL, CR/SHF RR OIL (INCLS 134) [ПРОКЛАДКА КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЯ]
22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ]
12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12572042 PLATE, A/TRNS FLEX
11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП]
12608432 ROD, CONN (INCLS 201, 202)
11519680 БОЛТ, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) (M9X1X53) [БОЛТ]
12585675 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (.25 O.S.)
12590866 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (STD)
12566186 RETAINER, PSTN PIN (ЧАСТЬ OF 210)
12588222 BALANCER, CR/SHF
11569873 БОЛТ, CR/SHF BALR (M14X1.5X48.4)
12582652 SENSOR, CR/SHF POSN (INCLS 721, 722) (ACDelco #213-1632) [ДАТЧИК]
11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (ЧАСТЬ OF 720) [БОЛТ]
12618603 SENSOR, KNOCK (W/O LEADS) (INCLS 724) (ACDelco #213-4335) [ДАТЧИК]
11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 723)
11518950 STUD, HFH, M6X1X16, M6X1X14, 34.7 TL, 13 O.D., 10.9, GMW3359 (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ]
12610603 BEARING KIT, CR/SHF (#1, 2, 4 STD) (INCLS 122, 123) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА]
12610604 BEARING KIT, CR/SHF (#3 STD) (INCLS 123, 124) [КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (3ШТ)]
12585676 RING KIT, PSTN (INCLS 213-216) (0.25 O.S.)
12608615 RING KIT, PSTN (INCLS 213-216) (STD)
12598657 BEARING KIT, CONN ROD (INCLS 203, 204) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ ШАТУНА]

(GM00-388) - 2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7)


12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12590921 SPROCKET, CR/SHF (IF OLD SPROCKET IS STAMPED 12566657 OR 12586708, USE 12590921 T/W CHAIN ASM. 12590920, IDLER SPROCKET 12597413, AND IDLER SPROCKET 12590922.) [ЦЕПНАЯ ЗВЕЗДОЧКА]
12609262 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, CM/SHF INTER DRV CHAIN (INCLS 153, 164) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ]
11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 152) [БОЛТ М8]
12590920 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (PRIMARY)
teamcadillac.ru
12597417 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 157) (UPPER PRIMARY)
11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 156) [БОЛТ М8]
11588252 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 165, 166)
12597413 SPROCKET, CM/SHF (INCLS 161) (IDLER) (WHEN REPLACING OLD SPROCKET, CUSTOMER MAY BE REQUIRED TO REPLACE ALL (3) SPROCKETS AND CHAIN.)
12597414 SPROCKET, CM/SHF (INCLS 161) (IDLER)
12589011 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (92 PITCH) (SECONDARY)
12597416 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 172) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY)
11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 171) [БОЛТ М8]
12586959 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ]
12586960 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ]
12586961 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРИВОДНОЙ ЦЕПИ]
12597416 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY)
12597417 GUIDE, TMG CHAIN (UPPER PRIMARY)
12597418 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY)
11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8]
12609260 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 176, 177) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ]
11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 175) [БОЛТ М8]
12589011 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (92 PITCH) (SECONDARY)
12597418 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 182) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY)
11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 181) [БОЛТ М8]
12586961 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРИВОДНОЙ ЦЕПИ]
11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8]
12609258 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 186, 187) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ]
11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 185) [БОЛТ М8]
12588272 ACTUATOR, CM/SHF POSN (EXHAUST)
12588273 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INTAKE)
11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN ACTR)
12565940 COVER, CM/SHF (INCLS 251, 254-257, 260)
12604078 COVER, CM/SHF (INCLS 251, 254-257, 260)
12591200 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12591201 COVER, CM/SHF (INCLS 253-257, 261)
12591203 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 252) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
11518859 БОЛТ, HFH W/SHLDR, M6X1X35, 11.85 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 250, 252)
12566250 INSULATOR, CM/SHF CVR БОЛТ (ЧАСТЬ OF 250, 252)
12583570 CAP, OIL FIL (ROUND W/HDL) (INCLS 904) (NON VENTED) (ACDelco #FC215)
24100002 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (ЧАСТЬ OF 262) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА]
12578316 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 250) (INCLS 263)
12583384 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 252) (INCLS 263)
12597946 TUBE, OIL FIL (INCLS 259) [ТРУБКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ ГОЛОВКИ БЛОКА]
12580962 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (TO BE USED WITH 2 ДВИГАТЕЛЬ OIL MANIF CHECK VALVE ASSEMBLIES) [ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12603901 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL)
11518863 БОЛТ, CYL HD [БОЛТ]
11519177 БОЛТ-HEX FLANGE HD, REDUCED BODY, M8X1.25X90, 8.8, GMW3359 (CYL HD) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП]
12565988 PLUG - M20X1.5X30.5, 8.8, GMW3044, SEALANT PER GM9985490 (ЧАСТЬ OF 300, 301)
11562127 PLUG, CYL HD OIL GAL (ЧАСТЬ OF 300, 301) (CUP-14.22 OD, 6.6 THK, 304SS)
12575354 VALVE, EXH (STD) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ]
12584760 VALVE, EXH (0.075 O.S.) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ]
12575351 VALVE, INT (STD) [КЛАПАН ВПУСКНОЙ]
12584763 VALVE, INT (0.075MM O.S.) (0.297) [КЛАПАН ВПУСКНОЙ]
24100294 ARM, VLV RKR [РЫЧАГ]
24100005 ADJUSTER, HYD VLV LASH (ACDelco #24100005) [ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ]
12565836 SEAL, VLV STEM OIL [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ]
12575355 ПРУЖИНА, VLV [ПРУЖИНА КЛАПАНА]
12575196 RETAINER, VLV SPR [КОМПАКТ ДИСК]
12575197 KEY, VLV STEM [КЛАПАННЫЙ КЛЮЧ]
12574477 RING, CM/SHF SPKT OIL SEAL (ЧАСТЬ OF 330-333) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО РАСПРЕДВАЛА ДВИГАТЕЛЯ (2 ШТ.)]
12566670 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329)
12566669 CAMSHAFT, INT (INCLS 329)
12566671 CAMSHAFT, INT (INCLS 329)
12566672 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329)
11518856 HFH, M6X1X43.4, 14.8 THD, 11 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 300, 301) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП]
12613057 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 705) (ACDelco #12613057)
12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (3.682) (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ]
12565996 СВЕЧИ, (ACDelco #41-988) (PLATINUM PLUG) [СВЕЧА]
24100002 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 258) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.745) [ПРОКЛАДКА]
12625785 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 251, 253, 254, 302, 303) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (РЕЗ-7, МЕТ-8, ПАР-2)]

(GM00-389) - 2004-2006 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LY7/3.6-7)


teamcadillac.ru
22531637 PIN, ENG FRT CVR LOC (ЧАСТЬ OF 350) (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ]
11519176 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ]
12598349 COVER, ENG FRT (W/ W/PMP) (INCLS 132, 348, 351-353, 360-362, 725-727, 734, 900-903)
12593045 SEAL, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ]
11519171 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА]
12608750 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ЧАСТЬ OF 350) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КОЛЕНВАЛА]
12618472 PUMP, WAT (W/GSKT) (INCLS 900) (ЧАСТЬ OF 350) (ACDelco #251-724) [НАСОС]
11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 350)
12576326 GASKET, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) (ACDelco #251-2048) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ]
12574518 PULLEY, W/PMP (ADX)
11519512 БОЛТ, HFH, W/CON SPR WA, M6X1X13.4, 8.77 THD, 12.3 O.D., 8.8, GMW3359 (W/PMP PUL)
12582472 SEAL, ENG COOL THERM (ЧАСТЬ OF 367) (*KIT2) (ACDelco #12582472) [УПЛОТНИТЕЛЬ]
12620259 ШЛАНГИ, ENG COOL THERM (INCLS 365, 366, 368-372) (INCLS THERMOSTAT) (ACDelco #15-81651) [КОРПУС В СБОРЕ, ТЕРМОСТАТА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ]
11519973 БОЛТ-HFH, M6X1X60, 18MM THD, 14.2 OD, 8.8, 3359GMW, REDUCED BODY, MAT PT. (ЧАСТЬ OF 367) [БОЛТ 6Х1Х60]
11519974 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 367) [БОЛТ]
12584325 SEAL, ENG COOL THERM HSG (O RING) (ЧАСТЬ OF 367) (*KIT2) [КОЛЬЦЕ-ОБРАЗНОЕ УПЛОТНЕНИЕ]
12592527 GASKET, ENG COOL THERM HSG (ЧАСТЬ OF 367) (*KIT2) (ACDelco #12592527) [ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА]
12566429 SEAL, WAT OTLT [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ]
12584040 SEAL, CLNT OTLT (O RING) (ACDelco #15-32584) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ]
11519974 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (WAT OTLT) [БОЛТ]
12573984 OUTLET, WAT (INCLS 905) (INCLS БОЛТS, RETAINERS, SEALS & PIPE) (ACDelco #15-10429) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
12592250 SENSOR, CM/SHF POSN (INCLS 726, 727) (ЧАСТЬ OF 350) (ACDelco #213-1565)
11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (ЧАСТЬ OF 350, 725) [БОЛТ]
12615613 VALVE, CM/SHF POSN ACTR SOL
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CM/SHF POSN ACTR SOL VLV)
12593717 SEAL, CM/SHF POSN ACTR SOL VLV (O RING) (ЧАСТЬ OF 350)
12576725 DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350)
12576726 DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350)
12576727 DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350)
12590868 ШЛАНГИ KIT, ENG COOL THERM (INCLS 366, 369, 371, 372) (ЧАСТЬ OF 367)

(GM04-362) - 2004-2007 DN69 СЦЕПЛЕНИЕ ШЛАНГИ (M12)


teamcadillac.ru
89059423 ШЛАНГИ, CLU
12523235 БОЛТ, CLU HSG (M10X1.5-40MM)

00 - 8-МИ ЦИЛИНДРОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ


(6D00-001) - 2003-2004 D69 ДВИГАТЕЛЬ-ТРАНСМИССИЯ-КРЕПЛЕНИЕ-V6 (LA3/3.2N,LY9/2.6M)


11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT) [ГАЙКА М12]
11516328 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М10Х1.5Х30]
11502737 ГАЙКА, PUSH ON, M12X1.75, PC (ЧАСТЬ OF 7)
25737319 BRACKET, ENG MT
25737320 BRACKET, ENG MT
25744159 MOUNT, ENG (INCLS 3, 5, 6)
11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT FRM SI) [ГАЙКА М12]
25736446 MOUNT, TRANS RR (W/OFFSET MTG STUDS)
25756630 MOUNT, TRANS RR (W/STRAIGHT MTG STUDS)
11515767 БОЛТ, HFH, M10X1.5X35, 32THD, 22.3 O.D., MACH, 10.9, 7114M (TRANS MT) (T/W 12345493) [БОЛТ]
11519836 SCREW, PAN, M10X1.5X35, 33.5 THD, 20 OD, 10.9, 6138M, MACH (SCREW, PAN, M10X1.5X35, 33.5 THD, 20 OD, 10.9, 6138M, MACH) (OUTBOARD POSITION)
11517383 БОЛТ, HEX W/CON SPR WASH, M10X1.5X55, 28 OD, 37 THD, 10.9, 7114M (INBOARD POSITION)
11516754 ГАЙКА, HEX, W/CON SPR WA, M10X1.5, 10THK, 28 O.D., 10, 7111M (TRANS MT BRKT) [ГАЙКА М10]
25685002 BRACKET, TRANS RR MT (OFFSET MTG HOLES)
25741437 BRACKET, TRANS RR MT (STRAIGHT MTG HOLES)
11515769 БОЛТ, HFH, M10X1.5X45, 25THD, 22.3OD, 10.9, 7114M, MACH RAISED SHOULDER (TRANS) [БОЛТ М10]
11519145 STUD, TRANSAXLE (M8X1.25X20, M12X1.75X45, 26.6)
11515778 БОЛТ, HFH, M12X1.75X45, 40 THD, 26.6 OD, 10.9, 7114M, P-POINT. (TRANS) [БОЛТ М12]

(6D00-004) - 2003-2004 D69 СЦЕПЛЕНИЕ (M35)


90351708 PIN, TRANS LOC (OD 18, 5MM X12MM LONG) (0.219)
90105743 BEARING, CLU PILOT (ACDelco #90105743) [ПОДШИПНИК, ВЕДУЩЕГО ВАЛА СЦЕПЛЕНИЯ]
11515778 БОЛТ, HFH, M12X1.75X45, 40 THD, 26.6 OD, 10.9, 7114M, P-POINT. [БОЛТ М12]
90470712 БОЛТ, CLU PRESS PLT
12585771 PLATE, CLU PRESS
12585770 PLATE, CLU DRVN
09126581 БОЛТ, FLYWHL
teamcadillac.ru
12585769 FLYКОЛЕСО, ENG
11518202 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22.0 00, 6202M, 6280M, TAP, TR, P-PT (ЧАСТЬ OF 14)
25695299 CYLINDER, CLU ACTR (ЧАСТЬ OF 14) [ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ]
11519145 STUD, TRANSAXLE (M8X1.25X20, M12X1.75X45, 26.6)
11515769 БОЛТ, HFH, M10X1.5X45, 25THD, 22.3OD, 10.9, 7114M, MACH RAISED SHOULDER [БОЛТ М10]

(6D00-010) - 2003-2004 D69 ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ-ЦИЛИНДРЫ (M35)


teamcadillac.ru
21995782 PEDAL, CLU (W/BRKT) (INCLS 3-6) (INCLS PAD)
11515755 БОЛТ, HEX, M8X1.25X16, 15 THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CLU PED) (T/W 12345493 REPLCS 25534835) [БОЛТ М8Х1.25Х16]
88996614 PAD, CLU PED (ЧАСТЬ OF 1)
25632772 ГАЙКА, W/CON WA, M8X1.25, 6.5THK, 25.4 O.D., 10, ZF (CLU PED BRKT BR) [ВИНТ]
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (CLU (W/BRKT)) [ГАЙКА М6]
11516184 SWITCH, CLU PED POSN (AT MASTER CYL) (ACDelco #D2230C) [НАКЛАДКА]
12576608 ACTUATOR, CLU (INCLS 11, 13)
25720463 PIPE, CLU ACTR CYL BL VLV (ЧАСТЬ OF 10)
11515756 БОЛТ, HFH, M8X1.25X20, 17THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CLU) [БОЛТ]
88996630 CAP, CLU M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 10)

(6D00-011) - 2003-2004 D69 КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ TO ТРАНСМИССИЯ (LY9/2.6M,LA3/3.2N, M82)


11515769 БОЛТ, HFH, M10X1.5X45, 25THD, 22.3OD, 10.9, 7114M, MACH RAISED SHOULDER (TRANSAXLE) [БОЛТ М10]
11519145 STUD, TRANSAXLE (M8X1.25X20, M12X1.75X45, 26.6)
11515778 БОЛТ, HFH, M12X1.75X45, 40 THD, 26.6 OD, 10.9, 7114M, P-POINT. (TRANSAXLE) [БОЛТ М12]
teamcadillac.ru
11519221 БОЛТ, HEX HD, W/FL WA, M10X1.5X25, 13 THD, 10.9 (TRANSAXLE T/CV)
89021297 ADHESIVE/SEALANT, THREADLOCKER HI STRENGTH 10ML ERI (SEALANT) [АДГЕЗИВ]
24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП]
90469929 PLUG, ENG BLK CORE HOLE (37.5MM) (0.679)
90351708 PIN, TRANS LOC (OD 18, 5MM X12MM LONG) (0.219)

(6D00-016) - 2004 D69 ДВИГАТЕЛЬ-ТРАНСМИССИЯ-КРЕПЛЕНИЕ-V6 (LY7/3.6-7)


11516328 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М10Х1.5Х30]
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
25740814 BRACKET, ENG MT
11515767 БОЛТ, HFH, M10X1.5X35, 32THD, 22.3 O.D., MACH, 10.9, 7114M (TRANS MT) (T/W 12345493) [БОЛТ]
11519836 SCREW, PAN, M10X1.5X35, 33.5 THD, 20 OD, 10.9, 6138M, MACH (TRANS RR MT BRKT)
11517383 БОЛТ, HEX W/CON SPR WASH, M10X1.5X55, 28 OD, 37 THD, 10.9, 7114M (TRANS RR MT BRKT)
11516754 ГАЙКА, HEX, W/CON SPR WA, M10X1.5, 10THK, 28 O.D., 10, 7111M (TRANS MT BRKT) [ГАЙКА М10]
25741437 BRACKET, TRANS RR MT (STRAIGHT MTG HOLES)
15930131 MOUNT, TRANS RR
11516328 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М10Х1.5Х30]
11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT FRM SI) [ГАЙКА М12]
25741434 MOUNT, ENG (INCLS 14, 15) [БРЫЗКОВИК]
teamcadillac.ru
25767813 BRACKET, ENG MT
11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT) [ГАЙКА М12]

(6D00-017) - 2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7)


22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ]
12584299 GUIDE, TMG CHAIN (ЧАСТЬ OF 463)
12610144 PAN, OIL
teamcadillac.ru
12590407 PIPE, O/PMP SUC (IF PAN MARKED 12588236, ORDER МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН ASM 12590406. IF PAN MARKED 12597512, USE 12590407)
12566837 SEAL, O/PMP SUC PIPE [УПЛОТНЕНИЕ]
11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (O/PMP SUC PIPE BRKT) [БОЛТ]
12566872 DEFLECTOR, CR/SHF OIL
11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (CR/SHF OIL DFL) [БОЛТ]
11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (INCLS 413) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА]
11588364 БОЛТ, HFH, M8X1.25X34, 25 THD, 18 O.D., 9.8, GMW3359 (МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН) [БОЛТ М8]
11588424 БОЛТ, HFH, M6X1X145, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН) [ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ]
12595327 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 434)
12593211 TUBE, OIL LVL IND
24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR)
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (OIL LVL IND TUBE)
24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR)
12591607 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 441-443, 446-451, 456, 458, 459, 728, 729) [АДАПТЕР МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
12591604 GASKET, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (BETWEEN OIL FILTER ADAPTER AND BLOCK) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 440)
11519174 БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 440)
25014612 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) (W/O VAPOR SEPARATOR) (OPENING PRESSURE 21 PSI NOMINAL) (ЧАСТЬ HAS A 16.10MM MAX OD & FITS A 15.84 HOLE IN BLOCK)
11519174 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359) (ЧАСТЬ OF 440) (M8X1.25X65) (8.900)
11519184 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (ЧАСТЬ OF 440) (M10X1.5X45) (0.029)
11519980 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359) (ЧАСТЬ OF 440) (M8X1.25X40) (8.900)
19114105 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129F) (DURAPACK) (BULK PKG, QTY 12)
25177917 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ]
12583470 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (INCLS 446, 451, 456) [КРЫШКА]
12577653 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 450) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
12590152 PUMP, OIL (INCLS 151, 154, 464-466, 468, 470-472, 474, 475) (INCLS GUIDE, БОЛТS) [МАСЛЕННЫЙ НАСОС]
11519172 БОЛТ, HFH, 8X1.25X55, 18 OD, 22THD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT, REDUCED BODY (ЧАСТЬ OF 463)
12590119 NOZZLE, PSTN OIL (INCLS 491)
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 490)
12603780 SENSOR, ENG OIL LVL & TEMP (INCLS 713) (ACDelco #213-3945)
11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (ENG COOL TEMP SEN) [БОЛТ]
12621659 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 729) (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #12621659)

(6D00-018) - 2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7)


12603992 TUBE, PCV (INCLS 292)
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PCV TUBE)
12616910 HOSE, PCV (INCLS 285, 286, 290-292) (DIRTY AIR)
12587556 MANIFOLD, UPR INT (INCLS 506)
12571079 MANIFOLD, LWR INT (INCLS 519)
12567371 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD [ВТУЛКА]
12606862 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (32MM OD)
11518906 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M8X1.25X165, 22 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (INT UPR MANIF) [БОЛТ]
11519176 БОЛТ, INT MANIF (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ]
12577530 BRACE, INT MANIF
11588967 STUD, BALL W/HFH, M6X1X20.65, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (INT MANIF BR)
11900286 БОЛТ, HFH, W/RDUCD BODY, M12X1.75X75.9, 30 THD, 26.6 OD, 10.9, GMW3359 (INT MANIF BR)
12595277 GASKET KIT, UPR INT MANIF (*KIT1) [ПРОКЛАДКА]
11519170 БОЛТ-HFH, M8X1.25X45, 22 THD, 18 OD, 8.8, 3359GMW, REDUCED BODY. (LWR INT MANIF)
11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (F/INJN FUEL RL) [БОЛТ]
12584921 COVER, UPR INT MANIF
11517031 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 9.4THK, 17.4 O.D., 10, TIN ZN (UPR INT MANIF SIGHT SHLD)
12583732 SHIELD, UPR INT MANIF SIGHT (INCLS 595, 596, 598)
11588523 STUD, M6X1 (UPR INT MANIF SIGHT SHLD)
12567371 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 590) [ВТУЛКА]
12606862 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 590) (32MM OD)
12576262 GASKET, EXH MANIF [ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА]
12571102 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ]
12580706 SHIELD, EXH MANIF HT
11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ]
12582663 INSULATOR, EXH MANIF UPR
teamcadillac.ru
12581806 INSULATOR, EXH MANIF LWR
12576263 GASKET, EXH MANIF
12571101 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ]
11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ]
12617267 SHIELD, EXH MANIF HT
12581807 INSULATOR, EXH MANIF LWR
14093869 ГАЙКА, PUSH ON, M6, 2.25THK, 12.95 O.D., STL, POR (EXH MANIF H/SHLD INSL)
12571081 BODY, THROT (INCLS 716) (INCLS THROTTLE POSITION SENSOR) (INCLS ACT MTR) (ACDelco #12571081)
11519972 БОЛТ, THROT BODY (M6X1.0X50)
12571750 GASKET, THROT BODY (USED W/THRTL BODY 12571081) (ACDelco #12571750)
12581398 GASKET, THROT BODY (ACDelco #217-1610) (USE T/W 88988585 HARNESS T/W 12589056 TBI WHEN REPLACING OLD DESIGN 12571081 TBI) [ПРОКЛАДКА]
12577831 CLIP, ENG WRG HARN (ЧАСТЬ OF 701) [ФИКСАТОР ПРОВОДКИ МОТОРНОГО ОТСЕКА]
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL VLV BRKT)
12584171 HOSE, EVAP EMIS CNSTR SOL VLV
12586694 VALVE, INT MANIF TUNING (INCLS 756)
11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (INT MANIF TUNING VLV) [БОЛТ]
12575467 SENSOR, MAP (INCLS 778) (ACDelco #213-1584) [ДАТЧИК]
12625785 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 521, 522) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (РЕЗ-7, МЕТ-8, ПАР-2)]

(6D00-020) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ-ТРАНСМИССИЯ-КРЕПЛЕНИЕ-V8 (LS6/5.7S)


teamcadillac.ru
15861893 MOUNT, TRANS RR
11515765 БОЛТ, HFH, M10X1.5X25, 22.30 O.D., HDR PT, 10.9, 7112M (TRANS MT)
25767172 BRACKET, TRANS RR MT
11516754 ГАЙКА, HEX, W/CON SPR WA, M10X1.5, 10THK, 28 O.D., 10, 7111M (TRANS MT BRKT) [ГАЙКА М10]
11517383 БОЛТ, HEX W/CON SPR WASH, M10X1.5X55, 28 OD, 37 THD, 10.9, 7114M (TRANS RR MT BRKT)
11519836 SCREW, PAN, M10X1.5X35, 33.5 THD, 20 OD, 10.9, 6138M, MACH (TRANS RR MT BRKT)
11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT FRM SI BRKT) [ГАЙКА М12]
25767169 BRACKET, ENG MT FRM SI
25767170 BRACKET, ENG MT FRM SI
25759899 MOUNT, ENG
25807977 SHIELD, ENG MT HT
25759589 BRACKET, ENG MT
25759590 BRACKET, ENG MT
11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT) [ГАЙКА М12]
11516328 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М10Х1.5Х30]
11517812 БОЛТ, HFH W/TOOTHED CON WA, M10X1.5X100, 31THD, 21.3 O.D., DOG POINT, 10.9, 7114M (ENG MT FRM SI BRKT)

(6D00-021) - 2004-2007 DN69 СЦЕПЛЕНИЕ (M12)


12557583 BEARING, CLU PILOT (22.7MM ID, 43.3MM OD, 13 THK) (ACDelco #CT1082)
24230631 FLYКОЛЕСО, ENG
03890191 WEIGHT, FLYWHL (BARREL-SHAPED PIN, .625" LONG)
11569956 БОЛТ, FLYWHL (M11X1.5X23.5 W/SEALER) [БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ M11 X 1.5-23.5]
00274584 PIN, GROOVE/F/.312X.375 CZ; 0.375" LENGTH (FLYWHL)
24237689 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR) (*KIT1)
12561465 БОЛТ, CLU PRESS PLT (HFH M10X1.5X25 10.9 7114M HDR PT, 17.3 FLANGE)
teamcadillac.ru
11515768 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M10X1.5X40, 30THD, 22.3 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (TRANS) [БОЛТ М10Х1.5Х40]
12587376 CYLINDER, CLU ACTR
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (CLU ACTR) [БОЛТ М6]
24237689 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR) (INCLS 6, 7)

(6D00-022) - 2004-2007 DN69 ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ-ЦИЛИНДРЫ (M12)


12587377 CYLINDER, CLU MAS
21995782 PEDAL, CLU (W/BRKT) (INCLS 3, 5) (INCLS PAD)
25632772 ГАЙКА, W/CON WA, M8X1.25, 6.5THK, 25.4 O.D., 10, ZF (CLU PED BRKT BR) [ВИНТ]
88996614 PAD, CLU PED (ЧАСТЬ OF 2)
24236983 ТРАНСМИССИЯ, MAN (INCLS 7, 8)
12587376 CYLINDER, CLU ACTR (ЧАСТЬ OF 6)
11516424 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, ZE (ЧАСТЬ OF 6) [БОЛТ М6]
88996630 CAP, CLU M/CYL RSVR
teamcadillac.ru
11515755 БОЛТ, HEX, M8X1.25X16, 15 THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CLU M/CYL RSVR BRKT) (T/W 12345493 REPLCS 25534835) [БОЛТ М8Х1.25Х16]
11518202 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22.0 00, 6202M, 6280M, TAP, TR, P-PT (CLU M/CYL RSVR BRKT)

(6D00-023) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ & ЧАСТЬIAL ДВИГАТЕЛЬ (LS6/5.7S)


teamcadillac.ru
89017653 ДВИГАТЕЛЬ, GASOLINE (GOODWRENCH NEW) (SERVICE)

(6D00-024) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-5.7L V8 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LS6/5.7S)


09427693 PLUG, CUP 5/8, CORROSION RESISTANT STL (ENG BLK OIL GAL) (1.531)
12568069 БОЛТ, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 105) (M9X1X43)
12493712 BEARING KIT, CONN ROD (STD)
12607475 ROD, CONN (INCLS 102, 103)
88984246 PISTON, (W/PIN) (INCLS 106, 109) (0.25MM O/S)
89017581 PISTON, (W/PIN) (INCLS 106, 109) (STD-FLOATING PISTON)
89017582 PISTON, (W/PIN) (INCLS 106, 109) (0.25MM O.S.)
88984247 RING KIT, PSTN (STD)
88984248 RING KIT, PSTN (0.25MM O/S)
12569638 RETAINER, PSTN PIN (ЧАСТЬ OF 107)
12573460 PLUG, ENG BLK OIL GAL (INCLS 110) (15.68MM DIA) (INCLS O-RING SEAL (N.S.S.)
11588949 PLUG, M16X1.5X14, 24 OD, SAE 1010 STL, GMW3044, W/ AL WASHER (ENG BLK COOL DRN HOLE) [ПРОБКА ЗАМКА]
12561663 PLUG, ENG BLK COOL DRN HOLE (INCLS 117) (M28X1.25X12.4, BRASS)
89017572 BEARING KIT, CR/SHF THR (STD) (#3)
teamcadillac.ru
89017571 BEARING KIT, CR/SHF (#1, 2, 4, 5) (STD)
12561513 KEY, CR/SHF BALR (4.8MMX37.5MM) [ШПОНКА]
24502262 PLUG-CUP, 1.014 OD, .32 THK, FROM .05 THK 304 STAINLESS. (ЧАСТЬ OF 124) (0.293)
12583565 CRANKSHAFT, (INCLS 123) (INCLS EXCITER RING)
12556127 БОЛТ, CR/SHF RR OIL SEAL HSG (M8X1.25X24) (0.056) [БОЛТ М8]
12560273 STUD, CR/SHF BRG CAP (ЧАСТЬ OF 100) (HFH, M10X2X23, M8X1.25X11, 113.5 TOTAL LONG) [БОЛТ М8]
12560272 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (BOTTOM (LONG) (ЧАСТЬ OF 100) (M10X2X102.5, 24.5) [ВИНТ]
01453658 PIN, DOWEL STRAIGHT 5/8 DIA 1 3/16 LG (TRANS LOC)
11569956 БОЛТ, FLYWHL (ЧАСТЬ OF 134) (M11X1.5X23.5 W/SEALER) [БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ M11 X 1.5-23.5]
24230631 FLYКОЛЕСО, ENG (INCLS 133, 137)
12568368 PLATE, CLU DRVN
24237689 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR)
11569956 БОЛТ, FLYWHL (ЧАСТЬ OF 134) (M11X1.5X23.5 W/SEALER) [БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ M11 X 1.5-23.5]
12560115 BALANCER, CR/SHF
12557840 БОЛТ, CR/SHF BALR (M16X2.0X103) [БОЛТ / ВИНТ]
89060436 SEAL KIT, CR/SHF RR OIL (REVERSE LIP SEAL, INCL INSTRUCTION SHEET) [УПЛОТНЕНИЕ КОЛЕНВАЛА]
11505820 PIN, DOWEL, M6X20, PL (FLYWHL LOC)
00274584 PIN, GROOVE/F/.312X.375 CZ; 0.375" LENGTH (FLYWHL)
11588949 PLUG, M16X1.5X14, 24 OD, SAE 1010 STL, GMW3044, W/ AL WASHER (INCLS 145) [ПРОБКА ЗАМКА]
12557583 BEARING, CLU PILOT (22.7MM ID, 43.3MM OD, 13 THK) (ACDelco #CT1082)
12565308 CAMSHAFT, ENG (INCLS 202)
19167218 BEARING, CM/SHF (ЧАСТЬ OF 100) (POSN #3) [НАБОР ВКЛАДЫШЕЙ]
12554553 PIN, (1/4 X 5/8) (ЧАСТЬ OF 200) (0.738)
12589016 RETAINER, CM/SHF (USE WITH БОЛТ 11561455)
11515756 БОЛТ, HFH, M8X1.25X20, 17THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CM/SHF RET) [БОЛТ]
12576407 SPROCKET, CM/SHF
12556127 БОЛТ, CM/SHF SPKT (M8X1.25X24) (0.056) [БОЛТ М8]
12556582 SPROCKET, CR/SHF [ШЕСТЕРНЯ КОЛЕНВАЛА]
12586482 CHAIN, CM/SHF TMG [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ]
11588364 БОЛТ, HFH, M8X1.25X34, 25 THD, 18 O.D., 9.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 232) [БОЛТ М8]
12588670 DAMPENER, TMG CHAIN (INCLS 231)
12556127 БОЛТ, CR/SHF RR OIL SEAL HSG (M8X1.25X24) (0.056) [БОЛТ М8]
12615666 ШЛАНГИ, CR/SHF RR OIL SEAL
12593587 GASKET, CR/SHF RR OIL SEAL HSG
12560228 SENSOR, CR/SHF POSN (INCLS 702) (ACDelco #213-354) [ДАТЧИК]
12561211 SENSOR, CM/SHF POSN (INCLS 704) (ACDelco #213-363) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА]
11515756 БОЛТ, HFH, M8X1.25X20, 17THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CM/SHF POSN SEN) [БОЛТ]
12616646 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 707) (ACDelco #D1846A) [ДАТЧИК]
11515756 БОЛТ, HFH, M8X1.25X20, 17THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CR/SHF POSN SEN) [БОЛТ]
19167383 BEARING, CM/SHF (POSITION 1 AND 5) (ЧАСТЬ OF 100) (POSN #1, 5) [ВТУЛКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12453167 BEARING, CM/SHF (POSITIONS 2 AND 4) (ЧАСТЬ OF 100) [ПОДШИПНИК]

(6D00-025) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-5.7L V8 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LS6/5.7S)


17122490 LIFTER, VLV (RLR) (ACDelco #HL124) [ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА]
12551162 GUIDE, VLV LFTR (ACCOMMODATES 4 VLV LFTRS EACH, WITHOUT SIDE GROOVES) [МАСЛООТРАЖАТЕЛЬ]
12551163 БОЛТ, VLV LFTR GDE (M6X1.0X19)
10238852 ROD, VLV PUSH [НАПРАВЛЯЮЩАЯ МАСЛООТРАЖАТЕЛЯ]
10214664 ARM, VLV RKR [КОРОМЫСЛО КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ]
12560961 БОЛТ, VLV RKR ARM PIV SUPT (M8X1.25X52.5)
12552203 SUPPORT, VLV RKR ARM PIV [СУППОРТ КЛПАННОЙ КРЫШКИ]
11562126 PLUG, CYL HD CORE HOLE (ЧАСТЬ OF 218) (CUP, 32.03X7.88X1.27, S30400 SS PER SAE J405.) [ЗАГЛУШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12589226 GASKET, CYL HD
12615363 HEAD, CYL (INCLS 216) (INCLS GUIDES, SEATS, PLUG)
12558840 БОЛТ, CYL HD (M8X1.25X45) [БОЛТ М8Х1.25Х45]
teamcadillac.ru
12560745 БОЛТ, CYL HD (SHORT) (M11X2.0X100.0-6G THD) (W/ADHES PATCH) [БОЛТ М11]
11588291 БОЛТ, CYL HD (HFH, M11X2.0X155, 50 THD W/ADHES PATCH) [БОЛТ М11]
12482063 SEAL KIT, INT VLV STEM OIL (14.4MM) (INCLS 8 SEALS) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ (8 ШТ)]
12586484 ПРУЖИНА, VLV
10166344 CAP, VLV SPR [СЕДЛО ПРУЖИНЫ КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ]
10166345 KEY, VLV STEM
12482062 SEAL KIT, EXH VLV STEM OIL (*1, 2, 3, 4, 5) (22.8MM) (INCLS 8 SEALS) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ (8 ШТ)]
12565312 VALVE, EXH
12565311 VALVE, INT
12553191 PLUG, CYL HD CORE HOLE (M12X1.5X21) (HEX, SOC)
12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12559505 TUBE, OIL FIL (INCLS 422)
12577268 CAP, OIL FIL (MOBIL 1, SAE 5W30, NON-VENTED, W/SEAL, W/TURNING EARS, NOT ROUND) (INCLS 450) (ACDelco #FC209)
24100002 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 424) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.745) [ПРОКЛАДКА]
12612045 GASKET, VLV RKR ARM CVR (ЧАСТЬ OF 505, 559) [ПРОКЛАДКА КЛАПАННОЙ КРЫШКИ]
12570427 COVER, VLV RKR ARM (INCLS 504, 515, 516, 557) (INCLS:COVER, GASKET, БОЛТ, DEFLECTOR, FITTING)
12577215 БОЛТ, VLV RKR ARM CVR (ЧАСТЬ OF 505, 559) (M6.0X1.0) (W/GROMMET, SLEEVE)
12567915 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 505)
12579145 PLUG, PCV VLV CVR
12582224 COVER, VLV RKR ARM (INCLS 504, 515, 516) (INCLS:COVER, GASKET, БОЛТ, DEFLECTOR, FITTING) (WHEN REPLACING COVER, TRIM EXISTING PCV HOSE TO FIT OR USE PCV HOSE 12582226) (IF REPLACING 2-PORT VALVE COVER, PLUG LOOSE PCV HOSE.)
12563288 BRACKET, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ (ACDelco #12563288)
11519133 БОЛТ, SELF TAP, M6X1X20, 13.2 O.D. (IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ)
12582190 WIRE, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ (ACDelco #355S)
12558948 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (ACDelco #D580)
12560038 БОЛТ, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ (MODIFIED HEAD) (POINTED/STUD-TYPE-M6X1.0X38.6 SPECIAL) (1.745)
89017271 WIRE, SPLG (RED LEAD) (*KIT1) (ACDelco #355F) [СВЕЧНОЙ ПРОВОД]
12608814 SENSOR, ENG COOL TEMP (ACDelco #213-4333)
19236568 SENSOR, ENG COOL TEMP (ACDelco #213-4514) (ALL MAKES)
12609877 СВЕЧИ, (GAP 0.040) (ACDelco #41-985) (IRIDIUM)
15336959 SHIELD, SPLG WIRE (ACDelco #8006)
12554211 БОЛТ, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ BRKT (HFH, M6X1X18) (3.330) (ACDelco #12554211)
12594779 TUBE, PCV (DIRTY AIR) ("U" SHAPED) (160.2 DEVELOPED LENGTH)
89017270 WIRE KIT, SPLG (RED LEADS) (INCLS 724) (ACDelco #748MM)

(6D00-026) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-5.7L V8 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LS6/5.7S)


12585673 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ЧАСТЬ OF 502) (0.207) (ACDelco #296-02) [ПРОКЛАДКА]
89017592 PUMP KIT, WAT (INCLS 306) (ACDelco #251-689)
12551926 БОЛТ, W/PMP (M8X1.25X83) [БОЛТ-M8 X 1.25 X 82.6]
11516480 БОЛТ, W/PMP INL (M6X1X25-10MM SOC)
12600172 INLET, W/PMP (INCLS 304, 305) (INCLS INLET, SEAL, THERMOSTAT)
12570307 SEAL, WAT INL (ЧАСТЬ OF 303) (ACDelco #131-169) [ГЕРМЕТИК ОХЛАЖД. ЖИДКОСТЬ]
12600171 THERMOSTAT, ENG COOL (SEAL NOT INCLUDED) (ЧАСТЬ OF 303) (ACDelco #131-156) [ТЕРМОСТАТ]
12559271 GASKET, W/PMP (2 OBLONG & 1 ROUND MTG HOLES, AT PUMP MANIFOLD) (ЧАСТЬ OF 300) (ACDelco #12559271)
12602544 PIPE, ENG COOL AIR BL (INCLS 308, 310, 311)
12551933 SEAL, ENG COOL AIR BL PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF 307) [САЛЬНИК]
12561089 STUD, ENG COOL AIR BL PIPE
teamcadillac.ru
25526358 CЛАМПА, SPRG BAND, 14.2MM, 9/16 OD HOSE, POR (ЧАСТЬ OF 307)
11516425 БОЛТ, M6X1X30, POR 9.8 (ENG COOL AIR BL PIPE)
12602540 COVER, ENG COOL AIR BL PIPE HOLE (INCLS 314) (INCL SEALS)
12602541 SEAL, ENG COOL AIR BL PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF 313)
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (ЧАСТЬ OF 502) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
12561243 COVER, ENG FRT (INCLS 140, 501, 503) (INCLS CVR, SEAL, GSKT, БОЛТ)
12574294 GASKET, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 502) [ПРОКЛАДКА]

(6D00-027) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-5.7L V8 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LS6/5.7S)


12605814 PAN, OIL (INCLS 426-430, 433-436, 438, 439, 455, 727, 728) (USE T/W PF48 OIL FILTER)
12561536 COVER, TRANS (ACDelco #12561536)
11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (TRANS CVR)
11517031 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 9.4THK, 17.4 O.D., 10, TIN ZN (CR/SHF OIL DFL)
11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (BULK RESIN GENERIC APPL 1)
12557752 SEAL, O/PMP (O RING) (ЧАСТЬ OF 407)
12621299 SCREEN, O/PMP (W/SUC PIPE) (INCLS 406)
11519133 БОЛТ, SELF TAP, M6X1X20, 13.2 O.D. (ЧАСТЬ OF 413)
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (ЧАСТЬ OF 413) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
12586665 PUMP, OIL (INCLS 408-412, 414-416) [НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ]
12584737 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 417) (INCLS HANDLE, SEAL)
11515765 БОЛТ, HFH, M10X1.5X25, 22.30 O.D., HDR PT, 10.9, 7112M (OIL LVL IND TUBE)
12584738 TUBE, OIL LVL IND (INCLS 421)
12611129 DEFLECTOR, CR/SHF OIL
12558760 GASKET, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (UPPER TO BLK) (ЧАСТЬ OF 400) (CODE CNB WYA)
11519133 БОЛТ, SELF TAP, M6X1X20, 13.2 O.D. (ЧАСТЬ OF 400)
03536966 SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 400, 430)
11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (ЧАСТЬ OF 400) (INCLS 429) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА]
teamcadillac.ru
12558718 COVER, TRANS (ACDelco #12558718)
11588714 GASKET, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН CVR (ЧАСТЬ OF 400) (M6 X 1.0 X 30) (8.900) [БОЛТ]
12611384 GASKET, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН CVR (ЧАСТЬ OF 400)
12577903 COVER, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (ЧАСТЬ OF 400)
11516425 БОЛТ, M6X1X30, POR 9.8 (ЧАСТЬ OF 400)
25014051 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 400)
19210335 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ACDELCO FLEETPACK PROGRAM) (ACDelco #PF46F) (DURAPACK) (BULK PKG, QTY 12) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ]
88984215 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (W/ANTI-DRAIN BACK VALVE-CONTAINS OEM GASKET) (U.S. ORDERS ONLY) (ACDelco #88984215) (DURAЗАЩИТА)
12552357 FITTING, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 400) (13/16 X 16 UNC-M20X1.5 SAE 12L14)
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (ЧАСТЬ OF 400) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
12554990 БОЛТ, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (ЧАСТЬ OF 400) (M6X1.0X136)
12603781 SENSOR, ENG OIL LVL & TEMP (ЧАСТЬ OF 400) (INCLS 728)

(6D00-028) - 2004-2005 DN69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-5.7L V8 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LS6/5.7S)


88894339 MANIFOLD, INT (SERV) (INCLS 509, 513, 514, 714, 715, 751) (INCLS MANIF, SEALS, GASKET, PLUG, SENSOR)
teamcadillac.ru
11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (ЧАСТЬ OF 555) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5]
11516425 БОЛТ, M6X1X30, POR 9.8 (THROT BODY)
17113669 BODY, THROT (INCLS 548, 549) (ACDelco #217-2288)
12552542 SEAL, THROT BODY (ЧАСТЬ OF 500)
12561858 RAIL, M/PORT F/INJN FUEL (СМ. ГРУППУ 03.000 "РАМКА ТОПЛИВНОГО ИНЖЕКТОРА SFI" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (ACDelco #217-2434)
12554211 STUD, F/INJN FUEL RL (HFH, M6X1X18) (ACDelco #12554211)
12552344 БОЛТ, INT MANIF (M6X1.0X114.0)
12560251 SEAL, INT MANIF (ЧАСТЬ OF 500)
12533587 GASKET KIT, INT MANIF (ЧАСТЬ OF 500) (INCLS 8 GASKETS)
12558177 GROMMET, KNOCK SEN (ЧАСТЬ OF 555) [УПЛОТНЕНИЕ КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ]
11517094 SCREW, M5X.8X15.6, 10.4 THD, 10.2 OD, 6202M, 7114M, TAPER-POINT (ЧАСТЬ OF 555) (ACDelco #11517094)
17113566 SENSOR KIT, THROT POSN (INCLS 548) (ЧАСТЬ OF 508) (ACDelco #17113566) [ДАТЧИК]
12560384 BRACKET, F/INJN FUEL RL
12577927 COVER, ENG BLK VALLEY (INCLS 506, 520-522, 556)
12558178 GASKET, ENG BLK VALLEY CVR (ЧАСТЬ OF 555) [ПРОКЛАДКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ]
12611322 MANIFOLD, EXH
12611324 MANIFOLD, EXH
12558573 GASKET, EXH MANIF
11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF FLG) [БОЛТ]
12578031 SHIELD, EXH MANIF HT
12578032 SHIELD, EXH MANIF HT
24505098 БОЛТ, HFH, RND HD, 6X1X12.15, W/ANTI SEIZE, 14.2 O.D.DG PT, 10.9, 711 (EXH MANIF H/SHLD)
11518424 STUD, STRAIGHT, M10X1.5X14.5, M10X1.5X31, 56 TL, 9.8, PL (EXH PIPE)
01997278 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (W/O BRKT) (ACDelco #214-641)
12556074 STOP, F/INJN FUEL RL
12614970 SENSOR, MAP (W/SEAL) (ЧАСТЬ OF 500) (INCLS 715) (ACDelco #12614970) [ДАТЧИК АБСОЛЮТНОГО ДАВЛЕНИЯ В КОЛЛЕКТОРЕ]
16194007 SEAL, MAP SEN (ЧАСТЬ OF 500, 714) [УПЛОТНИТЕЛЬ ДАТЧИКА ДАВЛЕНИЯ ПОТОКА ВОЗДУХА]
12601822 WIRE, KNOCK SEN (INCLS 1 CONN TO ENG HARNESS, 2 CONN TO KNOCK SENSORS, 2 GROMMET)
12589867 SENSOR, KNOCK (ACDelco #213-3521) [ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ ДВИГАТЕЛЯ]
19236382 SENSOR, KNOCK (ALL MAKES)
12573362 HARNESS, EVAP EMIS CNSTR (FROM VALVE TO THROTTLE BODY)
12560884 BRACKET, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL VLV (ON ENG)
12594779 TUBE, PCV (ЧАСТЬ OF 500) (DIRTY AIR) ("U" SHAPED) (160.2 DEVELOPED LENGTH)
11518625 БОЛТ, PAN, M10X1.5X35, 33.5THD, 20 O.D., 10.9, 6138M (ENG LIFT BRKT)
12577891 SHIELD, UPR INT MANIF SIGHT (INCLS 904-907)
12583034 INSULATOR, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 903)

(6D00-060) - 2004-2007 D69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ & ЧАСТЬIAL ДВИГАТЕЛЬ (LY7/3.6-7)


19206165 ДВИГАТЕЛЬ, (SERV ЧАСТЬIAL) (SERVICE) (MAY NEED TO SWAP МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН) (REQUIRES CRANKSHAFT BALANCER WITH KEYWAY. FOR SINGLE BELT, USE 12603181. FOR DUAL BELT BALANCER USE 12603180)

(6E00-014) - 2004 D69 КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ TO ТРАНСМИССИЯ (LY7/3.6-7, M82)


teamcadillac.ru
12572042 PLATE, A/TRNS FLEX
11588468 БОЛТ, TRANSAXLE T/CV (M10X1.5X15)
11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП]
11518950 STUD, HFH, M6X1X16, M6X1X14, 34.7 TL, 13 O.D., 10.9, GMW3359 (TRANS CONV CVR) [БОЛТ]
24222918 COVER, TRANS CONV
11515770 БОЛТ, HFH, RED BODY, M10X1.5X50, THD 22.3, 9.8, 7114, PZOR (TRANS) [БОЛТ М10Х1.5Х50]

(D000-001) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.6L V6 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ(LY9/2.6M)


88894291 RING KIT, PSTN (ЧАСТЬ OF 104) [КОЛЬЦО]
24405409 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 83.175 - 83.184MM)
24405410 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 83.185 - 83.194MM)
24405411 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 83.195 - 83.204MM)
24405412 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 83.205 - 83.214MM)
24405413 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 83.215 - 83.224MM)
90541624 ROD, CONN (INCLS 108) (W/CAP & БОЛТS) (SET OF 6)
88894363 BEARING KIT, CONN ROD (STD) [ПОДШИПНИК]
90486272 BEARING KIT, CONN ROD (.25MM O.S.)
90467192 БОЛТ, CONN ROD
24402850 ДВИГАТЕЛЬ, 2.6 L (159 CID) (INCLS 120) (CODE H2)
09126505 БОЛТ, A/TRNS FLEX PLT
24410097 PLATE, A/TRNS FLEX
24447071 БОЛТ, CR/SHF POSN SEN RELUCTOR RING
90469427 RING, CR/SHF POSN SEN RELUCTOR
12591866 SEAL, CR/SHF RR OIL
90444055 CRANKSHAFT,
09196030 BEARING KIT, CR/SHF (.25MM U.S.) (JOURNAL #1)
09196119 BEARING KIT, CR/SHF (.25MM U.S.) (JOURNAL #4)
88894367 BEARING KIT, CR/SHF (BROWN) (STD) (JOURNAL #1)
88894368 BEARING KIT, CR/SHF (GREEN) (STD) (JOURNAL #1) [ПОДШИПНИК]
88894371 BEARING KIT, CR/SHF (BROWN) (STD) (JOURNAL #4)
88894372 BEARING KIT, CR/SHF (GREEN) (STD) (JOURNAL #4) [ПОДШИПНИК]
93174326 BEARING KIT, CR/SHF (STD) (JOURNALS #2 & #3) (UPR & LWR) [ПОДШИПНИК]
93174327 BEARING KIT, CR/SHF (.25MM U.S.) (JOURNALS #2 & #3) (UPR & LWR)
90412156 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (M11X112)
24427917 PLATE, CR/SHF BRG CAP TIE
90412157 SPACER, CR/SHF BRG CAP БОЛТ
90412158 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP TIE PLT
90573408 PLUG, ENG COOL HTR HOLE (M28X1) (INCLS SEAL RING)
11056321 PLUG, M14X1.5NPTX10MM, STL, PHOS, 7MM DRIVE (PLUG, ENG BLK OIL GAL)
90494182 SENSOR, CR/SHF POSN (INCLS 129) (ACDelco #213-4276) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА]
11093881 БОЛТ, CR/SHF POSN SEN (M6X12) (TORX)
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (БОЛТ, KNOCK SEN-ЧАСТЬ OF 137) (NOTE:ONE БОЛТ FOR EACH SIDE) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
90530434 SENSOR, KNOCK [ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ ДВИГАТЕЛЯ]
12585769 FLYКОЛЕСО, ENG
09126581 БОЛТ, FLYWHL
12585770 PLATE, CLU DRVN
12585771 PLATE, CLU PRESS
teamcadillac.ru
90470712 БОЛТ, CLU PRESS PLT
12557583 BEARING, CLU PILOT (22.7MM ID, 43.3MM OD, 13 THK) (ACDelco #CT1082)
90105743 BEARING, CLU PILOT (ACDelco #90105743) [ПОДШИПНИК, ВЕДУЩЕГО ВАЛА СЦЕПЛЕНИЯ]
24421798 SEAL, ENG COOL HTR (O RING)
24417186 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL (NOTE: (IF)DROP POLICY-BLOCK ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОК-DO NOT USE, SCRAP/DO NOT OVER TIGHTEN)
90573406 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL (FOR USE IN АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ APPLICATIONS ONLY) (NOTE: (IF)DROP POLICY-BLOCK ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОК-DO NOT USE, SCRAP/DO NOT OVER TIGHTEN) [НАГРЕВАТЕЛЬ]
12345616 OIL, ENG CR/CASE (SAE10W-30 SJ) (QUART) (OIL, ENG-APPLY A BEAD OF LUBRICANT)
11095703 SCREW, PAN, M8X1.25X25, 21.25 THD, 18 OD, 8.8, GME 00252-B7, ADH GME 00151 (БОЛТ, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН)
24403408 PAN, OIL (INCLS DRAIN PLUG)
90528145 SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (18 X 2)
90502556 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (M14)
12378521 SEALANT, RTV (150G) (МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН) [ГЕРМЕТИК В ПЛАСТ.ТЮБИКЕ ЕМК.150 ГР.]
24428044 BAFFLE, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН
52368558 БОЛТ, M6X1X12, 10 THD, 11.6 OD, HDR PT, 9.8, POR (МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН BFL)

(D000-001) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.2L V6 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ(LA3/3.2N)


88894292 RING KIT, PSTN (ЧАСТЬ OF 104)
24405799 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 87.475 - 87.484MM)
24405804 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 87.485 - 87.494MM)
24405807 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 87.495 - 87.504MM)
24405808 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 87.505 - 87.514MM)
24405809 PISTON, ENG (INCLS 100, 103) (FOR CYL BORE DIA 87.515 - 87.524MM)
90501450 RETAINER, PSTN PIN (0.643)
90541632 ROD, CONN (W/CAP & БОЛТS) (SET OF 6)
88894365 BEARING KIT, CONN ROD (STD)
88894366 BEARING KIT, CONN ROD (.25MM O.S.)
90467192 БОЛТ, CONN ROD
24402852 ДВИГАТЕЛЬ, 3.2 L (196 CID) (INCLS 120) (CODE H4)
09126505 БОЛТ, A/TRNS FLEX PLT
24410097 PLATE, A/TRNS FLEX
24447071 БОЛТ, CR/SHF POSN SEN RELUCTOR RING
90469427 RING, CR/SHF POSN SEN RELUCTOR
12591866 SEAL, CR/SHF RR OIL
24462142 CRANKSHAFT,
09196030 BEARING KIT, CR/SHF (.25MM U.S.) (JOURNAL #1)
09196119 BEARING KIT, CR/SHF (.25MM U.S.) (JOURNAL #4)
88894367 BEARING KIT, CR/SHF (BROWN) (STD) (JOURNAL #1)
88894368 BEARING KIT, CR/SHF (GREEN) (STD) (JOURNAL #1) [ПОДШИПНИК]
88894371 BEARING KIT, CR/SHF (BROWN) (STD) (JOURNAL #4)
88894372 BEARING KIT, CR/SHF (GREEN) (STD) (JOURNAL #4) [ПОДШИПНИК]
93174326 BEARING KIT, CR/SHF (STD) (JOURNALS #2 & #3) (UPR & LWR) [ПОДШИПНИК]
93174327 BEARING KIT, CR/SHF (.25MM U.S.) (JOURNALS #2 & #3) (UPR & LWR)
90412156 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (M11X112)
24427917 PLATE, CR/SHF BRG CAP TIE
90412157 SPACER, CR/SHF BRG CAP БОЛТ
90412158 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP TIE PLT
90573408 PLUG, ENG COOL HTR HOLE (M28X1) (INCLS SEAL RING)
11056321 PLUG, M14X1.5NPTX10MM, STL, PHOS, 7MM DRIVE (PLUG, ENG BLK OIL GAL)
90494182 SENSOR, CR/SHF POSN (ACDelco #213-4276) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА]
11093881 БОЛТ, CR/SHF POSN SEN (M6X12) (TORX)
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (БОЛТ, KNOCK SEN-ЧАСТЬ OF 137) (NOTE:ONE БОЛТ FOR EACH SIDE) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
90530434 SENSOR, KNOCK [ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ ДВИГАТЕЛЯ]
12585769 FLYКОЛЕСО, ENG
09126581 БОЛТ, FLYWHL
12585770 PLATE, CLU DRVN
teamcadillac.ru
12585771 PLATE, CLU PRESS
90470712 БОЛТ, CLU PRESS PLT
12557583 BEARING, CLU PILOT (22.7MM ID, 43.3MM OD, 13 THK) (ACDelco #CT1082)
90105743 BEARING, CLU PILOT (ACDelco #90105743) [ПОДШИПНИК, ВЕДУЩЕГО ВАЛА СЦЕПЛЕНИЯ]
24421798 SEAL, ENG COOL HTR (O RING)
24417186 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL (NOTE: (IF)DROP POLICY-BLOCK ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОК-DO NOT USE, SCRAP/DO NOT OVER TIGHTEN)
90573406 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL (FOR USE IN АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ APPLICATIONS ONLY) (NOTE: (IF)DROP POLICY-BLOCK ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОК-DO NOT USE, SCRAP/DO NOT OVER TIGHTEN) [НАГРЕВАТЕЛЬ]
12345616 OIL, ENG CR/CASE (SAE10W-30 SJ) (QUART) (OIL, ENG-APPLY A BEAD OF LUBRICANT)
11095703 SCREW, PAN, M8X1.25X25, 21.25 THD, 18 OD, 8.8, GME 00252-B7, ADH GME 00151 (БОЛТ, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН)
24403408 PAN, OIL (INCLS DRAIN PLUG)
90528145 SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (18 X 2)
90502556 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (M14)
52368558 БОЛТ, M6X1X12, 10 THD, 11.6 OD, HDR PT, 9.8, POR (МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН BFL)

(D000-002) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.6L V6 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY9/2.6M)


teamcadillac.ru
24402850 ДВИГАТЕЛЬ, 2.6 L (159 CID) (CODE H2)
24437483 CAP, OIL FIL (ACDelco #FC203)
90448217 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) [ПРОКЛАДКА]
90499462 TUBE, OIL FIL
55351452 COVER, CM/SHF (W/SEAL) (W/O OIL FILL HOLE) [НАКЛАДКА]
55351453 COVER, CM/SHF (W/SEAL) (W/OIL FILL HOLE)
55351456 GASKET, CM/SHF CVR (1 PC GASKET) (USED W/55351452-53 COVERS) [ПРОКЛАДКА]
11047651 PLUG, CYL HD OIL GAL (M10X1) (0.293)
55351122 HEAD, CYL (W/VLV) (INCLS 209, 210, 222, 244)
55351123 HEAD, CYL (W/VLV) (INCLS 209, 210, 222, 244)
09231058 GASKET, CYL HD
90412277 VALVE, INT (ЧАСТЬ OF 207) (STD)
90410813 VALVE, EXH (ЧАСТЬ OF 207) (STD) (5.96MM)
90410740 SEAT, VLV SPR
90410741 SEAL, VLV STEM OIL [САЛЬНИК МАСЛЯНОГО КЛАПАНА]
90448050 ПРУЖИНА, VLV
90354649 RETAINER, VLV SPR (0.309)
90354648 KEY, VLV STEM [КЛЮЧ]
90570967 LIFTER, VLV (ACDelco #HL133)
90572700 ORIFICE, CYL HD OIL GAL AIR BL (M12X1.5, E10TORX, 35LG) (THRU БОЛТ)
90353654 PIN, CYL HD LOC (0.413)
11094191 PLUG, CYL HD CORE HOLE (25MM DIA) (O.S.)
90466480 БОЛТ, CYL HD (M11X1.25X105)
90512905 CAMSHAFT, INT
11093782 БОЛТ, CM/SHF BRG CAP ("E10", M6X40)
11517669 БОЛТ-HFH, M6X1X18, 16 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M (CM/SHF HSG CVR) (ACDelco #11517669)
90411826 SEAL, CM/SHF CVR БОЛТ (O RING) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ РАСПРЕДВАЛА]
24456229 CAMSHAFT, EXH
90502542 PLUG, CYL HD CORE HOLE (24MM DIA)
09146032 SENSOR, CM/SHF POSN
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (БОЛТ, KNOCK SEN) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
90448217 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) [ПРОКЛАДКА]
90180529 SEAL, CM/SHF FRT OIL (0.529) [МАНЖЕТА, Р/ВАЛА]
11508476 БОЛТ, M8X1.25X25 9.8 (БОЛТ, ENG LIFT BRGT)
01052943 SEALANT, LOCTITE-518, 50ML TUBE (PCV OIL SEP)
90502186 SEPARATOR, PCV OIL (1.750)
11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (БОЛТ, PCV OIL SEP) [БОЛТ]
90529713 БОЛТ, ENG LIFT BRKT (M10X1.5X30, TORX) [ВИНТ М10]
88894399 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 5, 8, 12)

(D000-002) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.2L V6 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА(LA3/3.2N)


24402852 ДВИГАТЕЛЬ, 3.2 L (196 CID) (CODE H4)
24437483 CAP, OIL FIL (ACDelco #FC203)
90448217 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) [ПРОКЛАДКА]
90499462 TUBE, OIL FIL
55351452 COVER, CM/SHF (W/SEAL) (W/O OIL FILL HOLE) [НАКЛАДКА]
55351453 COVER, CM/SHF (W/SEAL) (W/OIL FILL HOLE)
55351456 GASKET, CM/SHF CVR (1 PC GASKET) (USED W/55351452-53 COVERS) [ПРОКЛАДКА]
11047651 PLUG, CYL HD OIL GAL (M10X1) (0.293)
55351120 HEAD, CYL (W/VLV) (INCLS 209, 210, 222, 244)
55351121 HEAD, CYL (W/VLV) (INCLS 209, 210, 222, 244)
55354629 GASKET, CYL HD
09240152 SEAT, INT VLV (ЧАСТЬ OF 207) (STD) (33.6X28.8MM)
90412277 VALVE, INT (ЧАСТЬ OF 207) (STD)
90528683 GUIDE, INT VLV (ЧАСТЬ OF 207) (O.S.) (0.20MM)
90528685 GUIDE, INT VLV (ЧАСТЬ OF 207) (O.S.) (0.40MM)
90528686 SEAT, INT VLV (ЧАСТЬ OF 207) (O.S.)
90572642 GUIDE, INT VLV (ЧАСТЬ OF 207) (STD) (10X5.25MM)
09128626 VALVE, EXH (ЧАСТЬ OF 207) (STD)
90502082 SEAT, EXH VLV (ЧАСТЬ OF 207) (STD) (29.9MM)
90528684 GUIDE, EXH VLV (ЧАСТЬ OF 207) (O.S.) (0.20MM)
90528687 SEAT, EXH VLV (ЧАСТЬ OF 207) (O.S.) (30.1MM)
90528688 GUIDE, EXH VLV (ЧАСТЬ OF 207) (O.S.) (0.40MM)
teamcadillac.ru
90572643 GUIDE, EXH VLV (ЧАСТЬ OF 207) (STD) (10.00X5.30MM)
90410740 SEAT, VLV SPR
90410741 SEAL, VLV STEM OIL [САЛЬНИК МАСЛЯНОГО КЛАПАНА]
90448050 ПРУЖИНА, VLV
90354649 RETAINER, VLV SPR (0.309)
90354648 KEY, VLV STEM [КЛЮЧ]
90570967 LIFTER, VLV (ACDelco #HL133)
90572700 ORIFICE, CYL HD OIL GAL AIR BL (M12X1.5, E10TORX, 35LG) (THRU БОЛТ)
90353654 PIN, CYL HD LOC (0.413)
11094191 PLUG, CYL HD CORE HOLE (25MM DIA) (O.S.)
90466480 БОЛТ, CYL HD (M11X1.25X105)
90540003 CAMSHAFT, INT
11093782 БОЛТ, CM/SHF BRG CAP ("E10", M6X40)
11517669 БОЛТ-HFH, M6X1X18, 16 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M (БОЛТ, CM/SHF HSG CVR) (ACDelco #11517669)
90411826 SEAL, CM/SHF CVR БОЛТ (O RING) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ РАСПРЕДВАЛА]
24456976 CAMSHAFT, EXH (CODE J)
90502542 PLUG, CYL HD CORE HOLE (24MM DIA)
09146032 SENSOR, CM/SHF POSN
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (БОЛТ, KNOCK SEN) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
90448217 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) [ПРОКЛАДКА]
90180529 SEAL, CM/SHF FRT OIL (0.529) [МАНЖЕТА, Р/ВАЛА]
11508476 БОЛТ, M8X1.25X25 9.8 (БОЛТ, ENG LIFT BRGT)
01052943 SEALANT, LOCTITE-518, 50ML TUBE (SEALER, PCV OIL SEP)
90502186 SEPARATOR, PCV OIL (1.750)
11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (БОЛТ, PCV OIL SEP) [БОЛТ]
90529713 БОЛТ, ENG LIFT BRKT (M10X1.5X30, TORX) [ВИНТ М10]

(D000-003) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.6L V6 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LY9/2.6M)


24402850 ДВИГАТЕЛЬ, 2.6 L (159 CID) (CODE H2)
24449774 COVER, TMG BELT RR
93170387 PULLEY, TMG BELT IDLER (INCLS PULLEY & WASHER) (W/O ADJUSTMENT ECCENTRIC) [ВАЛ, ОСЬ]
24449775 БОЛТ, TMG BELT IDLER PUL
52368558 БОЛТ, M6X1X12, 10 THD, 11.6 OD, HDR PT, 9.8, POR (БОЛТ, M6X1X12, 10 THD, 11.6 OD, HDR PT, 9.8, POR)
teamcadillac.ru
90298202 SPACER, CR/SHF SPKT (0.738) [ВТУЛКА ШКИВА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ]
90409548 SPROCKET, CR/SHF [КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ]
24465607 БОЛТ, CR/SHF SPKT
13101722 BALANCER, CR/SHF [БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ ВАЛ]
11094881 БОЛТ, CR/SHF BALR (M8X16) (2.183)
11517517 БОЛТ, HFH, M6X1X16, 13.5 THD, 14.2 OD, 9.8, SN-ZN, MACH, HDR-PT (TMG BELT FRT CVR)
90572780 COVER, TMG BELT FRT
24416763 GASKET, TMG BELT FRT CVR
09128500 BELT, TMG
11094791 БОЛТ, TMG BELT TENSR BRKT (M10X1.5X45 TORX) (9.173)
11095521 БОЛТ, TMG BELT TENSR BRKT
24449772 BRACKET, TMG BELT TENSR (INCLS PULLEYS)
90466737 БОЛТ, CM/SHF SPKT (M10X1.5X82)
90573287 БОЛТ, CM/SHF SPKT (M10X1.5X123)
90108392 WASHER, CM/SHF SPKT (42MM) (0.662)
90466551 SPROCKET, CM/SHF (CYL 1, 3, 5)
90573286 SPROCKET, CM/SHF (CYL 2, 4, 6) [ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО РАСПРЕДВАЛА]
90180529 SEAL, CM/SHF FRT OIL (0.529) [МАНЖЕТА, Р/ВАЛА]
90412367 БОЛТ, TMG BELT RR CVR (M8X1.25X46.5)
11083432 БОЛТ, W/PMP PUL (HEX, M6X1X16, 13 THD, 8.8, GME 00252-B6, ADH QT 000 151.)
90502558 PULLEY, W/PMP
90572531 WASHER, TMG BELT IDLER PUL
90354908 SEAL, W/PMP (O RING) (ЧАСТЬ OF 335) (70MM DIA) (ACDelco #251-625) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖД.ЖИДКОСТИ]
11093621 БОЛТ, W/PMP (M10X1.5X24, TORX) (2.042)
55352002 PUMP KIT, WAT (W/SEAL) (INCLS 333) (ACDelco #251-678) [МАСЛЯНЫЙ НАСОС ДВС]

(D000-003) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.2L V6 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LA3/3.2N)


24402852 ДВИГАТЕЛЬ, 3.2 L (196 CID) (CODE H4)
24449774 COVER, TMG BELT RR
93170387 PULLEY, TMG BELT IDLER (INCLS PULLEY & WASHER) (W/O ADJUSTMENT ECCENTRIC) [ВАЛ, ОСЬ]
24449775 БОЛТ, TMG BELT IDLER PUL
52368558 БОЛТ, M6X1X12, 10 THD, 11.6 OD, HDR PT, 9.8, POR (TMG BELT RR CVR)
90298202 SPACER, CR/SHF SPKT (0.738) [ВТУЛКА ШКИВА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ]
90409548 SPROCKET, CR/SHF [КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ]
24465607 БОЛТ, CR/SHF SPKT
13101722 BALANCER, CR/SHF [БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ ВАЛ]
11094881 БОЛТ, CR/SHF BALR (M8X16) (2.183)
11517517 БОЛТ, HFH, M6X1X16, 13.5 THD, 14.2 OD, 9.8, SN-ZN, MACH, HDR-PT (TMG BELT FRT CVR)
90572780 COVER, TMG BELT FRT
teamcadillac.ru
24416763 GASKET, TMG BELT FRT CVR
09128500 BELT, TMG
11094791 БОЛТ, TMG BELT TENSR BRKT (M10X1.5X45 TORX) (9.173)
11095521 БОЛТ, TMG BELT TENSR BRKT
24449772 BRACKET, TMG BELT TENSR (INCLS PULLEYS)
90466737 БОЛТ, CM/SHF SPKT (M10X1.5X82)
90573287 БОЛТ, CM/SHF SPKT (M10X1.5X123)
90108392 WASHER, CM/SHF SPKT (42MM) (0.662)
90466551 SPROCKET, CM/SHF (CYL 1, 3, 5)
90573286 SPROCKET, CM/SHF (CYL 2, 4, 6) [ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО РАСПРЕДВАЛА]
90180529 SEAL, CM/SHF FRT OIL (0.529) [МАНЖЕТА, Р/ВАЛА]
90412367 БОЛТ, TMG BELT RR CVR (M8X1.25X46.5)
11083432 БОЛТ, W/PMP PUL (HEX, M6X1X16, 13 THD, 8.8, GME 00252-B6, ADH QT 000 151.)
90502558 PULLEY, W/PMP
90572531 WASHER, TMG BELT IDLER PUL
90354908 SEAL, W/PMP (O RING) (ЧАСТЬ OF 335) (70MM DIA) (ACDelco #251-625) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖД.ЖИДКОСТИ]
11093621 БОЛТ, W/PMP (M10X1.5X24, TORX) (2.042)
55352002 PUMP KIT, WAT (W/SEAL) (INCLS 333) (ACDelco #251-678) [МАСЛЯНЫЙ НАСОС ДВС]

(D000-004) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.6L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА(LY9/2.6M)


09240163 PIPE, ENG OIL CLR INL
09240164 PIPE, ENG OIL CLR OTLT
90502262 CLIP, ENG OIL CLR PIPE
12992646 FITTING, HTR INL & OTLT HOSE ADAP [ВИНТ М8]
12992647 SEAL, HTR INL & OTLT HOSE ADAP [САЛЬНИК]
12992651 ADAPTER, HTR INL & OTLT HOSE (INCLS 407, 408, 409, 443)
90466779 FITTING, THROT BODY HTR HOSE (ЧАСТЬ OF 406) (1/8") (1.097)
90570185 SENSOR, ENG COOL TEMP (ЧАСТЬ OF 406) (3.682)
11095911 БОЛТ, OIL FLTR ADAP
09240161 SEAL, OIL FLTR ADAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 412)
24415385 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 411, 413-415, 452, 453)
19114112 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 412) (ACDelco #PF2256GF) (DURAPACK) (BULK PKG, QTY 12)
88894390 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 412) (ACDelco #PF2256G) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР]
24415391 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 412) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
24415390 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 412) [КРЫШКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
90136113 VALVE, OIL FLTR BYPASS (INCLS 439, 444, 445) (1.609)
24467217 TUBE, OIL LVL IND (INCLS 418) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЩУПА УРОВНЯ МАСЛА]
teamcadillac.ru
24403418 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 420)
90467373 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 419) [ГЕРМЕТИК]
90354908 SEAL, W/PMP (O RING) (ЧАСТЬ OF 422) (70MM DIA) (ACDelco #251-625) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖД.ЖИДКОСТИ]
55352002 PUMP KIT, WAT (W/SEAL) (INCLS 421) (ACDelco #251-678) [МАСЛЯНЫЙ НАСОС ДВС]
90502558 PULLEY, W/PMP
11083432 БОЛТ, W/PMP PUL (HEX, M6X1X16, 13 THD, 8.8, GME 00252-B6, ADH QT 000 151.)
11093621 БОЛТ, W/PMP (M10X1.5X24, TORX) (2.042)
90411629 OUTLET, WAT (INCLS 427) (1.173)
09129999 SEAL, CLNT OTLT (O RING) (ЧАСТЬ OF 426) (31MM DIA) (1.252) [УПЛОТНЕНИЕ КОЛЬЦЕВОЕ]
55353494 SEAL, ENG COOL THERM HSG (O RING) (ЧАСТЬ OF 431) (5.6MM THK) [УПЛОТНЕНИЕ ТРУБОПРОВОДА]
24420653 THERMOSTAT, ENG COOL (ЧАСТЬ OF 431) (ACDelco #131-134)
24455322 БОЛТ, ENG COOL THERM HSG
55353492 ШЛАНГИ, ENG COOL THERM (INCLS 428, 429) (W/SEAL & THERMOSTAT) (ACDelco #15-10580)
11094881 БОЛТ, RAD INL PIPE (M8X16) (2.183)
90409175 SEAL, ENG OIL CLR (ЧАСТЬ OF 450) (ID 23MM)
90409174 ГАЙКА, ENG OIL CLR (ЧАСТЬ OF 450) [ГАЙКА М10]
11076852 SEAL, ENG OIL CLR (ID 16MM) [УПЛОТНЕНИЕ МАСЛЯНОЙ ТРУБКИ]
11098931 БОЛТ, ENG OIL CLR (M8X20)
90136328 ПРУЖИНА, OIL FLTR BYPASS BALL VLV (ЧАСТЬ OF 416)
90424578 FITTING, ENG OIL CLR PIPE (FITTING, HEX, (HOLLOW БОЛТ)M16X1.5X28 LG, W/2 7.5MM HOLES)
24415387 PLUG, OIL FLTR ADAP HOLE (INCLS 441)
11055689 VALVE, OIL FLTR BYPASS BALL (OPTIONAL 11085211) (ЧАСТЬ OF 416)
93176626 COOLER, ENG OIL (INCLS 433-436) (INCLS CVR, SEAL AND NUTS) [ОХЛАДИТЕЛЬ МАСЛА]
90536366 FITTING, OIL FLTR (1.840)
24441396 PLUG, OIL FLTR CAP (INCLS 453) (ЧАСТЬ OF 412) [ПРОБКА ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА]
24416319 SEAL, OIL FLTR CAP PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 412) (1.844)
90511857 PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 458) (M14)
90512410 PLUG, O/PMP HSG (ЧАСТЬ OF 458) (M22X1.5 TORX HD) (1.609)
55354678 GASKET, O/PMP
09193203 PUMP, OIL (INCLS 455, 456, 461-466)
55354378 SWITCH, ENG OIL PRESS IND (ACDelco #D1831A) [ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА]
55350692 PLUG, O/PMP HSG (ЧАСТЬ OF 458) (1.609)
90511853 ПРУЖИНА, OIL FLTR BYPASS VLV (ЧАСТЬ OF 458)
90322669 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ACDelco #296-07) [САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА]
90411017 GASKET, O/PMP SCRN [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО НАСОСА]
24403402 SCREEN, O/PMP (W/SUC PIPE)
11100242 БОЛТ, O/PMP SCRN BRKT
09193904 БОЛТ, O/PMP (NOTE:МАСЛЯНЫЙ НАСОС TO БЛОК ЦИЛИНДРОВ) (M8 X 25)
09193905 БОЛТ, O/PMP (NOTE:МАСЛЯНЫЙ НАСОС TO БЛОК ЦИЛИНДРОВ) (8X45)

(D000-004) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.2L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА(LA3/3.2N)


09240163 PIPE, ENG OIL CLR INL
09240164 PIPE, ENG OIL CLR OTLT
90502262 CLIP, ENG OIL CLR PIPE
12992646 FITTING, HTR INL & OTLT HOSE ADAP [ВИНТ М8]
12992647 SEAL, HTR INL & OTLT HOSE ADAP [САЛЬНИК]
12992651 ADAPTER, HTR INL & OTLT HOSE (INCLS 407, 408, 409, 443)
90466779 FITTING, THROT BODY HTR HOSE (ЧАСТЬ OF 406) (1/8") (1.097)
90570185 SENSOR, ENG COOL TEMP (ЧАСТЬ OF 406) (3.682)
11095911 БОЛТ, OIL FLTR ADAP
09240161 SEAL, OIL FLTR ADAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 412)
24415385 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 411, 413-415, 452, 453)
19114112 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 412) (ACDelco #PF2256GF) (DURAPACK) (BULK PKG, QTY 12)
88894390 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 412) (ACDelco #PF2256G) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР]
24415391 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 412) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
24415390 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 412) [КРЫШКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА]
90136113 VALVE, OIL FLTR BYPASS (INCLS 439, 444, 445) (1.609)
24467217 TUBE, OIL LVL IND (INCLS 418) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЩУПА УРОВНЯ МАСЛА]
24403418 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 420)
90467373 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 419) [ГЕРМЕТИК]
90354908 SEAL, W/PMP (O RING) (ЧАСТЬ OF 422) (70MM DIA) (ACDelco #251-625) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖД.ЖИДКОСТИ]
55352002 PUMP KIT, WAT (W/SEAL) (INCLS 421) (ACDelco #251-678) [МАСЛЯНЫЙ НАСОС ДВС]
90502558 PULLEY, W/PMP
11083432 БОЛТ, W/PMP PUL (HEX, M6X1X16, 13 THD, 8.8, GME 00252-B6, ADH QT 000 151.)
11093621 БОЛТ, W/PMP (M10X1.5X24, TORX) (2.042)
90411629 OUTLET, WAT (INCLS 427) (1.173)
09129999 SEAL, CLNT OTLT (O RING) (ЧАСТЬ OF 426) (31MM DIA) (1.252) [УПЛОТНЕНИЕ КОЛЬЦЕВОЕ]
55353494 SEAL, ENG COOL THERM HSG (O RING) (ЧАСТЬ OF 431) (5.6MM THK) [УПЛОТНЕНИЕ ТРУБОПРОВОДА]
24420653 THERMOSTAT, ENG COOL (ЧАСТЬ OF 431) (ACDelco #131-134)
24455322 БОЛТ, ENG COOL THERM HSG
55353492 ШЛАНГИ, ENG COOL THERM (INCLS 428, 429) (W/SEAL & THERMOSTAT) (ACDelco #15-10580)
11094881 БОЛТ, RAD INL PIPE (M8X16) (2.183)
90409175 SEAL, ENG OIL CLR (ЧАСТЬ OF 450) (ID 23MM)
90409174 ГАЙКА, ENG OIL CLR (ЧАСТЬ OF 450) [ГАЙКА М10]
11076852 SEAL, ENG OIL CLR (ID 16MM) [УПЛОТНЕНИЕ МАСЛЯНОЙ ТРУБКИ]
11098931 БОЛТ, ENG OIL CLR (M8X20)
90136328 ПРУЖИНА, OIL FLTR BYPASS BALL VLV (ЧАСТЬ OF 416)
90424578 FITTING, ENG OIL CLR PIPE (FITTING, HEX, (HOLLOW БОЛТ)M16X1.5X28 LG, W/2 7.5MM HOLES)
24415387 PLUG, OIL FLTR ADAP HOLE (INCLS 441)
11055689 VALVE, OIL FLTR BYPASS BALL (OPTIONAL 11085211) (ЧАСТЬ OF 416)
93176626 COOLER, ENG OIL (INCLS 433-436) (INCLS CVR, SEAL AND NUTS) [ОХЛАДИТЕЛЬ МАСЛА]
teamcadillac.ru
90536366 FITTING, OIL FLTR (1.840)
24441396 PLUG, OIL FLTR CAP (INCLS 453) (ЧАСТЬ OF 412) [ПРОБКА ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА]
24416319 SEAL, OIL FLTR CAP PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 412) (1.844)
24415387 PLUG, OIL FLTR ADAP HOLE
90511857 PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 458) (M14)
90512410 PLUG, O/PMP HSG (ЧАСТЬ OF 458) (M22X1.5 TORX HD) (1.609)
55354678 GASKET, O/PMP
09193203 PUMP, OIL (INCLS 455, 456, 461-466)
55354378 SWITCH, ENG OIL PRESS IND (INCLS 459) (ACDelco #D1831A) [ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА]
55350692 PLUG, O/PMP HSG (ЧАСТЬ OF 458) (1.609)
90322669 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ACDelco #296-07) [САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА]
90411017 GASKET, O/PMP SCRN [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО НАСОСА]
24403402 SCREEN, O/PMP (W/SUC PIPE)
09193904 БОЛТ, O/PMP (NOTE:МАСЛЯНЫЙ НАСОС TO БЛОК ЦИЛИНДРОВ) (M8 X 25)
09193905 БОЛТ, O/PMP (NOTE:МАСЛЯНЫЙ НАСОС TO БЛОК ЦИЛИНДРОВ) (8X45)

(D000-005) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.6L V6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY9/2.6M)


24402850 ДВИГАТЕЛЬ, 2.6 L (159 CID) (CODE H2)
90411871 VALVE, INT MANIF TUNING (INCLS 501, 548, 567)
11517669 БОЛТ-HFH, M6X1X18, 16 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M (БОЛТ, INT MANIF TUNING VLV) (ACDelco #11517669)
90298229 CЛАМПА, PCV HOSE (14.5MM DIA)
55352541 HOSE, PCV
11516221 CЛАМПА, PCV HOSE (22MM DIA) (8.948)
24461169 VALVE, EVAP EMIS CNSTR CONT (INCLS 572, 574, 575) (ACDelco #214-1074)
24412092 MANIFOLD, EXH (INCLS 516)
24412093 MANIFOLD, EXH (INCLS 516)
11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (CTLTC CONV) (8.915) (ACDelco #11514596)
90502418 ГАЙКА, EXH MANIF (M8) [ГАЙКА М10]
12992739 GASKET, EXH MANIF
01635540 STUD, M8X1.25XM8X1.25X41 ZC (STUD, EXH MANIF)
90467003 FLANGE, INT MANIF
93175509 БОЛТ, LWR INT MANIF
90501653 GASKET, UPR INT MANIF (2 GSKT PER PACKAGE) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА]
90501652 GASKET, LWR INT MANIF (*KIT1) [ПРОКЛАДКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА]
90412612 MANIFOLD, LWR INT
09118135 SEAL, UPR INT MANIF (CONTAINS 6 O-RINGS) (*KIT1)
24415413 PIPE, FUEL FEED
11093881 БОЛТ, FUEL FEED PIPE (M6X12) (TORX) (2.383)
teamcadillac.ru
90411881 RAIL, M/PORT F/INJN FUEL (INCLS 550-552)
11093782 БОЛТ, THROT BODY (TO INT MANIF) ("E10", M6X40) (0.539)
09128412 BODY, THROT (COMPONENTS ARE NOT SERVICED) (INCLS SENSOR) (ACDelco #9128412)
90412566 SEAL, THROT BODY (O RING)
24407506 MANIFOLD, UPR INT (INCLS 560)
14018755 БОЛТ, INT UPR MANIF (M8X1.25X47 W/WASHER) (8.900)
24407531 ADAPTER, PCV VENT HOSE (INCLS 544, 570)
90467543 SEAL, PCV VENT HOSE (O RING)
11096061 БОЛТ, PCV VENT HOSE ADAP (M6X18, TORX T30) (M6X18, TORX T30) (1.745)
90500983 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 541) [ПРОКЛАДКА ТОПЛИВНОГО АДАПТЕРА]
24461165 HOSE, PCV
90466214 VALVE, INT AIR TUNING VLV VAC CONT SOL (3.670) (ACDelco #214-2108)
90448751 VALVE, FUEL PRESS SERV (ЧАСТЬ OF 533)
90354618 WASHER, F/INJN FUEL RL (ЧАСТЬ OF 533)
90570951 RETAINER, F/INJR VLV
90541911 SEAL, F/INJR (O RING) (ЧАСТЬ OF 555) [ПРОКЛАДКА 0-ОБРАЗНАЯ]
24406653 INJECTOR, M/PORT FUEL (INCL 554) (ACDelco #214-1068) [ТОПЛИВНАЯ ФОРСУНКА]
11093881 БОЛТ, F/INJN FUEL RL (M6X12) (TORX) (2.383)
09158978 REGULATOR, FUEL PRESS (INCLS 558, 559) (ACDelco #217-1509)
90538310 FITTING, P/B BOOS VAC PIPE (ЧАСТЬ OF 538)
11093782 БОЛТ, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ ("E10", M6X40) (0.539)
90448686 HOSE, INT MANIF TUNING VLV VAC CONT SOL VLV
24402859 SENSOR, HTD OXY (POSN 1) (ACDelco #213-1515) [КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК]
90457458 HARNESS, F/INJR WRG
11093881 БОЛТ, INT MANIF TUNING VLV (M6X12) (TORX) (2.383)
90571480 FITTING, PCV HOSE
90467543 SEAL, PCV VENT HOSE (O RING) (ЧАСТЬ OF 541)
11096061 БОЛТ, PCV HOSE FTG (M6X18, TORX T30) (1.745)
24461166 HOSE, EVAP EMIS CNSTR C/VLV VAC (ЧАСТЬ OF 507)
01470030 CЛАМПА, WORM TYPE (11/16" TO 1 5/16") (EVAP EMIS CNSTR HOSE) (ACDelco #1470030)
24415412 PIPE, THROT BODY HTR INL
11093971 БОЛТ, THROT BODY HTR INL PIPE (M6X12.0) (9.2 OD) (TORX E10) (GME00255-F-SILVER) (3.602)
90467617 PLUG, INT MANIF CORE HOLE [КОЛПАЧОК ВИНТА]
88984258 GASKET KIT, INT MANIF (INCLS 527, 528, 530)

(D000-005) - 2003-2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.2L V6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LA3/3.2N)


24402852 ДВИГАТЕЛЬ, 3.2 L (196 CID) (CODE H4)
90411871 VALVE, INT MANIF TUNING (INCLS 501, 548, 567)
11517669 БОЛТ-HFH, M6X1X18, 16 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M (INT MANIF TUNING VLV) (ACDelco #11517669)
90298229 CЛАМПА, PCV HOSE (14.5MM DIA)
55352541 HOSE, PCV
11516221 CЛАМПА, PCV HOSE (22MM DIA) (8.948)
24461169 VALVE, EVAP EMIS CNSTR CONT (INCLS 572, 574, 575) (ACDelco #214-1074)
24412092 MANIFOLD, EXH (INCLS 516)
24412093 MANIFOLD, EXH (INCLS 516)
11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (CTLTC CONV) (8.915) (ACDelco #11514596)
90502418 ГАЙКА, EXH MANIF (M8) [ГАЙКА М10]
12992739 GASKET, EXH MANIF
01635540 STUD, M8X1.25XM8X1.25X41 ZC (STUD, EXH MANIF)
90467004 FLANGE, INT MANIF
93175509 БОЛТ, LWR INT MANIF
90501653 GASKET, UPR INT MANIF (2 GSKT PER PACKAGE) [ПРОКЛАДКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА]
90501652 GASKET, LWR INT MANIF [ПРОКЛАДКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА]
90411882 MANIFOLD, LWR INT (MANIF ONLY)
09118135 SEAL, UPR INT MANIF (CONTAINS 6 O-RINGS)
24415413 PIPE, FUEL FEED
11093881 БОЛТ, FUEL FEED PIPE (M6X12) (TORX) (2.383)
90411881 RAIL, M/PORT F/INJN FUEL (INCLS 550-552)
11093782 БОЛТ, THROT BODY (TO INT MANIF) ("E10", M6X40) (0.539)
09128412 BODY, THROT (COMPONENTS ARE NOT SERVICED) (INCLS SENSOR) (ACDelco #9128412)
90412566 SEAL, THROT BODY (O RING)
24407506 MANIFOLD, UPR INT (INCLS 560)
14018755 БОЛТ, INT UPR MANIF (M8X1.25X47 W/WASHER) (8.900)
24407531 ADAPTER, PCV VENT HOSE (INCLS 542, 570)
90467543 SEAL, PCV VENT HOSE (O RING) (ЧАСТЬ OF 541)
11096061 БОЛТ, PCV VENT HOSE ADAP (M6X18, TORX T30) (M6X18, TORX T30) (1.745)
teamcadillac.ru
90500983 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 569) [ПРОКЛАДКА ТОПЛИВНОГО АДАПТЕРА]
24461165 HOSE, PCV
90466214 VALVE, INT AIR TUNING VLV VAC CONT SOL (3.670) (ACDelco #214-2108)
90448751 VALVE, FUEL PRESS SERV (ЧАСТЬ OF 533)
90354618 WASHER, F/INJN FUEL RL (ЧАСТЬ OF 533)
90570951 RETAINER, F/INJR VLV
90541911 SEAL, F/INJR (O RING) (ЧАСТЬ OF 555) [ПРОКЛАДКА 0-ОБРАЗНАЯ]
24406653 INJECTOR, M/PORT FUEL (INCLS 554) (ACDelco #214-1068) [ТОПЛИВНАЯ ФОРСУНКА]
11093881 БОЛТ, F/INJN FUEL RL (M6X12) (TORX) (2.383)
09158978 REGULATOR, FUEL PRESS (INCLS 558, 559) (ACDelco #217-1509)
90538310 FITTING, P/B BOOS VAC PIPE (ЧАСТЬ OF 538)
89057983 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 561) (ACDelco #D1912E) (1ALL MAKES)
90584336 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 561) (INCLS РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, МОДУЛЬ, SEAL, BOOTS) (ACDelco #D587)
90584337 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 561) (INCLS РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, МОДУЛЬ, SEAL, BOOTS) (ACDelco #D588)
11093782 БОЛТ, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ ("E10", M6X40) (0.539)
90448686 HOSE, INT MANIF TUNING VLV VAC CONT SOL VLV
24402859 SENSOR, HTD OXY (POSN 1) (ACDelco #213-1515) [КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК]
90457458 HARNESS, F/INJR WRG
11093881 БОЛТ, INT MANIF TUNING VLV (M6X12) (TORX) (2.383)
90571480 FITTING, PCV HOSE (INCLS 544)
90500983 SEAL, PCV VENT HOSE ADAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 541) (1.762) [ПРОКЛАДКА ТОПЛИВНОГО АДАПТЕРА]
11096061 БОЛТ, PCV HOSE FTG (M6X18, TORX T30) (1.745)
24461166 HOSE, EVAP EMIS CNSTR C/VLV VAC (ALSO ЧАСТЬ OF 507)
01470030 CЛАМПА, WORM TYPE (11/16" TO 1 5/16") (EVAP EMIS CNSTR HOSE) (ACDelco #1470030)
24415412 PIPE, THROT BODY HTR INL
11093971 БОЛТ, THROT BODY HTR INL PIPE (M6X12.0) (9.2 OD) (TORX E10) (GME00255-F-SILVER) (3.602)
90467617 PLUG, INT MANIF CORE HOLE [КОЛПАЧОК ВИНТА]

(GM00-387) - 2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ (LY7/3.6-7)


12560272 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (M10X2X102.5, 24.5) [ВИНТ]
11518861 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (M8X1.25X90) (8.900) [БОЛТ]
11609410 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 10.9, GMW3179 (CR/SHF BRG CAP) (0.056) [БОЛТ]
89021297 ADHESIVE/SEALANT, THREADLOCKER HI STRENGTH 10ML ERI (ADHESIVE, TRANS БОЛТ (CR/SHF BRG CAP)) [АДГЕЗИВ]
11589000 БОЛТ, HFH, M8X1.25X50, 24 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359, RED BODY, W/ADH (CR/SHF BRG CAP)
12557520 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-.390IN OD, .040IN THK, STEEL)
12621351 CRANKSHAFT, (USE T/W 12601937, 12603180) [КОЛЕНВАЛ]
12585420 PIN, CR/SHF SPKT LOC
12566290 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP DIA 14.178MM) (0.253)
12566587 PLUG, ENG BLK OIL GAL
12565988 PLUG - M20X1.5X30.5, 8.8, GMW3044, SEALANT PER GM9985490 (CYL HD WAT JKT HOLE)
00360571 PLUG, ENG BLK CORE HOLE (CUP DIA 34.3MM)
24229149 PIN, TRANS LOC
12620955 SEAL, CR/SHF RR OIL (INCLS 134) [ПРОКЛАДКА КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЯ]
22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ]
12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12572042 PLATE, A/TRNS FLEX
11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП]
12608432 ROD, CONN (INCLS 201, 202)
11519680 БОЛТ, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) (M9X1X53) [БОЛТ]
12585675 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (.25 O.S.)
12590866 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (STD)
12566186 RETAINER, PSTN PIN (ЧАСТЬ OF 210)
12588222 BALANCER, CR/SHF
teamcadillac.ru
11569873 БОЛТ, CR/SHF BALR (M14X1.5X48.4)
12582652 SENSOR, CR/SHF POSN (INCLS 721, 722) (ACDelco #213-1632) [ДАТЧИК]
11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (ЧАСТЬ OF 720) [БОЛТ]
12618603 SENSOR, KNOCK (W/O LEADS) (INCLS 724) (ACDelco #213-4335) [ДАТЧИК]
11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 723)
11518950 STUD, HFH, M6X1X16, M6X1X14, 34.7 TL, 13 O.D., 10.9, GMW3359 (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ]
12610603 BEARING KIT, CR/SHF (#1, 2, 4 STD) (INCLS 122, 123) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА]
12610604 BEARING KIT, CR/SHF (#3 STD) (INCLS 123, 124) [КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (3ШТ)]
12585676 RING KIT, PSTN (INCLS 213-216) (0.25 O.S.)
12608615 RING KIT, PSTN (INCLS 213-216) (STD)
12598657 BEARING KIT, CONN ROD (INCLS 203, 204) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ ШАТУНА]

(GM00-388) - 2004 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7)


12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12590921 SPROCKET, CR/SHF (IF OLD SPROCKET IS STAMPED 12566657 OR 12586708, USE 12590921 T/W CHAIN ASM. 12590920, IDLER SPROCKET 12597413, AND IDLER SPROCKET 12590922.) [ЦЕПНАЯ ЗВЕЗДОЧКА]
12609262 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, CM/SHF INTER DRV CHAIN (INCLS 153, 164) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ]
11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 152) [БОЛТ М8]
12590920 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (PRIMARY)
12597417 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 157) (UPPER PRIMARY)
11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 156) [БОЛТ М8]
11588252 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 165, 166)
12597413 SPROCKET, CM/SHF (INCLS 161) (IDLER) (WHEN REPLACING OLD SPROCKET, CUSTOMER MAY BE REQUIRED TO REPLACE ALL (3) SPROCKETS AND CHAIN.)
12597414 SPROCKET, CM/SHF (INCLS 161) (IDLER)
12589011 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (92 PITCH) (SECONDARY)
12597416 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 172) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY)
11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 171) [БОЛТ М8]
12586959 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ]
12586960 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ]
12586961 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРИВОДНОЙ ЦЕПИ]
12597416 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY)
12597417 GUIDE, TMG CHAIN (UPPER PRIMARY)
12597418 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY)
11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8]
12609260 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 176, 177) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ]
11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 175) [БОЛТ М8]
12589011 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (92 PITCH) (SECONDARY)
12597418 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 182) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY)
11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 181) [БОЛТ М8]
12586961 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРИВОДНОЙ ЦЕПИ]
11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8]
12609258 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 186, 187) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ]
11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 185) [БОЛТ М8]
12588272 ACTUATOR, CM/SHF POSN (EXHAUST)
teamcadillac.ru
12588273 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INTAKE)
11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN ACTR)
12565940 COVER, CM/SHF (INCLS 251, 254-257, 260)
12604078 COVER, CM/SHF (INCLS 251, 254-257, 260)
12591200 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12591201 COVER, CM/SHF (INCLS 253-257, 261)
12591203 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 252) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
11518859 БОЛТ, HFH W/SHLDR, M6X1X35, 11.85 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 250, 252)
12566250 INSULATOR, CM/SHF CVR БОЛТ (ЧАСТЬ OF 250, 252)
12583570 CAP, OIL FIL (ROUND W/HDL) (INCLS 904) (NON VENTED) (ACDelco #FC215)
24100002 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (ЧАСТЬ OF 262) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА]
12578316 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 250) (INCLS 263)
12583384 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 252) (INCLS 263)
12597946 TUBE, OIL FIL (INCLS 259) [ТРУБКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ ГОЛОВКИ БЛОКА]
12580962 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (TO BE USED WITH 2 ДВИГАТЕЛЬ OIL MANIF CHECK VALVE ASSEMBLIES) [ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ]
12603901 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL)
11518863 БОЛТ, CYL HD [БОЛТ]
11519177 БОЛТ-HEX FLANGE HD, REDUCED BODY, M8X1.25X90, 8.8, GMW3359 (CYL HD) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП]
12565988 PLUG - M20X1.5X30.5, 8.8, GMW3044, SEALANT PER GM9985490 (ЧАСТЬ OF 300, 301)
11562127 PLUG, CYL HD OIL GAL (ЧАСТЬ OF 300, 301) (CUP-14.22 OD, 6.6 THK, 304SS)
12575354 VALVE, EXH (STD) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ]
12584760 VALVE, EXH (0.075 O.S.) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ]
12575351 VALVE, INT (STD) [КЛАПАН ВПУСКНОЙ]
12584763 VALVE, INT (0.075MM O.S.) (0.297) [КЛАПАН ВПУСКНОЙ]
24100294 ARM, VLV RKR [РЫЧАГ]
24100005 ADJUSTER, HYD VLV LASH (ACDelco #24100005) [ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ]
12565836 SEAL, VLV STEM OIL [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ]
12575355 ПРУЖИНА, VLV [ПРУЖИНА КЛАПАНА]
12575196 RETAINER, VLV SPR [КОМПАКТ ДИСК]
12575197 KEY, VLV STEM [КЛАПАННЫЙ КЛЮЧ]
12574477 RING, CM/SHF SPKT OIL SEAL (ЧАСТЬ OF 330-333) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО РАСПРЕДВАЛА ДВИГАТЕЛЯ (2 ШТ.)]
12566670 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329)
12566669 CAMSHAFT, INT (INCLS 329)
12566671 CAMSHAFT, INT (INCLS 329)
12566672 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329)
11518856 HFH, M6X1X43.4, 14.8 THD, 11 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 300, 301) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП]
12613057 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 705) (ACDelco #12613057)
12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (3.682) (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ]
12565996 СВЕЧИ, (ACDelco #41-988) (PLATINUM PLUG) [СВЕЧА]
24100002 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 258) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.745) [ПРОКЛАДКА]
12625785 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 251, 253, 254, 302, 303) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (РЕЗ-7, МЕТ-8, ПАР-2)]

(GM00-389) - 2004-2006 D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LY7/3.6-7)


teamcadillac.ru
22531637 PIN, ENG FRT CVR LOC (ЧАСТЬ OF 350) (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ]
11519176 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ]
12598349 COVER, ENG FRT (W/ W/PMP) (INCLS 132, 348, 351-353, 360-362, 725-727, 734, 900-903)
12593045 SEAL, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ]
11519171 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА]
12608750 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ЧАСТЬ OF 350) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КОЛЕНВАЛА]
12618472 PUMP, WAT (W/GSKT) (INCLS 900) (ЧАСТЬ OF 350) (ACDelco #251-724) [НАСОС]
11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 350)
12576326 GASKET, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) (ACDelco #251-2048) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ]
12574518 PULLEY, W/PMP (ADX)
11519512 БОЛТ, HFH, W/CON SPR WA, M6X1X13.4, 8.77 THD, 12.3 O.D., 8.8, GMW3359 (W/PMP PUL)
12582472 SEAL, ENG COOL THERM (ЧАСТЬ OF 367) (*KIT2) (ACDelco #12582472) [УПЛОТНИТЕЛЬ]
12620259 ШЛАНГИ, ENG COOL THERM (INCLS 365, 366, 368-372) (INCLS THERMOSTAT) (ACDelco #15-81651) [КОРПУС В СБОРЕ, ТЕРМОСТАТА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ]
11519973 БОЛТ-HFH, M6X1X60, 18MM THD, 14.2 OD, 8.8, 3359GMW, REDUCED BODY, MAT PT. (ЧАСТЬ OF 367) [БОЛТ 6Х1Х60]
11519974 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 367) [БОЛТ]
12584325 SEAL, ENG COOL THERM HSG (O RING) (ЧАСТЬ OF 367) (*KIT2) [КОЛЬЦЕ-ОБРАЗНОЕ УПЛОТНЕНИЕ]
12592527 GASKET, ENG COOL THERM HSG (ЧАСТЬ OF 367) (*KIT2) (ACDelco #12592527) [ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА]
12566429 SEAL, WAT OTLT [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ]
12584040 SEAL, CLNT OTLT (O RING) (ACDelco #15-32584) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ]
11519974 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (WAT OTLT) [БОЛТ]
12573984 OUTLET, WAT (INCLS 905) (INCLS БОЛТS, RETAINERS, SEALS & PIPE) (ACDelco #15-10429) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
12592250 SENSOR, CM/SHF POSN (INCLS 726, 727) (ЧАСТЬ OF 350) (ACDelco #213-1565)
11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (ЧАСТЬ OF 350, 725) [БОЛТ]
12615613 VALVE, CM/SHF POSN ACTR SOL
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CM/SHF POSN ACTR SOL VLV)
12593717 SEAL, CM/SHF POSN ACTR SOL VLV (O RING) (ЧАСТЬ OF 350)
12576725 DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350)
12576726 DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350)
12576727 DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350)
12590868 ШЛАНГИ KIT, ENG COOL THERM (INCLS 366, 369, 371, 372) (ЧАСТЬ OF 367)

(GM04-362) - 2004-2007 DN69 СЦЕПЛЕНИЕ ШЛАНГИ (M12)


89059423 ШЛАНГИ, CLU
teamcadillac.ru
12523235 БОЛТ, CLU HSG (M10X1.5-40MM)

01 - СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ - РЕШЕТКА РАДИАТОРА-МАСЛОСИСТЕМА


(6D01-021) - 2004 DM69 ШЛАНГИ И ТРУБКИ/РАДИАТОР (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


15066786 CAP, RAD SURGE TK (15 PSI, DUAL O-RING) (ENGLISH LABEL) (ACDelco #RC99)
25769371 TANK, RAD SURGE (INCLS 22) (INCLS LOW COOLANT LEVEL SENSOR) (ACDelco #25769371)
09230985 PIPE, RAD OTLT (INCLS 5)
11094881 БОЛТ, RAD OTLT PIPE (M8X16) (2.183)
09128362 SEAL, RAD OTLT PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF 3) (37MM DIA) (1.097)
90411629 OUTLET, WAT (СМ. ГРУППУ 00.000 "D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.2L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА.) (1.173)
11516233 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, TYPE A, 15 WID, 40 HOSE OD, 6150M, 7111M, MM (RAD INL HOSE) [ХОМУТ ШЛАНГА РАДИАТОРА]
25740124 HOSE, RAD INL
25740114 РАДИАТОР, (ACDelco #21456)
25750930 РАДИАТОР, (ACDelco #21455) [РАДИАТОР]
11516233 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, TYPE A, 15 WID, 40 HOSE OD, 6150M, 7111M, MM (RAD OTLT HOSE) [ХОМУТ ШЛАНГА РАДИАТОРА]
25740123 HOSE, RAD OTLT [ТРУБКА]
11518519 CЛАМПА, HTR WAT BYPASS VLV INL HOSE (2812 REGULAR CT CЛАМПА)
25740132 HOSE, HTR WAT BYPASS VLV INL
25740134 HOSE, COOL RCVY W/PMP (8.846) (ACDelco #15-32599)
11517133 CЛАМПА, ПРУЖИНА, 22-26MM, 24 NOM., BLK (COOL RCVY CHK VLV HOSE) [ХОМУТ ТРУБОПРОВОДА]
25740115 VALVE, HTR WAT BYPASS (INCLS SOLENOID) (8.846) (ACDelco #15-31971) [КЛАПАН РАДИАТОРА]
11518518 CЛАМПА, HTR WAT BYPASS VLV INL HOSE (28X12MM) (BLACK & YELLOW T-CLIP) (8.948)
11518516 CЛАМПА, HTR WAT BYPASS VLV OTLT HOSE (27MM) (BLACK & YELLOW T-CLIP) (1.240) [ЗАЖИМ]
11518518 CЛАМПА, HTR WAT BYPASS VLV OTLT HOSE (28X12MM) (BLACK & YELLOW T-CLIP) (8.948)
25740133 HOSE, HTR WAT BYPASS VLV OTLT
11518518 CЛАМПА, HTR WAT BYPASS VLV OTLT HOSE (28X12MM) (BLACK & YELLOW T-CLIP) (8.948)
25757865 HOSE, RAD SURGE TK OVFL (ЧАСТЬ OF 2)
25740127 HOSE, RAD SURGE TK INL
11570614 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, 15 NOMINAL DIA, 15 THK, STL, ROBO (RAD SURGE TK INL HOSE)
11517136 CЛАМПА, HOSE SPR, 27 NOM, 25.2 MIN-28.9 MAX, 15MM WIDE, BLACK (RAD SURGE TK ENG HOSE)
11518516 CЛАМПА, RAD SURGE TK ENG HOSE (27MM) (BLACK & YELLOW T-CLIP) [ЗАЖИМ]
teamcadillac.ru
11517518 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.9 THD, 14.2 O.D., 9.8, TIN ZN (RAD SURGE TK OTLT PIPE) (ACDelco #11517518) [БОЛТ]
11518518 CЛАМПА, RAD SURGE TK ENG HOSE (28X12MM) (BLACK & YELLOW T-CLIP) (8.948)
25740125 HOSE, RAD SURGE TK ENG (INCLS 26, 28)

(6D01-022) - 2004-2007 DM,DR69 РАДИАТОР КРЕПЛЕНИЕ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА


11517484 БОЛТ-HEX, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 9.8, 6280M, MACH, P-PT (RAD UPR MT BRKT)
25771547 BRACKET, RAD UPR
teamcadillac.ru
25764982 BAR, FRT BPR IMP [БАЛКА БАМПЕРА]
25740114 РАДИАТОР, (ACDelco #21456)
25750930 РАДИАТОР, (ACDelco #21455) [РАДИАТОР]
88987622 РАДИАТОР, (ACDelco #21494)
19129982 CONDENSER, КОНДИЦИОНЕР (ACDelco #15-63486) [КОНДЕНСАТОР СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]
25740779 BAFFLE, RAD AIR SI
25740778 BAFFLE, RAD AIR SI
10134407 RETAINER, RAD GRL (EBONY) (17.8 X 6.3 X 20.4MM) (NYLON) (ROUND PUSH-IN INCLS PUSH BUTTON LOCK) (1.272) [ФИКСАТОР КРЕПЛЕНИЯ ОБЛИЦОВКИ БАМПЕРА]
10121502 RETAINER, FITS .250 HOLE, 1.01LG.700-OD NYLON BLACK (RAD AIR BFL) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ ОБЛИЦОВКИ БАМПЕРА (NYLON)]
15932850 INSULATOR, RAD LWR [ДЕМПФЕР РАДИАТОРА]
25740358 SEAL, КОНДИЦИОНЕР CNDSR (ACDelco #15-34067)

(6D01-023) - 2004 DR69 ШЛАНГИ И ТРУБКИ/РАДИАТОР (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


15066786 CAP, RAD SURGE TK (15 PSI, DUAL O-RING) (ENGLISH LABEL) (ACDelco #RC99)
25708419 TANK, RAD SURGE (INCLS 25) (ACDelco #25708419)
11518518 CЛАМПА, RAD SURGE TK ENG HOSE (28X12MM) (BLACK & YELLOW T-CLIP) (8.948)
25740126 HOSE, RAD SURGE TK ENG
09230985 PIPE, RAD OTLT (INCLS 7)
teamcadillac.ru
11094881 БОЛТ, RAD OTLT PIPE (M8X16) (2.183)
09128362 SEAL, RAD OTLT PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF 5) (37MM DIA) (1.097)
90411629 OUTLET, WAT (СМ. ГРУППУ 00.000 "D ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.2L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА.) (1.173)
11516233 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, TYPE A, 15 WID, 40 HOSE OD, 6150M, 7111M, MM (RAD INL HOSE) [ХОМУТ ШЛАНГА РАДИАТОРА]
25740124 HOSE, RAD INL
25740114 РАДИАТОР, (ACDelco #21456)
25750930 РАДИАТОР, (ACDelco #21455) [РАДИАТОР]
11516233 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, TYPE A, 15 WID, 40 HOSE OD, 6150M, 7111M, MM (RAD OTLT HOSE) [ХОМУТ ШЛАНГА РАДИАТОРА]
25740123 HOSE, RAD OTLT [ТРУБКА]
11518519 CЛАМПА, HTR WAT BYPASS VLV INL HOSE (2812 REGULAR CT CЛАМПА)
25740132 HOSE, HTR WAT BYPASS VLV INL
25740134 HOSE, COOL RCVY W/PMP (8.846) (ACDelco #15-32599)
11517133 CЛАМПА, ПРУЖИНА, 22-26MM, 24 NOM., BLK (COOL RCVY CHK VLV HOSE) [ХОМУТ ТРУБОПРОВОДА]
25740115 VALVE, HTR WAT BYPASS (INCLS SOLENOID) (8.846) (ACDelco #15-31971) [КЛАПАН РАДИАТОРА]
11518518 CЛАМПА, HTR WAT BYPASS VLV INL HOSE (28X12MM) (BLACK & YELLOW T-CLIP) (8.948)
11518516 CЛАМПА, HTR WAT BYPASS VLV OTLT HOSE (27MM) (BLACK & YELLOW T-CLIP) (1.240) [ЗАЖИМ]
11518518 CЛАМПА, HTR WAT BYPASS VLV OTLT HOSE (28X12MM) (BLACK & YELLOW T-CLIP) (8.948)
25740133 HOSE, HTR WAT BYPASS VLV OTLT
11518518 CЛАМПА, HTR WAT BYPASS VLV OTLT HOSE (28X12MM) (BLACK & YELLOW T-CLIP) (8.948)
11570614 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, 15 NOMINAL DIA, 15 THK, STL, ROBO (RAD SURGE TK INL HOSE)
25757865 HOSE, RAD SURGE TK OVFL (ЧАСТЬ OF 2)
25740128 HOSE, RAD SURGE TK INL

(6D01-024) - 2004 D69 РАДИАТОР ASM (LY7/3.6-7)


88987622 РАДИАТОР, (INCLS 3, 4) (ACDelco #21494)
89022531 PIPE KIT, TRANS FLUID CLR (INCLS 3, 4) [ТРУБКА]
teamcadillac.ru

(6D01-025) - 2003-2004 D69 РАДИАТОР ASM (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


25740114 РАДИАТОР, (ACDelco #21456)
25750930 РАДИАТОР, (ACDelco #21455) [РАДИАТОР]

(6D01-026) - 2004-2005 DN69 РАДИАТОР ASM (LS6/5.7S)


teamcadillac.ru
19129908 РАДИАТОР, (6 SPD M/TRANS) (ACDelco #21642)

(6D01-027) - 2003-2004 D69 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ/ACCESSORY DRIVE (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


11100132 БОЛТ, DRV BELT TENSR (M10X78)
09202550 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, DRV BELT (CODE AS) (INCLS PULLEY)
24441692 BELT, GEN (CODE EC) [ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ 120 СМ]
09157962 PULLEY, DRV BELT TENSR
12992580 ГАЙКА, DRV BELT TENSR PUL
90502558 PULLEY, W/PMP
teamcadillac.ru
88952003 PULLEY, P/S PUMP [ШКИВ НАСОСА ГУРА]

(6D01-028) - 2003-2004 D69 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОКА ДВИГАТЕЛЯ (LY9/2.6M,LA3/3.2N, 110V ПОДОГРЕВАТЕЛЬ K05)


10357900 CORD, ENG COOL HTR (SERVICE EXTN FOR 110V CORD)
25741230 CORD, ENG COOL HTR
90573406 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL (FOR USE IN АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ APPLICATIONS ONLY) [НАГРЕВАТЕЛЬ]
24421798 SEAL, ENG COOL HTR (O RING)
90573408 PLUG, ENG COOL HTR HOLE (M28X1) (INCLS SEAL RING)
teamcadillac.ru

(6D01-029) - 2004 D69 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ/ACCESSORY DRIVE (LY7/3.6-7)


12577655 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, КОНДИЦИОНЕР CMPR & P/S PMP BELT (9.180) [НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ]
11518633 БОЛТ, HFH, M10X1.5X75, 26 THD, 22.3 OD, 10.9, GMW3359, MAT- POINT. (DRV BELT TENSR) [БОЛТ М10]
teamcadillac.ru
12578001 BELT, КОНДИЦИОНЕР CMPR & P/S PUMP
12621991 BELT, W/PMP & GEN [РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА L=120 СМ]
12577652 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, W/PMP & GEN BELT [НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ]
12566893 PULLEY, BELT IDLER [ШКИВ]

(6D01-030) - 2003-2004 D69 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОКА ДВИГАТЕЛЯ (LY9/2.6M,LA3/3.2N, 220V ПОДОГРЕВАТЕЛЬ KA3)


11517342 БОЛТ, ENG COOL HTR CORD (M6 X 1 X 19MM) (8.900)
11561674 БОЛТ, ENG COOL HTR CORD (6 X 1 X 20) (FLAT WA) (8.900) [БОЛТ М6]
25738188 CORD, ENG COOL HTR [ЖГУТ ПРОВОДОВ]
24417186 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL
24421798 SEAL, ENG COOL HTR (O RING)
teamcadillac.ru
90573408 PLUG, ENG COOL HTR HOLE (M28X1) (INCLS SEAL RING)

(6D01-031) - 2004-2007 DN69 РЕШЕТКА РАДИАТОРА


88892947 MOLDING KIT, КАПОТ FRT (INCLS 2) [МОЛДИНГ КАПОТА]
03530297 ГАЙКА, HFH, M6X1, 5.85THK, 14.2 O.D., 10, ZOR (ЧАСТЬ OF 1)
teamcadillac.ru
25750638 GRILLE, RAD LWR (INCLS 5) (CHROME) [РЕШЕТКА]
11509428 БОЛТ/SCREW, HEX, W/FLAT WA, M4.2X1.4X13, 12.3 O.D., BHL PT, 6010M, NO (ЧАСТЬ OF 4) (8.977)
11517102 ГАЙКА, HEX FLG, M6X1X15, 19.8 OD, 9, 7111M (FRT BPR FASCIA) [ГАЙКА]
15147586 GRILLE, RAD UPR (INCLS 8-10) (CHROME) (DEALER TO DRILL (2) HOLES 8.25 DIA FOR BEAUTY COVER ATTACHMENT.) [РЕШЕТКА, ХРОМ]
25757717 EMBLEM, FRT BPR FASCIA (ЧАСТЬ OF 7)
10134407 RETAINER, RAD GRL (ЧАСТЬ OF 7) (EBONY) (17.8 X 6.3 X 20.4MM) (NYLON) (ROUND PUSH-IN INCLS PUSH BUTTON LOCK) (1.272) [ФИКСАТОР КРЕПЛЕНИЯ ОБЛИЦОВКИ БАМПЕРА]
10121502 RETAINER, FITS .250 HOLE, 1.01LG.700-OD NYLON BLACK (ЧАСТЬ OF 7) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ ОБЛИЦОВКИ БАМПЕРА (NYLON)]
11518017 RETAINER, 25 LG, 20.5 OD, 8.0 HOLE, 6.2-8.2 PNL, NYLON, 6/6, BLK (FRT BPR FASCIA (PUSH IN)) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ КОЖУХА РАДИАТОРА]

(6D01-032) - 2004 DM69 ШЛАНГИ И ТРУБКИ/РАДИАТОР (LY7/3.6-7)


15066786 CAP, RAD SURGE TK (15 PSI, DUAL O-RING) (ENGLISH LABEL) (ACDelco #RC99)
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (RAD SURGE TK) [БОЛТ М6]
25708419 TANK, RAD SURGE (INCLS 4) (ACDelco #25708419)
25769371 TANK, RAD SURGE (INCLS 4) (INCLS LOW COOLANT LEVEL SENSOR) (ACDelco #25769371)
25757865 HOSE, RAD SURGE TK OVFL (ЧАСТЬ OF 3)
88987636 HOSE, RAD SURGE TK INL (INCLS 5)
88987634 HOSE, RAD INL (INCLS 8, 9)
11516233 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, TYPE A, 15 WID, 40 HOSE OD, 6150M, 7111M, MM (ЧАСТЬ OF 7) [ХОМУТ ШЛАНГА РАДИАТОРА]
88958082 HOSE, RAD OTLT (INCLS 11, 12)
11516233 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, TYPE A, 15 WID, 40 HOSE OD, 6150M, 7111M, MM (ЧАСТЬ OF 10) [ХОМУТ ШЛАНГА РАДИАТОРА]
88956900 HOSE, RAD SURGE TK ENG (INCLS 15)
11518624 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30.4, 22.5 THD, 22.3 O.D., 10.9, GMW3359 (RAD SURGE TK ENG PIPE CLIP)
11517136 CЛАМПА, HOSE SPR, 27 NOM, 25.2 MIN-28.9 MAX, 15MM WIDE, BLACK (ЧАСТЬ OF 13)
12623519 SEAL, RAD OTLT PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF 19)
teamcadillac.ru
11519977 БОЛТ- HFH, M8X1.25X25, 16 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, MAT-PT. (RAD OTLT PIPE)
11518624 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30.4, 22.5 THD, 22.3 O.D., 10.9, GMW3359 (RAD OTLT PIPE)
12603912 PIPE, RAD OTLT (INCLS 16) (WHEN USED IN PLACE OF 12587536 USE T/W РАДИАТОР OUTLET HOSE 19129968)

(6D01-033) - 2004-2005 DN69 ШЛАНГИ И ТРУБКИ/РАДИАТОР (LS6/5.7S)


15066786 CAP, RAD SURGE TK (15 PSI, DUAL O-RING) (ENGLISH LABEL) (ACDelco #RC99)
11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (RAD SURGE TK) [БОЛТ М6]
25769371 TANK, RAD SURGE (INCLS 4) (INCLS LOW COOLANT LEVEL SENSOR) (ACDelco #25769371)
25757865 HOSE, RAD SURGE TK OVFL (ЧАСТЬ OF 3)
teamcadillac.ru
89022484 HOSE, RAD SURGE TK INL (INCLS 5)
19130239 HOSE, RAD INL (INCLS 8)
89022513 HOSE, RAD OTLT (INCLS 10)
11518516 CЛАМПА, RAD SURGE TK ENG HOSE (ЧАСТЬ OF 12) (27MM) (BLACK & YELLOW T-CLIP) [ЗАЖИМ]
88956890 HOSE, RAD SURGE TK OTLT (INCLS 11) (8.846)
03530297 ГАЙКА, HFH, M6X1, 5.85THK, 14.2 O.D., 10, ZOR (RAD SURGE TK OTLT HOSE CLIP BRKT)

(6D01-034) - 2004 D ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОКА ДВИГАТЕЛЯ (LY7/3.6-7, 110V ПОДОГРЕВАТЕЛЬ K05)


10357900 CORD, ENG COOL HTR (INCLS 2) (SERVICE EXTN FOR 110V CORD)
12337820 STRAP, 15" TIE STRAP (ЧАСТЬ OF 1) (ACDelco #12337820)
teamcadillac.ru
12587380 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL (USE W/2 PIN ПОДОГРЕВАТЕЛЬ) [НАГРЕВАТЕЛЬ]

(6D01-036) - 2004-2005 DN69 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ/ACCESSORY DRIVE (LS6/5.7S)


12569301 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, DRV BELT
11515768 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M10X1.5X40, 30THD, 22.3 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (DRV BELT TENSR) [БОЛТ М10Х1.5Х40]
12585551 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, КОНДИЦИОНЕР CMPR BELT (1.060)
12578549 BELT, КОНДИЦИОНЕР CMPR
12568996 PULLEY, BELT IDLER (INCL, MOUNT БОЛТ)
teamcadillac.ru
12578553 BELT, FAN & W/PMP & GEN & P/S PUMP

(6D01-037) - 2004-2005 DN69 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОКА ДВИГАТЕЛЯ (LS6/5.7S, K05)


15145208 CORD, ENG COOL HTR
teamcadillac.ru
12560179 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL [НАГРЕВАТЕЛЬ]

(6D01-038) - 2004-2007 DN69 РАДИАТОР КРЕПЛЕНИЕ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА


15242081 SEAL, КОНДИЦИОНЕР CNDSR
teamcadillac.ru
11517484 БОЛТ-HEX, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 9.8, 6280M, MACH, P-PT (RAD UPR MT BRKT)
25771546 BRACKET, RAD UPR
19129908 РАДИАТОР, (6 SPD M/TRANS) (ACDelco #21642)
10121502 RETAINER, FITS .250 HOLE, 1.01LG.700-OD NYLON BLACK (RAD AIR BFL) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ ОБЛИЦОВКИ БАМПЕРА (NYLON)]
89022479 BAFFLE, RAD AIR SI
10134407 RETAINER, RAD GRL (EBONY) (17.8 X 6.3 X 20.4MM) (NYLON) (ROUND PUSH-IN INCLS PUSH BUTTON LOCK) (1.272) [ФИКСАТОР КРЕПЛЕНИЯ ОБЛИЦОВКИ БАМПЕРА]
15932850 INSULATOR, RAD LWR [ДЕМПФЕР РАДИАТОРА]
25764982 BAR, FRT BPR IMP [БАЛКА БАМПЕРА]
89022480 BAFFLE, RAD AIR SI
19129982 CONDENSER, КОНДИЦИОНЕР (ACDelco #15-63486) [КОНДЕНСАТОР СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]

(6D01-041) - 2004-2005 DM,DR69 РЕШЕТКА РАДИАТОРА


88892947 MOLDING KIT, КАПОТ FRT (INCLS 3) [МОЛДИНГ КАПОТА]
03530297 ГАЙКА, HFH, M6X1, 5.85THK, 14.2 O.D., 10, ZOR (ЧАСТЬ OF 2)
25765389 GRILLE, RAD (INCLS 5, 6, 7) [РЕШЕТКА РАДИАТОРА]
25765149 EMBLEM, RAD GRL (ЧАСТЬ OF 4) (CHROME) ("CREST") [ЭМБЛЕМА]
teamcadillac.ru
25765150 EMBLEM, RAD GRL (ЧАСТЬ OF 4) ("WREATH") [ЭМБЛЕМА]
10134407 RETAINER, RAD GRL (ЧАСТЬ OF 4) (EBONY) (17.8 X 6.3 X 20.4MM) (NYLON) (ROUND PUSH-IN INCLS PUSH BUTTON LOCK) (1.272) [ФИКСАТОР КРЕПЛЕНИЯ ОБЛИЦОВКИ БАМПЕРА]

(6D01-042) - 2004-2007 D69 ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ


25767914 FAN, ENG COOL (7 BLADE FAN FOR 160W MOTOR) (ACDelco #15-80192)
19129907 SHROUD, ENG COOL FAN
teamcadillac.ru
88957423 MOTOR, ENG COOL FAN (160W) (ACDelco #15-80516) [ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ВЕНТИЛЯТОРА 90 ВТ]
89022481 MOTOR, ENG COOL FAN (160 WATTS) (ACDelco #15-80532)
25728384 MOTOR, ENG COOL FAN (MOTOR 160W AND 7 BLADES) (ACDelco #15-80196)
25767915 FAN, ENG COOL (5 BLADES FOR 160W MOT) (ACDelco #15-80193)

(6D01-043) - 2003-2007 D69 ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ (V92)


25728389 SHROUD, ENG COOL AUX FAN (INCLS 2-7) (160 PUSHER)
teamcadillac.ru

02 - СТАРТЕР - ГЕНЕРАТОР - ЗАЖИГАНИЕ - ЭЛЕКТРИКА - ЛАМПЫ


(6D02-019) - 2003-2004 D69 КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


15306009 CONNECTOR, GEN (BLACK) (4-WAY FEMALE M/P150) (W/LEADS) (OVAL) (2.530) (ACDelco #PT1136)
25738783 GENERATOR, (ACDelco #25738783)
11098832 БОЛТ, GEN (M10X1.5X115) (8.900)

(6D02-020) - 2003-2004 D69 КРЕПЛЕНИЕ СТАРТЕРА (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


09224109 STARTER, (ACDelco #9224109) (BOSCH PMGR, 1.70 KW)
24436120 BRACKET, STRTR H/SHLD (MOUNTS TO STARTER MOTOR)
11516075 ГАЙКА, HFH SELF LK, M6X1, 7.7THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (STRTR H/SHLD BRKT) [ГАЙКА ВЫПУСКНОЙ СИСТЕМЫ D=6ММ]
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (STRTR H/SHLD) [ГАЙКА М6]
24453453 BRACKET, STRTR H/SHLD (MOUNTS TO ДВИГАТЕЛЬ)
11101482 ГАЙКА, STRTR H/SHLD
teamcadillac.ru
24437482 SHIELD, STRTR HT
11085902 БОЛТ, STRTR H/SHLD (1.240)
11518592 STUD, HFH M6X1.0X12, M10X1.5X18, 22.3 OD, 9.8, 6280M (BAT CBL TERM)

(6D02-021) - 2003-2004 D69 КРЕПЛЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА И КАБЕЛИ (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


25747792 INSULATOR, BAT (INSTALLED ON RH SIDE OF CAR)
11509853 БОЛТ, HEX W/CON WA, M8X1.25X45, 24 O.D., HDR PT, 9.8, PS (BAT HOLDN RET) [БОЛТ]
15204281 LABEL, BAT WRNG (INCLUDES SYMBOLS ONLY)
25558374 RETAINER, BAT HOLDN (CENTER SLOT) [ФИКСАТОР АККУМУЛЯТОРНОЙ БАТТАРЕИ]
15292925 SHIELD, BAT HT [ЩИТОК БАТАРЕИ РАДИАТОРА]
25737013 SHIELD, BAT HT (2.343)
11516727 БОЛТ, HEX HD W/CONICAL WASHER, M6X1X40, 30 THD, 17 OD, 9.8 MAT, 7114M FIN, (BAT TRAY)
15812690 TRAY, BAT (INCLS 7, 8, 12)
15812691 TRAY, BAT (INCLS 7, 8, 12)
11516589 SCREW, HEX HD W/CON SPR WA, M6X1X30, 29 THD, 17 O.D., 9.8, 7114M, ZE (BAT TRAY)
11570097 ГАЙКА, U-TYPE, M6X1, 21.4X15, 11.7 C/E, SAE 1050 STL, GMW3359. (ЧАСТЬ OF 10) [ШАЙБА]
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (BAT TRAY) [БОЛТ М6]
12160209 COVER, BAT NEG CBL TERM (ЧАСТЬ OF 15) (BLACK VINYL) (SURROUNDS CABLE END AT BATT SIDE TERM)
25759587 CABLE, BAT NEG (INCLS 14, 18, 19)
25759588 CABLE, BAT NEG (INCLS 14, 18, 19)
11518202 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22.0 00, 6202M, 6280M, TAP, TR, P-PT (BAT NEG CBL GND)
11517070 БОЛТ, HVY HFH, M10X1.5X20 (BAT CBL TERM)
19115561 БОЛТ, HEX HD, 3/8-16X13/32, 1/4 THD, 1 5/32 TOTAL LG, 51/64 O.D., STL, ZP (ЧАСТЬ OF 15, 26) (8.900) (ACDelco #19115561) [БОЛТ М12]
teamcadillac.ru
12010049 БОЛТ, BAT NEG CBL TERM CVR (ЧАСТЬ OF 15) (BLACK) (SNAPS ON TO АККУМУЛЯТОР БОЛТ)
88952781 CLIP, ENG WRG HARN (ЧАСТЬ OF 26)
11515535 ГАЙКА, STRTR SOL START TERM (2.559)
11517031 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 9.4THK, 17.4 O.D., 10, TIN ZN (BAT POS CBL)
12010050 COVER, BAT POS CBL БОЛТ (ЧАСТЬ OF 26) (RED) (HAS SLOTTED HOLE) (SNAPS ON TO АККУМУЛЯТОР БОЛТ)
12160210 COVER, BAT POS CBL TERM (ЧАСТЬ OF 26) (RED) (SURROUNDS CABLE END AT BATT SIDE TERM)
25736491 CABLE, BAT POS (INCLS 18, 20, 24, 25) (ACDelco #2SW24-1)
25736492 CABLE, BAT POS (INCLS 18, 20, 24, 25) (2.341) (ACDelco #2SW65-1)

(6D02-022) - 2003-2007 D69 ЗАДНИЕ ФАРЫ


15778802 ЛАМПА, HIGH MT STOP (INCLS 2, 3)
25767582 EMBLEM, HIGH MT STOP LP (MAY NEED TO ORDER WREATH #25767581) (ЧАСТЬ OF 1) (CHROME) (CREST) (MAY NEED TO ORDER T/W WREATH 25767581) [ЭМБЛЕМА КАДИЛЛАК]
25767581 EMBLEM, HIGH MT STOP LP (ЧАСТЬ OF 1) (CHROME) (WREATH) (MAY NEED TO ORDER T/W CREST 25767582) [ЭМБЛЕМА]
25735605 BUMPER, RR LIC PLT PKT (ЧАСТЬ OF 5) (2.662) (USED ON B/U, RR FOG, HIGH MT STOP, AND RR LIC PLOT ЛАМПАS)
19120446 ЛАМПА, B/U & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10) (RED) (W/O HIGH MOUNT STOP ЛАМПА)
19120448 ЛАМПА, B/U & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10) (SILVER) (W/O HIGH MOUNT STOP ЛАМПА)
19120452 ЛАМПА, B/U & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10) (SILVER) (W/O HIGH MOUNT STOP ЛАМПА)
19120453 ЛАМПА, B/U & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10) (SILVER GREEN) (W/O HIGH MOUNT STOP ЛАМПА)
19151722 ЛАМПА, B/U & RR FOG & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10, 24) (BLACK) (2.697)
19208231 ЛАМПА, B/U & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10) (КРАСКА TO MATCH) (W/O HIGH MOUNT STOP ЛАМПА) (2.679)
19208469 ЛАМПА, B/U & RR FOG & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10, 24) (КРАСКА TO MATCH)
25763595 ЛАМПА, B/U & RR FOG & RR LIC PLT & HIGH MT STOP (INCLS 4, 6, 8-10, 24) (WHITE APPLIQUE)
89025093 ЛАМПА, B/U & RR FOG & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10, 24) (BLUE) (2.697)
89025094 ЛАМПА, B/U & RR FOG & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10, 24) (RED) (W/O HIGH MOUNT STOP ЛАМПА) (2.697)
teamcadillac.ru
89025096 ЛАМПА, B/U & RR FOG & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10, 24) (SILVER) (W/O HIGH MOUNT STOP ЛАМПА) (2.697)
89025100 ЛАМПА, B/U & RR FOG & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10, 24) (SILVER) (W/O HIGH MOUNT STOP ЛАМПА) (2.697) [ФАРА В СБОРЕ]
89025101 ЛАМПА, B/U & RR FOG & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10, 24) (GREEN) (W/O HIGH MOUNT STOP ЛАМПА) (2.697)
89025112 ЛАМПА, B/U & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10) (WHITE DIAMOND) (W/O HIGH MOUNT STOP ЛАМПА)
89025113 ЛАМПА, B/U & RR FOG & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10, 24) (BRONZE) (2.697)
89025114 ЛАМПА, B/U & RR LIC PLT (INCLS 4, 6, 8-10) (BRONZE) (W/O HIGH MOUNT STOP ЛАМПА)
12335645 SEAL, B/U LP & RR LIC PLT PKT (ЧАСТЬ OF 5)
25736754 RETAINER, HIGH MT S/LP (14 X 21MM HEAD) (2.662)
01999382 BULB, (ЧАСТЬ OF 5) (ACDelco #W5WLL) (LONGER LIFE)
12450108 BULB, TRADE #3157KX (ЧАСТЬ OF 5) (2.679) (ACDelco #3157KX) (LONGER LIFE KRYPTON) [ЛАМПОЧКА НАКАЛИВАНИЯ ФАРЫ 15 ВТ]
11514517 ГАЙКА, HEX, W/CON SPR WA, M6X1, 5.7THK, 18 O.D., 9, 7111M (B/U & RR LIC PLT LP PKT) [ГАЙКА М6]
25736754 RETAINER, T/LP (14 X 21MM HEAD)
15306188 SOCKET, T/LP (ЧАСТЬ OF 16) (NATURAL) (3-WAY FEMALE WEDGE BASE) (W/LEADS) (2.727) (ACDelco #LS95)
12450108 BULB, TRADE #3157KX (ЧАСТЬ OF 16) (2.679) (ACDelco #3157KX) (LONGER LIFE KRYPTON) [ЛАМПОЧКА НАКАЛИВАНИЯ ФАРЫ 15 ВТ]
15930596 ЛАМПА, TAIL (INCLS 13-15, 17-21) (BUILT ON/AFTER JAN 04, 2004. 1ST DESIGN SEE 25746426.) [ЗАДНИЙ ФОНАРЬ]
15930597 ЛАМПА, TAIL (INCLS 13-15, 17-21) (BUILT ON/AFTER JAN 04, 2004. 1ST DESIGN SEE 25746425.) [ЗАДНИЙ ФОНАРЬ]
25746425 ЛАМПА, TAIL (INCLS 13-15, 17-21) (BUILT BEFORE JAN 04, 2004. 2ND DES SEE 15930597)
25746426 ЛАМПА, TAIL (INCLS 13-15, 17-21) (BUILT BEFORE JAN 04, 2004. 2ND DES SEE 15930596) [ЗАДНИЙ ФОНАРЬ]
12450108 BULB, TRADE #3157KX (ЧАСТЬ OF 16) (2.679) (ACDelco #3157KX) (LONGER LIFE KRYPTON) [ЛАМПОЧКА НАКАЛИВАНИЯ ФАРЫ 15 ВТ]
09442399 BULB (W5W) (ЧАСТЬ OF 16) (ACDelco #W5W)
15306157 SOCKET, RR T/SIG LP (ЧАСТЬ OF 16) (NATURAL) (2 WAY W/LEADS) (2.727) (ACDelco #LS94) [РАЗЪЕМ]
12159662 SOCKET, STOP & T/LP (ЧАСТЬ OF 16) (GRAY) (3-WAY FEMALE) (W/LEADS) (2.594) (ACDelco #LS54) [КОНТАКТНЫЙ РАЗЪЕМ]
11517736 ГАЙКА, HEX, M6X1, 5.7 HIGH, 24 OD, 9, 7111M, W/2.5 THK SEALING WA (T/LP) [ГАЙКА М6]
12450108 BULB, TRADE #3157KX (ЧАСТЬ OF 5) (2.679) (ACDelco #3157KX) (LONGER LIFE KRYPTON) [ЛАМПОЧКА НАКАЛИВАНИЯ ФАРЫ 15 ВТ]

(6D02-023) - 2004-2007 DM,DR69 ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ


15357910 HARNESS, AUX MKR LP WRG (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 37) (INCLS CONNECTOR & SOCKET)
15930598 ЛАМПА, FRT SI T/SIG (INCLS 3, 37, 38)
15930691 ЛАМПА, FRT SI MKR (INCLS 39, 40)
15930692 ЛАМПА, FRT SI MKR (INCLS 39, 40) [УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА]
15930687 ЛАМПА, FRT T/SIG & FOG (INCLS 8-15)
15930688 ЛАМПА, FRT T/SIG & FOG (INCLS 8-15) [ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА]
11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (FRT FOG LP) [ВИНТ М4]
11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (ЧАСТЬ OF 6) [ВИНТ М4]
10346260 BULB, FRT FOG LP (ЧАСТЬ OF 6) (TRADE 9145) (ACDelco #9145) [ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ]
12450108 BULB, TRADE #3157KX (ЧАСТЬ OF 6) (2.679) (ACDelco #3157KX) (LONGER LIFE KRYPTON) [ЛАМПОЧКА НАКАЛИВАНИЯ ФАРЫ 15 ВТ]
12335552 NOZZLE, HDLP WA (ЧАСТЬ OF 20)
12335553 NOZZLE, HDLP WA (ЧАСТЬ OF 20)
12335550 PUMP, HDLP WA (ЧАСТЬ OF 20) (ACDelco #12335550)
teamcadillac.ru
12335551 PUMP, HDLP WA (ЧАСТЬ OF 20) (ACDelco #12335551) [НАСОС ФАРООМЫВАТЕЛЯ]
11518497 SCREW, ASM HEX HD W/FLAT WASHER, M6X1.0X25, 14 THD, 9.8 (HDLP)
15826014 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 22-35)
15826015 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 22-35)
15826016 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (W/ FRT PARK)
15826017 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35)
15826018 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 22-35) (MAY NEED TO REMOVE FASCIA SUPT BRKT UNLESS RUNNING ЛАМПАS ARE REPLACED.) [ПЕРЕДНЯЯ ФАРА]
15826019 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 22-35) (MAY NEED TO REMOVE FASCIA SUPT BRKT UNLESS RUNNING ЛАМПАS ARE REPLACED.) [ПЕРЕДНЯЯ ФАРА]
15826021 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 22-35) (MAY NEED TO REMOVE FASCIA SUPT BRKT UNLESS RUNNING ЛАМПАS ARE REPLACED.)
15826022 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (INCLS CZ2 STAMP) (MAY NEED TO REMOVE FASCIA SUPT BRKT UNLESS RUNNING ЛАМПАS ARE REPLACED.) [ФАРА]
15826023 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (INCLS CZ2 STAMP) [ФАРА]
15826024 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (MAY NEED TO REMOVE FASCIA SUPT BRKT UNLESS RUNNING ЛАМПАS ARE REPLACED.)
15826026 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (MAY NEED TO REMOVE FASCIA SUPT BRKT UNLESS RUNNING ЛАМПАS ARE REPLACED.)
25748353 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 22-35) (U.K.)
25748354 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 22-35)
25748359 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35)
25748360 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35)
25748361 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (JAPAN)
25838671 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (LESS CZ2 STAMP)
11518121 ГАЙКА, U, M6X1, MULTI THD, .5'-4.0' THK PNL (HDLP BRKT)
12335548 BALLAST, HDLP (ЧАСТЬ OF 20) (IST DESIGN HAS A 12 PIN CONNECTOR. FOR 2ND DESIGN SEE 89024736) [БАЛЛАСТ]
89024736 BALLAST, HDLP (LH AND RH) (ЧАСТЬ OF 20) (2ND DESIGN HAS A 4 PIN CONNECTOR. FOR 1ST DESIGN SEE 12335548)
12335547 COVER, HDLP BULB ACC (ЧАСТЬ OF 20)
09442399 BULB (W5W) (ЧАСТЬ OF 20) (ACDelco #W5W)
25728475 RETAINER, HDLP (LH AND RH) (ЧАСТЬ OF 20)
25735602 BULB, HDLP (LOW BEAM) (ЧАСТЬ OF 20) (TRADE #9006XSLL) (ACDelco #9006SXLL) [ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ]
25735603 BULB, HDLP (LOW BEAM) (ЧАСТЬ OF 20) (TRADE #D1S) (ACDelco #D1S) [ЛАМПОЧКА ПЕРЕДНЕЙ ФАРЫ 50 ВТ]
25735601 BULB, HDLP (HIGH BEAM) (ЧАСТЬ OF 20) (TRADE #9005XSLL) (ACDelco #9005SX) (LONGER LIFE) [ЛАМПА ФАРЫ]
25740856 SEAL, FRT FOG LP [НАКЛАДКА ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ]
25740857 SEAL, FRT FOG LP [НАКЛАДКА ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ]
88986416 SOCKET, FRT SI MKR LP (ЧАСТЬ OF 3, 4) (GRAY) (2-WAY FEMALE) (W/LEADS) (2.596) (ACDelco #LS44) [ПАТРОН ЛАМПЫ БОКОВ.ПОВТОРИТЕЛЯ]
09442399 BULB (W5W) (ЧАСТЬ OF 4) (ACDelco #W5W)
09421330 BULB, TRADE#194, 12V, 2CP (ЧАСТЬ OF 5) (ACDelco #L194)
12335815 SOCKET, FRT SI MKR LP (ЧАСТЬ OF 5) (ACDelco #LS112)

(6D02-024) - 2003-2007 D69 КЛЮЧ-ЦИЛИНДР-ЗАЖИГАНИЕ


teamcadillac.ru
19207416 КЛЮЧ, DR LK & IGN LK
15783576 CYLINDER KIT, IGN LK (UNCODED) (INCLS 3, 5)
15825348 CYLINDER KIT, IGN LK (UNCODED) (INCLS 3, 5)
15825349 CYLINDER KIT, IGN LK (UNCODED) (INCLS 3, 5)
21035207 ПРУЖИНА, IGN LK CYL TUMB (WINGED BEZEL, GM LOGO, SMALL HEADED KEYS) (10.266)
12458154 TUMBLER, IGN LK CYL (ЧАСТЬ OF 2) (#1) (10.553)
12458155 TUMBLER, IGN LK CYL (ЧАСТЬ OF 2) (#2) (10.553)
12458156 TUMBLER, IGN LK CYL (ЧАСТЬ OF 2) (#3) (10.553)
12458157 TUMBLER, IGN LK CYL (ЧАСТЬ OF 2) (#4) (10.553)
26081608 CASE, IGN LK CYL
26081618 CASE, IGN LK CYL
26085648 CASE, IGN LK CYL
26085868 CASE, IGN LK CYL
26098292 CASE, IGN LK CYL
10384710 МОДУЛЬ, THEFT DTRNT [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЗАМКОМ]

(6D02-025) - 2004-2007 D КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА (LY7/3.6-7)


12597648 BRACKET, GEN & DRV BELT TENSR (2.277)
11518628 БОЛТ, HVY HEX ACORN FLG HD, M10X1.5X50, GMW25M (10.9) STL, GMW3358 (GEN BRKT)
11518636 БОЛТ, HFH, M10X1.5X90, 25.9 THD, 22.3 OD, 10.9, GMW3359, 7.5 MAT-PT (GEN BRKT) [БОЛТ М10]
11519176 БОЛТ, GEN BRKT (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ]
25751145 GENERATOR, (ACDelco #25751145) [ГЕНЕРАТОР ASM]
11518628 БОЛТ, HVY HEX ACORN FLG HD, M10X1.5X50, GMW25M (10.9) STL, GMW3358 (GEN)
teamcadillac.ru
11588747 БОЛТ, HFH, M10X1.5X75 (GEN)

(6D02-026) - 2003-2004 D ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ПРОВОДА (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


24425327 СВЕЧИ, (DO NOT CHANGE GAP) (ACDelco #24425327) (STANDARD PLUG) [СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ]
teamcadillac.ru
89057983 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 2) (ACDelco #D1912E) (1ALL MAKES)
90584336 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 2) (INCLS РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, МОДУЛЬ, SEAL, BOOTS) (ACDelco #D587)
90584337 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 2) (INCLS РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, МОДУЛЬ, SEAL, BOOTS) (ACDelco #D588)
11093782 БОЛТ, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ ("E10", M6X40) (0.539)

(6D02-027) - 2004-2007 DM,DR69 СИГНАЛ


12368062 СИГНАЛ, GENERIC (LOW NOTE) (INCLS 2-5) (INCLS СИГНАЛ, BRKT) (ACDelco #12368062)
25789206 СИГНАЛ, 400 & 500 HZ (INCLS 2-5) (HIGH NOTE) (ACDelco #D1945F)
teamcadillac.ru

(6D02-028) - 2003-2007 D69 РЕЛЕ/ДВИГАТЕЛЬНЫЙ ОТСЕК


15233126 COVER, MULTIUSE RLY & FUSE [КРЫШКА]
12193606 RELAY, HDLP LOW BEAM (ЧАСТЬ OF 14) (BLUE) (4-TERMINAL) (SPST 280 MINI) (4.720) (ACDelco #12193606)
21997408 RELAY, FAN CONT (ЧАСТЬ OF 14) (5-TERMINAL) (SPDT, 280 MINI, HI/LOW, BLACK) (ACDelco #15-81106)
15319478 FUSE, 40AMP, GREEN, J-CASE, FEMALE (ЧАСТЬ OF 14) (ACDelco #15319478) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 40А]
88953220 FUSE, 50AMP (ЧАСТЬ OF 14)
15319477 FUSE, 30AMP, PINK, J-CASE, FEMALE, REGULAR (ЧАСТЬ OF 14) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 30А]
15319480 FUSE, MAXI 60 A (ЧАСТЬ OF 14) (YELLOW) (J-CASE, FEMALE)
19116060 PULLER, FUSE (ЧАСТЬ OF 14)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (MULTIUSE RLY & FUSE BRKT) [ГАЙКА М6]
25706727 BRACKET, MULTIUSE RLY & FUSE (BEC BOTTOM COVER)
11517641 БОЛТ, MULTIUSE RLY & FUSE BRKT (M6X1X25, 11 OD) (8.981)
11518497 SCREW, ASM HEX HD W/FLAT WASHER, M6X1.0X25, 14 THD, 9.8 (MULTIUSE RLY & FUSE BRKT)
15869077 BLOCK, ENG WRG HARN JUNC (INCLS 3-6, 15-17)
12092075 FUSE, MINI (30A) (GREEN) (ЧАСТЬ OF 14) (ACDelco #12092075)
12092077 YELLOW (ЧАСТЬ OF 14) (8.965)
12092078 BLUE (ЧАСТЬ OF 14) (8.965)
12092079 FUSE, 10A, MINI, RED (ЧАСТЬ OF 14)
12092080 FUSE, 7.5A, MINI, BROWN (ЧАСТЬ OF 14) [КОМПЛЕКТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ 7.5 А (5 ШТ)]
88953228 RELAY, HDLP WA PUMP (ЧАСТЬ OF 14) (2.485) (ACDelco #D1756A) [РЕЛЕ]
88953222 RELAY, DAYTIME RUNNING LP (ЧАСТЬ OF 14) (GRAY) (20AMP) (4 TERMINAL) (LOW-PROFILE MICRO 280) (ACDelco #D1755A) [РЕЛЕ]
teamcadillac.ru

(6D02-029) - 2004-2007 DN69 СИГНАЛ


25789205 СИГНАЛ, 405 & 485 HZ (INCLS 2, 3) (ACDelco #D1944F)

(6D02-030) - 2004-2005 DN69 КРЕПЛЕНИЕ СТАРТЕРА (LS6/5.7S)


teamcadillac.ru
89017491 STARTER, (REMAN) (ACDelco #323-1619)
11588456 БОЛТ, STRTR (M10X1.5X115) (ACDelco #11588456)

(6D02-031) - 2004-2005 DN69 КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА (LS6/5.7S)


teamcadillac.ru
11518637 БОЛТ, HFH M10X1.5X95, 26 THD, 22.3 OD, 9.8, 7114M, MACH, 7.5 MAT-PT (GEN BRKT)
12578550 BRACKET, GEN
11518630 БОЛТ, GEN (M10X60) (8.900)
11518637 БОЛТ, HFH M10X1.5X95, 26 THD, 22.3 OD, 9.8, 7114M, MACH, 7.5 MAT-PT (GEN)
25766345 GENERATOR, (ACDelco #25766345)

(6D02-032) - 2004 D69 КРЕПЛЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА И КАБЕЛИ (LY7/3.6-7)


15204281 LABEL, BAT WRNG (INCLUDES SYMBOLS ONLY)
25747792 INSULATOR, BAT (INSTALLED ON RH SIDE OF CAR)
11509853 БОЛТ, HEX W/CON WA, M8X1.25X45, 24 O.D., HDR PT, 9.8, PS (BAT HOLDN RET) [БОЛТ]
25558374 RETAINER, BAT HOLDN (CENTER SLOT) [ФИКСАТОР АККУМУЛЯТОРНОЙ БАТТАРЕИ]
teamcadillac.ru
11517486 БОЛТ-HEX, M6X1X30, 19 THD, 17 OD, 9.8, 6280M (SN-ZN), MACH, P-PT (BAT TRAY)
11516727 БОЛТ, HEX HD W/CONICAL WASHER, M6X1X40, 30 THD, 17 OD, 9.8 MAT, 7114M FIN, (BAT TRAY)
15812690 TRAY, BAT (INCLS 9)
15812691 TRAY, BAT (INCLS 9)
11518121 ГАЙКА, U, M6X1, MULTI THD, .5'-4.0' THK PNL (ЧАСТЬ OF 8)
15878851 CABLE, BAT POS (INCLS 20, 23, 24) (ACDelco #15878851)
12597349 STARTER, (REMAN) (ACDelco #323-1629) [СТАРТЕР]
21021808 ГАЙКА, STRTR SOL BAT TERM (M8X1.25X6, BRASS) (2.343) [ГАЙКА М8]
11517274 STUD, HFH M8X1.25X20, M10X1.5X25, 22.3 OD, 9.8, 6280M. (BAT CBL TERM)
15878861 CABLE, BAT NEG (INCLS 19, 20, 25) (ACDelco #15878861)
11515535 ГАЙКА, BAT WIRE (ATTACHES TO BACK OF GENERATOR) (2.559)
25751145 GENERATOR, (ACDelco #25751145) [ГЕНЕРАТОР ASM]
25737013 SHIELD, BAT HT (2.343)
20511451 БОЛТ, BAT H/SHLD (PUSH ON) (12.800)
12010049 БОЛТ, BAT NEG CBL TERM CVR (ЧАСТЬ OF 14) (BLACK) (SNAPS ON TO АККУМУЛЯТОР БОЛТ)
19115561 БОЛТ, HEX HD, 3/8-16X13/32, 1/4 THD, 1 5/32 TOTAL LG, 51/64 O.D., STL, ZP (ЧАСТЬ OF 10, 14) (8.900) (ACDelco #19115561) [БОЛТ М12]
11518202 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22.0 00, 6202M, 6280M, TAP, TR, P-PT (BAT NEG CBL GND)
11517031 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 9.4THK, 17.4 O.D., 10, TIN ZN (BAT POS CBL)
12010050 COVER, BAT POS CBL БОЛТ (ЧАСТЬ OF 10) (RED) (HAS SLOTTED HOLE) (SNAPS ON TO АККУМУЛЯТОР БОЛТ)
12160210 COVER, BAT POS CBL TERM (ЧАСТЬ OF 10) (RED) (SURROUNDS CABLE END AT BATT SIDE TERM)
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (BAT TRAY) [БОЛТ М6]

(6D02-033) - 2004-2005 DN69 КРЕПЛЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА И КАБЕЛИ (LS6/5.7S)


25747792 INSULATOR, BAT (INSTALLED ON RH SIDE OF CAR)
15204281 LABEL, BAT WRNG (INCLUDES SYMBOLS ONLY)
teamcadillac.ru
11509853 БОЛТ, HEX W/CON WA, M8X1.25X45, 24 O.D., HDR PT, 9.8, PS (BAT HOLDN RET) [БОЛТ]
25558374 RETAINER, BAT HOLDN (CENTER SLOT) [ФИКСАТОР АККУМУЛЯТОРНОЙ БАТТАРЕИ]
88901964 АККУМУЛЯТОР, (CCA 650) (SIDE TERM) (260X178X168) (US DEALERS CONTACT ACDELCO WD FOR ORDERING & PRICING INFO) (ACDelco #101-6YR) (PROFESSIONAL - 6 YR)
11516727 БОЛТ, HEX HD W/CONICAL WASHER, M6X1X40, 30 THD, 17 OD, 9.8 MAT, 7114M FIN, (BAT TRAY)
11517486 БОЛТ-HEX, M6X1X30, 19 THD, 17 OD, 9.8, 6280M (SN-ZN), MACH, P-PT (BAT TRAY)
15812691 TRAY, BAT
11518121 ГАЙКА, U, M6X1, MULTI THD, .5'-4.0' THK PNL (BAT TRAY)
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (BAT TRAY) [БОЛТ М6]
89017491 STARTER, (REMAN) (ACDelco #323-1619)
11517274 STUD, HFH M8X1.25X20, M10X1.5X25, 22.3 OD, 9.8, 6280M. (BAT CBL TERM)
11515535 ГАЙКА, BAT WIRE (ATTACHES TO BACK OF GENERATOR) (2.559)
25766345 GENERATOR, (ACDelco #25766345)
11609619 БОЛТ, HEX W/ FL WA-M10X1.5X16, 20 OD, 10.9 STL, GMW3200 FINISH (ENG WRG HARN GND) [БОЛТ]
21021808 ГАЙКА, STRTR SOL BAT TERM (M8X1.25X6, BRASS) (2.343) [ГАЙКА М8]
11518202 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22.0 00, 6202M, 6280M, TAP, TR, P-PT
15292925 SHIELD, BAT HT [ЩИТОК БАТАРЕИ РАДИАТОРА]
25737013 SHIELD, BAT HT (2.343)
20511451 БОЛТ, BAT H/SHLD (PUSH ON) (12.800)
11517031 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 9.4THK, 17.4 O.D., 10, TIN ZN (BAT POS CBL)
25771904 CABLE, BAT NEG (ACDelco #25771904)
10378149 CABLE, BAT POS (ACDelco #10378149)

(6D02-034) - 2004-2007 DN69 ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ


19115940 HARNESS, FWD LP WRG (10.777)
15357910 HARNESS, AUX MKR LP WRG (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 37) (INCLS CONNECTOR & SOCKET)
15930598 ЛАМПА, FRT SI T/SIG (INCLS 3, 37, 38)
15930691 ЛАМПА, FRT SI MKR (INCLS 39, 40)
15930692 ЛАМПА, FRT SI MKR (INCLS 39, 40) [УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА]
15140707 ЛАМПА, FRT T/SIG & FOG (INCLS 8-15) (W/HOLE)
15140708 ЛАМПА, FRT T/SIG & FOG (INCLS 8-15) (W/HOLE)
11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (FRT FOG LP) [ВИНТ М4]
10346260 BULB, FRT FOG LP (ЧАСТЬ OF 6) (TRADE 9145) (ACDelco #9145) [ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ]
12450108 BULB, TRADE #3157KX (ЧАСТЬ OF 6) (2.679) (ACDelco #3157KX) (LONGER LIFE KRYPTON) [ЛАМПОЧКА НАКАЛИВАНИЯ ФАРЫ 15 ВТ]
12335552 NOZZLE, HDLP WA (ЧАСТЬ OF 20)
12335553 NOZZLE, HDLP WA (ЧАСТЬ OF 20)
12335550 PUMP, HDLP WA (ЧАСТЬ OF 20) (ACDelco #12335550)
12335551 PUMP, HDLP WA (ЧАСТЬ OF 20) (ACDelco #12335551) [НАСОС ФАРООМЫВАТЕЛЯ]
teamcadillac.ru
11518497 SCREW, ASM HEX HD W/FLAT WASHER, M6X1.0X25, 14 THD, 9.8 (HDLP)
15826014 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35)
15826015 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35)
15826016 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (W/ FRT PARK)
15826017 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35)
15826018 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (MAY NEED TO REMOVE FASCIA SUPT BRKT UNLESS RUNNING ЛАМПАS ARE REPLACED.) [ПЕРЕДНЯЯ ФАРА]
15826019 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (MAY NEED TO REMOVE FASCIA SUPT BRKT UNLESS RUNNING ЛАМПАS ARE REPLACED.) [ПЕРЕДНЯЯ ФАРА]
15826022 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (INCLS CZ2 STAMP) (MAY NEED TO REMOVE FASCIA SUPT BRKT UNLESS RUNNING ЛАМПАS ARE REPLACED.) [ФАРА]
15826023 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (INCLS CZ2 STAMP) [ФАРА]
15826026 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (MAY NEED TO REMOVE FASCIA SUPT BRKT UNLESS RUNNING ЛАМПАS ARE REPLACED.)
25748361 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (JAPAN)
25838671 HEADЛАМПА, (INCLS 1, 16-18, 22-35) (LESS CZ2 STAMP)
11518121 ГАЙКА, U, M6X1, MULTI THD, .5'-4.0' THK PNL (HDLP BRKT)
12335548 BALLAST, HDLP (ЧАСТЬ OF 20) (IST DESIGN HAS A 12 PIN CONNECTOR. FOR 2ND DESIGN SEE 89024736) [БАЛЛАСТ]
89024736 BALLAST, HDLP (LH AND RH) (ЧАСТЬ OF 20) (2ND DESIGN HAS A 4 PIN CONNECTOR. FOR 1ST DESIGN SEE 12335548)
12335547 COVER, HDLP BULB ACC (ЧАСТЬ OF 20)
09442399 BULB (W5W) (ЧАСТЬ OF 20) (ACDelco #W5W)
25728475 RETAINER, HDLP (LH AND RH) (ЧАСТЬ OF 20)
25735602 BULB, HDLP (LOW BEAM) (ЧАСТЬ OF 20) (TRADE #9006XSLL) (ACDelco #9006SXLL) [ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ]
25735603 BULB, HDLP (LOW BEAM) (ЧАСТЬ OF 20) (TRADE #D1S) (ACDelco #D1S) [ЛАМПОЧКА ПЕРЕДНЕЙ ФАРЫ 50 ВТ]
25735601 BULB, HDLP (HIGH BEAM) (ЧАСТЬ OF 20) (TRADE #9005XSLL) (ACDelco #9005SX) (LONGER LIFE) [ЛАМПА ФАРЫ]
25740856 SEAL, FRT FOG LP [НАКЛАДКА ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ]
25740857 SEAL, FRT FOG LP [НАКЛАДКА ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ]
88986416 SOCKET, FRT SI MKR LP (ЧАСТЬ OF 4) (GRAY) (2-WAY FEMALE) (W/LEADS) (2.596) (ACDelco #LS44) [ПАТРОН ЛАМПЫ БОКОВ.ПОВТОРИТЕЛЯ]
09442399 BULB (W5W) (ЧАСТЬ OF 4) (ACDelco #W5W)
09421330 BULB, TRADE#194, 12V, 2CP (ЧАСТЬ OF 5) (ACDelco #L194)
12335815 SOCKET, FRT SI MKR LP (ЧАСТЬ OF 5) (ACDelco #LS112)

(6D02-035) - 2003-2007 D РЕЛЕ/BODY COMPARTMENT


teamcadillac.ru
88956531 COVER, BODY & I/P WRG HARN J/BLK (ЧАСТЬ OF 10) (UPPER COVER FOR THE RIGHT ЗАДНИЙ)
12077863 BREAKER, CIRCUIT, 30 AMP, GREEN (ЧАСТЬ OF 10)
15319477 FUSE, 30AMP, PINK, J-CASE, FEMALE, REGULAR (ЧАСТЬ OF 10) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 30А]
15319478 FUSE, 40AMP, GREEN, J-CASE, FEMALE (ЧАСТЬ OF 10) (ACDelco #15319478) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 40А]
12077863 BREAKER, CIRCUIT, 30 AMP, GREEN (ЧАСТЬ OF 10)
12092079 FUSE, 10A, MINI, RED (ЧАСТЬ OF 10)
12092080 FUSE, 7.5A, MINI, BROWN (ЧАСТЬ OF 10) [КОМПЛЕКТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ 7.5 А (5 ШТ)]
88909754 FUSE, 15A, MINI, BLUE (ЧАСТЬ OF 10) (ACDelco #ATM15-25) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 15 А]
88909755 FUSE, 20A, MINI, YELLOW (ЧАСТЬ OF 10) (ACDelco #ATM20-25) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 20 А]
21997408 RELAY, RR FOG LP (ЧАСТЬ OF 10) (5-TERMINAL) (SPDT, 280 MINI, HI/LOW, BLACK) (1.055) (ACDelco #15-81106)
88953222 RELAY, INTR LP (ЧАСТЬ OF 10) (GRAY) (20AMP) (4 TERMINAL) (LOW-PROFILE MICRO 280) (2.485) (ACDelco #D1755A) [РЕЛЕ]
19116060 PULLER, FUSE (ЧАСТЬ OF 10)
21997408 RELAY, ACSRY TIME DELAY CUTOFF (ЧАСТЬ OF 10) (5-TERMINAL) (SPDT, 280 MINI, HI/LOW, BLACK) (1.055) (ACDelco #15-81106)
88956532 COVER, BODY & I/P WRG HARN J/BLK (ЧАСТЬ OF 10) (UPPER COVER FOR THE LEFT ЗАДНИЙ)
89046748 BLOCK, BODY WRG HARN JUNC (ЧАСТЬ OF 10) (75-WAY FEMALE) (W/O LEADS) (BELOW LH ЗАДНИЙ SEAT)
88956533 COVER, ACSRY PWR FUSE BLK HSG (ЧАСТЬ OF 10) (LOWER COVER FOR THE LH & RH ЗАДНИЙ J/BLKS) (13.100)
89046747 BLOCK, BODY WRG HARN JUNC (ЧАСТЬ OF 10) (75-WAY FEMALE) (W/O LEADS) (BELOW RH ЗАДНИЙ SEAT)
12135037 DIODE, M/FUNC (ЧАСТЬ OF 10) (1 AMP) [ДИОД КОМПРЕССОРА КОНДИЦИОНЕРА]

(6D02-036) - 2004-2007 D69 СИГНАЛИЗАЦИЯ/ANTI THEFT (UA2)


11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (КАПОТ AJAR IND SW BRKT) [ГАЙКА М6]
25730806 SWITCH, КАПОТ AJAR IND (IDENT BY SWITCH W/BRKT. SEE 90355463 FOR 2ND DES.)
90355463 SWITCH, КАПОТ AJAR IND (ANTI THEFT WARNING UNIT) (8.080) (IDENT BY SWITCH ONLY. SEE 25730806 FOR 1ST DESIGN) [ДАТЧИК ОТКРЫТИЯ КАПОТА (КОНЦ. ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ)]
25697492 SENSOR, THEFT DTRNT (LEATHER INTERIOR)
25735888 SENSOR, THEFT DTRNT (CLOTH INTERIOR)
25675492 LABEL, THEFT DTRNT SYS
25743037 BRACKET, THEFT DTRNT ALARM
15213135 ALARM, THEFT DTRNT (INCLS 9, 12) [ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ (СИРЕНА) СИГНАЛИЗАЦИИ]
03530297 ГАЙКА, HFH, M6X1, 5.85THK, 14.2 O.D., 10, ZOR (THEFT DTRNT ALARM BRKT)
teamcadillac.ru

(6D02-037) - 2003-2004 D69 ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ДВИГАТЕЛЬ (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


89047606 HARNESS, ENG WRG (INCLS 5-7)
89047607 HARNESS, ENG WRG (INCLS 5-7)
89047608 HARNESS, ENG WRG (INCLS 5-7)
teamcadillac.ru
89047609 HARNESS, ENG WRG (INCLS 5-7)
89047610 HARNESS, ENG WRG (INCLS 5-7)
89047611 HARNESS, ENG WRG (INCLS 5-7)
11517070 БОЛТ, HVY HFH, M10X1.5X20 (ENG WRG HARN GND)
12110206 CONNECTOR, MDL-ENG CONT (INCLS 6) (ЧАСТЬ OF 1) (BLUE) (24-WAY FEMALE) (W/O LEADS)
15306246 CONNECTOR, MDL-ENG CONT (INCLS 6) (ЧАСТЬ OF 1) (BLACK) (64-WAY FEMALE) (W/COVER & TPA) (W/O LEADS)
88952771 CONNECTOR, MDL-ENG CONT (INCLS 6) (ЧАСТЬ OF 1) (BLACK) (64-WAY) (W/O LEADS (UPPER LOCATION) (2.530)
22688141 WIRE, ECM (ЧАСТЬ OF 1, 5)
10340314 HARNESS, FRT WHL SPD SEN WRG (MAY REQ.TO REUSE/RELOCATE CLIPS AS NEEDED) (ЧАСТЬ OF 1) (REPAIR CONN TO SENSOR ONLY)

(6D02-040) - 2003-2007 D ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ


19115001 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
19115002 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
19115003 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
19115004 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
19115006 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
19115007 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
19115008 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
19115009 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
19115010 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
19115011 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
19115945 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
19115946 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10) (10.777)
25769043 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
25769051 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
teamcadillac.ru
25769054 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
25769057 HARNESS, I/P WRG (INCLS 5-10)
11516630 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (I/P WRG HARN)
89047064 COVER, PWR DISTR FUSE BLK (ЧАСТЬ OF 1) (RIGHT)
89047065 COVER, PWR DISTR FUSE BLK (ЧАСТЬ OF 1) (LEFT)
12186353 RETAINER, WHL SPD SEN WRG HARN CONN (ЧАСТЬ OF 1) (BLACK) (7.00/6.25 DIA, SLIDING)
12186353 CLIP, I/P WRG HARN (ЧАСТЬ OF 1) (BLACK) (7.00/6.25 DIA, SLIDING) (4.720)

(6D02-041) - 2003-2007 D69 ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ


19115940 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 2) (10.777)
25757034 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 2)
89047615 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 2)
89047616 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 2)
89047617 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 2)
89047618 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 2)
89047619 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 2)
89047620 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 2)
89047621 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 2)
89047622 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 2)
teamcadillac.ru
89047623 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 2)
89047625 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 2)
88952796 BRACKET, FWD LP WRG HARN (ЧАСТЬ OF 1) (13.100)
15357910 HARNESS, AUX MKR LP WRG (INCLS CONNECTOR & SOCKET)

(6D02-042) - 2003-2007 D69 КОРРЕКТОР ФАР(TR7)


25767146 SENSOR, HDLP LVLG FRT SUSP HEIGHT (INCLS 1)
03532785 STUD, HDLP BALL (M5X1.0X25.5) (BALL STYLE) (7.477)
teamcadillac.ru
25768517 SENSOR, HDLP LVLG RR SUSP HEIGHT (INCLS 5) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КУЗОВА]
25722303 HARNESS, HDLP LVLG ACTR WRG (ЧАСТЬ OF 4)

(6M02-029) - 2004-2007 D ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ДВИГАТЕЛЬНЫЙ ОТСЕК (LY7/3.6-7)


89047612 HARNESS, ENG WRG (W/ENG TO BODY INLINE & BEC CONN)
89047613 HARNESS, ENG WRG
89047614 HARNESS, ENG WRG
teamcadillac.ru
11562004 БОЛТ, HEX W/FL WA, M10X1.5X30, 19 THD, 20 OD, 8.8, GMW3200, MACH, M-PT (ENG WRG HARN SUPT)
15869077 BLOCK, ENG WRG HARN JUNC
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ENG WRG HARN OXY SEN LEAD BRKT)
12589726 BRACKET, ENG WRG HARN OXY SEN LEAD (HOLD POST SENSOR CONN "POSITION 2 CONNECTOR" ЗАДНИЙ)

(6M02-036) - 2004-2007 D КРЕПЛЕНИЕ СТАРТЕРА (LY7/3.6-7)


12597349 STARTER, (REMAN) (ACDelco #323-1629) [СТАРТЕР]
11518627 БОЛТ, HFH, M10X1.5X45, 15MM SOCKET, 10.9, GMW3359 (STRTR) (ACDelco #11518627)

(6M02-038) - 2004-2007 D ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ (LY7/3.6-7)


12597469 HARNESS PKG, ENG WRG (WITH OIL LEVEL SENSOR) (USE T/W 15306420 CONN T/W (2) 12575657 SENSORS) (WHEN REPLACING OLD HARNESS, CUSTOMER MAY NEED TO REPLACE ALL PARTS LISTED)
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ENG WRG HARN)
11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (ECM) [БОЛТ]
11517253 STUD, ENG WRG HARN BRKT (HFH, M8X1.25X20, M6X1X16, 44 TOTAL LG, 18 O.D., 9.8) (4.047)
teamcadillac.ru
11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (ECM BRKT) [БОЛТ]
12585357 BRACKET, ENG WRG HARN OXY SEN LEAD (HOLDS THE PRE SENSOR CONNECTOR "POSITION 1 CONN")
12589726 BRACKET, ENG WRG HARN OXY SEN LEAD (HOLD POST SENSOR CONN "POSITION 2 CONNECTOR" ЗАДНИЙ)
11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (WRG HARN BRKT)

03 - ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА - ВЫХЛОПНАЯ - СИСТЕМА ВЫПУСКА ВОЗДУХА


(6D03-037) - 2003-2004 D69 СИСТЕМА ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


25744216 BRACKET, EXH TAIL PIPE HNGR
25755350 BRACKET, EXH TAIL PIPE HNGR
15284207 INSULATOR, EXH TAIL PIPE HNGR [ДЕМПФЕР ГЛУШИТЕЛЯ]
25711603 INSULATOR, EXH MUFF HNGR BRKT (ЧАСТЬ OF 5)
25765122 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 3, 6-8)
25765123 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 3, 6-8)
25765124 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 3, 6-8)
25765125 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 3, 6-8) [ГЛУШИТЕЛЬ]
teamcadillac.ru
25736235 GASKET, EXH MUFF [ПРОКЛАДКА ГЛУШИТЕЛЯ]
25757818 CONVERTER, 3WAY CTLTC
25757820 CONVERTER, 3WAY CTLTC
25731281 GASKET, CTLTC CONV
25709703 SEAL, CTLTC CONV (ROUND METAL SEAL) [ПРОКЛАДКА НАСОСА]
25757817 CONVERTER, 3WAY CTLTC
25757819 CONVERTER, 3WAY CTLTC
11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (CTLTC CONV) (8.915) (ACDelco #11514596)
11609596 STUD, CTLTC CONV [ШПИЛЬКА]
15143600 BRACKET, CTLTC CONV [КРОНШТЕЙН]
11515769 БОЛТ, HFH, M10X1.5X45, 25THD, 22.3OD, 10.9, 7114M, MACH RAISED SHOULDER (TRANS) [БОЛТ М10]
11588835 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 10 THK, 17.6 OD, 409CB, M6340 (EXH) [ГАЙКА]
24402859 SENSOR, HTD OXY (POSN 1) (IN EXH MANIFOLD/CROSSOVER) (ACDelco #213-1515) [КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК]
25744293 SHIELD, EXH PIPE RR HT
11561257 RIVET, DOME, 6.3DIA X 16.125, 13 OD, AL ALLOY, PLAIN, 1.52-8.26 GRP R (EXH PIPE H/SHLD)
11588835 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 10 THK, 17.6 OD, 409CB, M6340 (CTLTC CONV) [ГАЙКА]

(6D03-042) - 2003-2004 D69 СИСТЕМА ТОПЛИВОСНАБЖЕНИЯ (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


19116628 HARNESS, FUEL SDR WRG (3.115)
19177355 CANISTER, EVAP EMIS (CANISTER WITHOUT COVER OR FILTER) (INCLS 3, 4) (ACDelco #215-644)
17114053 COVER, EVAP EMIS CNSTR AIR INL OPG (W/O SCREEN)
25745471 PIPE, EVAP EMIS CNSTR PURGE
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (EVAP EMIS CNSTR BRKT) [ГАЙКА М6]
25932573 VALVE, EVAP EMIS CNSTR VENT SOL (USED ON ASM 17114052) (ACDelco #214-2230) (MOUNTED IN CANISTER ASM) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ]
17114056 RETAINER, EVAP EMIS CNSTR VENT VLV DIAPH
25679212 PIPE, FUEL FEED RR
25679211 PIPE, FUEL RTN RR
25701014 RETAINER, FUEL FLTR (POSN 9)
11516872 БОЛТ-HEX M6X1X20, 11.5 THD, 17 OD, 6202M, 6280M (FUEL FLTR BRKT)
25121293 ФИЛЬТР, FUEL (GF578 & GF627) (ACDelco #GF578) [ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ]
88915468 ФИЛЬТР, FUEL (ACDelco #GF578F) (DURAPACK) (BULK PKG, QTY 12) [ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР]
22514722 SEAL, FUEL FEED FRT PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF PIPE, FEED & RTN ASM BUNDLE) (7.35MM ID X 1.66MM THK) (ACDelco #217-452) [КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ, ТОПЛИВНОЙ ТРУБКИ]
25769211 PIPE, EVAP EMIS CNSTR PURGE
25749837 PIPE, FUEL RTN
25749836 PIPE, FUEL FEED
25688547 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (POSN 8) (RETAINER W/5 HOLES (2)7.95, (2)4.76, (1)9.52MM)
15270078 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (USES RETAINER PIN FOR ATTACHMENT) [ЗАЖИМ ТРУБКИ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ]
25726788 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (SQUARE HEAD PUSH PIN W/5 HOLES (2)4.76. (2)8.00 (1)9.52) [ФИКСАТОР ТОРМОЗНЫХ ТРУБОК]
25749839 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (POSN 2) (HOLDS 3 ТРУБКИ, FLAT SHAPE, SNAP-IN RETAINER)
25654373 CLIP, FUEL FEED & RTN HOSE (PLASTIC)
25688548 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (POSN 1) (CENTERED PUSH PIN W/3 HOLES 1@ 9.50MM, 2@ 7.95MM)
25679213 PIN, F/TNK UPR SHLD
25679209 SHIELD, F/TNK
15211314 TANK, FUEL (INCLS 30-32, 34, 36-38)
25901272 SEAL, FUEL SDR (ACDelco #G37)
88965813 SENDER KIT, FUEL (FOR AUXILARY МОДУЛЬ) (ACDelco #MU1579)
25740096 CAM, FUEL SDR (ACDelco #TR23)
15951521 PIPE, FUEL SDR FUEL FEED (INCLS CONN) (PIPE ATTACHES TO SENDING UNITS INSIDE OF GAS TANK) [ТРУБКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ]
22678829 SENSOR, F/TNK PRESS (W/SDR) [ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА]
teamcadillac.ru
25679252 RETAINER, FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN FRT PIPE (HOLDS 15.8/7.95/7.0 TUBES, HAS CHRISTMAS TREE RETAINER) (3.162)
19206462 МОДУЛЬ KIT, F/PMP CYC CONT (W/O FUEL LVL SEN) (ACDelco #M10160)
88965812 SENSOR KIT, FUEL LVL (FOR PRIMARY МОДУЛЬ) (ACDelco #SK1148) [ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА]

(6D03-043) - 2003-2007 D69 ТОПЛИВНЫЙ БАК & КРЕПЛЕНИЕ


10372242 CAP, F/TNK FIL (W/TETHER) (ACDelco #GT276) [КРЫШКА ТОПЛИВНОГО БАКА]
22720375 CAP, F/TNK FIL LK (W/O TETHER) (LOCKING GAS CAP) (ACDelco #GT270) [КРЫШКА ТОПЛИВНОГО БАКА]
25731075 HINGE, F/TNK FIL DR (ЧАСТЬ OF 4)
25767251 DOOR, F/TNK FIL (INCLS 2)
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (F/TNK FIL DR) [БОЛТ М6]
25757905 ШЛАНГИ, F/TNK FIL PIPE
25643775 BUMPER, F/TNK FIL DR
25739472 PIPE, F/TNK FIL (INCLS 8, 10, 12, 15)
09177063 CЛАМПА, F/TNK FIL HOSE (25-40MM CЛАМПА RANGE)
01470030 CЛАМПА, WORM TYPE (11/16" TO 1 5/16") (ЧАСТЬ OF 9) (ACDelco #1470030)
25764421 HOSE, F/TNK FIL (INCLS 16)
11516872 БОЛТ-HEX M6X1X20, 11.5 THD, 17 OD, 6202M, 6280M (F/TNK FIL PIPE BRKT)
25711370 CЛАМПА, F/TNK FIL HOSE (ЧАСТЬ OF 13) (30-45MM CЛАМПА RANGE)
teamcadillac.ru
25679207 STRAP, F/TNK [ЗАЖИМ БЕНЗОБАКА]
11517101 БОЛТ, METRIC HEX FLANGE HD, M10X1.5X50 (F/TNK STRP) [БОЛТ М10]

(6D03-047) - 2003-2004 D УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


24461168 RESONATOR, EVAP EMIS CNSTR PURGE HOSE
24461166 HOSE, EVAP EMIS CNSTR C/VLV VAC
24461169 VALVE, EVAP EMIS CNSTR CONT (INCLS 4, 5) (ACDelco #214-1074)
teamcadillac.ru
15801811 PIPE, EVAP EMIS CNSTR PURGE (INCLS 7, 13) (ЗАДНИЙ EVAP LINE)
25769211 PIPE, EVAP EMIS CNSTR PURGE (INCLS 7, 13)
19177355 CANISTER, EVAP EMIS (CANISTER WITHOUT COVER OR FILTER) (ACDelco #215-644)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (EVAP EMIS CNSTR BRKT) [ГАЙКА М6]
15801811 PIPE, EVAP EMIS CNSTR PURGE (INCLS 10, 12.14) (ЗАДНИЙ EVAP LINE)
19177364 FILTER KIT, EVAP EMIS CNSTR (W/ SEAL) (INCLS 17-19) (ACDelco #215-656)
25932573 VALVE, EVAP EMIS CNSTR VENT SOL (USED ON ASM 17114052) (ACDelco #214-2230) (MOUNTED IN CANISTER ASM) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ]
17114056 RETAINER, EVAP EMIS CNSTR VENT VLV DIAPH

(6D03-048) - 2003-2004 D69 СИСТЕМА ВПУСКА ВОЗДУХА (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


19151527 CLEANER, AIR (INCLS 3, 5, 9)
55353127 SENSOR, MASS AIRFLOW (ORDER GASKET 15235737 W/MAF) (ACDelco #213-1636) (MARKED 55350433 OR 55353127) (2ND DES SEE 12566846) [ДАТЧИК]
15235737 GASKET, MASS AIRFLOW SEN
25737097 LABEL, КОНДИЦИОНЕР REFRIG CHRG
25728874 ELEMENT, КОНДИЦИОНЕРL (ACDelco #25728874)
15215026 ШЛАНГИ, КОНДИЦИОНЕРL (LESS ELEMENT, CLIP, INSULATOR, LABEL) (FOR COVER БОЛТS ORDER 11516424) [КОРПУС ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА ДВИГАТЕЛЯ]
05973400 RETAINER, INT AIR BFL (PUSH IN) (BLACK) (25.4MM HEAD) (ROUND) (1.269)
15846428 BAFFLE, INT AIR
teamcadillac.ru
25736892 HOSE, INT AIR TUNING VLV VAC (LONG) (TO INTAKE MANIFOLD) (ЧАСТЬ OF 20) (HAS 4 ELBOWS)
90466214 VALVE, INT AIR TUNING VLV VAC CONT SOL (ЧАСТЬ OF 20) (3.670) (ACDelco #214-2108)
25736893 HOSE, INT AIR TUNING VLV VAC (SHORT) (TO PORT OF RAD FAN SHROUD) (ЧАСТЬ OF 20) (HAS 3 ELBOWS, 2 TEES)
25721175 CLIP - PUSH IN, FITS 6.5 DIA HOLE, 0.6-5.1 PNL THK, 10MM LENGTH, AC (AIR VLV ACTR VAC HARN) (9.281)
25736894 HOSE, INT AIR TUNING VLV VAC (MEDIUM) (TO PORT ON BOOSTER HOSE) (ЧАСТЬ OF 20) (HAS 1 ELBOW)
90502721 RESERVOIR, INT AIR TUNING VLV VAC (ЧАСТЬ OF 20) (3.338)
25708771 INSULATOR, КОНДИЦИОНЕРL RESO
25736883 RESONATOR, КОНДИЦИОНЕРL (INCLS 12-14, 16-18, 21-25, 27-29)
25711665 SEAL, INT AIR TUNING VLV (ЧАСТЬ OF 20)
25736886 DUCT, КОНДИЦИОНЕРL OTLT RR (ЧАСТЬ OF 20) (INCLS 23)
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (FRT INT AIR DUCT) [БОЛТ М6]
25736884 DUCT, КОНДИЦИОНЕРL OTLT RR (ЧАСТЬ OF 20) (INCLS 25, 28)
25736895 DUCT, КОНДИЦИОНЕРL OTLT (ЧАСТЬ OF 20) (INCLS 17)
11610115 БОЛТ-HEX W/CON WASHER, M6X1X33, 23.37 THD, 17 OD, 8.8, GMW3200, M-PT (FRT INT AIR DUCT)

(6D03-049) - 2004 D69 СИСТЕМА ВПУСКА ВОЗДУХА (LY7/3.6-7)


11588831 SCREW, HEX W/ CON WA, M6X1X35, 33.5 THD, 17 O.D.HDR PT, 9.8, BLK (КОНДИЦИОНЕРL)
15215026 ШЛАНГИ, КОНДИЦИОНЕРL (LESS ELEMENT, CLIP, INSULATOR, LABEL) (FOR COVER БОЛТS ORDER 11516424) [КОРПУС ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА ДВИГАТЕЛЯ]
teamcadillac.ru
15293433 ШЛАНГИ, КОНДИЦИОНЕРL
25737097 LABEL, КОНДИЦИОНЕР REFRIG CHRG
25728874 ELEMENT, КОНДИЦИОНЕРL (ACDelco #25728874)
10397805 COVER, КОНДИЦИОНЕРL HSG (INCLS 7) (COVER ONLY W/SCREWS) (FOR COVER БОЛТS ORDER 11516424) (3.402)
12566846 SENSOR, MASS AIRFLOW (ACDelco #213-1593) (MARKED 12566846) (1ST DES SEE 55353127) [ДАТЧИК]
55353127 SENSOR, MASS AIRFLOW (ORDER GASKET 15235737 W/MAF) (ACDelco #213-1636) (MARKED 55350433 OR 55353127) (2ND DES SEE 12566846) [ДАТЧИК]
25732862 DEFLECTOR, FRT INT AIR DUCT [ДЕФЛЕКТОР ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА]
25757294 DUCT, RR INT AIR (W/RESO) (INCLS 11-13, 15, 16) [ТРУБКА ВОЗДУХОЗАБОРНИКА]
15846428 BAFFLE, INT AIR
05973400 RETAINER, INT AIR BFL (PUSH IN) (BLACK) (25.4MM HEAD) (ROUND) (1.269)

(6D03-050) - 2004-2007 D69 СИСТЕМА ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ (LY7/3.6-7)


25766060 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 5) (CODE JE, 4217)
25755350 BRACKET, EXH TAIL PIPE HNGR
15284207 INSULATOR, EXH TAIL PIPE HNGR [ДЕМПФЕР ГЛУШИТЕЛЯ]
teamcadillac.ru
11588441 ГАЙКА, STAMP SPECIAL БОЛТ RETAINER, 24.05X17.42X2.5, SAE 1050 SPR STL, GMW3359 (EXH PIPE HNGR INSL RET) (PUSH NUT)
25711603 INSULATOR, EXH MUFF HNGR BRKT (ЧАСТЬ OF 1)
25744216 BRACKET, EXH TAIL PIPE HNGR
25709703 SEAL, CTLTC CONV (ЧАСТЬ OF 8) (ROUND METAL SEAL) [ПРОКЛАДКА НАСОСА]
12622974 CONVERTER, 3WAY CTLTC (INCLS 7, 13, 14) [КАТАЛИТИЧЕСКИЙ НЕЙТРАЛИЗАТОР ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ]
25767361 CONVERTER, 3WAY CTLTC (INCLS 7, 13, 14)
15032594 ГАЙКА, CTLTC CONV (HEX M10X1.5) (ATTACH EXH MANIFOLD PIPE) (3.613) [ГАЙКА 10Х15]
12575657 SENSOR, HTD OXY (POSN 1) (IN EXH MANIFOLD/CROSSOVER) (ACDelco #213-1572) (W/RECTANGULAR SHAPED CONNECTOR) (FOR 2ND DES SEE 12596327) [ДАТЧИК]
12596327 SENSOR, HTD OXY (POSN 1) (IN EXH MANIFOLD/CROSSOVER) (ACDelco #213-3240) (W/OVAL SHAPED CONNECTOR) (FOR 1ST DES SEE 12575657) [КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК]
11517031 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 9.4THK, 17.4 O.D., 10, TIN ZN (EXH MUFF)
89017722 SENSOR, HTD OXY (POSN 3) (POST CONVERTER) (W/SENSOR 12587533 & CLIP 12587532.) (ACDelco #213-3137)
25768055 SEAL, CTLTC CONV (ЧАСТЬ OF 8) (SEAL WITH COVER ATTACHED) [УПЛОТНЕНИЕ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА]
11609596 STUD, CTLTC CONV (ЧАСТЬ OF 8) [ШПИЛЬКА]

(6D03-051) - 2003-2004 D69 БЛОК ЭЛЕКТРОННОГО УПРАВЛЕНИЯ И СВЯЗАННЫЕ ДЕТАЛИ (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


teamcadillac.ru
11101401 БОЛТ, ECM WRG HARN GND (M5X0.8X8) (PAN HD)
89047606 HARNESS, ENG WRG
89047607 HARNESS, ENG WRG
89047608 HARNESS, ENG WRG
89047609 HARNESS, ENG WRG
89047610 HARNESS, ENG WRG
89047611 HARNESS, ENG WRG
11072901 ГАЙКА, ECM BR (M6X1X6)
12581155 МОДУЛЬ, ENG CONT (ACDelco #12581155) [ЭЛЕКТРОННЫЙ МОДУЛЬ СИСТЕМЫ ВПРЫСКА ТОПЛИВА]
55353253 BRACKET, ECM
11517517 БОЛТ, HFH, M6X1X16, 13.5 THD, 14.2 OD, 9.8, SN-ZN, MACH, HDR-PT (ECM)
11094881 БОЛТ, ECM (M8X16) (2.183)

(6D03-052) - 2003-2007 D ДАТЧИК ТОПЛИВНОГО БАКА


25901272 SEAL, FUEL SDR (ACDelco #G37)
19206462 МОДУЛЬ KIT, F/PMP CYC CONT (W/O FUEL LVL SEN) (ACDelco #M10160)
22678829 SENSOR, F/TNK PRESS (W/SDR) [ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА]
teamcadillac.ru
88965813 SENDER KIT, FUEL (FOR AUXILARY МОДУЛЬ) (ACDelco #MU1579)

(6D03-053) - 2004-2005 DM69 АКСЕЛЕРАТОР


10379038 PEDAL, ACCEL (INCLS 3-5) (INCLS POSN SENSOR)
10379039 PEDAL, ACCEL (INCLS 3-5) [ПЕДАЛЬ АКСЕЛЕРАТОРА (ГАЗА)]
11514516 ГАЙКА, HFH, M6X1, 6THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (ACCEL PED LVR)
25737331 BARRIER, BRK PED BRKT SND
25773182 BARRIER, BRK PED BRKT SND
teamcadillac.ru
25764206 REINFORCEMENT, DA PNL BRK PED BRKT
25764207 REINFORCEMENT, DA PNL BRK PED BRKT

(6D03-054) - 2004-2007 DR69 АКСЕЛЕРАТОР


10379037 PEDAL, ACCEL
25753851 PEDAL, ACCEL
teamcadillac.ru
11517524 БОЛТ, HFH, M6X1X50, 17 THD, 14.2 OD, 9.8, 6280M, MACH, HDR-PT (ACCEL CONT LVR)
25737330 BARRIER, BRK PED BRKT SND

(6D03-055) - 2004-2007 D СИСТЕМА ТОПЛИВОСНАБЖЕНИЯ (LY7/3.6-7)


15211314 TANK, FUEL (INCLS 6, 27, 35-39)
25901272 SEAL, FUEL SDR (ЧАСТЬ OF 4, 30, 42) (ACDelco #G37)
25740096 CAM, FUEL SDR (ACDelco #TR23)
88965813 SENDER KIT, FUEL (INCLS 2) (FOR AUXILARY МОДУЛЬ) (ACDelco #MU1579)
25679252 RETAINER, FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN FRT PIPE (HOLDS 15.8/7.95/7.0 TUBES, HAS CHRISTMAS TREE RETAINER) (3.162)
19116628 HARNESS, FUEL SDR WRG (3.115)
19177355 CANISTER, EVAP EMIS (CANISTER WITHOUT COVER OR FILTER) (ACDelco #215-644)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (EVAP EMIS CNSTR BRKT) [ГАЙКА М6]
15801811 PIPE, EVAP EMIS CNSTR PURGE (ЗАДНИЙ EVAP LINE)
15801814 PIPE, FUEL FEED RR (INCLS 13)
15801816 PIPE, FUEL RTN RR
25607191 RETAINER, BRK PIPE (21.5X10.0MM) (HOLDS (2) 4.68-4.82 TUBES)
25701014 RETAINER, FUEL FLTR
11588337 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 6202M, GMW3200, TAP, DOG PT. (FUEL FLTR BRKT) [БОЛТ М8]
25763176 ФИЛЬТР, FUEL (ACDelco #GF897) [ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР]
22514722 SEAL, FUEL FLTR RET (O RING) (7.35MM ID X 1.66MM THK) (ЧАСТЬ OF 25) (3.163) (ACDelco #217-452) [КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ, ТОПЛИВНОЙ ТРУБКИ]
25688547 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (RETAINER W/5 HOLES (2)7.95, (2)4.76, (1)9.52MM)
15270078 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (USES RETAINER PIN FOR ATTACHMENT) [ЗАЖИМ ТРУБКИ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ]
25726788 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (SQUARE HEAD PUSH PIN W/5 HOLES (2)4.76. (2)8.00 (1)9.52) [ФИКСАТОР ТОРМОЗНЫХ ТРУБОК]
25749839 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (HOLDS 3 ТРУБКИ, FLAT SHAPE, SNAP-IN RETAINER)
25769213 PIPE, EVAP EMIS CNSTR PURGE
25749836 PIPE, FUEL FEED (INCLS 19, 40)
25765582 PIPE, FUEL FEED (INCLS 19, 40)
25679213 PIN, F/TNK UPR SHLD
25679209 SHIELD, F/TNK
25679252 RETAINER, FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN FRT PIPE (HOLDS 15.8/7.95/7.0 TUBES, HAS CHRISTMAS TREE RETAINER) (3.162)
19121648 МОДУЛЬ KIT, F/TNK F/PMP (PRIMARY) (INCLS 2) (WITH LEVEL SENSOR) (ACDelco #MU1497) [НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ]
19151141 МОДУЛЬ KIT, F/TNK F/PMP (W/O FUEL LVL SEN) (PRIMARY) (INCLS 2) (ACDelco #M10117)
25764421 HOSE, F/TNK FIL (INCLS 32, 41)
25711370 CЛАМПА, F/TNK FIL HOSE (ЧАСТЬ OF 31) (30-45MM CЛАМПА RANGE)
22678829 SENSOR, F/TNK PRESS (W/SDR) [ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА]
15951521 PIPE, FUEL SDR FUEL FEED (INCLS CONN) (PIPE ATTACHES TO SENDING UNITS INSIDE OF GAS TANK) [ТРУБКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ]
teamcadillac.ru
09177063 CЛАМПА, F/TNK FIL HOSE (ЧАСТЬ OF 31) (25-40MM CЛАМПА RANGE)
88965812 SENSOR KIT, FUEL LVL (INCLS 2) (FOR PRIMARY МОДУЛЬ) (ACDelco #SK1148) [ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА]

(6D03-056) - 2004-2005 DN69 P.C.M. МОДУЛЬ & ЖГУТЫ ПРОВОДОВ (LS6/5.7S)


11517397 ГАЙКА, HEX W/CON WA, 8X1.25, 28 O.D., 7.5 THK, 9, PEOR (FRT BPR ENGY ABS)
25756189 BRACKET, PCM (PCM RETAINER)
19115924 HARNESS, ENG WRG
25761644 BRACKET, PCM (BOTTOM COVER)
11516932 БОЛТ, HEX HD, W/CON WA, M6X1X25, 9.8, 6138M (PCM BRKT)
teamcadillac.ru
25761645 BRACKET, PCM (METAL BRACKET)

(6D03-057) - 2004-2005 DN69 СИСТЕМА ТОПЛИВОСНАБЖЕНИЯ (LS6/5.7S)


15211314 TANK, FUEL (INCLS 6, 27, 35-39)
25901272 SEAL, FUEL SDR (ACDelco #G37)
25740096 CAM, FUEL SDR (ACDelco #TR23)
88965813 SENDER KIT, FUEL (FOR AUXILARY МОДУЛЬ) (ACDelco #MU1579)
25679252 RETAINER, FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN FRT PIPE (HOLDS 15.8/7.95/7.0 TUBES, HAS CHRISTMAS TREE RETAINER)
25767960 HARNESS, FUEL SDR WRG
19177355 CANISTER, EVAP EMIS (CANISTER WITHOUT COVER OR FILTER) (ACDelco #215-644)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (EVAP EMIS CNSTR BRKT) [ГАЙКА М6]
15801811 PIPE, EVAP EMIS CNSTR PURGE (ЗАДНИЙ EVAP LINE)
15801814 PIPE, FUEL FEED RR (INCLS 13)
15801816 PIPE, FUEL RTN RR
25607191 RETAINER, BRK PIPE (21.5X10.0MM) (HOLDS (2) 4.68-4.82 TUBES)
25701014 RETAINER, FUEL FLTR (RETAINER, FUEL FLTR)
11516872 БОЛТ-HEX M6X1X20, 11.5 THD, 17 OD, 6202M, 6280M (FUEL FLTR BRKT)
25763176 ФИЛЬТР, FUEL (ACDelco #GF897) [ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР]
22514722 SEAL, FUEL FEED FRT PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF PIPE, FEED & RTN ASM BUNDLE) (7.35MM ID X 1.66MM THK) (ЧАСТЬ OF 25) (ACDelco #217-452) [КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ, ТОПЛИВНОЙ ТРУБКИ]
25688547 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (RETAINER W/5 HOLES (2)7.95, (2)4.76, (1)9.52MM)
25740370 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (HOLDS 3 ТРУБКИ, L SHAPED, SNAP-IN RETAINER)
15270078 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (USES RETAINER PIN FOR ATTACHMENT) [ЗАЖИМ ТРУБКИ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ]
25688547 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (RETAINER W/5 HOLES (2)7.95, (2)4.76, (1)9.52MM)
25740370 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (HOLDS 3 ТРУБКИ, L SHAPED, SNAP-IN RETAINER)
25749839 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (HOLDS 3 ТРУБКИ, FLAT SHAPE, SNAP-IN RETAINER)
21999763 PIPE, EVAP EMIS CNSTR PURGE
21999764 PIPE, FUEL FEED (INCLS 19, 40)
25679213 PIN, F/TNK UPR SHLD
25679209 SHIELD, F/TNK
teamcadillac.ru
19206466 МОДУЛЬ KIT, F/TNK F/PMP (W/O FUEL LVL SEN) (ACDelco #M10161)
25764421 HOSE, F/TNK FIL (INCLS 32, 41)
25711370 CЛАМПА, F/TNK FIL HOSE (ЧАСТЬ OF 31) (30-45MM CЛАМПА RANGE)
22678829 SENSOR, F/TNK PRESS (W/SDR) [ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА]
15951521 PIPE, FUEL SDR FUEL FEED (INCLS CONN) (PIPE ATTACHES TO SENDING UNITS INSIDE OF GAS TANK) [ТРУБКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ]
09177063 CЛАМПА, F/TNK FIL HOSE (ЧАСТЬ OF 31) (25-40MM CЛАМПА RANGE)
25654373 CLIP, FUEL FEED & RTN HOSE (ЧАСТЬ OF 43) (PLASTIC)
12581554 PIPE, F/INJN FUEL FEED (INCLS 42)
12588466 TUBE, EVAP EMIS CNSTR PURGE

(6D03-058) - 2004-2005 DN69 СИСТЕМА ВПУСКА ВОЗДУХА (LS6/5.7S)


25750694 COVER, КОНДИЦИОНЕРL HSG (INCLS 13)
25737097 LABEL, КОНДИЦИОНЕР REFRIG CHRG (ЧАСТЬ OF 4)
25750701 ELEMENT, КОНДИЦИОНЕРL (ЧАСТЬ OF 4) (ACDelco #A1623C) [ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ДВС]
15293433 ШЛАНГИ, КОНДИЦИОНЕРL (INCLS 2, 3)
11588831 SCREW, HEX W/ CON WA, M6X1X35, 33.5 THD, 17 O.D.HDR PT, 9.8, BLK (КОНДИЦИОНЕРL)
05973400 RETAINER, INT AIR BFL (PUSH IN) (BLACK) (25.4MM HEAD) (ROUND) (1.269)
teamcadillac.ru
15846428 BAFFLE, INT AIR
25763120 DEFLECTOR, FRT INT AIR DUCT
11516807 RIVET, POP, 4.8 DIA, 19.9 LONG, 16 OD, 5-5.25 HOLE, 1-9 GRIP RANGE, AL, BLACK (ЧАСТЬ OF 10) [ЗАКЛЕПКА 4.8 ММ]
25761272 SHIELD, E/CMPT SPH (INCLS 9, 11, 12)
25750690 DUCT, FRT INT AIR (ЧАСТЬ OF 10)
10121502 RETAINER, FITS .250 HOLE, 1.01LG.700-OD NYLON BLACK (ЧАСТЬ OF 10) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ ОБЛИЦОВКИ БАМПЕРА (NYLON)]
25750707 CЛАМПА, КОНДИЦИОНЕРL OTLT DUCT (ЧАСТЬ OF 1)
15904068 SENSOR, MASS AIRFLOW (INCLS AIR TEMP SENSOR) (ACDelco #213-4160) [ДАТЧИК РАСХОДА ВОЗДУХА]
25750707 CЛАМПА, КОНДИЦИОНЕРL OTLT DUCT (ЧАСТЬ OF 16)
25750705 DUCT, КОНДИЦИОНЕРL OTLT (INCLS 15)

(6D03-059) - 2004-2005 DN69 СИСТЕМА ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ (LS6/5.7S)


12558573 GASKET, EXH MANIF
11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF FLG) [БОЛТ]
12611322 MANIFOLD, EXH
12578032 SHIELD, EXH MANIF HT
12611324 MANIFOLD, EXH
24505098 БОЛТ, HFH, RND HD, 6X1X12.15, W/ANTI SEIZE, 14.2 O.D.DG PT, 10.9, 711 (EXH MANIF H/SHLD)
12578031 SHIELD, EXH MANIF HT
10358090 CONVERTER, 3WAY CTLTC (INCLS 11) (INCLUDES TAKE DOWN PIPE AND CAT CONV)
11518424 STUD, STRAIGHT, M10X1.5X14.5, M10X1.5X31, 56 TL, 9.8, PL (EXH PIPE)
12562640 STUD, EXH PIPE (M10X1.5X36.5, 22 THD, M10X1.5X16, 14 THD, 20.8 OD, 5.8, 6164M, )
12555555 SEAL, EXH MANIF PIPE (ЧАСТЬ OF 8, 20)
25744216 BRACKET, EXH TAIL PIPE HNGR
25755350 BRACKET, EXH TAIL PIPE HNGR
15284207 INSULATOR, EXH TAIL PIPE HNGR [ДЕМПФЕР ГЛУШИТЕЛЯ]
15794852 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 15-18) (CODE 4852)
25711603 INSULATOR, EXH MUFF HNGR BRKT
teamcadillac.ru
10358089 CONVERTER, 3WAY CTLTC (INCLS 11) (INCLUDES TAKE DOWN PIPE AND CAT CONV)
24505057 GASKET, EXH MANIF PIPE (SEAL CTLTC CONV (O-RING TYPE.))
11517996 ГАЙКА, HFH, M10X1.5, 11.2THK, 21.5 O.D., 7111M (EXH MUFF) [ГАЙКА М10]
12569429 SENSOR, HTD OXY (POSN 2) (PRE CONVERTER) (ACDelco #213-1568)
12575389 SENSOR, HTD OXY (POSN 3) (POST CONVERTER) (ACDelco #213-1571)

(6D03-060) - 2004-2005 DN69 АКСЕЛЕРАТОР


25737331 BARRIER, BRK PED BRKT SND
11514516 ГАЙКА, HFH, M6X1, 6THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (ACCEL PED LVR)
teamcadillac.ru
15260805 PEDAL, ACCEL (INCLS 4-6) (INCLS SENSOR)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BRK PED BRKT SND BARR) [ГАЙКА М6]
12578953 МОДУЛЬ, ELEK THROT ACTR CONT (ACDelco #12578953)

(6M03-085) - 2004-2007 D БЛОК ЭЛЕКТРОННОГО УПРАВЛЕНИЯ И СВЯЗАННЫЕ ДЕТАЛИ (LY7/3.6-7)


12600071 BRACKET, ECM (INCLS 8, 10)
12592124 МОДУЛЬ, ENG CONT (REQUIRES PROGRAMMING) (ACDelco #12592124)
11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (ECM) [БОЛТ]
11101401 БОЛТ, ECM WRG HARN GND (M5X0.8X8) (PAN HD)
11519861 БОЛТ, HEX W/FL WA, M10X1.5X30, 19 THD, 20 OD, 9.8, 6280M, MACH, MAT-PT (ECM GND STRP) [БОЛТ М10]
teamcadillac.ru
11519172 БОЛТ, HFH, 8X1.25X55, 18 OD, 22THD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT, REDUCED BODY (ЧАСТЬ OF 1)
11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (ECM BRKT) [БОЛТ]
11609319 STUD, ECM BRKT (ЧАСТЬ OF 1)

(6M03-088) - 2004-2007 D РАМКА ТОПЛИВНОГО ИНЖЕКТОРА (LY7/3.6-7)


11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (WRG HARN BRKT)
12596182 HARNESS, F/INJR WRG (INCLS 2) (IF REPL 12584312 MAY NEED TO INSTALL BRACKET FROM HARNESS.)
12572886 RAIL, F/INJN FUEL (INCLS 5, 9) (ACDelco #217-1551) [МАГИСТРАЛЬ ТОПЛИВНЫХ ФОРСУНОК ДВИГАТЕЛЯ]
11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (F/INJN FUEL RL) [БОЛТ]
12571159 INJECTOR, M/PORT FUEL (INCLS 8, 11) (ACDelco #217-1552) [ИНЖЕКТОР]
12576479 SEAL KIT, M/PORT F/INJR (INCLS 8, 11) (ACDelco #217-1541) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ИНЖЕКТОРНОЙ ФОРСУНКИ (2 ШТ]
12584592 VALVE KIT, FUEL PRESS SERV (INCLS 4, 5) (INCLUDES CAP AND VALVE) (ACDelco #12584592) [КЛАПАН]
teamcadillac.ru
12584591 RETAINER KIT, F/INJR (INCLS 9) (ACDelco #12584591) [ОПОРНАЯ ПЛАСТИНА ТОПЛИВНОЙ ФОРСУНКИ]

(GM03-323) - 2004-2005 DN69 THROTTLE BODY (LS6/5.7S)


17113669 BODY, THROT (INCLS 4, 5, 6) (ACDelco #217-2288)
11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (THROT BODY) [БОЛТ]
12552542 SEAL, THROT BODY
17113566 SENSOR KIT, THROT POSN (INCLS 4, 6) (ЧАСТЬ OF 1) (ACDelco #17113566) [ДАТЧИК]
teamcadillac.ru

(GM03-352) - 2004-2005 DN69 РАМКА ТОПЛИВНОГО ИНЖЕКТОРА (LS6/5.7S)


12561858 RAIL, M/PORT F/INJN FUEL (ACDelco #217-2434)
12554211 STUD, F/INJN FUEL RL (HFH, M6X1X18) (ACDelco #12554211)
12554679 RETAINER, F/INJR (ЧАСТЬ OF 533)
25532663 VALVE, FUEL PRESS SERV (3.302)
12482706 SEAL KIT, F/INJN FUEL RL (INCLS 534) (INCLS 16 SEALS) (ACDelco #12482706)
12482704 INJECTOR KIT, SEQ M/PORT FUEL (INCLS 521) (INCLS INJECTOR, RETAINER & SEAL) (ACDelco #217-1528)
12560384 BRACKET, F/INJN FUEL RL
12555909 DAMPENER, FUEL PULSE
teamcadillac.ru
24500246 RING, FUEL PRESS REG RET

04 - 5-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП


(6D00-011) - 2003-2004 D69 ТРАНСМИССИЯ TO КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ (LY9/2.6M,LA3/3.2N, M82)


11515769 БОЛТ, HFH, M10X1.5X45, 25THD, 22.3OD, 10.9, 7114M, MACH RAISED SHOULDER (TRANSAXLE) [БОЛТ М10]
11519145 STUD, TRANSAXLE (M8X1.25X20, M12X1.75X45, 26.6)
teamcadillac.ru
11515778 БОЛТ, HFH, M12X1.75X45, 40 THD, 26.6 OD, 10.9, 7114M, P-POINT. (TRANSAXLE) [БОЛТ М12]
11519221 БОЛТ, HEX HD, W/FL WA, M10X1.5X25, 13 THD, 10.9 (TRANSAXLE T/CV)
89021297 ADHESIVE/SEALANT, THREADLOCKER HI STRENGTH 10ML ERI (SEALANT) [АДГЕЗИВ]
24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП]
90469929 PLUG, ENG BLK CORE HOLE (37.5MM) (0.679)
90351708 PIN, TRANS LOC (OD 18, 5MM X12MM LONG) (0.219)

(6D04-017) - 2004-2007 DM69 ТОРМОЗНЫЕ ШЛАНГИ И ТРУБКИ


15724653 FITTING, FRT BRK PIPE (7/16-24 X .36) (.30 THD, .56 LENGTH, .194 TUBE, STL, GM7113M)
21012386 GASKET, FRT BRK HOSE FTG (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (4.681) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ]
15933096 HOSE, FRT BRK (INCLS 4, 5, 14, 15, 17) (ACDelco #176-1544)
11569742 RETAINER, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 3) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11517103 STUD, SPL W/KNURLED SHLDR, M6X1X27, 10 THD, 13 O.D., P-PT., 9.8, 7114M (FRT BRK HOSE BRKT) [ШТИФТ]
11517102 ГАЙКА, HEX FLG, M6X1X15, 19.8 OD, 9, 7111M (FRT BRK HOSE) [ГАЙКА]
25756684 PIPE, FRT BRK
10374025 PIPE, BRK PRESS MOD VLV FRT
10374077 PIPE, BRK PRESS MOD VLV RR
25743892 PIPE, FRT BRK
25688075 RETAINER, FRT BRK PIPE (PUSH PIN W/3 HOLES- (1) 4.75MM DIA, (2) 6.35MM DIA)
25743891 RETAINER, FRT BRK PIPE
11517102 ГАЙКА, HEX FLG, M6X1X15, 19.8 OD, 9, 7111M (ЧАСТЬ OF 3, 18) [ГАЙКА]
11569742 RETAINER, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 3, 18) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11517103 STUD, SPL W/KNURLED SHLDR, M6X1X27, 10 THD, 13 O.D., P-PT., 9.8, 7114M (ЧАСТЬ OF 3, 18) [ШТИФТ]
15933097 HOSE, FRT BRK (INCLS 14, 15, 16, 17) (ACDelco #176-1493)
03541444 SPACER, FRT BRK PIPE
25758830 PIPE, RR BRK FRT
25760813 PIPE, RR BRK FRT
25766005 PIPE, RR BRK FRT
25766008 PIPE, RR BRK FRT
25726788 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (SQUARE HEAD PUSH PIN W/5 HOLES (2)4.76. (2)8.00 (1)9.52) [ФИКСАТОР ТОРМОЗНЫХ ТРУБОК]
25743891 RETAINER, FRT BRK PIPE
15270078 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (USES RETAINER PIN FOR ATTACHMENT) [ЗАЖИМ ТРУБКИ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ]
25688547 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (RETAINER W/5 HOLES (2)7.95, (2)4.76, (1)9.52MM)
25607191 RETAINER, BRK PIPE (21.5X10.0MM) (HOLDS (2) 4.68-4.82 TUBES)
15724653 FITTING, FRT BRK PIPE (7/16-24 X .36) (.30 THD, .56 LENGTH, .194 TUBE, STL, GM7113M)
21012386 GASKET, FRT BRK HOSE FTG (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (4.681) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ]
11517102 ГАЙКА, HEX FLG, M6X1X15, 19.8 OD, 9, 7111M (FRT BRK HOSE) [ГАЙКА]
15724653 FITTING, FRT BRK PIPE (7/16-24 X .36) (.30 THD, .56 LENGTH, .194 TUBE, STL, GM7113M)
11569742 RETAINER, RR BRK HOSE (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
25708777 PIPE, RR BRK C/OVR (INCLS FITTING & RETAINER)
25693890 RETAINER, RR BRK PIPE (HOLDS (1) 4.76 LINE) (W/TREE) [ЗАМОК, ФИКСАТОР]
11569742 RETAINER, RR BRK HOSE (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
15933091 HOSE, RR BRK (1 HOSE) (ACDelco #15933091)
15724653 FITTING, FRT BRK PIPE (7/16-24 X .36) (.30 THD, .56 LENGTH, .194 TUBE, STL, GM7113M)
teamcadillac.ru
11569742 RETAINER, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 43) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
15933093 HOSE, RR BRK (W/ 2 ШЛАНГИ, 1 RETAINER & BRACKET) (INCLS 30, 32, 33, 40, 41, 42) (ACDelco #15933093)

(6D04-018) - 2004-2007 DR69 ТОРМОЗНЫЕ ШЛАНГИ И ТРУБКИ


25746479 PIPE, BRK PRESS MOD VLV FRT
25746480 PIPE, BRK PRESS MOD VLV RR
25710094 RETAINER, BRK PRESS MOD VLV FRT & RR BRK PIPE (HOLDS (2) LINES) (W/SNAP IN CLIP)
03541444 SPACER, FRT BRK PIPE
15933096 HOSE, FRT BRK (INCLS 7-11) (ACDelco #176-1544)
21012386 GASKET, FRT BRK HOSE FTG (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (4.681) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ]
11569742 RETAINER, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 5) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11517103 STUD, SPL W/KNURLED SHLDR, M6X1X27, 10 THD, 13 O.D., P-PT., 9.8, 7114M (ЧАСТЬ OF 5) [ШТИФТ]
11517102 ГАЙКА, HEX FLG, M6X1X15, 19.8 OD, 9, 7111M (ЧАСТЬ OF 5) [ГАЙКА]
25756684 PIPE, FRT BRK
25743892 PIPE, FRT BRK
25688075 RETAINER, FRT BRK PIPE (PUSH PIN W/3 HOLES- (1) 4.75MM DIA, (2) 6.35MM DIA)
25743891 RETAINER, FRT BRK PIPE
11569742 RETAINER, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 20) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
11517102 ГАЙКА, HEX FLG, M6X1X15, 19.8 OD, 9, 7111M (ЧАСТЬ OF 20) [ГАЙКА]
11517103 STUD, SPL W/KNURLED SHLDR, M6X1X27, 10 THD, 13 O.D., P-PT., 9.8, 7114M (ЧАСТЬ OF 20) [ШТИФТ]
15933097 HOSE, FRT BRK (INCLS 16, 17, 18, 19) (ACDelco #176-1493)
21012386 GASKET, FRT BRK HOSE FTG (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (4.681) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ]
11517103 STUD, SPL W/KNURLED SHLDR, M6X1X27, 10 THD, 13 O.D., P-PT., 9.8, 7114M (FRT BRK HOSE) [ШТИФТ]
25766005 PIPE, RR BRK FRT
25766008 PIPE, RR BRK FRT
25758830 PIPE, RR BRK FRT
25760813 PIPE, RR BRK FRT
25743891 RETAINER, FRT BRK PIPE
25726788 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (SQUARE HEAD PUSH PIN W/5 HOLES (2)4.76. (2)8.00 (1)9.52) [ФИКСАТОР ТОРМОЗНЫХ ТРУБОК]
15270078 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (USES RETAINER PIN FOR ATTACHMENT) [ЗАЖИМ ТРУБКИ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ]
25688547 RETAINER, BRK & FUEL FEED & FUEL RTN & EVAP EMIS PIPE (RETAINER W/5 HOLES (2)7.95, (2)4.76, (1)9.52MM)
25607191 RETAINER, BRK PIPE (21.5X10.0MM) (HOLDS (2) 4.68-4.82 TUBES)
11569742 RETAINER, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 37) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
15933093 HOSE, RR BRK (W/ 2 ШЛАНГИ, 1 RETAINER & BRACKET) (INCLS 30-36) (ACDelco #15933093)
25708777 PIPE, RR BRK C/OVR (INCLS FITTING & RETAINER)
25693890 RETAINER, RR BRK PIPE (HOLDS (1) 4.76 LINE) (W/TREE) [ЗАМОК, ФИКСАТОР]
11569742 RETAINER, RR BRK HOSE (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ]
teamcadillac.ru
15933091 HOSE, RR BRK (1 HOSE) (INCLS 42, 43) (ACDelco #15933091)

(6D04-019) - 2004-2007 DM,DR69 КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ (EXC (JL4))


25757791 VALVE KIT, BRK PRESS MOD (INCLS 3-5, 7) (ACDelco #25757791)
25758391 МОДУЛЬ KIT, ELEK BRK & TRACT CONT (INCLS 3) (ACDelco #25758391) [МОДУЛЬ]
15285211 SCREW-PAN HD, M5X0.8X13.5, 7.85 THD, 7.62 OD, 9.8, T25 TORX, HDR (ЧАСТЬ OF 1, 2) (8.913)
25741456 INSULATOR, BRK PRESS MOD VLV (ЧАСТЬ OF 1)
teamcadillac.ru
11588304 STUD, FLANGE DOUBLE END, M8X14 UNTHD, M8X1.25X13, 17 OD, 5.8, GM4345M (ЧАСТЬ OF 1)
25707563 PIN, BRK PRESS MOD VLV
11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (ЧАСТЬ OF 1) (8.915) (ACDelco #11514596)

(6D04-020) - 2004-2007 DM,DR69 КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ (JL4)


25757791 VALVE KIT, BRK PRESS MOD (INCLS 3-5, 7) (ACDelco #25757791)
25758395 МОДУЛЬ KIT, ELEK BRK & TRACT CONT (INCLS 3) (ACDelco #25758395)
15285211 SCREW-PAN HD, M5X0.8X13.5, 7.85 THD, 7.62 OD, 9.8, T25 TORX, HDR (ЧАСТЬ OF 1, 2) (8.913)
25741456 INSULATOR, BRK PRESS MOD VLV (ЧАСТЬ OF 1)
teamcadillac.ru
11588304 STUD, FLANGE DOUBLE END, M8X14 UNTHD, M8X1.25X13, 17 OD, 5.8, GM4345M (ЧАСТЬ OF 1)
25707563 PIN, BRK PRESS MOD VLV
11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (ЧАСТЬ OF 1) (8.915) (ACDelco #11514596)
25735594 SENSOR, BRK PRESS MOD VLV PRESS (LESS HARNESS) (4.710) (ACDelco #25735594)

(6D04-021) - 2004 D69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (LY9/2.6M,LA3/3.2N, V92)


19130214 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE CONN (O RING) (ЧАСТЬ OF 3)
11515764 БОЛТ, HFH, M10X1.5X20, 18THD, 22.3 O.D., 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT)
25751259 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 1) (RAD END FITTINGS POA РАДИАТОР)
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
25740120 COOLER, TRANS FLUID AUX (INCLS 9, 10) (ACDelco #25740120)
teamcadillac.ru
25728390 BRACKET, ENG COOL FAN SHRD

(6D04-022) - 2003-2005 D69 УПРАВЛЕНИЕ АКПП/АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (M82)


89047691 KNOB, A/TRNS CONT LVR (EBONY LEATHER) (ЧАСТЬ OF 8) [РУЧКА, КНОПКА]
89047692 KNOB, A/TRNS CONT LVR (WOOD TRIM KNOB) (ЧАСТЬ OF 8)
88943419 БОЛТ, A/TRNS CONT LVR KNOB (ЧАСТЬ OF 8) (M5X0.8) [БОЛТ]
25750673 PLATE, F/FLR CNSL TRANS SHFT OPG TR (INCLS 4) (EBONY) [ПЛАСТИНА]
25750674 PLATE, F/FLR CNSL TRANS SHFT OPG TR (EBONY) (INCLS 4)
25759222 PLATE, F/FLR CNSL TRANS SHFT OPG TR (INCLS 4) (GRAY) [ПЛАСТИНА]
25759223 PLATE, F/FLR CNSL TRANS SHFT OPG TR (INCLS 4) (NEUTRAL) [ПЛАСТИНА]
25759225 PLATE, F/FLR CNSL TRANS SHFT OPG TR (INCLS 4) (GRAY)
25759226 PLATE, F/FLR CNSL TRANS SHFT OPG TR (INCLS 4) (NEUTRAL) [ПАНЕЛЬ В СБОРЕ]
25727784 DIAL, A/TRNS CONT IND (ЧАСТЬ OF 3) (PEWTER) [РАЗМЕТКА СКОРОСТЕЙ РЫЧАГА ПЕРЕКЛЮЧ.ПЕРЕДАЧ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ]
25750525 DIAL, A/TRNS CONT IND (ЧАСТЬ OF 3) (EBONY) [ШКАЛА]
teamcadillac.ru
89047693 BOOT, A/TRNS CONT (EBONY) (ЧАСТЬ OF 8)
88943417 SOLENOID, A/TRNS SHFT LK CONT (W/BRACKET) (ЧАСТЬ OF 8) (4.010) [СОЛЕНОИД]
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (A/TRNS RANGE SEL LVR CBL BRKT) [ГАЙКА М6]
25770394 CONTROL, A/TRNS (EBONY LEATHER KNOB & EBONY BOOT) (INCLS 1, 2, 5, 6, 9)
25770395 CONTROL, A/TRNS (WOOD TRIM KNOB & EBONY BOOT) (INCLS 1, 2, 5, 6, 9)
88943421 CONTROL, A/TRNS (INCLS 1, 2, 5, 6, 9) (LESS KNOB & BOOT)
88943420 INSULATOR, A/TRNS CONT LVR (ЧАСТЬ OF 8)
25666549 HARNESS, AUDIO/VIDEO WRG (9.656) (ACDelco #25666549)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (A/TRNS RANGE SEL ROD ADJ) [ГАЙКА М6]
25757504 LINK, A/TRNS RANGE SEL LVR
25757505 LINK, A/TRNS RANGE SEL LVR
11519095 NUT-ACORN HEX, M8X1.0, 15MM THK, 9, 6047M, W/DOME. (A/TRNS RANGE SEL LVR) [ГАЙКА]

(6D04-023) - 2003-2007 D СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ ASM


teamcadillac.ru
88951984 PLATE, RR PARK BRK ANC BKG (4.591)
88951985 PLATE, RR PARK BRK ANC BKG (4.591)
88951982 ACTUATOR KIT, RR PARK BRK (INCLS 2) (ACDelco #179-2053) [АКТУАТОР]
88951983 ACTUATOR KIT, RR PARK BRK (INCLS 2) (ACDelco #179-2054) [АКТУАТОР]
89047676 SHOE KIT, RR PARK BRK (INCLS 5) (ACDelco #171-0915) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (2 ШТ)]

(6D04-024) - 2003-2007 D69 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АБС


25693148 HUB, RR WHL (W/WHL SPD SEN) (5 STUD HUB) (ACDelco #RW20-11) [СТУПИЦА КОЛЕСА]
89047669 HUB, RR WHL (W/WHL SPD SEN) (ACDelco #RW20-22)
12413071 HUB, FRT WHL (W/WHL SPD SEN) (INCLS 4) (ACDelco #FW129) [СТУПИЦА КОЛЕСА]
11513703 БОЛТ, HFH M8X1.25X18 (WHL SPD SEN WIRE BRKT)
18040480 BRACKET, WHL SPD SEN WIRE
18040481 BRACKET, WHL SPD SEN WIRE
teamcadillac.ru
11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (BRK PRESS MOD VLV BRKT)

(6D04-027) - 2004-2007 DM,DN69 СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ SYSTEM


10395681 LEVER, PARK BRK (INCLS 3, 5-9) [РЫЧАГ]
11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (PARK BRK LVR) (8.915) (ACDelco #11514596)
teamcadillac.ru
88957247 CABLE, PARK BRK REL (ЧАСТЬ OF 1) (ACDelco #88957247)
89047821 CABLE, PARK BRK REL (ЧАСТЬ OF 1) (ACDelco #89047821) (USED ON VEHICLES WITH VIN 1G6DM577940116747 AND AFTER, FOR 1ST DES SEE 88957247)
25880964 HANDLE, PARK BRK REL
22654577 SWITCH, PARK BRK IND (ЧАСТЬ OF 1) (ACDelco #22654577) [ВКЛЮЧАТЕЛЬ]
10369646 БОЛТ, PARK BRK IND SW (ЧАСТЬ OF 1)
20823796 CONNECTOR, PARK BRK CBL (ЧАСТЬ OF 12)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (PARK BRK INTER CBL GDE) [ГАЙКА М6]
15262842 CABLE, PARK BRK INTER (INCLS 10, 15) (ACDelco #15262842)
11517484 БОЛТ-HEX, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 9.8, 6280M, MACH, P-PT (PARK BRK INTER CBL GDE)
15213486 CABLE, PARK BRK RR (ACDelco #15213486)
11517518 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.9 THD, 14.2 O.D., 9.8, TIN ZN (PARK BRK LVR) (ACDelco #11517518) [БОЛТ]

(6D04-028) - 2004-2007 DR69 СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ SYSTEM


25771813 LEVER, PARK BRK (INCLS 5-9)
11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (PARK BRK LVR) (8.915) (ACDelco #11514596)
88957248 CABLE, PARK BRK REL (RHD)
25880964 HANDLE, PARK BRK REL
22654577 SWITCH, PARK BRK IND (ЧАСТЬ OF 1) (ACDelco #22654577) [ВКЛЮЧАТЕЛЬ]
10369646 БОЛТ, PARK BRK IND SW (ЧАСТЬ OF 1)
11518290 БОЛТ, PARK BRK IND SW (ЧАСТЬ OF 1)
20823796 CONNECTOR, PARK BRK CBL (ЧАСТЬ OF 12)
teamcadillac.ru
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (PARK BRK INTER CBL GDE) [ГАЙКА М6]
15262842 CABLE, PARK BRK INTER (INCLS 10, 15) (ACDelco #15262842)
11517484 БОЛТ-HEX, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 9.8, 6280M, MACH, P-PT (PARK BRK INTER CBL GDE)
15213486 CABLE, PARK BRK RR (ACDelco #15213486)

(6D04-029) - 2004 DM УПРАВЛЕНИЕ АКППS/РУЧНАЯ ТРАНСМИССИЯ (M35)


25752817 KNOB, M/TRNS CONT LVR (W/BOOT & W/SHFT PATT) (EBONY) (WOOD INSERT)
25752818 KNOB, M/TRNS CONT LVR (W/BOOT & W/SHFT PATT) (EBONY)
89048033 JOINT, M/TRNS SHFT LVR ROD UNIVERSAL
25740954 PIN, M/TRNS CONT SHF EQLZR LVR
25746745 CONTROL, M/TRNS (W/SHFT PATT) (INCLS 5, 8)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (M/TRNS CONT BRKT) [ГАЙКА М6]
teamcadillac.ru
25740953 PLATE, M/TRNS CONT MT (INCLS 7)
15744933 БОЛТ, HEX HD, W/CON WA, M6X1X45 (M/TRNS CONT BRKT) (1.267)

(6D04-030) - 2004-2007 DM,DN ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР


teamcadillac.ru
18012741 SWITCH, BRK FLUID LVL IND (ЧАСТЬ OF 15) (ACDelco #18012741)
22688449 CAP, BRK M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 15) (INCLS 3) [КРЫШКА БАЧКА ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ]
18046711 RESERVOIR, BRK M/CYL (ЧАСТЬ OF 15) (INCLS 4, 6, 7) (ACDelco #18046711)
18060168 PISTON, BRK M/CYL SECD (ЧАСТЬ OF 15)
18046412 CYLINDER, BRK MAS (INCLS 1-14) (ACDelco #174-770)
18022002 CYLINDER KIT, BRK MAS (INCLS 8-12) (ACDelco #175-424)

(6D04-031) - 2004-2007 DM,DR69 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ЗАДНИЙ


89060218 CALIPER, RR BRK (INCLS 2, 3, 7-9) (ACDelco #172-2345) [СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ]
89060219 CALIPER, RR BRK (INCLS 2, 3, 7-9) (ACDelco #172-2346)
88951992 CAP, RR BRK BLEDR VLV (ЧАСТЬ OF 1)
88951991 VALVE, RR BRK CLPR BLEDR (ЧАСТЬ OF 1)
89060217 PAD KIT, RR DISC BRK (INCLS 4, 12) (ACDelco #171-0883) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4 ШТ)]
89047767 BRACKET, RR BRK CLPR
89047759 PIN KIT, RR BRK CLPR GDE (INCLS 4-6) (INCLS 2 PINS, 2 SEALS & 2 (2.75") БОЛТS) (ACDelco #179-2044) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА (2 ШТ)]
teamcadillac.ru
89060223 CALIPER KIT, RR BRK (INCLS 4, 6, 8, 9) [ТОРМОЗА]

(6D04-032) - 2004-2007 DM,DR69 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ПЕРЕДНИЙ (JL9)


89060359 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2-4, 11-13) (ACDelco #172-2286) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ]
89060360 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2-4, 11-13) (ACDelco #172-2285)
teamcadillac.ru
19121941 BRACKET, FRT BRK CLPR
88959950 CALIPER KIT, FRT BRK (INCLS 2, 6, 12, 13) (4.667) (ACDelco #173-531) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ]
88959947 PAD KIT, FRT DISC BRK (INCLS 2, 7, 9, 10) (ACDelco #171-820) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4 ШТ)]
88967250 PAD KIT, FRT DISC BRK (INCLS 2, 7, 9, 10) (ACDelco #171-831) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ НАКЛАДОК (4 ШТ)]
89047759 PIN KIT, FRT BRK CLPR GDE (INCLS 2, 5, 6) (INCLS 2 PINS, 2 SEALS & 2 (2.75") БОЛТS) (ACDelco #179-2044) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА (2 ШТ)]

(6D04-033) - 2003-2007 D ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ


teamcadillac.ru
88967236 BOOSTER, P/B (INCLS 5) (PRODUCTION) (4.901) (ACDelco #178-663) [ВАКУУМНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ]
03817880 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (0.80 IN) (PUSH IN)
18022219 VALVE KIT, P/B BOOS VAC CHK (INCLS 2, 3) (BLACK) (INCLS VLV & GROM) (ACDelco #179-1266)

(6D04-034) - 2004 DN69 УПРАВЛЕНИЕ АКППS/РУЧНАЯ ТРАНСМИССИЯ (M12)


15229751 KNOB, M/TRNS CONT LVR (W/BOOT & W/SHFT PATT) (INCLS 2, 3)
teamcadillac.ru
25730070 INSULATOR, M/TRNS CONT LVR (LOWER)
10384405 PLATE, M/TRNS CONT MT
15276076 CONTROL, M/TRNS (W/SHFT PATT) (INCLS RODS & BUSHINGS)
25753853 PIN, M/TRNS CONT SHF EQLZR LVR (TRANS END)
25708836 RETAINER, M/TRNS SHFT LVR
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (A/TRNS RANGE SEL LVR CBL BRKT) [ГАЙКА М6]
15744933 БОЛТ, HEX HD, W/CON WA, M6X1X45 (M/TRNS CONT BRKT) (1.267)

(6D04-035) - 2004 D69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (LY9/2.6M,LA3/3.2N, EXC V92)


teamcadillac.ru
11515764 БОЛТ, HFH, M10X1.5X20, 18THD, 22.3 O.D., 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT)
19130214 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE CONN (O RING) (ЧАСТЬ OF 3)
25751259 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 2, 5) (RAD END FITTINGS POA РАДИАТОР)
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]

(6D04-036) - 2004 D69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (LY7/3.6-7)


teamcadillac.ru
89022531 PIPE KIT, TRANS FLUID CLR (INCLS 2-3) [ТРУБКА]
11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8]
19130214 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE CONN (O RING) (ЧАСТЬ OF 6)
19130221 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 5) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ]

(6D04-038) - 2004-2007 DN69 КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ (J56)


teamcadillac.ru
89047800 VALVE KIT, BRK PRESS MOD (INCLS 3) (ACDelco #89047800)
89060339 МОДУЛЬ KIT, ELEK BRK & TRACT CONT (INCLS 3) (REQS PROGRAMMING;BRK APPLY SEN REQS CALN;REFER TO SERV INFO) (ACDelco #89060339) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМОЙ]
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (ELEK BRK CONT MDL BRKT) [ГАЙКА М6]
25755434 RETAINER, ELEK BRK CONT MDL BRKT (PUSH IN)
25755435 INSULATOR, ELEK BRK CONT MDL BRKT
25755436 BRACKET, ELEK BRK & TRACT CONT MDL
11514607 БОЛТ, HFH, M5X.8X10, 8.8 THD, 11.4 OD, 9.8, PO (ELEK BRK CONT MDL BRKT)
25743362 SENSOR, BRK PRESS MOD VLV PRESS (ACDelco #25743362) [ДАТЧИК]

(6D04-039) - 2004-2007 DN69 BRAKES-ВЕНТИЛЯЦИЯ


12335777 FASCIA, FRT BPR (СМ. ГРУППУ 07.000 "БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [БАМПЕР]
15140709 DUCT, FRT BRK CLPR CLG
15140710 DUCT, FRT BRK CLPR CLG
25750634 EXTENSION, FRT BPR FASCIA [УДЛИНИТЕЛЬ]
teamcadillac.ru
25750635 EXTENSION, FRT BPR FASCIA [УДЛИНИТЕЛЬ]
11518017 RETAINER, 25 LG, 20.5 OD, 8.0 HOLE, 6.2-8.2 PNL, NYLON, 6/6, BLK (FRT BPR FASCIA EXTN) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ КОЖУХА РАДИАТОРА]
11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (FRT FOG LP) [ВИНТ М4]

(6D04-040) - 2004-2007 DN69 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ПЕРЕДНИЙ


teamcadillac.ru
89047726 CALIPER, FRT BRK (INCLS 6-10) (LESS PADS, PINS & CLIP) (ACDelco #172-2288)
89047727 CALIPER, FRT BRK (INCLS 6-10) (LESS PADS, PINS & CLIP) (ACDelco #172-2287)
89047725 PAD KIT, FRT DISC BRK (INCLS 2, 4) (ACDelco #171-0876)
89047719 БОЛТ KIT, FRT BRK BLEDR VLV (INCLS 6) (ЧАСТЬ OF 1)
89047722 BOOT KIT, FRT BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 1) (INCLS 4 BOOTS)
89047714 PISTON KIT, FRT BRK CLPR (INCLS 9) (ЧАСТЬ OF 1) (INCLS 4 PISTONS & 4 PISTON SEALS)
89047711 PIN KIT, FRT DISC BRK PAD (INCLS 5) (INCLS 2 PINS & 1 RETAINER)

(6D04-040) - 2004-2007 DN69 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ЗАДНИЙ


25750255 CALIPER, RR BRK (INCLS CALIPERS AND PADS)
25750256 CALIPER, RR BRK (INCLS CALIPERS AND PADS)
89047742 CALIPER, RR BRK (LESS PADS) (ACDelco #172-2309)
89047743 CALIPER, RR BRK (LESS PADS) (ACDelco #172-2308)
89047744 PAD KIT, RR DISC BRK (INCLS 2, 4) (ACDelco #171-0882) [ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ]
89047719 БОЛТ KIT, RR BRK BLEDR VLV (INCLS 6)
89047739 BOOT KIT, RR BRK CLPR PSTN (INCLS 4 BOOTS)
89047731 PISTON KIT, RR BRK CLPR (INCLS 9) (INCLS 4 PISTONS & 4 PISTON SEALS)
teamcadillac.ru
89047728 PIN KIT, RR DISC BRK PAD (INCLS 5) (INCLS 2 PINS & 1 RETAINER)

(6D04-044) - 2004 DM69 ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ & КРЕПЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


88967236 BOOSTER, P/B (INCLS 10, 11) (PRODUCTION) (4.901) (ACDelco #178-663) [ВАКУУМНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ]
25732452 BOOT, BRK PED PUSH ROD
25697461 RETAINER, BRK PED PUSH ROD BOOT
18046412 CYLINDER, BRK MAS (СМ. ГРУППУ 4.000 "ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (ACDelco #174-770)
11609949 ГАЙКА, BRK M/CYL (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА]
teamcadillac.ru
25707763 CONNECTOR, P/B BOOS VAC HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (ACDelco #25707763)
10353861 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 6, 7, 9) (WITHOUT CHECK VALVE) (ACDelco #176-1048)
25697459 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 6, 7, 9) (WITH CHECK VALVE)
25676472 RETAINER, P/B BOOS VAC HOSE (ЧАСТЬ OF 1) (6.672)
18022219 VALVE KIT, P/B BOOS VAC CHK (INCLS 11) (ЧАСТЬ OF 1) (BLACK) (INCLS VLV & GROM) (ACDelco #179-1266)
05461808 GROMMET, P/B BOOS VAC CHK VLV (ЧАСТЬ OF 1, 10)

(6D04-045) - 2004 DR69 ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ & КРЕПЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА (LY9/2.6M,LA3/3.2N)


25697462 RETAINER, BRK PED PUSH ROD BOOT
25732452 BOOT, BRK PED PUSH ROD
88967236 BOOSTER, P/B (INCLS 4, 5) (PRODUCTION) (4.901) (ACDelco #178-663) [ВАКУУМНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ]
05461808 GROMMET, P/B BOOS VAC CHK VLV (ЧАСТЬ OF 3, 5)
18022219 VALVE KIT, P/B BOOS VAC CHK (INCLS 4) (ЧАСТЬ OF 3) (BLACK) (INCLS VLV & GROM) (ACDelco #179-1266)
teamcadillac.ru
10353862 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 6, 7, 9-11) (WITHOUT CHECK VALVE) (ACDelco #176-1049)
25707763 CONNECTOR, P/B BOOS VAC HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (ACDelco #25707763)
11609949 ГАЙКА, BRK M/CYL (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА]

(6D04-046) - 2004 D69 ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ & КРЕПЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА (LY7/3.6-7,LS6/5.7S)


88967236 BOOSTER, P/B (INCLS 9, 10) (PRODUCTION) (4.901) (ACDelco #178-663) [ВАКУУМНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ]
25732452 BOOT, BRK PED PUSH ROD
25697461 RETAINER, BRK PED PUSH ROD BOOT
25697462 RETAINER, BRK PED PUSH ROD BOOT
11609949 ГАЙКА, BRK M/CYL (M10X1.5, 11.2 THK) (8.917) [ГАЙКА]
25758266 CЛАМПА, P/B BOOS VAC HOSE (ЧАСТЬ OF 7)
10353863 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 6, 8, 9) (WITHOUT CHECK VALVE) (ACDelco #176-1050)
25754961 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 6, 8, 9) (WITH CHECK VALVE)
25873484 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 6, 8, 9) (ACDelco #176-1497)
teamcadillac.ru
05461808 GROMMET, P/B BOOS VAC CHK VLV (ЧАСТЬ OF 1) (*KIT1)
18022219 VALVE KIT, P/B BOOS VAC CHK (INCLS 9, 10) (BLACK) (INCLS VLV & GROM) (ACDelco #179-1266)

(6D04-047) - 2004-2007 DM,DN69 ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ


25764206 REINFORCEMENT, DA PNL BRK PED BRKT
25764207 REINFORCEMENT, DA PNL BRK PED BRKT
25737331 BARRIER, BRK PED BRKT SND
teamcadillac.ru
25773182 BARRIER, BRK PED BRKT SND
11517518 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.9 THD, 14.2 O.D., 9.8, TIN ZN (ЧАСТЬ OF 13) (ACDelco #11517518) [БОЛТ]
11514519 ГАЙКА, HEX W/23.75 OD CON WA, M8X1.25, 7.32THK, 9, PZOR (BRK PED BRKT) [ГАЙКА]
03817880 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 13) (0.80 IN) (PUSH IN)
00410230 WASHER, ПРУЖИНА 29/64 I.D., 11/16 O.D., 5/64 THK, PL (ЧАСТЬ OF 13)
25771615 COVER, BRK PED (ЧАСТЬ OF 13)
25743457 PEDAL, BRK (W/BRKT) (INCLS 3-5, 7-12, 14-19)
25743459 PEDAL, BRK (W/BRKT) (INCLS 3-5, 7-12, 14-19)
89047699 SENSOR KIT, BRK PED POSN (ЧАСТЬ OF 13) (INCLS 19) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ПЕДАЛИ]
15594358 BUSHING, BRK PED PIV (ЧАСТЬ OF 13) (0.831)
10434956 BUSHING, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 13)
11609999 SCREW, HEX HD FL WA, M4X0.7X20, 13 THD, 12 OD, 9.8, GMW3044, W/NYLON (ЧАСТЬ OF 13, 14)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BRK PED BRKT SND BARR) [ГАЙКА М6]

(6D04-048) - 2004-2007 DR69 ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ


25737330 BARRIER, BRK PED BRKT SND
15594358 BUSHING, BRK PED PIV (ЧАСТЬ OF 19) (0.831)
teamcadillac.ru
03817880 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 19) (0.80 IN) (PUSH IN)
11517518 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.9 THD, 14.2 O.D., 9.8, TIN ZN (ЧАСТЬ OF 19) (ACDelco #11517518) [БОЛТ]
11514519 ГАЙКА, HEX W/23.75 OD CON WA, M8X1.25, 7.32THK, 9, PZOR (BRK PED BRKT) [ГАЙКА]
10434956 BUSHING, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 19)
00410230 WASHER, ПРУЖИНА 29/64 I.D., 11/16 O.D., 5/64 THK, PL (ЧАСТЬ OF 19)
89047704 SENSOR KIT, BRK PED POSN (ЧАСТЬ OF 19) (INCLS 17) [ДАТЧИК]
11609999 SCREW, HEX HD FL WA, M4X0.7X20, 13 THD, 12 OD, 9.8, GMW3044, W/NYLON (ЧАСТЬ OF 16, 19)
25771615 COVER, BRK PED (ЧАСТЬ OF 19)
25743458 PEDAL, BRK (W/BRKT) (INCLS 3-9, 11-18)
11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BRK PED BRKT SND BARR) [ГАЙКА М6]

(6E00-014) - 2004 D ТРАНСМИССИЯ TO КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ (LY7/3.6-7, M82)


12572042 PLATE, A/TRNS FLEX
11588468 БОЛТ, TRANSAXLE T/CV (M10X1.5X15)
11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП]
11518950 STUD, HFH, M6X1X16, M6X1X14, 34.7 TL, 13 O.D., 10.9, GMW3359 (TRANS CONV CVR) [БОЛТ]
teamcadillac.ru
24222918 COVER, TRANS CONV
11515770 БОЛТ, HFH, RED BODY, M10X1.5X50, THD 22.3, 9.8, 7114, PZOR (TRANS) [БОЛТ М10Х1.5Х50]

(6E04-011) - 2003-2007 D69 T.C.M. МОДУЛЬ (M82)


24229788 МОДУЛЬ, TRANS CONT (CODE YHBY)
24240284 МОДУЛЬ, TRANS CONT [МОДУЛЬ]
11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE [БОЛТ М6]

(GM04-041) - 2004-2005 DN 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 4 (M12) 6TH & REVERSE GEARS


12523251 ПРУЖИНА, REV GR SYN (ЧАСТЬ OF 17) (4.384)
12523251 ПРУЖИНА, REV GR SYN (ЧАСТЬ OF 17) (4.384)
12523044 RETAINER, REV GR SYN INSERT (ЧАСТЬ OF 17)
12523294 VENT, M/TRNS
89059474 PIPE, TRANS VENT
12455048 БОЛТ, SHFT CONT SHF CVR (M8X1.25) (4.307)
89059429 COVER, SHFT SHF
teamcadillac.ru
12523243 БОЛТ, SHFT GDE DTNT PLT (4.303)
89059466 PLATE, SHFT GDE DTNT
89059425 CASE, TRANS
12523049 RING, REV GR BLOCKING (4.384)
12523253 RING, REV GR RET (4.318)
12523047 WASHER, REV GR THR
89059480 SYNCHRONIZER, REV GR (INCLS 1-6)
12523042 GEAR, 5TH
12523055 RING, REV SHFT FORK RET (4.422)
12523288 FORK, REV SHFT
12523233 INSERT, 5TH & REV SHFT FORK
12455036 RING, 6TH GR BLOCKING (4.383)
88894070 CONE, 5TH & 6TH GR SYN OTR
12455017 CONE, 4TH GR SYN INR (6TH GEAR)
12455039 WASHER, 5TH & 6TH GR THR (4.384)
12523253 RING, 5TH & 6TH GR SYN HUB RET (6TH SPD) (4.318)
12455040 SPACER, 5TH & 6TH CNTR GR (4.416)
12523255 BEARING, 6TH GR (4.355) (ACDelco #S1331)
12455041 GEAR, 6TH GR DRV
12455040 SPACER, 5TH & 6TH CNTR GR (4.416)
89059471 JOINT, M/TRNS SHFT LVR ROD UNIVERSAL (INCLS 32, 33)
89059472 PIN, M/TRNS SHFT LVR (ЧАСТЬ OF 31)
89059469 LEVER, SHFT CONT
89059470 PIN, SHFT CONT LVR SHF
89059468 SHAFT, SHFT CONT LVR
12455027 SEAL, SHFT SHF OTR

(GM04-307) - 2004 DM 5-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 2 (M35) FRONT CASE


11518202 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22.0 00, 6202M, 6280M, TAP, TR, P-PT (CLU ACTR CYL)
teamcadillac.ru
25695299 CYLINDER, CLU ACTR (INCLS 3) [ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ]
89047968 RING, INPUT SHF BRG RET (80X2.5MM)
89047969 RING, INPUT SHF BRG RET (80X2.4MM)
89047970 RING, INPUT SHF BRG RET (80X2.3MM)
89047971 BEARING, INPUT SHF
89047976 БОЛТ, REV INHIBITOR CAM
89048180 CASE, TRANS FRT
89047983 PLUG, SHFT SHF DTNT
89047984 ПРУЖИНА, SHFT SHF DTNT
89047985 DETENT, SHFT SHF
88996479 PLUG, TRANS OIL FIL
15852707 VENT, M/TRNS (5.387) [КЛАПАН]
89048177 CAM, REV INHIBITOR (INCLS 15-17)
88996478 PLUG, TRANS OIL DRN
89047986 БОЛТ, CLU ACTR CYL (M6X18X8.8)

(GM04-308) - 2004 DM 5-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 3 (M35) ЗАДНИЙ CASE


89048029 RETAINER, SHFT SHF
89048037 ПРУЖИНА, SHFT LVR
teamcadillac.ru
89048046 BUSHING, SHFT SHF
89048047 LEVER, SEL CONT
89048051 ROLLER, SHFT SHF DTNT (8X20X8MM)
12369459 БОЛТ, VEH SPD SEN (4.329) (ACDelco #12369459)
09114603 SENSOR, VEH SPD (4.329) (ACDelco #213-1513)