Чистка дмрв


Саша51

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте,собственно сабж в названии темы,помыл не давно ДЗ,хотел помыть ещё дмрв ,но читал что хрупкий дорогой и т.д ,хотя на других марках много кто делает!Ребят поделитесь опытом!Спасибо

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте,собственно сабж в названии темы,помыл не давно ДЗ,хотел помыть ещё дмрв ,но читал что хрупкий дорогой и т.д ,хотя на других марках много кто делает!Ребят поделитесь опытом!Спасибо
 
 
Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia


Можно попробовать, у нас он плёночного типа и как правило это не спасает, а порой и добивает его. Поэтому я бы не советовал, в инете почитай про плёночные маф и поймёшь почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался промыть спиртом со шприца и т.д, такое себе вышло, заказал новый с Рок-авто и забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался промыть спиртом со шприца и т.д, такое себе вышло, заказал новый с Рок-авто и забыл)

А почему не спец.жидкостью?Какая Цена вопроса была?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Можно попробовать, у нас он плёночного типа и как правило это не спасает, а порой и добивает его. Поэтому я бы не советовал, в инете почитай про плёночные маф и поймёшь почему.

По гуглю,спасибо!)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Саша51 сказал:


А почему не спец.жидкостью?Какая Цена вопроса была?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

я был готов к замене, просто попробовать решил) $56 сам маф и $43 доставка до меня, около 1.5 недели все шло, по курсу $1 = 75р заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был готов к замене, просто попробовать решил) $56 сам маф и $43 доставка до меня, около 1.5 недели все шло, по курсу $1 = 75р заказывал.

Не дешевый(


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Саша51 сказал:


Не дешевый(


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

привезти можно гооораздо дешевле, отправить до Мурманска тоже... у @oleg спроси, мож есть чутка БУ недороха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.