Лобовое стекло


Vasijkeee

Рекомендованные сообщения

я по приезду буду ставить Бенсон, есть выход на опт цену, ставить буду у партнеров наших еще не выбрал у кого))) если ждет, можно вместе)) по стеклу тему создавал поищи, ценник там огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по приезду буду ставить Бенсон, есть выход на опт цену, ставить буду у партнеров наших еще не выбрал у кого))) если ждет, можно вместе)) по стеклу тему создавал поищи, ценник там огонь

меня зови, я готов с тобой покупать и ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по приезду буду ставить Бенсон, есть выход на опт цену, ставить буду у партнеров наших еще не выбрал у кого))) если ждет, можно вместе)) по стеклу тему создавал поищи, ценник там огонь

тут всего пять тем, по поводу стекла нету)  а сколько оно будет стоить то примерно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в своей теме напишу когда поеду, но с учетом того, что они мои соседи, поехать могу буквально в обеденное время, хз как вы со мной будете синхронится, контора сидит на энтузиастах сразу за мкад. Выбирайте время день, думаю в середине июня, до поездки смысла менять не вижу... цена была 3800 щас хз, розница около 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в своей теме напишу когда поеду, но с учетом того, что они мои соседи, поехать могу буквально в обеденное время, хз как вы со мной будете синхронится, контора сидит на энтузиастах сразу за мкад. Выбирайте время день, думаю в середине июня, до поездки смысла менять не вижу... цена была 3800 щас хз, розница около 6000

 ну им можно сказать что просто еще приедут, я в восточном подмосковье живу, так что для меня это не очень далеко, я так понял это в балашихе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 1 month later...
1 час назад, Inkognito174 сказал:

Ребят вопрос тоже по лобовому. А нет ли на Кадилу лобового с подогревом? Ни кто не сталкивался? 

сделать могут в нижнем, вроде как, но черти там мутные и их никто не знает, мы решили не рисковать с массовым заказом да и цена в последний момент выросла, по классике жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, Maxim сказал:

сделать могут в нижнем, вроде как, но черти там мутные и их никто не знает, мы решили не рисковать с массовым заказом да и цена в последний момент выросла, по классике жанра

Понял спасибо за инфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера прилетел небольшой камушек оставив неприятный скол, так что буду менять по весне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

вчера прилетел небольшой камушек оставив неприятный скол, так что буду менять по весне...

кацка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Maxim сказал:

кацка?

ага коцка :( ну раз в три года вообще не плохо поменять стекло просто для свежести обзора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

ага коцка :( ну раз в три года вообще не плохо поменять стекло просто для свежести обзора ;)

я про КАСКУ)))) про кОцку я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
Хочу поменять лобовое стекло,  кто подскажет где можно сделать и по чем?  


Китай 8-9 с работой, Европа 14-18, оригинал космос, у нас в партнерах есть Евгений, цена может не самая низкая, но делают хорошо, я там менял себе как раз.

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.