Recommended Posts

Доброе время суток! У меня cts2 ... стрелка давления масла на 680kpa... и не падает, кто знает что это? Помогите! Можно ли с этим передвигаться своим ходом!!!!

Поделиться этим сообщением

10 минут назад, RomaHehc сказал:

Доб­рое вре­мя су­ток! У ме­ня cts2 ... стрел­ка дав­ле­ния мас­ла на 680kpa... и не па­да­ет, кто зна­ет что это? По­моги­те! Мож­но ли с этим пе­ред­ви­гать­ся сво­им хо­дом!!!!

На память не помню это какое деление? Фотку бы, если уровень в норме, скорее всего датчик дурит, стоит на водительской бошке под центральной катушкой ;)

Вот такая тема!

IMG_0438.JPG

Масло в норме

Хотя бы понимать , до сервиса могу добраться без эвакуатора?

это датчик скорее всего, если уперся в максимум и не двигается вообще. Бывало у людей, что в 0 уходит и не реагирует, если уровень в норме и ведет себя авто адекватно, не парься, едь на диагностику)

Да, стоит без движения . На газ не реагирует.... поворачиваю зажигание, сразу показывает больше 340... А когда завожу стрелка уходит в максимум

Да, стоит без движения . На газ не реагирует.... поворачиваю зажигание, сразу показывает больше 340... А когда завожу стрелка уходит в максимум

Надо покупать новый датчик давления и менять, у меня такая же ерунда была, ездил 2000км с ней и норм.

Номер датчика D1800C

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти