Рекомендованные сообщения

Добрый день! Кадиллак срх 2011г. Москва.

Информационное табло показывает "Сервис задний мост". Прошла диагностику у официалов (стоимость ремонта насчитали 50тр).

Обьяснили так :неисправность заднего моста - заднего привода. Задний мост состоит из двух емкостей: задний мост и дефиринциал комплекса сцепления, который подключает задний привод. В данных двух емкостях налиты два разных масла: масло в мост и трансмиссионное масло в дефиринциал). Две эти емкости соединены сальником, герметичность которого нарушена, из-за чего масла смешиваются, перетекая одно к другому.

До этого авто был на гарантии, поэтому альтернативные сервисы не знаю, но у официалов очень дорого для меня.

Подскажите, где ремонтировали в Москве автомобиль и сколько реально стоит такой ремонт? Самое дорогое это масла и сами работы. В других сервисах работу оценили от 9 тр до 22 тр.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ольгап сказал:

Добрый день! Кадиллак срх 2011г. Москва.

Информационное табло показывает "Сервис задний мост". Прошла диагностику у официалов (стоимость ремонта насчитали 50тр).

Обьяснили так :неисправность заднего моста - заднего привода. Задний мост состоит из двух емкостей: задний мост и дефиринциал комплекса сцепления, который подключает задний привод. В данных двух емкостях налиты два разных масла: масло в мост и трансмиссионное масло в дефиринциал). Две эти емкости соединены сальником, герметичность которого нарушена, из-за чего масла смешиваются, перетекая одно к другому.

До этого авто был на гарантии, поэтому альтернативные сервисы не знаю, но у официалов очень дорого для меня.

Подскажите, где ремонтировали в Москве автомобиль и сколько реально стоит такой ремонт? Самое дорогое это масла и сами работы. В других сервисах работу оценили от 9 тр до 22 тр.

@app90, @Sental - Север мск, Шеви+, @REMUS - Юг мск (все в разделе Москва), все знают что делать, по ремонту сразу скажу если не тупо доливать и пробег не маленький, лучше сменить фильтр, прокладку и всю жижу, есть недорогой аналог от ВАГа, ну работы не так дорого, в любом случае около 10-ки выйдет точно и поверьте это очень бюджетно в этом случае)

фильтр и прокладка № GM 20986573 - комплект

Масло оригинал - 1940057 + присадка в него 88900330

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Правда в Шеви+ мне сказали, что работа 15тр + 14тр материалы (комплект масляного фильтра заднего моста с прокладкой,  ведущего масла, заливка в диференциал трансмисионного масла). Пробег маленький 23т км (езжу мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ольгап сказал:

Спасибо. Правда в Шеви+ мне сказали, что работа 15тр + 14тр материалы (комплект масляного фильтра заднего моста с прокладкой,  ведущего масла, заливка в диференциал трансмисионного масла). Пробег маленький 23т км (езжу мало).

Ну даже по ззапу запчасти почти 10 стоят только побегать надо))) работа тут каждый сам решает где и почем, наберите Диму Сервис-Гм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, завтра обязательно наберу. а что такое:

10 минут назад, Maxim сказал:

даже по ззапу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное,rewers22!!!

созвонилась с ребятами из видео. сказали, что весь ремонт скорее всего обойдется в 10тр. еду к ним!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга поздравляю) :2998:

rewers22, сочуствую, за неоднократное нарушение правил, запрещающих собственную рекламу, аккаунт заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2017 в 23:02, ольгап сказал:
Спасибо. Правда в Шеви+ мне сказали, что работа 15тр + 14тр материалы (комплект масляного фильтра заднего моста с прокладкой,  ведущего масла, заливка в диференциал трансмисионного масла). Пробег маленький 23т км (езжу мало).

 

Доброе утро! На каком подразделении интересовались?

В 15тр Вам посчитали переборку халдекса?

 

Стоимость работ:

1. Замена масла в редукторе 960р

2. Замена масла в халдексе 3840р (при переборке - бесплатно)

3. Разборка прилегающих элементов для ремонта халдекса 4800р

4. Переборка халдекса с заменой поршня 7200р

5. Компьютерная диагностика 1440р

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sental сказал:

 

Доброе утро! На каком подразделении интересовались?

В 15тр Вам посчитали переборку халдекса?

 

Стоимость работ:

1. Замена масла в редукторе 960₽

2. Замена масла в халдексе 3840₽ (при переборке - бесплатно)

3. Разборка прилегающих элементов для ремонта халдекса 4800₽

4. Переборка халдекса с заменой поршня 7200₽

5. Компьютерная диагностика 1440₽

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

У вас ребята в некоторых подразделениях любят пугать ценами по телефону не чего не объясняя, от сюда и проблемы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотела подставить rewers22. ((

В Шеве+ на Кутузовском Алексей посчитал мне стоимость работ+материалы 29тр. Точную разбивку по работам и материалам не помню (работы толи 9тр, толи 15тр), остальное материалы.

Общение с Алексеем очень понравилось: оперативность по стоимости, все рассказал по ремонту, внушает доверие. Я ищу где дешевле, но надежно.

А поршень действительно нужно менять? Официалы тоже посоветовали.

 

И 29тр без комп диагностики посчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ольгап сказал:

 

Не хотела подставить

 

это был вопрос времени, не парьтесь) поршень менять последнее дело, идите всегда от простого к сложному)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотела подставить rewers22. ((
В Шеве+ на Кутузовском Алексей посчитал мне стоимость работ+материалы 29тр. Точную разбивку по работам и материалам не помню (работы толи 9тр, толи 15тр), остальное материалы.
Общение с Алексеем очень понравилось: оперативность по стоимости, все рассказал по ремонту, внушает доверие. Я ищу где дешевле, но надежно.
А поршень действительно нужно менять? Официалы тоже посоветовали.
 
И 29тр без комп диагностики посчитали.

Все по факту! Поршень не всегда требует замены


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.