Гул сзади


Sharlotan25

Рекомендованные сообщения

В общем: Гул стоит сзади, я сначала думал что это либо ступичный либо резина(зимняя) ибо на дороге в разных местах то гудит то нет. Резина отпала, т.к сменил на лето. Гул практически всегда, особенно при набранной и устаканенной скорости 60-90, при поворотах звук стихает, я грешу на ступичные, ибо при поворотах они утихают, но меня пугает то, что при устаканенной скорости гул увеличивается. (это вроде как сигнализирует о том, что проблема в приводе, а именно кардане.)  Но хозяин говорил что менял ступицы, да и я когда резину переобувал заметил новые шпильки везде, кроме правой части.....
 так же Необходимо сделать 
1) Серивс АФЛ
2) гул сзади устранить (найти и обнаружить ) ;))
мб было у кого такое, поможет кто советом ?

  ЗЫ: Хочу узнать стоит ли отдавать 48к руб за новые  оригинальные диски ? , они в МСК а я в питере........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем: Гул стоит сзади, я сначала думал что это либо ступичный либо резина(зимняя) ибо на дороге в разных местах то гудит то нет. Резина отпала, т.к сменил на лето. Гул практически всегда, особенно при набранной и устаканенной скорости 60-90, при поворотах звук стихает, я грешу на ступичные, ибо при поворотах они утихают, но меня пугает то, что при устаканенной скорости гул увеличивается. (это вроде как сигнализирует о том, что проблема в приводе, а именно кардане.)  Но хозяин говорил что менял ступицы, да и я когда резину переобувал заметил новые шпильки везде, кроме правой части.....
 так же Необходимо сделать 
1) Серивс АФЛ
2) гул сзади устранить (найти и обнаружить ) ;))
мб было у кого такое, поможет кто советом ?
  ЗЫ: Хочу узнать стоит ли отдавать 48к руб за новые  оригинальные диски ? , они в МСК а я в питере........
 

Езжай в сервис, подними машину на подъемник и покрути колеса, послушай и определи с какой стороны гул!
А вообще если машину закладываешь на право и звук пропадает, значит правая ступица и на оборот.
Почитай мою тему про ступицы, сам не давно все 4 ступицы поменял, всем по очереди пришёл ппц!


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Записан был в рр на пятницу... Ступица сказала не хочу. Поэтому сегодня пешеход :)) быстро как то умерла..

IMG_20170426_202532.thumb.jpg.aefa5fbbd5560ad11794c616f91250e2.jpg

IMG_20170426_180330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще до такого довести можно?
Роман, спасибо огромное за то что помогли перегнать наш олдмобиль до Москвы)))



Sent from my E5823 using Cadillac Team Russia mobile app

RR Питер
Респект вам)))
Вы молодцы)))

Sent from my E5823 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.