Бьёт руль и опять 25


Vasijkeee

Рекомендованные сообщения

При торможении после 80 км\ч сильно дергает руль, была такая история год назад. 

Думаю что повело диски.... если такая карусель будет постоянно - то это просто жесть, у кого то похожие проблемы есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasijkeee сказал:

у кого то похожие проблемы есть? 

почти у всех рано или поздно, кардинально решают проблему только брембо тормоза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню где то была тема по этому поводу, есть ссылка?)  там около 90 000 за замену берут же? нда то же делема, каждую весну по 20 000 либо один раз 90 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasijkeee сказал:

я помню где то была тема по этому поводу, есть ссылка?)  там около 90 000 за замену берут же? нда то же делема, каждую весну по 20 000 либо один раз 90 )

на 4 строчки выше твоей темы :16:

 

Только что, Maxim сказал:

каждую весну по 20 000 либо

я за лето 3 комплекта укатал, и понял что далее спонсировать GM нецелесообразно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

HPB то же вполне сносно спасают и дешевле бремба)

дешевле брембы от камаро нет ничего)))) даже прома решает вопрос полностью, я на марконах трековых на MRW гонял в субботу, ендлесс отдыхает, отвечаю!!! 1500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с тобой по марконам, уже выкатали 4 комплекта, они очень странно себя ведут, то нормальный состав то не нормальный, стабильности нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

Не соглашусь с тобой по марконам, уже выкатали 4 комплекта, они очень странно себя ведут, то нормальный состав то не нормальный, стабильности нет(

ну там два состава, стрит это вата ппц фуфло, а трек огонь, я думаю тебе просто стрит делали или по ошибке или по запаре вместо трека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там два состава, стрит это вата ппц фуфло, а трек огонь, я думаю тебе просто стрит делали или по ошибке или по запаре вместо трека...

Прома 6 пистонов, хавк для трека, бьет ) но мне правда надо диски прокатать и колодки я стрит поставлю, имхо свистит сильно)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, f1kc сказал:

бьет

чисти, там под направляющие колодк за зиму столько говна налетает ППЦ, я недавно все сделал, идеально тормозит!

Только что, f1kc сказал:

имхо свистит

признак корча, само то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.