Доп радиатор на охлаждение мотора


Richmond

Рекомендованные сообщения

agee89s-960.jpg

Установил дополнительный радиатор охлаждения масла мотора. Был приятно удивлен, что в этом месте на Chevrolet Camaro идет небольшой маслоприемник-охлаждение, а на наших авто просто стояла заглушка. Изучил вопрос, пообщался с коллегами с Америки, решился - заказал bolt-on комплект и установил на свой авто.

Универсальные масляные проставки под фильтр подойдут ( Кстати на Escalade резьба М-22 как и на SRT, на которые все поголовно ставят доп радиаторы), однако есть вероятность, что фитинги будут задевать карданный вал. Поэтому я нашел на e-Bay проставку под LS1-Ls2-LS3. Также, вышел на оптовых представителей этих радиаторов, обязались оперативно высылать))

d3e2889s-960.jpg - Проставка под мотор
b3e2889s-960.jpg - Радиатор
5gee89s-480.jpg
cgee89s-480.jpg - куда установили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего прямо греется?
Лишние шланги...
Новая течька со временем)))

Sent from my E5823 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Kirlucky сказал:

Чего прямо греется?
Лишние шланги...
Новая течька со временем)))

Sent from my E5823 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Смотря к каким переделкам готовится авто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

У нас летом + 35 промывал основной радиатор со снятием .Считаю,что это не достаточно,хотел заменить основной радиатор на большей емкости,нашел за 35 т р шириной 63мм ,родной 25мм ,до лета есть время подумать.Но охлаждение масла никогда не повредит,но мне кажется ,что давление масла немного упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.